Пригородный поезд 6684/6683 КРЕМЕНЧУГ-ГАДЯЧ ИМЕНИ СЕРГИЕНКО Н.И.

по пятницам, субботам и воскресеньям






расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Время прибытия Время отправления Станция Регион
19:35 08:04 Кременчуг город Кременчуг
08:09 08:10 платформа Череднички город Кременчуг
08:13 08:14 платформа 289 км город Кременчуг
08:18 08:19 платформа 287 км город Кременчуг
08:24 08:25 Кагамлыкская (Р) город Кременчуг
08:31 08:32 Кагамлыкская (К) город Кременчуг
08:42 08:43 Терешковка город Кременчуг
08:50 08:51 платформа Мазуровка Кременчугский район
08:57 08:58 платформа 272 км Кременчугский район
09:05 09:06 Рублевка Кременчугский район
09:17 09:18 платформа Устиновка Кременчугский район
09:24 09:25 платформа Черевани город Глобино
09:30 09:32 Глобино город Глобино
09:42 09:43 платформа Вербки Кременчугский район
09:50 09:51 платформа 235 км Кременчугский район
09:57 09:58 платформа 232 км Кременчугский район
10:05 10:06 Веселый Подол пгт Семеновка
10:19 10:20 платформа Петровка Лубенский район
10:32 10:33 Хорол город Хорол
10:43 10:44 платформа 196 км Лубенский район
10:50 10:52 платформа Шишаки Лубенский район
10:59 11:00 платформа 185 км Миргородский район
11:12 11:15 Ромодан Миргородский район
11:39 11:40 Дубровский конезавод Миргородский район
11:45 11:47 О.п. 160 км Миргородский район
11:56 11:57 Сенча Миргородский район
12:06 12:07 О.п. 146 км Миргородский район
12:13 12:14 Бодаква Миргородский район
12:24 12:26 Лохвица Миргородский район
12:46 12:47 Коновалово Миргородский район
13:02 13:04 Венеславовка Миргородский район
13:16 13:17 Осняги Миргородский район
13:30 14:20 Гадяч имени Сергиенко Н.И. город Гадяч
Рейс выполняется по пятницам, субботам и воскресеньям.
Общее время в пути 5 часов 26 мин.
Расписание поезда в обратном направлении ГАДЯЧ ИМЕНИ СЕРГИЕНКО Н.И.-КРЕМЕНЧУГ

Пригородный поезд сообщением Кременчуг-Гадяч соединяет город на Днепре - Кременчуг с городом на Псле - Гадячем. Маршрут поезда проходит по территории трех районов: Кременчугским, Лубенским и Миргородским. Расстояние между Кременчугом и Гадячем по железной дороге составляет около 200 км. Самые большие станции, на которых останавливается поезд: Терешковка, Рублевка, Глобино, Веселый Подол (пгт Семеновка), Хорол, Ромодан, Сенча, Лохвица и Венеславовка. Полная продолжительность поездки составит 5,5 часов. С Кременчуга поезд отправляется утром по дням.





Воспользовавшись пригородным поездом Кременчуг-Гадяч, пассажиры могут осуществить поездку по следующим направлениям:
с Кременчуга - Кременчуг-Мазуровка, Кременчуг-Рублевка, Кременчуг-Устиновка, Кременчуг-Глобино, Кременчуг-Вербки, Кременчуг-Веселый Подол, Кременчуг-Петровка, Кременчуг-Хорол, Кременчуг-Шишаки, Кременчуг-Ромодан, Кременчуг-Дубровский конный завод, Кременчуг-Сенча, Кременчуг-Бодаква, Кременчуг-Лохвица, Кременчуг-Коновалово, Кременчуг-Венеславовка, Кременчуг-Осняги, Кременчуг-Гадяч;
с Погребов (железнодорожная станция Рублевка) - Рублевка-Глобино, Рублевка-Вербки, Рублевка-Веселый Подол, Рублевка-Петровка, Рублевка-Хорол, Рублевка-Шишаки, Рублевка-Ромодан, Рублевка-Дубровский конный завод, Рублевка-Сенча, Рублевка-Бодаква, Рублевка-Лохвица, Рублевка-Коновалово, Рублевка-Венеславовка, Рублевка-Осняги, Рублевка-Гадяч;
с Глобино - Глобино-Веселый Подол, Глобино-Петровка, Глобино-Хорол, Глобино-Шишаки, Глобино-Ромодан, Глобино-Дубровский конный завод, Глобино-Сенча, Глобино-Бодаква, Глобино-Лохвица, Глобино-Коновалово, Глобино-Венеславовка, Глобино-Осняги, Глобино-Гадяч;
из Семеновки - Веселый Подол-Хорол, Веселый Подол-Ромодан, Веселый Подол-Сенча, Веселый Подол-Лохвица, Веселый Подол-Венеславовка, Веселый Подол-Гадяч;
с Хорола - Хорол-Ромодан, Хорол-Сенча, Хорол-Лохвица, Хорол-Венеславовка, Хорол-Гадяч;
с Ромодана - Ромодан-Сенча, Ромодан-Лохвица, Ромодан-Венеславовка, Ромодан-Гадяч;
с Выришального - Сенча-Лохвица, Сенча-Венеславовка, Сенча-Гадяч;
с Песков - Лохвица-Венеславовка, Лохвица-Гадяч;
с Петровки-Роменской - Венеславовка-Гадяч.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам расписание может быть изменено или рейс отменен.


2015-2020