Расписание автобусов по автостанции ХОРОЛ АС-2

Хорол АС-2 - одна из двух автостанций Хорола. Находится вдоль автотрассы Киев-Харьков.

Хорол связан автобусным сообщением со всеми районами Полтавщины (Кременчугским, Лубенским, Миргородским и Полтавским), а также с другими областями Украины (Днепропетровской, Киевской, Харьковской, Черкасской и Черниговской). Ежедневно с автостанции отправляется более 50 автобусов, а в отдельные дни их количество превышает 70. Основные направления: Киев, Харьков, Полтава, Лубны, Миргород. С автостанции Хорол АС-2 отправляются все транзитные автобусы.

Воспользовавшись автобусами, которые отправляются с автовокзала, можно добраться следующих населенных пунктов Полтавщини: Великих Сорочинец, Гадяча, Глобино, Градижска, Круподеринцов, Кременчуга, Лохвицы, Лубен, Миргорода, Оболони, Оржицы, Пирятина, Полтавы, Решетиловки, Семеновки, Малиновки, Чернух, Чутово. Также с автостанции пассажиры могут совершить поездку по Украине. Наилучшее сообщение Хорол имеет с Киевом (через аэропорт Борисполь) и Харьковом (по несколько рейсов в день). Кроме того, можно добраться также в Каменское (через Верхнеднепровск), Днепр (через Верхнеднепровск и Каменское), Прилуки, Черкассы (через Чернобай или Драбов и Золотоношу), Чернигов (через Прилуки и Нежин).





Для удобства поиска рейсов, расписание сгруппировано по направлениям. Чтобы найти необходимый рейс, нужно нажать на направление.

Важно! На сайте НЕВОЗМОЖНО забронировать или приобрести билет на автобус. Материал размещен с целью предварительного ознакомления. Некоторые автобусные рейсы могут быть отменены. Информацию по любому рейсу УТОЧНЯЙТЕ на автостанции и в водителей автобусов, поскольку по разным причинам расписание отдельных маршрутов может быть изменено.

г. Хорол
ул. Глубокодолинская, 27, автотрасса Киев-Харьков






расписание автобусов УТОЧНЯЙТЕ в водителей автобусов, возможна остановка автобусов возле АЗС WOG

Киевское направление (на Лубны, Пирятин, Киев, Черкассы)

Время отправления с начальной станции Время прибытия в Хорол Рейс Время отправления с Хорола Время прибытия на конечную станцию Периодичность

ХОРОЛ-КИЕВ ХОРОЛ-АЭРОПОРТ БОРИСПОЛЬ ХОРОЛ-ЛЬВОВ

10:00 13:35 Харьков-Киев: Лубны, Пирятин, Борисполь 13:35 16:50 ежедневно
15:30 16:10 Миргород-Киев: Лубны, Пирятин, Борисполь
avtotur.net
16:15 19:30 ежедневно

ХОРОЛ-ЛУБНЫ ХОРОЛ-ПИРЯТИН ХОРОЛ-ОРЖИЦА ХОРОЛ-ЧЕРКАССЫ

05:50 06:45 Миргород-Черкассы: Лубны, Оржица 06:50 11:05 Пн., Пт.-Вс.
05:50 07:40 Кременчуг-Пирятин: Лубны 07:45 09:20 ежедневно
07:55 09:45 Полтава-Чернухи: П.Богачка, Лубны 09:50 12:20 ежедневно
08:05 10:04 Полтава-Черкассы: Пирятин, Золотоноша 10:09 15:45 Вт., Пт., Вс.
12:50 14:25 Полтава-Оржица: Лубны 14:30 16:15 Пн.-Пт.
09:50 15:55 Днепр-Лубны 16:00 16:45 ежедневно
14:30 16:05 Полтава-Лохвица: Лубны, Чернухи 16:10 18:55 ежедневно
17:35 19:05 Полтава-Лубны: Покровская Богачка 19:10 19:50 ежедневно

Полтавское направление (на Полтаву, Чутово, Харьков)

Время отправления с начальной станции Время прибытия в Хорол Рейс Время отправления с Хорола Время прибытия на конечную станцию Периодичность

ХОРОЛ-ХАРЬКОВ ХОРОЛ-ЧУТОВО ХОРОЛ-ВАЛКИ

22:00 01:40 Киев-Харьков: Полтава, Чутово, Валки
zs7.com.ua
01:40 05:30 ежедневно
08:00 11:40 Киев-Харьков: Полтава, Чутово, Валки
zs7.com.ua
11:40 15:30 ежедневно
07:55 11:55 Киев-Харьков: Полтава 11:55 14:55 ежедневно
10:00 13:20 Киев-Харьков: Полтава 13:20 16:50 ежедневно
10:00 13:40 Киев-Харьков: Полтава, Чутово, Валки
zs7.com.ua
13:40 17:30 ежедневно
12:00 15:40 Киев-Харьков: Полтава, Чутово, Валки
zs7.com.ua
15:40 19:30 ежедневно

ХОРОЛ-ПОЛТАВА ХОРОЛ-РЕШЕТИЛОВКА

05:10 07:10 Оржица-Полтава: Хорол 07:15 08:50 Пн.-Пт.
07:25 08:00 Лубны-Полтава 08:05 09:40 Вт.-Чт., Сб.
05:30 08:25 Лохвица-Полтава: Белоцерковка 08:30 10:55 ежедневно
08:55 10:15 Оболонь-Полтава: Белоцерковка 10:20 12:00 Пн., Ср., Пт.
09:40 10:25 Лубны-Полтава 10:30 12:10 Пн., Пт., Вс.
13:20 14:05 Семеновка-Полтава: Белоцерковка 14:10 16:00 Пт.
14:55 15:25 Лубны-Полтава: Белоцерковка, Решетиловка 15:25 16:50 ежедневно
14:10 16:35 Чернухи-Полтава: Белоцерковка 16:40 18:00 ежедневно
16:00 17:10 Малиновка-Полтава/Чапаевка-Полтава 17:12 18:30 Вс.
14:00 17:35 Киев-Полтава: Белоцерковка, Решетиловка
zs7.com.ua
17:35 19:10 ежедневно
15:05 17:40 Гребенка-Полтава: Чапаевка, Белоцерковка 17:45 19:20 ежедневно
13:00 18:10 Черкассы-Полтава: Белоцерковка 18:11 20:10 Пн., Чт., Сб.
16:00 19:35 Киев-Полтава: Белоцерковка, Решетиловка
zs7.com.ua
19:35 21:10 ежедневно
18:00 21:35 Киев-Полтава: Белоцерковка, Решетиловка
zs7.com.ua
21:35 23:10 ежедневно

Миргородское направление (на Миргород, Шишаки)

Время отправл. с начальной станции Время прибытия в Хорол Рейс Время отправл. с Хорола Время прибытия на конечную станцию Периодичность
07:20 12:10 Каменское-Миргород 12:25 13:05 Пн.-Вт., Чт.-Вс.
08:50 12:45 Киев-Миргород
avtotur.net
12:45 13:20 ежедневно
15:00 16:50 Кременчуг-Лохвица: Миргород, Сенча 16:55 19:05 ежедневно
13:30 17:15 Черкассы-Миргород 17:20 18:15 Пн., Пт.-Вс.
15:50 19:55 Киев-Миргород
avtotur.net
19:55 20:30 ежедневно

Кременчугское направление (на Кременчуг, Оржицу, Семеновку)

Время отправл. с начальной станции Время прибытия в Хорол Рейс Время отправл. с Хорола Время прибытия на конечную станцию Периодичность
07:40 08:25 Лубны-Днепр: Кременчуг, Каменское 08:30 15:00 ежедневно
05:20 09:00 Полтава-Кременчуг: Семеновка 09:05 11:15 ежедневно
07:50 10:30 Лохвица-Кременчуг: Семеновка 10:30 13:10 ежедневно
09:35 11:05 Пирятин-Кременчуг: Семеновка 11:10 13:20 ежедневно
10:05 11:35 Полтава-Гребенка: Оржица, Круподеринцы 11:40 13:50 ежедневно
13:15 14:45 Полтава-Малиновка/Полтава-Чапаевка 14:50 15:45 Вс.
14:40 15:20 Миргород-Каменское: Кременчуг 15:25 19:35 Пн.-Вт., Чт.-Вс.
13:50 15:30 Полтава-Семеновка: Куторжиха, Карпиха 15:35 16:15 ежедневно
14:40 16:15 Полтава-Оболонь: Семеновка 16:20 17:40 Пн., Ср., Пт.
14:30 16:40 Гадяч-Кременчуг: Семеновка, Глобино 16:45 19:00 ежедневно

Международное сообщение (в Польшу, Германию)

Время отправления с начальной станции Время прибытия в Хорол Рейс (место отправления в Хороле)
сайт перевозчика
Время отправления с Хорола Время прибытия на конечную станцию Периодичность
05:50 07:30 Полтава-Кобленц/Poltawa-Koblenz
odri-ua.com
07:30 22:10 Ср., Сб.
05:50 07:30 Полтава-Фрайбург/Poltawa-Freiburg
odri-ua.com
07:30 00:15 Ср., Сб.
07:30 11:10 Харьков-Гдыня/Charków-Gdynia 11:10 14:00 ежедневно

2015-2020