Расписание автобусов по автовокзалу ОДЕССА

Международный автовокзал Одесса - главная автобусная станция крупнейшего города на берегу Черного моря. Расположен автовокзал по улице Колонтаевская, 58, в микрорайоне Молдаванка. Возле вокзала находятся остановки общественного транспорта «Автовокзал» (автобусные, троллейбусные и трамвайная). Единственный трамвай, который отправляется от автовокзала, следует по 5 маршруту «Автовокзал-Аркадия» (через Большую Арнаутскую, рынок Привоз, главный железнодорожный вокзал города, Старосенную автостанцию, Театр Музкомедии, Институт Филатова, завод Шампанских вин, санаторий им. Чкалова, Ботанический сад). Троллейбус, который курсирует по 8 маршруту «Суперфосфатный завод-Железнодорожный вокзал», соединяет автовокзал, в одном направлении с Малой Арнаутской, железнодорожным вокзалом, аграрным университетом, в обратном - со 2-ым Еврейским кладбищем, заводами Нептун, Микрон, Кислородмаш и Суперфосфатным заводом.


Междугородный автовокзал Одессы обслуживает рейсы, которые отправляются по Одесской области, Украине и за границу. В пределах Одесской области с вокзала можно доехать в Ананьев, Любашевку, Песчаную, Саврань. Межобластными автобусами можно добраться Баштанки, Бердянска, Берислава, Благовещенского (Ульяновки), Васильевки, Великой Лепетихи, Веселиново, Винницы, Волочиска, Гайсина, Горностаевки, Днепра, Днепрорудного, Запорожья, Золочева, Ивано-Франковска, Казанки, Каменец-Подольского, Каменка-Днепровской, Каховки, Киева, Коблево, Краснограда, Кривого Озера, Кривого Рога, Летичева, Литина, Львова, Мариуполя, Мелитополя, Николаева, Немирова, Никополя, Нововоронцовки, Нового Буга, Новой Каховки, Подволочиска, Покрова (Орджоникидзе), Софиевки, Тернополя, Умани, Харькова, Херсона, Хмельницкого, Хмельника, Черновцов, Энергодара и др.


Достаточно хорошо налажено международное сообщение. Воспользовавшись автобусными рейсами за границу (как прямыми, так и транзитными), можно добраться многих европейских стран.





Важно! На сайте НЕВОЗМОЖНО приобрести билет на автобусный рейс. Размещен материал с целью предварительного ознакомления. Возможна отмена автобусов. Информацию по любому рейсу УТОЧНЯЙТЕ в справочной автовокзала и непосредственно на вокзале, поскольку по разным причинам расписание отдельных маршрутов может быть изменено, а также могут организовываться дополнительные рейсы, в случае повышения спроса пассажиров в определенном направлении (в большинстве случаев - на праздники и (или) в пятницу и воскресенье). Расписание автобусов международного сообщения может отличаться от указанного (возможно изменение в зависимости от задержек, связанных с простоями на границе и пробками на дорогах).

г. Одесса
улица Колонтаевская, 58



тел. 0(800)304-305
Режим работы: круглосуточно





расписание автобусов УТОЧНЯЙТЕ в справочной автовокзала

Уманьское направление (на Киев, Львов)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Одессу Рейс Время отправления с Одессы Время прибытия на конечную станцию Периодичность

ОДЕССА-КИЕВ ОДЕССА-ЛЬВОВ

21:30 00:50 Херсон-Щецин: Винница, Львов
goldenplustrans.com
01:00 08:30 ежедневно
01:00 06:20 Херсон-Познань: Винница, Тернополь, Львов
ewe.ua
06:30 11:30 ежедневно
14:35 22:35 Одесса-Киев: Благовещенское, Умань 06:40 13:45 ежедневно
11:00 15:30 Одесса-Познань: Винница, Тернополь, Львов
likebus.ua
08:10 13:10 ежедневно
09:00 22:00 Одесса-Черновцы: Винница, К.-Подольский
bustrek.net
08:30 20:50 ежедневно
06:00 09:55 Херсон-Пльзень: Львов, Ужгород
kasa.lux-reisen.com
10:00 19:35 через день
19:00 15:00 Одесса-Москва: Умань, Киев
likebus.ua
10:10 09:00 ежедневно
07:00 11:05 Херсон-Гдыня: Львов, Нововолынск
z-time.ua
11:05 22:00 Пн.Вт.Чт.Пт.Вс.
06:30 17:00 Одесса-Хмельник: Умань, Винница 11:40 21:55 через день
15:30 Вт.Чт.Вс. 17:30 Одесса-Ясиня: Киев, Львов, Буковель 11:50 11:40 Пн., Ср., Пт.
12:00 Вс. 09:10 Одесса-Хуст: Винница, Ивано-Франковск 12:50 07:50 Пт.
10:00 Вт.Ср.Пт.-Вс. 08:00 Одесса-Москва: Умань, Киев 14:00 12:50 Пн.Ср.-Пт.Вс.
11:00 10:00 Одесса-Варшава: Винница, Тернополь, Львов
likebus.ua
14:10 10:50 через день
05:40 10:45 Одесса-Гайворон: Благовещенское, Хащеватое 14:20 19:35 ежедневно
06:45 11:25 Одесса-Умань: Благовещенское 14:45 19:35 ежедневно
09:20 14:30 Одесса-Умань: Благовещенское 15:35 20:30 Пн., Пт., Вс.
05:20 14:05 Одесса-Ватутино: Умань, Тальное, Звенигородка 16:30 23:00 Пн., Пт.-Вс.
14:30 Пт.Вс. 06:00 Одесса-Харьков: Умань, Киев, Полтава 16:30 06:30 Пт., Вс.
08:05 13:10 Одесса-Голованевск: Благовещенское 17:05 22:10 ежедневно
11:00 17:35 Одесса-Киев 17:55 00:30 Пн.Ср.-Пт.Вс.
16:00 19:10 Херсон-Познань: Винница, Тернополь, Львов
ewe.ua
19:30 22:00 Пн.Вт.Пт.Сб.
16:50 21:15 Херсон-Варшава: Винница, Львов 21:30 19:55 через день
19:00 22:55 Измаил-Киев: Умань 23:00 07:00 ежедневно
22:45 Вт.Чт.Вс. 06:00 Одесса-Киев: Умань 23:00 05:55 Пн., Ср., Пт.
19:30 22:50 Херсон-Кельн: Винница, Львов
winew-reisen.com
23:00 17:00 Пн.
07:40 21:00 Одесса-Колобжег: Винница, Львов
klr.com.ua
23:30 11:30 через день
17:10 23:50 Килия-Киев: Любашевка, Умань 23:55 06:00 ежедневно

ОДЕССА-ПЕСЧАНАЯ ОДЕССА-САВРАНЬ ОДЕССА-АНАНЬЕВ

04:00 09:10 Одесса-Песчаная: Любашевка, Саврань 14:00 19:10 ежедневно
03:30 07:20 Одесса-Ананьев: Петроверовка, Николаевка 17:00 20:45 ежедневно

Николаевское направление (на Николаев, Кривой Рог, Днепр)

Время отправления с конечной станции Время прибытия в Одессу Рейс Время отправления с Одессы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
10:00 12:00 Одесса-Николаев: Коблево 07:30 09:45 ежедневно
12:00 14:00 Одесса-Николаев: Коблево 09:30 11:45 ежедневно
09:00 18:00 Одесса-Днепр: Николаев, Кр.Рог
avtoexpress.dp.ua
09:55 19:00 через день
10:55 19:15 Одесса-Днепр: Николаев, Кр.Рог 10:45 19:15 ежедневно
14:30 16:30 Одесса-Николаев: Коблево 11:30 13:45 ежедневно
16:00 18:00 Одесса-Николаев: Коблево 13:30 15:45 ежедневно

Болгарское направление (на Софию, Варну)

Время отправления с конечной станции Время прибытия в Одессу Рейс Время отправления с Одессы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
14:00 Ср. 07:00 Одесса-Варна: Galaţi, Constanţa
maximovtours.com, servistur-bg.com
13:30 07:00 Сб.
10:00 Чт.Вс. 10:00 Одесса-София/Одеса-София
doris-ua.com
14:00 12:00 Ср., Сб.

Молдавское направление (на Кишинев, Дубоссары)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Одессу Рейс Время отправления с Одессы Время прибытия на конечную станцию Периодичность

ОДЕССА-ДУБОССАРЫ

06:30 Одесса-Дубоссары/Odesa-Dubăsari 15:45 20:10 ежедневно

ОДЕССА-КИШИНЕВ

06:50 10:50 Одесса-Кишинев/Odesa-Chișinău
galtrans.md
08:20 13:00 ежедневно
07:00 18:10 Запорожье-Кишинев/Zaporijjea-Chișinău 18:20 23:10 ежедневно
13:45 17:45 Одесса-Кишинев/Odesa-Chișinău
galtrans.md
19:30 23:30 ежедневно
Одесса-Кишинев/Odesa-Chișinău 23:50 06:00 ежедневно

Румынское направление (на Бухарест)

Время отправления с конечной станции Время прибытия в Одессу Рейс Время отправления с Одессы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
19:00 Пн. 07:00 Одесса-Бухарест/Odesa-București 18:00 06:00 Вс.

Польское направление (на Быдгощ, Познань, Щецин)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Одессу Рейс Время отправления с Одессы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
21:30 00:50 Херсон-Быдгощ/Chersoń-Bydgoszcz 01:00 06:30 Пн., Ср., Пт.
21:30 00:50 Херсон-Лешно/Chersoń-Leszno 01:00 04:15 Пн., Ср., Пт.
21:30 00:50 Херсон-Щецин/Chersoń-Szczecin
goldenplustrans.com
01:00 08:30 ежедневно
01:00 06:20 Херсон-Гдыня/Chersoń-Gdynia
ewe.ua
06:30 13:00 ежедневно
01:00 06:20 Херсон-Познань/Chersoń-Poznań
ewe.ua
06:30 11:30 ежедневно
11:00 15:30 Одесса-Познань/Odessa-Poznań
likebus.ua
08:10 13:10 ежедневно
06:00 09:50 Херсон-Щецин/Chersoń-Szczecin
kasa.lux-reisen.com
10:00 22:35 через день
07:00 11:05 Херсон-Гдыня/Chersoń-Gdynia
z-time.ua
11:05 22:00 Пн.Вт.Чт.Пт.Вс.
11:00 10:00 Одесса-Варшава/Odessa-Warszawa
likebus.ua
14:10 10:50 через день
16:00 19:10 Херсон-Познань/Chersoń-Poznań
ewe.ua
19:30 22:00 Пн.Вт.Пт.Сб.
16:50 21:15 Херсон-Варшава/Chersoń-Warszawa 21:30 19:55 через день
07:40 21:00 Одесса-Колобжег/Odessa-Kołobrzeg
klr.com.ua
23:30 11:30 через день

Чешское направление (на Прагу, Пльзень)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Одессу Рейс Время отправления с Одессы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
10:00 22:20 Одесса-Пльзень/Oděsa-Plzeň 07:00 19:30 два через два
13:00 Вт.Чт.Сб. 17:35 Одесса-Прага/Oděsa-Praha
likebus.ua
08:10 14:20 Вт., Чт., Вс.
06:00 09:55 Херсон-Пльзень/Cherson-Plzeň
kasa.lux-reisen.com
10:00 19:35 через день
12:05 Ср.Пт.Вс. 19:00 Одесса-Пльзень/Oděsa-Plzeň
flixbus.ua
10:55 16:50 Ср., Пт., Вс.
19:00 23:10 Херсон-Прага/Cherson-Praha
ewe.ua
23:15 07:00 Вт., Пт.
08:25 21:10 Одесса-Пльзень/Oděsa-Plzeň
kasa.lux-reisen.com
23:30 11:40 через день

Германское направление (на Кельн, Карлсруэ, Франкфурт-на-Майне)

Время отправления с начальной станции Время прибытия в Одессу Рейс Время отправления с Одессы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
21:30 00:50 Херсон-Оснабрюк/Cherson-Osnabrück
ewe.ua
01:00 15:00 Вт.
19:30 22:50 Херсон-Кельн/Cherson-Köln
winew-reisen.com
23:00 17:00 Пн.
19:30 22:50 Херсон-Карлсруэ/Cherson-Karlsruhe
winew-reisen.com
23:00 17:30 Пн.
19:00 23:10 Херсон-Кельн/Cherson-Köln
ewe.ua
23:15 14:30 Вт., Пт.
19:00 23:10 Херсон-Франкфурт-на-Майне/Cherson-Frankfurt am Main
ewe.ua
23:15 17:15 Вт.
19:00 23:10 Херсон-Оснабрюк/Cherson-Osnabrück
ewe.ua
23:15 11:00 Вт., Пт.

Литовское направление (на Вильнюс, Каунас, Клайпеду)

Время отправления с начальной станции Время прибытия в Одессу Рейс Время отправления с Одессы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
21:00 00:40 Херсон-Клайпеда/Chersonas-Klaipėda 00:45 07:30 Ср., Вс.
06:00 09:55 Херсон-Вильнюс/Chersonas-Vilnius
klr.com.ua
10:00 20:20 через день

Российское направление (на Москву, Санкт-Петербург, Адлер)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Одессу Рейс Время отправления с Одессы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
20:30 00:15 Херсон-Москва: Брянск, Калуга
likebus.ua
00:20 22:30 ежедневно
17:00 Пн.Ср.Сб. 16:00 Одесса-Москва: Брянск, Калуга
dtrans.com.ua
08:00 06:15 Вт., Пт., Вс.
05:00 Вт.Пт.Вс. 20:00 Одесса-Адлер: Белгород, Ростов, Краснодар
dtrans.com.ua
08:00 23:55 Вт., Пт., Вс.
19:00 15:00 Одесса-Москва: Брянск, Калуга
likebus.ua
10:10 09:00 ежедневно
05:30 10:20 Рени-Москва: Умань, Киев 10:30 08:00 ежедневно
06:30 10:30 Измаил-Санкт-Петербург: Москва 10:30 20:00 Вт., Чт., Сб.
10:00 Вт.Ср.Пт.-Вс. 08:00 Одесса-Москва: Умань, Киев 14:00 12:50 Пн.Ср.-Пт.Вс.

Итальянское направление (на Турин, Милан, Венецию, Бари)

Время отправления с начальной станции Время прибытия в Одессу Рейс Время отправления с Одессы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
20:15 00:55 Херсон-Бари/Cherson-Bari 01:00 03:00 Ср.
12:30 15:50 Херсон-Турин/Cherson-Torino 15:50 09:00 Чт.

2015-2020