Автобус КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА

через Семеновку, Хорол, Миргород, Великие Сорочинцы, Шишаки, Сагайдак, Подол


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
12:30 Кременчуг АС город Кременчуг A
12:55 Погребы Кременчугский район B
13:00 Бабичевка Кременчугский район
13:05 Яроши Кременчугский район
13:10 Пироги Кременчугский район
13:20 Жуки Кременчугский район C
13:30 Устимовка Кременчугский район
13:45 Семеновка пгт Семеновка D
13:55 Карпиха Кременчугский район
14:15 Хорол АС-1 город Хорол E
14:35 Новоаврамовка Лубенский район
14:45 Мелюшки Лубенский район
14:50 Петровцы Миргородский район
15:15 Миргород АС город Миргород F
15:50 Великие Сорочинцы Миргородский район G
16:05 Барановка Миргородский район
16:10 Великий Перевоз Миргородский район
16:35 Шишаки АС пгт Шишаки H
16:45 Малая Бузова Миргородский район
16:50 Великая Бузова Миргородский район
16:55 Низовая Яковенщина Миргородский район
17:00 Демьянки Миргородский район
17:10 Сагайдак Миргородский район I
17:20 Подол Миргородский район
18:25 Полтава АВ город Полтава J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Volkswagen (22 места).
Протяженность составляет 265 км.
Расписание автобуса в обратном направлении ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ

Автобус Кременчуг-Полтава соединяет второй по величине город Полтавщины - Кременчуг с областным центром - городом Полтава. Маршрут автобуса проходит по территории всех районов: Кременчугским, Лубенским, Миргородским и Полтавским. Расстояние между Кременчугом и Полтавой составляет 265 км. Самые большие населенные пункты, через которые курсирует маршрутка Кременчуг-Полтава: Семеновка, Хорол, Миргород, Великие Сорочинцы и Шишаки. Полная продолжительность поездки составит 6 часов. С Кременчуга автобус отправляется в обеденное время.





Воспользовавшись автобусом Кременчуг-Полтава через Шишаки, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Кременчуга - Кременчуг-Погребы, Кременчуг-Бабичевка, Кременчуг-Яроши, Кременчуг-Пироги, Кременчуг-Жуки, Кременчуг-Устимовка, Кременчуг-Семеновка, Кременчуг-Карпиха, Кременчуг-Хорол, Кременчуг-Новоаврамовка, Кременчуг-Мелюшки, Кременчуг-Петровцы, Кременчуг-Миргород, Кременчуг-Великие Сорочинцы, Кременчуг-Барановка, Кременчуг-Великий Перевоз, Кременчуг-Шишаки, Кременчуг-Сагайдак, Кременчуг-Подол, Кременчуг-Полтава;
из Семеновки - Семеновка-Карпиха, Семеновка-Хорол, Семеновка-Новоаврамовка, Семеновка-Мелюшки, Семеновка-Петровцы, Семеновка-Миргород, Семеновка-Великие Сорочинцы, Семеновка-Барановка, Семеновка-Великий Перевоз, Семеновка-Шишаки, Семеновка-Сагайдак, Семеновка-Подол, Семеновка-Полтава;
с Хорола - Хорол-Новоаврамовка, Хорол-Мелюшки, Хорол-Петровцы, Хорол-Миргород, Хорол-Великие Сорочинцы, Хорол-Барановка, Хорол-Великий Перевоз, Хорол-Шишаки, Хорол-Сагайдак, Хорол-Подол, Хорол-Полтава;
с Миргорода - Миргород-Великие Сорочинцы, Миргород-Барановка, Миргород-Великий Перевоз, Миргород-Шишаки, Миргород-Сагайдак, Миргород-Подол, Миргород-Полтава;
с Великих Сорочинец - Великие Сорочинцы-Барановка, Великие Сорочинцы-Великий Перевоз, Великие Сорочинцы-Шишаки, Великие Сорочинцы-Сагайдак, Великие Сорочинцы-Подол, Великие Сорочинцы-Полтава;
с Шишак - Шишаки-Малая Бузова, Шишаки-Великая Бузова, Шишаки-Низовая Яковенщина, Шишаки-Демьянки, Шишаки-Сагайдак, Шишаки-Подол, Шишаки-Полтава.


Время отправления по населенным пунктам, кроме автостанций, указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Кременчуга, Хорола, Миргорода, Шишак и Полтавы.

Другие рейсы, которыми можно доехать с КРЕМЕНЧУГА в ПОЛТАВУ

АЛЕКСАНДРИЯ-ПОЛТАВА

КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА через Великую Багачку

КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА через Глобино

КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА через Горишние Плавни

КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА через Градижск

КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА через Кобеляки

КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА через Лелюховку

КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА через Манжелию

КРОПИВНИЦКИЙ-МОСКВА

КРОПИВНИЦКИЙ-ХАРЬКОВ

ОДЕССА-ПОЛТАВА

ЧЕРКАССЫ-ПОЛТАВА

2015-2020