Автобус ЧЕРКАССЫ-ДНЕПР

автобус ОТМЕНЕН


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
13:20 Черкассы АВ Черкасская область A
13:55 Смела АС Черкасская область B
14:30 Каменка АС Черкасская область C
14:55 Александровка АС Кировоградская область D
15:15 Красноселье Кировоградская область
15:25 Цибулево Кировоградская область
15:55 Знаменка АС Кировоградская область E
16:50 Александрия АС Кировоградская область F
17:05 Куколовка Кировоградская область
17:30 Желтое Днепропетровская область G
17:55 Пятихатки АС Днепропетровская область H
18:30 Божедаровка Днепропетровская область I
19:40 Днепр АВЦ Днепропетровская область J

Автобус Черкассы-Днепр соединяет два областных центра, которые расположились на берегах славного Днепра - город Черкассы с городом Днепр. Маршрут автобуса проходит по территории трех областей: Черкасской, Кировоградской и Днепропетровской. Расстояние между городами составляет 310 км. Самые большие населенные пункты на пути следования: Смела, Каменка, Александровка, Знаменка, Александрия и Пятихатки. Полная продолжительность поездки составит более 6 часов.





Воспользовавшись автобусом Черкассы-Днепр, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Черкасс - Черкассы-Смела, Черкассы-Каменка, Черкассы-Александровка, Черкассы-Красноселье, Черкассы-Цибулево, Черкассы-Знаменка, Черкассы-Александрия, Черкассы-Куколовка, Черкассы-Желтое, Черкассы-Пятихатки, Черкассы-Божедаровка, Черкассы-Днепр;
со Смелы - Смела-Каменка, Смела-Александровка, Смела-Красноселье, Смела-Цибулево, Смела-Знаменка, Смела-Александрия, Смела-Куколовка, Смела-Желтое, Смела-Пятихатки, Смела-Божедаровка, Смела-Днепр;
с Каменки - Каменка-Александровка, Каменка-Красноселье, Каменка-Цибулево, Каменка-Знаменка, Каменка-Александрия, Каменка-Куколовка, Каменка-Желтое, Каменка-Пятихатки, Каменка-Божедаровка, Каменка-Днепр;
с Александровки - Александровка-Красноселье, Александровка-Цибулево, Александровка-Знаменка, Александровка-Александрия, Александровка-Куколовка, Александровка-Желтое, Александровка-Пятихатки, Александровка-Божедаровка, Александровка-Днепр;
со Знаменки - Знаменка-Александрия, Знаменка-Куколовка, Знаменка-Желтое, Знаменка-Пятихатки, Знаменка-Божедаровка, Знаменка-Днепр;
с Александрии - Александрия-Куколовка, Александрия-Желтое, Александрия-Пятихатки, Александрия-Божедаровка, Александрия-Днепр;
с Пятихаток - Пятихатки-Божедаровка, Пятихатки-Днепр.


Время отправления по населенным пунктам, кроме автостанций, указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Черкасс, Смелы, Каменки, Александровки, Знаменки, Александрии, Пятихаток и Днепра.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ЧЕРКАСС в ДНЕПР

КАНЕВ-ДНЕПР

2015-2019