Автобус ГРЕБЕНКА-ПОЛТАВА с КРУПОДЕРИНЦОВ

через Оржицу, Мусиевку, Хорол

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
Гребенка АС город Гребенка A
16:10 Оржица АС пгт Оржица B
16:15 Онишки Оржицкий район C
16:30 Нижний Иржавец Оржицкий район
16:35 Лукомье Оржицкий район D
16:45 Мусиевка Хорольский район E
16:55 Хильковка Хорольский район F
17:30 Хорол АС-1 город Хорол G
17:45 Хорол АС-2 город Хорол H
18:10 Марьяновка (Чапаевка) Великобагачанский район
18:20 Красногоровка Великобагачанский район
18:27 Белоцерковка Великобагачанский район I
18:55 Решетиловка (а/т Киев-Харьков) город Решетиловка
19:20 Полтава АВ город Полтава J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Рута (19 мест).
Протяженность составляет 215 км.

Расписание автобуса в обратном направлении ПОЛТАВА-ГРЕБЕНКА

Автобус Гребенка-Полтава соединяет села Оржицкого района с областным центром - городом Полтава. Маршрут автобуса проходит по территории пяти районов: Оржицким, Хорольским, Великобагачанским, Решетиловским и Полтавским. Расстояние между Круподеринцами и Полтавой составляет 185 км. Самые большие населенные пункты, через которые курсирует маршрутка Гребенка-Полтава: Оржица, Хорол и Решетиловка (автотрасса Киев-Харьков). Полная продолжительность поездки составит около 3,5 часов. Рейс выполняется во второй половине дня ежедневно. В Полтаве автобус прибывает на центральный автовокзал на Алмазном.





Воспользовавшись автобусом Гребенка-Полтава, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Оржицы - Оржица-Онишки, Оржица-Нижний Иржавец, Оржица-Лукомье, Оржица-Мусиевка, Оржица-Хильковка, Оржица-Хорол, Оржица-Красногоровка, Оржица-Белоцерковка, Оржица-Решетиловка, Оржица-Полтава;
с Онишек - Онишки-Нижний Иржавец, Онишки-Лукомье, Онишки-Мусиевка, Онишки-Хильковка, Онишки-Хорол, Онишки-Красногоровка, Онишки-Белоцерковка, Онишки-Решетиловка, Онишки-Полтава;
с Нижнего Иржавца - Нижний Иржавец-Лукомье, Нижний Иржавец-Мусиевка, Нижний Иржавец-Хильковка, Нижний Иржавец-Хорол, Нижний Иржавец-Красногоровка, Нижний Иржавец-Белоцерковка, Нижний Иржавец-Решетиловка, Нижний Иржавец-Полтава;
с Лукомья - Лукомье-Мусиевка, Лукомье-Хильковка, Лукомье-Хорол, Лукомье-Красногоровка, Лукомье-Белоцерковка, Лукомье-Решетиловка, Лукомье-Полтава;
с Мусиевки - Мусиевка-Хильковка, Мусиевка-Хорол, Мусиевка-Красногоровка, Мусиевка-Белоцерковка, Мусиевка-Полтава;
с Хильковки - Хильковка-Хорол, Хильковка-Красногоровка, Хильковка-Белоцерковка, Хильковка-Полтава;
с Хорола - Хорол-Красногоровка, Хорол-Белоцерковка, Хорол-Решетиловка, Хорол-Полтава;
с Красногоровки - Красногоровка-Белоцерковка, Красногоровка-Решетиловка, Красногоровка-Полтава;
с Белоцерковки - Белоцерковка-Решетиловка, Белоцерковка-Полтава.


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести или забронировать билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Оржицы, Хорола и Полтавы.


2015-2019