Расписание автобусов по автостанции Оржица

Автостанция Оржица - единственная станция районного центра и Оржицкого района в целом (за исключением Лазорок - железнодорожная станция, на которой останавливаются пригородные поезда). По территории Оржицкого района, а также через поселок проходит три автомобильные дороги территориального значения: Т 1709 (Хорол-Оржица), Т 1713 (Оржица-Лубны) и Т 2417 (Оржица-Чернобаевский район, к автодороге Н 08 национального значения Борисполь-Кременчуг-Днепр-Запорожье).

Оржицкий район граничит с Черкасской областью, расстояние от Оржицы к Черкассам составляет около 100 км (в Полтаву - 150-200 км). Наилучшее автобусное сообщение районный центр имеет с Полтавой, Лубнами, Хоролом и Черкассами. С автостанции отправляются автобусы пригородного и междугородного сообщения. Воспользовавшись маршрутами межобластного сообщения, можно добраться в Киев (через Борисполь) и Черкассы (через Чернобай). В пределах области с Оржицы можно доехать до Кременчуга (через Градижск транзитный автобус Лубны-Кременчуг), Лубен (наибольшее количество рейсов, которые в свою очередь охватывают поселок Новооржицкое и большинство сел Оржицкого района: Великоселецкое, Вишневое (прежнее название Куйбышево), Воронинцы, Денисовка, Загребелье, Золотухи, Колодна, Круподеринцы, Лазорки, Лукомье, Малоселецкое, Маяковка, Несено-Иржавец, Нижний Иржавец, Онишки, Пилиповичи, Райозеро, Савинцы, Тарасенково, Тимки, Хорошки, Черевки, Яблонево), Миргорода (транзитные автобусы Черкассы-Миргород через Лубны, Хорол), Пирятина (автобус Оржица-Киев), Полтавы (через Хорол или Лубны). На пригородных автобусах пассажиры могут добраться Старого Иржавца, Чайковщины, Чутовки. Почти половина всех автобусных рейсов выполняется по дням (наибольшее количество автобусов отправляется по понедельникам, пятницам и воскресеньям).





Расписание автобусов разделено на четыре направления: Хорольское, Лубенское, Пирятинское и Черкасское, выделено пригородное направление. Для просмотра рейсов, необходимо нажать на направление.

Важно! На сайте НЕВОЗМОЖНО забронировать или приобрести билет на автобус. Материал размещен с целью предварительного ознакомления. Некоторые автобусы могут быть отменены. Информацию по любому рейсу УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции и непосредственно на станции, поскольку по разным причинам расписание отдельных маршрутов может быть изменено.

пгт Оржица
ул. Центральная (Ленина), 8



тел. (05357)913-05
Режим работы: 4:30-19:00





расписание автобусов УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции

Хорольское направление (на Полтаву, Кременчуг)

Время отправл. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Оржицу Рейс Время отправл. с Оржицы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
13:00 15:45 Оржица-Полтава: Мусиевка, Хорол 04:50 07:45 пн.-пт.
05:15 05:55 Лубны-Кременчуг: Оболонь, Градижск 06:00 08:35 ежедневно
06:25 09:20 Оржица-Полтава: Мусиевка, Хорол 09:45 12:40 ежедневно
16:30 Гребенка-Полтава: Мусиевка, Хорол 16:35 19:20 ежедневно
14:58 17:42 Оржица-Полтава: Мусиевка, Хорол 18:05 20:50 ежедневно

Лубенское направление (на Лубны, Полтаву, Миргород)

Время отправл. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Оржицу Рейс Время отправл. с Оржицы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
12:50 16:15 Оржица-Полтава: Лубны, Хорол 05:10 08:50 пн.-пт.
05:00 07:05 Оржица-Лубны: Круподеринцы, Тимки 07:50 09:55 ежедневно
05:45 07:35 Оржица-Лубны: Лукомье, Мацковцы 07:50 09:40 пт., вс.
07:15 07:55
Старый Иржавец-Лубны: Райозеро, Исковцы
Старый Иржавец07:15
Оржица08:00
Онишки08:10
Тарасенково08:18
Райозеро08:26
Пятигорцы08:33
Исковцы08:36
Пулинцы08:38
Малый Вязовок08:45
Стронское08:55
Лубны09:10
08:00 09:10 ежедневно
08:10 10:30 Черкассы-Миргород: Лубны, Хорол 10:35 13:25 пн., пт.-вс.
05:40 08:05 Оржица-Лубны: Черевки, Лазорки 12:30 15:00 пн., ср., пт.
13:30 13:55
Старый Иржавец-Лубны: Райозеро, Исковцы
Старый Иржавец13:30
Оржица14:00
Онишки14:09
Маяковка14:19
Золотухи14:24
Денисовка14:28
Савинцы14:30
Круподеринцы14:37
Пилиповичи14:44
Яблонево14:48
Загребелье14:51
Тимки14:54
Вишневое15:05
Воронинцы15:10
Новооржицкое15:14
Богодаровка15:21
Вилы15:26
Пышное15:29
Стронское15:38
Лубны15:55
14:00 15:55 ежедневно
10:55 14:20 Оржица-Полтава: Лубны, Хорол 15:30 18:50 ежедневно
13:30 15:30 Черкассы-Миргород: Лубны, Хорол 15:40 18:15 ежедневно
13:40 16:00 Кременчуг-Лубны: Онишки, Райозеро 16:05 16:50 ежедневно
14:55 16:35 Оржица-Лубны: Лукомье, Мацковцы 17:00 18:45 пт., вс.
13:50 15:55 Оржица-Лубны: Круподеринцы, Тимки 18:00 20:10 ежедневно

Пирятинское направление (на Киев)

Время отправл. с конечной станции Время прибытия в Оржицу Рейс Время отправл. с Оржицы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
16:00 20:05 Оржица-Киев: Пирятин 05:00 09:15 пн.-ср.пт.вс.
10:05 13:15 Полтава-Гребенка: до Круподеринцов 13:20 13:50 ежедневно
09:55 13:45 Оржица-Киев: Пирятин 15:30 19:20 пн., пт.-вс.

Черкасское направление (на Чернобай, Черкассы, Городище)

Время отправл. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Оржицу Рейс Время отправл. с Оржицы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
09:50 12:10 Оржица-Черкассы: Чернобай 05:50 08:10 пн.
05:50 08:50 Миргород-Черкассы: Чернобай 09:00 11:05 ежедневно
16:25 18:45 Оржица-Черкассы: Чернобай 12:30 14:50 ср., пт.-вс.
14:30 16:20 Миргород-Черкассы: Чернобай 16:25 18:20 пн., пт.-вс.

Пригородное сообщение (на Ст.Иржавец, Чутовку, Плехов, Чайковщину)

Время отправл. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Оржицу Рейс Время отправл. с Оржицы Время прибытия на конечную станцию Периодичность

ОРЖИЦА-СТАРЫЙ ИРЖАВЕЦ ОРЖИЦА-ЧУТОВКА ОРЖИЦА-ПЛЕХОВ

05:40 06:50
Лубны-Ст.Иржавец: Чутовка, Тарасовка, Плехов
Лубны05:40
Оржица06:55
Старый Иржавец07:00
Новый Иржавец07:20
Чутовка07:28
Тарасовка07:43
Плехов07:50
06:55 07:50 ежедневно
12:00 12:50
Лубны-Ст.Иржавец: Плехов, Тарасовка, Чутовка
Лубны12:00
Стронское12:10
Малый Вязовок12:24
Пулинцы12:28
Исковцы12:30
Пятигорцы12:39
Райозеро12:44
Онишки12:48
Оржица12:55
Плехов13:03
Тарасовка13:08
Чутовка13:18
Новый Иржавец13:23
Старый Иржавец13:25
12:55 13:25 ежедневно
16:30 16:50
Оржица-Чутовка: Плехов, Тарасовка
Оржица16:00
Плехов16:09
Тарасовка16:16
Чутовка16:25
16:00 16:25 сб.-вс.
17:25 17:45
Оржица-Чутовка: Плехов, Тарасовка
Оржица16:55
Плехов17:06
Тарасовка17:15
Чутовка17:25
16:55 17:25 ежедневно

ОРЖИЦА-ЧАЙКОВЩИНА ОРЖИЦА-ЗАРОГ

07:25 07:45 Оржица-Чайковщина 07:15 07:25 ежедневно
11:55 12:20
Оржица-Чайковщина: Зарог
Оржица11:30
Зарог11:46
Чайковщина11:55
11:30 11:55 пн., ср., пт.


2015-2017