Автобус МОСКВА-КРЕМЕНЧУГ

через Орел, Курск, Суджу, Юнаковку, Сумы, Тростянец, Ахтырку, Котельву, Опошню, Полтаву

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
18:00 Москва Курский вокзал Российская Федерация
19:00 Москва АС Варшавская Российская Федерация A
00:05 Орел АВ Российская Федерация B
02:20 Курск АВ Российская Федерация C
03:50 МАПП Суджа Российская Федерация
03:55 МАПП Юнаковка Сумская область
06:00 Сумы АВ Сумская область D
07:05 Тростянец АС Сумская область E
07:45 Ахтырка АС Сумская область F
08:25 Котельва АС Полтавская область G
09:05 Опошня АС Полтавская область H
10:15 Полтава АВ Полтавская область I
12:05 Кременчуг АС Полтавская область J
Рейс выполняется через день.
Возможны автобусы на маршруте: Scania Irizar.
Протяженность составляет 990 км.

Расписание автобуса в обратном направлении КРЕМЕНЧУГ-МОСКВА

Автобус Москва-Кременчуг соединяет второй по количеству жителей город Европы, столицу Российской Федерации - Москву со вторым по величине городом Полтавской области - Кременчугом. Маршрут автобуса проходит по территории двух соседних стран: Россией и Украиной. Расстояние между Москвой и Кременчугом составляет около 1000 км. Населенные пункты, через которые курсирует автобус: Орел, Курск, Сумы, Тростянец, Ахтырка, Котельва, Опошня и Полтава. Полная продолжительность поездки составит 19 часов. Из Москвы автобус отправляется от Курского железнодорожного вокзала и автостанции «Варшавская» вечером через день.





Воспользовавшись автобусом Москва-Кременчуг, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Москвы - Москва-Сумы, Москва-Тростянец, Москва-Ахтырка, Москва-Котельва, Москва-Опошня, Москва-Полтава, Москва-Кременчуг.


ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ продолжительность поездки из Москвы (АС Варшавская) до населенных пунктов Украины составляет:
в Сумы - 12 часов, в Тростянец - 13 часов, в Ахтырку - 14 часов, в Котельву - 14,5 часов, в Опошню - 15 часов, в Полтаву - 16 часов, в Кременчуг - 18 часов.


Приобрести или забронировать билеты на автобус Москва-Кременчуг можно в кассах автовокзалов и автостанций по маршруту следования автобуса, а также на сайте mosgortrans.ru (Мосгортранс).


Более подробную информацию относительно расписания автобуса, наличие свободных мест и тому подобное УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций по маршруту следования автобуса, а также в перевозчика. Время отправления автобуса по станциям может существенно меняться в зависимости от продолжительности прохождения таможни.

Другие рейсы, которыми можно доехать с МОСКВЫ в КРЕМЕНЧУГ

МОСКВА-КРОПИВНИЦКИЙ


2015-2018