Расписание автобусов по автовокзалу ПРИВОЗ в Одессе

Автовокзал Привоз - один из крупнейших автовокзалов Одессы. Расположена автостанция рядом с рынком «Привоз» в Приморском районе города. Удачное расположение вокзала позволяет пассажирам добраться железнодорожной станции Одесса-Главная, автобусной станций «Старосенная». Рядом с автостанцией Привоз находятся остановки общественного транспорта «рынок «Привоз» (трамвайная) и «ул. Новощепной Ряд» (автобусная). Трамваи, которые останавливаются возле автовокзала: 3 (Херсонский сквер-площадь Старосенная-Люстдорф), 10 (Ицхака Рабина-площадь Тираспольская), 11 (площадь Старосенная-площадь Алексеевская). Воспользовавшись трамваями, пассажиры могут добраться Детской больницы (3), Железнодорожного вокзала (11), станции Одесса-Товарная (11). Стоимость проезда в трамваях (по состоянию на 2018 год) составляет 5 грн., в автобусах и маршрутках - 7 грн.


Одесский автовокзал «Привоз» обслуживает автобусные рейсы пригородного, междугородного (по Одесской области и Украине) и международного сообщения. Воспользовавшись автобусами международного сообщения, пассажиры могут добраться Молдовы (Кишинев, Анений-Ной, Бендеры, Бессарабка, Григориополь, Дубоссары, Каменка, Каушаны, Рыбница, Сороки, Тирасполь, Чимишлия, Штефан-Водэ), Польши (Варшава, Августов, Быдгощ, Бытом, Белосток, Бельск-Подляски, Влоцлавек, Гданьск, Гдыня, Гожув-Велькопольски, Грудзендз, Замосць, Катовице, Кельце, Конин, Краков, Кутно, Лодзь, Лукув, Люблин, Опочно, Петркув-Трыбунальски, Познань, Пулавы, Радом, Седльце, Скаржиско-Каменна, Слубице, Старогард-Гданьский, Сувалки, Томашув-Мазовецки, Торунь, Тчев, Щецин), Российской Федерации (Москва, Краснодар, Кущевская, Ростов-на-Дону).





Важно! На сайте НЕВОЗМОЖНО приобрести билет на автобусный рейс. Размещен материал с целью предварительного ознакомления. Возможна отмена автобусов. Информацию по любому рейсу УТОЧНЯЙТЕ в справочной автовокзала и непосредственно на вокзале, поскольку по разным причинам расписание отдельных маршрутов может быть изменено, а также могут организовываться дополнительные рейсы, в случае повышения спроса пассажиров в определенном направлении (в большинстве случаев - на праздники и (или) в пятницу и воскресенье). Расписание автобусов международного сообщения может отличаться от указанного (возможно изменение в зависимости от задержек, связанных с простоями на границе и пробками на дорогах).

г. Одесса
улица Новощепной Ряд, 5



тел. (048)77-77-481, 77-77-482





расписание автобусов УТОЧНЯЙТЕ в справочной автовокзала

Международное сообщение (в Литву, Россию)

Время отпр. с конечной станции Время прибытия в Одессу Рейс Время отпр. с Одессы Время прибытия на конечную станцию Периодичность

Белоруссия: ОДЕССА-МИНСК ОДЕССА-БРЕСТ ОДЕССА-БАРАНОВИЧИ

07:00 10:20 Херсон-Минск/Херсон-Мінск
z-time.ua
10:35 13:15 вт., пт., вс.

Литва: ОДЕССА-МАРИЯМПОЛЕ ОДЕССА-КАУНАС ОДЕССА-ВИЛЬНЮС

07:00 10:20 Херсон-Вильнюс/Chersonas-Vilnius
z-time.ua
10:35 19:45 вт., пт., вс.

Польша: ОДЕССА-ВАРШАВА ОДЕССА-ВРОЦЛАВ ОДЕССА-ГДЫНЯ

07:00 10:20 Херсон-Вроцлав/Chersoń-Wrocław
z-time.ua
10:35 20:00 вт., пт., нд.
07:00 10:20 Херсон-Гдыня/Chersoń-Gdynia
z-time.ua
10:35 22:00 вт., пт., вс.
07:00 10:20 Херсон-Щецин/Chersoń-Szczecin
z-time.ua
10:35 22:35 вт., пт., вс.
16:50 22:00 Херсон-Щецин/Chersoń-Szczecin
lux-reisen.com
22:00 08:00 ежедневно

Россия: ОДЕССА-КРАСНОДАР ОДЕССА-РОСТОВ-НА-ДОНУ

21:05 06:05 Одесса-Краснодар: Мелитополь, Кущевская 08:00 17:55 через день
13:45 20:45 Одесса-Ростов-на-Дону: Мелитополь, Харьков 10:00 18:30 через день

Николаевское направление (на Очаков, Николаев, Херсон)

Время отпр. с конечной станции Время прибытия в Одессу Рейс Время отпр. с Одессы Время прибытия на конечную станцию Периодичность

ОДЕССА-НИКОЛАЕВ ОДЕССА-ХЕРСОН

Одесса-Николаев: Коблево 06:10 09:40 ежедневно
Одесса-Николаев: Коблево 07:20 10:50 ежедневно
Одесса-Николаев: Коблево 08:00 11:30 ежедневно
Одесса-Николаев: Коблево 08:40 12:10 ежедневно
15:10 19:35 Одесса-Херсон: Николаев 09:00 12:30 ежедневно
Одесса-Николаев: Коблево 09:20 12:50 ежедневно
Одесса-Николаев: Коблево 10:00 13:30 ежедневно
Одесса-Николаев: Коблево 10:40 14:10 ежедневно
19:30 23:15 Одесса-Херсон: Николаев 11:00 14:30 ежедневно
Одесса-Николаев: Коблево 11:20 14:50 ежедневно
Одесса-Николаев: Коблево 12:00 15:30 ежедневно
Одесса-Николаев: Коблево 12:40 16:10 ежедневно
07:50 12:20 Вилково-Херсон: Коблево, Николаев 13:00 16:30 ежедневно
Одесса-Николаев: Коблево 13:20 16:50 ежедневно
Одесса-Николаев: Коблево 14:00 17:30 ежедневно
08:20 13:40 Измаил-Херсон: Николаев 14:00 17:30 ежедневно
Одесса-Николаев: Коблево 14:40 18:10 ежедневно
Одесса-Николаев: Коблево 15:20 18:50 ежедневно
Одесса-Николаев: Коблево 16:00 19:30 ежедневно
Одесса-Николаев: Коблево 16:40 20:10 ежедневно
03:30 16:15 Щецин-Херсон: Южное, Коблево, Николаев
lux-reisen.com
16:40 20:35 ежедневно
Одесса-Николаев: Коблево 17:20 20:50 ежедневно
Одесса-Николаев: Коблево 18:00 21:30 ежедневно
Одесса-Николаев: Коблево 18:40 22:10 ежедневно
07:10 18:35 Гдыня-Херсон 19:00 22:30 пн., ср., пт.
Одесса-Николаев: Коблево 19:20 22:50 ежедневно

ОДЕССА-ОЧАКОВ

Одесса-Очаков 09:40 12:15 ежедневно
Одесса-Очаков 16:00 18:35 ежедневно

Вознесенское направление (на Первомайск, Южноукраинск, Николаевку)

Время отпр. с конечной станции Время прибытия в Одессу Рейс Время отпр. с Одессы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
10:30 14:00 Одесса-Вознесенск: Березовка, Веселиново 06:30 09:50 ежедневно
Одеса-Николаевка: Березовка, Стрюково 07:30 11:00 ежедневно
12:55 16:40 Одесса-Южноукраинск: Веселиново, Вознесенск 07:30 11:25 ежедневно
Одесса-Первомайск 08:00 11:45 пн., ср.-вс.
Одесса-Первомайск 10:00 13:45 ежедневно
Одесса-Алексеевка: Березовка, Николаевка 10:20 14:20 ежедневно
Одесса-Южноукраинск: Веселиново, Вознесенск 12:00 15:35 ежедневно
Одесса-Николаевка: Березовка, Петровка 15:40 19:30 ежедневно
Одесса-Алексеевка: Березовка, Николаевка 16:40 20:40 ежедневно

Уманьское направление (на Киев)

Время отпр. с конечной станции Время прибытия в Одессу Рейс Время отпр. с Одессы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
10:00 17:00 Одесса-Киев: Умань
autolux.ua
10:00 16:15 ежедневно

Знаменское направление (на Ананьев, Балту, Ивановку, Подольск)

Время отпр. с конечной станции Время прибытия в Одессу Рейс Время отпр. с Одессы Время прибытия на конечную станцию Периодичность

ОДЕССА-ИВАНОВКА ОДЕССА-КОНОПЛЯНОЕ ОДЕССА-МИХАЙЛОПОЛЬ

Одесса-Конопляное: Бараново, Ивановка, Бузиново 07:00 08:55 ежедневно
Одесса-Ивановка: р/р Чайка, Малиновка, Бараново 07:40 09:30 ежедневно
Одесса-Михайлополь: Ивановка, Бузиново, Конопляное 08:30 10:40 ежедневно
Одесса-Конопляное: Бараново, Ивановка, Богуново 10:00 12:00 ежедневно
Одесса-Катерино-Платоновка: Ивановка, Конопляное 10:30 12:50 ежедневно
Одесса-Михайлополь: Ивановка, Богуново, Козлово 11:05 13:10 пн.вт.чт.-вс.
Одесса-Конопляное: Бараново, Ивановка, Бузиново 12:30 14:25 ежедневно
Одесса-Ивановка: р/р Чайка, Малиновка, Бараново 15:15 17:05 вт.-вс.
Одесса-Конопляное: Бараново, Ивановка, Богуново 15:30 16:55 ежедневно
Одесса-Михайлополь: Ивановка, Богуново, Козлово 16:45 18:50 пн.вт.чт.-вс.
Одесса-Катерино-Платоновка: Ивановка, Конопляное 18:30 21:10 ежедневно

ОДЕССА-БАЛТА ОДЕССА-АНАНЬЕВ ОДЕССА-ПОДОЛЬСК

Одесса-Казацкое: Любашевка, Кр. Озеро, Балта 08:00 12:15 ежедневно
Одесса-Липецкое: Троицкое, Ананьев, Гандрабуры 08:00 12:00 ежедневно
Одесса-Точилово: Ананьев 09:00 13:50 ежедневно
Одесса-Знаменка: р/р Чайка, Радостное 10:00 11:50 ежедневно
Одесса-Подольск: Ширяево, Долинское, Ананьев 10:40 16:45 ежедневно
Одесса-Знаменка: р/р Чайка, Радостное 11:45 13:35 ежедневно
Одесса-Знаменка: р/р Чайка, Радостное 13:20 15:10 ежедневно
Одесса-Липецкое: Троицкое, Ананьев, Гандрабуры 15:45 19:45 ежедневно
Одесса-Знаменка: р/р Чайка, Радостное 16:30 18:40 ежедневно
Одесса-Знаменка: р/р Чайка, Радостное 18:00 19:50 ежедневно
Одеса-Знаменка: р/р Чайка, Радостное 18:45 20:35 ежедневно

Раздельнянское направление (на Раздельную, Великоплоское)

Время отпр. с конечной станции Время прибытия в Одессу Рейс Время отпр. с Одессы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
05:00 07:20 Одесса-Раздельная: Еремеевка, Новоукраинка 09:00 11:00 ежедневно
Одесса-Великоплоское: Раздельная, Великая Михайловка 10:20 13:25 ежедневно
04:10 07:20 Одесса-Раздельная: Кучурган, Лиманское, Степановка 10:50 13:30 ежедневно
06:05 08:05 Одесса-Раздельная: Еремеевка, Новоукраинка 11:50 13:50 ежедневно
05:50 09:20 Одесса-Раздельная: Кучурган, Лиманское, Степановка 13:20 16:00 ежедневно
12:30 14:45 Одесса-Раздельная: Еремеевка, Новоукраинка 16:00 18:15 ежедневно
06:00 08:55 Одесса-Раздельная: Кучурган, Лиманское, Степановка 16:40 19:20 ежедневно
14:30 16:30 Одесса-Раздельная: Еремеевка, Новоукраинка 17:50 19:50 ежедневно
Одесса-Великоплоское: Раздельная, Великая Михайловка 18:20 21:25 щоденно

Великомихайловское направление (на Великую Михайловку, Окны)

Время отпр. с конечной станции Время прибытия в Одессу Рейс Время отпр. с Одессы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
Одесса-Окны: В.Михайловка, Захаровка 10:20 13:50 ежедневно
Одесса-Окны: В.Михайловка, Захаровка 12:30 16:15 пн.-пт.
Одесса-Окны: В.Михайловка, Захаровка 14:30 18:00 ежедневно

Саратское направление (на Болград, Вилково, Килию, Бессарабку)

Время отпр. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Одессу Рейс Время отпр. с Одессы Время прибытия на конечную станцию Периодичность

ОДЕССА-ТАТАРБУНАРЫ ОДЕССА-ВИЛКОВО ОДЕССА-БОЛГРАД

11:50 16:00 Одесса-Вилково: Сарата, Татарбунары, Глубокое 06:25 11:00 ежедневно
Одесса-Александровка: Татарбунары, Василевка, Кубей 06:50 11:00 ежедневно
Одесса-Болград: Татарбунары, Кирнички, Кубей 07:15 11:05 ежедневно
13:20 18:45 Одесса-Вилково: Сарата, Татарбунары, Спасское 07:30 12:45 ежедневно
Одесса-Кислица: Татарбунары, Червоный Яр, Приозерное 07:50 12:50 ежедневно
Одесса-Килия: Татарбунары, Дмитровка, Шевченково 07:55 12:00 ежедневно
Одесса-Приморское: Сарата, Татарбунары, Лиман 08:20 13:00 ежедневно
Одесса-Болград: Сарата, Татарбунары, Кирнички 08:35 12:15 ежедневно
14:15 17:45 Одесса-Килия: Татарбунары, Дмитровка, Шевченково 08:40 12:10 ежедневно
Одесса-Татарбунары: Шабо, Тузлы, Рыбальское 08:50 13:30 ежедневно
09:30 16:25 Одесса-Рени: Сарата, Татарбунары, Болград 09:30 16:25 ежедневно
Одесса-Дельжилер: Сарата, Татарбунары 10:05 13:35 ежедневно
Одесса-Болград: Сарата, Татарбунары, Кирнички 10:10 14:00 ежедневно
16:00 19:35 Одесса-Килия: Татарбунары, Дмитровка, Шевченково 10:15 14:00 ежедневно
05:00 08:45 Одесса-Килия: Татарбунары, Дмитровка, Шевченково 10:40 14:25 ежедневно
Одесса-Каменское: Татарбунары, Надеждовка, Виноградовка 10:50 14:50 пн.-сб.
Одесса-Болград: Сарата, Татарбунары, Кирнички 11:15 15:10 пн.-сб.
04:30 08:00 Одесса-Вилково: Сарата, Татарбунары, Спасское 11:15 15:30 ежедневно
Одесса-Килия: Татарбунары, Дмитровка, Шевченково 11:30 15:15 ежедневно
07:00 11:30 Херсон-Вилково: Сарата, Татарбунары, Спасское 11:50 16:40 ежедневно
04:20 09:10 Одесса-Килия: Татарбунары, Мирное, Шевченково 12:30 17:35 пн.-сб.
Одесса-Александровка: Татарбунары, Голица, Кубей 12:50 18:40 ежедневно
Одесса-Килия: Татарбунары, Дмитровка, Шевченково 13:40 16:45 ежедневно
Одесса-Приморское: Сарата, Татарбунары, Лиман 14:25 20:05 ежедневно
04:20 08:05 Одесса-Килия: Татарбунары, Новоселовка, Фурмановка 14:30 17:35 ежедневно
06:00 09:30 Одесса-Вилково: Сарата, Татарбунары, Спасское 14:45 18:30 ежедневно
08:10 13:00 Одесса-Килия: Татарбунары, Мирное, Шевченково 15:10 19:55 ежедневно
03:00 07:30 Одесса-Вилково: Сарата, Татарбунары, Глубокое 15:45 21:30 ежедневно
Одесса-Килия: Татарбунары, Десантное, Шевченково 15:50 19:15 ежедневно
11:00 15:50 Одесса-Болград: Сарата, Татарбунары, Кирнички 16:30 20:15 ежедневно
10:45 14:45 Одесса-Килия: Татарбунары, Дмитровка, Шевченково 16:35 20:35 ежедневно
Одесса-Дельжилер: Сарата, Татарбунары 17:00 21:05 ежедневно
Одесса-Килия: Татарбунары, Дмитровка, Шевченково 17:20 21:10 ежедневно
10:00 13:50 Одесса-Болград: Сарата, Татарбунары, Кирнички 17:25 21:15 ежедневно
16:30 20:20 Одесса-Болград: Сарата, Татарбунары, Кирнички 21:30 01:20 ежедневно

ОДЕССА-АРЦИЗ ОДЕССА-БЕССАРАБКА ОДЕССА-СТАРОСЕЛЬЕ

Одесса-Дмитровка: Сарата, Арциз, Новоселовка 06:35 11:05 ежедневно
Одесса-Петровка: Сарата, Арциз, Тарутино 07:00 12:35 ежедневно
Одесса-Дмитровка: Маяки, Н.-Новороссийская, Сарата 07:20 12:35 ежедневно
Одесса-Бессарабка/Odesa-Basarabeasca 08:30 13:40 ежедневно
Одесса-Холмское: Сарата, Арциз, Виноградовка 09:00 13:00 ежедневно
Одесса-Староселье: Сарата, Фараоновка, Меняйловка 09:10 13:55 ежедневно
Одеса-Виноградное: Сарата, Арциз, Задунаевка 09:50 14:30 ежедневно
Одесса-Малоярославец Первый: Арциз, Тарутино 10:10 13:30 ежедневно
Одесса-Высочанское: Арциз, Тарутино, Серпневое 10:30 16:05 ежедневно
Одесса-Высочанское: Арциз, Тарутино, Серпневое 12:00 17:25 ежедневно
Одесса-Петровка: Сарата, Арциз, Тарутино 12:35 19:15 ежедневно
Одесса-Холмское: Сарата, Арциз, Виноградовка 13:30 18:10 ежедневно
Одесса-Дмитровка: Сарата, Арциз, Новоселовка 14:45 19:25 ежедневно
Одесса-Каменское: Арциз, Плоцк, Виноградовка 16:30 20:20 ежедневно
Одесса-Малоярославец Первый: Арциз, Тарутино 18:00 21:20 ежедневно

Кишиневское направление (на Кишинев, Сороки)

Время отпр. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Одессу Рейс Время отпр. с Одессы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
Одесса-Кишинев/Odesa-Chișinău 06:15 11:50 ежедневно
Одесса-Кишинев/Odesa-Chișinău 07:00 12:20 ежедневно
15:40 20:40 Одесса-Кишинев/Odesa-Chișinău
galtrans.md
07:50 12:50 ежедневно
Одесса-Кишинев/Odesa-Chișinău 08:50 14:35 ежедневно
08:05 18:20 Одесса-Сороки/Odesa-Soroca 10:00 20:20 ежедневно
Одесса-Кишинев/Odesa-Chișinău 11:05 16:15 ежедневно
18:05 22:00 Одесса-Кишинев/Odesa-Chișinău
galtrans.md
12:05 17:05 ежедневно
Одесса-Кишинев/Odesa-Chișinău 14:20 20:15 ежедневно
13:50 14:30 Южное-Кишинев/Iujne-Chișinău
orizontul.md
14:45 20:15 ежедневно
Одесса-Кишинев/Odesa-Chișinău 15:30 21:15 ежедневно
Одесса-Кишинев/Odesa-Chișinău 18:00 23:25 ежедневно
Одесса-Кишинев/Odesa-Chișinău
galtrans.md
19:00 00:00 ежедневно
Одесса-Кишинев/Odesa-Chișinău 20:35 01:40 ежедневно
Одесса-Кишинев/Odesa-Chișinău 23:30 05:30 ежедневно

Пригородное сообщение (на Фонтанку, Гвардейское)

Время отпр. с конечной станции Время прибытия в Одессу Рейс Время отпр. с Одессы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
Одесса-Гвардейское: Молодая Гвардия, Фонтанка 07:00 07:50 ежедневно
Одесса-Гвардейское: Молодая Гвардия, Фонтанка 07:20 08:10 ежедневно
Одесса-Гвардейское: Молодая Гвардия, Фонтанка 07:40 08:30 ежедневно
Одесса-Гвардейское: Молодая Гвардия, Фонтанка 08:00 08:50 ежедневно
Одесса-Гвардейское: Молодая Гвардия, Фонтанка 08:20 09:10 ежедневно
Одесса-Гвардейское: Молодая Гвардия, Фонтанка 08:40 09:30 ежедневно
Одесса-Гвардейское: Молодая Гвардия, Фонтанка 09:00 09:50 ежедневно
Одесса-Гвардейское: Молодая Гвардия, Фонтанка 09:20 10:10 ежедневно
Одесса-Гвардейское: Молодая Гвардия, Фонтанка 09:30 10:20 ежедневно
Одесса-Гвардейское: Молодая Гвардия, Фонтанка 09:40 10:30 ежедневно
Одесса-Гвардейское: Молодая Гвардия, Фонтанка 09:50 10:40 ежедневно
Одесса-Гвардейское: Молодая Гвардия, Фонтанка 10:00 10:50 ежедневно
Одесса-Гвардейское: Молодая Гвардия, Фонтанка 10:10 11:00 ежедневно
Одесса-Гвардейское: Молодая Гвардия, Фонтанка 10:30 11:20 ежедневно
Одесса-Гвардейское: Молодая Гвардия, Фонтанка 10:50 11:40 ежедневно
Одесса-Гвардейское: Молодая Гвардия, Фонтанка 11:10 12:00 ежедневно
Одесса-Гвардейское: Молодая Гвардия, Фонтанка 11:30 12:20 ежедневно
Одесса-Гвардейское: Молодая Гвардия, Фонтанка 11:50 12:40 ежедневно
Одесса-Гвардейское: Молодая Гвардия, Фонтанка 12:10 13:00 ежедневно
Одесса-Гвардейское: Молодая Гвардия, Фонтанка 12:30 13:20 ежедневно
Одесса-Гвардейское: Молодая Гвардия, Фонтанка 12:50 13:40 ежедневно
Одесса-Гвардейское: Молодая Гвардия, Фонтанка 13:10 14:00 ежедневно
Одесса-Гвардейское: Молодая Гвардия, Фонтанка 13:30 14:20 ежедневно
Одесса-Гвардейское: Молодая Гвардия, Фонтанка 13:50 14:40 ежедневно
Одесса-Гвардейское: Молодая Гвардия, Фонтанка 14:10 15:00 ежедневно
Одесса-Гвардейское: Молодая Гвардия, Фонтанка 14:20 15:10 ежедневно
Одесса-Гвардейское: Молодая Гвардия, Фонтанка 14:30 15:20 ежедневно
Одесса-Гвардейское: Молодая Гвардия, Фонтанка 14:40 15:30 ежедневно
Одесса-Гвардейское: Молодая Гвардия, Фонтанка 14:50 15:40 ежедневно
Одесса-Гвардейское: Молодая Гвардия, Фонтанка 15:00 15:50 ежедневно
Одесса-Гвардейское: Молодая Гвардия, Фонтанка 15:20 16:10 ежедневно
Одесса-Гвардейское: Молодая Гвардия, Фонтанка 15:40 16:30 ежедневно
Одесса-Гвардейское: Молодая Гвардия, Фонтанка 16:00 16:50 ежедневно
Одесса-Гвардейское: Молодая Гвардия, Фонтанка 16:20 17:10 ежедневно
Одесса-Гвардейское: Молодая Гвардия, Фонтанка 16:40 17:30 ежедневно
Одесса-Гвардейское: Молодая Гвардия, Фонтанка 17:00 17:50 ежедневно
Одесса-Гвардейское: Молодая Гвардия, Фонтанка 17:20 18:10 ежедневно
Одесса-Гвардейское: Молодая Гвардия, Фонтанка 17:40 18:30 ежедневно
Одесса-Гвардейское: Молодая Гвардия, Фонтанка 18:00 18:50 ежедневно
Одесса-Гвардейское: Молодая Гвардия, Фонтанка 18:20 19:10 ежедневно
Одесса-Гвардейское: Молодая Гвардия, Фонтанка 18:40 19:30 ежедневно
Одесса-Гвардейское: Молодая Гвардия, Фонтанка 19:00 19:50 ежедневно
Одесса-Гвардейское: Молодая Гвардия, Фонтанка 19:20 20:10 ежедневно
Одесса-Гвардейское: Молодая Гвардия, Фонтанка 19:40 20:30 ежедневно
Одесса-Гвардейское: Молодая Гвардия, Фонтанка 20:00 20:50 ежедневно

Пригородное сообщение (на Новые Беляры, Визирку)

Время отпр. с конечной станции Время прибытия в Одессу Рейс Время отпр. с Одессы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
06:20 Одесса-Визирка: Н.Дофиновка, Черноморское, Н.Беляры 08:10 09:15 ежедневно

Пригородное сообщение (на Южное)

Время отпр. с конечной станции Время прибытия в Одессу Рейс Время отпр. с Одессы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
04:35 Одесса-Южное: Фонтанка, Черноморское 06:15 07:15 ежедневно
06:00 Одесса-Южное: Фонтанка, Черноморское 07:40 08:40 ежедневно
08:10 Одесса-Южное: Фонтанка, Черноморское 10:10 11:10 ежедневно
17:10 Одесса-Южное: Фонтанка, Черноморское 18:55 19:55 ежедневно
20:15 Одесса-Южное: Фонтанка, Черноморское 22:00 23:00 ежедневно

Пригородное сообщение (на Мариновку)

Время отпр. с конечной станции Время прибытия в Одессу Рейс Время отпр. с Одессы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
Одесса-Мариновка: Латовка, Ильинка 07:00 08:00 пн.-пт.
Одесса-Мариновка: Латовка, Ильинка 08:30 09:30 ежедневно
Одесса-Мариновка: Латовка, Ильинка 10:10 11:10 пн.-пт.
Одесса-Мариновка: Латовка, Ильинка 13:00 14:00 ежедневно
Одесса-Мариновка: Латовка, Ильинка 16:00 17:00 ежедневно
Одесса-Мариновка: Латовка, Ильинка 17:30 18:30 пн.-пт.
Одесса-Мариновка: Латовка, Ильинка 19:20 20:20 ежедневно

Пригородное сообщение (на Черевичное)

Время отпр. с конечной станции Время прибытия в Одессу Рейс Время отпр. с Одессы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
Одесса-Черевичное: Усатово, Протопоповка, Августовка 08:40 09:40 ежедневно
Одесса-Черевичное: Усатово, Протопоповка, Августовка 11:30 12:30 ежедневно
Одесса-Черевичное: Усатово, Протопоповка, Августовка 15:30 16:30 ежедневно
Одесса-Черевичное: Усатово, Протопоповка, Августовка 19:00 20:00 ежедневно

Пригородное сообщение (на Нати, Нерубайское)

Время отпр. с конечной станции Время прибытия в Одессу Рейс Время отпр. с Одессы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
Одесса-Нати 06:49 08:04 ежедневно
Одесса-Нати 07:01 08:16 ежедневно
Одесса-Нати 07:05 08:20 ежедневно
Одесса-Нати 07:13 08:28 ежедневно
Одесса-Нати 07:20 08:35 ежедневно
Одесса-Нати 07:21 08:36 ежедневно
Одесса-Нати 07:25 08:40 ежедневно
Одесса-Нати 07:29 08:44 ежедневно
Одесса-Нати 07:37 08:52 ежедневно
Одесса-Нати 07:45 09:00 ежедневно
Одесса-Нати 07:49 09:04 ежедневно
Одесса-Нати 07:53 09:08 ежедневно
Одесса-Нати 08:01 09:16 ежедневно
Одесса-Нати 08:09 09:24 ежедневно
Одесса-Нати 08:13 09:28 ежедневно
Одесса-Нати 08:17 09:32 ежедневно
Одесса-Нати 08:25 09:40 ежедневно
Одесса-Нати 08:30 09:45 ежедневно
Одесса-Нати 08:33 09:48 ежедневно
Одесса-Нати 08:37 09:52 ежедневно
Одесса-Нати 08:41 09:56 ежедневно
Одесса-Нати 08:51 10:06 ежедневно
Одесса-Нати 09:15 10:30 ежедневно
Одесса-Нати 09:39 10:54 ежедневно
Одесса-Нати 10:03 11:18 ежедневно
Одесса-Нати 10:11 11:26 ежедневно
Одесса-Нати 10:20 11:35 ежедневно
Одесса-Нати 10:50 12:05 ежедневно
Одесса-Нати 11:22 12:37 ежедневно
Одесса-Нати 11:26 12:41 ежедневно
Одесса-Нати 11:30 12:45 ежедневно
Одесса-Нати 12:02 13:17 ежедневно
Одесса-Нати 12:26 13:41 ежедневно
Одесса-Нати 12:34 13:49 ежедневно
Одесса-Нати 12:40 13:55 ежедневно
Одесса-Нати 12:52 14:07 ежедневно
Одесса-Нати 13:00 14:15 ежедневно
Одесса-Нати 13:24 14:39 ежедневно
Одесса-Нати 13:28 14:43 ежедневно
Одесса-Нати 13:40 14:55 ежедневно
Одесса-Нати 13:50 15:05 ежедневно
Одесса-Нати 14:04 15:19 ежедневно
Одесса-Нати 14:12 15:27 ежедневно
Одесса-Нати 14:33 15:48 ежедневно
Одесса-Нати 15:04 16:19 ежедневно
Одесса-Нати 15:09 16:24 ежедневно
Одесса-Нати 15:25 16:40 ежедневно
Одесса-Нати 15:30 16:45 ежедневно
Одесса-Нати 15:33 16:48 ежедневно
Одесса-Нати 16:05 17:20 ежедневно
Одесса-Нати 16:11 17:26 ежедневно
Одесса-Нати 16:27 17:42 ежедневно
Одесса-Нати 16:35 17:50 ежедневно
Одесса-Нати 16:40 17:55 ежедневно
Одесса-Нати 17:03 18:18 ежедневно
Одесса-Нати 17:11 18:26 ежедневно
Одесса-Нати 17:27 18:42 ежедневно
Одесса-Нати 17:35 18:50 ежедневно
Одесса-Нати 17:59 19:14 ежедневно
Одесса-Нати 18:30 19:45 ежедневно
Одесса-Нати 18:34 19:49 ежедневно
Одесса-Нати 18:58 20:13 ежедневно
Одесса-Нати 19:26 20:41 ежедневно
Одесса-Нати 19:34 20:49 ежедневно
Одесса-Нати 19:40 20:55 ежедневно
Одесса-Нати 20:06 21:21 ежедневно
Одесса-Нати 20:10 21:25 ежедневно
Одесса-Нати 20:28 21:43 ежедневно
Одесса-Нати 20:48 22:03 ежедневно
Одесса-Нати 21:04 22:19 ежедневно
Одесса-Нати 21:24 22:39 ежедневно
Одесса-Нати 21:28 22:43 ежедневно
Одесса-Нати 22:00 23:15 ежедневно

Пригородное сообщение (на Великую Балку, Холодную Балку)

Время отпр. с конечной станции Время прибытия в Одессу Рейс Время отпр. с Одессы Время прибытия на конечную станцию Периодичность

ОДЕССА-ВЕЛИКАЯ БАЛКА

Одесса-Великая Балка 06:00 06:30 ежедневно
Одесса-Великая Балка 06:30 07:00 ежедневно
Одесса-Великая Балка 07:00 07:30 ежедневно
Одесса-Великая Балка 07:30 08:00 ежедневно
Одесса-Великая Балка 07:50 08:20 ежедневно
Одесса-Великая Балка 08:20 08:50 ежедневно
Одесса-Великая Балка 08:40 09:10 ежедневно
Одесса-Великая Балка 09:10 09:40 ежедневно
Одесса-Великая Балка 10:10 10:40 ежедневно
Одесса-Великая Балка 11:05 11:35 ежедневно
Одесса-Великая Балка 12:05 12:35 ежедневно
Одесса-Великая Балка 12:55 13:25 ежедневно
Одесса-Великая Балка 13:55 14:25 ежедневно
Одесса-Великая Балка 14:55 15:25 ежедневно
Одесса-Великая Балка 15:55 16:25 ежедневно
Одесса-Великая Балка 16:45 17:15 ежедневно
Одесса-Великая Балка 19:10 19:40 ежедневно
Одесса-Великая Балка 20:30 21:00 ежедневно

ОДЕССА-ХОЛОДНАЯ БАЛКА

Одесса-Холодная Балка 05:40 06:20 ежедневно
Одесса-Холодная Балка 06:20 07:00 ежедневно
Одесса-Холодная Балка 07:20 08:00 ежедневно
Одесса-Холодная Балка 07:40 08:20 ежедневно
Одесса-Холодная Балка 08:00 08:40 ежедневно
Одесса-Холодная Балка 08:20 09:00 ежедневно
Одесса-Холодная Балка 08:40 09:20 ежедневно
Одесса-Холодная Балка 09:30 10:10 ежедневно
Одесса-Холодная Балка 10:00 10:40 ежедневно
Одесса-Холодная Балка 11:00 11:40 ежедневно
Одесса-Холодная Балка 11:30 12:10 ежедневно
Одесса-Холодная Балка 12:30 13:10 ежедневно
Одесса-Холодная Балка 13:30 14:10 ежедневно
Одесса-Холодная Балка 14:30 15:10 ежедневно
Одесса-Холодная Балка 15:30 16:10 ежедневно
Одесса-Холодная Балка 17:30 18:10 ежедневно
Одесса-Холодная Балка 18:00 18:40 ежедневно
Одесса-Холодная Балка 18:40 19:20 ежедневно
Одесса-Холодная Балка 19:20 20:00 ежедневно
Одесса-Холодная Балка 20:00 20:40 ежедневно

Пригородное сообщение (на Кучурган, Лиманское)

Время отпр. с конечной станции Время прибытия в Одессу Рейс Время отпр. с Одессы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
Одесса-Лиманское: Степовое, Кучурган 08:30 10:20 ежедневно
Одесса-Лиманское: Степовое, Кучурган 09:40 11:15 ежедневно
Одесса-Лиманское: Степовое, Кучурган 18:00 19:35 ежедневно

Пригородное сообщение (на Васильевку, Секретаревку, Михайловку)

Время отпр. с конечной станции Время прибытия в Одессу Рейс Время отпр. с Одессы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
Одесса-Михайловка: Курган, Васильевка, Секретаревка 10:00 11:15 ежедневно
Одесса-Михайловка: Курган, Васильевка, Секретаревка 17:30 19:15 ежедневно

Пригородное сообщение (на Теплодар)

Время отпр. с конечной станции Время прибытия в Одессу Рейс Время отпр. с Одессы Время прибытия на конечную станцию Периодичность

ОДЕССА-ТЕПЛОДАР через В.Балку, Палиевку, Выгоду, Ш.Балку

Одесса-Теплодар: Палиевка, Выгода, Ш.Балка 07:40 09:00 ежедневно
Одесса-Теплодар: Палиевка, Выгода, Ш.Балка 08:40 10:00 ежедневно
Одесса-Теплодар: Палиевка, Выгода, Ш.Балка 11:45 13:05 ежедневно
Одесса-Теплодар: Палиевка, Выгода, Ш.Балка 14:30 15:50 ежедневно
Одесса-Теплодар: Палиевка, Выгода, Ш.Балка 17:45 19:05 ежедневно
Одесса-Теплодар: Палиевка, Выгода, Ш.Балка 19:20 20:40 ежедневно

ОДЕССА-ТЕПЛОДАР через В.Дальник, Курган, Выгоду, Ш.Балку

Одесса-Теплодар: Курган, Выгода, Ш.Балка 08:30 10:15 ежедневно
Одесса-Теплодар: Курган, Выгода, Ш.Балка 10:00 11:45 ежедневно
Одесса-Теплодар: Курган, Выгода, Ш.Балка 12:00 13:45 ежедневно
Одесса-Теплодар: Курган, Выгода, Ш.Балка 14:45 16:30 ежедневно
Одесса-Теплодар: Курган, Выгода, Ш.Балка 17:20 19:05 ежедневно
Одесса-Теплодар: Курган, Выгода, Ш.Балка 19:00 20:45 ежедневно

ОДЕССА-ТЕПЛОДАР через В.Дальник, Расселенец, Мирное

Одесса-Теплодар: В.Дальник, Расселенец, Мирное 10:30 11:40 ежедневно
Одесса-Теплодар: В.Дальник, Расселенец, Мирное 15:30 16:40 ежедневно
Одесса-Теплодар: В.Дальник, Расселенец, Мирное 19:00 20:10 ежедневно

ОДЕССА-ТЕПЛОДАР

Одесса-Теплодар 06:20 07:00 ежедневно
Одесса-Теплодар 06:40 07:20 ежедневно
Одесса-Теплодар 07:00 07:40 ежедневно
Одесса-Теплодар 07:20 08:00 ежедневно
Одесса-Теплодар 07:40 08:20 ежедневно
Одесса-Теплодар 08:10 08:50 ежедневно
Одесса-Теплодар 08:30 09:10 ежедневно
Одесса-Теплодар 08:50 09:30 ежедневно
Одесса-Теплодар 09:10 09:50 ежедневно
Одесса-Теплодар 09:30 10:10 ежедневно
Одесса-Теплодар 09:50 10:30 ежедневно
Одесса-Теплодар 10:10 10:50 ежедневно
Одесса-Теплодар 10:30 11:10 ежедневно
Одесса-Теплодар 10:50 11:30 ежедневно
Одесса-Теплодар 11:10 11:50 ежедневно
Одесса-Теплодар 11:40 12:20 ежедневно
Одесса-Теплодар 12:00 12:40 ежедневно
Одесса-Теплодар 12:20 13:00 ежедневно
Одесса-Теплодар 12:40 13:20 ежедневно
Одесса-Теплодар 13:00 13:40 ежедневно
Одесса-Теплодар 13:30 14:10 ежедневно
Одесса-Теплодар 13:50 14:30 ежедневно
Одесса-Теплодар 14:10 14:50 ежедневно
Одесса-Теплодар 14:30 15:10 ежедневно
Одесса-Теплодар 14:50 15:30 ежедневно
Одесса-Теплодар 15:10 15:50 ежедневно
Одесса-Теплодар 15:30 16:10 ежедневно
Одесса-Теплодар 15:50 16:30 ежедневно
Одесса-Теплодар 16:10 16:50 ежедневно
Одесса-Теплодар 16:40 17:20 ежедневно
Одесса-Теплодар 17:10 17:50 ежедневно
Одесса-Теплодар 17:30 18:10 ежедневно
Одесса-Теплодар 17:50 18:30 ежедневно
Одесса-Теплодар 18:10 18:50 ежедневно
Одесса-Теплодар 18:20 19:00 ежедневно
Одесса-Теплодар 18:50 19:30 ежедневно
Одесса-Теплодар 19:10 19:50 ежедневно
Одесса-Теплодар 19:30 20:10 ежедневно
Одесса-Теплодар 19:50 20:30 ежедневно
Одесса-Теплодар 20:10 20:50 ежедневно
Одесса-Теплодар 20:50 21:30 ежедневно
Одесса-Теплодар 21:10 21:50 ежедневно
Одесса-Теплодар 21:30 22:10 ежедневно
Одесса-Теплодар 21:50 22:30 ежедневно

Пригородное сообщение (на Беляевку, Граденицы)

Время отпр. с конечной станции Время прибытия в Одессу Рейс Время отпр. с Одессы Время прибытия на конечную станцию Периодичность

ОДЕССА-БЕЛЯЕВКА через Теплодар

Одесса-Беляевка: В.Дальник, Мирное, Теплодар 07:50 09:10 ежедневно
Одесса-Беляевка: В.Дальник, Мирное, Теплодар 12:45 14:05 ежедневно
Одесса-Беляевка: В.Дальник, Мирное, Теплодар 17:15 18:30 ежедневно

ОДЕССА-БЕЛЯЕВКА через Маяки

Одесса-Беляевка: В.Дальник, Мирное, Маяки 06:30 07:55 ежедневно
Одесса-Беляевка: В.Дальник, Мирное, Маяки 07:00 08:25 ежедневно
Одесса-Беляевка: В.Дальник, Мирное, Маяки 07:40 09:05 ежедневно
Одесса-Беляевка: В.Дальник, Мирное, Маяки 08:00 09:25 ежедневно
Одесса-Беляевка: В.Дальник, Мирное, Маяки 08:20 09:50 ежедневно
Одесса-Беляевка: В.Дальник, Мирное, Маяки 08:40 10:05 ежедневно
Одесса-Беляевка: В.Дальник, Мирное, Маяки 09:00 10:25 ежедневно
Одесса-Беляевка: В.Дальник, Мирное, Маяки 09:40 11:05 ежедневно
Одесса-Беляевка: В.Дальник, Мирное, Маяки 10:00 11:25 ежедневно
Одесса-Беляевка: В.Дальник, Мирное, Маяки 10:40 12:05 ежедневно
Одесса-Беляевка: В.Дальник, Мирное, Маяки 11:00 12:25 ежедневно
Одесса-Беляевка: В.Дальник, Мирное, Маяки 11:20 12:45 ежедневно
Одесса-Беляевка: В.Дальник, Мирное, Маяки 11:50 13:15 ежедневно
Одесса-Беляевка: В.Дальник, Мирное, Маяки 12:00 13:25 ежедневно
Одесса-Беляевка: В.Дальник, Мирное, Маяки 12:40 14:05 ежедневно
Одесса-Беляевка: В.Дальник, Мирное, Маяки 13:00 14:25 ежедневно
Одесса-Беляевка: В.Дальник, Мирное, Маяки 13:40 15:05 ежедневно
Одесса-Беляевка: В.Дальник, Мирное, Маяки 14:00 15:25 ежедневно
Одесса-Беляевка: В.Дальник, Мирное, Маяки 14:40 16:05 ежедневно
Одесса-Беляевка: В.Дальник, Мирное, Маяки 15:00 16:25 ежедневно
Одесса-Беляевка: В.Дальник, Мирное, Маяки 15:20 16:45 ежедневно
Одесса-Беляевка: В.Дальник, Мирное, Маяки 15:45 17:10 ежедневно
Одесса-Беляевка: В.Дальник, Мирное, Маяки 16:30 18:20 ежедневно
Одесса-Беляевка: В.Дальник, Мирное, Маяки 16:45 18:10 ежедневно
Одесса-Беляевка: В.Дальник, Мирное, Маяки 17:20 18:50 ежедневно
Одесса-Беляевка: В.Дальник, Мирное, Маяки 17:30 19:20 ежедневно
Одесса-Беляевка: В.Дальник, Мирное, Маяки 17:45 19:10 ежедневно
Одесса-Беляевка: В.Дальник, Мирное, Маяки 18:30 20:20 ежедневно
Одесса-Беляевка: В.Дальник, Мирное, Маяки 18:45 20:10 ежедневно

ОДЕССА-ГРАДЕНИЦЫ ОДЕССА-ТРОИЦКОЕ ОДЕССА-ЯСЬКИ

Одесса-Граденицы: Маяки, Беляевка, Троицкое 07:30 10:05 ежедневно
Одесса-Граденицы: Маяки, Беляевка, Троицкое 08:15 10:35 ежедневно
Одесса-Граденицы: Маяки, Беляевка, Троицкое 08:30 11:05 ежедневно
Одесса-Граденицы: Маяки, Беляевка, Троицкое 09:30 12:05 ежедневно
Одесса-Граденицы: Маяки, Беляевка, Троицкое 10:30 13:05 ежедневно
Одеса-Градениці: Ш.Балка, Біляївка, Троїцьке 11:30 13:15 ежедневно
Одесса-Граденицы: Маяки, Беляевка, Троицкое 12:30 15:05 ежедневно
Одеса-Градениці: Ш.Балка, Біляївка, Троїцьке 13:00 14:45 ежедневно
Одесса-Граденицы: Маяки, Беляевка, Троицкое 13:30 16:05 ежедневно
Одесса-Граденицы: Маяки, Беляевка, Троицкое 14:00 16:20 ежедневно
Одесса-Граденицы: Маяки, Беляевка, Троицкое 14:30 17:05 ежедневно
Одесса-Граденицы: Маяки, Беляевка, Троицкое 16:00 18:35 ежедневно
Одесса-Граденицы: Маяки, Беляевка, Троицкое 17:00 19:35 ежедневно
Одесса-Граденицы: Маяки, Беляевка, Троицкое 18:00 20:35 ежедневно
Одесса-Граденицы: Маяки, Беляевка, Троицкое 19:00 21:35 ежедневно
Одесса-Граденицы: Маяки, Беляевка, Троицкое 20:00 22:35 ежедневно

Пригородное сообщение (на Петродолинское)

Время отпр. с конечной станции Время прибытия в Одессу Рейс Время отпр. с Одессы Время прибытия на конечную станцию Периодичность

ОДЕССА-ПЕТРОДОЛИНСКОЕ через Авангард, Великий Дальник, Расселенец

Одесса-Петродолинское: Авангард, В.Дальник, Расселенец 07:40 08:35 ежедневно
Одесса-Петродолинское: Авангард, В.Дальник, Расселенец 10:10 11:05 ежедневно
Одесса-Петродолинское: Авангард, В.Дальник, Расселенец 13:30 14:25 ежедневно
Одесса-Петродолинское: Авангард, В.Дальник, Расселенец 17:10 18:05 ежедневно

ОДЕССА-ПЕТРОДОЛИНСКОЕ через Прилиманское, Великодолинское, Йосиповку

Одесса-Петродолинское: Прилиманское, Доброалександровка 06:35 07:45 ежедневно
Одесса-Петродолинское: Прилиманское, Доброалександровка 06:50 08:00 ежедневно
Одесса-Петродолинское: Прилиманское, Доброалександровка 07:05 08:15 ежедневно
Одесса-Петродолинское: Прилиманское, Доброалександровка 07:20 08:30 ежедневно
Одесса-Петродолинское: Прилиманское, Доброалександровка 07:35 08:45 ежедневно
Одесса-Петродолинское: Прилиманское, Доброалександровка 07:50 09:00 ежедневно
Одесса-Петродолинское: Прилиманское, Доброалександровка 08:05 09:15 ежедневно
Одесса-Петродолинское: Прилиманское, Доброалександровка 08:20 09:30 ежедневно
Одесса-Петродолинское: Прилиманское, Доброалександровка 08:35 09:45 ежедневно
Одесса-Петродолинское: Прилиманское, Доброалександровка 08:50 10:00 ежедневно
Одесса-Петродолинское: Прилиманское, Доброалександровка 09:05 10:15 ежедневно
Одесса-Петродолинское: Прилиманское, Доброалександровка 09:20 10:30 ежедневно
Одесса-Петродолинское: Прилиманское, Доброалександровка 09:35 10:45 ежедневно
Одесса-Петродолинское: Прилиманское, Доброалександровка 09:50 11:00 ежедневно
Одесса-Петродолинское: Прилиманское, Доброалександровка 10:10 11:20 ежедневно
Одесса-Петродолинское: Прилиманское, Доброалександровка 10:30 11:40 ежедневно
Одесса-Петродолинское: Прилиманское, Доброалександровка 10:50 12:00 ежедневно
Одесса-Петродолинское: Прилиманское, Доброалександровка 11:10 12:20 ежедневно
Одесса-Петродолинское: Прилиманское, Доброалександровка 11:25 12:35 ежедневно
Одесса-Петродолинское: Прилиманское, Доброалександровка 11:45 12:55 ежедневно
Одесса-Петродолинское: Прилиманское, Доброалександровка 12:05 13:15 ежедневно
Одесса-Петродолинское: Прилиманское, Доброалександровка 12:25 13:35 ежедневно
Одесса-Петродолинское: Прилиманское, Доброалександровка 12:40 13:50 ежедневно
Одесса-Петродолинское: Прилиманское, Доброалександровка 12:55 14:05 ежедневно
Одесса-Петродолинское: Прилиманское, Доброалександровка 13:10 14:20 ежедневно
Одесса-Петродолинское: Прилиманское, Доброалександровка 13:25 14:35 ежедневно
Одесса-Петродолинское: Прилиманское, Доброалександровка 13:40 14:50 ежедневно
Одесса-Петродолинское: Прилиманское, Доброалександровка 14:00 15:10 ежедневно
Одесса-Петродолинское: Прилиманское, Доброалександровка 14:20 15:30 ежедневно
Одесса-Петродолинское: Прилиманское, Доброалександровка 14:40 15:50 ежедневно
Одесса-Петродолинское: Прилиманское, Доброалександровка 15:00 16:10 ежедневно
Одесса-Петродолинское: Прилиманское, Доброалександровка 15:15 16:25 ежедневно
Одесса-Петродолинское: Прилиманское, Доброалександровка 15:35 16:45 ежедневно
Одесса-Петродолинское: Прилиманское, Доброалександровка 15:55 17:05 ежедневно
Одесса-Петродолинское: Прилиманское, Доброалександровка 16:15 17:25 ежедневно
Одесса-Петродолинское: Прилиманское, Доброалександровка 16:30 17:40 ежедневно
Одесса-Петродолинское: Прилиманское, Доброалександровка 16:45 17:55 ежедневно
Одесса-Петродолинское: Прилиманское, Доброалександровка 17:00 18:10 ежедневно
Одесса-Петродолинское: Прилиманское, Доброалександровка 17:15 18:25 ежедневно
Одесса-Петродолинское: Прилиманское, Доброалександровка 17:30 18:40 ежедневно
Одесса-Петродолинское: Прилиманское, Доброалександровка 17:50 19:00 ежедневно
Одесса-Петродолинское: Прилиманское, Доброалександровка 18:10 19:20 ежедневно
Одесса-Петродолинское: Прилиманское, Доброалександровка 18:30 19:40 ежедневно
Одесса-Петродолинское: Прилиманское, Доброалександровка 18:50 20:00 ежедневно
Одесса-Петродолинское: Прилиманское, Доброалександровка 19:05 20:15 ежедневно
Одесса-Петродолинское: Прилиманское, Доброалександровка 19:25 20:35 ежедневно
Одесса-Петродолинское: Прилиманское, Доброалександровка 19:45 20:55 ежедневно
Одесса-Петродолинское: Прилиманское, Доброалександровка 20:05 21:15 ежедневно
Одесса-Петродолинское: Прилиманское, Доброалександровка 20:20 21:30 ежедневно
Одесса-Петродолинское: Прилиманское, Доброалександровка 20:35 21:45 ежедневно
Одесса-Петродолинское: Прилиманское, Доброалександровка 20:50 22:00 ежедневно
Одесса-Петродолинское: Прилиманское, Доброалександровка 21:10 22:20 ежедневно

Пригородное сообщение (на Прилиманское, Новую Долину)

Время отпр. с конечной станции Время прибытия в Одессу Рейс Время отпр. с Одессы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
Одесса-Новая Долина: Прилиманское 07:20 07:50 ежедневно
Одесса-Новая Долина: Прилиманское 09:30 10:00 ежедневно
Одесса-Новая Долина: Прилиманское 13:30 14:00 ежедневно
Одесса-Новая Долина: Прилиманское 15:50 16:20 ежедневно
Одесса-Новая Долина: Прилиманское 17:50 18:20 ежедневно
Одесса-Новая Долина: Прилиманское 19:50 20:20 ежедневно

Пригородное сообщение (на Великодолинское, станцию Аккаржа)

Время отпр. с конечной станции Время прибытия в Одессу Рейс Время отпр. с Одессы Время прибытия на конечную станцию Периодичность

ОДЕССА-ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ

Одесса-Великодолинское 06:30 07:10 ежедневно
Одесса-Великодолинское 06:50 07:30 ежедневно
Одесса-Великодолинское 07:10 07:50 ежедневно
Одесса-Великодолинское 07:20 08:00 ежедневно
Одесса-Великодолинское 07:30 08:10 ежедневно
Одесса-Великодолинское 07:40 08:20 ежедневно
Одесса-Великодолинское 07:50 08:30 ежедневно
Одесса-Великодолинское 08:00 08:40 ежедневно
Одесса-Великодолинское 08:10 08:50 ежедневно
Одесса-Великодолинское 08:20 09:00 ежедневно
Одесса-Великодолинское 08:25 09:05 ежедневно
Одесса-Великодолинское 08:40 09:20 ежедневно
Одесса-Великодолинское 08:50 09:30 ежедневно
Одесса-Великодолинское 09:00 09:40 ежедневно
Одесса-Великодолинское 09:05 09:45 ежедневно
Одесса-Великодолинское 09:20 10:00 ежедневно
Одесса-Великодолинское 09:25 10:05 ежедневно
Одесса-Великодолинское 09:40 10:20 ежедневно
Одесса-Великодолинское 09:45 10:25 ежедневно
Одесса-Великодолинское 10:00 10:40 ежедневно
Одесса-Великодолинское 10:05 10:45 ежедневно
Одесса-Великодолинское 11:00 11:40 ежедневно
Одесса-Великодолинское 11:10 11:50 ежедневно
Одесса-Великодолинское 11:20 12:00 ежедневно
Одесса-Великодолинское 11:35 12:15 ежедневно
Одесса-Великодолинское 11:50 12:30 ежедневно
Одесса-Великодолинское 12:00 12:40 ежедневно
Одесса-Великодолинское 12:05 12:45 ежедневно
Одесса-Великодолинское 12:20 13:00 ежедневно
Одесса-Великодолинское 12:35 13:15 ежедневно
Одесса-Великодолинское 12:50 13:30 ежедневно
Одесса-Великодолинское 13:00 13:40 ежедневно
Одесса-Великодолинское 13:05 13:45 ежедневно
Одесса-Великодолинское 13:20 14:00 ежедневно
Одесса-Великодолинское 13:35 14:15 ежедневно
Одесса-Великодолинское 13:45 14:25 ежедневно
Одесса-Великодолинское 14:00 14:40 ежедневно
Одесса-Великодолинское 14:15 14:55 ежедневно
Одесса-Великодолинское 14:30 15:10 ежедневно
Одесса-Великодолинское 14:45 15:25 ежедневно
Одесса-Великодолинское 15:00 15:40 ежедневно
Одесса-Великодолинское 15:15 15:55 ежедневно
Одесса-Великодолинское 15:30 16:10 ежедневно
Одесса-Великодолинское 15:45 16:25 ежедневно
Одесса-Великодолинское 15:50 16:30 ежедневно
Одесса-Великодолинское 16:00 16:40 ежедневно
Одесса-Великодолинское 16:05 16:45 ежедневно
Одесса-Великодолинское 16:20 17:00 ежедневно
Одесса-Великодолинское 16:35 17:15 ежедневно
Одесса-Великодолинское 16:50 17:30 ежедневно
Одесса-Великодолинское 17:00 17:40 ежедневно
Одесса-Великодолинское 17:05 17:45 ежедневно
Одесса-Великодолинское 17:20 18:00 ежедневно
Одесса-Великодолинское 17:35 18:15 ежедневно
Одесса-Великодолинское 17:50 18:30 ежедневно
Одесса-Великодолинское 18:05 18:45 ежедневно
Одесса-Великодолинское 18:30 19:10 ежедневно
Одесса-Великодолинское 18:45 19:25 ежедневно
Одесса-Великодолинское 19:00 19:40 ежедневно
Одесса-Великодолинское 19:15 19:55 ежедневно
Одесса-Великодолинское 19:30 20:10 ежедневно
Одесса-Великодолинское 19:45 20:25 ежедневно
Одесса-Великодолинское 20:00 20:40 ежедневно
Одесса-Великодолинское 20:15 20:55 ежедневно
Одесса-Великодолинское 20:30 21:10 ежедневно
Одесса-Великодолинское 20:45 21:25 ежедневно

ОДЕССА-станция АККАРЖА

Одесса-станция Аккаржа 06:40 07:25 ежедневно
Одесса-станция Аккаржа 07:00 07:45 ежедневно
Одесса-станция Аккаржа 07:20 08:05 ежедневно
Одесса-станция Аккаржа 07:40 08:25 ежедневно
Одесса-станция Аккаржа 08:00 08:45 ежедневно
Одесса-станция Аккаржа 08:20 09:05 ежедневно
Одесса-станция Аккаржа 08:40 09:25 ежедневно
Одесса-станция Аккаржа 09:00 09:45 ежедневно
Одесса-станция Аккаржа 09:20 10:05 ежедневно
Одесса-станция Аккаржа 09:40 10:25 ежедневно
Одесса-станция Аккаржа 10:00 10:45 ежедневно
Одесса-станция Аккаржа 10:20 11:05 ежедневно
Одесса-станция Аккаржа 10:40 11:25 ежедневно
Одесса-станция Аккаржа 11:00 11:45 ежедневно
Одесса-станция Аккаржа 11:20 12:05 ежедневно
Одесса-станция Аккаржа 11:40 12:25 ежедневно
Одесса-станция Аккаржа 12:00 12:45 ежедневно
Одесса-станция Аккаржа 12:20 13:05 ежедневно
Одесса-станция Аккаржа 12:40 13:25 ежедневно
Одесса-станция Аккаржа 13:00 13:45 ежедневно
Одесса-станция Аккаржа 13:20 14:05 ежедневно
Одесса-станция Аккаржа 13:40 14:25 ежедневно
Одесса-станция Аккаржа 14:00 14:45 ежедневно
Одесса-станция Аккаржа 14:20 15:05 ежедневно
Одесса-станция Аккаржа 14:40 15:25 ежедневно
Одесса-станция Аккаржа 15:00 15:45 ежедневно
Одесса-станция Аккаржа 15:20 16:05 ежедневно
Одесса-станция Аккаржа 15:40 16:25 ежедневно
Одесса-станция Аккаржа 16:00 16:45 ежедневно
Одесса-станция Аккаржа 16:20 17:05 ежедневно
Одесса-станция Аккаржа 16:40 17:25 ежедневно
Одесса-станция Аккаржа 17:00 17:45 ежедневно
Одесса-станция Аккаржа 17:20 18:05 ежедневно
Одесса-станция Аккаржа 17:40 18:25 ежедневно
Одесса-станция Аккаржа 18:00 18:45 ежедневно
Одесса-станция Аккаржа 18:20 19:05 ежедневно
Одесса-станция Аккаржа 18:40 19:25 ежедневно
Одесса-станция Аккаржа 19:00 19:45 ежедневно
Одесса-станция Аккаржа 19:20 20:05 ежедневно
Одесса-станция Аккаржа 19:40 20:25 ежедневно
Одесса-станция Аккаржа 20:00 20:45 ежедневно
Одесса-станция Аккаржа 20:20 21:05 ежедневно
Одесса-станция Аккаржа 20:40 21:25 ежедневно
Одесса-станция Аккаржа 21:00 21:45 ежедневно

Пригородное сообщение (на Овидиополь)

Время отпр. с конечной станции Время прибытия в Одессу Рейс Время отпр. с Одессы Время прибытия на конечную станцию Периодичность

ОДЕССА-ОВИДИОПОЛЬ

05:30 06:35 Одесса-Овидиополь
oat.com.ua
06:50 07:55 ежедневно
06:10 07:15 Одесса-Овидиополь
oat.com.ua
07:20 08:25 ежедневно
06:30 07:35 Одесса-Овидиополь
oat.com.ua
07:50 08:55 ежедневно
06:50 07:55 Одесса-Овидиополь
oat.com.ua
08:10 09:15 ежедневно
07:10 08:15 Одесса-Овидиополь
oat.com.ua
08:30 09:35 ежедневно
07:30 08:35 Одесса-Овидиополь
oat.com.ua
08:50 09:55 ежедневно
07:50 08:55 Одесса-Овидиополь
oat.com.ua
09:10 10:15 ежедневно
Одесса-Овидиополь
oat.com.ua
09:30 10:35 ежедневно
08:10 09:15 Одесса-Овидиополь
oat.com.ua
09:50 10:55 ежедневно
08:40 09:45 Одесса-Овидиополь
oat.com.ua
10:20 11:25 ежедневно
09:40 10:45 Одесса-Овидиополь
oat.com.ua
11:20 12:25 ежедневно
10:10 11:15 Одесса-Овидиополь
oat.com.ua
11:50 12:55 ежедневно
10:40 11:45 Одесса-Овидиополь
oat.com.ua
12:20 13:25 ежедневно
11:10 12:15 Одесса-Овидиополь
oat.com.ua
12:50 13:55 ежедневно
11:40 12:45 Одесса-Овидиополь
oat.com.ua
13:20 14:25 ежедневно
12:10 13:15 Одесса-Овидиополь
oat.com.ua
13:50 14:55 ежедневно
12:40 13:45 Одесса-Овидиополь
oat.com.ua
14:20 15:25 ежедневно
13:10 14:15 Одесса-Овидиополь
oat.com.ua
14:50 15:55 ежедневно
13:40 14:45 Одесса-Овидиополь
oat.com.ua
15:20 16:25 ежедневно
14:10 15:15 Одесса-Овидиополь
oat.com.ua
15:50 16:55 ежедневно
14:40 15:45 Одесса-Овидиополь
oat.com.ua
16:20 17:25 ежедневно
15:10 16:15 Одесса-Овидиополь
oat.com.ua
16:50 17:55 ежедневно
15:40 16:45 Одесса-Овидиополь
oat.com.ua
17:20 18:25 ежедневно
16:10 17:15 Одесса-Овидиополь
oat.com.ua
17:50 18:55 ежедневно
16:40 17:45 Одесса-Овидиополь
oat.com.ua
18:20 19:25 ежедневно
17:10 18:15 Одесса-Овидиополь
oat.com.ua
18:50 19:55 ежедневно
17:40 18:45 Одесса-Овидиополь
oat.com.ua
19:20 20:25 ежедневно
18:10 19:15 Одесса-Овидиополь
oat.com.ua
19:50 20:55 ежедневно
18:40 19:45 Одесса-Овидиополь
oat.com.ua
20:30 21:35 ежедневно
19:20 20:25 Одесса-Овидиополь
oat.com.ua
21:00 22:05 ежедневно
20:00 21:05 Одесса-Овидиополь
oat.com.ua
21:30 22:35 ежедневно
20:30 21:35 Одесса-Овидиополь
oat.com.ua
22:00 23:05 ежедневно

ОДЕССА-ОВИДИОПОЛЬ через Прилиманское, Новую Долину, Великодолинское

Одесса-Овидиополь: Прилиманское, Великодолинское 12:40 14:20 пн.-пт.

Пригородное сообщение (на Надлиманское, Овидиополь)

Время отпр. с конечной станции Время прибытия в Одессу Рейс Время отпр. с Одессы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
05:00 06:40 Одесса-Надлиманское: Великодолинское, Овидиополь
oat.com.ua
07:00 08:40 ежедневно
06:00 07:40 Одесса-Надлиманское: Великодолинское, Овидиополь
oat.com.ua
08:00 09:40 ежедневно
06:30 08:10 Одесса-Надлиманское: Великодолинское, Овидиополь
oat.com.ua
09:00 10:40 ежедневно
07:00 08:40 Одесса-Надлиманское: Великодолинское, Овидиополь
oat.com.ua
10:00 11:40 ежедневно
08:00 09:40 Одесса-Надлиманское: Великодолинское, Овидиополь
oat.com.ua
11:00 12:40 ежедневно
09:00 10:40 Одесса-Надлиманское: Великодолинское, Овидиополь
oat.com.ua
12:00 13:40 ежедневно
10:00 11:40 Одесса-Надлиманское: Великодолинское, Овидиополь
oat.com.ua
13:00 14:40 ежедневно
11:00 12:40 Одесса-Надлиманское: Великодолинское, Овидиополь
oat.com.ua
14:00 15:40 ежедневно
12:00 13:40 Одесса-Надлиманское: Великодолинское, Овидиополь
oat.com.ua
15:00 16:40 ежедневно
13:00 14:40 Одесса-Надлиманское: Великодолинское, Овидиополь
oat.com.ua
16:00 17:40 ежедневно
14:00 15:40 Одесса-Надлиманское: Великодолинское, Овидиополь
oat.com.ua
17:00 18:40 ежедневно
15:00 16:40 Одесса-Надлиманское: Великодолинское, Овидиополь
oat.com.ua
18:00 19:40 ежедневно
16:00 17:40 Одесса-Надлиманское: Великодолинское, Овидиополь
oat.com.ua
19:00 20:40 ежедневно
17:00 18:40 Одесса-Надлиманское: Великодолинское, Овидиополь
oat.com.ua
20:00 21:40 ежедневно
18:00 19:40 Одесса-Надлиманское: Великодолинское, Овидиополь
oat.com.ua
21:00 22:40 ежедневно

Пригородное сообщение (на Каролино-Бугаз, Роксоланы)

Время отпр. с конечной станции Время прибытия в Одессу Рейс Время отпр. с Одессы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
Одесса-Каролино-Бугаз: Овидиополь, Роксоланы 07:00 08:10 ежедневно
Одесса-Каролино-Бугаз: Овидиополь, Роксоланы 07:10 08:20 ежедневно
Одесса-Каролино-Бугаз: Овидиополь, Роксоланы 07:50 09:00 ежедневно
Одесса-Каролино-Бугаз: Овидиополь, Роксоланы 08:20 09:30 ежедневно
Одесса-Каролино-Бугаз: Овидиополь, Роксоланы 08:30 09:40 ежедневно
Одесса-Каролино-Бугаз: Овидиополь, Роксоланы 08:50 10:00 ежедневно
Одесса-Каролино-Бугаз: Овидиополь, Роксоланы 09:20 10:30 ежедневно
Одесса-Каролино-Бугаз: Овидиополь, Роксоланы 10:20 11:30 ежедневно
Одесса-Каролино-Бугаз: Овидиополь, Роксоланы 10:50 12:00 ежедневно
Одесса-Каролино-Бугаз: Овидиополь, Роксоланы 11:30 12:40 ежедневно
Одесса-Каролино-Бугаз: Овидиополь, Роксоланы 12:10 13:20 ежедневно
Одесса-Каролино-Бугаз: Овидиополь, Роксоланы 12:20 13:30 ежедневно
Одесса-Каролино-Бугаз: Овидиополь, Роксоланы 12:55 14:05 ежедневно
Одесса-Каролино-Бугаз: Овидиополь, Роксоланы 13:20 14:30 ежедневно
Одесса-Каролино-Бугаз: Овидиополь, Роксоланы 14:20 15:30 ежедневно
Одесса-Каролино-Бугаз: Овидиополь, Роксоланы 14:30 15:40 ежедневно
Одесса-Каролино-Бугаз: Овидиополь, Роксоланы 15:10 16:20 ежедневно
Одесса-Каролино-Бугаз: Овидиополь, Роксоланы 15:20 16:30 ежедневно
Одесса-Каролино-Бугаз: Овидиополь, Роксоланы 15:50 17:00 ежедневно
Одесса-Каролино-Бугаз: Овидиополь, Роксоланы 16:20 17:30 ежедневно
Одесса-Каролино-Бугаз: Овидиополь, Роксоланы 16:35 17:45 ежедневно
Одесса-Каролино-Бугаз: Овидиополь, Роксоланы 17:50 19:00 ежедневно
Одесса-Каролино-Бугаз: Овидиополь, Роксоланы 18:10 19:20 ежедневно
Одесса-Каролино-Бугаз: Овидиополь, Роксоланы 18:20 19:30 ежедневно
Одесса-Каролино-Бугаз: Овидиополь, Роксоланы 18:50 20:00 ежедневно
Одесса-Каролино-Бугаз: Овидиополь, Роксоланы 19:10 20:20 ежедневно
Одесса-Каролино-Бугаз: Овидиополь, Роксоланы 19:30 20:40 ежедневно
Одесса-Каролино-Бугаз: Овидиополь, Роксоланы 20:00 21:10 ежедневно
Одесса-Каролино-Бугаз: Овидиополь, Роксоланы 20:10 21:20 ежедневно
Одесса-Каролино-Бугаз: Овидиополь, Роксоланы 21:20 22:30 ежедневно

Пригородное сообщение (на Санжейку, Грибовку)

Время отпр. с конечной станции Время прибытия в Одессу Рейс Время отпр. с Одессы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
Одесса-Грибовка: Санжейка 07:00 08:00 ежедневно
Одесса-Грибовка: Санжейка 08:00 09:00 ежедневно
Одесса-Грибовка: Санжейка 09:00 10:00 ежедневно
Одесса-Грибовка: Санжейка 10:00 11:00 ежедневно
Одесса-Грибовка: Санжейка 11:00 12:00 ежедневно
Одесса-Грибовка: Санжейка 12:00 13:00 ежедневно
Одесса-Грибовка: Санжейка 13:00 14:00 ежедневно
Одесса-Грибовка: Санжейка 14:00 15:00 ежедневно
Одесса-Грибовка: Санжейка 15:00 16:00 ежедневно
Одесса-Грибовка: Санжейка 16:00 17:00 ежедневно
Одесса-Грибовка: Санжейка 17:00 18:00 ежедневно
Одесса-Грибовка: Санжейка 18:00 19:00 ежедневно
Одесса-Грибовка: Санжейка 19:00 20:00 ежедневно

Пригородное сообщение (на Черноморск)

Время отпр. с конечной станции Время прибытия в Одессу Рейс Время отпр. с Одессы Время прибытия на конечную станцию Периодичность

ОДЕССА-ЧЕРНОМОРСК ОДЕССА-ИЛЬИЧЕВСК

Одесса-Черноморск 06:30 07:25 ежедневно
Одесса-Черноморск 07:00 07:55 ежедневно
Одесса-Черноморск 07:20 08:15 ежедневно
Одесса-Черноморск 07:40 08:35 ежедневно
Одесса-Черноморск 08:00 08:55 ежедневно
Одесса-Черноморск 08:35 09:30 ежедневно
Одесса-Черноморск 08:50 09:45 ежедневно
Одесса-Черноморск 09:05 10:00 ежедневно
Одесса-Черноморск 09:20 10:15 ежедневно
Одесса-Черноморск 09:35 10:30 ежедневно
Одесса-Черноморск 09:50 10:45 ежедневно
Одесса-Черноморск 10:05 11:00 ежедневно
Одесса-Черноморск 10:20 11:15 ежедневно
Одесса-Черноморск 10:35 11:30 ежедневно
Одесса-Черноморск 10:50 11:45 ежедневно
Одесса-Черноморск 11:05 12:00 ежедневно
Одесса-Черноморск 11:35 12:30 ежедневно
Одесса-Черноморск 11:50 12:45 ежедневно
Одесса-Черноморск 12:05 13:00 ежедневно
Одесса-Черноморск 12:20 13:15 ежедневно
Одесса-Черноморск 12:35 13:30 ежедневно
Одесса-Черноморск 12:50 13:45 ежедневно
Одесса-Черноморск 13:10 14:05 ежедневно
Одесса-Черноморск 13:30 14:25 ежедневно
Одесса-Черноморск 13:50 14:45 ежедневно
Одесса-Черноморск 14:10 15:05 ежедневно
Одесса-Черноморск 14:30 15:25 ежедневно
Одесса-Черноморск 15:10 16:05 ежедневно
Одесса-Черноморск 15:30 16:25 ежедневно
Одесса-Черноморск 15:50 16:45 ежедневно
Одесса-Черноморск 16:05 17:00 ежедневно
Одесса-Черноморск 16:20 17:15 ежедневно
Одесса-Черноморск 16:35 17:30 ежедневно
Одесса-Черноморск 16:50 17:45 ежедневно
Одесса-Черноморск 17:05 18:00 ежедневно
Одесса-Черноморск 17:20 18:15 ежедневно
Одесса-Черноморск 17:35 18:30 ежедневно
Одесса-Черноморск 17:50 18:45 ежедневно
Одесса-Черноморск 18:20 19:15 ежедневно
Одесса-Черноморск 18:35 19:30 ежедневно
Одесса-Черноморск 18:50 19:45 ежедневно
Одесса-Черноморск 19:05 20:00 ежедневно
Одесса-Черноморск 19:20 20:15 ежедневно
Одесса-Черноморск 20:00 20:55 ежедневно
Одесса-Черноморск 21:00 21:55 ежедневно

ОДЕССА-ЧЕРНОМОРСК через Бурлачью Балку, Малодолинское, Александровку

Одесса-Черноморск: Б.Балка, Малодолинское 08:15 09:30 ежедневно
Одесса-Черноморск: Б.Балка, Малодолинское 09:45 11:00 ежедневно
Одесса-Черноморск: Б.Балка, Малодолинское 12:00 13:15 ежедневно
Одесса-Черноморск: Б.Балка, Малодолинское 14:15 15:30 ежедневно
Одесса-Черноморск: Б.Балка, Малодолинское 15:45 17:00 ежедневно
Одесса-Черноморск: Б.Балка, Малодолинское 18:00 19:15 ежедневно

ОДЕССА-ЧЕРНОМОРСК через Прилиманское, Новую Долину, Великодолинское

Одесса-Черноморск: Прилиманское, Великодолинское 08:20 09:20 ежедневно
Одесса-Черноморск: Прилиманское, Великодолинское 11:20 12:20 ежедневно
Одесса-Черноморск: Прилиманское, Великодолинское 14:50 15:50 ежедневно
Одесса-Черноморск: Прилиманское, Великодолинское 18:05 19:05 ежедневно


2015-2019