Расписание автобусов по автовокзалу ПОЛТАВА АС-1

Полтава АС-1 (центральный автовокзал, автовокзал на Алмазном, междугородный автовокзал, автостанция Полтава-1) - крупнейший автовокзал Полтавщины. Находится на улице Великотырновская, 7 (микрорайон Алмазный, остановка общественного транспорта «Автовокзал»). Расположение автостанции достаточно удобное для жителей и гостей города, так как добраться отсюда можно почти в любой уголок города. Основной общественный транспорт города - троллейбусы, автобусы и «маршрутки». Воспользовавшись троллейбусом 8 можно добраться до АС-2, АС-3 и Киевского вокзала, троллейбус 6 довезет пассажиров до АС-4 и Южного вокзала, троллейбусом 7 можна добраться АС-3 и Киевского вокзала.

С автовокзала Полтавы ежедневно отправляются автобусы в города и села области, в разные уголки Украины и за границу. Воспользовавшись автобусами, которые отправляются из Полтавы, можно добраться практически всех районных центров области: Великой Багачки (преимущественно автобусы Полтава-Миргород), Гадяча (Полтава-Гадяч, Полтава-Лохвица и др.), Глобино (в большей степени рейсы Полтава-Кременчуг ч/з Глобино), Диканьки (автобусы Полтава-Шишаки), Зенькова (все рейсы, которые следуют на/через Гадяч), Карловки (Полтава-Днепр), Кобеляк (Полтава-Днепр), Котельвы (Полтава-Сумы), Кременчуга (преимущественно маршрутки Полтава-Кременчуг), Лохвицы (Полтава-Лохвица), Миргорода (Полтава-Миргород), Новых Санжар (Полтава-Днепр), Оржицы (Полтава-Оржица), Пирятина (в основном автобусы, которые следуют на/через Киев), Решетиловки (в большей степени автобусы пригородного сообщения), Семеновки (Полтава-Семеновка), Хорола (наибольшее количество предложений на данное направление: рейсы на Киев, Оржицу, Лубны и т.д.), Чернух (Полтава-Чернухи и Полтава-Лохвица), Чутово (автобусы, которые следуют на Харьков), Шишак (преимущественно Полтава-Шишаки). Кроме того, много рейсов, соединяющих Полтаву со столицей, большинством областных центров и крупных городов страны: Киевом (отправление практически каждый час), Донецком (Шериф-Тур), Днепром, Запорожьем, Львовом, Ровно, Сумами, Харьковом, Черкассами, Кропивницким, Черниговом, Житомиром, Хмельницким, Черновцами, Херсоном, Кривым Рогом, Мариуполем, Каменским, Мелитополем, Никополем, Бердянском, Павлоградом, Каменец-Подольским. На сегодняшний день Полтава имеет хорошее автобусное сообщение с Беларусью (автобусы Мариуполь-Минск, Харьков-Минск), Молдовой (автобус Харьков-Кишинев), Германией (автобусы Запорожье-Кобленц, Днепр-Кобленц, Запорожье-Дюссельдорф, Запорожье-Хайльбронн, Запорожье-Фрайбург и др.), Польшей (автобусы Харьков-Варшава, Харьков-Щецин, Полтава-Щецин, Харьков-Вроцлав и др.), Российской Федерацией (автобусы Полтава-Москва, Кропивницкий-Москва, Киев-Волгоград, Днепр-Краснодар и др.) и Чехией (автобусы Запорожье-Прага).





Для удобства поиска необходимых рейсов, расписание автобусов разделено по направлениям. Для просмотра нужного рейса, необходимо нажать на направление.

Важно! На сайте НЕВОЗМОЖНО приобрести или забронировать билет на тот или иной автобусный рейс. Размещенный материал носит ознакомительный характер. Возможна отмена рейсов. Информацию по любому рейса УТОЧНЯЙТЕ в справочной автовокзала и непосредственно на вокзале, поскольку по разным причинам расписание отдельных маршрутов может быть изменено, а также могут организовываться дополнительные рейсы, в случае повышения спроса пассажиров в определенном направлении (в большинстве случаев - на праздники и (или) в пятницу и воскресенье). Расписание автобусов, которые следуют на международных маршрутах может отличаться от указанного (может меняться в зависимости от задержек, связанных с простоями на границе и пробками на дорогах). Информацию о международных маршрутах УТОЧНЯЙТЕ у перевозчиков (некоторые рейсы не относятся к автовокзалу, н-р, Киев-Баку) и справочной автовокзала.

г. Полтава
ул. Великотырновская, 7



тел. (0532)68-00-00, (063)228-0000, (095)228-0000, (096)228-0000
Режим работы: круглосуточно




расписание автобусов УТОЧНЯЙТЕ в справочной автовокзала

Киевское направление (на Киев, Хмельницкий, Черновцы, Львов)

Время отпр. из начальной (конечной) станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отпр. из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
18:30 00:15 Днепр-Прага: Киев, Ровно, Львов
ewe.ua
00:20 07:00 ср., сб.
15:30 01:05 Донецк-Киев (Шериф-Тур): а/п Борисполь 01:10 07:00 ежедневно
22:30 01:00 Харьков-Гдыня: Киев, Ровно, Луцк
vvk-bus.com.ua
01:15 07:00 ежедневно
23:30 01:40 Харьков-Киев (Автолюкс): а/п Борисполь 01:45 06:45 ежедневно
15:10 01:35 Мариуполь-Минск: Киев, Чернигов 01:45 18:15 пн.
14:10 01:35 Волноваха-Минск: Киев, Чернигов 01:45 18:15 пт.
17:00 01:45 Бердянск-Киев: Лубны, а/п Борисполь 02:00 07:45 ежедневно
21:10 02:30 Запорожье-Киев 02:35 08:00 ежедневно
21:10 02:30 Запорожье-Познань: Киев, Луцк, Ковель
agat.eu
02:35 07:00 ср.чт.сб.вс.
00:15 02:25 Харьков-Киев (Гюнсел): а/п Борисполь 02:35 08:00 ежедневно
Полтава-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин 05:00 09:30 ежедневно
Полтава-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин 06:00 10:30 ежедневно
Полтава-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин 07:00 11:30 ежедневно
04:30 06:50 Харьков-Кошалин: Киев, Ровно, Луцк
agat.eu
07:00 14:20 через день
Полтава-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин 08:00 12:30 ежедневно
06:15 08:15 Харьков-Киев (Гюнсел): а/п Борисполь 08:20 14:00 ежедневно
06:30 08:40 Харьков-Киев (Автолюкс): а/п Борисполь 08:45 13:30 ежедневно
06:35 08:40 Харьков-Щецин: Киев, Ровно, Луцк 08:45 11:05 через день
Полтава-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин 09:00 13:30 ежедневно
07:00 09:30 Харьков-Вроцлав: Киев, Ровно, Луцк
agat.eu
09:35 14:35 вт., пт.
Полтава-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин 10:00 14:30 ежедневно
10:35 15:35 Полтава-Щецин: Киев, Ровно, Луцк
leonpoltrans.com, shabliy.com.ua
10:00 15:00 ежедневно
09:40 сб., пн. 15:30 Полтава-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин 10:30 16:00 пт., вс.
08:20 10:30 Харьков-Киев (Автолюкс): а/п Борисполь 10:35 15:25 ежедневно
08:30 11:05 Харьков-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин 11:15 17:35 ежедневно
Полтава-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин 12:00 16:30 ежедневно
10:30 12:55 Харьков-Вроцлав: Киев, Ровно, Луцк
z-time.ua
13:00 20:00 вт., пт., вс.
03:35 12:55 Северодонецк-Зелена Гура: Киев, Ровно, Луцк
z-time.ua
13:00 00:15 вт., пт., вс.
10:30 13:00 Харьков-Киев: Лубны, Пирятин, а/п Борисполь 13:05 18:55 ежедневно
11:15 13:15 Харьков-Познань: Киев, Ровно, Львов
vvk-bus.com.ua
13:30 17:00 ежедневно
Полтава-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин 14:00 18:30 ежедневно
12:00 14:10 Харьков-Варшава: Киев, Коростень, Ковель 14:30 10:25 ежедневно
Полтава-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин 15:00 19:30 ежедневно
13:10 15:30 Харьков-Хмельницкий: Киев, Житомир 15:40 04:15 пн., пт.-вс.
Полтава-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин 16:00 20:30 ежедневно
12:00 16:50 Запорожье-Вроцлав: Киев, Ровно, Львов
agat.eu
16:55 22:30 ср., пт., вс.
Полтава-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин 17:00 21:30 ежедневно
09:00 16:50 Северодонецк-Варшава: Киев, Люблин 17:00 09:40 через день
14:40 17:05 Харьков-Черновцы: Киев, Хмельницкий 17:10 08:10 ежедневно
Полтава-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин 18:00 22:30 ежедневно
Полтава-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин 19:00 23:30 ежедневно
17:00 18:55 Харьков-Киев (Гюнсел): а/п Борисполь
gunsel.ua
19:05 00:30 ежедневно
Полтава-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин 20:00 00:30 ежедневно
Полтава-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин 21:00 01:30 ежедневно
Полтава-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин 22:00 02:30 ежедневно

МЕЖДУНАРОДНЫЕ РЕЙСЫ (на Киев)

19:30 00:40 Ессентуки-Киев
askuktrans.com.ua, kavkaz-line.ru
00:50 06:45 вт., пт.-вс.
19:00 15:10 Волгоград-Киев 15:10 20:10 пн., пт.

Решетиловское направление (на Глобино, Хорол, Лубны, Пирятин)

Время отправления из начальной (конечной) станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправления из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
09:45 12:40 Полтава-Оржица: Хорол, Мусиевка 06:25 09:20 ежедневно
12:25 15:50 Полтава-Кременчуг: В.Крынки, Глобино 06:45 10:20 ежедневно
12:05 15:00 Полтава-Семеновка: Бригадировка 06:45 09:30 пн., пт.-вс.
12:30 15:50 Полтава-Беляки: Хорол, Семеновка 06:45 09:50 вт.-чт.
11:20 13:50 Полтава-Кременчуг: Горишние Плавни 07:15 10:05 ежедневно
13:15 17:40 Полтава-Кременчуг: Манжелия, Глобино 07:40 11:55 пн., пт.-вс.
14:10 18:40 Полтава-Чернухи: Хорол, Лубны 07:55 12:20 ежедневно
13:00 20:50 Полтава-Черкассы: Пирятин, Золотоноша 08:05 15:45 ежедневно
15:00 19:30 Полтава-Прилуки: Хорол, Лубны, Пирятин 08:50 13:00 пт.-вс.
13:45 17:15 Полтава-Горошино: Хорол, Семеновка, Оболонь 09:00 11:50 чт.-вс.
14:40 17:50 Полтава-Кременчуг: В.Крынки, Глобино 09:30 12:30 ежедневно
13:15 17:45 Полтава-Кременчуг: Решетиловка, Дружба 09:40 12:00 ежедневно
15:05 19:20 Полтава-Гребенка: Хорол, Оржица 10:05 14:30 ежедневно
06:25 08:30 Полтава-Хорол: Решетиловка, Белоцерковка 10:33 12:35 пн.-вт.
15:30 18:50 Полтава-Оржица: Хорол, Лубны 10:55 14:20 ежедневно
13:05 21:45 Полтава-Чернигов: Пирятин, Прилуки, Нежин 12:25 20:25 ежедневно
05:10 08:50 Полтава-Оржица: Хорол, Лубны 12:50 16:15 пн.-пт.
04:50 07:45 Полтава-Оржица: Хорол, Мусиевка 13:00 15:45 пн.-пт.
05:30 08:30 Полтава-Градижск: В.Крынки, Глобино 13:15 15:55 пн., пт.
16:00 18:30 Полтава-Малиновка/Полтава-Чапаевка 13:15 15:45 пт., вс.
05:30 07:30 Полтава-Хорол: Решетиловка, Белоцерковка 13:20 15:40 вт.-сб.
06:10 08:45 Полтава-Новоореховка: Хорол, Березовка 13:45 16:10 ежедневно
12:00 13:20 Кобеляки-Короп: Лубны, Прилуки, Нежин 13:50 22:05 пн., пт.
06:50 09:20 Полтава-Семеновка: Решетиловка, Хорол 13:50 16:15 ежедневно
06:35 10:00 Полтава-Кременчуг: Глобино, Градижск 14:15 18:00 ежедневно
05:30 10:45 Полтава-Лохвица: Хорол, Лубны, Чернухи 14:30 19:15 ежедневно
08:55 12:00 Полтава-Оболонь: Хорол, Семеновка 14:40 17:40 пн.-пт., вс.
18:05 20:50 Полтава-Оржица: Хорол, Мусиевка 14:58 17:45 ежедневно
08:05 13:10 Полтава-Прилуки: Хорол, Лубны, Пирятин 15:00 19:00 ежедневно
05:05 08:00 Полтава-Глобино: Ракита, Великие Крынки 15:10 17:55 пн.-сб.
07:20 11:00 Полтава-Пирятин: Хорол, Лубны 15:50 19:25 пн.-сб.
09:20 12:40 Полтава-Градижск: В.Крынки, Глобино 16:15 19:25 ежедневно
12:20 14:45 Полтава-Хорол: Решетиловка, Белоцерковка 16:20 18:35 пн.-пт., вс.
12:00 вс. 16:00 Полтава-Нарожье: Хорол, Семеновка 17:20 21:05 пт.
13:20 пт. 16:00 Полтава-Семеновка: Решетиловка, Хорол 17:20 19:40 вс.
07:25 09:40 Полтава-Лубны: Хорол, П.Багачка 17:35 19:50 ежедневно
05:00 07:35 Полтава-Лубны: Хорол, П.Багачка 18:30 20:40 пн.вт.чт.пт.

ПРИГОРОДНОЕ СООБЩЕНИЕ

ПОЛТАВА-БЕРЕЗНЯКИ

05:45 08:05 Полтава-Березняки: Решетиловка 11:10 13:25 пн.,ср.,пт.,вс.
13:40 15:40 Полтава-Березняки: Решетиловка 16:15 18:10 пт.

ПОЛТАВА-ДРУЖБА ПОЛТАВА-ВЫСОКАЯ ВАКУЛОВКА ПОЛТАВА-ГЛУБОКАЯ ДОЛИНА

06:05 07:40 Полтава-Глубокая Долина: Решетиловка 08:30 10:10 пн.-сб.
07:20 09:25 Полтава-Дружба: Решетиловка, Шамраевка 10:45 12:35 ежедневно
10:30 12:10 Полтава-Высокая Вакуловка: Дружба, Говтва 14:10 15:30 пн.-сб.
13:45 15:35 Полтава-Дружба: Решетиловка, Шамраевка 17:20 19:15 пн.-сб.

ПОЛТАВА-ЛИМАН ПЕРВЫЙ

08:40 09:55 Полтава-Лиман Первый: Решетиловка 07:00 08:35 ежедневно
13:40 14:55 Полтава-Лиман Первый: Решетиловка 12:10 13:25 ежедневно

ПОЛТАВА-МУШТЫ

07:00 08:15 Полтава-Мушты: Решетиловка, Бакай 13:40 14:55 пн.-ср., пт.
15:00 16:15 Полтава-Мушты: Решетиловка, Бакай 17:10 18:20 пт.

ПОЛТАВА-ОСТАПЬЕ

10:15 12:30
Полтава-Остапье: Решетиловка, Подол
Полтава08:00
Решетиловка08:40
Глубокая Балка08:51
Лобачи08:55
Подол09:05
Коноплянка09:08
Остапье09:45
08:00 09:45 сб.
17:30 18:50
Полтава-Остапье: Решетиловка, Подол
Полтава15:45
Решетиловка16:25
Глубокая Балка16:36
Лобачи16:40
Подол16:50
Коноплянка16:53
Остапье17:25
15:45 17:25 пт., вс.

ПОЛТАВА-ПЕСЧАНОЕ ПОЛТАВА-НАДЕЖДА

07:00 08:40 Полтава-Песчаное: Решетиловка, Покровское 05:10 06:50 пн.-пт.
09:15 10:40 Полтава-Песчаное: Решетиловка, Покровское 06:45 08:05 пн.-чт.
09:05 10:40 Полтава-Надежда: Решетиловка, Песчаное 06:45 08:15 пт.-вс.
17:00 18:30 Полтава-Песчаное: Решетиловка, Покровское 15:10 16:50 пн.-пт., вс.
18:15 19:30 Полтава-Песчаное: Решетиловка, Покровское 16:25 17:45 пн.-чт.
18:05 19:30 Полтава-Надежда: Решетиловка, Песчаное 16:25 17:55 пт.-вс.

ПОЛТАВА-ПУСТОВАРЫ ПОЛТАВА-ДЕМИДОВКА

07:15 08:20 Полтава-Пустовары: Цыганское, Демидовка 06:15 07:10 ежедневно
13:15 14:10 Полтава-Пустовары: Цыганское, Демидовка 12:10 13:05 вт.-вс.
18:00 18:55 Полтава-Пустовары: Цыганское, Демидовка 17:10 17:55 ежедневно

ПОЛТАВА-РАДИВОНОВКА

14:40 16:10 Полтава-Радивоновка: Подол, Белоцерковка 12:55 14:25 вс.
16:40 18:10 Полтава-Радивоновка: Подол, Белоцерковка 15:05 16:30 пт.

ПОЛТАВА-РЕШЕТИЛОВКА

10:10 10:50 Полтава-Решетиловка: Супруновка 09:10 09:50 ежедневно
12:40 13:20 Полтава-Решетиловка: Супруновка 11:35 12:15 ежедневно
16:25 17:05 Полтава-Решетиловка: Супруновка 14:35 15:15 ежедневно
06:10 06:55 Полтава-Решетиловка: Супруновка 15:30 16:20 пн.-чт., сб.
06:10 06:55 Полтава-Решетиловка: Супруновка 16:40 17:25 пт., вс.
Полтава-Решетиловка: Супруновка 17:10 18:15 вс.
19:20 20:00 Полтава-Решетиловка: Супруновка 18:10 18:50 ежедневно
17:20 18:10 Полтава-Решетиловка: Супруновка 19:20 20:05 ежедневно

ПОЛТАВА-ФЕДИЕВКА

08:00 09:20 Полтава-Федиевка: Кукобовка, Покровское 06:30 07:50 вт.-вс.
14:00 15:10 Полтава-Федиевка: Кукобовка, Покровское 12:30 13:40 вт.-вс.
17:30 18:40 Полтава-Федиевка: Кукобовка, Покровское 16:10 17:20 вт.-вс.

ПОЛТАВА-ШИЛОВКА

07:05 09:25 Полтава-Шиловка: Решетиловка, Каленики 12:40 14:25 ежедневно
15:00 17:20 Полтава-Шиловка: Решетиловка, Каленики 17:45 19:30 пт.

Миргородское направление (на Великую Багачку, Миргород, Лохвицу)

Время отправления из начальной (конечной) станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправления из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
08:25 10:05 Полтава-Миргород: Байрак, В.Багачка 06:10 08:05 ежедневно
14:50 18:40 Полтава-Лохвица: В.Багачка, Миргород 07:00 11:00 ежедневно
11:05 12:50 Полтава-Миргород: Байрак, В.Багачка 07:25 09:15 ежедневно
13:30 17:50 Полтава-Лохвица: В.Багачка, Миргород 07:50 12:00 ср.-вс.
12:25 16:25 Полтава-Лохвица: В.Багачка, Миргород 08:30 12:10 ежедневно
11:40 13:35 Полтава-Миргород: Белоцерковка, Багачка 09:20 11:15 ежедневно
13:15 18:15 Полтава-Кременчуг: В.Багачка, Миргород 10:00 14:15 ежедневно
06:20 08:00 Полтава-Миргород: Байрак, В.Багачка 11:00 12:40 ежедневно
14:45 16:15 Полтава-Миргород: Байрак, В.Багачка 12:40 14:25 ежедневно
15:55 17:40 Полтава-Миргород: Байрак, В.Багачка 13:20 15:10 ежедневно
17:30 19:25 Полтава-Миргород: Белоцерковка, Багачка 14:00 15:55 ежедневно
05:50 14:10 Мелитополь-Миргород: Белоцерковка, В.Багачка 14:20 16:20 ежедневно
08:15 11:25 Полтава-Миргород: Опошня, В.Сорочинцы 14:30 17:30 ежедневно
06:20 14:15 Никополь-Миргород: Белоцерковка, В.Багачка 14:40 16:40 ежедневно
13:30 15:10 Полтава-Миргород: Байрак, В.Багачка 15:50 17:30 ежедневно
18:45 20:25 Полтава-Миргород: Байрак, В.Багачка 17:00 18:35 ежедневно
17:20 Полтава-Миргород: Байрак, В.Багачка 18:15 20:15 пт., вс.
09:30 11:10 Полтава-Миргород: Байрак, В.Багачка 19:20 20:55 ежедневно

Шишацкое направление (на Шишаки, Яреськи, Барановку)

Время отправления из конечной станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправления из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
17:30 19:20 Полтава-Шишаки: Подол, Сагайдак 05:20 07:05 ежедневно
07:30 09:05 Полтава-Шишаки: Подол, Федунка, Яреськи 05:50 07:15 ежедневно
08:20 10:30 Полтава-Шишаки: Диканька, Балясное 05:55 08:05 ежедневно
08:50 10:25 Полтава-Шишаки: Подол, Сагайдак 06:50 08:35 ежедневно
09:50 11:45 Полтава-Барановка: Решетиловка, Шишаки 07:30 09:35 пн., пт.-вс.
06:00 08:00 Полтава-Яреськи: Сагайдак, Шишаки 08:35 10:20 ежедневно
12:00 13:45 Полтава-Шишаки: Подол, Федунка, Яреськи 09:55 11:40 ежедневно
14:00 15:40 Полтава-Шишаки: Подол, Сагайдак 12:25 14:00 ежедневно
14:50 17:00 Полтава-Барановка: Решетиловка, Шишаки 12:50 14:47 ежедневно
10:25 12:40 Полтава-Яреськи: Сагайдак, Шишаки 13:10 14:48 ежедневно
17:10 19:20 Полтава-Шишаки: Диканька, Балясное 14:45 16:55 ежедневно
16:30 18:10 Полтава-Шишаки: Подол, Федунка, Яреськи 14:50 16:15 ежедневно
18:10 19:50 Полтава-Шишаки: Подол, Сагайдак 16:30 17:55 ежедневно
14:50 16:40 Полтава-Яреськи: Сагайдак, Шишаки 18:05 19:50 ежедневно

Харьковское направление (на Харьков, Курахово, Северодонецк)

Время отправления из начальной (конечной) станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправления из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
22:45 03:45 Киев-Харьков (Гюнсел): Чутово 03:55 06:10 ежедневно
23:50 04:25 Киев-Харьков (Автолюкс) 04:30 07:20 ежедневно
12:00 04:40 Варшава-Северодонецк/Warszawa-Siewierodonieck 04:40 12:30 ежедневно
13:50 04:55 Черновцы-Харьков 05:00 07:50 ежедневно
12:40 16:00 Полтава-Харьков: Карловка, Красноград 06:45 10:45 ежедневно
06:25 18:10 Полтава-Курахово: Харьков, Покровск 11:20 21:45 через день
08:00 13:05 Киев-Харьков (Гюнсел): Чутово 13:20 15:30 ежедневно
07:50 10:55 Полтава-Харьков: Чутово, Валки 14:25 17:45 ежедневно
09:00 14:00 Киев-Ессентуки: Харьков
askuktrans.com.ua, kavkaz-line.ru
14:30 19:25 пн.вт.пт.сб.
10:05 15:25 Киев-Харьков 15:30 18:00 ежедневно
09:20 15:40 Кропивницкий-Харьков: Чутово, Валки 15:50 19:05 пн., ср., пт.
12:00 17:10 Киев-Харьков (Автолюкс) 17:15 19:15 ежедневно
13:30 19:05 Киев-Харьков: Чутово, Валки 19:15 22:00 ежедневно
14:25 19:30 Киев-Харьков (Гюнсел) 19:35 21:35 ежедневно
07:00 21:30 Кишинев-Харьков/Chișinău-Harkiv 21:35 23:55 пн., пт.
18:30 23:40 Киев-Харьков (Автолюкс) 23:45 01:35 ежедневно

МЕЖДУНАРОДНЫЕ РЕЙСЫ (на Харьков, Днепр, Запорожье)

13:00 04:20 Минск-Харьков/Мінск-Харкаў
vt.by
04:25 07:15 ср., сб.
22:50 05:05 Гдыня-Харьков/Gdynia-Charkow
vvk-bus.com.ua
05:05 07:50 ежедневно
07:00 вс. 06:50 Салерно-Днепр/Salerno-Dnipro
odri-ua.com
06:50 12:25 вт.
12:15 12:35 Щецин-Харьков/Szczecin-Charków
novikoff.com.ua
12:40 14:45 через день
08:00 12:45 Познань-Харьков/Poznań-Charków
vvk-bus.com.ua
12:45 15:00 ежедневно
05:00 вс. 13:00 Слубицы-Днепр/Słubice-Dniepr
lviv-inturtrans.com, ewhd.eu
13:00 19:30 пн.
16:00 13:00 Варшава-Харьков/Warszawa-Charkow
bus-k.com, agat.eu
13:00 15:10 ежедневно
08:30 14:15 Прага-Запорожье/Praha-Záporoží
east-express.cz
14:15 22:00 чт., сб.
07:00 17:40 Вроцлав-Харьков/Wrocław-Charkow
z-time.ua
17:45 19:30 пн., ср., пт.
08:00 17:50 Кошалин-Харьков/Koszalin-Charków
agat.eu
18:10 20:40 через день
07:00 18:25 Слупск-Запорожье/Słupsk-Zaporoże
odri-ua.com
18:25 02:10 вс.
05:30 19:00 Дюссельдорф-Запорожье/Düsseldorf-Saporischschja
busreisen.com.ua
19:00 01:30 ср., вс.
04:30 19:00 Хайльбронн-Запорожье/Heilbronn-Saporischschja
busreisen.com.ua
19:00 01:30 ср., вс.
15:50 20:50 Познань-Харьков/Poznań-Charków
bus-k.com, agat.eu
21:00 23:00 ежедневно
02:30 21:00 Фрайбург-Запорожье/Freiburg-Saporischschja
odri-ua.com
21:00 04:00 ср., вс.
03:30 21:25 Кобленц-Запорожье/Koblenz-Saporischschja
odri-ua.com
21:25 05:10 ср., вс.
06:30 22:00 Крефельд-Харьков/Krefeld-Charkiw 22:00 23:50 вс.
06:00 22:00 Кельн-Днепр/Köln-Dnipro
ewe.ua
22:05 04:00 ср., вс.
08:30 22:00 Оснабрюк-Днепр/Osnabrück-Dnipro
ewe.ua
22:05 04:00 ср., вс.
16:00 22:10 Вроцлав-Харьков/Wrocław-Charkow
agat.eu
22:10 00:35 пн., пт.

Красноградское направление (на Днепр, Запорожье, Бердянск)

Время отправления из начальной (конечной) станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправления из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
12:40 16:00 Полтава-Харьков: Карловка, Красноград 06:45 10:45 ежедневно
16:40 20:25 Полтава-Днепр: Красноград, Перещепино 07:30 11:05 ежедневно
15:30 20:00 Полтава-Днепр: Красноград, Перещепино 09:20 13:50 ежедневно
07:20 09:45 Миргород-Мелитополь: Новомосковск, Запорожье 10:05 18:50 ежедневно
05:30 07:50 Полтава-Зачепиловка: Карловка, Руновщина 13:20 15:40 ежедневно
07:50 10:40 Полтава-Кегичевка: Карловка, Красноград 13:40 16:27 пн.-пт.
11:30 15:00 Сумы-Бердянск: Запорожье 15:15 23:15 ежедневно
Полтава-Бердянск: Запорожье 21:00 ежедневно
13:00 Полтава-Кирилловка: Запорожье 22:00 05:00 ежедневно
Полтава-Счастливцево: Запорожье, Геническ 22:00 сб.
16:20 22:05 Киев-Бердянск: Днепр, Запорожье 22:20 07:10 ежедневно
18:35 23:15 Киев-Донецк (Шериф-Тур): Павлоград 23:35 08:30 ежедневно

Днепропетровское направление (на Днепр, Кр.Рог, Херсон)

Время отправления из начальной (конечной) станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправления из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
21:25 02:40 Киев-Запорожье: Днепр 02:50 07:00 ежедневно
20:00 02:40 Познань-Запорожье/Poznań-Zaporoże
agat.eu
02:50 07:00 вт.ср.сб.вс.
13:00 03:35 Минск-Мариуполь/Мінск-Марыупаль
vt.by
03:40 13:40 ср.
13:00 03:35 Минск-Волноваха/Мінск-Валнаваха
vt.by
03:40 14:50 вс.
14:45 18:50 Полтава-Днепр: Нехвороща 06:10 10:15 ежедневно
13:15 17:50 Полтава-Днепр: Нехвороща 07:00 11:25 ежедневно
16:40 20:25 Полтава-Днепр: Красноград 07:30 11:05 ежедневно
18:45 23:10 Полтава-Днепр: Кобеляки 08:00 12:25 ежедневно
15:30 20:00 Полтава-Днепр: Красноград 09:20 13:50 ежедневно
08:35 10:45 Миргород-Никополь: Н.Санжары, Кобеляки, Днепр 11:30 18:20 ежедневно
07:40 11:10 Полтава-Днепр: Кобеляки 12:15 15:55 ежедневно
06:20 09:40 Полтава-Днепр: Нехвороща 13:00 16:20 ежедневно
07:10 11:17 Полтава-Днепр: Нехвороща 14:00 17:45 ежедневно
08:50 14:25 Сумы-Кривой Рог: Кобеляки, Днепр 14:50 21:05 ежедневно
15:25 15:10 Краснодар-Днепр/Краснодар-Дніпро 15:15 18:25 ежедневно
08:40 15:45 Свиноуйсьце-Днепр/Świnoujście-Dniepr 15:45 20:00 ежедневно
10:50 15:45 Лебедин-Днепр: Кобеляки 16:15 20:20 ежедневно
09:00 16:45 Вроцлав-Запорожье/Wrocław-Zaporoże
agat.eu
16:45 21:35 пн., ср., сб.
14:00 17:55 Сумы-Херсон: Днепр, Никополь 18:20 06:20 ежедневно
15:05 18:15 Ромны-Днепр: Кобеляки 18:30 22:30 пн.-вт., чт.-вс.
16:20 22:05 Киев-Бердянск: Днепр, Запорожье 22:20 07:10 ежедневно

Кобелякское направление (на Кобеляки, Приднепрянское, Светлогорское, Кр.Рог)

Время отправления из начальной (конечной) станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправления из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
07:00 10:10
Полтава-Светлогорское: Кобеляки, Ольховатка
Полтава05:15
Лелюховка05:38
Малый Кобелячек05:43
Автотрасса05:54
Кобеляки06:00
Сосновка06:16
Васильевка06:20
Соколка06:23
Ольховатка06:33
Светлогорское07:00
05:15 07:00 ежедневно
14:45 19:40 Полтава-Кривой Рог: Каменское 07:05 12:15 ежедневно
18:45 23:10 Полтава-Днепр: Кобеляки 08:00 12:25 ежедневно
05:45 09:20 Полтава-Приднепрянское: Кобеляки 10:40 13:40 ежедневно
08:35 10:45 Миргород-Никополь: Н.Санжары, Кобеляки, Днепр 11:30 18:20 ежедневно
07:40 11:10 Полтава-Днепр: Новые Санжары 12:15 15:55 ежедневно
16:30 18:30
Полтава-Светлогорское: Лелюховка, Кобеляки
Полтава13:15
Лелюховка13:50
Малый Кобелячек14:05
Автотрасса14:25
Кобеляки15:00
Сосновка15:16
Васильевка15:20
Соколка15:23
Ольховатка15:28
Лучки15:58
Светлогорское16:15
13:15 16:15 ежедневно
07:15 11:10 Полтава-Каменское: Кобеляки 13:50 17:40 ежедневно
08:50 14:25 Сумы-Кривой Рог: Кобеляки, Днепр 14:50 21:05 ежедневно
07:00 13:00 Полтава-Кривой Рог: Каменское 15:10 21:10 ежедневно
10:50 15:45 Лебедин-Днепр: Кобеляки 16:15 20:20 ежедневно
14:15 17:35 Полтава-Приднепрянское: Кобеляки 17:50 20:30 пт., вс.
14:00 17:55 Сумы-Херсон: Днепр, Никополь 18:20 06:20 ежедневно
15:05 18:15 Ромны-Днепр: Кобеляки 18:30 22:30 пн.-вт., чт.-вс.
12:40 20:35 Короп-Кобеляки 20:45 22:00 чт., вс.

Кременчугское направление (на Кременчуг, Черкассы, Кропивницкий)

Время отправления из начальной (конечной) станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправления из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
15:20 20:45 Полтава-Черкассы: Кременчуг, Градижск 06:00 11:25 пн., пт.-вс.
08:30 10:35 Полтава-Кременчуг: Лелюховка, Солоница 06:30 08:25 пн.-сб.
14:00 07:00 Москва-Кропивницкий: Кременчуг 07:15 12:15 пн.ср.чт.вс.
17:10 22:00 Полтава-Черкассы: Светловодск, Чигирин 07:40 14:15 ежедневно
05:30 08:05 Гадяч-Кременчуг: Лелюховка, Солоница 08:10 10:10 ежедневно
07:10 08:40 Котельва-Кременчуг: Лелюховка, Солоница 09:10 11:00 пт.
12:45 15:00 Полтава-Кременчуг: Лелюховка, Солоница 10:25 12:30 пн.-чт., сб.
08:00 10:15 Зеньков-Кременчуг: Лелюховка 10:25 12:55 пт., вс.
08:30 10:35 Полтава-Кременчуг: Лелюховка, Солоница 11:20 13:15 ежедневно
08:20 11:35 Харьков-Кропивницкий: Кременчуг 11:45 18:00 вт., чт., вс.
15:45 19:05 Полтава-Кременчуг: Лелюховка, Солоница 12:25 14:25 ежедневно
08:20 12:25 Полтава-Александрия: Кременчуг, Павлыш 13:30 17:35 ежедневно
12:00 15:00 Харьков-Кишинев: Александрия, Кропивницкий 15:10 05:45 вт., сб.
18:00 20:30 Полтава-Кременчуг: Лелюховка, Солоница 15:30 17:40 ежедневно
14:15 16:15 Полтава-Кременчуг: Лелюховка, Солоница 17:20 19:20 ежедневно

Котелевское направление (на Котельву, Ахтырку, Сумы, Москву)

Время отправления из начальной (конечной) станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправления из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
14:10 01:40 Херсон-Сумы: Ахтырка, Тростянец 01:45 06:05 ежедневно
15:50 20:15 Полтава-Сумы: Котельва, Ахтырка 07:50 12:15 ежедневно
17:20 20:50 Полтава-Сумы: Зеньков, Ахтырка 10:30 15:00 ежедневно
07:00 09:40 Полтава-Ахтырка: Милорадово, Котельва 11:10 13:53 ежедневно
06:30 11:30 Кропивницкий-Москва: Сумы, Курск 12:00 07:00 пн.вт.пт.сб.
13:25 15:10 Кременчуг-Котельва: Милорадово 15:15 16:30 пт.
07:20 11:45 Полтава-Сумы: Котельва, Ахтырка 15:20 19:45 ежедневно
08:55 16:15 Кривой Рог-Сумы: Зеньков, Ахтырка 16:25 21:00 ежедневно
12:45 17:35 Полтава-Сумы: Котельва, Ахтырка 17:50 21:35 ежедневно
15:10 17:50 Полтава-Ахтырка: Милорадово, Котельва 18:30 21:00 пт., вс.
10:40 18:45 Бердянск-Сумы: Ахтырка, Тростянец 18:55 22:30 ежедневно

Гадячское направление (на Опошню, Зеньков, Гадяч, Лохвицу, Ромны)

Время отправления из начальной (конечной) станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправления из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
09:35 11:50 Полтава-Гадяч: Опошня, Зеньков, Бобровник 05:30 07:50 ежедневно
11:20 13:30 Полтава-Гадяч: Опошня, Зеньков, Бобровник 06:10 08:20 ежедневно
14:10 17:40 Полтава-Лохвица: Опошня, Зеньков, Гадяч 06:35 10:30 ежедневно
09:55 12:30 Полтава-Гадяч: Опошня, Зеньков 07:05 09:35 ежедневно
15:15 20:20 Полтава-Ромны: Зеньков, Гадяч, Лохвица 07:55 13:35 пн., пт.-вс.
15:55 19:20 Полтава-Гадяч: Опошня, Великие Сорочинцы 08:40 12:10 пт.-вс.
11:40 14:15 Полтава-Гадяч: Опошня, Зеньков 08:45 11:00 ежедневно
07:10 08:55 Полтава-Гадяч: Опошня, Зеньков, Бобровник 09:50 12:00 ежедневно
06:35 10:00 Днепр-Ромны: Зеньков, Гадяч 10:15 13:40 пн.-вт., чт.-вс.
17:20 20:50 Полтава-Сумы: Зеньков, Ахтырка 10:30 15:00 ежедневно
07:30 09:40 Полтава-Гадяч: Опошня, Зеньков, Бобровник 11:10 13:20 ежедневно
05:20 08:35 Полтава-Лохвица: Заводское 11:35 14:45 ежедневно
06:30 11:30 Кропивницкий-Москва: Сумы, Курск 12:00 07:00 пн.вт.пт.сб.
04:45 08:30 Полтава-Лохвица: Опошня, Зеньков, Гадяч 12:05 16:25 ежедневно
08:50 11:45 Полтава-Гадяч: Опошня, Зеньков 12:50 15:00 ежедневно
15:50 18:15 Полтава-Гадяч: Опошня, Зеньков, Бобровник 13:10 15:15 ежедневно
16:20 18:35 Полтава-Гадяч: Опошня, Зеньков 13:35 15:45 ежедневно
06:30 11:35 Полтава-Лебедин: Опошня, Зеньков, Гадяч 14:00 18:05 ежедневно
08:15 11:25 Полтава-Миргород: Опошня, В.Сорочинцы 14:30 17:30 ежедневно
18:30 20:40 Полтава-Гадяч: Опошня, Зеньков, Бобровник 14:50 17:00 ежедневно
17:20 19:25 Полтава-Гадяч 15:05 17:10 пт., вс.
05:45 08:45 Полтава-Лохвица: Заводское 15:10 18:00 пн.-пт.
10:40 14:50 Днепр-Лебедин: Гадяч, Л.Долина 15:10 20:10 ежедневно
06:45 10:55 Полтава-Лохвица: Опошня, Зеньков, Гадяч 15:40 19:50 ежедневно
07:20 13:45 Полтава-Конотоп: Гадяч, Л.Долина, Ромны 15:50 21:05 ежедневно
12:25 14:40 Полтава-Гадяч: Опошня, Зеньков, Бобровник 16:15 18:10 ежедневно
08:55 16:15 Кривой Рог-Сумы: Зеньков, Ахтырка 16:25 21:00 ежедневно
13:30 15:50 Полтава-Гадяч: Опошня, Зеньков, Бобровник 17:00 19:20 ежедневно
14:30 17:00 Кременчуг-Зеньков: Опошня 17:25 19:45 пт., вс.
14:40 16:55 Полтава-Гадяч: Опошня, Зеньков, Бобровник 17:30 19:55 ежедневно
12:45 16:25 Полтава-Лохвица: Опошня, Зеньков, Гадяч 18:00 21:25 ежедневно
16:00 18:20 Кременчуг-Гадяч: Опошня, Зеньков 18:30 20:50 ежедневно
09:00 12:55 Полтава-Лохвица: Опошня, Зеньков, Гадяч 19:05 22:40 ежедневно

Международное сообщение (Беларусь, Германия, Польша, Чехия)

Время отправления из начальной (конечной) станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправления из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность

Беларусь: ПОЛТАВА-МИНСК ПОЛТАВА-ГОМЕЛЬ ПОЛТАВА-БОБРУЙСК

15:10 01:35 Мариуполь-Минск/Марыупаль-Мінск
vt.by
01:45 18:15 пн.
14:10 01:35 Волноваха-Минск/Валнаваха-Мінск
vt.by
01:45 18:15 пт.
10:00 12:10 Харьков-Минск/Харкаў-Мінск
vt.by
12:15 07:00 чт., вс.
11:00 12:55 Харьков-Брест/Харкаў-Брэст
z-time.ua
13:00 07:50 вт., пт., вс.

Германия: ПОЛТАВА-КЕЛЬН ПОЛТАВА-ДОРТМУНД ПОЛТАВА-ЭССЕН

18:30 00:15 Днепр-Кельн/Dnipro-Köln
ewe.ua
00:20 14:30 ср., сб.
18:30 00:15 Днепр-Оснабрюк/Dnipro-Osnabrück
ewe.ua
00:20 11:00 ср., сб.
18:30 00:15 Днепр-Франкфурт-на-Майне/Dnipro-Frankfurt am Main 00:20 17:15 ср., сб.
16:00 00:25 Запорожье-Дюссельдорф/Saporischschja-Düsseldorf
busreisen.com.ua
00:30 13:30 вт., сб.
16:00 00:25 Запорожье-Хайльбронн/Saporischschja-Heilbronn
busreisen.com.ua
00:30 15:00 вт., сб.
01:05 03:00 Харьков-Крефельд/Charkiw-Krefeld 03:00 18:40 сб.
20:30 04:15 Запорожье-Фрайбург/Saporischschja-Freiburg 04:30 22:30 ср., сб.
22:00 05:45 Запорожье-Кобленц/Saporischschja-Koblenz 05:45 22:10 ср., сб.
21:30 05:50 Днепр-Кобленц/Dnipro-Koblenz 05:50 00:50 вт., пт.

Италия: ПОЛТАВА-САЛЕРНО ПОЛТАВА-РИМ ПОЛТАВА-НЕАПОЛЬ

13:00 18:50 Днепр-Салерно/Dnipro-Salerno
odri-ua.com
18:50 17:50 чт.

Литва: ПОЛТАВА-ВИЛЬНЮС ПОЛТАВА-КАУНАС ПОЛТАВА-МАРИЯМПОЛЕ

11:00 12:55 Харьков-Вильнюс/Charkovas-Vilnius
z-time.ua
13:00 18:25 вт., пт., вс.

Молдова: ПОЛТАВА-КИШИНЕВ ПОЛТАВА-ДУБОССАРЫ ПОЛТАВА-ВАДУЛ-ЛУЙ-ВОДЭ

12:00 15:00 Харьков-Кишинев/Harkiv-Chișinău 15:10 05:45 вт., сб.

Польша: ПОЛТАВА-ВАРШАВА ПОЛТАВА-КРАКОВ ПОЛТАВА-ЛОДЗЬ

22:30 01:00 Харьков-Гдыня/Charkow-Gdynia
vvk-bus.com.ua
01:15 07:00 ежедневно
21:10 02:30 Запорожье-Познань/Zaporoże-Poznań
agat.eu
02:35 07:00 ср.чт.сб.вс.
04:30 06:50 Харьков-Кошалин/Charków-Koszalin
agat.eu
07:00 15:10 через день
06:35 08:40 Харьков-Щецин/Charków-Szczecin
novikoff.com.ua
08:45 07:10 через день
07:00 09:00 Харьков-Познань/Charków-Poznań
bus-k.com, agat.eu
09:15 12:30 ежедневно
07:00 09:30 Харьков-Вроцлав/Charkow-Wrocław
agat.eu
09:35 14:35 вт., пт.
10:35 15:35 Полтава-Щецин/Poltawa-Szczecin
leonpoltrans.com, shabliy.com.ua
10:00 15:00 ежедневно
05:40 09:50 Днепр-Свиноуйсьце/Dniepr-Świnoujście 10:00 17:00 ежедневно
10:30 12:55 Харьков-Вроцлав/Charkow-Wrocław
z-time.ua
13:00 20:00 вт., пт., вс.
11:00 12:55 Харьков-Гдыня/Charkow-Gdynia
z-time.ua
13:00 22:00 вт., пт., вс.
11:00 12:55 Харьков-Щецин/Charkow-Szczecin
z-time.ua
13:00 22:35 вт., пт., вс.
03:35 12:55 Северодонецк-Зелена Гура/Siewierodonieck-Zielona Góra
z-time.ua
13:00 00:15 вт., пт., вс.
11:15 13:15 Харьков-Познань/Charków-Poznań
vvk-bus.com.ua, ewhd.eu
13:30 17:00 ежедневно
12:00 14:10 Харьков-Варшава/Charkow-Warszawa 14:30 10:25 ежедневно
10:30 16:50 Днепр-Слубице/Dniepr-Słubice
lviv-inturtrans.com, ewhd.eu
16:50 02:30 ср.
12:00 16:50 Запорожье-Вроцлав/Zaporoże-Wrocław
agat.eu
16:55 22:30 ср., пт., вс.
09:00 16:50 Северодонецк-Варшава/Siewierodonieck-Warszawa 17:00 09:40 ежедневно
10:00 17:50 Запорожье-Слупск/Zaporoże-Słupsk
odri-ua.com
18:00 03:50 ср.

Россия: ПОЛТАВА-МОСКВА ПОЛТАВА-КУРСК ПОЛТАВА-РОСТОВ

06:30 11:30 Кропивницкий-Москва: Сумы, Курск 12:00 07:00 пн.вт.пт.сб.
20:00 12:20 Полтава-Москва: Харьков, Курск 14:40 07:30 ежедневно
09:00 14:00 Киев-Ессентуки: Ростов, Краснодар
askuktrans.com.ua, kavkaz-line.ru
14:30 19:25 пн.вт.пт.сб.
15:20 18:30 Днепр-Краснодар: Ростов-на-Дону 18:35 18:20 ежедневно
14:30 19:40 Киев-Волгоград: Белгород, Воронеж 19:45 16:25 вт., пт.

Чехия: ПОЛТАВА-ПРАГА ПОЛТАВА-БРНО ПОЛТАВА-ОСТРАВА

18:30 00:15 Днепр-Прага/Dnipro-Praha
ewe.ua
00:20 07:00 ср., сб.
16:00 01:30 Запорожье-Прага/Záporoží-Praha
east-express.cz
01:30 07:00 вт., вс.


2015-2018