Автобус КОЛОБЖЕГ-ХАРЬКОВ / Autobus KOŁOBRZEG-CHARKÓW

через Кошалин, Боболице, Бялы-Бур, Хойнице, Быдгощ, Торунь, Влоцлавек, Кутно, Лович, Сохачев, Груец, Радом, Кельце, Замосць, Львов, Дубно, Ровно, Новоград-Волынский, Житомир, Киев, Пирятин, Лубны, Хорол, Полтаву, Чутово, Валки

Koszalin - Bobolice - Biały Bór - Chojnice - Bydgoszcz - Toruń - Włocławek - Kutno - Łowicz - Sochaczew - Grójec - Radom - Kielce - Zamość - Lwów - Dubno - Równe - Nowogród Wołyński - Żytomierz - Kijow - Pyriatyn - Łubnie - Chorol - Poltawa - Czutowe - Wałky


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте



расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций и перевозчика


Время отправления / Godzina odjazdu Станция / Dworzec PKS Регион / Wojewodztwo На карте / Mapa
14:00 Kołobrzeg Dw. Autobusowy/Колобжег Polska A
14:55 Koszalin Dw. Autobusowy/Кошалин Polska
15:40 Bobolice/Боболице Polska
16:00 Biały Bór/Бялы-Бур Polska
17:20 Chojnice/Хойнице Polska B
17:50 Sępólno Krajeńskie/Семпульно-Краеньске Polska
19:00 Bydgoszcz/Быдгощ Polska C
20:00 Toruń/Торунь Polska
21:10 Włocławek/Влоцлавек Polska D
22:10 Kutno/Кутно Polska
22:40 Łowicz/Лович Polska
23:15 Sochaczew/Сохачев Polska E
02:55 Grójec/Груец (возможна пересадка) Polska
03:45 Radom/Радом Polska F
04:20 Kielce/Кельце Polska G
06:10 Zamość/Замосць Polska H
12:15 Львов АВ Дворцовый/Lwów Львовская область
13:00 Львов АВ/Lwów (возможна пересадка) Львовская область I
15:30 Дубно/Dubno Ровенская область
16:50 Ровно АВ/Równe Ровенская область
18:00 Новоград-Волынский/Nowogród Wołyński Житомирская область
19:40 Житомир АВ/Żytomierz Житомирская область
21:55 Киев АС Киев/Kijow SA Kijow город Киев
22:30 Киев ЦАВ/Kijow Dworzec Autobusowy город Киев
01:20 Пирятин АС/Pyriatyn Полтавская область
02:50 Лубны, АЗС Автотранс, а/т Харьков-Киев/Łubnie Полтавская область
03:15 Хорол, АЗС Glusco/Chorol Полтавская область
04:15 Полтава АВ/Poltawa Полтавская область
04:50 Чутово, АЗС Укрнафта/Czutowe Полтавская область
05:20 Валки, АЗС Marshal/Wałky Харьковская область
06:30 Харьков АС Привокзальная/Charków Харьковская область
06:50 Харьков АВ/Charków Харьковская область J
Рейс выполняется через день.
Возможны автобусы на маршруте: Mercedes, VanHool, Volvo.
Сайт: kasa.lux-reisen.com

Wyjazd: przez dzień. www: kasa.lux-reisen.com
Расписание автобуса в обратном направлении ХАРЬКОВ-КОЛОБЖЕГ/CHARKÓW-KOŁOBRZEG

Автобус Колобжег-Харьков (autobus Kołobrzeg-Charków) соединяет города Польши с Востоком Украины. Маршрут автобуса проходит по территории Польши и Украины. Города, через которые курсирует автобус Колобжег-Харьков: Кошалин, Боболице, Бялы-Бур, Хойнице, Быдгощ, Торунь, Влоцлавек, Кутно, Лович, Сохачев, Груец, Радом, Кельце, Замосць, Львов, Дубно, Ровно, Новоград-Волынский, Житомир, Киев, Пирятин, Лубны, Хорол, Полтаву и Валки. Полная продолжительность поездки составит более 40 часов.





Воспользовавшись автобусом Колобжег-Харьков, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Колобжега - Колобжег-Львов, Колобжег-Дубно, Колобжег-Ровно, Колобжег-Житомир, Колобжег-Киев, Колобжег-Пирятин, Колобжег-Полтава, Колобжег-Харьков;
с Кошалина - Кошалин-Львов, Кошалин-Дубно, Кошалин-Ровно, Кошалин-Житомир, Кошалин-Киев, Кошалин-Пирятин, Кошалин-Полтава, Кошалин-Харьков;
с Хойнице - Хойнице-Львов, Хойнице-Дубно, Хойнице-Ровно, Хойнице-Житомир, Хойнице-Киев, Хойнице-Пирятин, Хойнице-Полтава, Хойнице-Харьков;
с Быдгоща - Быдгощ-Львов, Быдгощ-Дубно, Быдгощ-Ровно, Быдгощ-Житомир, Быдгощ-Киев, Быдгощ-Пирятин, Быдгощ-Полтава, Быдгощ-Харьков;
с Торуня - Торунь-Львов, Торунь-Дубно, Торунь-Ровно, Торунь-Житомир, Торунь-Киев, Торунь-Пирятин, Торунь-Полтава, Торунь-Харьков;
с Влоцлавека - Влоцлавек-Львов, Влоцлавек-Дубно, Влоцлавек-Ровно, Влоцлавек-Житомир, Влоцлавек-Киев, Влоцлавек-Пирятин, Влоцлавек-Полтава, Влоцлавек-Харьков;
с Радома - Радом-Львов, Радом-Дубно, Радом-Ровно, Радом-Житомир, Радом-Киев, Радом-Пирятин, Радом-Полтава, Радом-Харьков;
с Кельце - Кельце-Львов, Кельце-Дубно, Кельце-Ровно, Кельце-Житомир, Кельце-Киев, Кельце-Пирятин, Кельце-Полтава, Кельце-Харьков.


Информацию о стоимости проезда, количество свободных мест, наличие автобуса в рейсе УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций по маршруту следования автобуса, а также в перевозчика. Время отправления автобуса по станциям может меняться в зависимости от скорости прохождения таможни.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ПОЛЬШИ в ХАРЬКОВ

ВАРШАВА-СЕВЕРОДОНЕЦК

ВРОЦЛАВ-СЕВЕРОДОНЕЦК

ВРОЦЛАВ-ХАРЬКОВ

ГДЫНЯ-ХАРЬКОВ

КОШАЛИН-ХАРЬКОВ

ЛОДЗЬ-ХАРЬКОВ

ПЛЬЗЕНЬ-ЗАПОРОЖЬЕ

ПОЗНАНЬ-ХАРЬКОВ

ПОЗНАНЬ-ХАРЬКОВ

ПРАГА-ЗАПОРОЖЬЕ

ПРАГА-ХАРЬКОВ

СВИНОУЙСЬЦЕ-ХАРЬКОВ

СЛУПСК-ХАРЬКОВ

ЩЕЦИН-ХАРЬКОВ

2015-2020