Пригородный поезд 6683 КРЕМЕНЧУГ-ГАДЯЧ ИМЕНИ СЕРГИЕНКО Н.И.

по пятницам, субботам и воскресеньям






расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Время прибытия Время отправления Станция Регион
19:55 08:04 Кременчуг город Кременчуг
08:08 08:09 платформа Череднички город Кременчуг
08:14 08:15 платформа 289 км город Кременчуг
08:19 08:20 платформа 287 км город Кременчуг
08:26 08:27 Кагамлыкская (Р) город Кременчуг
08:34 08:35 Кагамлыкская (К) город Кременчуг
08:40 08:41 платформа О.п. 7 км город Кременчуг
08:44 08:45 Терешковка город Кременчуг
08:52 08:53 платформа Мазуровка Кременчугский район
09:00 09:01 платформа 272 км Кременчугский район
09:06 09:07 Рублевка Кременчугский район
09:18 09:19 платформа Устиновка Кременчугский район
09:25 09:26 платформа Черевани город Глобино
09:31 09:33 Глобино город Глобино
09:43 09:44 платформа Вербки Кременчугский район
09:50 09:51 платформа 235 км Кременчугский район
09:58 09:59 платформа 232 км Кременчугский район
10:06 10:07 Веселый Подол пгт Семеновка
10:20 10:21 платформа Петровка Лубенский район
10:32 10:33 Хорол город Хорол
10:44 10:45 платформа 196 км Лубенский район
10:52 10:54 платформа Шишаки Лубенский район
11:01 11:02 платформа 185 км Миргородский район
11:12 11:15 Ромодан Миргородский район
11:29 11:30 Дубровский конезавод Миргородский район
11:35 11:37 О.п. 160 км Миргородский район
11:46 11:47 Сенча Миргородский район
11:56 11:57 О.п. 146 км Миргородский район
12:03 12:04 Бодаква Миргородский район
12:14 12:16 Лохвица Миргородский район
12:28 12:29 О.п. 9 км Миргородский район
12:36 12:37 Коновалово Миргородский район
12:52 12:54 Венеславовка Миргородский район
13:06 13:07 Осняги Миргородский район
13:20 14:20 Гадяч имени Сергиенко Н.И. город Гадяч
Рейс выполняется по пятницам, субботам и воскресеньям.
Общее время в пути 5 часов 16 мин.
Расписание поезда в обратном направлении ГАДЯЧ ИМЕНИ СЕРГИЕНКО Н.И.-КРЕМЕНЧУГ

Пригородный поезд сообщением Кременчуг-Гадяч соединяет город на Днепре - Кременчуг с городом на Псле - Гадячем. Маршрут поезда проходит по территории трех районов: Кременчугским, Лубенским и Миргородским. Расстояние между Кременчугом и Гадячем по железной дороге составляет около 200 км. Самые большие станции, на которых останавливается поезд: Терешковка, Рублевка, Глобино, Веселый Подол (пгт Семеновка), Хорол, Ромодан, Сенча, Лохвица и Венеславовка. Полная продолжительность поездки составит 5,5 часов. С Кременчуга поезд отправляется утром по дням.





Воспользовавшись пригородным поездом Кременчуг-Гадяч, пассажиры могут осуществить поездку по следующим направлениям:
с Кременчуга - Кременчуг-Мазуровка, Кременчуг-Рублевка, Кременчуг-Устиновка, Кременчуг-Глобино, Кременчуг-Вербки, Кременчуг-Веселый Подол, Кременчуг-Петровка, Кременчуг-Хорол, Кременчуг-Шишаки, Кременчуг-Ромодан, Кременчуг-Дубровский конный завод, Кременчуг-Сенча, Кременчуг-Бодаква, Кременчуг-Лохвица, Кременчуг-Коновалово, Кременчуг-Венеславовка, Кременчуг-Осняги, Кременчуг-Гадяч;
с Погребов (железнодорожная станция Рублевка) - Рублевка-Глобино, Рублевка-Вербки, Рублевка-Веселый Подол, Рублевка-Петровка, Рублевка-Хорол, Рублевка-Шишаки, Рублевка-Ромодан, Рублевка-Дубровский конный завод, Рублевка-Сенча, Рублевка-Бодаква, Рублевка-Лохвица, Рублевка-Коновалово, Рублевка-Венеславовка, Рублевка-Осняги, Рублевка-Гадяч;
с Глобино - Глобино-Веселый Подол, Глобино-Петровка, Глобино-Хорол, Глобино-Шишаки, Глобино-Ромодан, Глобино-Дубровский конный завод, Глобино-Сенча, Глобино-Бодаква, Глобино-Лохвица, Глобино-Коновалово, Глобино-Венеславовка, Глобино-Осняги, Глобино-Гадяч;
из Семеновки - Веселый Подол-Хорол, Веселый Подол-Ромодан, Веселый Подол-Сенча, Веселый Подол-Лохвица, Веселый Подол-Венеславовка, Веселый Подол-Гадяч;
с Хорола - Хорол-Ромодан, Хорол-Сенча, Хорол-Лохвица, Хорол-Венеславовка, Хорол-Гадяч;
с Ромодана - Ромодан-Сенча, Ромодан-Лохвица, Ромодан-Венеславовка, Ромодан-Гадяч;
с Выришального - Сенча-Лохвица, Сенча-Венеславовка, Сенча-Гадяч;
с Песков - Лохвица-Венеславовка, Лохвица-Гадяч;
с Петровки-Роменской - Венеславовка-Гадяч.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам расписание может быть изменено или рейс отменен.


2015-2020