Автобус ГАДЯЧ-ПОЛТАВА

через Великие Сорочинцы, Опошню


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте




расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Время отправления Станция Регион На карте
15:55 Гадяч АС город Гадяч A
16:00 Червоный Кут Миргородский район
16:05 Сары Миргородский район B
16:20 Рашевка Миргородский район C
16:25 Лысовка Миргородский район
16:35 Великая Обуховка Миргородский район D
16:45 Савинцы Миргородский район E
17:30 Великие Сорочинцы Миргородский район F
17:50 Михайлики Миргородский район G
17:55 Николаевка Полтавский район
18:05 Волошковое Полтавский район H
18:25 Опошня АС Полтавский район I
19:20 Полтава АВ город Полтава J
ПТ.-ВС. периодичность
Рейс выполняется по пятницам, субботам и воскресеньям.
Возможны автобусы на маршруте: Рута (18 мест).
Протяженность составляет 150 км.
Расписание автобуса в обратном направлении ПОЛТАВА-ГАДЯЧ

Автобус Гадяч-Полтава через Великие Сорочинцы соединяет город в Полтавской области - Гадяч с областным центром - городом Полтава. Маршрут автобуса проходит по территории двух районов: Миргородским и Полтавским. Расстояние между городами составляет 150 км. Самые большие населенные пункты, через которые курсирует маршрутка Полтава-Гадяч: Великие Сорочинцы и Опошня. Полная продолжительность поездки составит 3,5 часа. С Гадяча автобус отправляется с АС-1 вечером, в Полтаве - прибывает на главный автовокзал города на Алмазном.





Воспользовавшись автобусом Гадяч-Полтава через Великие Сорочинцы, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Гадяча - Гадяч-Червоный Кут, Гадяч-Сары, Гадяч-Рашевка, Гадяч-Лысовка, Гадяч-Великая Обуховка, Гадяч-Савинцы, Гадяч-Великие Сорочинцы, Гадяч-Михайлики, Гадяч-Николаевка, Гадяч-Волошковое, Гадяч-Опошня, Гадяч-Полтава;
с Червоного Кута - Червоный Кут-Сары, Червоный Кут-Рашевка, Червоный Кут-Лысовка, Червоный Кут-Великая Обуховка, Червоный Кут-Савинцы, Червоный Кут-Великие Сорочинцы, Червоный Кут-Михайлики, Червоный Кут-Николаевка, Червоный Кут-Волошковое, Червоный Кут-Опошня, Червоный Кут-Полтава;
из Сар - Сары-Рашевка, Сары-Лысовка, Сары-Великая Обуховка, Сары-Савинцы, Сары-Великие Сорочинцы, Сары-Михайлики, Сары-Николаевка, Сары-Волошковое, Сары-Опошня, Сары-Полтава;
с Рашевки - Рашевка-Лысовка, Рашевка-Великая Обуховка, Рашевка-Савинцы, Рашевка-Великие Сорочинцы, Рашевка-Михайлики, Рашевка-Николаевка, Рашевка-Волошковое, Рашевка-Опошня, Рашевка-Полтава;
с Лысовки - Лысовка-Великая Обуховка, Лысовка-Савинцы, Лысовка-Великие Сорочинцы, Лысовка-Михайлики, Лысовка-Николаевка, Лысовка-Волошковое, Лысовка-Опошня, Лысовка-Полтава;
с Великой Обуховки - Великая Обуховка-Савинцы, Великая Обуховка-Великие Сорочинцы, Великая Обуховка-Михайлики, Великая Обуховка-Николаевка, Великая Обуховка-Волошковое, Великая Обуховка-Опошня, Великая Обуховка-Полтава;
из Савинец - Савинцы-Великие Сорочинцы, Савинцы-Михайлики, Савинцы-Николаевка, Савинцы-Волошковое, Савинцы-Опошня, Савинцы-Полтава;
с Великих Сорочинец - Великие Сорочинцы-Михайлики, Великие Сорочинцы-Николаевка, Великие Сорочинцы-Волошковое, Великие Сорочинцы-Опошня, Великие Сорочинцы-Полтава.


Время отправления маршрутки по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Гадяча, Опошни и Полтавы.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ГАДЯЧА в ПОЛТАВУ

ГАДЯЧ-ПОЛТАВА через Зеньков

ЛЕБЕДИН-ПОЛТАВА

ЛОХВИЦА-ПОЛТАВА

2015-2020