Автобус ЛУБНЫ-КРЕМЕНЧУГ

через Хорол, Семеновку, Глобино, Градижск


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
06:10 Лубны АС город Лубны A
06:45 Покровская Богачка Хорольский район B
06:55 Ковтуны Хорольский район
07:15 Хорол АС-1 город Хорол C
07:25 Вишневое Хорольский район D
07:30 Карпиха Семеновский район
08:02 Семеновка пгт Семеновка E
08:50 Глобино АС город Глобино F
08:55 Опрышки Глобинский район G
09:00 Пироги Глобинский район
09:05 Яроши Глобинский район H
09:10 Борисы Глобинский район
09:15 Котляревское Глобинский район
09:20 Анновка Глобинский район
09:30 Градижск АС Глобинский район I
10:15 Кременчуг АС город Кременчуг J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: ПАЗ (29 мест).
Протяженность составляет 150 км.
Расписание автобуса в обратном направлении КРЕМЕНЧУГ-ЛУБНЫ

Автобус Лубны-Кременчуг через Хорол соединяет два города областного значения в Полтавской области - Лубны и Кременчуг. Маршрут автобуса пролегает по территории пяти районов: Лубенским, Хорольским, Семеновским, Глобинским и Кременчугским. Расстояние от Лубен до Кременчуга составляет 150 км. Самые большие населенные пункты, через которые следует автобус: Хорол, Семеновка, Глобино и Градижск. Полная продолжительность поездки составит 4 часа. Из Лубен автобус отправляется каждое утро. Маршрут автобуса проходит по автомобильным дорогам общего пользования государственного значения: М-03, Т-17-16, Н-08.





Воспользовавшись автобусом Лубны-Кременчуг через Хорол, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Лубен - Лубны-Покровская Богачка, Лубны-Ковтуны, Лубны-Хорол, Лубны-Семеновка, Лубны-Глобино, Лубны-Градижск, Лубны-Кременчуг;
с Покровской Богачки - Покровская Богачка-Ковтуны, Покровская Богачка-Хорол, Покровская Богачка-Семеновка, Покровская Богачка-Глобино, Покровская Богачка-Градижск, Покровская Богачка-Кременчуг;
с Хорола - Хорол-Вишневое (Хорол-Петровка), Хорол-Карпиха, Хорол-Семеновка, Хорол-Глобино, Хорол-Градижск, Хорол-Кременчуг;
из Семеновки - Семеновка-Глобино, Семеновка-Градижск, Семеновка-Кременчуг;
с Глобино - Глобино-Опрышки, Глобино-Пироги, Глобино-Яроши, Глобино-Борисы, Глобино-Котляревское, Глобино-Анновка, Глобино-Градижск, Глобино-Кременчуг;
с Градижска - Градижск-Кременчуг;
с других населенных пунктов - Ковтуны-Хорол, Вишневое-Семеновка (Петровка-Семеновка), Вишневое-Глобино (Петровка-Глобино), Вишневое-Градижск (Петровка-Градижск), Вишневое-Кременчуг (Петровка-Кременчуг), Карпиха-Семеновка, Карпиха-Глобино, Карпиха-Градижск, Карпиха-Кременчуг, Опрышки-Градижск, Опрышки-Кременчуг, Пироги-Градижск, Пироги-Кременчуг, Яроши-Градижск, Яроши-Кременчуг, Борисы-Градижск, Борисы-Кременчуг, Котляревское-Градижск, Котляревское-Кременчуг, Анновка-Градижск, Анновка-Кременчуг.


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Лубен, Хорола, Глобино, Градижска и Кременчуга.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ЛУБЕН в КРЕМЕНЧУГ

ЛУБНЫ-ДНЕПР

ЛУБНЫ-КРЕМЕНЧУГ через Оржицу

ПИРЯТИН-КРЕМЕНЧУГ

2015-2020