Автобус КИЕВ-КРОПИВНИЦКИЙ/КИЕВ-КИРОВОГРАД

через Жашков, Умань, Новоархангельск, Тишковку, Липняжку, Добровеличковку, Песчаный Брод, Новоукраинку

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправл. Время отправл. Станция Регион На карте
10:05 22:30 Киев ЦАВ город Киев A
11:25 23:50 Белая Церковь Киевская область
12:25 01:05 Жашков АС Черкасская область B
12:45 Бузовка Черкасская область
12:50 Конела Черкасская область
13:00 Соколовка Черкасская область
13:10 Нестеровка Черкасская область
13:20 Подобная Черкасская область
13:30 Краснополка Черкасская область
14:10 02:35 Умань АС Черкасская область C
15:35 03:55 Новоархангельск АС Кировоградская область D
16:10 04:30 Тишковка Кировоградская область E
16:30 04:45 Липняжка Кировоградская область F
16:50 05:10 Добровеличковка АС Кировоградская область G
17:15 05:35 Песчаный Брод Кировоградская область H
17:50 06:10 Новоукраинка АС Кировоградская область I
07:35 Кропивницкий АС-2 Кировоградская область
19:00 07:50 Кропивницкий АВ Кировоградская область J
ежедневно ОТМЕНЕН периодичность
Дневной рейс выполняется ежедневно, ночной - ОТМЕНЕН.
Возможны автобусы на маршрутах: Mercedes (50 мест), Setra (50 мест), БАЗ (29 мест).
Протяженность составляет 410 км.

Расписание автобусов в обратном направлении КРОПИВНИЦКИЙ-КИЕВ

Автобус Киев-Кропивницкий (Киев-Кировоград) соединяет столицу страны - город Киев с областным центром, который за последнее столетие четыре раза изменил свое название - городом Кропивницкий (Елисаветград, Зиновьевск, Кирово, Кировоград). Маршрут автобуса проходит по территории трех областей: Киевской, Черкасской и Кировоградской. Расстояние из столицы в областной центр составляет 410 км. Полная продолжительность поездки составит 9 часов. Самые большие населенные пункты, через которые следует автобус: Жашков, Умань, Новоархангельск, Добровеличковка и Новоукраинка. Ежедневно на маршруте осуществляется дневной рейс.





Воспользовавшись автобусом Киев-Кропивницкий через Умань, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Киева - Киев-Жашков, Киев-Умань, Киев-Новоархангельск, Киев-Тишковка, Киев-Липняжка, Киев-Добровеличковка, Киев-Песчаный Брод, Киев-Новоукраинка, Киев-Кропивницкий;
с Жашкова - Жашков-Умань, Жашков-Новоархангельск, Жашков-Тишковка, Жашков-Липняжка, Жашков-Добровеличковка, Жашков-Песчаный Брод, Жашков-Новоукраинка, Жашков-Кропивницкий (Жашков-Кировоград);
с Умани - Умань-Новоархангельск, Умань-Тишковка, Умань-Липняжка, Умань-Добровеличковка, Умань-Песчаный Брод, Умань-Новоукраинка, Умань-Кропивницкий (Умань-Кировоград);

с Новоархангельска - Новоархангельск-Тишковка, Новоархангельск-Липняжка, Новоархангельск-Добровеличковка, Новоархангельск-Песчаный Брод, Новоархангельск-Новоукраинка, Новоархангельск-Кропивницкий (Новоархангельск-Кировоград);
с Тишковки - Тишковка-Липняжка, Тишковка-Добровеличковка, Тишковка-Песчаный Брод, Тишковка-Новоукраинка, Тишковка-Кропивницкий (Тишковка-Кировоград);
с Липняжки - Липняжка-Добровеличковка, Липняжка-Песчаный Брод, Липняжка-Новоукраинка, Липняжка-Кропивницкий (Липняжка-Кировоград);
с Добровеличковки - Добровеличковка-Песчаный Брод, Добровеличковка-Новоукраинка, Добровеличковка-Кропивницкий (Добровеличковка-Кировоград);
с Песчаного Брода - Песчаный Брод-Новоукраинка, Песчаный Брод-Кропивницкий (Песчаный Брод-Кировоград);
с Новоукраинки - Новоукраинка-Кропивницкий (Новоукраинка-Кировоград).


Наличие автобуса в рейсе, а также более полную информацию по маршруту следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций и автовокзалов Киева, Жашкова, Умани, Новоархангельска, Добровеличковки, Новоукраинки и Кропивницкого.

Другие рейсы, которыми можно доехать с КИЕВА в КРОПИВНИЦКИЙ

КИЕВ-ХЕРСОН


2015-2018