Расписание автобусов по автовокзалу ПОЛТАВА АС-1

Полтава АС-1 (центральный автовокзал, автовокзал на Алмазном, междугородный автовокзал, автостанция Полтава-1) - крупнейший автовокзал Полтавщины. Находится на улице Великотырновская, 7 (микрорайон Алмазный, остановка общественного транспорта «Автовокзал»). Расположение автостанции достаточно удобное для жителей и гостей города, так как добраться отсюда можно почти в любой уголок города. Основной общественный транспорт города - троллейбусы, автобусы и «маршрутки». Воспользовавшись троллейбусом 8 можно добраться до АС-2, АС-3 и Киевского вокзала, троллейбус 6 довезет пассажиров до АС-4 и Южного вокзала, троллейбусом 7 можна добраться АС-3 и Киевского вокзала.

С автовокзала Полтавы ежедневно отправляются автобусы в города и села области, в разные уголки Украины и за границу. Воспользовавшись автобусами, которые отправляются из Полтавы, можно добраться практически всех районных центров области: Великой Багачки (преимущественно автобусы Полтава-Миргород), Гадяча (Полтава-Гадяч, Полтава-Лохвица и др.), Глобино (в большей степени рейсы Полтава-Кременчуг ч/з Глобино), Диканьки (автобусы Полтава-Шишаки), Зенькова (все рейсы, которые следуют на/через Гадяч), Карловки (Полтава-Днепр), Кобеляк (Полтава-Днепр), Котельвы (Полтава-Сумы), Кременчуга (преимущественно маршрутки Полтава-Кременчуг), Лохвицы (Полтава-Лохвица), Миргорода (Полтава-Миргород), Новых Санжар (Полтава-Днепр), Оржицы (Полтава-Оржица), Пирятина (в основном автобусы, которые следуют на/через Киев), Решетиловки (в большей степени автобусы пригородного сообщения), Семеновки (Полтава-Семеновка), Хорола (наибольшее количество предложений на данное направление: рейсы на Киев, Оржицу, Лубны и т.д.), Чернух (Полтава-Чернухи и Полтава-Лохвица), Чутово (автобусы, которые следуют на Харьков), Шишак (преимущественно Полтава-Шишаки). Кроме того, много рейсов, соединяющих Полтаву со столицей, большинством областных центров и крупных городов страны: Киевом (отправление практически каждый час), Донецком (Шериф-Тур), Днепром, Запорожьем, Львовом, Ровно, Сумами, Харьковом, Черкассами, Кропивницким, Черниговом, Житомиром, Хмельницким, Черновцами, Херсоном, Кривым Рогом, Мариуполем, Каменским, Мелитополем, Никополем, Бердянском, Павлоградом, Каменец-Подольским. На сегодняшний день Полтава имеет хорошее автобусное сообщение с Беларусью, Молдовой (автобус Харьков-Кишинев), Германией (автобусы Запорожье-Кобленц, Днепр-Кобленц, Запорожье-Дюссельдорф, Запорожье-Карлсруэ и др.), Польшей (автобусы Харьков-Варшава, Харьков-Щецин, Полтава-Щецин, Харьков-Вроцлав и много др.), Российской Федерацией (автобусы Полтава-Москва, Кропивницкий-Москва, Киев-Волгоград, Днепр-Краснодар и др.) и Чехией (автобусы Запорожье-Прага).





Для удобства поиска необходимых рейсов, расписание автобусов разделено по направлениям. Для просмотра нужного рейса, необходимо нажать на направление.

Важно! На сайте НЕВОЗМОЖНО приобрести или забронировать билет на тот или иной автобусный рейс. Размещенный материал носит ознакомительный характер. Возможна отмена рейсов. Информацию по любому рейса УТОЧНЯЙТЕ в справочной автовокзала и непосредственно на вокзале, поскольку по разным причинам расписание отдельных маршрутов может быть изменено, а также могут организовываться дополнительные рейсы, в случае повышения спроса пассажиров в определенном направлении (в большинстве случаев - на праздники и (или) в пятницу и воскресенье). Расписание автобусов, которые следуют на международных маршрутах может отличаться от указанного (может меняться в зависимости от задержек, связанных с простоями на границе и пробками на дорогах). Информацию о международных маршрутах УТОЧНЯЙТЕ в перевозчиков и справочной автовокзала.

г. Полтава
ул. Великотырновская, 7



тел. (0532)68-00-00, (063)228-0000, (095)228-0000, (096)228-0000
Режим работы: круглосуточно




расписание автобусов УТОЧНЯЙТЕ в справочной автовокзала

Киевское направление (на Киев, Хмельницкий, Черновцы, Львов)

Время отпр. из начальной (конечной) станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отпр. из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
18:30 00:15 Днепр-Прага: Киев, Ровно, Львов
ewe.ua
00:20 07:00 ср., сб.
22:30 00:40 Харьков-Киев (Автолюкс)
autolux.ua
01:00 05:45 ежедневно
08:00 13:00 Полтава-Киев: аэропорт Борисполь
zs7.com.ua
01:00 06:00 ежедневно
13:50 01:05 Донецк-Киев (Шериф-Тур): а/п Борисполь
sherif.com.ua
01:10 07:00 через день
23:00 01:05 Харьков-Минск (до Киева) 01:10 06:10 ежедневно
22:30 01:00 Харьков-Гдыня: Киев, Ровно, Луцк
vvk-bus.com.ua
01:15 07:00 ежедневно
15:10 01:35 Мариуполь-Минск (до Киева) 01:45 19:15 ежедневно
23:59 01:59 Харьков-Киев: аэропорт Борисполь
zs7.com.ua
01:59 07:00 ежедневно
17:00 01:45 Бердянск-Киев: Лубны, а/п Борисполь
busking.com.ua
02:00 07:45 ежедневно
23:50 02:05 Харьков-Колобжег: Киев, Ровно, Львов 02:10 17:25 ежедневно
16:00 02:15 Мариуполь-Киев: аэропорт Борисполь
bpnew.com.ua
02:20 07:40 ежедневно
20:50 02:20 Запорожье-Вроцлав: Киев, Луцк, Ковель 02:35 11:10 Вт., Чт., Сб.
21:10 02:30 Запорожье-Киев 02:35 07:00 Пн.Ср.Пт.Вс.
00:15 02:40 Харьков-Киев (Гюнсел): а/п Борисполь
gunsel.ua
02:55 08:10 ежедневно
10:00 15:00 Полтава-Киев: аэропорт Борисполь
zs7.com.ua
03:00 08:00 ежедневно
18:00 03:05 Северодонецк-Киев 03:10 09:00 ежедневно
15:45 03:15 Мариуполь-Киев: Пирятин, Борисполь 03:20 09:00 ежедневно
11:00 16:00 Полтава-Киев: аэропорт Борисполь
zs7.com.ua
04:00 09:00 ежедневно
Полтава-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин 04:55 09:30 ежедневно
12:00 17:00 Полтава-Киев: аэропорт Борисполь
zs7.com.ua
05:00 10:00 ежедневно
Полтава-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин 05:55 10:30 ежедневно
04:00 06:00 Харьков-Киев: аэропорт Борисполь
zs7.com.ua
06:00 11:00 ежедневно
Полтава-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин 07:00 11:30 ежедневно
04:30 06:50 Харьков-Кошалин: Киев, Ровно, Луцк
agat.eu
07:00 14:10 через день
13:00 18:00 Полтава-Киев: аэропорт Борисполь
zs7.com.ua
07:10 12:00 ежедневно
Полтава-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин 07:55 12:30 ежедневно
15:00 20:00 Полтава-Киев: аэропорт Борисполь
zs7.com.ua
08:10 13:00 ежедневно
Полтава-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин 09:00 13:30 ежедневно
16:00 21:00 Полтава-Киев: аэропорт Борисполь
zs7.com.ua
09:10 14:00 ежедневно
07:30 09:40 Харьков-Вроцлав: Киев, Ровно, Львов
vastrans.com.ua
09:45 09:30 через день
07:30 09:45 Харьков-Киев (Автолюкс): а/п Борисполь 09:50 14:10 ежедневно
Полтава-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин 09:55 14:30 ежедневно
05:40 09:50 Днепр-Свиноуйсьце: Киев, Ровно, Луцк 09:59 17:00 ежедневно
18:00 23:00 Полтава-Киев: аэропорт Борисполь
zs7.com.ua
10:10 15:00 ежедневно
10:35 15:35 Полтава-Щецин: Киев, Ровно, Луцк 10:10 14:50 ежедневно
09:40 Пн., Сб. 15:30 Полтава-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин 10:30 16:00 Пт., Вс.
19:00 00:00 Полтава-Киев: аэропорт Борисполь
zs7.com.ua
11:10 16:00 ежедневно
08:30 11:05 Харьков-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин
firma-ikarus.com.ua
11:15 17:35 ежедневно
Полтава-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин 11:55 16:30 ежедневно
10:00 12:10 Харьков-Киев: аэропорт Борисполь
zs7.com.ua
12:10 17:00 ежедневно
10:30 13:00 Харьков-Киев: Лубны, Пирятин, а/п Борисполь
firma-ikarus.com.ua
13:05 18:55 ежедневно
20:00 01:00 Полтава-Киев: аэропорт Борисполь
zs7.com.ua
13:10 18:00 ежедневно
11:15 13:15 Харьков-Вроцлав: Киев, Ровно, Львов
vvk-bus.com.ua
13:30 14:00 ежедневно
Полтава-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин 13:55 18:30 ежедневно
12:00 14:10 Харьков-Киев: аэропорт Борисполь
zs7.com.ua
14:10 19:00 ежедневно
Полтава-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин 15:00 19:30 ежедневно
21:00 02:00 Полтава-Киев: аэропорт Борисполь
zs7.com.ua
15:10 20:00 ежедневно
Полтава-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин 15:55 20:30 ежедневно
14:00 16:10 Харьков-Киев: аэропорт Борисполь
zs7.com.ua
16:10 21:00 ежедневно
Полтава-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин 17:00 21:30 ежедневно
09:00 16:50 Северодонецк-Варшава: Киев, Люблин 17:00 09:40 через день
23:00 04:00 Полтава-Киев: аэропорт Борисполь
zs7.com.ua
17:10 22:00 ежедневно
14:40 17:05 Харьков-Черновцы: Киев, Хмельницкий
bustrek.net
17:10 08:10 ежедневно
Полтава-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин 18:00 22:30 ежедневно
15:00 17:50 Харьков-Затока: Киев, Одесса
kharkov-lvov.com.ua
18:00 06:40 Пт., Вс.
01:00 06:00 Полтава-Киев: аэропорт Борисполь
zs7.com.ua
18:10 23:00 ежедневно
Полтава-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин 19:00 23:30 ежедневно
17:00 19:10 Харьков-Киев: аэропорт Борисполь
zs7.com.ua
19:10 00:00 ежедневно
17:00 19:40 Харьков-Киев (Гюнсел): а/п Борисполь
gunsel.ua
19:45 00:45 ежедневно
Полтава-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин 19:55 00:30 ежедневно
05:00 10:00 Полтава-Киев: аэропорт Борисполь
zs7.com.ua
20:10 01:00 ежедневно
Полтава-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин 20:55 01:30 ежедневно
Полтава-Киев: аэропорт Борисполь
zs7.com.ua
21:10 02:00 ежедневно
22:00 03:00 Полтава-Киев: аэропорт Борисполь
zs7.com.ua
22:00 03:00 ежедневно
Полтава-Киев: Хорол, Лубны, Пирятин 22:00 02:30 ежедневно
23:00 04:00 Полтава-Киев: аэропорт Борисполь
zs7.com.ua
23:00 04:00 ежедневно
12:45 23:05 Станица Луганская-Киев: Пирятин 23:15 05:25 ежедневно
23:59 05:00 Полтава-Киев: аэропорт Борисполь
zs7.com.ua
23:59 05:00 ежедневно

МЕЖДУНАРОДНЫЕ РЕЙСЫ (на Киев)

19:30 00:40 Ессентуки-Киев
askuktrans.com.ua, kavkaz-line.ru
00:50 06:45 вт., вс.
20:00 18:40 Волгоград-Киев
vega-reisen.com.ua
18:50 22:50 пн.

Решетиловское направление (на Глобино, Хорол, Лубны, Пирятин)

Время отправления из начальной (конечной) станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправления из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
09:45 12:40 Полтава-Оржица: Хорол, Мусиевка 06:25 09:20 ежедневно
12:25 15:50 Полтава-Кременчуг: В.Крынки, Глобино 06:45 10:20 ежедневно
12:05 15:00 Полтава-Семеновка: Бригадировка 06:45 09:50 пн., пт.-вс.
12:30 15:50 Полтава-Беляки: Хорол, Семеновка 06:45 09:50 вт.-чт.
11:20 13:50 Полтава-Кременчуг: Горишние Плавни 07:15 10:05 ежедневно
13:15 17:40 Полтава-Кременчуг: Манжелия, Глобино 07:40 11:55 пн., пт.-вс.
14:10 18:40 Полтава-Чернухи: Хорол, Лубны 07:55 12:20 ежедневно
13:00 20:50 Полтава-Черкассы: Пирятин, Золотоноша 08:05 15:45 через день
05:00 07:35 Полтава-Лубны: Хорол, Покровская Богачка 09:25 11:35 Вт.
15:20 19:30 Полтава-Прилуки: Хорол, Лубны, Пирятин 09:25 13:30 Пт.-Вс.
14:40 17:50 Полтава-Кременчуг: В.Крынки, Глобино 09:30 12:30 ежедневно
13:15 17:45 Полтава-Кременчуг: Решетиловка, Дружба 09:40 12:00 ежедневно
15:05 19:20 Полтава-Гребенка: Хорол, Оржица 10:05 14:30 ежедневно
15:15 18:50 Полтава-Оржица: Хорол, Лубны 10:55 14:20 ежедневно
14:55 16:50 Полтава-Лубны: Хорол, Покровская Богачка 11:50 14:00 Вс.
Полтава-Кременчуг: Хорол, Семеновка 12:10 16:10 Пн.-Сб.
13:05 21:45 Полтава-Чернигов: Пирятин, Прилуки, Нежин 12:25 20:25 ежедневно
05:10 08:50 Полтава-Оржица: Хорол, Лубны 12:50 16:15 Пн.-Пт.
04:50 07:45 Полтава-Оржица: Хорол, Мусиевка 13:00 15:45 Пн.-Пт.
05:30 08:30 Полтава-Градижск: В.Крынки, Глобино 13:15 15:55 ежедневно
16:00 18:30 Полтава-Малиновка: Хорол, Семеновка 13:15 15:45 Пт., Вс.
05:30 07:30 Полтава-Хорол: Решетиловка, Белоцерковка 13:20 15:40 Вт.-Сб.
06:10 08:45 Полтава-Новоореховка: Хорол, Березовка 13:45 16:10 ежедневно
12:00 13:20 Кобеляки-Короп: Лубны, Прилуки, Нежин 13:50 22:05 Пн., Пт.
06:50 09:20 Полтава-Семеновка: Решетиловка, Хорол 13:50 16:15 ежедневно
06:35 10:00 Полтава-Кременчуг: Глобино, Градижск 14:15 18:00 ежедневно
05:20 10:35 Полтава-Лохвица: Хорол, Лубны, Чернухи 14:20 18:45 ежедневно
05:30 10:45 Полтава-Лохвица: Хорол, Лубны, Чернухи 14:30 18:55 ежедневно
08:55 12:00 Полтава-Оболонь: Хорол, Семеновка 14:40 17:40 Пн.-Пт., Вс.
18:05 20:50 Полтава-Оржица: Хорол, Мусиевка 14:58 17:45 ежедневно
08:05 13:10 Полтава-Прилуки: Хорол, Лубны, Пирятин 15:00 19:00 ежедневно
05:05 08:00 Полтава-Глобино: Ракита, Великие Крынки 15:10 17:55 Пн.-Сб.
12:20 14:45 Полтава-Хорол: Решетиловка, Белоцерковка 16:20 18:35 ежедневно
13:20 16:00 Полтава-Семеновка: Хорол 17:20 19:25 Пт.
13:20 16:00 Полтава-Семеновка: Решетиловка, Хорол 17:20 19:40 Вс.
07:25 09:40 Полтава-Лубны: Хорол, П.Багачка 17:35 19:50 ежедневно
05:00 07:35 Полтава-Лубны: Хорол, П.Багачка 18:30 20:40 Пн., Чт.-Пт.

ПРИГОРОДНОЕ СООБЩЕНИЕ

ПОЛТАВА-БЕРЕЗНЯКИ

05:45 08:05 Полтава-Березняки: Решетиловка 11:10 13:25 Пн., Пт.
13:40 15:40 Полтава-Березняки: Решетиловка 16:15 18:10 Пт.

ПОЛТАВА-ДРУЖБА ПОЛТАВА-ВЫСОКАЯ ВАКУЛОВКА ПОЛТАВА-ГЛУБОКАЯ ДОЛИНА

06:05 07:40 Полтава-Глубокая Долина: Решетиловка 08:30 10:10 пн.-сб.
07:20 09:25 Полтава-Дружба: Решетиловка, Шамраевка 10:45 12:35 ежедневно
10:30 12:10 Полтава-Высокая Вакуловка: Дружба, Говтва 14:10 15:30 Пн.-Сб.
13:45 15:35 Полтава-Дружба: Решетиловка, Шамраевка 17:20 19:15 Пн.-Пт.

ПОЛТАВА-ЛИМАН ПЕРВЫЙ

08:40 09:55 Полтава-Лиман Первый: Решетиловка 07:00 08:35 ежедневно
13:40 14:55 Полтава-Лиман Первый: Решетиловка 12:10 13:25 ежедневно

ПОЛТАВА-МУШТЫ

07:00 08:15 Полтава-Мушты: Решетиловка, Бакай 13:40 14:55 Пн.-Ср., Пт.
15:00 16:15 Полтава-Мушты: Решетиловка, Бакай 17:10 18:20 Пт.

ПОЛТАВА-ОСТАПЬЕ

10:15 12:30
Полтава-Остапье: Решетиловка, Подол
Полтава08:00
Решетиловка08:40
Глубокая Балка08:51
Лобачи08:55
Подол09:05
Коноплянка09:08
Остапье09:45
08:00 09:45 сб.
17:30 18:50
Полтава-Остапье: Решетиловка, Подол
Полтава15:45
Решетиловка16:25
Глубокая Балка16:36
Лобачи16:40
Подол16:50
Коноплянка16:53
Остапье17:25
15:45 17:25 Пт.

ПОЛТАВА-ПЕСЧАНОЕ ПОЛТАВА-ПОКРОВСКОЕ

07:00 08:40 Полтава-Песчаное: Решетиловка, Покровское 05:10 06:50 пн.-пт.
17:00 18:30 Полтава-Песчаное: Решетиловка, Покровское 15:10 16:50 Пн.-Пт., Вс.

ПОЛТАВА-ПУСТОВАРЫ ПОЛТАВА-ДЕМИДОВКА

07:15 08:20 Полтава-Пустовары: Цыганское, Демидовка 06:15 07:10 ежедневно
13:15 14:10 Полтава-Пустовары: Цыганское, Демидовка 12:10 13:05 Вт.-Вс.
18:00 18:55 Полтава-Пустовары: Цыганское, Демидовка 17:10 17:55 ежедневно

ПОЛТАВА-РАДИВОНОВКА

14:40 16:10 Полтава-Радивоновка: Подол, Белоцерковка 12:55 14:25 вс.
16:40 18:10 Полтава-Радивоновка: Подол, Белоцерковка 15:05 16:30 Пт.

ПОЛТАВА-РЕШЕТИЛОВКА

10:10 10:50 Полтава-Решетиловка: Супруновка 09:10 09:50 ежедневно
12:40 13:20 Полтава-Решетиловка: Супруновка 11:35 12:15 ежедневно
16:25 17:05 Полтава-Решетиловка: Супруновка 14:35 15:15 ежедневно
06:10 06:55 Полтава-Решетиловка: Супруновка 15:30 16:20 Пн.-Чт., Сб.
06:10 06:55 Полтава-Решетиловка: Супруновка 16:40 17:25 Пт., Вс.
Полтава-Решетиловка: Супруновка 17:45 18:35 Вс.
19:20 20:00 Полтава-Решетиловка: Супруновка 18:10 18:50 ежедневно
17:20 18:10 Полтава-Решетиловка: Супруновка 19:20 20:05 ежедневно

ПОЛТАВА-ФЕДИЕВКА

08:00 09:20 Полтава-Федиевка: Кукобовка, Покровское 06:30 07:50 вт.-вс.
14:00 15:10 Полтава-Федиевка: Кукобовка, Покровское 12:30 13:40 Вт.-Вс.
17:30 18:40 Полтава-Федиевка: Кукобовка, Покровское 16:10 17:20 Вт.-Вс.

ПОЛТАВА-ШИЛОВКА

07:05 09:25 Полтава-Шиловка: Решетиловка, Каленики 12:40 14:25 ежедневно
15:00 17:20 Полтава-Шиловка: Решетиловка, Каленики 17:45 19:30 Пт.

Миргородское направление (на Великую Багачку, Миргород, Лохвицу)

Время отправления из начальной (конечной) станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправления из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
08:25 10:05 Полтава-Миргород: Байрак, В.Багачка 06:10 08:05 ежедневно
14:50 18:40 Полтава-Лохвица: В.Багачка, Миргород 07:00 11:00 ежедневно
11:05 12:50 Полтава-Миргород: Байрак, В.Багачка 07:25 09:15 ежедневно
13:00 17:30 Полтава-Лохвица: В.Багачка, Миргород 08:20 12:35 ежедневно
11:40 13:35 Полтава-Миргород: Белоцерковка, Багачка 09:20 11:15 ежедневно
13:15 18:15 Полтава-Кременчуг: В.Багачка, Миргород 10:00 14:15 ежедневно
06:20 08:00 Полтава-Миргород: Байрак, В.Багачка 11:00 12:40 ежедневно
17:10 19:45 Полтава-Ромодан: В.Багачка, Миргород 12:00 14:50 Пн.-Сб.
14:45 16:15 Полтава-Миргород: Байрак, В.Багачка 12:40 14:25 ежедневно
15:55 17:40 Полтава-Миргород: Байрак, В.Багачка 13:20 15:10 ежедневно
17:30 19:25 Полтава-Миргород: Белоцерковка, Багачка 14:00 15:55 ежедневно
05:50 14:10 Мелитополь-Миргород: Белоцерковка, В.Багачка 14:20 16:20 ежедневно
08:15 11:25 Полтава-Миргород: Опошня, В.Сорочинцы 14:30 17:30 ежедневно
06:20 14:15 Никополь-Миргород: Белоцерковка, В.Багачка 14:40 16:40 ежедневно
13:30 15:10 Полтава-Миргород: Байрак, В.Багачка 15:50 17:30 ежедневно
18:45 20:25 Полтава-Миргород: Байрак, В.Багачка 17:00 18:35 ежедневно
17:20 Полтава-Миргород: Байрак, В.Багачка 18:15 20:15 Пт., Вс.
09:30 11:10 Полтава-Миргород: Байрак, В.Багачка 19:20 20:55 ежедневно

Шишакское направление (на Шишаки, Яреськи, Барановку)

Время отправления из конечной станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправления из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
12:30 18:25 Полтава-Кременчуг: Сагайдак, Шишаки, Миргород 05:20 11:15 ежедневно
07:30 09:05 Полтава-Шишаки: Подол, Федунка, Яреськи 05:50 07:15 ежедневно
08:20 10:30 Полтава-Шишаки: Диканька, Балясное 05:55 08:05 ежедневно
08:50 10:25 Полтава-Шишаки: Подол, Сагайдак 06:50 08:35 ежедневно
09:50 11:45 Полтава-Барановка: Решетиловка, Шишаки 07:30 09:35 пн., пт.-вс.
06:00 08:00 Полтава-Яреськи: Сагайдак, Шишаки 08:35 10:20 ежедневно
12:00 13:45 Полтава-Шишаки: Подол, Федунка, Яреськи 09:55 11:40 ежедневно
14:00 15:40 Полтава-Шишаки: Подол, Сагайдак 12:25 14:00 ежедневно
14:50 17:00 Полтава-Барановка: Решетиловка, Шишаки 12:50 14:47 Пн., Пт.-Вс.
10:25 12:40 Полтава-Яреськи: Сагайдак, Шишаки 13:10 14:48 ежедневно
17:10 19:20 Полтава-Шишаки: Диканька, Балясное 14:45 16:55 ежедневно
16:30 18:10 Полтава-Шишаки: Подол, Федунка, Яреськи 14:50 16:15 ежедневно
18:10 19:50 Полтава-Шишаки: Подол, Сагайдак 16:30 17:55 ежедневно
14:50 16:40 Полтава-Яреськи: Сагайдак, Шишаки 18:05 19:50 ежедневно

Харьковское направление (на Харьков, Курахово, Северодонецк)

Время отправления из начальной (конечной) станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправления из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
13:10 00:25 Колобжег-Северодонецк/Kołobrzeg-Siewierodonieck 00:40 09:30 Пн., Чт., Вс.
14:45 02:20 Одесса-Харьков 02:30 04:50 пн., чт., сб.
22:00 03:00 Киев-Харьков
zs7.com.ua
03:00 05:30 ежедневно
14:00 03:50 Затока-Харьков
kharkov-lvov.com.ua
03:50 06:30 Пн., Сб.
22:45 03:45 Киев-Северодонецк: Харьков, Купянск, Рубежное
bus-k.com
04:00 12:25 ежедневно
23:50 04:00 Киев-Харьков (Автолюкс)
autolux.ua
04:10 06:20 ежедневно
22:50 04:20 Минск-Харьков 04:25 07:15 ежедневно
22:45 04:15 Киев-Харьков (Гюнсел)
gunsel.ua
04:30 06:45 ежедневно
12:00 04:40 Варшава-Северодонецк/Warszawa-Siewierodonieck 04:40 12:30 через день
23:59 04:59 Киев-Харьков
zs7.com.ua
04:59 07:19 ежедневно
13:50 04:55 Черновцы-Харьков 05:00 07:50 ежедневно
09:00 11:10 Полтава-Харьков
zs7.com.ua
06:00 08:20 ежедневно
09:30 05:55 Латина-Запорожье/Latina-Zaporižžja 06:00 13:15 Вт.
12:40 16:00 Полтава-Харьков: Карловка, Красноград 06:45 10:45 ежедневно
11:00 13:10 Полтава-Харьков
zs7.com.ua
07:00 09:20 ежедневно
03:00 08:10 Киев-Харьков
zs7.com.ua
08:10 10:30 ежедневно
13:00 15:10 Полтава-Харьков
zs7.com.ua
09:00 11:20 ежедневно
15:00 17:10 Полтава-Харьков
zs7.com.ua
10:00 12:20 ежедневно
16:00 18:10 Полтава-Харьков
zs7.com.ua
11:00 13:20 ежедневно
07:00 12:10 Киев-Харьков
zs7.com.ua
12:10 14:30 ежедневно
18:00 20:10 Полтава-Харьков
zs7.com.ua
13:00 15:20 ежедневно
08:00 13:30 Киев-Харьков (Гюнсел): Чутово
gunsel.ua
13:45 16:00 ежедневно
09:00 14:10 Киев-Харьков
zs7.com.ua
14:10 16:30 ежедневно
19:00 21:10 Полтава-Харьков
zs7.com.ua
15:00 17:20 ежедневно
10:05 15:25 Киев-Харьков
firma-ikarus.com.ua
15:30 18:00 ежедневно
09:20 15:40 Кропивницкий-Харьков: Чутово, Валки 15:50 19:05 ежедневно
20:00 22:10 Полтава-Харьков
zs7.com.ua
16:00 18:20 ежедневно
22:00 00:10 Полтава-Харьков
zs7.com.ua
17:00 19:20 ежедневно
12:00 17:00 Киев-Харьков (Автолюкс)
autolux.ua
17:10 19:25 ежедневно
07:30 17:10 Одесса-Харьков 17:30 19:45 ежедневно
23:00 01:10 Полтава-Харьков
zs7.com.ua
18:00 20:20 ежедневно
08:00 17:50 Кошалин-Харьков/Koszalin-Charków 18:10 20:40 через день
14:00 19:10 Киев-Харьков
zs7.com.ua
19:10 21:30 ежедневно
13:30 19:05 Киев-Харьков: Чутово, Валки
firma-ikarus.com.ua
19:15 22:00 ежедневно
06:00 08:10 Полтава-Харьков
zs7.com.ua
20:00 22:20 ежедневно
15:00 20:40 Киев-Северодонецк: Харьков, Славянск 20:50 05:55 ежедневно
07:00 09:10 Полтава-Харьков
zs7.com.ua
21:00 23:20 ежедневно
22:00 00:00 Полтава-Харьков
zs7.com.ua
22:00 00:00 ежедневно
23:00 01:00 Полтава-Харьков
zs7.com.ua
23:00 01:00 ежедневно
23:59 02:00 Полтава-Харьков
zs7.com.ua
23:59 02:00 ежедневно

МЕЖДУНАРОДНЫЕ РЕЙСЫ (на Харьков, Днепр, Запорожье)

21:50 05:30 Гдыня-Харьков/Gdynia-Charków
ternvoyage.com.ua, vvk-bus.com.ua
05:30 08:10 ежедневно
16:00 11:50 Варшава-Харьков/Warszawa-Charków
bus-k.com, agat.eu
11:50 14:00 ежедневно
08:00 12:45 Познань-Харьков/Poznań-Charków
vvk-bus.com.ua
12:45 15:00 ежедневно
07:40 13:25 Слупск-Харьков/Słupsk-Charków
ternvoyage.com.ua
13:30 15:35 ежедневно
08:00 13:55 Рига-Харьков/Rīga-Harkova
ewhd.pl
13:55 16:20 через день
08:30 14:15 Прага-Запорожье/Praha-Záporoží
east-express.cz
14:15 22:00 чт., вс.
08:00 15:00 Прага-Харьков/Praha-Charkov
vastrans.com.ua
15:00 17:20 ср., пт., вс.
07:00 17:40 Вроцлав-Харьков/Wrocław-Charków
z-time.ua
17:45 19:30 пн., ср., пт.
09:00 13:10 Свиноуйсьце-Харьков/Świnoujście-Charków
vvk-bus.com.ua
13:10 21:05 через день
05:30 19:00 Дюссельдорф-Запорожье/Düsseldorf-Saporischschja
busreisen.com.ua
19:00 01:30 ср., вс.
04:30 19:00 Карлсруэ-Запорожье/Karlsruhe-Saporischschja
busreisen.com.ua
19:00 01:30 ср., вс.
01:30 20:25 Кобленц-Запорожье/Koblenz-Saporischschja
odri-ua.com
20:25 04:15 ср., вс.
15:50 20:50 Познань-Харьков/Poznań-Charków
bus-k.com, agat.eu
21:00 23:00 ежедневно
05:00 22:00 Кельн-Харьков/Köln-Charkiw
kan-trans.com
22:00 00:45 вс.
04:20 22:00 Франкфурт-на-Майне-Днепр/Frankfurt am Main-Dnipro
ewe.ua
22:05 04:40 вс.
03:30 22:40 Кобленц-Днепр/Koblenz-Dnipro
odri-ua.com
22:40 04:50 ср., вс.

Красноградское направление (на Днепр, Запорожье, Мариуполь)

Время отправления из начальной (конечной) станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправления из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
13:10 00:25 Колобжег-Мариуполь/Kołobrzeg-Mariupol 00:40 10:00 ежедневно
12:40 16:00 Полтава-Харьков: Карловка, Красноград 06:45 10:45 ежедневно
16:40 20:25 Полтава-Днепр: Красноград, Перещепино 07:30 11:05 ежедневно
15:30 20:00 Полтава-Днепр: Красноград, Перещепино 09:20 13:50 ежедневно
07:20 09:45 Миргород-Мелитополь: Новомосковск, Запорожье 10:05 18:50 ежедневно
05:30 07:50 Полтава-Зачепиловка: Карловка, Руновщина 13:20 15:40 Пн.-Пт.
07:50 10:40 Полтава-Кегичевка: Карловка, Красноград 13:40 16:27 Пн.-Пт.
11:30 15:00 Сумы-Запорожье: Красноград, Новомосковск 15:15 20:10 ежедневно
16:00 21:15 Киев-Мариуполь: Красноград, Днепр, Покровск 21:20 09:35 ежедневно
16:00 22:05 Киев-Бердянск: Днепр, Запорожье 22:20 07:30 ежедневно
18:35 23:15 Киев-Донецк (Шериф-Тур): Павлоград
sherif.com.ua
23:35 08:30 через день

Днепропетровское направление (на Днепр, Кр.Рог, Херсон)

Время отправления из начальной (конечной) станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправления из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
21:25 02:40 Киев-Запорожье: Днепр 02:50 07:00 ежедневно
13:00 03:35 Минск-Мариуполь/Мінск-Марыупаль 03:40 13:40 ежедневно
14:45 18:50 Полтава-Днепр: Нехвороща 06:10 10:15 ежедневно
13:15 17:50 Полтава-Днепр: Нехвороща 07:00 11:25 ежедневно
16:40 20:25 Полтава-Днепр: Красноград 07:30 11:05 ежедневно
18:45 23:10 Полтава-Днепр: Кобеляки 08:00 12:25 ежедневно
15:30 20:00 Полтава-Днепр: Красноград 09:20 13:50 ежедневно
18:25 09:45 Колобжег-Запорожье/Kołobrzeg-Zaporoże 09:45 14:25 Вт., Чт., Вс.
08:35 10:45 Миргород-Никополь: Н.Санжары, Кобеляки, Днепр 11:30 18:20 ежедневно
07:40 11:10 Полтава-Днепр: Кобеляки 12:15 15:55 ежедневно
06:20 09:40 Полтава-Днепр: Нехвороща 13:00 16:20 ежедневно
07:10 11:17 Полтава-Днепр: Нехвороща 14:00 17:45 Пн., Пт.-Вс.
08:40 15:45 Свиноуйсьце-Днепр/Świnoujście-Dniepr 15:45 20:00 ежедневно
10:50 15:45 Лебедин-Днепр: Кобеляки, Царичанка, Петриковка 16:15 20:20 ежедневно
14:00 17:55 Сумы-Херсон: Днепр, Никополь 18:20 06:20 ежедневно
15:05 18:15 Ромны-Днепр: Кобеляки 18:30 22:30 Пн.Вт.Чт.-Вс.
19:00 Полтава-Бердянск: Днепр, Запорожье 21:00 05:00 Вт., Чт., Сб.
16:00 21:15 Киев-Мариуполь: Красноград, Днепр, Покровск 21:20 09:35 ежедневно
16:00 22:05 Киев-Бердянск: Днепр, Запорожье 22:20 07:30 ежедневно

Кобелякское направление (на Приднепрянское, Светлогорское, Кр.Рог)

Время отправления из начальной (конечной) станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправления из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
15:25 19:20 Полтава-Кременчуг: Кобеляки, Горишние Плавни 04:10 08:00 пт.-вс.
07:00 10:10 Полтава-Светлогорское: Кобеляки, Ольховатка 05:15 07:00 ежедневно
14:45 19:40 Полтава-Кривой Рог: Каменское 07:05 12:15 пн.вт.чт.-вс.
18:45 23:10 Полтава-Днепр: Кобеляки 08:00 12:25 ежедневно
05:45 09:20 Полтава-Приднепрянское: Кобеляки 10:40 13:40 ежедневно
08:35 10:45 Миргород-Никополь: Н.Санжары, Кобеляки, Днепр 11:30 18:20 ежедневно
07:40 11:10 Полтава-Днепр: Кобеляки 12:15 15:55 ежедневно
16:30 18:30
Полтава-Светлогорское: Лелюховка, Кобеляки
Полтава13:15
Лелюховка13:50
Малый Кобелячек14:05
Автотрасса14:25
Кобеляки15:00
Сосновка15:16
Васильевка15:20
Соколка15:23
Ольховатка15:28
Лучки15:58
Светлогорское16:15
13:15 16:15 ежедневно
07:15 11:10 Полтава-Каменское: Кобеляки 13:50 17:40 ежедневно
07:00 13:00 Полтава-Кривой Рог: Каменское 15:10 21:10 ежедневно
10:50 15:45 Лебедин-Днепр: Кобеляки, Царичанка, Петриковка 16:15 20:20 ежедневно
14:15 17:35 Полтава-Приднепрянское: Кобеляки, Орлик 17:50 20:30 Пт., Вс.
14:00 17:55 Сумы-Херсон: Днепр, Никополь 18:20 06:20 ежедневно
15:05 18:15 Ромны-Днепр: Кобеляки 18:30 22:30 Пн.Вт.Чт.-Вс.
12:40 20:35 Короп-Кобеляки 20:45 22:00 Чт., Вс.

Кременчугское направление (на Черкассы, Кропивницкий, Одессу)

Время отправления из начальной (конечной) станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправления из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
15:25 19:20 Полтава-Кременчуг: Кобеляки, Горишние Плавни 04:10 08:00 пт.-вс.
15:20 20:45 Полтава-Черкассы: Кременчуг, Градижск 06:00 11:25 пн., пт.-вс.
08:30 10:35 Полтава-Кременчуг: Лелюховка, Солоница 06:30 08:10 пн.-сб.
14:00 07:00 Москва-Кропивницкий: Кременчуг
askuktrans.com.ua
07:15 12:15 пн.ср.чт.вс.
17:10 22:00 Полтава-Черкассы: Светловодск, Чигирин 07:40 13:35 ежедневно
06:15 08:30 Харьков-Одесса: Кропивницкий, Николаев 08:45 19:50 ежедневно
07:10 08:40 Котельва-Кременчуг: Лелюховка, Солоница 09:10 11:00 Пт.
12:45 15:00 Полтава-Кременчуг: Лелюховка, Солоница 10:25 12:10 Пн.-Сб.
14:15 16:30 Полтава-Кременчуг: Лелюховка, Солоница 11:20 13:00 Пн.-Чт., Сб.
08:20 11:35 Харьков-Кропивницкий: Кременчуг 11:45 18:00 ежедневно
15:45 19:05 Полтава-Кременчуг: Лелюховка, Солоница 12:25 14:25 ежедневно
08:20 12:25 Полтава-Александрия: Кременчуг, Павлыш 13:30 17:35 ежедневно
18:00 20:30 Полтава-Кременчуг: Лелюховка, Солоница 15:30 17:40 ежедневно

Котелевское направление (на Котельву, Ахтырку, Сумы, Москву)

Время отправления из начальной (конечной) станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправления из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
14:10 01:40 Херсон-Сумы: Ахтырка, Тростянец 01:45 06:05 ежедневно
15:50 20:15 Полтава-Сумы: Котельва, Ахтырка 07:50 12:15 ежедневно
17:20 20:50 Полтава-Сумы: Зеньков, Ахтырка 10:30 15:00 ежедневно
07:00 09:40 Полтава-Ахтырка: Милорадово, Котельва 11:10 13:53 ежедневно
13:25 15:10 Кременчуг-Котельва: Милорадово 15:15 17:00 Пт.
07:20 11:45 Полтава-Сумы: Котельва, Ахтырка 15:20 19:45 ежедневно
09:00 16:20 Бердянск-Сумы: Ахтырка
berdyansk-tur.com
16:30 20:30 Пн., Чт.
12:45 17:35 Полтава-Сумы: Котельва, Ахтырка 18:00 21:35 ежедневно
15:10 17:50 Полтава-Ахтырка: Милорадово, Котельва 18:30 21:00 Пт., Вс.
13:45 18:45 Запорожье-Сумы: Ахтырка, Тростянец 18:55 22:30 ежедневно

Гадячское направление (на Опошню, Зеньков, Гадяч, Лохвицу, Ромны)

Время отправления из начальной (конечной) станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправления из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
09:35 11:50 Полтава-Гадяч: Опошня, Зеньков, Бобровник 05:30 07:50 ежедневно
11:20 13:30 Полтава-Гадяч: Опошня, Зеньков, Бобровник 06:10 08:20 ежедневно
14:10 17:40 Полтава-Лохвица: Опошня, Зеньков, Гадяч 06:35 10:30 ежедневно
09:55 12:30 Полтава-Гадяч: Опошня, Зеньков 07:05 09:35 ежедневно
15:15 20:20 Полтава-Ромны: Зеньков, Гадяч, Лохвица 07:45 13:35 пт., вс.
16:25 20:20 Полтава-Лохвица: Зеньков, Гадяч 07:45 12:30 пн.-чт., сб.
15:55 19:20 Полтава-Гадяч: Опошня, Великие Сорочинцы 08:40 12:10 пт.-вс.
11:40 14:15 Полтава-Гадяч: Опошня, Зеньков 08:45 11:00 ежедневно
07:10 08:55 Полтава-Гадяч: Опошня, Зеньков, Бобровник 09:50 12:00 ежедневно
06:35 10:00 Днепр-Ромны: Зеньков, Гадяч 10:15 13:40 Пн.Вт.Чт.-Вс.
17:20 20:50 Полтава-Сумы: Зеньков, Ахтырка 10:30 15:00 ежедневно
07:30 09:40 Полтава-Гадяч: Опошня, Зеньков, Бобровник 11:10 13:20 ежедневно
04:35 08:15 Полтава-Лохвица: Опошня, Зеньков, Гадяч 12:00 16:05 ежедневно
04:45 08:30 Полтава-Лохвица: Опошня, Зеньков, Гадяч 12:05 16:25 ежедневно
08:50 11:45 Полтава-Гадяч: Опошня, Зеньков 12:50 15:00 ежедневно
15:50 18:15 Полтава-Гадяч: Опошня, Зеньков, Бобровник 13:10 15:15 ежедневно
16:20 18:35 Полтава-Гадяч: Опошня, Зеньков 13:35 15:45 ежедневно
06:30 11:00 Полтава-Лебедин: Опошня, Зеньков, Гадяч 14:00 18:05 ежедневно
08:15 11:25 Полтава-Миргород: Опошня, В.Сорочинцы 14:30 17:30 ежедневно
18:30 20:40 Полтава-Гадяч: Опошня, Зеньков, Бобровник 14:50 17:00 ежедневно
05:45 08:45 Полтава-Лохвица: Заводское 15:10 18:00 Пн.-Пт.
06:45 10:55 Полтава-Лохвица: Опошня, Зеньков, Гадяч 15:40 19:50 ежедневно
07:20 13:45 Полтава-Конотоп: Гадяч, Л.Долина, Ромны 15:50 21:05 Пт., Вс.
12:25 14:40 Полтава-Гадяч: Опошня, Зеньков, Бобровник 16:15 18:10 ежедневно
13:30 15:50 Полтава-Гадяч: Опошня, Зеньков, Бобровник 17:00 19:20 ежедневно
14:40 16:55 Полтава-Гадяч: Опошня, Зеньков, Бобровник 17:30 19:55 ежедневно
12:45 16:25 Полтава-Лохвица: Опошня, Зеньков, Гадяч 18:00 21:25 ежедневно
09:00 12:55 Полтава-Лохвица: Опошня, Зеньков, Гадяч 19:05 22:40 ежедневно

Международное сообщение (Германия)

Время отправления из начальной (конечной) станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправления из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность

Германия: ПОЛТАВА-КЕЛЬН ПОЛТАВА-ДОРТМУНД ПОЛТАВА-ЭССЕН

21:30 23:25 Харьков-Кельн/Charkiw-Köln
kan-trans.com
23:30 17:15 пт.

Белоруское направление (на Брест)

Время отправления из начальной (конечной) станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправления из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
11:00 12:55 Харьков-Брест/Харкаў-Брэст
z-time.ua
13:00 07:50 Пн.Вт.Чт.Пт.Вс.

Германское направление (на Кельн, Франкфурт, Дюссельдорф, Карлсруэ)

Время отправления из начальной (конечной) станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправления из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
18:30 00:15 Днепр-Кельн/Dnipro-Köln
ewe.ua
00:20 14:30 вт.-чт., сб.
18:30 00:15 Днепр-Франкфурт-на-Майне/Dnipro-Frankfurt am Mainewe.ua 00:20 17:15 ср.
15:30 00:25 Запорожье-Дюссельдорф/Saporischschja-Düsseldorf
busreisen.com.ua
00:30 13:30 вт., сб.
15:30 00:25 Запорожье-Карлсруэ/Saporischschja-Karlsruhe
busreisen.com.ua
00:30 14:00 вт., сб.
22:00 05:45 Запорожье-Кобленц/Saporischschja-Koblenz
odri-ua.com
05:45 23:30 ср., сб.
23:30 05:50 Запорожье-Трир/Saporischschja-Trier
odri-ua.com
05:50 00:50 вт., пт.

Итальянское направление (на Салерно, Рим, Неаполь, Флоренцию)

Время отправления из начальной (конечной) станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправления из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
09:00 17:00 Запорожье-Латина/Zaporižžja-Latina
bus-trans.com.ua
17:00 13:00 Чт.

Польское направление (на Варшаву, Гданьск, Люблин, Гдыню, Колобжег)

Время отправления из начальной (конечной) станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправления из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
22:30 01:00 Харьков-Гдыня/Charków-Gdynia
vvk-bus.com.ua
01:15 07:00 ежедневно
23:50 02:05 Харьков-Колобжег/Charków-Kołobrzeg 02:10 17:25 ежедневно
20:50 02:20 Запорожье-Вроцлав/Zaporoże-Wrocław 02:35 11:10 Вт., Чт., Сб.
21:00 02:35 Запорожье-Колобжег/Zaporoże-Kołobrzeg 02:35 13:30 ср., вс.
04:30 06:50 Харьков-Кошалин/Charków-Koszalin
agat.eu
07:00 14:10 через день
04:30 06:50 Харьков-Свебодзин/Charków-Świebodzin 07:00 13:00 через день
23:00 08:20 Северодонецк-Вроцлав/Siewierodonieck-Wrocław
autotrans.lg.ua
08:30 10:10 Вт., Чт., Сб.
23:00 08:20 Северодонецк-Щецин/Siewierodonieck-Szczecin 08:30 14:00 Вт., Чт., Сб.
06:30 09:00 Харьков-Слупск/Charków-Słupsk 09:00 12:00 ежедневно
07:30 09:10 Харьков-Познань/Charków-Poznań 09:15 17:50 ежедневно
07:30 09:40 Харьков-Вроцлав/Charków-Wrocław
vastrans.com.ua
09:45 10:30 через день
05:40 09:50 Днепр-Свиноуйсьце/Dniepr-Świnoujście 09:59 17:00 ежедневно
13:15 16:35 Полтава-Лодзь/Poltawa-Łódź 10:00 10:20 через день
10:35 15:35 Полтава-Щецин/Poltawa-Szczecin 10:10 14:50 ежедневно
11:15 13:15 Харьков-Вроцлав/Charków-Wrocław
vvk-bus.com.ua
13:30 14:00 ежедневно
12:00 14:10 Харьков-Лодзь/Charków-Łódź 14:30 12:40 через день
09:00 16:50 Северодонецк-Варшава/Siewierodonieck-Warszawa 17:00 09:40 через день

Российское направление (на Ростов, Краснодар, Белгород)

Время отправления из начальной (конечной) станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправления из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность

Чешское направление (на Прагу, Брно, Оломоуц, Остраву)

Время отправления из начальной (конечной) станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправления из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
18:30 00:15 Днепр-Прага/Dnipro-Praha
ewe.ua
00:20 07:00 Вт.-Чт., Сб.
15:00 01:15 Запорожье-Прага/Záporoží-Praha
east-express.cz
01:25 07:00 Вт.-Ср., Сб.-Вс.
23:50 02:05 Харьков-Ческе-Будеевице/Charkiv-České Budějovice 02:10 14:00 ежедневно
07:30 09:40 Харьков-Прага/Charkiv-Praha
vastrans.com.ua
09:45 16:45 через день

Пригородное сообщение (на Горбаневку, Ивашки, Супруновку, Шостаки)

ПОЛТАВА-АБАЗОВКА
07:15, 08:45, 10:35, 13:35, 15:00, 16:35, 18:05, 19:30

ПОЛТАВА-БУГАЕВКА
05:30, 11:55, 18:55

ПОЛТАВА-ВАКУЛЕНЦЫ
06:50, 08:50, 10:50, 13:00, 16:00, 18:00, 20:00

ПОЛТАВА-ГОЖУЛЫ
08:00, 09:50, 12:00, 15:20, 17:05, 18:40

ПОЛТАВА-ГОРБАНЕВКА
07:25, 07:58, 08:45, 09:25, 10:05, 10:55, 12:45, 13:10, 14:15, 14:45, 15:45, 16:10, 17:25, 18:40, 20:25

ПОЛТАВА-ИВАШКИ
05:20, 06:35, 07:50, 09:20, 10:50, 12:25, 13:45, 15:35, 16:55, 18:25, 19:50

ПОЛТАВА-КАЛАШНИКИ
05:15, 07:35, 12:45, 17:35

ПОЛТАВА-ЛАВРИКИ
07:30, 09:30, 11:20, 13:00, 14:10, 15:40, 17:05, 18:40, 20:10

ПОЛТАВА-МИЛЬЦЫ
08:35, 10:35, 12:35, 15:05, 17:05, 19:05

ПОЛТАВА-ПАЛЬЧИКОВКА
05:20, 07:05, 08:05, 09:55, 10:00, 13:00, 14:30, 15:05, 16:50, 17:30

ПОЛТАВА-СУПРУНОВКА
05:50, 06:25, 06:55, 07:55, 08:15, 09:15, 09:35, 10:55, 11:40, 13:05, 14:05, 14:25, 15:25, 16:05, 16:45, 17:25, 18:15, 19:25, 20:35, 21:45

ПОЛТАВА-ШОСТАКИ
06:10, 07:20, 08:40, 10:25, 11:55, 13:25, 14:55, 16:25, 17:45, 19:45, 20:55


2015-2020