Расписание автобусов по автовокзалу Кременчуг

Автовокзал Кременчуг (автостанция Кременчуг) - автовокзал города Кременчуг, расположен в Крюковском районе по адресу улица Театральная (бывшая - Воровского), д. 32/6. Обслуживает пригородные, междугородные, межобластные и международные рейсы. В здании вокзала находится зал ожидания, кассы для продажи билетов, камеры хранения. На территории автостанции находятся заведения общепита и туалет. В 700 метрах от автостанции расположен вокзал станции Кременчуг.

Автобусы с автовокзала Кременчуга отправляются почти во все города и районные центры области: Горишние Плавни (транзитные автобусы на Комсомольск), Козельщину (автобусы преимущественно в села Козельщинского района), Глобино (автобусы в села Глобинского района, Полтаву), Семеновку (автобусы на Миргород, Лубны), Хорол (автобусы на Миргород, Лубны), Лубны (Кременчуг-Лубны), Пирятин (Кременчуг-Пирятин), Полтаву (в основном маршрутки Кременчуг-Полтава), Миргород (автобусы Кременчуг-Миргород, Кременчуг-Гадяч), Кобеляки (Кременчуг-Кобеляки), Гадяч (Кременчуг-Гадяч), Чутово (транзитные автобусы на Харьков), Зеньков (Кременчуг-Зеньков), Решетиловку (Кременчуг-Диканька), Великую Багачку (Кременчуг-Полтава), Оржицу (Кременчуг-Лубны), Шишаки (Кременчуг-Шишаки), Котельву (Кременчуг-Котельва), Диканьку (Кременчуг-Диканька), Лохвицу (Кременчуг-Гадяч). Воспользовавшись автобусами межобластных маршрутов, из города можна добраться до Киева, Верхнеднепровска, Каменского, Днепра, Запорожья, Мариуполя, Павлыша, Онуфриевки, Александрии, Петрово, Желтых Вод, Кривого Рога, Знаменки, Кропивницкого, Светловодска, Чигирина, Золотоноши, Черкасс, Канева, Валок, Харькова, Ахтырки, Тростянца, Сум. Автобусами международного сообщения из Кременчуга можна доехать до столицы Молдовы - Кишинева (автобусы Харьков-Кишинев и Днепр-Кишинев), Российской Федерации (Кропивницкий-Москва) и Польши (Кременчуг-Познань через Люблин, Радом, Варшаву, Лодзь, Конин).




Для удобства поиска необходимых рейсов, расписание автобусов сгруппированы по направлениям. Для просмотра нужного рейса, необходимо нажать на направление.

Важно! На сайте НЕВОЗМОЖНО забронировать или приобрести билет на тот или иной автобусный рейс. Размещенный материал носит ознакомительный характер. Возможна отмена некоторых автобусов. Информацию по любому рейсу УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции и непосредственно на вокзале, поскольку по разным причинам расписание отдельных маршрутов может быть изменено.

г. Кременчуг
ул. Театральная (Воровского), 32/6



тел. (05366)210-60, (093)794-33-63
Режим работы: круглосуточно




расписание автобусов УТОЧНЯЙТЕ в справочной автовокзала

Киевское направление (на Борисполь, аэропорт, Киев, Луцк)

Время отправл. из начальной (конечной) станции Время прибытия в Кременчуг Рейс Время отправл. из Кременчуга Время прибытия на конечную станцию Периодичность
20:00 00:50 Запорожье-Киев (Автолюкс): а/п Борисполь
autolux.ua
01:00 05:40 ежедневно
23:00 02:10 Днепр-Киев (Гюнсел): Борисполь
gunsel.ua
02:30 06:35 ежедневно
18:00 03:05 Мариуполь-Киев: Борисполь, аэропорт
mariupolavto.com
03:10 08:00 ежедневно
11:00 15:55 Кременчуг-Киев: Софиевка 04:00 09:05 ежедневно
13:20 18:15 Кременчуг-Киев: Софиевка 05:00 10:05 ежедневно
12:30 17:40 Кременчуг-Киев: Софиевка 06:00 11:30 ежедневно
16:55 21:45 Кременчуг-Киев: Софиевка 07:30 12:20 ежедневно
05:30 09:30 Павлоград-Познань: Киев, Ровно, Луцк 09:40 12:30 ежедневно
10:15 15:15 Кременчуг-Познань: Черкассы, Киев, Луцк
novikoff.com.ua
10:15 14:15 через день
18:15 23:25 Кременчуг-Киев: Софиевка 10:30 15:50 ежедневно
08:30 11:20 Днепр-Киев (Гюнсел): Борисполь
gunsel.ua
11:40 16:30 ежедневно
07:30 12:25 Запорожье-Киев (Автолюкс): а/п Борисполь
autolux.ua
12:30 17:30 ежедневно
08:00 12:45 Запорожье-Щецин: Черкассы, Киев, Луцк
z-time.ua
13:00 22:35 вт., пт., вс.
07:10 12:30 Кременчуг-Киев: Софиевка 14:10 19:15 ежедневно
13:30 16:15 Днепр-Киев (Гюнсел): Борисполь
gunsel.ua
16:20 21:00 ежедневно
08:15 13:25 Кременчуг-Киев: Софиевка 17:00 21:50 ежедневно
09:00 13:50 Кременчуг-Киев: Софиевка 18:00 23:20 ежедневно
11:45 16:55 Кременчуг-Киев: Софиевка 18:30 00:00 ежедневно

Градижское направление (на Мозолиевку, Броварки, Горошино, Черкассы)

Время отправл. из начальной (конечной) станции Время прибытия в Кременчуг Рейс Время отправл. из Кременчуга Время прибытия на конечную станцию Периодичность

КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА КРЕМЕНЧУГ-МИРГОРОД КРЕМЕНЧУГ-ЛУБНЫ

14:15 18:00 Кременчуг-Полтава: Градижск, Глобино 06:35 10:00 ежедневно
06:00 06:35 Горишние Плавни-Миргород: Глобино 06:45 11:05 ежедневно
06:00 08:25 Полтава-Черкассы: Градижск, Ирклиев 08:30 11:25 пн., пт.-вс.
07:20 09:55 Каменское-Миргород: Градижск, Хорол 10:10 13:05 пн.-вт., чт.-вс.
06:10 10:15 Кременчуг-Лубны: Градижск, Глобино, Хорол 12:00 16:00 ежедневно
07:40 11:55 Кременчуг-Полтава: Градижск, Глобино 13:15 17:40 пн., пт.-вс.
09:50 13:15 Днепр-Лубны: Глобино, Хорол 13:25 16:45 ежедневно
05:15 08:35 Кременчуг-Лубны: Градижск, Оржица 13:40 16:50 ежедневно
13:50 14:20 Горишние Плавни-Черкассы: Градижск 14:25 17:35 пн.вт.чт.-вс.

КРЕМЕНЧУГ-БРОВАРКИ

05:30 07:15
Кременчуг-Броварки: Градижск, Кагамлык
Кременчуг11:30
Песчаное11:50
Недогарки12:05
Градижск12:20
Кагамлык12:30
Кирияковка12:40
Броварки12:55
11:30 12:55 сб.-вс.
13:00 14:20
Кременчуг-Броварки: Градижск, Кагамлык
Кременчуг15:05
Песчаное15:25
Недогарки15:40
Градижск15:55
Кагамлык16:05
Кирияковка16:25
Броварки16:45
15:05 16:45 пт., вс.

КРЕМЕНЧУГ-ГОРОШИНО КРЕМЕНЧУГ-ОБОЛОНЬ

14:15 16:25 Кременчуг-Горошино: Оболонь, Погребняки 11:45 14:00 ежедневно
06:00 08:20 Кременчуг-Горошино: Оболонь, Погребняки 16:45 19:05 пн.-чт.
19:25 21:15 Кременчуг-Горошино: Оболонь, Погребняки 17:00 19:00 пт.
06:00 08:00 Кременчуг-Горошино: Оболонь, Погребняки 17:25 19:45 пт.-вс.

КРЕМЕНЧУГ-ГРАДИЖСК КРЕМЕНЧУГ-НЕДОГАРКИ

06:25 07:15 Кременчуг-Градижск: Песчаное, Недогарки 07:20 08:10 пн.
07:00 07:50 Кременчуг-Градижск: Песчаное, Недогарки 08:10 09:00 ежедневно
09:20 10:10 Кременчуг-Градижск: Песчаное, Недогарки 10:50 11:40 ежедневно
17:05 17:55 Кременчуг-Градижск: Песчаное, Недогарки 18:30 19:20 ежедневно

КРЕМЕНЧУГ-МОЗОЛИЕВКА КРЕМЕНЧУГ-ПРОНОЗОВКА

07:10
Кременчуг-Мозолиевка: Градижск, Пронозовка
Кременчуг10:00
Песчаное10:16
Ялинцы10:26
Недогарки10:31
Градижск11:00
Кагамлык11:10
Пронозовка11:31
Мозолиевка11:35
10:00 11:35 ежедневно
11:50 13:20 Кременчуг-Мозолиевка 14:15 15:50 ежедневно

Глобинское направление (на Миргород, Гадяч, Лубны, Пирятин, Полтаву)

Время отправл. из начальной (конечной) станции Время прибытия в Кременчуг Рейс Время отправл. из Кременчуга Время прибытия на конечную станцию Периодичность

КРЕМЕНЧУГ-МИРГОРОД КРЕМЕНЧУГ-ЛУБНЫ КРЕМЕНЧУГ-ГАДЯЧ

09:35 13:20 Кременчуг-Пирятин: Хорол, Лубны 06:00 09:20 ежедневно
06:00 06:35 Горишние Плавни-Миргород: Градижск 06:45 11:05 ежедневно
14:30 19:00 Кременчуг-Гадяч: Миргород, В.Сорочинцы 08:30 12:55 ежедневно
07:10 08:45 Кременчуг-Семеновка: Погребы, Жуки 09:55 11:20 ср., сб.
07:20 09:55 Каменское-Миргород: Градижск, Хорол 10:10 13:05 пн.-вт., чт.-вс.
07:05 10:10 Кременчуг-Миргород: Семеновка, Хорол 11:25 14:10 ежедневно
06:10 10:15 Кременчуг-Лубны: Градижск, Глобино, Хорол 12:00 16:00 ежедневно
07:10 11:15 Кременчуг-Шишаки: Хорол, Миргород 12:30 16:20 ежедневно
10:00 14:15 Кременчуг-Полтава: Миргород, В.Багачка 13:15 18:15 ежедневно
09:50 13:15 Днепр-Лубны: Глобино, Хорол 13:25 16:45 ежедневно
12:00 14:40 Кременчуг-Беляки: Семеновка, Васильевка 16:35 19:05 пт., вс.

КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА через Градижск, Глобино

14:15 18:00 Кременчуг-Полтава: Градижск, Глобино 06:35 10:00 ежедневно
06:45 10:20 Кременчуг-Полтава: Глобино, В.Крынки 12:25 15:50 ежедневно
07:40 11:55 Кременчуг-Полтава: Градижск, Манжелия 13:15 17:40 пн., пт.-вс.
09:30 12:30 Кременчуг-Полтава: Глобино, В.Крынки 14:40 17:50 ежедневно
Кременчуг-Полтава: Глобино, В.Крынки 15:45 19:10 ежедневно

КРЕМЕНЧУГ-ГРИНЬКИ КРЕМЕНЧУГ-ЖУКИ КРЕМЕНЧУГ-РАДАЛОВКА

07:35 09:20
Кременчуг-Гриньки: Устимовка, Глобино, Жуки
Кременчуг05:15
ДК КрАЗ05:19
Песчаное05:28
Гориславцы05:38
Погребы05:46
Набережное05:53
Бабичевка05:57
Устимовка05:59
Новобудова06:03
Шепелевка06:08
Глобино06:35
Опрышки06:40
Жуки06:45
Горбы06:56
Гриньки07:10
05:15 07:10 пн., пт.-вс.
06:30 07:45
Кременчуг-Жуки: Устимовка, Глобино
Кременчуг05:25
Крытый рынок05:27
ДК КрАЗ05:30
Гориславцы05:47
Погребы05:54
Бабичевка06:03
Устимовка06:05
Новобудова06:11
Шепелевка06:15
Глобино06:20
Жуки06:25
05:25 06:25 ежедневно
09:45 11:25 Кременчуг-Глобино: Пустовойтово 07:15 09:00 вт.-вс.
11:35 12:50
Кременчуг-Новоселовка: Шепелевка, Глобино
Кременчуг09:20
Крытый рынок09:22
ДК КрАЗ09:27
Гориславцы09:50
Погребы09:59
Бабичевка10:12
Устимовка10:14
Новобудова10:25
Шепелевка10:32
Глобино10:50
Жуки11:01
Павловка11:10
Жорняки11:15
Новоселовка11:25
09:20 11:25 ежедневно
06:10 08:55 Кременчуг-Радаловка: Пустовойтово, Глобино 10:30 13:20 пн., пт.
13:00 14:45
Кременчуг-Гриньки: Устимовка, Глобино, Жуки
Кременчуг10:50
ДК КрАЗ10:54
Песчаное11:03
Гориславцы11:13
Погребы11:21
Набережное11:28
Бабичевка11:32
Устимовка11:34
Новобудова11:38
Шепелевка11:43
Глобино12:10
Опрышки12:15
Жуки12:20
Горбы12:31
Гриньки12:35
10:50 12:35 пн., пт.-вс.
15:15 16:25
Кременчуг-Жуки: Устимовка, Глобино
Кременчуг13:40
Крытый рынок13:42
ДК КрАЗ13:45
Гориславцы14:00
Погребы14:06
Бабичевка14:14
Устимовка14:16
Новобудова14:23
Шепелевка14:27
Глобино14:50
Жуки15:00
13:40 15:00 ежедневно
19:10 20:50
Кременчуг-Гриньки: Устимовка, Глобино, Жуки
Кременчуг16:30
ДК КрАЗ16:35
Песчаное16:43
Гориславцы16:53
Погребы17:01
Набережное17:08
Бабичевка17:12
Устимовка17:14
Новобудова17:18
Шепелевка17:27
Глобино17:40
Опрышки17:55
Жуки18:00
Горбы18:11
Гриньки18:10
16:30 18:10 пт.
13:25 16:00 Кременчуг-Радаловка: Пустовойтово, Глобино 17:00 19:35 пт., вс.
18:40
Кременчуг-Жуки: Устимовка, Глобино
Кременчуг17:40
Крытый рынок17:42
ДК КрАЗ17:45
Гориславцы18:00
Погребы18:06
Бабичевка18:14
Устимовка18:16
Новобудова18:23
Шепелевка18:27
Глобино18:30
Жуки18:35
17:40 18:35 ежедневно

Светловодское направление (на Светловодск, Черкассы, Канев)

Время отправл. из начальной (конечной) станции Время прибытия в Кременчуг Рейс Время отправл. из Кременчуга Время прибытия на конечную станцию Периодичность
07:40 10:00 Полтава-Черкассы: Светловодск, Чигирин 10:05 14:15 ежедневно
07:10 10:30 Днепр-Канев: Чигирин, Черкассы 10:35 16:40 ежедневно
13:15 17:40 Кривой Рог-Светловодск: Власовка 17:45 18:35 ежедневно
17:20 20:45 Днепр-Черкассы: Светловодск 20:50 23:15 ежедневно

Александрийское направление (на Александрию, Кропивницкий, Кр.Рог)

Время отправл. из начальной (конечной) станции Время прибытия в Кременчуг Рейс Время отправл. из Кременчуга Время прибытия на конечную станцию Периодичность

КРЕМЕНЧУГ-АЛЕКСАНДРИЯ КРЕМЕНЧУГ-КР.РОГ КРЕМЕНЧУГ-КРОПИВНИЦКИЙ

06:00 06:50 Светловодск-Кривой Рог: Александрия 06:55 11:40 ежедневно
13:20 16:45 Кременчуг-Кропивницкий: Александрия 07:00 10:20 ежедневно
07:10 07:40 Горишние Плавни-Кропивницкий: Александрия 07:50 11:10 ежедневно
15:45 19:15 Кременчуг-Кропивницкий: Александрия 09:00 12:20 ежедневно
14:00 09:20 Москва-Кропивницкий: Александрия
askuktrans.com.ua
09:25 12:15 пн.ср.чт.вс.
07:10 08:30 Кременчуг-Александрия: Павлыш 10:00 11:20 ежедневно
06:20 09:40 Кременчуг-Кропивницкий: Александрия 11:50 15:20 ежедневно
07:55 11:15 Кременчуг-Желтые Воды: Петрово 14:00 17:30 ежедневно
08:20 14:15 Харьков-Кропивницкий: Александрия 14:40 18:00 вт.чт.пт.вс.
13:30 14:50 Кременчуг-Александрия: Павлыш 14:55 16:15 пт.
07:30 12:05 Кременчуг-Кривой Рог: Александрия, Ж.Воды 15:20 19:45 ежедневно
13:30 16:00 Полтава-Александрия: Павлыш 16:15 17:35 ежедневно
14:00 15:20 Кременчуг-Александрия: Павлыш 16:45 18:05 пт., вс.
16:10 16:40 Горишние Плавни-Кривой Рог: Александрия 16:50 21:20 ежедневно
18:30 19:50 Кременчуг-Александрия: Павлыш 20:00 21:20 вс.
19:00 22:00 Днепр-Кишинев/Dnipro-Chișinău 22:10 09:05 через день

КРЕМЕНЧУГ-БАЙДАКОВО

06:15 08:30 Кременчуг-Байдаково: Павлыш, Онуфриевка 11:10 13:05 ежедневно
13:10 14:50 Кременчуг-Байдаково: Павлыш, Онуфриевка 15:00 16:35 ежедневно

КРЕМЕНЧУГ-МАРЬЕВКА

06:00 07:45 Кременчуг-Марьевка: Павлыш, Онуфриевка 12:00 14:25 ежедневно
14:00 15:45 Кременчуг-Марьевка: Павлыш, Онуфриевка 16:15 18:00 пт.-вс.

КРЕМЕНЧУГ-МЛИНОК

11:20 12:10
Кременчуг-Млинок: Павлыш, Онуфриевка
Кременчуг09:30
Чечелево09:38
Маламовка09:40
Павлыш09:50
Онуфриевка10:00
Поповка10:05
Константиновка10:12
Млинок10:20
09:30 10:20 ежедневно
15:00 15:50
Кременчуг-Млинок: Павлыш, Онуфриевка
Кременчуг13:30
Чечелево13:38
Маламовка13:40
Павлыш13:50
Онуфриевка14:00
Поповка14:05
Константиновка14:12
Млинок14:20
13:30 14:20 ежедневно
18:00 18:55
Кременчуг-Млинок: Павлыш, Онуфриевка
Кременчуг17:00
Чечелево17:08
Маламовка17:10
Павлыш17:20
Онуфриевка17:30
Поповка17:35
Константиновка17:42
Млинок17:50
17:00 17:50 ежедневно

Днепропетровское направление (на Каменское, Днепр, Запорожье)

Время отправл. из начальной (конечной) станции Время прибытия в Кременчуг Рейс Время отправл. из Кременчуга Время прибытия на конечную станцию Периодичность
21:55 02:00 Киев-Днепр (Гюнсел): Каменское
gunsel.ua
02:25 05:35 ежедневно
18:05 04:45 Кишинев-Днепр/Chișinău-Dnipro 04:50 07:45 через день
23:50 04:55 Киев-Запорожье (Автолюкс): Днепр 05:00 10:00 ежедневно
07:15 10:30 Черкассы-Днепр: Каменское 10:40 14:15 ежедневно
07:40 11:15 Лубны-Днепр: Каменское 11:35 15:00 ежедневно
07:30 12:00 Познань-Павлоград/Poznań-Pawłohrad 12:05 16:30 ежедневно
07:45 12:15 Киев-Днепр (Гюнсел): Каменское
gunsel.ua
12:25 15:30 ежедневно
07:30 13:20 Канев-Днепр: Каменское 13:30 17:05 ежедневно
11:00 15:20 Киев-Днепр (Гюнсел): Каменское
gunsel.ua
15:40 19:15 ежедневно
14:40 17:20 Миргород-Каменское: Верхнеднепровск 17:35 19:35 пн.-вт., чт.-вс.
05:05 18:00 Щецин-Запорожье/Szczecin-Zaporoże
z-time.ua
18:10 22:55 пн.ср.пт.
14:25 18:50 Киев-Запорожье (Автолюкс): Днепр
autolux.ua
19:05 00:20 ежедневно
17:00 21:45 Киев-Мариуполь: Днепр, Запорожье
mariupolavto.com
21:50 06:40 ежедневно

Комсомольское направление (на Горишние Плавни, Полтаву, Кобеляки)

Время отправл. из начальной (конечной) станции Время прибытия в Кременчуг Рейс Время отправл. из Кременчуга Время прибытия на конечную станцию Периодичность

КРЕМЕНЧУГ-КОБЕЛЯКИ

05:00 07:45 Кременчуг-Кобеляки: Горишние Плавни 08:10 10:15 ежедневно
12:10 14:55 Кременчуг-Кобеляки: Горишние Плавни 15:25 18:05 ежедневно

КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА через Горишние Плавни

07:15 10:05 Кременчуг-Полтава: Решетиловка 11:20 13:50 ежедневно

КРЕМЕНЧУГ-ГОРИШНИЕ ПЛАВНИ КРЕМЕНЧУГ-КОМСОМОЛЬСК

06:45 10:25 Черкассы-Горишние Плавни 10:30 10:55 пн.вт.чт.-вс.
08:35 13:15 Кривой Рог-Горишние Плавни 13:25 13:55 ежедневно
13:15 16:55 Миргород-Горишние Плавни 17:00 17:35 ежедневно
15:00 18:15 Кропивницкий-Горишние Плавни 18:20 18:50 ежедневно

КРЕМЕНЧУГ-КОБЕЛЯЧЕК

07:15
Кременчуг-Кобелячек: Щербаки, Дмитровка
Кременчуг06:00
Пивзавод06:07
Аэропорт06:19
Потоки06:22
Щербаки06:25
Дмитровка06:32
Еристовка06:44
Пришиб06:48
Роботовка06:58
Кобелячек07:10
06:00 07:10 ежедневно
14:00
Кременчуг-Кобелячек: Щербаки, Дмитровка
Кременчуг12:25
Пивзавод12:36
Аэропорт12:51
Потоки12:55
Щербаки12:59
Дмитровка13:09
Еристовка13:25
Пришиб13:36
Роботовка13:38
Кобелячек13:50
12:25 13:50 ежедневно

Полтавское направление (на Полтаву, Гадяч, Харьков, Сумы, Москву)

Время отправл. из начальной (конечной) станции Время прибытия в Кременчуг Рейс Время отправл. из Кременчуга Время прибытия на конечную станцию Периодичность
Кременчуг-Полтава: Солоница, Лелюховка 07:15 09:30 пн.-сб.
Кременчуг-Полтава: Солоница, Лелюховка 08:30 10:35 пн.-сб.
06:30 09:20 Кропивницкий-Москва: Зеньков, Сумы
askuktrans.com.ua
09:25 07:00 пн.вт.пт.сб.
08:20 09:45 Александрия-Полтава: Солоница, Лелюховка 09:55 12:25 ежедневно
10:25 12:30 Кременчуг-Полтава: Солоница, Лелюховка 12:45 15:00 пн.-чт., сб.
09:20 12:40 Кропивницкий-Харьков: Полтава, Чутово 13:10 19:05 пн.ср.пт.сб.
07:10 11:00 Кременчуг-Котельва: Полтава 13:25 16:30 пт.
06:30 08:35 Кременчуг-Полтава: Солоница, Лелюховка 14:15 16:15 ежедневно
08:00 12:55 Кременчуг-Зеньков: Полтава, Опошня 14:30 19:45 пт., вс.
12:25 14:25 Кременчуг-Полтава: Солоница, Лелюховка 15:00 17:00 ежедневно
05:30 10:10 Кременчуг-Гадяч: Полтава, Опошня, Зеньков 16:00 20:50 ежедневно
15:30 17:40 Кременчуг-Полтава: Солоница, Лелюховка 18:00 20:30 ежедневно
15:20 18:45 Черкассы-Полтава 18:50 20:45 пн., пт.-вс.
17:10 20:10 Черкассы-Полтава 20:15 22:00 ср., пт.-вс.

Козельщинское направление (на Дзюбановку, Мальцы, Александровку)

Время отправл. из начальной (конечной) станции Время прибытия в Кременчуг Рейс Время отправл. из Кременчуга Время прибытия на конечную станцию Периодичность
07:40 09:55
Кременчуг-Александровка: Козельщина
Кременчуг05:15
ДК КрАЗ05:24
Аэропорт05:37
Потоки05:40
Щербаки05:43
Подлужье05:52
Базалуки05:58
Солоница06:04
Подгоровка06:13
Козельщина06:25
Лозки06:35
Пригаровка06:45
Сушки06:56
Сухой Кобелячек07:05
Улиновка07:07
Мальцы (Чапаевка)07:15
Бреусовка07:24
Новоселовка07:27
Чечужино07:30
Александровка Вторая07:35
05:15 07:35 ср., пт., вс.
08:35 10:25
Кременчуг-Глубокая Долина: Козельщина
Кременчуг06:00
ДК КрАЗ06:05
Пивзавод06:08
Аэропорт06:19
Потоки06:22
Щербаки06:25
Подлужье06:32
Базалуки06:37
Солоница06:42
Подгоровка06:50
Козельщина07:20
Квиты07:27
Михайлики07:35
Юрочки07:39
Костовка07:44
Хорошки07:54
Юрки07:59
Прилипка08:13
Глубокая Долина08:20
06:00 08:20 ср.пт.-вс.
05:20 06:45
Кременчуг-Новая Галещина: Базалуки, Солоница
Кременчуг06:50
Аэропорт07:29
Потоки07:32
Щербаки07:35
Подлужье07:47
Базалуки07:49
Солоница07:52
Новая Галещина08:25
06:50 08:25 пн.-пт.
05:20 06:45
Кременчуг-Н.Галещина: Козельщина, Васильевка
Кременчуг10:00
Железнодорожный вокзал10:07
Аэропорт10:17
Потоки10:20
Щербаки10:23
Подлужье10:29
Базалуки10:36
Солоница10:41
Новая Галещина10:46
Козельщина11:00
Васильевка11:08
Новая Галещина11:15
10:00 11:15 сб.-вс.
07:25 08:55
Кременчуг-Задовга: Н.Галещина, Козельщина
Кременчуг10:30
Сосновка10:39
Аэропорт10:48
Потоки10:51
Щербаки10:53
Подлужье10:58
Базалуки11:00
Солоница11:06
Новая Галещина11:12
Подгоровка11:16
Козельщина11:30
Лутовиновка11:41
Анновка11:51
Задовга12:00
10:30 12:00 ежедневно
05:50 08:05
Кременчуг-Говтва: Козельщина, В.Вакуловка
Кременчуг11:30
Малая Кохновка11:41
Аэропорт11:58
Потоки12:02
Щербаки12:05
Подлужье12:12
Базалуки12:19
Нижняя Жужмановка12:25
Солоница12:27
Новая Галещина12:33
Подгоровка12:39
Козельщина12:50
Лутовиновка12:57
Бригадировка13:04
Марьяновка13:10
Высокая Вакуловка13:13
Буняковка13:26
Говтва13:35
11:30 13:35 пн.ср.пт.вс.
06:00 08:25
Кременчуг-Калашники: Козельщина, Пашковка
Кременчуг12:00
Малая Кохновка12:11
Аэропорт12:22
Потоки12:25
Щербаки12:27
Подлужье12:34
Базалуки12:40
Нижняя Жужмановка12:46
Солоница12:48
Новая Галещина12:53
Подгоровка12:59
Козельщина13:10
Пригаровка13:23
Сушки13:34
Пашковка13:49
Булахи13:57
Калашники14:00
12:00 14:00 пн.,ср.,пт.-вс.
16:05 18:05
Кременчуг-Глубокая Долина: Козельщина
Кременчуг13:20
ДК КрАЗ13:27
Пивзавод13:31
Аэропорт13:44
Потоки13:48
Щербаки13:52
Подлужье14:01
Базалуки14:08
Солоница14:15
Подгоровка14:24
Козельщина14:40
Квиты14:47
Михайлики14:55
Юрочки14:59
Костовка15:04
Хорошки15:14
Юрки15:19
Прилипка15:33
Глубокая Долина15:45
13:20 15:45 ср., пт.-вс.
16:25 18:40
Кременчуг-Александровка: Козельщина
Кременчуг14:00
ДК КрАЗ14:09
Аэропорт14:22
Потоки14:26
Щербаки14:30
Подлужье14:39
Базалуки14:45
Солоница14:52
Подгоровка15:01
Козельщина15:15
Лозки15:26
Пригаровка15:36
Сушки15:41
Сухой Кобелячек15:48
Улиновка15:53
Чапаевка16:03
Бреусовка16:10
Новоселовка16:13
Чечужино16:16
Александровка Вторая16:20
14:00 16:20 ср., пт., вс.
13:30 15:00
Кременчуг-Задовга: Н.Галещина, Козельщина
Кременчуг16:10
Сосновка16:19
Аэропорт16:29
Потоки16:32
Щербаки16:35
Подлужье16:41
Базалуки16:48
Солоница16:53
Новая Галещина16:58
Подгоровка17:01
Козельщина17:20
Лутовиновка17:25
Анновка17:29
Задовга17:40
16:10 17:40 ежедневно
14:30 16:35
Кременчуг-Калашники: Козельщина, Пашковка
Кременчуг17:30
Малая Кохновка17:41
Аэропорт17:52
Потоки17:55
Щербаки17:57
Подлужье18:04
Базалуки18:10
Нижняя Жужмановка18:16
Солоница18:18
Новая Галещина18:23
Подгоровка18:29
Козельщина18:40
Пригаровка18:50
Сушки18:58
Пашковка19:09
Булахи19:21
Калашники19:30
17:30 19:30 пн.,ср.,пт.-вс.
14:00 16:00
Кременчуг-Говтва: Козельщина, В.Вакуловка
Кременчуг17:45
Малая Кохновка17:55
Аэропорт18:12
Потоки18:16
Щербаки18:19
Подлужье18:26
Базалуки18:33
Нижняя Жужмановка18:39
Солоница18:41
Новая Галещина18:47
Подгоровка18:53
Козельщина19:05
Лутовиновка19:11
Бригадировка19:18
Марьяновка19:24
Высокая Вакуловка19:27
Буняковка19:40
Говтва19:45
17:45 19:45 пн.ср.пт.вс.
16:30 17:45 Кременчуг-Василевка: Н.Галещина, Козельщина 18:20 19:30 ежедневно
17:55 19:10
Кременчуг-Задовга: Н.Галещина, Козельщина
Кременчуг19:25
Сосновка19:32
Аэропорт19:42
Потоки19:45
Щербаки19:48
Подлужье19:54
Базалуки20:00
Солоница20:05
Новая Галещина20:10
Подгоровка20:13
Козельщина20:20
Лутовиновка20:25
Анновка20:29
Задовга20:35
19:25 20:35 ежедневно

Решетиловское направление (на Мануйловку, Остапье, Купьеватое, Диканьку)

Время отправл. из начальной (конечной) станции Время прибытия в Кременчуг Рейс Время отправл. из Кременчуга Время прибытия на конечную станцию Периодичность
06:20 07:45
Кременчуг-Н.Мануйловка: Омельник, Манжелия
Кременчуг04:55
Пивзавод05:03
Аврора05:08
КНПЗ05:13
Завод БВК05:18
Омельник05:28
Гуньки05:35
Манжелия05:50
Пески05:54
Дяченки06:02
Харченки06:06
Верхняя Мануйловка06:17
Нижняя Мануйловка06:20
04:55 06:20 ежедневно
07:30 09:15
Кременчуг-Остапье: Омельник, Манжелия
Кременчуг05:25
ДК КрАЗ05:31
Пивзавод05:34
Аврора05:40
КНПЗ05:46
Завод БВК05:57
Омельник06:04
Гуньки06:10
Пионерский табор06:13
Ламаное06:19
Манжелия06:28
Ветки06:38
Заможное06:46
Федоровка07:01
Лубенщина07:03
Кравченки07:11
Остапье07:20
05:25 07:20 пт.-вс.
08:50 10:45
Кременчуг-Купьеватое: Омельник, Манжелия
Кременчуг06:20
ДК КрАЗ06:27
Пивзавод06:31
Аврора06:38
КНПЗ06:45
Завод БВК06:52
Омельник07:03
Гуньки07:09
Манжелия07:29
Троицкое (Фрунзовка)07:42
Веселая Долина07:50
Великие Крынки08:02
Купьеватое08:20
06:20 08:20 ср., пт.-вс.
13:15 14:40
Кременчуг-Н.Мануйловка: Омельник, Манжелия
Кременчуг11:45
Пивзавод11:53
Аврора11:58
КНПЗ12:03
Завод БВК12:08
Омельник12:18
Гуньки12:25
Манжелия12:40
Пески12:44
Дяченки12:52
Харченки12:56
Верхняя Мануйловка13:07
Нижняя Мануйловка13:10
11:45 13:10 ежедневно
15:00 16:45
Кременчуг-Купьеватое: Омельник, Манжелия
Кременчуг13:00
ДК КрАЗ13:07
Пивзавод13:11
Аврора13:18
КНПЗ13:25
Завод БВК13:32
Омельник13:43
Гуньки13:49
Манжелия14:09
Троицкое (Фрунзовка)14:22
Веселая Долина14:30
Великие Крынки14:42
Купьеватое14:40
13:00 14:40 ср., пт.-вс.
16:30 18:20
Кременчуг-Остапье: Омельник, Манжелия
Кременчуг14:00
ДК КрАЗ14:05
Пивзавод14:08
Аврора14:13
КНПЗ14:18
Завод БВК14:23
Омельник14:30
Гуньки14:37
Пионерский табор14:48
Ламаное14:50
Манжелия14:53
Ветки15:13
Заможное15:07
Федоровка15:21
Лубенщина15:24
Кравченки15:31
Остапье15:50
14:00 15:50 пт.-вс.
05:45 09:00 Кременчуг-Диканька: Решетиловка 14:20 17:45 пн.вт.пт.-вс.
17:50 19:10
Кременчуг-Н.Мануйловка: Омельник, Манжелия
Кременчуг16:20
Пивзавод16:30
Аврора16:35
КНПЗ16:40
Завод БВК16:45
Омельник16:50
Гуньки16:55
Манжелия17:10
Пески17:15
Дяченки17:25
Харченки17:30
Верхняя Мануйловка17:40
Нижняя Мануйловка17:45
16:20 17:45 ежедневно

Пригородное сообщение (на Обозновку, Пустовойтово, Коржовку)

Время отправл. из конечной станции Время прибытия в Кременчуг Рейс Время отправл. из Кременчуга Время прибытия на конечную станцию Периодичность

КРЕМЕНЧУГ-ОБОЗНОВКА, КРЕМЕНЧУГ-ПУСТОВОЙТОВО

06:20 07:10
Кременчуг-Обозновка: Майбородовка
Кременчуг05:20
ДК КрАЗ05:27
Аврора05:36
Вольная Терешковка05:43
Майбородовка05:58
Обозновка06:10
05:20 06:10 ежедневно
13:30 15:50
Кременчуг-Пустовойтово: Майбородовка
Кременчуг11:55
ДК КрАЗ12:06
Аврора12:14
Вольная Терешковка12:19
Майбородовка12:32
Обозновка12:46
Пустовойтово13:20
11:55 13:20 вт.-вс.
18:25 19:20
Кременчуг-Пустовойтово: Майбородовка
Кременчуг17:10
ДК КрАЗ17:21
Аврора17:29
Вольная Терешковка17:34
Майбородовка17:47
Обозновка17:51
Пустовойтово18:00
17:10 18:00 ежедневно

КРЕМЕНЧУГ-КОРЖОВКА

10:00 10:35
Кременчуг-Коржовка: Гориславцы, Миловидовка
Кременчуг08:50
Крытый рынок08:52
Железнодорожный вокзал08:53
Водоканал08:57
ДК КрАЗ08:58
Автопарк09:00
Карьер09:01
Песчаное09:10
Гориславцы09:18
Миловидовка09:21
Коржовка09:25
08:50 09:25 пн.-сб.
14:55
Кременчуг-Коржовка: Гориславцы, Миловидовка
Кременчуг12:50
Крытый рынок12:52
Железнодорожный вокзал12:53
Водоканал12:57
ДК КрАЗ12:58
Автопарк13:00
Карьер13:01
Песчаное13:10
Гориславцы13:18
Миловидовка13:21
Коржовка13:25
12:50 13:25 пн.-сб.
17:00 17:35
Кременчуг-Коржовка: Гориславцы, Миловидовка
Кременчуг15:35
Крытый рынок15:37
Железнодорожный вокзал15:38
Водоканал15:42
ДК КрАЗ15:43
Автопарк15:45
Карьер15:46
Песчаное15:50
Гориславцы16:03
Миловидовка16:06
Коржовка16:10
15:35 16:10 пн.-сб.

Международное сообщение (Молдавия, Польша, Россия)

Время отправл. из начальной (конечной) станции Время прибытия в Кременчуг Рейс Время отправл. из Кременчуга Время прибытия на конечную станцию Периодичность

Молдавия: КРЕМЕНЧУГ-КИШИНЕВ КРЕМЕНЧУГ-ДУБОССАРЫ

19:00 22:00 Днепр-Кишинев/Dnipro-Chișinău 22:10 09:05 через день

Польша: КРЕМЕНЧУГ-ПОЗНАНЬ КРЕМЕНЧУГ-ЩЕЦИН

05:30 09:30 Павлоград-Познань/Pawłohrad-Poznań 09:40 12:30 ежедневно
10:15 15:15 Кременчуг-Познань/Krzemieńczuk-Poznań
novikoff.com.ua
10:15 14:15 через день
08:00 12:45 Запорожье-Щецин/Zaporoże-Szczecin
z-time.ua
13:00 22:35 вт., пт., вс.

Россия: КРЕМЕНЧУГ-МОСКВА КРЕМЕНЧУГ-КУРСК

06:30 09:20 Кропивницкий-Москва: Курск
askuktrans.com.ua
09:25 07:00 пн.вт.пт.сб.


2015-2018