Расписание автобусов по автостанции ГЛОБИНО

Автостанция Глобино - автобусная станция Глобино. Расположен автовокзал по улице Владимирской (бывшая Карла Маркса), недалеко от железнодорожного вокзала станции Глобино.


Автостанция обслуживает как пригородные, так и междугородные автобусные рейсы. Наилучшее сообщение Глобино имеет с Кременчугом и Полтавой. Подавляющее большинство автобусов, которые отправляются с автостанции - транзитные. Кроме Полтавской области, с Глобино можно доехать до Днепропетровской области (транзитный автобус Лубны-Днепр через Верхнеднепровск и Каменское). По области с автостанции курсируют междугородние автобусы в Гадяч (через Семеновку, Хорол, Миргород, Великие Сорочинцы), Горишние Плавни (через Градижск, Кременчуг), Кременчуг (через Градижск, Погребы или Пустовойтово), Лубны (через Семеновку, Хорол), Миргород (через Семеновку, Хорол), Полтаву (через Решетиловку). Автобусами пригородного сообщения можно доехать в Градижск (через Опрышки, Пироги, Яроши, Котляревское, Анновку), Броварки (через Опрышки, Кирияковку), Гриньки (через Опрышки, Жуки, Горбы), Жуки, Ламаное (через Пустовойтово, Пузиково, Троицкое, Сиротенки, Манжелию), Новоселовку (через Жуки, Павловку, Жорняки), Пузиково (через Пустовойтово), Радаловку (через Старый Хутор, Новомосковское, Кордубаново, Корещину, Землянки, Малиновку), Романовку (через Семимогилы, Степовое, Великие Крынки, Петровку, Иваново Селище, Зубани). Большинство рейсов выполняется по дням. Ежедневные рейсы только на Днепр, Полтаву (7 рейсов, из которых 6 транзитных), Кременчуг (10 рейсов), Горишние Плавни, Лубны (2 рейса), Миргород, Гадяч, Градижск, Жуки, Новоселовку.





Для удобства просмотра рейсов, расписание сгруппировано по направлениям. Чтобы посмотреть перечень рейсов, необходимо нажать на заинтересованное направление.

Важно! На сайте НЕВОЗМОЖНО забронировать или приобрести билет на автобусный рейс. Размещен материал для предварительного ознакомления. Некоторые автобусы могут быть отменены. Информацию по любому рейсу УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции и непосредственно на станции, поскольку по разным причинам расписание отдельных маршрутов может быть изменено.

г. Глобино
ул. Владимирская (Карла Маркса), 156



тел. (05365)27-0-33, (093)792-25-89
Режим работы: 4:30-18:00





расписание автобусов УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции

Полтавское направление (на Полтаву)

Время отправл. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Глобино Рейс Время отправл. с Глобино Время прибытия на конечную станцию Периодичность
15:10 18:45 Глобино-Полтава: Великие Крынки, Ракита 05:05 08:00 ежедневно
05:30 05:55 Градижск-Полтава: В.Крынки, Ракита 06:00 08:30 ежедневно
06:35 07:40 Кременчуг-Полтава: Великие Крынки 07:45 10:00 ежедневно
09:20 09:55 Градижск-Полтава: В.Крынки, Ракита 10:00 12:40 ежедневно
12:25 13:27 Кременчуг-Полтава: Великие Крынки 13:30 15:50 ежедневно
13:15 14:35 Кременчуг-Полтава: Манжелия, Федоровка 14:40 17:40 пн.-ср., пт.-вс.
14:40 15:35 Кременчуг-Полтава: Великие Крынки 15:40 17:50 ежедневно
15:45 16:30 Кременчуг-Полтава: Великие Крынки 16:35 19:10 ежедневно

Кременчугское направление (на Кременчуг, Горишние Плавни, Днепр)

Время отправл. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Глобино Рейс Время отправл. с Глобино Время прибытия на конечную станцию Периодичность
06:30 06:40
Жуки-Кременчуг: Устимовка, Погребы
Жуки06:30
Глобино06:45
Шепелевка06:52
Новобудова06:56
Устимовка07:04
Бабичовка07:06
Погребы07:13
Гориславцы07:20
ДК КрАЗ07:36
Крытый рынок07:44
Кременчуг07:45
06:45 07:45 ежедневно
06:10 07:10 Радаловка-Кременчуг: Пустовойтово 07:20 08:50 пн., пт.
07:35 08:05
Гриньки-Кременчуг: Устимовка, Погребы, Песчаное
Гриньки07:35
Глобино08:10
Шепелевка08:25
Новобудова08:30
Устимовка08:34
Бабичовка08:36
Набережное08:40
Погребы08:47
Гориславцы08:55
Песчаное09:05
ДК КрАЗ09:13
Кременчуг09:20
08:10 09:20 пн., пт.-вс.
06:10 08:45 Лубны-Кременчуг: Градижск 08:50 10:15 ежедневно
06:45 09:15 Полтава-Кременчуг: Устимовка, Погребы 09:20 10:20 ежедневно
07:15 09:00 Глобино-Кременчуг: Пустовойтово 09:45 11:25 вт.-вс.
07:40 10:00 Лубны-Днепр: Кременчуг, Каменское 10:05 15:00 ежедневно
07:40 10:40 Полтава-Кременчуг: Пироги, Градижск 10:45 11:55 пн.-ср., пт.-вс.
09:30 11:25 Полтава-Кременчуг: Устимовка, Погребы 11:30 12:30 ежедневно
11:35 11:55
Новоселовка-Кременчуг: Устимовка, Погребы
Новоселовка11:35
Глобино12:00
Шепелевка12:08
Новобудова12:13
Устимовка12:22
Бабичовка12:24
Погребы12:34
Гориславцы12:42
ДК КрАЗ13:00
Кременчуг13:05
12:00 13:05 ежедневно
13:00 13:25
Гриньки-Кременчуг: Устимовка, Погребы, Песчаное
Гриньки13:00
Глобино13:30
Шепелевка13:45
Новобудова13:50
Устимовка13:54
Бабичовка13:56
Набережное14:00
Погребы14:07
Гориславцы14:15
Песчаное14:25
ДК КрАЗ14:33
Кременчуг14:45
13:30 14:45 пн., пт.-вс.
13:25 14:25 Радаловка-Кременчуг: Пустовойтово 14:30 16:00 пт., вс.
15:00 15:25
Жуки-Кременчуг: Устимовка, Погребы
Жуки15:00
Глобино15:30
Шепелевка15:37
Новобудова15:41
Устимовка15:49
Бабичовка15:51
Погребы15:58
Гориславцы16:05
ДК КрАЗ16:21
Крытый рынок16:28
Кременчуг16:30
15:30 16:30 ежедневно
13:15 15:45 Миргород-Горишние Плавни (Комсомольск) 15:50 17:35 ежедневно
14:15 16:35 Полтава-Кременчуг: Пироги, Градижск 16:40 18:00 ежедневно
14:00 17:05 Лубны-Кременчуг 17:10 18:10 пт.-вс.
14:30 18:05 Гадяч-Кременчуг: Пироги, Погребы 18:10 19:00 ежедневно

Хорольское направление (на Миргород, Лубны, Гадяч)

Время отправл. с начальной станции Время прибытия в Глобино Рейс Время отправл. с Глобино Время прибытия на конечную станцию Периодичность
06:00 08:05 Горишние Плавни-Миргород: Семеновка, Хорол 08:10 11:05 ежедневно
07:55 08:45 Кременчуг-Лубны: Семеновка, Хорол 08:50 11:20 пт.-вс.
08:30 09:25 Кременчуг-Гадяч: Миргород, В.Сорочинцы 09:30 12:55 ежедневно
12:00 13:25 Кременчуг-Лубны: Семеновка, Хорол 13:30 16:00 ежедневно
09:50 14:30 Днепр-Лубны: Семеновка, Хорол 14:35 16:45 ежедневно

Пригородное сообщение (на Ламаное, Романовку, Пузиково, Градижск)

Время отправл. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Глобино Рейс Время отправл. с Глобино Время прибытия на конечную станцию Периодичность

ГЛОБИНО-ПУЗИКОВО ГЛОБИНО-ПУСТОВОЙТОВО

08:45 09:15
Глобино-Пузиково: Пустовойтово
Глобино08:00
Пустовойтово08:20
Пузиково08:30
08:00 08:30 пн.-пт.
11:00 11:30
Глобино-Пузиково: Пустовойтово
Глобино10:30
Пустовойтово10:50
Пузиково10:55
10:30 10:55 пн.-пт.
15:55 16:25
Глобино-Пузиково: Пустовойтово
Глобино12:10
Пустовойтово12:30
Пузиково12:40
12:10 12:40 пн.-вт., чт.-пт.
17:50 18:20
Глобино-Пузиково: Пустовойтово
Глобино17:20
Пустовойтово17:40
Пузиково17:45
17:20 17:45 пн.-пт.

ГЛОБИНО-ЛАМАНОЕ ГЛОБИНО-МАНЖЕЛИЯ

07:00 07:55
Глобино-Ламаное: Пустовойтово, Манжелия
Глобино05:45
Пустовойтово06:05
Пузиково06:12
Троицкое06:20
Сиротенки06:31
Манжелия06:38
Ламаное06:45
05:45 06:45 ср.
15:55 16:50
Глобино-Ламаное: Пустовойтово, Манжелия
Глобино12:10
Пустовойтово12:28
Пузиково12:34
Троицкое12:41
Сиротенки12:51
Манжелия12:57
Ламаное13:05
12:10 13:05 ср.

ГЛОБИНО-РОМАНОВКА ГЛОБИНО-ВЕЛИКИЕ КРЫНКИ

07:15 08:25
Глобино-Романовка: Семимогилы, В.Крынки
Глобино06:10
Семимогилы06:31
Степовое06:36
Великие Крынки06:46
Иваново Селище07:01
Зубани07:06
Романовка07:10
06:10 07:10 пт.
12:35 13:30
Глобино-Романовка: Семимогилы, В.Крынки
Глобино11:00
Семимогилы11:21
Степовое11:30
Великие Крынки11:37
Петровка11:54
Иваново Селище12:07
Зубани12:11
Романовка12:20
11:00 12:20 пт.

ГЛОБИНО-РАДАЛОВКА

10:30 11:55 Кременчуг-Радаловка: Кордубаново, Землянки 12:20 13:20 пн., пт.
17:00 18:30 Кременчуг-Радаловка: Кордубаново, Землянки 18:35 19:35 пт., вс.

ГЛОБИНО-ЖУКИ

05:25 06:18
Кременчуг-Жуки
Кременчуг05:25
Крытый рынок05:27
ДК КрАЗ05:30
Гориславцы05:47
Погребы05:54
Бабичовка06:03
Устимовка06:05
Новобудова06:11
Шепелевка06:15
Глобино06:20
Жуки06:25
06:20 06:25 ежедневно
13:40 14:45
Кременчуг-Жуки
Кременчуг13:40
Крытый рынок13:42
ДК КрАЗ13:45
Гориславцы14:00
Погребы14:06
Бабичовка14:14
Устимовка14:16
Новобудова14:23
Шепелевка14:27
Глобино14:50
Жуки15:00
14:50 15:00 ежедневно

ГЛОБИНО-ГРИНЬКИ ГЛОБИНО-ГОРБЫ

05:15 06:30
Кременчуг-Гриньки: Опрышки, Жуки, Горбы
Кременчуг05:15
ДК КрАЗ05:19
Песчаное05:28
Гориславцы05:38
Погребы05:46
Набережное05:53
Бабичовка05:57
Устимовка05:59
Новобудова06:03
Шепелевка06:08
Глобино06:35
Опрышки06:40
Жуки06:45
Горбы06:56
Гриньки07:05
06:35 07:05 пн., пт.-вс.
10:50 12:05
Кременчуг-Гриньки: Опрышки, Жуки, Горбы
Кременчуг10:50
ДК КрАЗ10:54
Песчаное11:03
Гориславцы11:13
Погребы11:21
Набережное11:28
Бабичовка11:32
Устимовка11:34
Новобудова11:38
Шепелевка11:43
Глобино12:10
Опрышки12:15
Жуки12:20
Горбы12:31
Гриньки12:35
12:10 12:35 пн., пт.-вс.
16:30 17:35
Кременчуг-Гриньки: Опрышки, Жуки, Горбы
Кременчуг16:30
ДК КрАЗ16:35
Песчаное16:43
Гориславцы16:53
Погребы17:01
Набережное17:08
Бабичовка17:12
Устимовка17:14
Новобудова17:18
Шепелевка17:27
Глобино17:40
Опрышки17:55
Жуки18:00
Горбы18:11
Гриньки18:10
17:40 18:10 пт.

ГЛОБИНО-НОВОСЕЛОВКА

09:20 10:45
Кременчуг-Новоселовка: Жуки, Павловка
Кременчуг09:20
Крытый рынок09:22
ДК КрАЗ09:27
Гориславцы09:50
Погребы09:59
Бабичовка10:12
Устимовка10:14
Новобудова10:25
Шепелевка10:32
Глобино10:50
Жуки11:01
Павловка11:10
Жорняки11:15
Новоселовка11:25
10:50 11:25 ежедневно

ГЛОБИНО-БРОВАРКИ

07:20
Глобино-Броварки: Опрышки, Кирияковка
Глобино11:40
Опрышки11:55
Кирияковка12:05
Броварки12:15
11:40 12:15 вт.-ср., пт.

ГЛОБИНО-ГРАДИЖСК ГЛОБИНО-ПИРОГИ

07:00 07:55
Глобино-Градижск: Опрышки, Яроши
Глобино10:00
Опрышки10:25
Пироги10:30
Яроши10:35
Бориси10:40
Котляревское10:43
Анновка10:45
Градижск10:55
10:00 10:55 пн.-пт.
13:15 15:25 Полтава-Градижск: Пироги, Яроши, Анновка 15:30 15:55 ежедневно
16:15 18:45 Полтава-Градижск: Пироги, Яроши, Анновка 18:50 19:25 ежедневно


2015-2017