Расписание автобусов по автовокзалу ПОЛТАВА АС-1

Полтава АС-1 (центральный автовокзал, автовокзал на Алмазном, междугородный автовокзал, автостанция Полтава-1) - крупнейший автовокзал Полтавщины. Находится на улице Великотырновская, 7 (микрорайон Алмазный, остановка общественного транспорта «Автовокзал»). Расположение автостанции достаточно удобное для жителей и гостей города, так как добраться отсюда можно почти в любой уголок города. Основной общественный транспорт города - троллейбусы, автобусы и «маршрутки». Воспользовавшись троллейбусом 8 можно добраться до АС-2, АС-3 и Киевского вокзала, троллейбус 6 довезет пассажиров до АС-4 и Южного вокзала, троллейбусом 7 можна добраться АС-3 и Киевского вокзала.

С автовокзала Полтавы ежедневно отправляются автобусы до городов и сел области, в разные уголки Украины и за границу. Воспользовавшись автобусами, которые отправляются из Полтавы, можно добраться практически всех районных центров области: Великой Багачки (преимущественно автобусы Полтава-Миргород), Гадяча (Полтава-Гадяч, Полтава-Лохвица и др.), Глобиного (в большей степени рейсы Полтава-Кременчуг ч/з Глобино), Гребенки (маршрутка Полтава-Гребенка), Диканьки (автобусы Полтава-Шишаки), Зенькова (все рейсы, которые следуют на/через Гадяч), Карловки (Полтава-Днепр), Кобеляк (Полтава-Днепр), Котельвы (Полтава-Сумы), Кременчуга (преимущественно маршрутки Полтава-Кременчуг), Лохвицы (Полтава-Лохвица), Миргорода (Полтава-Миргород), Новых Санжар (Полтава-Днепр), Оржицы (Полтава-Оржица), Пирятина (в основном автобусы, которые следуют на/через Киев), Решетиловки (в большей степени автобусы пригородного сообщения), Семеновки (Полтава-Семеновка), Хорола (наибольшее количество предложений на данное направление: рейсы на Киев, Оржицу, Лубны и т.д.), Чернух (Полтава-Чернухи и Полтава-Лохвица), Чутового (автобусы, которые следуют на Харьков), Шишак (преимущественно Полтава-Шишаки). Кроме того, много рейсов, соединяющих Полтаву со столицей, большинством областных центров и крупных городов страны: Киевом (отправление практически каждый час), Донецком (Шериф-Тур), Днепром, Запорожьем, Львовом, Ровно, Сумами, Харьковом, Черкассами, Винницей, Кропивницким, Черниговом, Житомиром, Хмельницким, Черновцами, Херсоном, Кривым Рогом, Мариуполем, Каменским, Мелитополем, Никополем, Бердянском, Павлоградом, Каменец-Подольским. На сегодняшний день Полтава имеет хорошее автобусное сообщение с Беларусью (автобусы Мариуполь-Минск, Харьков-Минск), Литвой (автобус Днепр-Рига), Молдовой (автобус Харьков-Кишинев), Германией (автобусы Запорожье-Кобленц, Днепр-Кобленц, Запорожье-Дюссельдорф, Запорожье-Хайльбронн, Запорожье-Фрайбург), Польшей (автобусы Харьков-Варшава, Харьков-Быдгощ, Харьков-Щецин, Полтава-Щецин, Харьков-Вроцлав), Российской Федерацией (автобусы Полтава-Москва, Кропивницкий-Москва, Киев-Волгоград, Днепр-Краснодар) и Чехией (автобусы Харьков-Прага и Запорожье-Прага).





Для удобства поиска необходимых рейсов, расписание автобусов разделено по направлениям. Для просмотра нужного рейса, необходимо нажать на направление.

Важно! На сайте НЕВОЗМОЖНО приобрести или забронировать билет на тот или иной автобусный рейс. Размещенный материал носит ознакомительный характер. Возможна отмена рейсов. Информацию по любому рейса УТОЧНЯЙТЕ в справочной автовокзала и непосредственно на вокзале, поскольку по разным причинам расписание отдельных маршрутов может быть изменено, а также могут организовываться дополнительные рейсы, в случае повышения спроса пассажиров в определенном направлении (в большинстве случаев - на праздники и (или) в пятницу и воскресенье). Расписание автобусов, которые следуют на международных маршрутах может отличаться от указанного (может меняться в зависимости от задержек, связанных с простоями на границе и пробками на дорогах). Информацию о международных маршрутах УТОЧНЯЙТЕ у перевозчиков (некоторые рейсы не относятся к автовокзалу, н-р, Днепр-Рига) и справочной автовокзала.

г. Полтава
ул. Великотырновская, 7



тел. (0532)68-00-00, 68-10-71, (063)228-0000, (095)228-0000, (096)228-0000
Режим работы: круглосуточно




расписание автобусов УТОЧНЯЙТЕ в справочной автовокзала

Киевское направление (на Киев, Хмельницкий, Черновцы, за границу)

Время отпр. из начальной (конечной) станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отпр. из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
15:30 01:05 Донецк-Киев (Шериф-Тур): а/п Борисполь 01:10 07:00 ежедневно
17:00 01:45 Бердянск-Киев: Лубны, а/п Борисполь 02:00 07:45 ежедневно
00:15 02:25 Харьков-Киев (Гюнсел): а/п Борисполь 02:35 08:00 ежедневно
21:10 02:30 Запорожье-Киев 02:35 08:00 пн.-ср.пт.сб.
Полтава-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин 05:00 09:30 ежедневно
Полтава-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин 07:00 11:30 ежедневно
06:15 08:15 Харьков-Киев (Гюнсел): а/п Борисполь 08:20 14:00 ежедневно
Полтава-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин 09:00 13:30 ежедневно
07:20 09:30 Харьков-Киев (Автолюкс): а/п Борисполь 09:45 14:50 ежедневно
Полтава-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин 10:00 14:30 ежедневно
09:40 сб., пн. 15:30 Полтава-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин 10:30 16:00 пт., вс.
08:30 11:05 Харьков-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин 11:15 17:35 ежедневно
Полтава-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин 12:00 16:30 ежедневно
10:30 13:00 Харьков-Киев: Лубны, Пирятин, а/п Борисполь 13:05 18:55 ежедневно
Полтава-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин 14:00 18:30 ежедневно
Полтава-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин 15:00 19:30 ежедневно
13:10 15:30 Харьков-Хмельницкий: Киев, Житомир 15:40 04:15 пн., пт.-вс.
Полтава-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин 17:00 21:30 ежедневно
14:40 17:05 Харьков-Черновцы: Киев, Хмельницкий 17:10 08:10 ежедневно
Полтава-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин 18:00 22:30 ежедневно
Полтава-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин 19:00 23:30 ежедневно
17:00 18:55 Харьков-Киев (Гюнсел): а/п Борисполь 19:05 23:45 ежедневно
21:30 23:40 Харьков-Киев (Автолюкс): а/п Борисполь 23:55 05:25 ежедневно

МЕЖДУНАРОДНЫЕ РЕЙСЫ (Чехия, Германия, Польша, Беларусь, Латвия)

16:00 00:25 Запорожье-Дюссельдорф/Saporischschja-Düsseldorf 00:30 13:30 вт., сб.
16:00 00:25 Запорожье-Хайльбронн/Saporischschja-Heilbronn 00:30 15:00 вт., сб.
22:30 01:00 Харьков-Гдыня/Charkow-Gdynia 01:15 07:00 ежедневно
16:00 01:30 Запорожье-Прага/Záporoží-Praha 01:30 07:00 вт., вс.
15:10 01:35 Мариуполь-Минск/Марыупаль-Мінск 01:45 18:15 пн.
14:10 01:35 Волноваха-Минск/Валнаваха-Мінск 01:45 18:15 пт.
21:10 02:30 Запорожье-Познань/Zaporoże-Poznań 02:35 07:00 чт., вс.
01:05 03:00 Харьков-Крефельд/Charkiw-Krefeld 03:00 18:40 вс.
20:30 04:15 Запорожье-Фрайбург/Saporischschja-Freiburg 04:30 22:30 ср., сб.
23:10 05:50 Днепр-Кобленц/Dnipro-Koblenz 05:50 00:50 вт., пт.
22:30 06:30 Запорожье-Кобленц/Saporischschja-Koblenz 06:30 20:45 ср., сб.
06:35 08:40 Харьков-Щецин/Charkow-Szczecin 08:45 11:05 через день
07:00 09:30 Харьков-Вроцлав/Charkow-Wrocław 09:35 14:35 вт., пт.
10:35 15:35 Полтава-Щецин/Poltawa-Szczecin 10:00 15:00 ежедневно
10:00 12:10 Харьков-Минск/Харкаў-Мінск 12:15 07:00 чт., вс.
10:30 13:00 Харьков-Вроцлав/Charkow-Wrocław 13:05 19:50 вт., пт., вс.
11:15 13:15 Харьков-Познань/Charków-Poznań 13:30 17:00 через день
12:00 14:10 Харьков-Варшава/Charkow-Warszawa 14:30 10:25 ежедневно
07:30 15:50 Торецк-Вроцлав/Torećk-Wrocław 16:00 19:30 вт.
19:00 16:55 Волгоград-Киев/Волгоград-Київ 17:00 22:00 пн., пт.

Решетиловское направление (на Решетиловку, Хорол, Лубны, Пирятин)

Время отправления из начальной (конечной) станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправления из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
09:45 12:40 Полтава-Оржица: Хорол, Мусиевка 06:25 09:20 ежедневно
12:25 15:50 Полтава-Кременчуг: В.Крынки, Глобино 06:45 10:20 ежедневно
12:05 15:00 Полтава-Семеновка: Бригадировка 06:45 09:30 пн., пт.-вс.
11:20 13:50 Полтава-Кременчуг: Горишние Плавни 07:15 10:05 ежедневно
13:15 17:40 Полтава-Кременчуг: Глобино, Градижск 07:40 11:55 пн.-вт., пт.-вс.
14:10 18:40 Полтава-Чернухи: Хорол, Лубны 07:55 12:20 ежедневно
13:00 20:50 Полтава-Черкассы: Пирятин, Золотоноша 08:05 15:45 ежедневно
15:00 19:30 Полтава-Прилуки: Хорол, Лубны, Пирятин 08:50 13:00 ежедневно
13:45 17:15 Полтава-Горошино: Хорол, Семеновка, Оболонь 09:00 11:50 пн., чт.-вс.
14:40 17:50 Полтава-Кременчуг: В.Крынки, Глобино 09:30 12:30 ежедневно
13:15 17:45 Полтава-Кременчуг: Решетиловка, Дружба 09:40 12:00 ежедневно
15:05 19:20 Полтава-Гребенка: Хорол, Оржица 10:05 14:30 ежедневно
06:25 08:30 Полтава-Хорол: Решетиловка, Белоцерковка 10:33 12:35 пн.-вт.
15:30 18:50 Полтава-Оржица: Хорол, Лубны 10:55 14:20 ежедневно
13:05 21:45 Полтава-Чернигов: Пирятин, Прилуки, Нежин 12:25 20:25 ежедневно
05:10 08:50 Полтава-Оржица: Хорол, Лубны 12:50 16:15 пн.-пт.
04:50 07:45 Полтава-Оржица: Хорол, Мусиевка 13:00 15:45 пн.-пт.
05:30 08:30 Полтава-Градижск: В.Крынки, Глобино 13:15 15:55 ежедневно
16:00 18:30 Полтава-Малиновка/Полтава-Чапаевка 13:15 15:45 пт., вс.
05:30 07:30 Полтава-Хорол: Решетиловка, Белоцерковка 13:20 15:40 вт.-пт.
06:10 08:45 Полтава-Новоореховка: Хорол, Березовка 13:45 16:10 ежедневно
12:00 13:20 Кобеляки-Короп: Лубны, Прилуки, Нежин 13:50 22:05 пн., пт.
06:50 09:20 Полтава-Семеновка: Решетиловка, Хорол 13:50 16:15 ежедневно
06:35 10:00 Полтава-Кременчуг: Глобино, Градижск 14:15 18:00 ежедневно
05:30 10:45 Полтава-Лохвица: Хорол, Лубны, Чернухи 14:30 19:15 ежедневно
08:55 12:00 Полтава-Оболонь: Хорол, Семеновка 14:40 17:40 пн.-пт., вс.
18:05 20:50 Полтава-Оржица: Хорол, Мусиевка 14:58 17:45 ежедневно
08:05 13:10 Полтава-Прилуки: Хорол, Лубны, Пирятин 15:00 19:00 ежедневно
05:05 08:00 Полтава-Глобино: Ракита, Великие Крынки 15:10 17:55 ежедневно
07:20 11:10 Полтава-Пирятин: Хорол, Лубны 15:50 19:25 ежедневно
09:20 12:40 Полтава-Градижск: В.Крынки, Глобино 16:15 19:25 ежедневно
12:20 14:45 Полтава-Хорол: Решетиловка, Белоцерковка 16:20 18:35 пн.-пт., вс.
12:00 вс. 16:00 Полтава-Нарожье: Хорол, Семеновка 17:20 21:05 пт.
13:20 пт. 16:00 Полтава-Семеновка: Решетиловка, Хорол 17:20 19:40 вс.
07:25 09:40 Полтава-Лубны: Хорол, П.Багачка 17:35 19:50 ежедневно
05:00 07:35 Полтава-Лубны: Хорол, П.Багачка 18:30 20:40 пн.-пт., вс.

ПРИГОРОДНОЕ СООБЩЕНИЕ

ПОЛТАВА-БЕРЕЗНЯКИ

05:45 08:05 Полтава-Березняки: Решетиловка 11:10 13:25 пн., пт., вс.
13:40 15:40 Полтава-Березняки: Решетиловка 16:15 18:10 пт.

ПОЛТАВА-ДРУЖБА ПОЛТАВА-ВЫСОКАЯ ВАКУЛОВКА ПОЛТАВА-ГЛУБОКАЯ ДОЛИНА

06:05 07:40 Полтава-Глубокая Долина: Решетиловка 08:30 10:10 пн.-сб.
07:20 09:25 Полтава-Дружба: Решетиловка, Шамраевка 10:45 12:35 ежедневно
10:30 12:10 Полтава-Высокая Вакуловка: Дружба, Говтва 14:10 15:30 пн.-сб.
13:45 15:35 Полтава-Дружба: Решетиловка, Шамраевка 17:20 19:15 пн.-сб.
12:00 14:55 Полтава-Шамраевка: Решетиловка 17:30 19:20 пт.

ПОЛТАВА-ЛИМАН ПЕРВЫЙ

08:40 09:55 Полтава-Лиман Первый: Решетиловка 07:00 08:35 ежедневно
13:40 14:55 Полтава-Лиман Первый: Решетиловка 12:10 13:25 ежедневно

ПОЛТАВА-МУШТЫ

07:00 08:15 Полтава-Мушты: Решетиловка, Бакай 13:40 14:55 пн.-ср., пт.
15:00 16:15 Полтава-Мушты: Решетиловка, Бакай 17:10 18:20 пт.

ПОЛТАВА-ОСТАПЬЕ

10:15 12:30
Полтава-Остапье: Решетиловка, Подол
Полтава08:00
Решетиловка08:40
Глубокая Балка08:51
Лобачи08:55
Подол09:05
Коноплянка09:08
Остапье09:45
08:00 09:45 сб.
15:00 16:10
Полтава-Остапье: Решетиловка, Подол
Полтава13:05
Решетиловка13:50
Глубокая Балка14:00
Лобачи14:05
Подол14:15
Коноплянка14:20
Остапье14:35
13:05 14:35 вс.
17:30 18:50
Полтава-Остапье: Решетиловка, Подол
Полтава15:45
Решетиловка16:25
Глубокая Балка16:36
Лобачи16:40
Подол16:50
Коноплянка16:53
Остапье17:25
15:45 17:25 пт.

ПОЛТАВА-ПЕСЧАНОЕ ПОЛТАВА-НАДЕЖДА

07:00 08:40 Полтава-Песчаное: Решетиловка, Покровское 05:10 06:50 пн.-пт.
09:15 10:40 Полтава-Песчаное: Решетиловка, Покровское 06:45 08:05 пн.-чт.
09:05 10:40 Полтава-Надежда: Решетиловка, Песчаное 06:45 08:15 пт.-вс.
17:00 18:30 Полтава-Песчаное: Решетиловка, Покровское 15:10 16:50 пн.-пт., вс.
18:15 19:30 Полтава-Песчаное: Решетиловка, Покровское 16:25 17:45 пн.-чт.
18:05 19:30 Полтава-Надежда: Решетиловка, Песчаное 16:25 17:55 пт.-вс.

ПОЛТАВА-ПУСТОВАРЫ ПОЛТАВА-ДЕМИДОВКА

07:15 08:20 Полтава-Пустовары: Цыганское, Демидовка 06:15 07:10 ежедневно
13:15 14:10 Полтава-Пустовары: Цыганское, Демидовка 12:10 13:05 вт.-вс.
18:00 18:55 Полтава-Пустовары: Цыганское, Демидовка 17:10 17:55 ежедневно

ПОЛТАВА-РАДИВОНОВКА

14:40 16:10 Полтава-Радивоновка: Подол, Белоцерковка 12:55 14:25 вс.
16:40 18:10 Полтава-Радивоновка: Подол, Белоцерковка 15:05 16:30 пт.

ПОЛТАВА-РЕШЕТИЛОВКА

10:10 10:50 Полтава-Решетиловка: Супруновка 09:10 09:50 ежедневно
12:40 13:20 Полтава-Решетиловка: Супруновка 11:35 12:15 ежедневно
16:25 17:05 Полтава-Решетиловка: Супруновка 14:35 15:15 ежедневно
06:10 06:55 Полтава-Решетиловка: Супруновка 15:30 16:20 пн.-чт., сб.
06:10 06:55 Полтава-Решетиловка: Супруновка 16:40 17:25 пт., вс.
Полтава-Решетиловка: Супруновка 17:10 18:15 вс.
19:20 20:00 Полтава-Решетиловка: Супруновка 18:10 18:50 ежедневно
17:20 18:10 Полтава-Решетиловка: Супруновка 19:20 20:05 ежедневно

ПОЛТАВА-ФЕДИЕВКА

08:00 09:20 Полтава-Федиевка: Кукобовка, Покровское 06:30 07:50 ежедневно
14:00 15:10 Полтава-Федиевка: Кукобовка, Покровское 12:30 13:40 ежедневно
17:30 18:40 Полтава-Федиевка: Кукобовка, Покровское 16:10 17:20 ежедневно

ПОЛТАВА-ШИЛОВКА

07:05 09:25 Полтава-Шиловка: Решетиловка, Каленики 12:40 14:25 пн.-вт., чт.-вс.
14:30 15:50 Полтава-Шиловка: Решетиловка, Колотии 16:50 18:05 пт., вс.
15:00 17:20 Полтава-Шиловка: Решетиловка, Каленики 17:45 19:30 пт.

Миргородское направление (на Великую Багачку, Миргород, Лохвицу)

Время отправления из начальной (конечной) станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправления из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
08:25 10:05 Полтава-Миргород: Байрак, В.Багачка 06:10 08:05 ежедневно
14:50 18:40 Полтава-Лохвица: В.Багачка, Миргород 07:00 11:00 ежедневно
11:05 12:50 Полтава-Миргород: Байрак, В.Багачка 07:25 09:15 ежедневно
13:30 17:50 Полтава-Лохвица: В.Багачка, Миргород 07:50 12:00 ср.-вс.
12:25 16:25 Полтава-Лохвица: В.Багачка, Миргород 08:30 12:10 ежедневно
05:50 07:20 Полтава-Великая Багачка: Подол, Байрак 08:50 10:20 пн.
11:40 13:35 Полтава-Миргород: Белоцерковка, Багачка 09:20 11:15 ежедневно
13:15 18:15 Полтава-Кременчуг: В.Багачка, Миргород 10:00 14:15 ежедневно
06:20 08:00 Полтава-Миргород: Байрак, В.Багачка 11:00 12:40 ежедневно
17:10 19:45 Полтава-Ромодан: В.Багачка, Миргород 12:00 14:50 ежедневно
14:45 16:15 Полтава-Миргород: Байрак, В.Багачка 12:40 14:25 ежедневно
15:55 17:40 Полтава-Миргород: Байрак, В.Багачка 13:20 15:10 ежедневно
17:30 19:25 Полтава-Миргород: Белоцерковка, Багачка 14:00 15:55 ежедневно
05:50 14:10 Мелитополь-Миргород: Белоцерковка, В.Багачка 14:20 16:20 ежедневно
08:15 11:25 Полтава-Миргород: Опошня, В.Сорочинцы 14:30 17:30 ежедневно
06:20 14:15 Никополь-Миргород: Белоцерковка, В.Багачка 14:40 16:40 ежедневно
12:25 14:05 Полтава-Миргород: Байрак, В.Багачка 15:20 17:10 пт., вс.
13:30 15:10 Полтава-Миргород: Байрак, В.Багачка 15:50 17:30 ежедневно
18:45 20:25 Полтава-Миргород: Байрак, В.Багачка 17:00 18:35 пт.
17:20 Полтава-Миргород: Байрак, В.Багачка 18:15 20:15 пт., вс.
09:30 11:10 Полтава-Миргород: Байрак, В.Багачка 19:20 20:55 ежедневно

Шишацкое направление (на Шишаки, Яреськи, Барановку)

Время отправления из конечной станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправления из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
17:30 19:20 Полтава-Шишаки: Подол, Сагайдак 05:20 07:05 ежедневно
07:30 09:05 Полтава-Шишаки: Подол, Федунка, Яреськи 05:50 07:15 ежедневно
08:20 10:30 Полтава-Шишаки: Диканька, Балясное 05:55 08:05 ежедневно
08:50 10:25 Полтава-Шишаки: Подол, Сагайдак 06:50 08:35 ежедневно
09:50 11:45 Полтава-Барановка: Решетиловка, Шишаки 07:30 09:35 пн., пт.-вс.
06:00 08:00 Полтава-Яреськи: Сагайдак, Шишаки 08:35 10:20 ежедневно
12:00 13:45 Полтава-Шишаки: Подол, Федунка, Яреськи 09:55 11:40 ежедневно
14:00 15:40 Полтава-Шишаки: Подол, Сагайдак 12:25 14:00 ежедневно
14:50 17:00 Полтава-Барановка: Решетиловка, Шишаки 12:50 14:47 ежедневно
10:25 12:40 Полтава-Яреськи: Сагайдак, Шишаки 13:10 14:48 ежедневно
17:10 19:20 Полтава-Шишаки: Диканька, Балясное 14:45 16:55 ежедневно
16:30 18:10 Полтава-Шишаки: Подол, Федунка, Яреськи 14:50 16:15 ежедневно
18:10 19:50 Полтава-Шишаки: Подол, Сагайдак 16:30 17:55 ежедневно
14:50 16:40 Полтава-Яреськи: Сагайдак, Шишаки 18:05 19:50 ежедневно

Харьковское направление (на Харьков, Краснодар, Москву, Волгоград)

Время отправления из начальной (конечной) станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправления из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
16:20 02:13 Чернигов-Харьков: Чутово, Валки 02:33 05:48 ежедневно
14:15 02:45 Хмельницкий-Харьков 03:00 05:20 пн.вт.сб.вс.
22:45 03:45 Киев-Харьков (Гюнсел): Чутово 03:55 06:10 ежедневно
23:50 04:25 Киев-Харьков (Автолюкс) 04:30 07:20 ежедневно
13:50 04:55 Черновцы-Харьков 05:00 07:50 ежедневно
12:40 16:00 Полтава-Харьков: Карловка, Красноград 06:45 10:45 ежедневно
06:25 18:10 Полтава-Курахово: Харьков, Покровск 11:20 21:45 ежедневно
08:00 13:05 Киев-Харьков (Гюнсел): Чутово 13:20 15:30 ежедневно
07:50 10:55 Полтава-Харьков: Чутово, Валки 14:25 17:45 ежедневно
10:05 15:25 Киев-Харьков 15:30 18:00 ежедневно
09:20 15:40 Кропивницкий-Харьков: Чутово, Валки 15:50 19:05 пн.ср.пт.сб.
11:00 16:10 Киев-Харьков (Автолюкс) 16:25 18:35 ежедневно
13:30 19:05 Киев-Харьков: Чутово, Валки 19:15 22:00 ежедневно
14:25 19:30 Киев-Харьков (Гюнсел) 19:35 21:35 ежедневно

МЕЖДУНАРОДНЫЕ РЕЙСЫ (Российская Федерация: Волгоград, Краснодар, Москва)

20:00 12:20 Полтава-Москва: Харьков, Курск 14:40 07:30 ежедневно
15:20 18:30 Днепр-Краснодар: Ростов-на-Дону 18:35 18:20 пн., ср., пт.
14:30 19:40 Киев-Волгоград: Белгород, Воронеж 19:45 16:25 вт., пт.

МЕЖДУНАРОДНЫЕ РЕЙСЫ (Азербайджан: Баку)

15:30 20:10 Киев-Баку/Kiyev-Bakı (АВ не обслуживает) 20:10 08:30 пн.

МЕЖДУНАРОДНЫЕ РЕЙСЫ (на Харьков, Днепр, Запорожье)

20:00 01:05 Вроцлав-Торецк/Wrocław-Torećk 01:10 09:30 сб.
13:00 03:20 Минск-Харьков/Мінск-Харкаў 03:25 06:15 ср., сб.
22:50 05:10 Гдыня-Харьков/Gdynia-Charkow 05:30 08:10 ежедневно
08:15 12:35 Щецин-Харьков/Szczecin-Charkow 12:40 14:45 через день
08:00 12:45 Познань-Харьков/Poznań-Charków 12:45 15:00 через день
16:00 13:00 Варшава-Харьков/Warszawa-Charkow 13:00 15:10 ежедневно
08:30 14:15 Прага-Запорожье/Praha-Záporoží 14:15 22:00 чт., сб.
07:30 16:25 Вроцлав-Харьков/Wrocław-Charkow 16:35 18:40 пн., ср., пт.
05:30 19:00 Дюссельдорф-Запорожье/Düsseldorf-Saporischschja 19:00 01:30 ср., вс.
04:30 19:00 Хайльбронн-Запорожье/Heilbronn-Saporischschja 19:00 01:30 ср., вс.
03:30 19:00 Кобленц-Запорожье/Koblenz-Saporischschja 19:00 02:30 ср., вс.
02:30 21:00 Фрайбург-Запорожье/Freiburg-Saporischschja 21:00 04:00 ср., вс.
07:00 21:30 Кишинев-Харьков/Chișinău-Harkiv 21:35 23:55 пн., пт.
06:30 22:00 Крефельд-Харьков/Krefeld-Charkiw 22:00 23:50 пн.
16:00 22:10 Вроцлав-Харьков/Wrocław-Charkow 22:10 00:35 пн., пт.
03:30 22:40 Кобленц-Днепр/Koblenz-Dnipro 22:40 04:50 ср., вс.

Красноградское направление (на Днепр, Запорожье, Бердянск)

Время отправления из начальной (конечной) станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправления из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
13:00 03:35 Минск-Мариуполь/Мінск-Марыупаль 03:40 15:20 пн.-ср., вс.
12:40 16:00 Полтава-Харьков: Карловка, Красноград 06:45 10:45 ежедневно
16:40 20:25 Полтава-Днепр: Красноград, Перещепино 07:30 11:05 ежедневно
15:30 20:00 Полтава-Днепр: Красноград, Перещепино 09:20 13:50 ежедневно
07:20 09:45 Миргород-Мелитополь: Новомосковск, Запорожье 10:05 18:50 ежедневно
05:30 07:50 Полтава-Зачепиловка: Карловка, Руновщина 13:20 15:40 ежедневно
07:50 10:40 Полтава-Кегичевка: Карловка, Красноград 13:40 16:27 пн.-пт.
11:30 15:00 Сумы-Запорожье: Новомосковск 15:15 23:15 ежедневно
16:20 22:05 Киев-Бердянск: Днепр, Запорожье 22:20 07:10 ежедневно
18:35 23:15 Киев-Донецк (Шериф-Тур): Павлоград 23:35 08:30 ежедневно

Днепропетровское направление (на Днепр, Кр.Рог, Херсон)

Время отправления из начальной (конечной) станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправления из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
21:25 02:40 Киев-Запорожье: Днепр 02:50 07:00 пн.вт.чт.-сб.
10:40 02:40 Познань-Запорожье/Poznań-Zaporoże 02:50 07:00 ср., вс.
13:00 03:35 Минск-Мариуполь/Мінск-Марыупаль 03:40 13:40 ср.
13:00 03:35 Минск-Волноваха/Мінск-Валнаваха 03:40 14:50 вс.
14:45 18:50 Полтава-Днепр: Нехвороща 06:10 10:15 ежедневно
13:15 17:50 Полтава-Днепр: Нехвороща 07:00 11:25 ежедневно
16:40 20:25 Полтава-Днепр: Красноград 07:30 11:05 ежедневно
18:45 23:10 Полтава-Днепр: Кобеляки 08:00 12:25 ежедневно
15:30 20:00 Полтава-Днепр: Красноград 09:20 13:50 ежедневно
08:35 10:45 Миргород-Никополь: Н.Санжары, Кобеляки, Днепр 11:30 18:20 ежедневно
07:40 11:10 Полтава-Днепр: Кобеляки 12:15 15:55 ежедневно
06:20 09:40 Полтава-Днепр: Нехвороща 13:00 16:20 ежедневно
07:10 11:17 Полтава-Днепр: Нехвороща 14:00 17:45 ежедневно
08:50 14:25 Сумы-Кривой Рог: Кобеляки, Днепр 14:50 21:05 ежедневно
15:25 15:10 Краснодар-Днепр/Краснодар-Дніпро 15:15 18:25 пн., чт., сб.
10:50 15:45 Лебедин-Днепр: Кобеляки 16:15 20:20 ежедневно
14:00 17:55 Сумы-Херсон: Днепр, Никополь 18:20 06:20 через день
15:05 18:15 Ромны-Днепр: Кобеляки 18:30 22:30 пн.-вт., чт.-вс.
Полтава-Бердянск: Днепр, Запорожье 21:00 щоденно
16:20 22:05 Киев-Бердянск: Днепр, Запорожье 22:20 07:10 ежедневно

Кобелякское направление (на Кобеляки, Приднепрянское, Светлогорское, Кр.Рог)

Время отправления из начальной (конечной) станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправления из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
07:00 10:10
Полтава-Светлогорское: Кобеляки, Ольховатка
Полтава05:15
Лелюховка05:38
Малый Кобелячек05:43
Автотрасса05:54
Кобеляки06:00
Сосновка06:16
Васильевка06:20
Соколка06:23
Ольховатка06:33
Светлогорское07:00
05:15 07:00 ежедневно
14:45 19:40 Полтава-Кривой Рог: Каменское 07:05 12:15 ежедневно
18:45 23:10 Полтава-Днепр: Новые Санжары 08:00 12:25 ежедневно
05:45 09:20 Полтава-Приднепрянское: Кобеляки 10:40 13:40 ежедневно
08:35 10:45 Миргород-Никополь: Н.Санжары, Кобеляки, Днепр 11:30 18:20 ежедневно
07:40 11:10 Полтава-Днепр: Новые Санжары 12:15 15:55 ежедневно
16:30 18:30
Полтава-Светлогорское: Лелюховка, Кобеляки
Полтава13:15
Лелюховка13:50
Малый Кобелячек14:05
Автотрасса14:25
Кобеляки15:00
Сосновка15:16
Васильевка15:20
Соколка15:23
Ольховатка15:28
Лучки15:58
Светлогорское16:15
13:15 16:15 ежедневно
07:15 11:10 Полтава-Каменское: Кобеляки 13:50 17:40 ежедневно
08:50 14:25 Сумы-Кривой Рог: Кобеляки, Днепр 14:50 21:05 ежедневно
07:00 13:00 Полтава-Кривой Рог: Каменское 15:10 21:10 ежедневно
10:50 15:45 Лебедин-Днепр: Кобеляки 16:15 20:20 ежедневно
14:15 17:35 Полтава-Приднепрянское: Кобеляки 17:50 20:30 пт., вс.
14:00 17:55 Сумы-Херсон: Днепр, Никополь 18:20 06:20 через день
15:05 18:15 Ромны-Днепр: Кобеляки 18:30 22:30 пн.-вт., чт.-вс.
12:40 20:35 Короп-Кобеляки 20:45 22:00 чт., вс.

Кременчугское направление (на Кременчуг, Черкассы, Кропивницкий, Кишинев)

Время отправления из начальной (конечной) станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправления из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
15:50 20:45 Полтава-Черкассы: Кременчуг, Градижск 06:00 11:25 ежедневно
14:15 16:15 Полтава-Кременчуг: Лелюховка, Солоница 06:30 08:35 пн.-сб.
14:00 07:00 Москва-Кропивницкий: Кременчуг 07:15 12:15 пн.ср.чт.вс.
11:30 13:55 Полтава-Кременчуг: Лелюховка, Солоница 07:35 10:10 ежедневно
05:30 08:05 Гадяч-Кременчуг: Лелюховка, Солоница 08:10 10:10 ежедневно
17:10 22:00 Полтава-Черкассы: Светловодск, Чигирин 08:30 14:15 ежедневно
07:10 08:40 Котельва-Кременчуг: Лелюховка, Солоница 09:10 11:00 пт.
12:45 15:00 Полтава-Кременчуг: Лелюховка, Солоница 10:25 12:30 пн.-чт., сб.
08:00 10:15 Зеньков-Кременчуг: Лелюховка 10:25 12:55 пт., вс.
08:20 10:15 Полтава-Кременчуг: Лелюховка, Солоница 11:20 13:15 пн.-сб.
08:20 11:35 Харьков-Кропивницкий: Кременчуг 11:45 18:00 вт.чт.пт.вс.
15:45 19:05 Полтава-Кременчуг: Лелюховка, Солоница 12:25 14:25 ежедневно
08:20 12:25 Полтава-Александрия: Кременчуг, Павлыш 13:30 17:35 ежедневно
12:00 15:00 Харьков-Кишинев/Harkiv-Chișinău 15:10 05:45 вт., сб.
18:00 20:30 Полтава-Кременчуг: Лелюховка, Солоница 15:30 17:40 ежедневно

Котелевское направление (на Котельву, Ахтырку, Сумы, Москву)

Время отправления из начальной (конечной) станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправления из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
14:10 01:40 Херсон-Сумы: Ахтырка, Тростянец 01:45 06:05 через день
15:50 20:15 Полтава-Сумы: Котельва, Ахтырка 07:50 12:15 ежедневно
17:20 20:50 Полтава-Сумы: Зеньков, Ахтырка 10:30 15:00 ежедневно
07:00 09:40 Полтава-Ахтырка: Милорадово, Котельва 11:10 13:53 ежедневно
06:30 11:30 Кропивницкий-Москва: Сумы, Курск 12:00 07:00 вт.ср.пт.сб.
13:25 15:10 Кременчуг-Котельва: Милорадово 15:15 16:30 пт.
07:20 11:45 Полтава-Сумы: Котельва, Ахтырка 15:20 19:45 ежедневно
08:55 16:15 Кривой Рог-Сумы: Зеньков, Ахтырка 16:25 21:00 ежедневно
12:45 17:35 Полтава-Сумы: Котельва, Ахтырка 18:00 21:35 ежедневно
15:10 17:50 Полтава-Ахтырка: Милорадово, Котельва 18:30 21:00 пт., вс.
13:45 18:45 Запорожье-Сумы: Ахтырка, Тростянец 18:55 22:30 ежедневно

Гадячское направление (на Опошню, Зеньков, Гадяч, Лохвицу, Ромны)

Время отправления из начальной (конечной) станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправления из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
09:35 11:50 Полтава-Гадяч: Опошня, Зеньков, Бобровник 05:30 07:50 ежедневно
11:20 13:30 Полтава-Гадяч: Опошня, Зеньков, Бобровник 06:10 08:20 ежедневно
14:10 17:40 Полтава-Лохвица: Опошня, Зеньков, Гадяч 06:35 10:30 ежедневно
09:55 12:30 Полтава-Гадяч: Опошня, Зеньков 07:05 09:35 ежедневно
15:15 21:05 Полтава-Ромны: Зеньков, Гадяч, Лохвица 07:45 13:30 ежедневно
15:55 19:20 Полтава-Гадяч: Опошня, Великие Сорочинцы 08:40 12:10 пт.-вс.
11:40 14:15 Полтава-Гадяч: Опошня, Зеньков 08:45 11:00 ежедневно
07:10 08:55 Полтава-Гадяч: Опошня, Зеньков, Бобровник 09:50 12:00 ежедневно
06:35 10:00 Днепр-Ромны: Зеньков, Гадяч 10:15 13:40 пн.-вт., чт.-вс.
17:20 20:50 Полтава-Сумы: Зеньков, Ахтырка 10:30 15:00 ежедневно
07:30 09:40 Полтава-Гадяч: Опошня, Зеньков, Бобровник 11:10 13:20 ежедневно
05:20 08:35 Полтава-Лохвица: Заводское 11:35 14:45 ежедневно
06:30 11:30 Кропивницкий-Москва: Сумы, Курск 12:00 07:00 вт., пт., вс.
04:45 08:30 Полтава-Лохвица: Опошня, Зеньков, Гадяч 12:05 16:25 ежедневно
08:50 11:45 Полтава-Гадяч: Опошня, Зеньков 12:50 15:00 ежедневно
15:50 18:15 Полтава-Гадяч: Опошня, Зеньков, Бобровник 13:10 15:15 ежедневно
16:20 18:35 Полтава-Гадяч: Опошня, Зеньков 13:35 15:45 ежедневно
06:30 11:35 Полтава-Лебедин: Опошня, Зеньков, Гадяч 14:00 18:05 ежедневно
08:15 11:25 Полтава-Миргород: Опошня, В.Сорочинцы 14:30 17:30 ежедневно
18:30 20:40 Полтава-Гадяч: Опошня, Зеньков, Бобровник 14:50 17:00 ежедневно
17:20 19:25 Полтава-Гадяч 15:05 17:10 пт., вс.
05:45 08:45 Полтава-Лохвица: Заводское 15:10 18:00 пн.-пт.
10:40 14:50 Днепр-Лебедин: Гадяч, Л.Долина 15:10 20:10 ежедневно
06:45 10:55 Полтава-Лохвица: Опошня, Зеньков, Гадяч 15:40 19:50 ежедневно
07:20 13:45 Полтава-Конотоп: Гадяч, Л.Долина, Ромны 15:50 21:05 ежедневно
12:25 14:40 Полтава-Гадяч: Опошня, Зеньков, Бобровник 16:15 18:10 ежедневно
08:55 16:15 Кривой Рог-Сумы: Зеньков, Ахтырка 16:25 21:00 ежедневно
13:30 15:50 Полтава-Гадяч: Опошня, Зеньков, Бобровник 17:00 19:20 ежедневно
14:30 17:00 Кременчуг-Зеньков: Опошня 17:25 19:45 пт., вс.
14:40 16:55 Полтава-Гадяч: Опошня, Зеньков, Бобровник 17:30 19:55 ежедневно
12:45 16:25 Полтава-Лохвица: Опошня, Зеньков, Гадяч 18:00 21:25 ежедневно
16:00 18:20 Кременчуг-Гадяч: Опошня, Зеньков 18:30 20:50 ежедневно
09:00 12:55 Полтава-Лохвица: Опошня, Зеньков, Гадяч 19:05 22:40 ежедневно
18:25 20:20 Полтава-Зеньков: Великие Будища, Опошня 20:35 22:00 пн., пт.-вс.
17:50 21:05 Харьков-Чернигов: Гадяч, Ромны, Прилуки 21:25 07:18 ежедневно


2015-2017