Расписание автобусов по автовокзалу Кременчуг

Автовокзал Кременчуг (автостанция Кременчуг) - автовокзал города Кременчуг, расположен в Крюковском районе по адресу улица Театральная (бывшая - Воровского), д. 32/6. Обслуживает пригородные, междугородные, межобластные и международные рейсы. В здании вокзала находится зал ожидания, кассы для продажи билетов, камеры хранения. На территории автостанции находятся заведения общепита и туалет. В 700 метрах от автостанции расположен вокзал станции Кременчуг.

Автобусы с автовокзала Кременчуга отправляются почти во все города и районные центры области: Горишние Плавни (транзитные автобусы на Комсомольск), Козельщину (автобусы преимущественно на села Козельщинского района), Глобино (автобусы на села Глобинского района, Полтаву), Семеновку (автобусы на Миргород, Лубны), Хорол (автобусы на Миргород, Лубны), Лубны (Кременчуг-Лубны), Пирятин (Кременчуг-Пирятин), Полтаву (в основном маршрутки Кременчуг-Полтава), Миргород (автобусы Кременчуг-Миргород, Кременчуг-Гадяч), Кобеляки (Кременчуг-Кобеляки), Гадяч (Кременчуг-Гадяч), Чутово (транзитные автобусы на Харьков), Зеньков (Кременчуг-Зеньков), Решетиловку (Кременчуг-Диканька), Новые Санжары (Кременчуг-Полтава), Великую Багачку (Кременчуг-Полтава), Оржицу (Кременчуг-Лубны), Шишаки (Кременчуг-Шишаки), Котельву (Кременчуг-Котельва), Диканьку (Кременчуг-Диканька), Лохвицу (Кременчуг-Гадяч). Воспользовавшись автобусами межобластных маршрутов, из города можна добраться до Киева, Верхнеднепровска, Каменского, Днепра, Запорожья, Мариуполя, Павлыша, Онуфриевки, Александрии, Петрово, Желтых Вод, Кривого Рога, Знаменки, Кропивницкого, Светловодска, Чигирина, Золотоноши, Черкасс, Канева, Смелы, Звенигородки, Тального, Умани, Гайсина, Немирова, Винницы, Хмельницкого, Валок, Харькова, Ахтырки, Тростянца, Сум. Автобусами международного сообщения из Кременчуга можна доехать до столицы Молдовы - Кишинева (автобусы Харьков-Кишинев и Днепр-Кишинев), Российской Федерации (Кропивницкий-Москва) и Польши (Кременчуг-Познань через Люблин, Радом, Варшаву, Лодзь, Конин).




Для удобства поиска необходимых рейсов, расписание автобусов сгруппированы по направлениям. Для просмотра нужного рейса, необходимо нажать на направление.

Важно! На сайте НЕВОЗМОЖНО забронировать или купить билет на тот или иной автобусный рейс. Размещенный материал носит ознакомительный характер. Возможна отмена некоторых автобусов. Информацию по любому рейсу УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции и непосредственно на вокзале, поскольку по разным причинам расписание отдельных маршрутов может быть изменено.

г. Кременчуг
ул. Театральная (Воровского), 32/6



тел. (05366)210-60, (093)794-33-63
Режим работы: круглосуточно




расписание автобусов УТОЧНЯЙТЕ в справочной автовокзала

Киевское направление (на Борисполь, аэропорт, Киев, Польшу)

Время отправл. из начальной (конечной) станции Время прибытия в Кременчуг Рейс Время отправл. из Кременчуга Время прибытия на конечную станцию Периодичность
20:00 00:50 Запорожье-Киев (Автолюкс): а/п Борисполь 01:10 05:40 ежедневно
23:00 02:10 Днепр-Киев (Гюнсел): Борисполь 02:30 06:35 ежедневно
18:00 03:05 Мариуполь-Киев: Борисполь, аэропорт 03:10 08:00 ежедневно
12:30 17:40 Кременчуг-Киев: Софиевка 06:00 11:30 ежедневно
16:55 21:45 Кременчуг-Киев: Софиевка 07:30 12:20 ежедневно
18:15 23:25 Кременчуг-Киев: Софиевка 10:30 15:50 ежедневно
10:15 15:15 Кременчуг-Познань/Krzemieńczuk-Poznań 11:15 14:15 через день
08:30 11:20 Днепр-Киев (Гюнсел): Борисполь 11:40 16:30 ежедневно
08:00 12:20 Запорожье-Киев (Автолюкс): а/п Борисполь 12:40 17:00 ежедневно
08:00 12:45 Запорожье-Познань/Zaporoże-Poznań 13:00 17:20 пн., ср., сб.
08:00 09:40 Запорожье-Щецин/Zaporoże-Szczecin 09:45 22:35 вт., пт., вс.
07:10 12:30 Кременчуг-Киев: Софиевка 14:10 19:15 ежедневно
13:30 16:15 Днепр-Киев (Гюнсел): Борисполь 16:20 21:00 ежедневно
08:15 13:25 Кременчуг-Киев: Софиевка 17:00 21:50 ежедневно
09:00 13:50 Кременчуг-Киев: Софиевка 18:00 23:20 ежедневно
11:45 16:55 Кременчуг-Киев: Софиевка 18:30 00:00 ежедневно

Градижское направление (на Мозолиевку, Броварки, Горошино, Черкассы)

Время отправл. из начальной (конечной) станции Время прибытия в Кременчуг Рейс Время отправл. из Кременчуга Время прибытия на конечную станцию Периодичность

КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА КРЕМЕНЧУГ-МИРГОРОД КРЕМЕНЧУГ-ЛУБНЫ

14:15 18:00 Кременчуг-Полтава: Градижск, Глобино 06:35 10:00 ежедневно
06:00 06:35 Горишние Плавни-Миргород: Градижск, Глобино 06:45 11:05 ежедневно
06:00 08:25 Полтава-Черкассы: Градижск, Ирклиев 08:30 11:25 ежедневно
07:20 09:55 Каменское-Миргород: Градижск, Хорол 10:10 13:05 пн.-вт., чт.-вс.
06:10 10:15 Кременчуг-Лубны: Градижск, Глобино, Хорол 12:00 16:00 ежедневно
07:40 11:55 Кременчуг-Полтава: Градижск, Манжелия 13:15 17:40 пн.-ср., пт.-вс.
09:50 13:15 Днепр-Лубны: Глобино, Хорол 13:25 16:45 ежедневно
05:15 08:35 Кременчуг-Лубны: Градижск, Оржица 13:40 16:50 ежедневно
13:50 14:20 Горишние Плавни-Черкассы: Градижск, Ирклиев 14:25 17:35 ежедневно

КРЕМЕНЧУГ-БРОВАРКИ КРЕМЕНЧУГ-СВЯТИЛОВКА КРЕМЕНЧУГ-БУГАЕВКА

05:30 07:15
Кременчуг-Броварки: Градижск, Кагамлык
Кременчуг11:30
Песчаное11:50
Недогарки12:05
Градижск12:20
Кагамлык12:30
Кирияковка12:40
Броварки12:55
11:30 12:55 пт.-вс.
Кременчуг-Святиловка: Градижск, Бугаевка
Кременчуг13:05
Песчаное13:20
Ялинцы13:30
Недогарки13:35
Градижск14:05
Кагамлык14:15
Броварки14:35
Бугаевка14:45
Струтиновка14:55
Святиловка15:05
13:05 15:05 пт., вс.
13:00 14:20
Кременчуг-Броварки: Градижск, Кагамлык
Кременчуг15:05
Песчаное15:25
Недогарки15:40
Градижск15:55
Кагамлык16:05
Кирияковка16:25
Броварки16:45
15:05 16:45 пт., вс.

КРЕМЕНЧУГ-ГОРОШИНО КРЕМЕНЧУГ-ОБОЛОНЬ

14:15 16:25 Кременчуг-Горошино: Оболонь, Погребняки 11:45 14:00 ежедневно
06:00 08:20 Кременчуг-Горошино: Оболонь, Погребняки 16:45 19:05 пн.-чт.
19:25 21:15 Кременчуг-Горошино: Оболонь, Погребняки 17:00 19:00 пт.
06:00 08:00 Кременчуг-Горошино: Оболонь, Погребняки 17:25 19:45 пт.-вс.

КРЕМЕНЧУГ-ГРАДИЖСК КРЕМЕНЧУГ-НЕДОГАРКИ

06:25 07:15 Кременчуг-Градижск: Песчаное, Недогарки 07:20 08:10 пн.
07:00 07:50 Кременчуг-Градижск: Песчаное, Недогарки 08:00 09:00 ежедневно
09:20 10:10 Кременчуг-Градижск: Песчаное, Недогарки 10:50 11:40 пн.-чт., сб.
17:05 17:55 Кременчуг-Градижск: Песчаное, Недогарки 18:30 19:20 ежедневно

КРЕМЕНЧУГ-МОЗОЛИЕВКА КРЕМЕНЧУГ-ПРОНОЗОВКА

07:10
Кременчуг-Мозолиевка: Градижск, Пронозовка
Кременчуг10:00
Песчаное10:16
Ялинцы10:26
Недогарки10:31
Градижск11:00
Кагамлык11:10
Пронозовка11:31
Мозолиевка11:35
10:00 11:35 ежедневно
11:50 13:20 Кременчуг-Мозолиевка 14:15 15:50 ежедневно
18:25
Кременчуг-Мозолиевка: Градижск, Пронозовка
Кременчуг16:45
Песчаное17:00
Ялинцы17:10
Недогарки17:15
Градижск17:40
Кагамлык17:55
Пронозовка18:10
Мозолиевка18:20
16:45 18:20 пт.

Глобинское направление (на Миргород, Гадяч, Лубны, Пирятин, Полтаву)

Время отправл. из начальной (конечной) станции Время прибытия в Кременчуг Рейс Время отправл. из Кременчуга Время прибытия на конечную станцию Периодичность

КРЕМЕНЧУГ-МИРГОРОД КРЕМЕНЧУГ-ЛУБНЫ КРЕМЕНЧУГ-ГАДЯЧ

09:35 13:20 Кременчуг-Пирятин: Хорол, Лубны 06:00 09:20 ежедневно
06:00 06:35 Горишние Плавни-Миргород: Градижск, Глобино 06:45 11:05 ежедневно
14:00 18:10 Кременчуг-Лубны: Глобино, Хорол 07:55 11:20 пт.-вс.
14:30 19:00 Кременчуг-Гадяч: Миргород, В.Сорочинцы 08:30 12:55 ежедневно
07:10 08:45 Кременчуг-Семеновка: Погребы, Жуки 09:55 11:20 ср., сб.
07:20 09:55 Каменское-Миргород: Градижск, Хорол 10:10 13:05 пн.-вт., чт.-вс.
07:05 10:10 Кременчуг-Миргород: Семеновка, Хорол 11:25 14:10 ежедневно
06:10 10:15 Кременчуг-Лубны: Градижск, Глобино, Хорол 12:00 16:00 ежедневно
07:10 11:15 Кременчуг-Шишаки: Хорол, Миргород 12:30 16:20 ежедневно
10:00 14:15 Кременчуг-Полтава: Миргород, В.Багачка 13:15 18:15 ежедневно
09:50 13:15 Днепр-Лубны: Глобино, Хорол 13:25 16:45 ежедневно
06:50 13:10 Кременчуг-Гадяч: Хорол, Миргород, Лохвица 15:00 20:05 ежедневно
12:00 14:40 Кременчуг-Беляки: Семеновка, Васильевка 16:35 19:05 пт., вс.

КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА через Градижск, Глобино

14:15 18:00 Кременчуг-Полтава: Градижск, Глобино 06:35 10:00 ежедневно
06:45 10:20 Кременчуг-Полтава: Глобино, В.Крынки 12:25 15:50 ежедневно
07:40 11:55 Кременчуг-Полтава: Градижск, Манжелия 13:15 17:40 пн.-ср., пт.-вс.
09:30 12:30 Кременчуг-Полтава: Глобино, В.Крынки 14:40 17:50 ежедневно
Кременчуг-Полтава: Глобино, В.Крынки 15:45 19:10 ежедневно

КРЕМЕНЧУГ-ГРИНЬКИ КРЕМЕНЧУГ-ЖУКИ КРЕМЕНЧУГ-РАДАЛОВКА

07:35 09:20
Кременчуг-Гриньки: Устимовка, Глобино, Жуки
Кременчуг05:15
ДК КрАЗ05:19
Песчаное05:28
Гориславцы05:38
Погребы05:46
Набережное05:53
Бабичевка05:57
Устимовка05:59
Новобудова06:03
Шепелевка06:08
Глобино06:35
Опрышки06:40
Жуки06:45
Горбы06:56
Гриньки07:05
05:15 07:05 пн., пт.-вс.
06:30 07:45
Кременчуг-Жуки: Устимовка, Глобино
Кременчуг05:25
Крытый рынок05:27
ДК КрАЗ05:30
Гориславцы05:47
Погребы05:54
Бабичевка06:03
Устимовка06:05
Новобудова06:11
Шепелевка06:15
Глобино06:20
Жуки06:25
05:25 06:25 ежедневно
09:45 11:25 Кременчуг-Глобино: Пустовойтово 07:15 09:00 вт.-вс.
11:35 12:50
Кременчуг-Новоселовка: Шепелевка, Глобино
Кременчуг09:20
Крытый рынок09:22
ДК КрАЗ09:27
Гориславцы09:50
Погребы09:59
Бабичевка10:12
Устимовка10:14
Новобудова10:25
Шепелевка10:32
Глобино10:50
Жуки11:01
Павловка11:10
Жорняки11:15
Новоселовка11:25
09:20 11:25 ежедневно
06:10 08:55 Кременчуг-Радаловка: Пустовойтово, Глобино 10:30 13:20 пн., пт.
13:00 14:45
Кременчуг-Гриньки: Устимовка, Глобино, Жуки
Кременчуг10:50
ДК КрАЗ10:54
Песчаное11:03
Гориславцы11:13
Погребы11:21
Набережное11:28
Бабичевка11:32
Устимовка11:34
Новобудова11:38
Шепелевка11:43
Глобино12:10
Опрышки12:15
Жуки12:20
Горбы12:31
Гриньки12:35
10:50 12:35 пн., пт.-вс.
15:15 16:25
Кременчуг-Жуки: Устимовка, Глобино
Кременчуг13:40
Крытый рынок13:42
ДК КрАЗ13:45
Гориславцы14:00
Погребы14:06
Бабичевка14:14
Устимовка14:16
Новобудова14:23
Шепелевка14:27
Глобино14:50
Жуки15:00
13:40 15:00 ежедневно
19:10 20:50
Кременчуг-Гриньки: Устимовка, Глобино, Жуки
Кременчуг16:30
ДК КрАЗ16:35
Песчаное16:43
Гориславцы16:53
Погребы17:01
Набережное17:08
Бабичевка17:12
Устимовка17:14
Новобудова17:18
Шепелевка17:27
Глобино17:40
Опрышки17:55
Жуки18:00
Горбы18:11
Гриньки18:10
16:30 18:10 пт.
13:25 16:00 Кременчуг-Радаловка: Пустовойтово, Глобино 17:00 19:35 пт., вс.
18:40
Кременчуг-Жуки: Устимовка, Глобино
Кременчуг17:40
Крытый рынок17:42
ДК КрАЗ17:45
Гориславцы18:00
Погребы18:06
Бабичевка18:14
Устимовка18:16
Новобудова18:23
Шепелевка18:27
Глобино18:30
Жуки18:35
17:40 18:35 ежедневно

Светловодское направление (на Светловодск, Черкассы, Канев)

Время отправл. из начальной (конечной) станции Время прибытия в Кременчуг Рейс Время отправл. из Кременчуга Время прибытия на конечную станцию Периодичность
08:30 10:35 Полтава-Черкассы: Светловодск, Чигирин 10:50 14:15 ежедневно
07:10 10:45 Днепр-Канев: Чигирин, Черкассы 11:20 17:50 ежедневно
13:15 17:40 Кривой Рог-Светловодск: Власовка 17:45 18:35 ежедневно
17:20 20:45 Днепр-Черкассы: Светловодск 20:50 23:15 ежедневно

Александрийское направление (на Александрию, Кропивницкий, Кр.Рог)

Время отправл. из начальной (конечной) станции Время прибытия в Кременчуг Рейс Время отправл. из Кременчуга Время прибытия на конечную станцию Периодичность

КРЕМЕНЧУГ-АЛЕКСАНДРИЯ КРЕМЕНЧУГ-КР.РОГ КРЕМЕНЧУГ-КРОПИВНИЦКИЙ

06:00 06:50 Светловодск-Кривой Рог: Александрия 06:55 11:40 ежедневно
13:20 16:45 Кременчуг-Кропивницкий: Александрия 07:00 10:20 ежедневно
07:10 07:40 Горишние Плавни-Кропивницкий: Александрия 07:50 11:10 ежедневно
15:45 19:15 Кременчуг-Кропивницкий: Александрия 09:00 12:20 ежедневно
14:00 09:20 Москва-Кропивницкий: Александрия 09:25 12:15 пн.ср.чт.вс.
07:10 08:30 Кременчуг-Александрия: Павлыш 10:00 11:20 ежедневно
06:20 09:40 Кременчуг-Кропивницкий: Александрия 11:50 15:20 ежедневно
07:55 11:15 Кременчуг-Желтые Воды: Александрия, Петрово 14:00 17:30 ежедневно
08:20 14:15 Харьков-Кропивницкий: Александрия 14:40 18:00 вт.чт.пт.вс.
07:30 12:05 Кременчуг-Кривой Рог: Александрия, Ж.Воды 15:20 19:45 ежедневно
13:30 16:00 Полтава-Александрия: Павлыш 16:15 17:35 ежедневно
14:00 15:20 Кременчуг-Александрия: Павлыш 16:45 18:05 пт., вс.
16:10 16:40 Горишние Плавни-Кривой Рог: Александрия 16:50 21:20 ежедневно
12:00 17:40 Харьков-Кишинев/Harkiv-Chișinău 18:00 05:45 вт., сб.
18:30 19:50 Кременчуг-Александрия: Павлыш 20:00 21:20 вс.
19:00 22:00 Днепр-Кишинев/Dnipro-Chișinău 22:10 09:05 через день

КРЕМЕНЧУГ-БАЙДАКОВО

06:15 08:30 Кременчуг-Байдаково: Павлыш, Онуфриевка 11:10 13:05 ежедневно
13:10 14:50 Кременчуг-Байдаково: Павлыш, Онуфриевка 15:00 16:35 ежедневно

КРЕМЕНЧУГ-ВАСИЛЬЕВКА

07:00 09:00 Кременчуг-Васильевка: Павлыш, Онуфриевка 12:20 14:20 пн., ср., пт.

КРЕМЕНЧУГ-МАРЬЕВКА

06:00 07:45 Кременчуг-Марьевка: Павлыш, Онуфриевка 12:00 14:25 ежедневно
14:00 15:45 Кременчуг-Марьевка: Павлыш, Онуфриевка 16:15 18:00 пт.-вс.

КРЕМЕНЧУГ-МЛИНОК

11:20 12:10
Кременчуг-Млинок: Павлыш, Онуфриевка
Кременчуг09:30
Чечелево09:38
Маламовка09:40
Павлыш09:50
Онуфриевка10:00
Поповка10:05
Константиновка10:12
Млинок10:20
09:30 10:20 ежедневно
15:00 15:50
Кременчуг-Млинок: Павлыш, Онуфриевка
Кременчуг13:30
Чечелево13:38
Маламовка13:40
Павлыш13:50
Онуфриевка14:00
Поповка14:05
Константиновка14:12
Млинок14:20
13:30 14:20 ежедневно
18:00 18:55
Кременчуг-Млинок: Павлыш, Онуфриевка
Кременчуг17:00
Чечелево17:08
Маламовка17:10
Павлыш17:20
Онуфриевка17:30
Поповка17:35
Константиновка17:42
Млинок17:50
17:00 17:50 ежедневно
Кременчуг-Млинок: Павлыш, Онуфриевка
Кременчуг19:00
Чечелево19:08
Маламовка19:12
Павлыш19:20
Онуфриевка19:30
Константиновка19:42
Млинок19:50
19:00 19:50 ежедневно

Днепропетровское направление (на Каменское, Днепр, Запорожье)

Время отправл. из начальной (конечной) станции Время прибытия в Кременчуг Рейс Время отправл. из Кременчуга Время прибытия на конечную станцию Периодичность
21:55 02:00 Киев-Днепр (Гюнсел): Каменское 02:25 05:35 ежедневно
22:30 03:05 Киев-Запорожье (Автолюкс): Днепр 03:15 08:10 ежедневно
18:05 04:45 Кишинев-Днепр/Chișinău-Dnipro 04:50 07:45 через день
06:00 09:25 Кременчуг-Днепр: Каменское 10:00 13:10 ежедневно
07:15 10:30 Черкассы-Днепр: Каменское 10:40 14:15 ежедневно
07:40 11:15 Лубны-Днепр: Каменское 11:35 15:00 ежедневно
07:45 12:15 Киев-Днепр (Гюнсел): Каменское 12:25 15:30 ежедневно
07:30 13:40 Канев-Днепр: Каменское 14:00 18:00 ежедневно
11:00 15:20 Киев-Днепр (Гюнсел): Каменское 15:40 19:15 ежедневно
10:40 17:00 Познань-Запорожье/Poznań-Zaporoże 17:10 21:55 вт.чт.сб.
05:05 17:00 Щецин-Запорожье/Szczecin-Zaporoże 17:10 21:55 пн.ср.пт.
14:40 17:20 Миргород-Каменское: Верхнеднепровск 17:35 19:35 пн.-вт., чт.-вс.
14:25 18:50 Киев-Запорожье (Автолюкс): Днепр 19:05 23:15 ежедневно
17:00 21:45 Киев-Мариуполь: Днепр, Запорожье 21:50 06:40 ежедневно

Комсомольское направление (на Полтаву, Кобеляки, Светлогорское)

Время отправл. из начальной (конечной) станции Время прибытия в Кременчуг Рейс Время отправл. из Кременчуга Время прибытия на конечную станцию Периодичность

КРЕМЕНЧУГ-СВЕТЛОГОРСКОЕ

06:30 08:20
Кременчуг-Светлогорское: Саловка, Озера
Кременчуг04:30
Малая Кохновка04:41
Сады04:46
Низы04:52
Поддубное04:54
Саловка05:18
Мотрино05:28
Григоро-Бригадировка05:36
Озера05:44
Просяниковка05:52
Брачковка06:00
Светлогорское06:20
04:30 06:20 пн.-пт.
08:30 10:20
Кременчуг-Светлогорское: Саловка, Озера
Кременчуг06:30
Малая Кохновка06:41
Сады06:46
Низы06:52
Поддубное06:54
Саловка07:18
Мотрино07:28
Григоро-Бригадировка07:36
Озера07:44
Просяниковка07:52
Брачковка08:00
Светлогорское08:20
06:30 08:20 сб.-вс.
19:00 20:50
Кременчуг-Светлогорское: Саловка, Озера
Кременчуг17:00
Малая Кохновка17:11
Сады17:16
Низы17:22
Поддубное17:28
Саловка17:48
Мотрино17:58
Григоро-Бригадировка18:06
Озера18:14
Просяниковка18:22
Брачковка18:34
Светлогорское18:50
17:00 18:50 ежедневно

КРЕМЕНЧУГ-КОБЕЛЯКИ

05:00 07:45 Кременчуг-Кобеляки: Горишние Плавни 08:10 10:15 ежедневно
12:10 14:55 Кременчуг-Кобеляки: Горишние Плавни 15:25 18:05 ежедневно

КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА через Горишние Плавни

07:15 10:05 Кременчуг-Полтава: Решетиловка 11:20 13:50 ежедневно

КРЕМЕНЧУГ-ГОРИШНИЕ ПЛАВНИ КРЕМЕНЧУГ-КОМСОМОЛЬСК

06:45 10:25 Черкассы-Горишние Плавни 10:30 10:55 ежедневно
08:35 13:15 Кривой Рог-Горишние Плавни 13:25 13:55 ежедневно
13:15 16:55 Миргород-Горишние Плавни 17:00 17:35 ежедневно
15:00 18:15 Кропивницкий-Горишние Плавни 18:20 18:50 ежедневно

КРЕМЕНЧУГ-КОБЕЛЯЧЕК

07:15
Кременчуг-Кобелячек: Щербаки, Дмитровка
Кременчуг06:00
Пивзавод06:07
Аэропорт06:19
Потоки06:22
Щербаки06:25
Дмитровка06:32
Еристовка06:44
Пришиб06:48
Роботовка06:58
Кобелячек07:10
06:00 07:10 ежедневно
14:00
Кременчуг-Кобелячек: Щербаки, Дмитровка
Кременчуг12:25
Пивзавод12:36
Аэропорт12:51
Потоки12:55
Щербаки12:59
Дмитровка13:09
Еристовка13:25
Пришиб13:36
Роботовка13:38
Кобелячек13:50
12:25 13:50 ежедневно
18:00
Кременчуг-Кобелячек: Щербаки, Дмитровка
Кременчуг16:20
Пивзавод16:27
Аэропорт16:39
Потоки16:42
Щербаки16:45
Дмитровка16:52
Еристовка17:04
Пришиб17:20
Роботовка17:33
Кобелячек17:45
16:20 17:45 ежедневно

Полтавское направление (на Полтаву, Гадяч, Харьков, Сумы, Москву)

Время отправл. из начальной (конечной) станции Время прибытия в Кременчуг Рейс Время отправл. из Кременчуга Время прибытия на конечную станцию Периодичность
Кременчуг-Полтава: Солоница, Лелюховка 08:30 10:35 пн.-сб.
06:30 09:20 Кропивницкий-Москва: Полтава, Сумы, Курск 09:25 07:00 вт.ср.пт.сб.
08:20 09:45 Александрия-Полтава: Солоница, Лелюховка 09:55 12:25 ежедневно
07:35 10:05 Кременчуг-Полтава: Солоница, Н.Санжары 11:30 13:55 ежедневно
10:25 12:30 Кременчуг-Полтава: Солоница, Лелюховка 12:45 15:00 пн.-чт., сб.
09:20 12:40 Кропивницкий-Харьков: Полтава, Чутово 13:10 19:05 пн.ср.пт.сб.
07:10 11:00 Кременчуг-Котельва: Полтава 13:25 16:30 пт.
06:30 08:35 Кременчуг-Полтава: Солоница, Лелюховка 14:15 16:15 пн.-пт., вс.
08:00 12:55 Кременчуг-Зеньков: Полтава, Опошня 14:30 19:45 пт., вс.
12:25 14:25 Кременчуг-Полтава: Солоница, Лелюховка 15:00 17:00 ежедневно
05:30 10:10 Кременчуг-Гадяч: Полтава, Опошня, Зеньков 16:00 20:50 ежедневно
15:30 17:40 Кременчуг-Полтава: Солоница, Лелюховка 18:00 20:30 ежедневно
15:50 18:45 Черкассы-Полтава 18:50 20:45 ежедневно
07:00 18:40 Кишинев-Харьков/Chișinău-Harkiv 19:00 23:55 пн., пт.
17:10 20:10 Черкассы-Полтава 20:15 22:00 ежедневно

Козельщинское направление (на Дзюбановку, Мальцы, Александровку)

Время отправл. из начальной (конечной) станции Время прибытия в Кременчуг Рейс Время отправл. из Кременчуга Время прибытия на конечную станцию Периодичность
06:05 07:05
Кременчуг-Дзюбановка: Козельщина
Кременчуг04:40
Крытый рынок04:42
ДК КрАЗ04:45
Пивзавод04:48
Великая Кохновка04:50
Аэропорт04:59
Потоки05:02
Щербаки05:05
Подлужье05:11
Базалуки05:18
Солоница05:23
Новая Галещина05:28
Козельщина05:40
Лутовиновка05:45
Бригадировка05:50
Оленовка05:53
Калиновка05:56
Дзюбановка06:00
04:40 06:00 пн.-сб.
07:00 08:55
Кременчуг-Мальцы/Кременчуг-Чапаевка
Кременчуг05:00
ДК КрАЗ05:06
Пивзавод05:10
Великая Кохновка05:13
Аэропорт05:20
Потоки05:24
Щербаки05:28
Подлужье05:36
Базалуки05:44
Солоница05:52
Подгоровка06:02
Козельщина06:15
Лутовиновка06:22
Майорщина06:29
Миргородщина06:33
Рыбалки06:36
Винники06:42
Бреусовка06:49
Красноселье06:51
Мальцы (Чапаевка)06:55
05:00 06:55 ср., пт.
07:40 09:55
Кременчуг-Александровка: Козельщина
Кременчуг05:15
ДК КрАЗ05:24
Аэропорт05:37
Потоки05:40
Щербаки05:43
Подлужье05:52
Базалуки05:58
Солоница06:04
Подгоровка06:13
Козельщина06:25
Лозки06:35
Пригаровка06:45
Сушки06:56
Сухой Кобелячек07:05
Улиновка07:07
Мальцы (Чапаевка)07:15
Бреусовка07:24
Новоселовка07:27
Чечужино07:30
Александровка Вторая07:35
05:15 07:35 пн.ср.пт.вс.
08:35 10:25
Кременчуг-Глубокая Долина: Козельщина
Кременчуг06:00
ДК КрАЗ06:05
Пивзавод06:08
Аэропорт06:19
Потоки06:22
Щербаки06:25
Подлужье06:32
Базалуки06:37
Солоница06:42
Подгоровка06:50
Козельщина07:20
Квиты07:27
Михайлики07:35
Юрочки07:39
Костовка07:44
Хорошки07:54
Юрки07:59
Прилипка08:13
Глубокая Долина08:20
06:00 08:20 пн.ср.пт.сб.
05:20 06:45
Кременчуг-Новая Галещина: Базалуки, Солоница
Кременчуг06:50
Аэропорт07:29
Потоки07:32
Щербаки07:35
Подлужье07:47
Базалуки07:49
Солоница07:52
Новая Галещина08:25
06:50 08:25 пн.-пт.
12:30 14:00
Кременчуг-Дзюбановка: Козельщина
Кременчуг09:30
Крытый рынок09:32
ДК КрАЗ09:35
Пивзавод09:38
Великая Кохновка09:40
Аэропорт09:49
Потоки09:52
Щербаки09:55
Подлужье10:01
Базалуки10:08
Солоница10:13
Новая Галещина10:18
Козельщина10:30
Лутовиновка10:35
Бригадировка10:42
Оленовка10:46
Калиновка10:50
Дзюбановка10:55
09:30 10:55 ежедневно
05:20 06:45
Кременчуг-Н.Галещина: Козельщина, Васильевка
Кременчуг10:00
Железнодорожный вокзал10:07
Аэропорт10:17
Потоки10:20
Щербаки10:23
Подлужье10:29
Базалуки10:36
Солоница10:41
Новая Галещина10:46
Козельщина11:00
Васильевка11:08
Новая Галещина11:15
10:00 11:15 сб.-вс.
07:25 08:55
Кременчуг-Задовга: Н.Галещина, Козельщина
Кременчуг10:30
Сосновка10:39
Аэропорт10:48
Потоки10:51
Щербаки10:53
Подлужье10:58
Базалуки11:00
Солоница11:06
Новая Галещина11:12
Подгоровка11:16
Козельщина11:30
Лутовиновка11:41
Анновка11:51
Задовга12:00
10:30 12:00 ежедневно
05:50 08:05
Кременчуг-Говтва: Козельщина, В.Вакуловка
Кременчуг11:30
Малая Кохновка11:41
Аэропорт11:58
Потоки12:02
Щербаки12:05
Подлужье12:12
Базалуки12:19
Нижняя Жужмановка12:25
Солоница12:27
Новая Галещина12:33
Подгоровка12:39
Козельщина12:50
Лутовиновка12:57
Бригадировка13:04
Марьяновка13:10
Высокая Вакуловка13:13
Буняковка13:26
Говтва13:35
11:30 13:35 пн.ср.пт.вс.
06:00 08:25
Кременчуг-Калашники: Козельщина, Пашковка
Кременчуг12:00
Малая Кохновка12:11
Аэропорт12:22
Потоки12:25
Щербаки12:27
Подлужье12:34
Базалуки12:40
Нижняя Жужмановка12:46
Солоница12:48
Новая Галещина12:53
Подгоровка12:59
Козельщина13:10
Пригаровка13:23
Сушки13:34
Пашковка13:49
Булахи13:57
Калашники14:00
12:00 14:00 пн.,ср.,пт.-вс.
15:20 17:20
Кременчуг-Мальцы/Кременчуг-Чапаевка
Кременчуг13:00
ДК КрАЗ13:06
Пивзавод13:10
Великая Кохновка13:13
Аэропорт13:20
Потоки13:24
Щербаки13:28
Подлужье13:36
Базалуки13:44
Солоница13:52
Подгоровка14:02
Козельщина14:15
Лутовиновка14:22
Майорщина14:29
Миргородщина14:33
Рыбалки14:36
Винники14:42
Бреусовка14:48
Красноселье14:49
Мальцы (Чапаевка)15:00
13:00 15:00 ср., пт.
16:05 18:05
Кременчуг-Глубокая Долина: Козельщина
Кременчуг13:20
ДК КрАЗ13:27
Пивзавод13:31
Аэропорт13:44
Потоки13:48
Щербаки13:52
Подлужье14:01
Базалуки14:08
Солоница14:15
Подгоровка14:24
Козельщина14:40
Квиты14:47
Михайлики14:55
Юрочки14:59
Костовка15:04
Хорошки15:14
Юрки15:19
Прилипка15:33
Глубокая Долина15:45
13:20 15:45 ср., пт.-вс.
16:25 18:40
Кременчуг-Александровка: Козельщина
Кременчуг14:00
ДК КрАЗ14:09
Аэропорт14:22
Потоки14:26
Щербаки14:30
Подлужье14:39
Базалуки14:45
Солоница14:52
Подгоровка15:01
Козельщина15:15
Лозки15:26
Пригаровка15:36
Сушки15:41
Сухой Кобелячек15:48
Улиновка15:53
Чапаевка16:03
Бреусовка16:10
Новоселовка16:13
Чечужино16:16
Александровка Вторая16:20
14:00 16:20 пн.ср.пт.вс.
13:30 15:00
Кременчуг-Задовга: Н.Галещина, Козельщина
Кременчуг16:10
Сосновка16:19
Аэропорт16:29
Потоки16:32
Щербаки16:35
Подлужье16:41
Базалуки16:48
Солоница16:53
Новая Галещина16:58
Подгоровка17:01
Козельщина17:20
Лутовиновка17:25
Анновка17:29
Задовга17:40
16:10 17:40 ежедневно
11:30 13:55
Кременчуг-Калашники: Козельщина, Пашковка
Кременчуг17:30
Малая Кохновка17:41
Аэропорт17:52
Потоки17:55
Щербаки17:57
Подлужье18:04
Базалуки18:10
Нижняя Жужмановка18:16
Солоница18:18
Новая Галещина18:23
Подгоровка18:29
Козельщина18:40
Пригаровка18:50
Сушки18:58
Пашковка19:09
Булахи19:21
Калашники19:30
17:30 19:30 пн.,ср.,пт.-вс.
14:00 16:00
Кременчуг-Говтва: Козельщина, В.Вакуловка
Кременчуг17:45
Малая Кохновка17:55
Аэропорт18:12
Потоки18:16
Щербаки18:19
Подлужье18:26
Базалуки18:33
Нижняя Жужмановка18:39
Солоница18:41
Новая Галещина18:47
Подгоровка18:53
Козельщина19:05
Лутовиновка19:11
Бригадировка19:18
Марьяновка19:24
Высокая Вакуловка19:27
Буняковка19:40
Говтва19:45
17:45 19:45 пн.ср.пт.вс.
17:55 19:10
Кременчуг-Задовга: Н.Галещина, Козельщина
Кременчуг19:25
Сосновка19:32
Аэропорт19:42
Потоки19:45
Щербаки19:48
Подлужье19:54
Базалуки20:00
Солоница20:05
Новая Галещина20:10
Подгоровка20:13
Козельщина20:20
Лутовиновка20:25
Анновка20:29
Задовга20:35
19:25 20:35 ежедневно

Решетиловское направление (на Мануйловку, Остапье, Купьеватое, Диканьку)

Время отправл. из начальной (конечной) станции Время прибытия в Кременчуг Рейс Время отправл. из Кременчуга Время прибытия на конечную станцию Периодичность
06:25 07:45
Кременчуг-Н.Мануйловка: Омельник, Манжелия
Кременчуг04:55
Пивзавод05:03
Аврора05:08
КНПЗ05:13
Завод БВК05:18
Омельник05:28
Гуньки05:35
Манжелия05:50
Пески05:54
Дяченки06:02
Харченки06:06
Верхняя Мануйловка06:17
Нижняя Мануйловка06:20
04:55 06:20 ежедневно
07:30 09:15
Кременчуг-Остапье: Омельник, Манжелия
Кременчуг05:25
ДК КрАЗ05:31
Пивзавод05:34
Аврора05:40
КНПЗ05:46
Завод БВК05:57
Омельник06:04
Гуньки06:10
Пионерский табор06:13
Ламаное06:19
Манжелия06:28
Ветки06:38
Заможное06:46
Федоровка07:01
Лубенщина07:03
Кравченки07:11
Остапье07:20
05:25 07:20 пт.-вс.
08:50 10:45
Кременчуг-Купьеватое: Омельник, Манжелия
Кременчуг06:20
ДК КрАЗ06:27
Пивзавод06:31
Аврора06:38
КНПЗ06:45
Завод БВК06:52
Омельник07:03
Гуньки07:09
Манжелия07:29
Троицкое (Фрунзовка)07:42
Веселая Долина07:50
Великие Крынки08:02
Купьеватое08:20
06:20 08:20 ср., пт.-вс.
06:00 08:45 Кременчуг-Решетиловка: Запселье, Хорошки 10:15 12:55 ср.
13:15 14:40
Кременчуг-Н.Мануйловка: Омельник, Манжелия
Кременчуг11:45
Пивзавод11:53
Аврора11:58
КНПЗ12:03
Завод БВК12:08
Омельник12:18
Гуньки12:25
Манжелия12:40
Пески12:44
Дяченки12:52
Харченки12:56
Верхняя Мануйловка13:07
Нижняя Мануйловка13:10
11:45 13:10 ежедневно
15:00 16:45
Кременчуг-Купьеватое: Омельник, Манжелия
Кременчуг13:00
ДК КрАЗ13:07
Пивзавод13:11
Аврора13:18
КНПЗ13:25
Завод БВК13:32
Омельник13:43
Гуньки13:49
Манжелия14:09
Троицкое (Фрунзовка)14:22
Веселая Долина14:30
Великие Крынки14:42
Купьеватое14:40
13:00 14:40 ср., пт.-вс.
16:30 18:20
Кременчуг-Остапье: Омельник, Манжелия
Кременчуг14:00
ДК КрАЗ14:05
Пивзавод14:08
Аврора14:13
КНПЗ14:18
Завод БВК14:23
Омельник14:30
Гуньки14:37
Пионерский табор14:48
Ламаное14:50
Манжелия14:53
Ветки15:13
Заможное15:07
Федоровка15:21
Лубенщина15:24
Кравченки15:31
Остапье15:50
14:00 15:50 пт.-вс.
05:45 09:00 Кременчуг-Диканька: Решетиловка, Покровское 14:20 17:45 пн.вт.пт.-вс.
15:00 17:45 Кременчуг-Решетиловка: Запселье, Хорошки 18:30 20:45 пт., вс.

Пригородное сообщение (на Обозновку, Пустовойтово, Коржовку)

Время отправл. из конечной станции Время прибытия в Кременчуг Рейс Время отправл. из Кременчуга Время прибытия на конечную станцию Периодичность

КРЕМЕНЧУГ-ОБОЗНОВКА, КРЕМЕНЧУГ-ПУСТОВОЙТОВО

06:20 07:10
Кременчуг-Обозновка: Майбородовка
Кременчуг05:20
ДК КрАЗ05:27
Аврора05:36
Вольная Терешковка05:43
Майбородовка05:58
Обозновка06:10
05:20 06:10 ежедневно
13:30 15:50
Кременчуг-Пустовойтово: Майбородовка
Кременчуг11:55
ДК КрАЗ12:06
Аврора12:14
Вольная Терешковка12:19
Майбородовка12:32
Обозновка12:46
Пустовойтово13:20
11:55 13:20 вт.-вс.
18:25 19:20
Кременчуг-Пустовойтово: Майбородовка
Кременчуг17:10
ДК КрАЗ17:21
Аврора17:29
Вольная Терешковка17:34
Майбородовка17:47
Обозновка17:51
Пустовойтово18:00
17:10 18:00 ежедневно

КРЕМЕНЧУГ-КОРЖОВКА

10:00 10:35
Кременчуг-Коржовка: Гориславцы, Миловидовка
Кременчуг08:50
Крытый рынок08:52
Железнодорожный вокзал08:53
Водоканал08:57
ДК КрАЗ08:58
Автопарк09:00
Карьер09:01
Песчаное09:10
Гориславцы09:18
Миловидовка09:21
Коржовка09:25
08:50 09:25 пн.-сб.
14:55
Кременчуг-Коржовка: Гориславцы, Миловидовка
Кременчуг12:50
Крытый рынок12:52
Железнодорожный вокзал12:53
Водоканал12:57
ДК КрАЗ12:58
Автопарк13:00
Карьер13:01
Песчаное13:10
Гориславцы13:18
Миловидовка13:21
Коржовка13:25
12:50 13:25 пн.-сб.
17:00 17:35
Кременчуг-Коржовка: Гориславцы, Миловидовка
Кременчуг15:35
Крытый рынок15:37
Железнодорожный вокзал15:38
Водоканал15:42
ДК КрАЗ15:43
Автопарк15:45
Карьер15:46
Песчаное15:50
Гориславцы16:03
Миловидовка16:06
Коржовка16:10
15:35 16:10 пн.-сб.


2015-2017