Расписание автобусов по автостанции ХОРОЛ АС-2

Хорол АС-2 - одна из двух автостанций Хорола. Находится вдоль автотрассы Киев-Харьков.

Хорол связан автобусным сообщением с большинством районов Полтавщины (Зеньковским, Гадячским, Глобинским, Гребенковским, Кобелякским, Кременчугским, Лохвицким, Лубенским, Миргородским, Новосанжарским, Оржицким, Пирятинским, Полтавским, Решетиловским, Семеновским, Чернухинским, Чутовским), а также с другими областями Украины (Винницкой, Днепропетровской, Житомирской, Киевской, Харьковской, Хмельницкой, Черкасской и Черниговской). Ежедневно с автостанции отправляется более 50 автобусов, а в отдельные дни их количество превышает 70. Основные направления: Киев, Харьков, Полтава, Лубны, Миргород. Автостанция Хорол АС-2 обслуживает все транзитные автобусы.

Воспользовавшись автобусами, которые отправляются с автовокзала, можно добраться следующих населенных пунктов Полтавщини: Великих Сорочинец, Гадяча, Глобино, Горошино, Градижска, Гребенки, Кобеляк, Горишних Плавней, Кременчуга, Лохвицы, Лубен, Миргорода, Новоореховки, Оболони, Оржицы, Пирятина, Полтавы, Решетиловки, Семеновки, Малиновки, Чернух, Чутово. Также с автостанции пассажиры могут совершить поездку по Украине. Наилучшее сообщение Хорол имеет с Киевом (через аэропорт Борисполь) и Харьковом (по несколько рейсов в день). Кроме того, можно добраться также Каменского (через Верхнеднепровск), Днепра (через Верхнеднепровск и Каменское), Коропа (через Прилуки и Нежин), Прилук, Хмельницкого (через Киев, Житомир, Бердичев, Хмельник), Черкасс (через Чернобай или Драбов и Золотоношу), Чернигова (через Прилуки и Нежин).





Для удобства поиска рейсов, расписание сгруппировано по направлениям. Чтобы найти необходимый рейс, нужно нажать на направление.

Важно! На сайте НЕВОЗМОЖНО забронировать или приобрести билет на автобус. Материал размещен с целью предварительного ознакомления. Некоторые автобусные рейсы могут быть отменены. Информацию по любому рейсу УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции и непосредственно на станции, поскольку по разным причинам расписание отдельных маршрутов может быть изменено.

г. Хорол
ул. Глубокодолинская, 27, автотрасса Киев-Харьков



тел. (05362)33-582, (093)792-25-06
Режим работы: 5:30-20:00





расписание автобусов УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции

Киевское направление (на Лубны, Пирятин, Киев, Черкассы, Чернигов)

Время отправл. из начальной станции Время прибытия в Хорол Рейс Время отправл. с Хорола Время прибытия на конечную станцию Периодичность

ХОРОЛ-КИЕВ ХОРОЛ-БОРИСПОЛЬ

00:15 04:10 Харьков-Киев (Гюнсел): аэропорт Борисполь
gunsel.ua
04:15 08:00 ежедневно
01:05 04:30 Харьков-Крефельд/Charkiw-Krefeld 04:30 18:40 вс.
05:00 06:10 Полтава-Киев: Лубны, Пирятин 06:10 09:30 ежедневно
07:00 08:10 Полтава-Киев: Лубны, Пирятин 08:10 11:30 ежедневно
06:15 09:45 Харьков-Киев (Гюнсел): аэропорт Борисполь 09:50 14:00 ежедневно
09:00 10:10 Полтава-Киев: Лубны, Пирятин 10:10 13:30 ежедневно
10:30 12:00 Полтава-Киев: Лубны, Пирятин 12:03 16:00 пт., вс.
08:30 12:55 Харьков-Киев: Лубны, Пирятин 13:00 17:35 ежедневно
14:00 15:10 Полтава-Киев: Лубны, Пирятин 15:10 18:30 ежедневно
15:30 16:10 Миргород-Киев: Лубны, Пирятин, Борисполь 16:15 20:20 ежедневно
17:00 18:10 Полтава-Киев: Лубны, Пирятин 18:10 21:30 ежедневно
10:00 19:40 Запорожье-Слупск/Zaporoże-Słupsk 19:40 03:50 ср.
17:00 20:25 Харьков-Киев (Гюнсел): аэропорт Борисполь 20:30 23:45 ежедневно

ХОРОЛ-ЛУБНЫ ХОРОЛ-ПИРЯТИН ХОРОЛ-ОРЖИЦА ХОРОЛ-ЧЕРКАССЫ

05:50 06:45 Миргород-Черкассы: Лубны, Оржица 06:50 11:05 ежедневно
06:00 07:40 Кременчуг-Пирятин: Лубны 07:45 09:20 ежедневно
07:55 09:55 Полтава-Чернухи: П.Багачка, Лубны 10:00 12:20 ежедневно
08:05 10:04 Полтава-Черкассы: Пирятин, Золотоноша 10:09 15:45 ежедневно
08:50 10:25 Полтава-Прилуки: Лубны, Пирятин 10:30 13:00 пт.-вс.
10:55 12:30 Полтава-Оржица: Лубны 12:35 14:20 ежедневно
12:25 14:10 Полтава-Чернигов: Пирятин, Прилуки, Нежин 14:15 20:25 ежедневно
12:50 14:25 Полтава-Оржица: Лубны 14:30 16:15 пн.-пт.
13:45 15:15 Полтава-Новоореховка: П.Багачка, Березовка 15:20 16:10 ежедневно
09:50 15:55 Днепр-Лубны 16:00 16:45 ежедневно
12:00 15:50 Кобеляки-Короп: Лубны, Прилуки, Нежин 16:05 22:05 пн., пт.
14:30 16:05 Полтава-Лохвица: Лубны, Чернухи 16:10 19:15 ежедневно
15:00 16:30 Полтава-Прилуки: Лубны, Пирятин 16:35 19:00 ежедневно
15:50 17:30 Полтава-Пирятин: Лубны 17:35 19:25 ежедневно
17:35 19:05 Полтава-Лубны: Покровская Багачка 19:10 19:50 ежедневно
18:30 20:00 Полтава-Лубны: Покровская Багачка 20:05 20:40 пн.-пт., вс.
18:50 20:35 Полтава-Лохвица: Лубны, Чернухи 20:40 23:25 вс.

Полтавское направление (на Полтаву, Кобеляки, Харьков)

Время отправл. из начальной станции Время прибытия в Хорол Рейс Время отправл. с Хорола Время прибытия на конечную станцию Периодичность

ХОРОЛ-ХАРЬКОВ ХОРОЛ-ЧУТОВО ХОРОЛ-ВАЛКИ

22:45 02:15 Киев-Харьков (Гюнсел): Полтава, Чутово 02:20 06:10 ежедневно
08:00 11:35 Киев-Харьков (Гюнсел): Полтава, Чутово 11:40 15:30 ежедневно
07:00 16:40 Слупск-Запорожье/Słupsk-Zaporoże 16:40 02:10 вс.
13:30 17:20 Киев-Харьков: Полтава, Чутово, Валки 17:25 22:00 ежедневно
14:25 18:05 Киев-Харьков (Гюнсел): Полтава 18:10 21:35 ежедневно
06:30 20:30 Крефельд-Харьков/Krefeld-Charkiw 20:30 23:50 пн.

ХОРОЛ-ПОЛТАВА ХОРОЛ-РЕШЕТИЛОВКА ХОРОЛ-КОБЕЛЯКИ

05:00 05:45 Лубны-Полтава: Белоцерковка, Решетиловка 05:50 07:35 пн.-пт.
06:25 06:28 Хорол-Полтава: Белоцерковка, Решетиловка 06:30 08:20 пн.-вт.
06:10 07:00 Новоореховка-Полтава: Красногоровка 07:05 08:45 ежедневно
05:10 07:10 Оржица-Полтава: Хорол 07:15 08:50 пн.-пт.
06:50 07:25 Семеновка-Полтава: Белоцерковка 07:30 09:20 ежедневно
07:25 08:00 Лубны-Полтава 08:05 09:40 вт.-чт., сб.
05:30 08:25 Лохвица-Полтава: Белоцерковка 08:30 10:55 ежедневно
07:20 08:55 Пирятин-Полтава: Белоцерковка 09:00 11:00 ежедневно
08:55 10:15 Оболонь-Полтава: Белоцерковка 10:20 12:00 пн.-пт., вс.
09:40 10:25 Лубны-Полтава 10:30 12:10 пн., пт., вс.
09:45 10:40 Оржица-Полтава: Белоцерковка 10:45 12:40 ежедневно
08:05 10:50 Прилуки-Полтава: Белоцерковка 10:55 13:10 ежедневно
12:20 12:25 Хорол-Полтава: Белоцерковка, Решетиловка 12:25 14:45 пн.-пт., вс.
09:40 13:45 Киев-Полтава 13:47 15:30 пн., сб.
13:20 14:05 Семеновка-Полтава: Белоцерковка 14:10 16:00 пт.
12:00 14:05 Нарожье-Полтава: Белоцерковка 14:10 16:00 вс.
14:15 14:25 Хорол-Полтава: Белоцерковка, Решетиловка 14:30 16:25 вс.
13:45 15:35 Горошино-Полтава: Белоцерковка 15:40 17:15 чт.-вс.
14:10 16:35 Чернухи-Полтава: Белоцерковка 16:40 18:40 ежедневно
15:30 17:05 Оржица-Полтава: Решетиловка 17:10 18:50 ежедневно
16:00 17:10 Малиновка-Полтава/Чапаевка-Полтава 17:12 18:30 вс.
15:05 17:40 Гребенка-Полтава: Чапаевка, Белоцерковка 17:45 19:20 ежедневно
15:00 18:05 Прилуки-Полтава: Белоцерковка 18:10 20:00 пт.-вс.
12:40 18:40 Короп-Кобеляки: Полтава 18:45 22:00 чт., вс.
13:00 18:46 Черкассы-Полтава: Белоцерковка 18:51 20:50 ежедневно
18:05 19:00 Оржица-Полтава: Белоцерковка 19:05 20:50 ежедневно
13:05 19:55 Чернигов-Полтава: Решетиловка 20:00 21:45 ежедневно

Миргородское направление (на Миргород, Гадяч, Лохвицу)

Время отправл. из начальной станции Время прибытия в Хорол Рейс Время отправл. с Хорола Время прибытия на конечную станцию Периодичность
06:00 09:45 Горишние Плавни-Миргород 09:50 11:05 ежедневно
08:30 10:40 Кременчуг-Гадяч: Миргород, В.Сорочинцы 10:45 12:55 ежедневно
07:20 12:10 Каменское-Миргород 12:25 13:05 пн.-вт., чт.-вс.
08:10 12:30 Черкассы-Миргород 12:35 13:25 пн., пт.-вс.
15:00 16:50 Кременчуг-Гадяч: Миргород, Лохвица 16:55 20:05 ежедневно
13:30 17:15 Черкассы-Миргород 17:20 18:15 ежедневно

Кременчугское направление (на Кременчуг, Оржицу, Гребенку)

Время отправл. из начальной станции Время прибытия в Хорол Рейс Время отправл. с Хорола Время прибытия на конечную станцию Периодичность
07:40 08:25 Лубны-Днепр: Кременчуг, Каменское 08:30 15:00 ежедневно
07:10 09:00 Шишаки-Кременчуг: Семеновка 09:05 11:15 пн., пт.-вс.
09:00 10:15 Полтава-Горошино: Семеновка, Оболонь 10:20 11:50 чт.-вс.
09:35 11:05 Пирятин-Кременчуг: Семеновка 11:10 13:20 ежедневно
10:05 11:40 Полтава-Гребенка: Оржица, Круподеринцы 11:45 14:30 ежедневно
13:15 14:10 Миргород-Горишние Плавни: Кременчуг 14:15 17:35 ежедневно
13:15 14:45 Полтава-Малиновка/Полтава-Чапаевка 14:50 15:45 вс.
14:40 15:20 Миргород-Каменское: Кременчуг 15:25 19:35 пн.-вт., чт.-вс.
13:50 15:30 Полтава-Семеновка: Куторжиха, Карпиха 15:35 16:15 ежедневно
14:40 16:15 Полтава-Оболонь: Семеновка 16:20 17:40 пн.-пт., вс.
14:30 16:40 Гадяч-Кременчуг: Семеновка, Глобино 16:45 19:00 ежедневно
17:20 19:15 Полтава-Семеновка (без заезда на АС) 19:15 19:40 вс.


2015-2018