Пассажирский поезд 670 БАХМАЧ-КРЕМЕНЧУГ

ежедневно, кроме вторника и четверга; дополнительно - 2 мая 2019 года







расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Время приб. Время отпр. Станция Регион
07:25 10:07 Бахмач-Пассажирский Черниговская область
10:23 10:24 Курень Черниговская область
10:33 10:34 Григоровка Черниговская область
10:42 10:43 О.п. 25 км Черниговская область
10:50 10:51 Рубанка Черниговская область
11:08 11:09 Блотница Черниговская область
11:19 11:21 Талалаевка Черниговская область
11:39 11:40 Рогинцы Сумская область
11:59 12:19 Ромны Сумская область
12:36 12:37 Беловоды Сумская область
12:44 12:45 Перекоповка Сумская область
12:51 12:52 Андрияшевка Сумская область
13:06 13:07 Юсковцы Полтавская область
13:20 13:21 Сула (Заводское) Полтавская область
13:30 13:50 Лохвица Полтавская область
14:03 14:04 Бодаква Полтавская область
14:11 14:12 О.п. 146 км Полтавская область
14:19 14:20 Сенча Полтавская область
14:35 14:36 Дубровский конезавод Полтавская область
14:55 15:05 Ромодан Полтавская область
15:15 15:16 О.п. 185 км Полтавская область
15:48 15:51 Хорол Полтавская область
16:17 16:22 Веселый Подол (Семеновка) Полтавская область
16:48 16:51 Глобино Полтавская область
17:32 17:34 Кагамлыкская Полтавская область
17:52 00:15 Кременчуг-Пассажирский Полтавская область
Рейс выполняется ежедневно, кроме вторника и четверга.
Общее время в пути 7 ч 45 мин.
Расписание поезда в обратном направлении КРЕМЕНЧУГ-БАХМАЧ

Пассажирский поезд под номером 670 сообщением Бахмач-Кременчуг соединяет один из крупнейших железнодорожных узлов Черниговской области - город Бахмач с крупнейшим промышленным центром Полтавщины - городом Кременчуг. Маршрут поезда проходит по территории трех областей: Черниговской, Сумской и Полтавской. Самые большие станции на пути следования: Талалаевка, Ромны, Сула, Ромодан, Хорол, Веселый Подол (пгт Семеновка) и Глобино. Расстояние от Бахмача до Кременчуга железнодорожными путями составляет 295 км. Полная продолжительность поездки составит около 8 часов. Рейс осуществляется ежедневно, кроме вторника и четверга.





Воспользовавшись поездом Бахмач-Кременчуг, пассажиры могут осуществить поездку по следующим направлениям:
с Бахмача - Бахмач-Григоровка, Бахмач-Рубанка, Бахмач-Блотница, Бахмач-Талалаевка, Бахмач-Ромны, Бахмач-Андрияшевка, Бахмач-Сула, Бахмач-Лохвица, Бахмач-Сенча, Бахмач-Ромодан, Бахмач-Хорол, Бахмач-Веселый Подол (Бахмач-Семеновка), Бахмач-Глобино, Бахмач-Кременчуг;
со станции Блотница - Блотница-Талалаевка, Блотница-Ромны, Блотница-Андрияшевка, Блотница-Сула, Блотница-Лохвица, Блотница-Сенча, Блотница-Ромодан, Блотница-Хорол, Блотница-Веселый Подол, Блотница-Глобино, Блотница-Кременчуг;
с Талалаевки - Талалаевка-Ромны, Талалаевка-Андрияшевка, Талалаевка-Сула, Талалаевка-Лохвица, Талалаевка-Сенча, Талалаевка-Ромодан, Талалаевка-Хорол, Талалаевка-Веселый Подол, Талалаевка-Глобино, Талалаевка-Кременчуг;
с Ромнов - Ромны-Андрияшевка, Ромны-Сула, Ромны-Лохвица, Ромны-Сенча, Ромны-Ромодан, Ромны-Хорол, Ромны-Веселый Подол, Ромны-Глобино, Ромны-Кременчуг;
из Заводского - Сула-Лохвица, Сула-Сенча, Сула-Ромодан, Сула-Хорол, Сула-Веселый Подол, Сула-Глобино, Сула-Кременчуг;
со станции Лохвица - Лохвица-Сенча, Лохвица-Ромодан, Лохвица-Хорол, Лохвица-Веселый Подол, Лохвица-Глобино, Лохвица-Кременчуг;
с Выришального (станция Сенча) - Сенча-Ромодан, Сенча-Хорол, Сенча-Веселый Подол, Сенча-Глобино, Сенча-Кременчуг;
с Ромодана - Ромодан-Хорол, Ромодан-Веселый Подол, Ромодан-Глобино, Ромодан-Кременчуг;
с Хорола - Хорол-Веселый Подол (Хорол-Семеновка), Хорол-Глобино, Хорол-Кременчуг;
из Семеновки (станция Веселый Подол) - Веселый Подол-Глобино, Веселый Подол-Кременчуг;
с Глобино - Глобино-Кременчуг.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам расписание может быть изменено или рейс отменен.


2015-2019