Автобус ОРЖИЦА-ПОЛТАВА

через Райозеро, Исковцы, Лубны, Хорол


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Время отправления Станция Регион На карте
05:10 15:15 Оржица АС пгт Оржица A
05:30 15:40 Райозеро Лубенский район B
05:40 15:50 Исковцы Лубенский район C
05:45 - Пятигорцы Лубенский район D
05:50 - Михновцы Лубенский район E
05:55 - Александровка Лубенский район
06:05 - Вязовок Лубенский район F
06:10 - Терны Лубенский район G
06:30 16:20 Лубны АС город Лубны H
06:55 16:50 Покровская Богачка Лубенский район
07:15 17:10 Хорол АС-2 город Хорол I
07:35 17:30 Марьяновка Миргородский район
07:55 17:45 Красногоровка Миргородский район
08:00 17:50 Белоцерковка Миргородский район
08:25 18:20 Решетиловка (а/т Киев-Харьков) город Решетиловка
08:50 18:50 Полтава АВ город Полтава J
ПН.-ПТ. ЕЖЕДНЕВНО периодичность
Первый рейс выполняется с понедельника по пятницу, второй - ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте Mercedes (19 мест), Рута (22 места).
Протяженность составляет 180-195 км.
Расписание автобусов в обратном направлении ПОЛТАВА-ОРЖИЦА

Автобус Оржица-Полтава через Лубны соединяет четырехтысячный пгт Полтавской области - поселок Оржицу с областным центром - городом Полтава. Маршрут автобуса проходит по территории трех районов: Лубенским, Миргородскийм и Полтавским. Расстояние между Оржицей и Полтавой составляет около 200 км. Самые большие населенные пункты, через которые курсирует маршрутка Оржица-Полтава: Исковцы, Михновцы, Лубны, Покровская Богачка, Хорол и Решетиловка (автотрасса Киев-Харьков). Полная продолжительность поездки составит 3,5 часа. Рейсы осуществляются утром и вечером.





Воспользовавшись автобусом Оржица-Полтава через Лубны, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Оржицы - Оржица-Райозеро, Оржица-Исковцы, Оржица-Пятигорцы, Оржица-Михновцы, Оржица-Александровка, Оржица-Вязовок, Оржица-Терны, Оржица-Лубны, Оржица-Покровская Богачка, Оржица-Хорол, Оржица-Марьяновка, Оржица-Красногоровка, Оржица-Белоцерковка, Оржица-Решетиловка, Оржица-Полтава;
с Лубен - Лубны-Покровская Богачка, Лубны-Хорол, Лубны-Марьяновка, Лубны-Красногоровка, Лубны-Белоцерковка, Лубны-Решетиловка, Лубны-Полтава;
с Хорола - Хорол-Марьяновка, Хорол-Красногоровка, Хорол-Белоцерковка, Хорол-Решетиловка, Хорол-Полтава;
с других населенных пунктов - Райозеро-Лубны, Райозеро-Хорол, Райозеро-Решетиловка, Райозеро-Полтава, Исковцы-Лубны, Исковцы-Хорол, Исковцы-Решетиловка, Исковцы-Полтава, Пятигорцы-Лубны, Пятигорцы-Хорол, Пятигорцы-Решетиловка, Пятигорцы-Полтава, Михновцы-Лубны, Михновцы-Хорол, Михновцы-Решетиловка, Михновцы-Полтава, Александровка-Лубны, Александровка-Хорол, Александровка-Решетиловка, Александровка-Полтава, Вязовок-Лубны, Вязовок-Хорол, Вязовок-Решетиловка, Вязовок-Полтава, Терны-Лубны, Терны-Хорол, Терны-Решетиловка, Терны-Полтава, Покровская Богачка-Хорол, Покровская Богачка-Решетиловка, Покровская Богачка-Полтава.


Время отправления маршрутки по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Лубен и Полтавы.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ОРЖИЦЫ в ПОЛТАВУ

ГРЕБЕНКА-ПОЛТАВА

2015-2020