Расписание автобусов по автостанции Семеновка

Автостанция Семеновка - пассажирская станция районного центра с одноименным названием. Находится рядом с вокзалом железнодорожной станции Веселый Подол. Здание автовокзала находится в 100 м от автомобильной дороги территориального значения Т 1716, которая начинается в селе Песчаное Кременчугского района (от автодороги национального значения Н 08 - Борисполь-Кременчуг-Днепр-Запорожье), проходит по территории Кременчугского, Глобинского, Семеновского и Хорольского районов и заканчивается в городе Хорол (до автодороги Т 1709 - Хорол-Оржица).

Семеновская автостанция обслуживает автобусы пригородного и междугородного сообщения. Наилучшее сообщение Семеновка имеет с Хоролом и Кременчугом. На автовокзале останавливаются автобусы межобластного сообщения, воспользовавшись которыми, пассажиры могут добраться Верхнеднепровска, Днепра, Каменского. По области междугородными автобусами можно доехать до следующих населенных пунктов: Великие Сорочинцы, Гадяч, Глобино, Горишние Плавни, Градижск, Кременчуг, Лохвица, Лубны, Миргород, Пирятин, Полтава, Решетиловка, Хорол, Шишаки. На пригородных маршрутах пассажиров довезут до таких сел Семеновского района: Бакумовка, Беляки, Богдановка, Брусово, Бурбино, Буромка, Василевка, Василяки, Великие Липняги, Веремиевка, Веселый Подол, Вольное, Горошино, Гребли, Егоровка, Заичинцы, Кривая Руда, Малиновка, Малые Липняги, Матвеевка, Мироны, Нарожье, Новая Петровка, Новый Калкаев, Новоселица, Оболонь, Очеретоватое, Панивановка, Погребняки, Пузыри, Середино, Степановка, Строкачи, Толстое, Тройняки, Тукалы, Худолиевка, Чаплинцы. Автобусы пригородного сообщения курсируют по дням.

Для удобства просмотра расписание автобусов разделено на два направления (Хорольское: на Гадяч, Лубны, Миргород, Пирятин, Полтаву, Хорол, Шишаки и Кременчугское: на Горишние Плавни, Днепр, Каменское, Кременчуг), отдельным пунктом создано пригородное сообщение.





Важно! На сайте НЕВОЗМОЖНО забронировать или приобрести билет на автобус. Материал размещен с целью предварительного ознакомления. Некоторые автобусы могут быть отменены. Информацию по любому рейсу УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции и непосредственно на станции, поскольку по разным причинам расписание отдельных маршрутов может быть изменено.

пгт Семеновка
ул. Независимости, 21



тел. (05341)912-31, (093)792-28-18.
Режим работы: 5:00-17:30





расписание автобусов УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции

Хорольское направление (на Миргород, Полтаву, Лубны, Пирятин, Гадяч)

Время отправл. из начальной (конечной) станции Время прибытия в Семеновку Рейс Время отправл. из Семеновки Время прибытия на конечную станцию Периодичность
13:50 16:15 Семеновка-Полтава: Хорол, Решетиловка 06:50 09:20 ежедневно
06:00 07:05 Кременчуг-Пирятин: Хорол, Лубны 07:10 09:20 ежедневно
06:00 08:50 Горишние Плавни-Миргород: Хорол 08:55 11:05 ежедневно
07:55 09:20 Кременчуг-Лубны: Хорол, Мусиевка 09:25 11:20 пт.-вс.
08:55 09:25 Оболонь-Полтава: Хорол 09:30 12:00 пн.-пт., вс.
08:30 10:05 Кременчуг-Гадяч: Миргород, В.Сорочинцы 10:10 12:55 ежедневно
07:20 11:30 Каменское-Миргород: Хорол 11:35 13:05 пн.-вт., чт.-вс.
06:45 09:30 Семеновка-Полтава: Бригадировка 12:05 15:00 пн., пт.-вс.
11:25 12:40 Кременчуг-Миргород: Вишневое, Хорол 12:45 14:10 ежедневно
17:20 вс. 19:40 Семеновка-Полтава: Хорол, Решетиловка 13:20 16:00 пт.
12:00 13:15 Нарожье-Полтава: Хорол, Решетиловка 13:20 16:00 вс.
12:30 13:40 Кременчуг-Шишаки: Хорол, Миргород 13:45 16:20 ежедневно
12:00 14:10 Кременчуг-Лубны: Хорол, П.Багачка 14:15 16:00 ежедневно
13:15 14:15 Кременчуг-Полтава: Хорол, Миргород 14:20 18:15 ежедневно
13:45 14:48 Горошино-Полтава: Хорол, Решетиловка 14:53 17:15 пн., чт.-вс.
09:50 15:10 Днепр-Лубны: Хорол 15:15 16:45 ежедневно
15:00 16:10 Кременчуг-Гадяч: Хорол, Миргород, Лохвица 16:15 20:05 ежедневно
16:00 16:25 Малиновка-Полтава/Чапаевка-Полтава 16:30 18:30 пт., вс.

Кременчугское направление (на Кременчуг, Горишние Плавни, Днепр)

Время отправл. из начальной (конечной) станции Время прибытия в Семеновку Рейс Время отправл. из Семеновки Время прибытия на конечную станцию Периодичность
09:55 11:20 Семеновка-Кременчуг: Жуки, Погребы 07:10 08:45 ср., сб.
06:10 07:57 Лубны-Кременчуг: Глобино, Градижск 08:02 10:15 ежедневно
07:05 08:30 Миргород-Кременчуг 08:35 10:10 ежедневно
07:40 09:15 Лубны-Днепр: Кременчуг 09:20 15:00 ежедневно
07:10 09:45 Шишаки-Кременчуг 09:50 11:15 ежедневно
06:50 11:10 Гадяч-Кременчуг: Жуки, Яроши 11:15 13:10 ежедневно
09:35 11:45 Пирятин-Кременчуг: Жуки 11:50 13:20 ежедневно
10:00 12:55 Полтава-Кременчуг: Погребы, Песчаное 13:00 14:15 ежедневно
12:00 13:10 Беляки-Кременчуг: Жуки 13:15 14:40 пт., вс.
13:15 15:00 Миргород-Горишние Плавни: Кременчуг 15:05 17:35 ежедневно
14:40 15:55 Миргород-Каменское: Кременчуг 16:00 19:35 пн.-вт., чт.-вс.
14:00 16:25 Лубны-Кременчуг: Глобино 16:30 18:10 пт.-вс.
14:30 17:25 Гадяч-Кременчуг: Глобино 17:30 19:00 ежедневно

Пригородное сообщение (на Горошино, Беляки, Оболонь, Малиновку)

Время отправл. из начальной (конечной) станции Время прибытия в Семеновку Рейс Время отправл. из Семеновки Время прибытия на конечную станцию Периодичность

СЕМЕНОВКА-БЕЛЯКИ

07:45 08:50
Семеновка-Беляки: В.Подол, Брусово, Заичинцы
Семеновка12:00
Панивановка12:09
Веселый Подол12:14
Василевка12:16
Брусово12:30
Василевка12:35
Чаплинцы12:40
Заичинцы12:45
Середино12:50
Беляки13:00
12:00 13:00 вт.-чт.
16:35 17:55 Кременчуг-Беляки: В.Подол, Васильевка 18:00 19:05 пт., вс.

СЕМЕНОВКА-ГОРОШИНО

09:00 10:50 Полтава-Горошино: Оболонь, Погребняки 10:55 11:50 пн., чт.-вс.

СЕМЕНОВКА-ЗАИЧИНЦЫ

08:00 08:40
Семеновка-Заичинцы: Веремиевка, Бакумовка
Семеновка10:40
Новаяя Доба10:50
Веремиевка10:56
Тройняки11:02
Бакумовка11:07
Заичинцы11:20
10:40 11:20 пт., сб.

СЕМЕНОВКА-МАТВЕЕВКА СЕМЕНОВКА-СТРОКАЧИ

07:00
Семеновка-Матвеевка: Худолиевка, Нарожье
Семеновка12:10
Малые Липняги12:17
Великие Липняги12:24
Богдановка12:30
Новая Петровка12:35
Рокиты12:38
Бурбино12:45
Пузыри12:52
Василяки12:58
Худолиевка13:09
Строкачи13:18
Нарожье13:29
Матвеевка13:35
12:10 13:35 вт.
07:55
Семеновка-Строкачи: Богдановка, Худолиевка
Семеновка12:10
Малые Липняги12:17
Великие Липняги12:24
Богдановка12:40
Новая Петровка12:46
Рокиты12:53
Бурбино13:06
Пузыри13:13
Василяки13:19
Худолиевка13:30
Строкачи13:35
12:10 13:35 ср.

СЕМЕНОВКА-НАРОЖЬЕ

13:15
Семеновка-Нарожье: Новоселица, Оболонь
Семеновка10:35
Гребли10:45
Толстое10:50
Новоселица11:00
Оболонь11:10
Тукалы11:20
Новый Калкаев11:25
Нарожье11:35
10:35 11:35 вс.
17:20 19:55 Полтава-Нарожье: Богдановка, Худолиевка 19:55 21:05 пт.

СЕМЕНОВКА-ОБОЛОНЬ

14:40 16:55 Полтава-Оболонь: Толстое, Новоселица 17:00 17:40 пн.-пт., вс.

СЕМЕНОВКА-СТЕПАНОВКА

06:30
Семеновка-Степановка: Кр.Руда, Буромка
Семеновка11:30
Гребли11:38
Вольное11:42
Кривая Руда11:52
Буромка12:01
Степановка12:10
11:30 12:10 пн.-сб.

СЕМЕНОВКА-МАЛИНОВКА

13:15 15:20 Полтава-Малиновка/Полтава-Чапаевка 15:25 15:45 пт., вс.


2015-2017