Автобус КАНЕВ-ДНЕПР

через Черкассы, Чигирин, Светловодск, Кременчуг, Верхнеднепровск, Каменское


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
07:30 Канев АС «Авто-Рика» Черкасская область A
08:00 Межирич Черкасская область
08:45 Мошны Черкасская область
09:25 Черкассы АВ Черкасская область B
09:50 Черкассы АС-2 Черкасская область C
10:30 Трушевцы Черкасская область
10:50 Рассошинцы Черкасская область
11:10 Чигирин АС Черкасская область D
11:30 Стецовка Черкасская область
11:40 Калантаев Кировоградская область
11:50 Великая Андрусовка Кировоградская область
12:00 Подорожное Кировоградская область
12:30 Светловодск АС Кировоградская область E
13:30 Кременчуг АС Полтавская область F
14:20 Куцеволовка Кировоградская область
14:30 Мишурин Рог Днепропетровская область G
15:25 Верхнеднепровск АС Днепропетровская область H
16:10 Каменское АС-1 Днепропетровская область I
17:05 Днепр АВЦ Днепропетровская область J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Mercedes (18 мест).
Протяженность составляет 410 км.
Расписание автобуса в обратном направлении ДНЕПР-КАНЕВ

Автобус Канев-Днепр соединяет два города, которые расположились по обе стороны реки Днепр - город Канев в Черкасской области и город Днепр. Маршрут автобуса проходит по территории четырех областей: Черкасской, Кировоградской, Полтавской и Днепропетровской. Расстояние между Каневом и Днепром составляет 410 км. Наиболее крупные города, через которые курсирует автобус: Черкассы, Светловодск, Кременчуг и Каменское. Полная продолжительность поездки составляет 9,5 часов. В Каневе автобус отправляется с АС «Авто-Рика» каждое утро, в Днепре прибывает на центральный автовокзал по Курчатова.





Воспользовавшись автобусом Канев-Днепр, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Канева - Канев-Межирич, Канев-Мошны, Канев-Черкассы, Канев-Чигирин, Канев-Светловодск, Канев-Кременчуг, Канев-Верхнеднепровск, Канев-Каменское, Канев-Днепр;
с Черкасс - Черкассы-Трушевцы, Черкассы-Рассошинцы, Черкассы-Чигирин, Черкассы-Светловодск, Черкассы-Кременчуг, Черкассы-Верхнеднепровск, Черкассы-Каменское, Черкассы-Днепр;
с Чигирина - Чигирин-Стецовка, Чигирин-Калантаев, Чигирин-Великая Андрусовка, Чигирин-Подорожное, Чигирин-Светловодск, Чигирин-Кременчуг, Чигирин-Верхнеднепровск, Чигирин-Каменское, Чигирин-Днепр;
со Светловодска - Светловодск-Кременчуг, Светловодск-Верхнеднепровск, Светловодск-Каменское, Светловодск-Днепр;
с Кременчуга - Кременчуг-Куцеволовка, Кременчуг-Мишурин Рог, Кременчуг-Верхнеднепровск, Кременчуг-Каменское, Кременчуг-Днепр;
с Верхнеднепровска - Верхнеднепровск-Каменское, Верхнеднепровск-Днепр;
с Каменского - Каменское-Днепр;
с других населенных пунктов - Межирич-Черкассы, Мошны-Черкассы, Трушевцы-Чигирин, Рассошинцы-Чигирин, Стецовка-Светловодск, Калантаев-Светловодск, Великая Андрусовка-Светловодск, Подорожное-Светловодск, Куцеволовка-Верхнеднепровск, Куцеволовка-Днепр, Мишурин Рог-Верхнеднепровск, Мишурин Рог-Днепр.


Время отправления по населенным пунктам, кроме автостанций, указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Канева, Черкасс, Чигирина, Светловодска, Кременчуга, Верхнеднепровска, Каменского и Днепра.


2015-2020