Пригородный поезд КРЕМЕНЧУГ-РОМОДАН

6683/6684 - с понедельника по четверг (в остальные дни курсирует Кременчуг-Гадяч), 6687/6688 - ежедневно






расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


6683/6684 6687/6688 Номер поезда
Время прибытия Время отправления Время прибытия Время отправления Станция Регион
19:35 08:04 07:38 20:05 Кременчуг город Кременчуг
08:09 08:10 20:10 20:11 платформа Череднички город Кременчуг
08:13 08:14 платформа 289 км город Кременчуг
08:18 08:19 платформа 287 км город Кременчуг
08:24 08:25 20:22 20:24 Кагамлыкская (Р) город Кременчуг
08:31 08:32 20:31 20:32 Кагамлыкская (К) город Кременчуг
08:42 08:43 20:37 20:38 Терешковка город Кременчуг
08:50 08:51 20:42 20:43 платформа Мазуровка Кременчугский район
08:57 08:58 20:58 20:59 платформа 272 км Кременчугский район
09:05 09:06 21:04 21:05 Рублевка Кременчугский район
09:17 09:18 21:17 21:18 платформа Устиновка Кременчугский район
09:24 09:25 21:23 21:24 платформа Черевани город Глобино
09:30 09:32 21:29 21:30 Глобино город Глобино
09:42 09:43 21:42 21:43 платформа Вербки Кременчугский район
09:50 09:51 21:49 21:50 платформа 235 км Кременчугский район
09:57 09:58 21:56 21:57 платформа 232 км Кременчугский район
10:05 10:06 22:04 22:05 Веселый Подол пгт Семеновка
10:19 10:20 22:18 22:19 платформа Петровка Лубенский район
10:32 10:33 22:30 22:31 Хорол город Хорол
10:43 10:44 22:42 22:43 платформа 196 км Лубенский район
10:50 10:52 22:50 22:51 платформа Шишаки Лубенский район
10:59 11:00 22:58 22:59 платформа 185 км Миргородский район
11:12 16:36 23:07 04:05 Ромодан Миргородский район
ПОНЕДЕЛЬНИК-ЧЕТВЕРГ ЕЖЕДНЕВНО периодичность
Рейсы выполняются по дням и ежедневно.
Общее время в пути 3 ч 02 мин - 3 ч 08 мин.
Расписание поездов в обратном направлении РОМОДАН-КРЕМЕНЧУГ

Пригородный поезд сообщением Кременчуг-Ромодан соединяет второй по величине город Полтавщины - Кременчуг с железнодорожной узловой станцией - Ромодан. Маршрут поезда проходит по территории трех районов: Кременчугским, Лубенским и Миргородским. Расстояние от Кременчуга до Ромодана железнодорожными путями составляет 115 км. Самые большие станции на направлении: Кагамлыкская, Терешковка, Рублевка, Глобино, Веселый Подол (Семеновка) и Хорол. Полная продолжительность поездки составит более 3 часов.





Воспользовавшись пригородным поездом Кременчуг-Ромодан, пассажиры могут осуществить поездку по следующим направлениям:
с Кременчуга - Кременчуг-Кагамлыкская, Кременчуг-Терешковка, Кременчуг-Рублевка, Кременчуг-Устиновка, Кременчуг-Глобино, Кременчуг-Вербки, Кременчуг-Веселый Подол (Кременчуг-Семеновка), Кременчуг-Петровка, Кременчуг-Хорол, Кременчуг-Ромодан;
от станции Кагамлыкская - Кагамлыкская-Терешковка, Кагамлыкская-Рублевка, Кагамлыкская-Устиновка, Кагамлыкская-Глобино, Кагамлыкская-Вербки, Кагамлыкская-Веселый Подол (Кагамлыкская-Семеновка), Кагамлыкская-Петровка, Кагамлыкская-Хорол, Кагамлыкская-Ромодан;
от станции Терешковка - Терешковка-Рублевка, Терешковка-Устиновка, Терешковка-Глобино, Терешковка-Вербки, Терешковка-Веселый Подол, Терешковка-Петровка, Терешковка-Хорол, Терешковка-Ромодан;
от станции Рублевка - Рублевка-Устиновка, Рублевка-Глобино, Рублевка-Вербки, Рублевка-Веселый Подол, Рублевка-Петровка, Рублевка-Хорол, Рублевка-Ромодан;
от станции Устиновка - Устиновка-Глобино, Устиновка-Вербки, Устиновка-Веселый Подол, Устиновка-Петровка, Устиновка-Хорол, Устиновка-Ромодан;
с Глобино - Глобино-Вербки, Глобино-Веселый Подол, Глобино-Петровка, Глобино-Хорол, Глобино-Ромодан;
от станции Вербки - Вербки-Веселый Подол, Вербки-Петровка, Вербки-Хорол, Вербки-Ромодан;
из Семеновки - Веселый Подол-Петровка, Веселый Подол-Хорол, Веселый Подол-Ромодан;
с Вишневого - Петровка-Хорол, Петровка-Ромодан;
с Хорола - Хорол-Ромодан.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам оно может быть изменено, возможна отмена поезда на определенных участках или полностью.

Другие рейсы, которые курсируют на данном направлении

КРЕМЕНЧУГ-ГАДЯЧ ИМЕНИ СЕРГИЕНКО Н.И.

2015-2020