Автобус СЕВЕРОДОНЕЦК-ВРОЦЛАВ / Autobus SIEWIERODONIECK-WROCŁAW

через Кременную, Рубежное, Лисичанск, Бахмут, Константиновку, Дружковку, Краматорск, Славянск, Изюм, Чугуев, Харьков, Валки, Чутово, Полтаву, Хорол, Пирятин, Борисполь, Киев, Житомир, Новоград-Волынский, Ровно, Дубно, Броды, Львов, Жешув, Краков, Катовице, Ополе, Бжег, Олаву, Легницу, Любин, Польковице, Нова-Суль, Зелена-Гуру

Kreminna - Rubiżne - Lisiczańsk - Bachmut - Konstantynówka - Drużkiwka - Kramatorsk - Słowiańsk - Izium - Czuhujiw - Charków - Wałky - Czutowe - Połtawa - Chorol - Pyriatyn - Boryspol - Kijow - Żytomierz - Nowogród Wołyński - Równe - Dubno - Brody - Lwów - Rzeszów - Kraków - Katowice - Opole - Brzeg - Oława - Legnica - Lubin - Polkowice - Nowa Sól - Zielona Góra


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций и перевозчика


Время отправления / Godzina odjazdu Станция / Dworzec PKS Регион / Państwo На карте / Mapa
22:00 Пн.Ср.Пт.Сб. Кременная АС/Kreminna Dw. PKS Луганская область A
22:30 Пн.Ср.Пт.Сб. Рубежное/Rubiżne Луганская область
23:00 Пн.Ср.Пт.Сб. Северодонецк АС/Siewierodonieck Dw. PKS Луганская область B
23:30 Пн.Ср.Пт.Сб. Лисичанск АС/Lisiczańsk Dw. PKS Луганская область
01:00 Вт.Чт.Сб.Вс. Бахмут АС/Bachmut Dw. PKS Донецкая область
01:40 Вт.Чт.Сб.Вс. Константиновка/Konstantynówka Донецкая область C
02:05 Вт.Чт.Сб.Вс. Дружковка АС/Drużkiwka Dw. PKS Донецкая область
02:30 Вт.Чт.Сб.Вс. Краматорск АС/Kramatorsk Dw. PKS Донецкая область
02:55 Вт.Чт.Сб.Вс. Славянск АС/Słowiańsk Dw. PKS Донецкая область
04:05 Вт.Чт.Сб.Вс. Изюм АС/Izium Dw. PKS Харьковская область
05:30 Вт.Чт.Сб.Вс. Чугуев АС/Czuhujiw Dw. PKS Харьковская область
05:45 Вт.Чт.Сб.Вс. Харьков АС-6/Charków SA-6 Харьковская область
06:30 Вт.Чт.Сб.Вс. Харьков АС Привокзальная/Charków SA Pryvokzalna Харьковская область
07:15 Вт.Чт.Сб.Вс. Валки/Wałky Харьковская область
07:50 Вт.Чт.Сб.Вс. Чутово АС/Czutowe Полтавская область
08:30 Вт.Чт.Сб.Вс. Полтава АВ/Połtawa Dw. PKS Полтавская область
10:00 Вт.Чт.Сб.Вс. Хорол АС-2/Chorol Полтавская область
11:05 Вт.Чт.Сб.Вс. Пирятин АС/Pyriatyn Полтавская область
12:30 Вт.Чт.Сб.Вс. Борисполь/Boryspol Киевская область
14:30 Вт.Чт.Сб.Вс. Киев АС Киев/Kijow SA Kijow город Киев
16:00 Вт.Чт.Сб.Вс. Житомир АВ/Żytomierz Dw. PKS Житомирская область
17:00 Вт.Чт.Сб.Вс. Новоград-Волынский АС/Nowogród Wołyński Dw. PKS Житомирская область
18:00 Вт.Чт.Сб.Вс. Ровно АВ/Równe Dw. PKS Ровенская область
19:00 Вт.Чт.Сб.Вс. Дубно АС/Dubno Dw. PKS Ровенская область
20:00 Вт.Чт.Сб.Вс. Броды АС/Brody Dw. PKS Львовская область
21:30 Вт.Чт.Сб.Вс. Львов АВ/Lwów Dw. PKS Львовская область
03:30 Pn.Śr.Pt.Nd. Rzeszów/Жешув Polska D
05:30 Pn.Śr.Pt.Nd. Kraków Dw. Autobusowy MDA/Краков АВ Polska E
07:10 Pn.Śr.Pt.Nd. Katowice Dw. PKS/Катовице АВ Polska F
09:00 Pn.Śr.Pt.Nd. Opole/Ополе Polska G
09:35 Pn.Śr.Pt.Nd. Brzeg/Бжег Polska
09:50 Pn.Śr.Pt.Nd. Oława/Олава Polska
10:10 Pn.Śr.Pt.Nd. Wrocław Dworzec Autobusowy/Вроцлав АВ Polska H
11:10 Pn.Śr.Pt.Nd. Legnica/Легница Polska I
11:40 Pn.Śr.Pt.Nd. Lubin/Любин Polska
12:00 Pn.Śr.Pt.Nd. Polkowice/Польковице Polska
12:30 Pn.Śr.Pt.Nd. Nowa Sól/Нова-Суль Polska
13:00 Pn.Śr.Pt.Nd. Zielona Góra/Зелена-Гура Polska J
Рейс выполняется по понедельникам, средам, пятницам и субботам с Луганщины.
Возможны автобусы на маршруте: Bova, Neoplan.
Сайт: autotrans.lg.ua

Wyjazd: poniedziałek, środa, piątek, sobota.
www: autotrans.lg.ua
Расписание автобуса в обратном направлении ВРОЦЛАВ-СЕВЕРОДОНЕЦК/WROCŁAW-SIEWIERODONIECK

Автобус Северодонецк-Вроцлав (autobus Siewierodonieck-Wrocław) соединяет города Восточной Украины с городами Польши. Маршрут автобуса проходит по территории Украины и Польши. Наиболее крупные города, через которые курсирует автобус: Рубежное, Лисичанск, Бахмут, Константиновка, Дружковка, Краматорск, Славянск, Изюм, Харьков, Полтава, Борисполь, Киев, Житомир, Новоград-Волынский, Ровно, Львов, Жешув, Краков, Катовице, Ополе, Легница и Любин. Полная продолжительность поездки составит около 40 часов. Рейс выполняется по дням.





Воспользовавшись автобусом Северодонецк-Вроцлав, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
из Северодонецка - Северодонецк-Краков, Северодонецк-Катовице, Северодонецк-Вроцлав;
с Лисичанска - Лисичанск-Краков, Лисичанск-Катовице, Лисичанск-Вроцлав;
с Бахмута - Бахмут-Краков, Бахмут-Катовице, Бахмут-Вроцлав;
с Константиновки - Константиновка-Краков, Константиновка-Катовице, Константиновка-Вроцлав;
с Дружковки - Дружковка-Краков, Дружковка-Катовице, Дружковка-Вроцлав;
с Краматорска - Краматорск-Краков, Краматорск-Катовице, Краматорск-Вроцлав;
со Славянска - Славянск-Краков, Славянск-Катовице, Славянск-Вроцлав;
с Изюма - Изюм-Краков, Изюм-Катовице, Изюм-Вроцлав;
с Чугуева - Чугуев-Краков, Чугуев-Катовице, Чугуев-Вроцлав;
с Харькова - Харьков-Краков, Харьков-Катовице, Харьков-Вроцлав;
с Полтавы - Полтава-Краков, Полтава-Катовице, Полтава-Вроцлав;
с Киева - Киев-Краков, Киев-Катовице, Киев-Вроцлав;
с Житомира - Житомир-Краков, Житомир-Катовице, Житомир-Вроцлав;
с Новоград-Волынского - Новоград-Волынский-Краков, Новоград-Волынский-Катовице, Новоград-Волынский-Вроцлав;
с Ровно - Ровно-Краков, Ровно-Катовице, Ровно-Вроцлав;
с Дубно - Дубно-Краков, Дубно-Катовице, Дубно-Вроцлав;
с Бродов - Броды-Краков, Броды-Катовице, Броды-Вроцлав;
со Львова - Львов-Краков, Львов-Катовице, Львов-Вроцлав;


Информацию о стоимости проезда, количество свободных мест, наличие автобуса в рейсе УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций по маршруту следования автобуса, а также в перевозчика. Время отправления автобуса по станциям может меняться в зависимости от скорости прохождения таможни.

Другие рейсы, которыми можно доехать из СЕВЕРОДОНЕЦКА в ПОЛЬШУ

СЕВЕРОДОНЕЦК-ВАРШАВА

2015-2020