Пригородный поезд РОМОДАН-КРЕМЕНЧУГ

утренний - ежедневно; вечерний - с понедельника по четверг, в другие дни курсирует Гадяч имени Сергиенко Н.И.-Кременчуг






расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


6688 6684 Номер поезда
Время прибытия Время отправления Время прибытия Время отправления Станция Регион
23:12 04:05 11:12 17:00 Ромодан Миргородский район
04:13 04:14 17:09 17:10 платформа 185 км Миргородский район
04:21 04:22 17:17 17:18 платформа Шишаки Миргородский район
04:28 04:29 17:24 17:25 платформа 196 км Лубенский район
04:39 04:40 17:35 17:36 Хорол город Хорол
04:50 04:51 17:46 17:52 платформа Петровка Лубенский район
05:05 05:07 18:05 18:06 Веселый Подол пгт Семеновка
05:15 05:16 18:13 18:14 платформа 232 км Кременчугский район
05:23 05:24 18:20 18:21 платформа 235 км Кременчугский район
05:31 05:32 18:27 18:28 платформа Вербки Кременчугский район
05:43 05:45 18:37 18:38 Глобино город Глобино
05:50 05:51 18:43 18:44 платформа Черевани город Глобино
05:58 05:59 18:50 18:51 платформа Устиновка Кременчугский район
06:10 06:11 19:02 19:03 Рублевка Кременчугский район
06:17 06:18 19:08 19:09 платформа 272 км Кременчугский район
06:24 06:25 19:14 19:15 платформа Мазуровка Кременчугский район
06:32 06:33 Терешковка город Кременчуг
06:37 06:38 платформа о.п. 7 км город Кременчуг
06:43 06:44 Кагамлыкская (К) город Кременчуг
19:21 19:21 платформа 281 км город Кременчуг
19:25 19:26 платформа 283 км город Кременчуг
06:51 06:52 19:32 19:33 Кагамлыкская (Р) город Кременчуг
06:58 06:59 19:38 19:39 платформа 287 км город Кременчуг
07:04 07:05 19:44 19:45 платформа 289 км город Кременчуг
07:09 07:10 19:49 19:50 платформа Череднички город Кременчуг
07:15 20:15 19:55 08:04 Кременчуг-Пассажирский город Кременчуг
ЕЖЕДНЕВНО ПН.-ЧТ. периодичность
Рейс выполняется ежедневно и по дням.
Общее время в пути 2 ч 55 мин - 3 ч 10 мин.
Расписание поездов в обратном направлении КРЕМЕНЧУГ-РОМОДАН

Пригородный поезд сообщением Ромодан-Кременчуг соединяет одну из узловых станций Полтавщины - Ромодан с крупнейшим промышленным городом области - Кременчугом. Маршрут поезда проходит по территории трех районов: Миргородским, Лубенским и Кременчугским. Расстояние между станциями составляет около 120 км. Самые большие железнодорожные станции, на которых останавливается пригородный поезд: Хорол, Веселый Подол (пгт Семеновка), Глобино, Рублевка (село Погребы) и Терешковка. Полная продолжительность поездки составит 3 часа.





Воспользовавшись пригородным поездом Ромодан-Кременчуг, пассажиры могут осуществить поездку по следующим направлениям:
с Ромодана - Ромодан-185 км, Ромодан-Шишаки, Ромодан-196 км, Ромодан-Хорол, Ромодан-Петровка, Ромодан-Веселый Подол, Ромодан-232 км, Ромодан-235 км, Ромодан-Вербки, Ромодан-Глобино, Ромодан-Устиновка, Ромодан-Рублевка, Ромодан-272 км, Ромодан-Мазуровка, Ромодан-Терешковка, Ромодан-Кременчуг;
с Новоореховки (о.п. 185 км) - 185 км-Шишаки, 185 км-196 км, 185 км-Хорол, 185 км-Петровка, 185 км-Веселый Подол, 185 км-232 км, 185 км-235 км, 185 км-Вербки, 185 км-Глобино, 185 км-Устиновка, 185 км-Рублевка, 185 км-272 км, 185 км-Мазуровка, 185 км-Терешковка, 185 км-Кременчуг;
с Покровской Богачки (о.п. 196 км) - 196 км-Хорол, 196 км-Петровка, 196 км-Веселый Подол, 196 км-232 км, 196 км-235 км, 196 км-Вербки, 196 км-Глобино, 196 км-Устиновка, 196 км-Рублевка, 196 км-272 км, 196 км-Мазуровка, 196 км-Терешковка, 196 км-Кременчуг;
с Хорола - Хорол-Петровка, Хорол-Веселый Подол, Хорол-232 км, Хорол-235 км, Хорол-Вербки, Хорол-Глобино, Хорол-Устиновка, Хорол-Рублевка, Хорол-272 км, Хорол-Мазуровка, Хорол-Терешковка, Хорол-Кременчуг;
из Семеновки (станція Веселый Подол) - Веселый Подол-232 км, Веселый Подол-235 км, Веселый Подол-Вербки, Веселый Подол-Глобино, Веселый Подол-Устиновка, Веселый Подол-Рублевка, Веселый Подол-272 км, Веселый Подол-Мазуровка, Веселый Подол-Терешковка, Веселый Подол-Кременчуг;
с Глобино - Глобино-Устиновка, Глобино-Рублевка, Глобино-272 км, Глобино-Мазуровка, Глобино-Терешковка, Глобино-Кременчуг;
с Погребов (станция Рублевка) - Рублевка-272 км, Рублевка-Мазуровка, Рублевка-Терешковка, Рублевка-Кременчуг.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам оно может быть изменено, возможна отмена поезда на определенных участках или полностью.

Другие рейсы, которые курсируют на данном направлении

ГАДЯЧ-КРЕМЕНЧУГ



ВОРОХТА-КРЕМЕНЧУГ

2015-2020