Пассажирский поезд 62 НИКОЛАЕВ-МОСКВА

временно ОТМЕНЕН






расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Время прибытия Время отправления Станция Регион
14:37 10:05 Николаев-Пассажирский Николаевская область
11:32 11:34 Новый Буг Николаевская область
12:38 12:58 Долинская Кировоградская область
14:19 14:49 Знаменка-Пассажирская Кировоградская область
15:35 15:37 Фундуклеевка (Александровка) Кировоградская область
15:52 15:54 Каменка Черкасская область
16:15 16:39 имени Тараса Шевченко (Смела) Черкасская область
17:16 17:22 Черкассы Черкасская область
17:57 17:59 Золотоноша-1 Черкасская область
18:32 18:34 Драбово-Барятинское Черкасская область
18:57 19:17 Гребенка Полтавская область
19:35 19:38 Пирятин Полтавская область
20:26 20:48 Прилуки Черниговская область
21:34 21:36 Ичня Черниговская область
22:38 22:58 Бахмач-Пассажирский Черниговская область
23:22 23:28 Конотоп-Пассажирский Сумская область
00:26 00:28 Терещенская Сумская область
01:05 01:07 Хутор-Михайловский (Дружба) Сумская область
01:26 02:16 Зерново (Середина-Буда) Сумская область
05:08 05:58 Брянск-Орловский Российская Федерация
11:09 15:41 Москва-Киевская Российская Федерация
Рейс выполняется по четным числам с Николаева.
Общее время в пути 24 ч 04 мин.
Расписание поезда в обратном направлении МОСКВА-НИКОЛАЕВ

Пассажирский поезд под номером 62 сообщением Николаев-Москва соединяет девятый по численности населения город страны - Николаев со вторым по величине городом Европы - Москвой. Маршрут поезда проходит по территории двух стран: Украины и России. Полная продолжительность поездки составит одни сутки. Самые большие железнодорожные станции на пути следования: Долинская, Знаменка-Пассажирская, имени Тараса Шевченко (Смела), Черкассы, Гребенка, Бахмач-Пассажирский.





Воспользовавшись поездом Николаев-Москва, пассажиры могут осуществить поездку по следующим направлениям:
с Николаева - Николаев-Новый Буг, Николаев-Долинская, Николаев-Знаменка, Николаев-Фундуклеевка, Николаев-Каменка, Николаев-имени Тараса Шевченко, Николаев-Черкассы, Николаев-Золотоноша, Николаев-Драбово-Барятинское, Николаев-Гребенка, Николаев-Пирятин, Николаев-Прилуки, Николаев-Ичня, Николаев-Бахмач, Николаев-Конотоп, Николаев-Терещенская, Николаев-Хутор-Михайловский, Николаев-Зерново, Николаев-Москва;

со Смелы - имени Тараса Шевченко-Черкассы, имени Тараса Шевченко-Золотоноша, имени Тараса Шевченко-Драбово-Барятинское, имени Тараса Шевченко-Гребенка, имени Тараса Шевченко-Пирятин, имени Тараса Шевченко-Прилуки, имени Тараса Шевченко-Ичня, имени Тараса Шевченко-Бахмач, имени Тараса Шевченко-Конотоп, имени Тараса Шевченко-Терещенская, имени Тараса Шевченко-Хутор-Михайловский, имени Тараса Шевченко-Зерново, имени Тараса Шевченко-Москва;
с Черкасс - Черкассы-Золотоноша, Черкассы-Драбово-Барятинское, Черкассы-Гребенка, Черкассы-Пирятин, Черкассы-Прилуки, Черкассы-Ичня, Черкассы-Бахмач, Черкассы-Конотоп, Черкассы-Терещенская, Черкассы-Хутор-Михайловский, Черкассы-Зерново, Черкассы-Москва;
с Прилук - Прилуки-Ичня, Прилуки-Бахмач, Прилуки-Конотоп, Прилуки-Терещенская, Прилуки-Хутор-Михайловский, Прилуки-Зерново, Прилуки-Москва;
с Конотопа - Конотоп-Терещенская, Конотоп-Хутор-Михайловский, Конотоп-Зерново, Конотоп-Москва.


Получить более полную информацию, а также забронировать или приобрести билет на поезд можно в кассах железнодорожных станций Украины и России, а также на сайтах Укрзализныци и РЖД.


2015-2020