Расписание автобусов по автостанции ВЕЛИКИЕ СОРОЧИНЦЫ

Автостанция Великие Сорочинцы - единственная пассажирская станция наибольшего села Миргородщины (около 3,5 тыс. жителей). Находится станция в центре Великих Сорочинец. Ближайшие железнодорожные станции - Гоголево (находится в 15 км в пгт Гоголево Великобагачанского района, обслуживает преимущественно пригородные электрички) и Миргород (расположена в 30 км в Миргороде). Самыми популярными Сорочинцы становятся в конце августа каждого года в период проведения Национальной Сорочинской ярмарки. Населенный пункт находится на пересечении трех автомобильных дорог, из которых две территориального значения (Т 1726 Рашевка-Савинцы-Великие Сорочинцы и Т 1727 Великая Богачка-Великие Сорочинцы-Зеньков) и одна регионального (Р 42 Лубны-Миргород-Опошня). Расстояние от Великих Сорочинец до Миргорода составляет 25 км, до Полтавы - 90 км, до Великой Богачки - 35 км, до Гадяча - 50 км, до Диканьки - 60 км, до Зенькова - 45 км, до Опошни - 55 км, до Шишак - 25 км.

Автостанция обслуживает маршруты автобусов пригородного и междугородного сообщения. Все автобусы, которые прибывают и отправляются из Великих Сорочинец - транзитные. Ежедневно автостанция обслуживает около 20 автобусных рейсов, в некоторые дни количество составляет около 30. Самое лучшее автобусное сообщение село имеет с Миргородом (около 10 рейсов ежедневно). Воспользовавшись автобусами междугородного сообщения, пассажиры могут добраться Гадяча, Зенькова, Кременчуга (через Миргород, Хорол, Семеновку, Глобино), Лубен (через Миргород, Ромодан), Миргорода, Полтавы (через Опошню или Шишаки и Диканьку), Шишак. В пригородном сообщении курсируют автобусы с Миргорода на Зеленый Кут и Савинцы, рейсы осуществляются по дням.





Расписание рейсов разделено по четырем направлениям (Миргородское: на Миргород, Кременчуг, Лубны; Полтавское: на Полтаву, Шишаки; Зеньковское: на Зеньков; Гадячское: на Гадяч). Отделено пригородное сообщение (на Зеленый Кут и Савинцы). Для просмотра расписания по нужному направлению, необходимо нажать на него.

Важно! На сайте НЕВОЗМОЖНО купить билет на автобус. Материал размещен для предварительного ознакомления. Некоторые автобусы могут быть отменены. Информацию о любом рейсе УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции и непосредственно на станции, поскольку по разным причинам расписание отдельных маршрутов может быть изменено.

Миргородский район
с. Великие Сорочинцы
ул. Миргородская, 1



тел. (093)792-28-23
Режим работы: 6:45-17:15





расписание автобусов УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции

Миргородское направление (на Миргород, Лубны, Хорол, Кременчуг)

Время отправл. с начальной станции Время прибытия в Великие Сорочинцы Рейс Время отправл. с Великих Сорочинец Время прибытия на конечную станцию Периодичность
05:15 07:05 Полтава-Миргород 07:10 07:40 ежедневно
06:50 07:10
Зеленый Кут-Миргород
Зеленый Кут06:50
Великие Сорочинцы07:15
Миргород07:55
07:15 07:55 ср.
06:50 07:10
Савинцы-Миргород
Савинцы06:50
Великие Сорочинцы07:15
Миргород07:55
07:15 07:55 чт.
07:10 07:30 Шишаки-Кременчуг: Миргород, Хорол 07:35 11:15 ежедневно
06:05 07:45 Гадяч-Миргород 07:50 08:30 ежедневно
06:50 08:55 Зеньков-Лубны: Миргород, Ромодан 09:00 11:35 ежедневно
09:00 10:30 Гадяч-Миргород 10:35 11:20 ежедневно
13:10 13:35
Зеленый Кут-Миргород
Зеленый Кут13:10
Великие Сорочинцы13:40
Миргород14:20
13:40 14:20 ср.
13:10 13:35
Савинцы-Миргород
Савинцы13:10
Великие Сорочинцы13:40
Миргород14:20
13:40 14:20 чт.
12:25 14:05 Гадяч-Миргород 14:10 14:50 ежедневно
14:30 15:22 Гадяч-Кременчуг: Миргород, Хорол, Глобино 15:25 19:00 ежедневно
14:20 16:00 Полтава-Миргород 16:05 16:40 ежедневно
15:30 16:50 Гадяч-Миргород 16:55 17:35 ежедневно
14:30 16:50 Полтава-Миргород 16:55 17:30 ежедневно

Полтавское направление (на Опошню, Полтаву, Шишаки, Диканьку)

Время отправл. с начальной станции Время прибытия в Великие Сорочинцы Рейс Время отправл. с Великих Сорочинец Время прибытия на конечную станцию Периодичность
08:15 08:49 Миргород-Полтава: Михайлики, Опошня 08:51 11:35 ежедневно
10:10 10:45 Миргород-Полтава: Шишаки, Диканька 10:50 13:05 ежедневно
12:30 15:45 Кременчуг-Шишаки: Барановка 15:50 16:20 ежедневно
15:55 17:10 Гадяч-Полтава: Михайлики, Опошня 17:30 19:20 пт.-вс.
17:40 18:05 Миргород-Полтава: Шишаки, Диканька 18:10 20:05 ежедневно

Зеньковское направление (на Зеньков)

Время отправл. с начальной станции Время прибытия в Великие Сорочинцы Рейс Время отправл. с Великих Сорочинец Время прибытия на конечную станцию Периодичность
12:50 14:55 Лубны-Зеньков: Ковалевка, Борки 15:00 16:40 ежедневно

Гадячское направление (на Гадяч)

Время отправл. с начальной станции Время прибытия в Великие Сорочинцы Рейс Время отправл. с Великих Сорочинец Время прибытия на конечную станцию Периодичность
06:00 06:35 Миргород-Гадяч: Великая Обуховка 06:40 08:00 ежедневно
09:00 09:35 Миргород-Гадяч: Великая Обуховка 09:40 11:25 ежедневно
08:40 10:47 Полтава-Гадяч: Великая Обуховка, Рашевка 10:50 12:10 пт.-вс.
08:30 12:05 Кременчуг-Гадяч: Великая Обуховка 12:05 12:55 ежедневно
12:30 13:05 Миргород-Гадяч: Великая Обуховка 13:10 14:30 ежедневно
15:30 16:05 Миргород-Гадяч: Великая Обуховка 16:10 17:55 ежедневно

Пригородное сообщение (на Зеленый Кут, Савинцы)

Время отправл. с начальной станции Время прибытия в Великие Сорочинцы Рейс Время отправл. с Великих Сорочинец Время прибытия на конечную станцию Периодичность
05:35 06:10
Миргород-Зеленый Кут: Панасовка, Савинцы
Миргород05:35
Великие Сорочинцы06:15
Семеренки06:24
Панасовка06:28
Олефировка06:30
Савинцы06:32
Зеленый Кут06:45
06:15 06:45 ср.
05:35 06:10
Миргород-Савинцы: Семеренки, Олефировка
Миргород05:35
Великие Сорочинцы06:15
Семеренки06:24
Панасовка06:28
Олефировка06:30
Савинцы06:45
06:15 06:45 чт.
11:50 12:23
Миргород-Зеленый Кут: Савинцы
Миргород11:50
Великие Сорочинцы12:25
Савинцы12:41
Зеленый Кут13:00
12:25 13:00 ср.
11:50 12:23
Миргород-Савинцы: Панасовка, Олефировка
Миргород11:50
Великие Сорочинцы12:25
Семеренки12:36
Панасовка12:40
Олефировка12:42
Савинцы13:00
12:25 13:00 чт.


2015-2017