Расписание автобусов по автостанции ПИРЯТИН

Автостанция Пирятин - основная автостанция города, с которой осуществляются пассажирские перевозки по Полтавщине и других регионах Украины. Здание автовокзала находится вдоль автодороги международного значения Киев-Харьков-Довжанский. Рядом с автостанцией находится рынок, стоянка для частных перевозчиков, что очень удобно для жителей, гостей Пирятина и транзитных пассажиров.

Ежедневно от автостанции отправляются преимущественно транзитные автобусы в пяти направлениях: на Киев, Лубны, Черкассы, Прилуки, Лохвицу. Наилучшее сообщение Пирятин имеет с Киевом (возможен заезд в аэропорт Борисполь) и Полтавой (через Лубны, Хорол). Пассажиры автостанции с Пирятина могут добраться до Киева (через Борисполь, аэропорт), Харькова (через Полтаву, Чутово, Валки), Черкасс (через Драбов, Золотоношу), Сум (через Лохвицу, Ромны, Недригайлов), Чернигова (через Прилуки, Нежин), Черновцов (через Киев, Житомир, Бердичев, Хмельник, Хмельницкий, Каменец-Подольский), Бердянска (через Лубны, Полтаву, Красноград, Днепр, Запорожье, Токмак), Полтавы (через Лубны, Хорол), Кременчуга (через Лубны, Хорол, Семеновку), Прилук, Лебедина (через Лохвицу, Ромны, Недригайлов), Миргорода (через Лубны, Хорол), Гадяча (через Лохвицу, Заводское), Кобеляк (через Лубны, Хорол, Полтаву), Лохвицы (через Чернухи), Зенькова (через Лохвицу, Гадяч), Коропа (через Прилуки, Нежин), Оржицы (через Новооржицкое). Также в Пирятине делают остановку большинство автобусов по международным маршрутам (автостанция находится почти на середине пути Полтава-Киев), в частности, Запорожье-Прага, Харьков-Варшава.





Для удобства просмотра рейсов, расписание сгруппировано по направлениям. Чтобы посмотреть перечень рейсов, необходимо нажать на заинтересованное направление.

Важно! На сайте НЕВОЗМОЖНО забронировать или приобрести билет на автобусный рейс. Размещен материал с целью предварительного ознакомления. Некоторые автобусы могут быть отменены. Информацию по любому рейсу УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции и непосредственно на станции (или в перевозчиков - касательно международных автобусных рейсов), поскольку по разным причинам расписание отдельных маршрутов может быть изменено.

г. Пирятин
ул. Европейская, 154



тел. (05358)2-86-50, (093)792-25-37
Режим работы: 4:30-20:00





расписание автобусов УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции

Киевское направление (на Киев, Львов, Черновцы)

Время отправл. с начальной станции Время прибытия в Пирятин Рейс Время отправл. с Пирятина Время прибытия на конечную станцию Периодичность
16:00 03:15 Запорожье-Прага: Киев, Ровно, Львов
ewe.ua
03:20 07:00 Ср., Сб.
22:20 04:10 Харьков-Познань: Киев, Ровно, Львов 04:15 06:30 Вт., Чт.
23:30 04:55 Харьков-Колобжег: Киев, Ровно, Львов 05:00 08:15 ежедневно
17:00 05:00 Бердянск-Киев: аэропорт Борисполь
busking.com.ua
05:05 07:45 ежедневно
22:50 05:15 Павлоград-Киев (Гюнсел): аэропорт Борисполь
gunsel.ua
05:20 07:30 Пн., Сб.-Вс.
00:15 05:50 Харьков-Киев (Гюнсел): аэропорт Борисполь
gunsel.ua
05:55 08:10 ежедневно
15:45 05:55 Мариуполь-Киев: аэропорт Борисполь 06:00 09:00 ежедневно
07:00 08:30 Лохвица-Киев: Борисполь 08:40 11:00 ежедневно
01:30 08:45 Запорожье-Свебодзин: Киев, Ровно, Луцк
caznatrans.com.ua
08:50 13:00 ежедневно
06:05 08:50 Зеньков-Киев 08:55 11:25 через день
08:55 11:20 Миргород-Киев 11:25 13:20 ежедневно
07:30 12:00 Харьков-Щецин: Киев, Коростень, Ковель
vastrans.com.ua
12:00 14:00 через день
07:30 11:55 Харьков-Прага: Киев, Ровно, Львов
vastrans.com.ua
12:00 15:30 через день
07:15 12:45 Харьков-Колобжег: Киев, Ровно, Львов
kasa.lux-reisen.com
12:50 20:20 через день
10:30 13:35 Полтава-Киев 13:40 16:00 Пт., Вс.
08:30 14:40 Харьков-Киев
firma-ikarus.com.ua
14:50 17:35 ежедневно
09:40 15:00 Харьков-Слупск: Киев, Луцк, Львов
ternvoyage.com
15:10 21:50 через день
11:35 15:55 Лебедин-Киев: Борисполь 16:00 18:00 ежедневно
10:30 16:00 Харьков-Киев: аэропорт Борисполь
firma-ikarus.com.ua
16:15 18:55 ежедневно
03:35 16:25 Северодонецк-Зелена Гура: Киев, Ровно, Луцк
z-time.ua
16:30 22:35 Пн.Вт.Чт.Пт.Вс.
15:15 16:26 Оржица-Киев: Борисполь 16:31 19:20 Пн., Пт.-Вс.
12:00 16:50 Харьков-Лодзь: Киев, Коростень, Ковель
bus-k.com, agat.eu
17:00 12:30 ежедневно
15:30 17:45 Миргород-Киев: Борисполь 17:50 20:20 ежедневно
14:40 19:55 Харьков-Черновцы: Киев, Хмельницкий
bustrek.net
20:00 08:10 ежедневно
14:30 20:30 Харьков-Буковель: Львов, Ивано-Франковск
ticket.kharkov-lvov.com.ua
20:30 12:30 Пт., Вс.
14:30 20:30 Харьков-Затока: Киев, Умань, Одесса
ticket.kharkov-lvov.com.ua
20:30 06:30 Пт., Вс.
17:00 22:40 Харьков-Киев (Гюнсел): аэропорт Борисполь
gunsel.ua
22:45 00:45 ежедневно
10:00 23:40 Станица Луганская-Киев: Борисполь 23:45 02:30 ежедневно

Полтавское направление (на Полтаву, Кременчуг, Харьков, Миргород)

Время отправл. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Пирятин Рейс Время отправл. с Пирятина Время прибытия на конечную станцию Периодичность

ПИРЯТИН-ХАРЬКОВ ПИРЯТИН-ЧУТОВО ПИРЯТИН-СЕВЕРОДОНЕЦК

22:45 01:00 Киев-Харьков (Гюнсел): Лубны, Полтава
gunsel.ua
01:05 06:45 ежедневно
14:00 01:10 Колобжег-Харьков/Kołobrzeg-Charków
kasa.lux-reisen.com
01:15 06:00 через день
09:30 01:30 Буковель-Харьков: Хорол, Полтава
ticket.kharkov-lvov.com.ua
01:30 06:30 Пн., Сб.
16:30 01:30 Одесса-Харьков: Хорол, Полтава
ticket.kharkov-lvov.com.ua
01:30 06:30 Пн., Сб.
13:50 02:30 Черновцы-Харьков: Полтава
bustrek.net
02:30 07:50 ежедневно
13:30 09:20 Лодзь-Харьков/Łódź-Charków
bus-k.com, agat.eu
09:20 14:00 ежедневно
08:00 10:30 Киев-Харьков (Гюнсел): Лубны, Полтава
gunsel.ua
10:35 16:00 ежедневно
07:00 11:00 Познань-Харьков/Poznań-Charków 11:00 16:25 Пт., Вс.
07:30 11:00 Щецин-Харьков/Szczecin-Charków
vastrans.com.ua
11:00 15:30 ежедневно
06:30 11:30 Пльзень-Запорожье/Plzeň-Záporoží
east-express.cz
11:30 22:00 Пн.Ср.Чт.Сб.Вс.
10:05 12:30 Киев-Харьков: Лубны, Полтава
firma-ikarus.com.ua
12:40 18:00 ежедневно
05:05 14:35 Колобжег-Северодонецк/Kołobrzeg-Siewierodonieck
z-time.ua
14:40 02:30 Пн.Ср.-Пт.Вс.
13:30 15:45 Киев-Харьков: Лубны, Полтава
firma-ikarus.com.ua
15:50 22:00 ежедневно
12:00 17:00 Прага-Харьков/Praha-Charkov
vastrans.com.ua
17:00 21:00 ежедневно
06:40 18:05 Колобжег-Харьков/Kołobrzeg-Charków 18:10 23:30 ежедневно
04:20 20:20 Франкфурт-на-Майне-Запорожье/Frankfurt am Main-Saporischschja
ewe.ua
20:25 06:20 Вс.
06:00 20:20 Кельн-Запорожье/Köln-Saporischschja
ewe.ua
20:25 06:20 Ср., Вс.
14:00 20:20 Прага-Запорожье/Praha-Záporoží
ewe.ua
20:25 06:20 Ср., Вс.
07:50 20:20 Свиноуйсьце-Харьков/Świnoujście-Charków
ternvoyage.com
20:25 01:15 через день

ПИРЯТИН-ПОЛТАВА ПИРЯТИН-БЕРДЯНСК ПИРЯТИН-МАРИУПОЛЬ

08:05 09:00 Прилуки-Полтава: Лубны, Хорол 09:10 13:10 ежедневно
09:40 12:05 Киев-Полтава: Лубны, П.Багачка, Хорол 12:20 15:30 Пн., Сб.
15:20 16:20 Прилуки-Полтава: Лубны, Хорол 16:25 19:30 Пт.-Вс.
13:00 16:25 Черкассы-Полтава: Лубны, Хорол 16:55 20:50 Пн., Чт., Сб.
13:05 18:00 Чернигов-Полтава: Лубны, Хорол 18:20 21:45 через день
16:00 18:30 Киев-Мариуполь: Полтава, Днепр, Покровск 18:35 09:35 ежедневно
16:00 19:05 Киев-Бердянск: Полтава, Днепр, Запорожье
busking.com.ua
19:10 07:30 ежедневно
20:00 22:05 Киев-Павлоград: Полтава, Новомосковск
gunsel.ua
22:10 04:30 Пт.-Вс.

ПИРЯТИН-КРЕМЕНЧУГ ПИРЯТИН-ЗАПОРОЖЬЕ

05:50 09:20 Пирятин-Кременчуг: Лубны, Хорол 09:35 13:20 ежедневно
08:00 13:15 Свебодзин-Запорожье/Świebodzin-Zaporoże
caznatrans.com.ua
13:15 22:20 ежедневно

ПИРЯТИН-ЛУБНЫ ПИРЯТИН-ХОРОЛ ПИРЯТИН-МИРГОРОД

08:50 11:10 Киев-Миргород: Лубны, Хорол
avtotur.net
11:20 13:20 ежедневно
15:50 18:40 Киев-Миргород: Лубны, Хорол
avtotur.net
18:45 20:30 ежедневно

Лохвицкое направление (на Гадяч, Лохвицу, Зеньков, Сумы, Лебедин)

Время отправл. с начальной станции Время прибытия в Пирятин Рейс Время отправл. с Пирятина Время прибытия на конечную станцию Периодичность
09:00 12:45 Черкассы-Сумы: Лохвица, Ромны, Недригайлов 13:20 18:20 ежедневно
13:00 15:15 Киев-Лебедин: Лохвица, Ромны, Недригайлов 15:20 19:30 ежедневно
14:35 17:00 Киев-Лохвица: Чернухи 17:10 18:30 ежедневно
16:40 19:10 Киев-Зеньков: Лохвица, Гадяч 19:15 22:00 через день

Черниговское направление (на Прилуки, Короп, Нежин, Чернигов)

Время отправл. с начальной станции Время прибытия в Пирятин Рейс Время отправл. с Пирятина Время прибытия на конечную станцию Периодичность
09:25 12:30 Полтава-Прилуки 12:35 13:30 Пт.-Вс.
12:25 15:50 Полтава-Чернигов: Прилуки, Нежин, Прогресс 15:55 20:25 через день
15:00 18:05 Полтава-Прилуки 18:10 19:00 ежедневно

Черкасское направление (на Черкассы, Драбов, Золотоношу)

Время отправл. с начальной станции Время прибытия в Пирятин Рейс Время отправл. с Пирятина Время прибытия на конечную станцию Периодичность
08:05 12:00 Полтава-Черкассы: Драбов, Золотоноша 12:30 15:45 Вт., Пт., Вс.
07:40 12:50 Сумы-Черкассы: Драбов, Золотоноша 13:10 16:30 ежедневно

Оржицкое направление (на Оржицу)

Время отправления с начальной станции Время прибытия в Пирятин Рейс Время отправления с Пирятина Время прибытия на конечную станцию Периодичность
09:55 12:20 Киев-Оржица: Новооржицкое 12:45 13:45 Пн., Пт.-Вс.

Белорусское направление (на Брест, Барановичи, Минск)

Время отправл. с начальной станции Время прибытия в Пирятин Рейс Время отправл. с Пирятина Время прибытия на конечную станцию Периодичность
03:35 16:25 Северодонецк-Минск/Севераданэцк-Мінск
z-time.ua
16:30 14:15 Пн.Вт.Чт.Пт.Вс.

Германское направление (на Кельн, Франкфурт-на-Майне)

Время отправл. с начальной станции Время прибытия в Пирятин Рейс Время отправл. с Пирятина Время прибытия на конечную станцию Периодичность
16:00 03:15 Запорожье-Кельн/Saporischschja-Köln
ewe.ua
03:20 14:25 Ср., Сб.
16:00 03:15 Запорожье-Франкфурт-на-Майне/Saporischschja-Frankfurt am Main
ewe.ua
03:20 17:15 Ср.

Польское направление (на Быдгощ, Колобжег, Свебодзин, Щецин)

Время отправл. с начальной станции Время прибытия в Пирятин Рейс Время отправл. с Пирятина Время прибытия на конечную станцию Периодичность
15:00 04:10 Запорожье-Пльзень/Zaporoże-Pilzno
east-express.cz
04:10 09:00 Вт.-Ср., Сб.
15:00 04:10 Запорожье-Пльзень/Zaporoże-Pilzno
east-express.cz
04:10 13:00 Чт.
22:20 04:10 Харьков-Познань/Charków-Poznań 04:15 06:30 Вт., Чт.
23:30 04:55 Харьков-Колобжег/Charków-Kołobrzeg 05:00 08:15 ежедневно
01:30 08:45 Запорожье-Свебодзин/Zaporoże-Świebodzin
caznatrans.com.ua
08:50 13:00 ежедневно
23:00 11:05 Северодонецк-Зелена-Гура/Siewierodonieck-Zielona Góra
autotrans.lg.ua
11:05 13:00 Вт.Чт.Сб.Вс.
07:30 11:55 Харьков-Прага/Charków-Praga
vastrans.com.ua
12:00 15:30 через день
07:30 12:00 Харьков-Щецин/Charków-Szczecin
vastrans.com.ua
12:00 14:00 через день
07:15 12:45 Харьков-Гдыня/Charków-Gdynia
kasa.lux-reisen.com
12:50 15:20 через день
07:15 12:45 Харьков-Колобжег/Charków-Kołobrzeg
kasa.lux-reisen.com
12:50 20:20 через день
09:40 15:00 Харьков-Свиноуйсьце/Charków-Świnoujście
ternvoyage.com
15:10 22:50 через день
09:40 15:00 Харьков-Слупск/Charków-Słupsk
ternvoyage.com
15:10 21:50 через день
03:35 16:25 Северодонецк-Зелена Гура/Siewierodonieck-Zielona Góra
z-time.ua
16:30 22:35 Пн.Вт.Чт.Пт.Вс.
12:00 16:50 Харьков-Лодзь/Charków-Łódź
bus-k.com, agat.eu
17:00 12:30 ежедневно

Российское направление (на Ростов, Краснодар, Ессентуки)

Время отправл. с начальной станции Время прибытия в Пирятин Рейс Время отправл. с Пирятина Время прибытия на конечную станцию Периодичность
12:00 14:00 Киев-Ессентуки: Белгород, Ростов, Краснодар
askuktrans.com.ua
14:05 22:30 Пт.

Чешское направление (на Прагу, Пльзень)

Время отправл. с начальной станции Время прибытия в Пирятин Рейс Время отправл. с Пирятина Время прибытия на конечную станцию Периодичность
16:00 03:15 Запорожье-Прага/Záporoží-Praha
ewe.ua
03:20 07:00 Ср., Сб.
15:00 04:10 Запорожье-Пльзень/Záporoží-Plzeň
east-express.cz
04:10 09:00 Вт.-Ср., Сб.
15:00 04:10 Запорожье-Пльзень/Záporoží-Plzeň
east-express.cz
04:10 13:00 Чт.
07:30 11:55 Харьков-Прага/Charkiv-Praha
vastrans.com.ua
12:00 15:30 через день

2015-2020