Расписание автобусов по автовокзалу ПОЛТАВА АС-1

Полтава АС-1 (центральный автовокзал, автовокзал на Алмазном, междугородный автовокзал, автостанция Полтава-1) - крупнейший автовокзал Полтавщины. Находится на улице Великотырновская, 7 (микрорайон Алмазный, остановка общественного транспорта «Автовокзал»). Расположение автостанции достаточно удобное для жителей и гостей города, так как добраться отсюда можно почти в любой уголок города. Основной общественный транспорт города - троллейбусы, автобусы и «маршрутки». Воспользовавшись троллейбусом 8 можно добраться до АС-2, АС-3 и Киевского вокзала, троллейбус 6 довезет пассажиров до АС-4 и Южного вокзала, троллейбусом 7 можна добраться АС-3 и Киевского вокзала.

С автовокзала Полтавы ежедневно отправляются автобусы в города и села области, в разные уголки Украины и за границу. Воспользовавшись автобусами, которые отправляются из Полтавы, можно добраться практически всех районных центров области: Великой Багачки (преимущественно автобусы Полтава-Миргород), Гадяча (Полтава-Гадяч, Полтава-Лохвица и др.), Глобино (в большей степени рейсы Полтава-Кременчуг ч/з Глобино), Диканьки (автобусы Полтава-Шишаки), Зенькова (все рейсы, которые следуют на/через Гадяч), Карловки (Полтава-Днепр), Кобеляк (Полтава-Днепр), Котельвы (Полтава-Сумы), Кременчуга (преимущественно маршрутки Полтава-Кременчуг), Лохвицы (Полтава-Лохвица), Миргорода (Полтава-Миргород), Новых Санжар (Полтава-Днепр), Оржицы (Полтава-Оржица), Пирятина (в основном автобусы, которые следуют на/через Киев), Решетиловки (в большей степени автобусы пригородного сообщения), Семеновки (Полтава-Семеновка), Хорола (наибольшее количество предложений на данное направление: рейсы на Киев, Оржицу, Лубны и т.д.), Чернух (Полтава-Чернухи и Полтава-Лохвица), Чутово (автобусы, которые следуют на Харьков), Шишак (преимущественно Полтава-Шишаки). Кроме того, много рейсов, соединяющих Полтаву со столицей, большинством областных центров и крупных городов страны: Киевом (отправление практически каждый час), Донецком (Шериф-Тур), Днепром, Запорожьем, Львовом, Ровно, Сумами, Харьковом, Черкассами, Кропивницким, Черниговом, Житомиром, Хмельницким, Черновцами, Херсоном, Кривым Рогом, Мариуполем, Каменским, Мелитополем, Никополем, Бердянском, Павлоградом, Каменец-Подольским. На сегодняшний день Полтава имеет хорошее автобусное сообщение с Беларусью, Италией, Молдовой (автобус Харьков-Кишинев), Германией (автобусы Запорожье-Кобленц, Днепр-Кобленц, Запорожье-Дюссельдорф, Запорожье-Карлсруэ и др.), Польшей (автобусы Харьков-Варшава, Харьков-Щецин, Полтава-Щецин, Харьков-Вроцлав и много др.), Российской Федерацией (автобусы Полтава-Москва, Кропивницкий-Москва, Киев-Волгоград, Днепр-Краснодар и др.) и Чехией (автобусы Запорожье-Прага).





Для удобства поиска необходимых рейсов, расписание автобусов разделено по направлениям. Для просмотра нужного рейса, необходимо нажать на направление.

Важно! На сайте НЕВОЗМОЖНО приобрести или забронировать билет на тот или иной автобусный рейс. Размещенный материал носит ознакомительный характер. Возможна отмена рейсов. Информацию по любому рейсу УТОЧНЯЙТЕ в справочной автовокзала и непосредственно на вокзале, поскольку по разным причинам расписание отдельных маршрутов может быть изменено, а также могут организовываться дополнительные рейсы, в случае повышения спроса пассажиров в определенном направлении (в большинстве случаев - на праздники и (или) в пятницу и воскресенье). Расписание автобусов, которые следуют на международных маршрутах может отличаться от указанного (может меняться в зависимости от задержек, связанных с простоями на границе и пробками на дорогах). Информацию о международных маршрутах УТОЧНЯЙТЕ в перевозчиков и справочной автовокзала.

г. Полтава
ул. Великотырновская, 7



тел. (0532)68-00-00, (063)228-0000, (095)228-0000, (096)228-0000
Режим работы: круглосуточно




расписание автобусов УТОЧНЯЙТЕ в справочной автовокзала

Киевское направление (на Киев)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправления с Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
22:50 02:20 Павлоград-Киев (Гюнсел): Лубны, а/п Борисполь
gunsel.ua
02:35 07:30 Пн., Сб.-Вс.
00:15 02:40 Харьков-Киев (Гюнсел): а/п Борисполь
gunsel.ua
02:55 08:10 ежедневно
15:45 03:15 Мариуполь-Киев: Пирятин, Борисполь 03:20 09:00 ежедневно
04:30 06:50 Харьков-Кошалин: Киев, Ровно, Луцк
caznatrans.com.ua
07:00 14:10 ежедневно
15:00 20:30 Полтава-Киев: Хорол, Пирятин
zs7.com.ua
07:00 13:30 ежедневно
06:00 08:10 Харьков-Гдыня: Киев, Ровно, Львов
kasa.lux-reisen.com
08:15 15:20 через день
06:00 08:10 Харьков-Колобжег: Киев, Ровно, Львов
kasa.lux-reisen.com
08:15 20:20 через день
10:35 15:35 Полтава-Щецин: Киев, Ровно, Луцк
leonpoltrans.com
08:30 14:50 через день
07:30 09:40 Харьков-Прага: Киев, Ровно, Львов
vastrans.com.ua
09:45 15:30 через день
07:30 09:40 Харьков-Щецин: Киев, Коростень, Ковель
vastrans.com.ua
09:45 14:00 через день
07:30 09:45 Харьков-Киев (Автолюкс): а/п Борисполь 09:50 14:10 ежедневно
05:40 09:50 Днепр-Свиноуйсьце: Киев, Ровно, Луцк 09:59 17:00 через день
11:00 16:30 Полтава-Киев: Хорол, Пирятин
zs7.com.ua
10:00 16:30 ежедневно
08:30 11:05 Харьков-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин
firma-ikarus.com.ua
11:15 17:35 ежедневно
13:00 18:30 Полтава-Киев: Хорол, Пирятин
zs7.com.ua
13:00 19:30 ежедневно
10:30 13:00 Харьков-Киев: Лубны, Пирятин, а/п Борисполь
firma-ikarus.com.ua
13:05 18:55 ежедневно
Полтава-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин 13:55 18:30 ежедневно
12:00 14:20 Харьков-Лодзь: Киев, Коростень, Ковель
bus-k.com, agat.eu
14:30 12:30 ежедневно
Полтава-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин 15:00 19:30 ежедневно
Полтава-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин 15:55 20:30 ежедневно
Полтава-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин 17:00 21:30 ежедневно
09:00 16:50 Северодонецк-Варшава: Киев, Люблин 17:00 09:40 через день
Полтава-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин 18:00 22:30 ежедневно
14:30 17:50 Харьков-Затока: Киев, Умань, Одесса
ticket.kharkov-lvov.com.ua
18:00 08:30 Пт., Вс.
Полтава-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин 19:00 23:30 ежедневно
11:45 19:30 Запорожье-Киев (Автолюкс): аэропорт Борисполь
autolux.ua
19:40 23:35 ежедневно
17:00 19:40 Харьков-Киев (Гюнсел): а/п Борисполь
gunsel.ua
19:45 00:45 ежедневно
Полтава-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин 19:55 00:30 ежедневно
Полтава-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин 20:55 01:30 ежедневно
10:00 21:10 Станица Луганская-Киев: Пирятин, Борисполь 21:15 02:30 ежедневно
Полтава-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин 22:00 02:30 ежедневно

Решетиловское направление (на Глобино, Хорол, Лубны, Пирятин)

Время отправления из начальной (конечной) станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправления из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
12:25 15:50 Полтава-Кременчуг: В.Крынки, Глобино 06:45 10:20 ежедневно
13:00 Полтава-Степановка: Беляки, Семеновка 06:45 10:45 Пн., Пт.-Вс.
14:10 18:00 Полтава-Чернухи: Хорол, Лубны 07:55 12:20 ежедневно
13:00 Пн.Чт.Сб. 20:10 Полтава-Черкассы: Пирятин, Золотоноша 08:05 15:45 Вт., Пт., Вс.
13:15 17:45 Полтава-Кременчуг: Решетиловка, Дружба 09:40 12:00 ежедневно
15:05 19:20 Полтава-Гребенка: Хорол, Оржица 10:05 14:30 ежедневно
15:15 18:50 Полтава-Оржица: Хорол, Лубны 10:55 14:20 ежедневно
05:10 08:50 Полтава-Оржица: Хорол, Лубны 12:50 16:15 Пн.-Пт.
05:30 08:00 Полтава-Градижск: В.Крынки, Глобино 13:15 15:55 Пн.Вт.Чт.Пт.Вс.
16:00 18:30 Полтава-Малиновка: Хорол, Семеновка 13:15 15:45 Пт., Вс.
06:10 08:45 Полтава-Новоореховка: Хорол, Березовка 13:45 16:10 Пн., Пт.
06:50 09:20 Полтава-Семеновка: Решетиловка, Хорол 13:50 16:15 ежедневно
06:35 10:00 Полтава-Кременчуг: Глобино, Градижск 14:15 18:00 ежедневно
05:30 10:45 Полтава-Лохвица: Хорол, Лубны, Чернухи 14:30 18:55 ежедневно
08:55 12:00 Полтава-Оболонь: Хорол, Семеновка 14:40 17:40 Пн.-Пт., Вс.
08:05 13:10 Полтава-Прилуки: Хорол, Лубны, Пирятин 15:00 19:00 ежедневно
05:05 08:00 Полтава-Глобино: Ракита, Великие Крынки 15:10 17:55 Пн.-Пт.
13:20 16:00 Полтава-Семеновка: Хорол 17:20 19:25 Пт.
07:25 09:40 Полтава-Лубны: Хорол, П.Багачка 17:35 19:50 ежедневно

ПРИГОРОДНОЕ СООБЩЕНИЕ

ПОЛТАВА-ДРУЖБА ПОЛТАВА-ВЫСОКАЯ ВАКУЛОВКА ПОЛТАВА-ГЛУБОКАЯ ДОЛИНА

06:05 07:40 Полтава-Глубокая Долина: Решетиловка 08:30 10:10 пн.-сб.
07:20 09:25 Полтава-Дружба: Решетиловка, Шамраевка 10:45 12:35 Пт., Вс.
Полтава-Говтва: Решетиловка, Дружба 14:10 15:20 Пн.-Чт., Сб.
Полтава-Высокая Вакуловка: Дружба, Говтва 14:10 15:30 Пт.
13:45 15:35 Полтава-Дружба: Решетиловка, Шамраевка 17:20 19:15 Пт.

ПОЛТАВА-ЛИМАН ПЕРВЫЙ

08:40 09:55 Полтава-Лиман Первый: Решетиловка 07:00 08:35 ежедневно
13:40 14:55 Полтава-Лиман Первый: Решетиловка 12:10 13:25 ежедневно

ПОЛТАВА-МУШТЫ

07:00 08:15 Полтава-Мушты: Решетиловка, Бакай 13:40 14:55 Пн.-Ср., Пт.
15:00 16:15 Полтава-Мушты: Решетиловка, Бакай 17:10 18:20 Пт.

ПОЛТАВА-ОСТАПЬЕ

10:15 12:30
Полтава-Остапье: Решетиловка, Подол
Полтава08:00
Решетиловка08:40
Глубокая Балка08:51
Лобачи08:55
Подол09:05
Коноплянка09:08
Остапье09:45
08:00 09:45 сб.
17:30 18:50
Полтава-Остапье: Решетиловка, Подол
Полтава15:45
Решетиловка16:25
Глубокая Балка16:36
Лобачи16:40
Подол16:50
Коноплянка16:53
Остапье17:25
15:45 17:25 Пт.

ПОЛТАВА-ПЕСЧАНОЕ ПОЛТАВА-ПОКРОВСКОЕ

07:00 08:40 Полтава-Песчаное: Решетиловка, Покровское 05:10 06:50 пн.-пт.
17:00 18:30 Полтава-Песчаное: Решетиловка, Покровское 15:10 16:50 Пн.-Пт., Вс.

ПОЛТАВА-ПУСТОВАРЫ ПОЛТАВА-ДЕМИДОВКА

07:15 08:20 Полтава-Пустовары: Цыганское, Демидовка 06:15 07:10 ежедневно
13:15 14:10 Полтава-Пустовары: Цыганское, Демидовка 12:10 13:05 Вт., Пт.-Вс.
18:00 18:55 Полтава-Пустовары: Цыганское, Демидовка 17:10 17:55 ежедневно

ПОЛТАВА-РЕШЕТИЛОВКА

10:10 10:50 Полтава-Решетиловка: Супруновка 09:10 09:50 ежедневно
12:40 13:20 Полтава-Решетиловка: Супруновка 11:35 12:15 ежедневно
16:25 17:05 Полтава-Решетиловка: Супруновка 14:35 15:15 ежедневно
06:10 06:55 Полтава-Решетиловка: Супруновка 15:30 16:20 Пн.-Чт., Сб.
06:10 06:55 Полтава-Решетиловка: Супруновка 16:40 17:25 Пт., Вс.
19:20 20:00 Полтава-Решетиловка: Супруновка 18:10 18:50 ежедневно
17:20 18:10 Полтава-Решетиловка: Супруновка 19:20 20:05 Пн.-Пт.

ПОЛТАВА-ФЕДИЕВКА

08:00 09:20 Полтава-Федиевка: Кукобовка, Покровское 06:30 07:50 Вт.Ср.Пт.-Вс.
14:00 15:10 Полтава-Федиевка: Кукобовка, Покровское 12:30 13:40 Вт., Сб.
17:30 18:40 Полтава-Федиевка: Кукобовка, Покровское 16:10 17:20 Вт., Сб.

ПОЛТАВА-ШИЛОВКА

07:05 09:25 Полтава-Шиловка: Решетиловка, Каленики 12:40 14:25 ежедневно
15:00 17:20 Полтава-Шиловка: Решетиловка, Каленики 17:45 19:30 Пт.

Миргородское направление (на Великую Багачку, Миргород, Лохвицу)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправления с Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
08:25 10:05 Полтава-Миргород: Байрак, В.Багачка 06:10 08:05 Пн.-Сб.
11:05 12:50 Полтава-Миргород: Байрак, В.Багачка 07:25 09:15 ежедневно
13:00 17:30 Полтава-Лохвица: В.Багачка, Миргород 08:20 12:35 ежедневно
11:40 13:35 Полтава-Миргород: Белоцерковка, В.Багачка 09:20 11:15 ежедневно
13:15 18:15 Полтава-Кременчуг: В.Багачка, Миргород 10:00 14:15 ежедневно
06:20 08:00 Полтава-Миргород: Байрак, В.Багачка 11:00 12:40 ежедневно
17:10 19:45 Полтава-Ромодан: В.Багачка, Миргород 12:00 14:50 Пн.-Сб.
14:45 16:15 Полтава-Миргород: Байрак, В.Багачка 12:40 14:25 ежедневно
15:55 17:40 Полтава-Миргород: Байрак, В.Багачка 13:20 15:10 ежедневно
17:30 19:25 Полтава-Миргород: Белоцерковка, Багачка 14:00 15:55 ежедневно
05:50 14:10 Мелитополь-Миргород: Белоцерковка, В.Багачка 14:20 16:20 Пн., Чт., Сб.
08:15 11:25 Полтава-Миргород: Опошня, В.Сорочинцы 14:30 17:30 ежедневно
06:20 14:15 Никополь-Миргород: Белоцерковка, В.Багачка 14:40 16:40 через день
12:25 14:05 Полтава-Миргород: Байрак, В.Багачка 15:20 17:10 Пт.
13:30 15:10 Полтава-Миргород: Байрак, В.Багачка 15:50 17:30 ежедневно
18:45 20:25 Полтава-Миргород: Байрак, В.Багачка 17:00 18:35 Пт.
17:20 Полтава-Миргород: Байрак, В.Багачка 18:15 20:15 Пт., Вс.
09:30 11:10 Полтава-Миргород: Байрак, В.Багачка 19:20 20:55 ежедневно

Шишакское направление (на Яреськи, Барановку, В.Сорочинцы)

Время отправления из конечной станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправления из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
12:30 18:25 Полтава-Кременчуг: Сагайдак, Шишаки, Миргород 05:20 11:15 ежедневно
07:30 09:05 Полтава-Шишаки: Подол, Федунка, Яреськи 05:50 07:15 ежедневно
08:20 10:30 Полтава-Шишаки: Диканька, Балясное 05:55 08:05 ежедневно
09:50 11:45 Полтава-Барановка: Решетиловка, Шишаки 07:30 09:35 Пт.-Вс.
06:00 08:00 Полтава-Яреськи: Сагайдак, Шишаки 08:35 10:20 ежедневно
12:00 13:45 Полтава-Шишаки: Подол, Федунка, Яреськи 09:55 11:40 ежедневно
14:50 17:00 Полтава-Барановка: Решетиловка, Шишаки 12:50 14:47 Пт.-Вс.
10:25 12:40 Полтава-Яреськи: Сагайдак, Шишаки 13:10 14:48 ежедневно
17:10 19:20 Полтава-Шишаки: Диканька, Балясное 14:45 16:55 ежедневно
16:30 18:10 Полтава-Шишаки: Подол, Федунка, Яреськи 14:50 16:15 ежедневно
14:50 16:40 Полтава-Яреськи: Сагайдак, Шишаки 18:05 19:50 ежедневно

Харьковское направление (на Харьков, Курахово, Северодонецк)

Время отправления из начальной (конечной) станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправления из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
14:00 03:25 Колобжег-Харьков/Kołobrzeg-Charków
kasa.lux-reisen.com
03:30 06:00 через день
16:30 03:40 Одесса-Харьков
kharkov-lvov.com.ua
03:50 06:30 Пн., Сб.
22:45 04:15 Киев-Харьков (Гюнсел)
gunsel.ua
04:30 06:45 ежедневно
12:00 04:40 Варшава-Северодонецк/Warszawa-Siewierodonieck 04:40 12:30 через день
23:59 04:59 Киев-Харьков
zs7.com.ua
04:59 07:19 ежедневно
09:00 11:10 Полтава-Харьков
zs7.com.ua
06:00 08:20 ежедневно
12:40 16:00 Полтава-Харьков: Карловка, Красноград 06:45 10:45 ежедневно
11:00 13:10 Полтава-Харьков
zs7.com.ua
07:00 09:20 ежедневно
03:00 08:10 Киев-Харьков
zs7.com.ua
08:10 10:30 ежедневно
13:00 15:10 Полтава-Харьков
zs7.com.ua
09:00 11:20 ежедневно
15:00 17:10 Полтава-Харьков
zs7.com.ua
10:00 12:20 ежедневно
16:00 18:10 Полтава-Харьков
zs7.com.ua
11:00 13:20 ежедневно
07:20 11:40 Киев-Харьков (Автолюкс)
autolux.ua
11:50 14:10 ежедневно
13:30 11:50 Лодзь-Харьков/Łódź-Charków
bus-k.com, agat.eu
11:50 14:00 ежедневно
07:00 12:10 Киев-Харьков
zs7.com.ua
12:10 14:30 ежедневно
18:00 20:10 Полтава-Харьков
zs7.com.ua
13:00 15:20 ежедневно
07:30 13:05 Щецин-Харьков/Szczecin-Charków
vastrans.com.ua
13:05 15:30 ежедневно
08:00 13:30 Киев-Харьков (Гюнсел): Чутово
gunsel.ua
13:45 16:00 ежедневно
09:00 14:10 Киев-Харьков
zs7.com.ua
14:10 16:30 ежедневно
06:30 14:15 Пльзень-Запорожье/Plzeň-Záporoží
east-express.cz
14:15 22:00 Пн.Ср.Чт.Сб.Вс.
19:00 21:10 Полтава-Харьков
zs7.com.ua
15:00 17:20 ежедневно
10:05 15:25 Киев-Харьков
firma-ikarus.com.ua
15:30 18:00 ежедневно
09:20 15:40 Кропивницкий-Харьков: Чутово, Валки 15:50 19:05 через день
20:00 22:10 Полтава-Харьков
zs7.com.ua
16:00 18:20 ежедневно
13:30 16:00 Вроцлав-Северодонецк/Wrocław-Siewierodonieck 16:00 01:25 Вт.Ср.Пт.Вс.
22:00 00:10 Полтава-Харьков
zs7.com.ua
17:00 19:20 ежедневно
23:00 01:10 Полтава-Харьков
zs7.com.ua
18:00 20:20 ежедневно
06:35 17:10 Одесcа-Харьков
askuktrans.com.ua
18:00 19:45 Вт., Пт.-Вс.
08:00 17:50 Кошалин-Харьков/Koszalin-Charkówcaznatrans.com.ua 18:10 20:40 ежедневно
13:30 18:55 Киев-Харьков: Чутово, Валки
firma-ikarus.com.ua
19:00 22:00 ежедневно
12:00 19:05 Прага-Харьков/Praha-Charkov
vastrans.com.ua
19:00 21:00 через день
14:00 19:10 Киев-Харьков
zs7.com.ua
19:10 21:30 ежедневно
06:00 08:10 Полтава-Харьков
zs7.com.ua
20:00 22:20 ежедневно
02:30 20:25 Кобленц-Запорожье/Koblenz-Saporischschja
odri-ua.com
20:25 04:15 Вс.
15:30 20:35 Киев-Станица Луганская: Харьков, Северодонецк 20:45 06:00 ежедневно
07:00 09:10 Полтава-Харьков
zs7.com.ua
21:00 23:20 ежедневно
16:15 20:50 Киев-Харьков (Автолюкс)
autolux.ua
21:00 23:00 ежедневно
02:30 21:40 Трир-Запорожье/Trier-Saporischschja
odri-ua.com
21:40 05:50 Вс.
17:00 22:10 Киев-Харьков
zs7.com.ua
22:10 00:30 ежедневно
07:50 23:20 Свиноуйсьце-Харьков/Świnoujście-Charków
ternvoyage.com
23:25 01:15 через день
08:00 10:10 Полтава-Харьков
zs7.com.ua
23:59 02:19 ежедневно

Красноградское направление (на Днепр, Запорожье, Мариуполь)

Время отправления из начальной (конечной) станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправления из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
20:00 00:50 Киев-Павлоград (Гюнсел): Красноград, Новомосковск
gunsel.ua
01:00 04:30 Пн., Сб.-Вс.
13:00 03:00 Минск-Мариуполь/Мінск-Марыупаль 03:10 13:40 Пн., Чт., Сб.
12:40 16:00 Полтава-Харьков: Карловка, Красноград 06:45 10:45 ежедневно
15:30 20:00 Полтава-Днепр: Красноград, Перещепино 09:20 13:50 ежедневно
07:20 09:45 Миргород-Мелитополь: Новомосковск, Запорожье 10:05 18:50 Ср., Пт., Вс.
05:30 07:50 Полтава-Зачепиловка: Карловка, Руновщина 13:20 15:40 Пн., Ср., Пт.
07:50 10:40 Полтава-Кегичевка: Карловка, Красноград 13:40 16:27 Пн.-Пт.
11:30 15:00 Сумы-Запорожье: Красноград, Новомосковск 15:15 20:10 ежедневно
14:00 16:25 Гданьск-Мариуполь/Gdańsk-Mariupol
interliner.com.ua
16:35 02:00 Пн.
16:00 21:15 Киев-Мариуполь: Красноград, Днепр, Покровск 21:20 09:35 ежедневно

Днепропетровское направление (на Днепр, Кр.Рог, Херсон)

Время отправления из начальной (конечной) станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправления из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
13:00 03:00 Минск-Мариуполь/Мінск-Марыупаль 03:10 13:40 Пн., Чт., Сб.
14:45 18:50 Полтава-Днепр: Нехвороща 06:10 10:15 Пн., Ср.-Вс.
13:15 17:50 Полтава-Днепр: Нехвороща 07:00 11:25 Вт., Пт., Вс.
18:45 23:10 Полтава-Днепр: Кобеляки 08:00 12:25 Пн.-Ср.Пт.-Вс.
15:30 20:00 Полтава-Днепр: Красноград 09:20 13:50 ежедневно
18:25 09:35 Колобжег-Запорожье/Kołobrzeg-Zaporoże
akvitania-trans.com.ua
09:45 14:25 Вт., Чт., Вс.
08:35 10:45 Миргород-Никополь: Н.Санжары, Кобеляки, Днепр 11:30 18:20 через день
06:20 09:40 Полтава-Днепр: Нехвороща 13:00 16:20 ежедневно
08:40 15:45 Свиноуйсьце-Днепр/Świnoujście-Dniepr 15:45 20:00 ежедневно
10:50 15:45 Лебедин-Днепр: Кобеляки, Царичанка, Петриковка 16:15 20:20 ежедневно
14:00 17:55 Сумы-Херсон: Днепр, Никополь 18:20 06:20 ежедневно
15:05 18:15 Ромны-Днепр: Кобеляки 18:30 22:30 Вт., Пт., Вс.
16:00 21:15 Киев-Мариуполь: Красноград, Днепр, Покровск 21:20 09:35 ежедневно

Кобелякское направление (на Приднепрянское, Светлогорское, Кр.Рог)

Время отправления из начальной (конечной) станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправления из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
07:00 10:10 Полтава-Светлогорское: Кобеляки, Ольховатка 05:15 07:00 ежедневно
14:45 19:40 Полтава-Кривой Рог: Каменское 07:05 12:15 пн.вт.чт.-вс.
18:45 23:10 Полтава-Днепр: Кобеляки 08:00 12:25 Пн.-Ср.Пт.-Вс.
05:45 09:20 Полтава-Приднепрянское: Кобеляки 10:40 13:40 Пн.-Вт., Пт.
08:35 10:45 Миргород-Никополь: Кобеляки, Днепр 11:30 18:20 через день
16:30 18:30
Полтава-Светлогорское: Лелюховка, Кобеляки
Полтава13:15
Лелюховка13:50
Малый Кобелячек14:05
Автотрасса14:25
Кобеляки15:00
Сосновка15:16
Васильевка15:20
Соколка15:23
Ольховатка15:28
Лучки15:58
Светлогорское16:15
13:15 16:15 ежедневно
07:15 11:10 Полтава-Каменское: Кобеляки 13:50 17:40 ежедневно
07:00 13:00 Полтава-Кривой Рог: Каменское 15:10 21:10 ежедневно
10:50 15:45 Лебедин-Днепр: Кобеляки, Царичанка, Петриковка 16:15 20:20 ежедневно
14:15 17:35 Полтава-Приднепрянское: Кобеляки, Орлик 17:50 20:30 Пт., Вс.
14:00 17:55 Сумы-Херсон: Днепр, Никополь 18:20 06:20 ежедневно
15:05 18:15 Ромны-Днепр: Кобеляки 18:30 22:30 Вт., Пт., Вс.

Кременчугское направление (на Черкассы, Кропивницкий, Одессу)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправления с Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
08:30 10:35 Полтава-Кременчуг: Лелюховка, Солоница 06:30 08:10 Пн.-Сб.
06:00 08:30 Харьков-Одесcа: Кропивницкий, Николаев
askuktrans.com.ua
09:00 20:20 ежедневно
13:15 15:00 Полтава-Кременчуг: Лелюховка, Солоница 11:20 13:00 Пн.-Сб.
08:20 11:35 Харьков-Кропивницкий: Кременчуг 11:45 18:00 через день
15:45 19:05 Полтава-Кременчуг: Лелюховка, Солоница 12:25 14:25 Пт.-Вс.
17:00 12:00 Москва-Кропивницкий: Александрия, Знаменка
askuktrans.com.ua
12:45 17:00 Пн.Ср.Чт.Вс.
08:20 12:25 Полтава-Александрия: Кременчуг, Павлыш 13:30 17:35 ежедневно
17:45 19:40 Полтава-Кременчуг: Лелюховка, Солоница 15:30 17:40 Чт.-Пт.
15:00 17:40 Харьков-Одесса: Черкассы, Умань
elitexpress.com.ua
17:45 05:30 ежедневно

Котелевское направление (на Котельву, Ахтырку, Сумы)

Время отправления из начальной (конечной) станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправления из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
14:10 01:40 Херсон-Сумы: Ахтырка, Тростянец 01:45 06:05 ежедневно
15:50 20:15 Полтава-Сумы: Котельва, Ахтырка 07:50 12:15 ежедневно
17:20 20:50 Полтава-Сумы: Зеньков, Ахтырка 10:30 15:00 ежедневно
07:00 09:40 Полтава-Ахтырка: Милорадово, Котельва 11:10 13:53 Пн.Ср.Пт.Вс.
08:00 13:30 Кропивницкий-Москва: Опошня, Ахтырка, Сумы
askuktrans.com.ua
13:40 09:00 Пн.Вт.Пт.Сб.
07:20 11:45 Полтава-Сумы: Котельва, Ахтырка 15:20 19:45 ежедневно
12:45 17:35 Полтава-Сумы: Котельва, Ахтырка 18:00 21:35 ежедневно
15:10 17:50 Полтава-Ахтырка: Милорадово, Котельва 18:30 21:00 Пт., Вс.
13:45 18:45 Запорожье-Сумы: Ахтырка, Тростянец 18:55 22:30 ежедневно

Гадячское направление (на Опошню, Зеньков, Гадяч, Лохвицу, Ромны)

Время отправления из начальной (конечной) станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправления из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
14:10 17:40 Полтава-Лохвица: Опошня, Зеньков, Гадяч 06:35 10:30 ежедневно
09:55 12:30 Полтава-Гадяч: Опошня, Зеньков 07:05 09:35 ежедневно
15:15 20:20 Полтава-Ромны: Зеньков, Гадяч, Лохвица 07:45 13:35 Пт.-Вс.
16:25 20:20 Полтава-Лохвица: Зеньков, Гадяч 07:45 12:30 Пн.-Чт.
15:55 19:20 Полтава-Гадяч: Опошня, Великие Сорочинцы 08:40 12:10 Пт.-Вс.
11:40 14:15 Полтава-Гадяч: Опошня, Зеньков 08:45 11:00 ежедневно
05:30 08:05 Полтава-Гадяч: Опошня, Зеньков, Бобровник 09:50 12:00 Пн.-Сб.
06:35 10:00 Днепр-Ромны: Зеньков, Гадяч 10:15 13:40 Вт., Пт., Вс.
06:00 08:05 Полтава-Дейкаловка: Опошня, Зеньков 10:25 12:45 ежедневно
07:30 09:40 Полтава-Гадяч: Опошня, Зеньков, Бобровник 11:10 13:20 ежедневно
07:00 09:45 Полтава-Романовка: Опошня, Зеньков 11:30 14:00 ежедневно
04:45 08:30 Полтава-Лохвица: Опошня, Зеньков, Гадяч 12:05 16:25 ежедневно
16:20 18:35 Полтава-Гадяч: Опошня, Зеньков 13:35 15:45 ежедневно
06:30 11:00 Полтава-Лебедин: Опошня, Зеньков, Гадяч 14:00 18:05 ежедневно
08:15 11:25 Полтава-Миргород: Опошня, В.Сорочинцы 14:30 17:30 ежедневно
05:45 08:45 Полтава-Лохвица: Заводское 15:10 18:00 Пн.-Сб.
06:45 10:55 Полтава-Лохвица: Опошня, Зеньков, Гадяч 15:40 19:50 ежедневно
13:30 15:35 Полтава-Дейкаловка: Опошня, Зеньков 16:30 18:45 ежедневно
13:30 15:50 Полтава-Гадяч: Опошня, Зеньков, Бобровник 17:00 19:20 Пт.
14:40 16:55 Полтава-Гадяч: Опошня, Зеньков, Бобровник 17:30 19:55 ежедневно
14:05 16:40 Полтава-Романовка: Опошня, Зеньков 17:45 20:00 ежедневно
12:45 16:25 Полтава-Лохвица: Опошня, Зеньков, Гадяч 18:00 21:25 Пт.-Сб.
09:00 12:55 Полтава-Лохвица: Опошня, Зеньков, Гадяч 19:05 22:40 Чт.-Сб.

Белоруское направление (на Брест)

Время отправления из начальной (конечной) станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправления из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
11:00 12:55 Харьков-Брест/Харкаў-Брэст
z-time.ua
13:00 07:50 Пн.Вт.Чт.Пт.Вс.

Германское направление (на Кельн, Франкфурт, Дюссельдорф, Карлсруэ)

Время отправления из начальной (конечной) станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправления из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
15:30 00:25 Запорожье-Дюссельдорф/Saporischschja-Düsseldorf
busreisen.com.ua
00:30 13:30 вт., сб.
15:30 00:25 Запорожье-Карлсруэ/Saporischschja-Karlsruhe
busreisen.com.ua
00:30 14:00 вт., сб.
22:00 05:45 Запорожье-Кобленц/Saporischschja-Koblenz
odri-ua.com
05:45 23:30 Ср.
22:00 05:50 Запорожье-Трир/Saporischschja-Trier
odri-ua.com
05:50 00:50 Ср.

Итальянское направление (на Салерно, Рим, Неаполь, Флоренцию)

Время отправления из начальной (конечной) станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправления из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
09:00 17:00 Запорожье-Латина/Zaporižžja-Latina
bus-trans.com.ua
17:00 13:00 Чт.

Польское направление (на Варшаву, Гданьск, Люблин, Гдыню, Колобжег)

Время отправления из начальной (конечной) станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправления из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
15:00 01:15 Запорожье-Пльзень/Zaporoże-Pilzno
east-express.cz
01:25 09:00 Вт.-Ср., Сб.
23:50 02:05 Харьков-Колобжег/Charków-Kołobrzeg 02:10 17:25 ежедневно
20:50 02:20 Запорожье-Вроцлав/Zaporoże-Wrocław 02:35 11:10 Вт., Чт., Сб.
21:00 02:15 Запорожье-Колобжег/Zaporoże-Kołobrzeg
akvitania-trans.com.ua
02:35 13:30 Ср., Пт., Вс.
04:30 06:50 Харьков-Кошалин/Charków-Koszalin
caznatrans.com.ua
07:00 14:10 ежедневно
04:30 06:50 Харьков-Свебодзин/Charków-Świebodzin 07:00 13:00 через день
Харьков-Слупск/Charków-Słupsk
ternvoyage.com
07:40 17:00 ежедневно
06:00 08:10 Харьков-Гдыня/Charków-Gdynia
kasa.lux-reisen.com
08:15 15:20 через день
06:00 08:10 Харьков-Колобжег/Charków-Kołobrzeg
kasa.lux-reisen.com
08:15 20:20 через день
06:40 16:30 Полтава-Слупск/Poltawa-Słupsk
leonpoltrans.com
08:30 15:50 через день
10:35 15:35 Полтава-Щецин/Poltawa-Szczecin
leonpoltrans.com
08:30 14:50 через день
23:00 08:20 Северодонецк-Вроцлав/Siewierodonieck-Wrocław
autotrans.lg.ua
08:30 11:40 Вт.Чт.Сб.Вс.
23:00 08:20 Северодонецк-Щецин/Siewierodonieck-Szczecin
autotrans.lg.ua
08:30 12:15 Вт., Чт., Сб.
07:30 09:10 Харьков-Познань/Charków-Poznań 09:15 17:50 ежедневно
07:30 09:40 Харьков-Щецин/Charków-Szczecin
vastrans.com.ua
09:45 14:00 через день
07:30 09:40 Харьков-Прага/Charków-Praga
vastrans.com.ua
09:45 15:30 через день
05:40 09:50 Днепр-Свиноуйсьце/Dniepr-Świnoujście 09:59 17:00 через день
09:40 12:05 Харьков-Свиноуйсьце/Charków-Świnoujście
ternvoyage.com
12:15 22:50 через день
12:00 14:20 Харьков-Лодзь/Charków-Łódź
bus-k.com, agat.eu
14:30 12:30 ежедневно
09:00 16:50 Северодонецк-Варшава/Siewierodonieck-Warszawa 17:00 09:40 через день
06:30 17:20 Мариуполь-Гданьск/Mariupol-Gdańsk
interliner.com.ua
17:30 23:30 Пт.

Российское направление (на Москву, Краснодар, Кисловодск)

Время отправления из начальной (конечной) станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправления из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
08:00 13:30 Кропивницкий-Москва: Курск, Тула
askuktrans.com.ua
13:40 09:00 Пн.Вт.Пт.Сб.
11:25 16:30 Кропивницкий-Москва: Харьков, Белгород 16:40 11:00 Вт.Чт.Пт.Вс.
12:00 17:20 Киев-Ессентуки: Белгород, Ростов, Краснодар
askuktrans.com.ua
17:30 22:30 Пт.

Чешское направление (на Прагу, Брно, Оломоуц, Остраву)

Время отправления из начальной (конечной) станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправления из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
23:50 02:05 Харьков-Ческе-Будеевице/Charkiv-České Budějovice 02:10 14:00 ежедневно
07:30 09:40 Харьков-Прага/Charkiv-Praha
vastrans.com.ua
09:45 15:30 через день

Пригородное сообщение (на Горбаневку, Ивашки, Супруновку, Шостаки)

ПОЛТАВА-АБАЗОВКА
07:15, 08:45, 10:35, 13:35, 15:00, 16:35, 18:05, 19:30

ПОЛТАВА-БУГАЕВКА
05:30, 11:55, 18:55

ПОЛТАВА-ВАКУЛЕНЦЫ
06:50, 08:50, 10:50, 13:00, 16:00, 18:00, 20:00

ПОЛТАВА-ГОЖУЛЫ
08:00, 09:50, 12:00, 15:20, 17:05, 18:40

ПОЛТАВА-ГОРБАНЕВКА
07:25, 07:58, 08:45, 09:25, 10:05, 10:55, 12:45, 13:10, 14:15, 14:45, 15:45, 16:10, 17:25, 18:40, 20:25

ПОЛТАВА-ИВАШКИ
05:20, 06:35, 07:50, 09:20, 10:50, 12:25, 13:45, 15:35, 16:55, 18:25, 19:50

ПОЛТАВА-КАЛАШНИКИ
05:15, 07:35, 12:45, 17:35

ПОЛТАВА-ЛАВРИКИ
07:30, 09:30, 11:20, 13:00, 14:10, 15:40, 17:05, 18:40, 20:10

ПОЛТАВА-МИЛЬЦЫ
08:35, 10:35, 12:35, 15:05, 17:05, 19:05

ПОЛТАВА-ПАЛЬЧИКОВКА
05:20, 07:05, 08:05, 09:55, 10:00, 13:00, 14:30, 15:05, 16:50, 17:30

ПОЛТАВА-СУПРУНОВКА
05:50, 06:25, 06:55, 07:55, 08:15, 09:15, 09:35, 10:55, 11:40, 13:05, 14:05, 14:25, 15:25, 16:05, 16:45, 17:25, 18:15, 19:25, 20:35, 21:45

ПОЛТАВА-ШОСТАКИ
06:10, 07:20, 08:40, 10:25, 11:55, 13:25, 14:55, 16:25, 17:45, 19:45, 20:55


2015-2020