Автобус ЛУБНЫ-ПОЛТАВА

через Покровскую Богачку, Хорол, Красногоровку, Белоцерковку

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправл. Время отправл. Время отправл. Станция Регион На карте
05:00 07:25 09:40 Лубны АС город Лубны A
05:20 07:40 10:00 Войниха Лубенский район B
05:25 07:45 10:05 Покровская Богачка Хорольский район C
05:30 07:50 10:10 Ковтуны Хорольский район D
05:35 07:55 10:15 Лобковая Балка Хорольский район E
05:50 08:05 10:30 Хорол АС-2 город Хорол F
05:55 08:10 10:35 Вишняки Хорольский район
06:15 08:30 10:55 Марьяновка (Чапаевка) Великобагачанский район
06:20 08:35 11:00 Широкое Великобагачанский район
06:25 08:40 11:05 Сидоровщина Великобагачанский район
06:30 08:45 11:10 Красногоровка Великобагачанский район G
06:35 08:50 11:15 Белоцерковка Великобагачанский район H
06:40 08:55 11:20 Подол Великобагачанский район
06:50 09:00 11:30 Лобачи Решетиловский район
06:55 09:05 11:35 Глубокая Балка Решетиловский район
07:05 09:10 11:40 Решетиловка (а/т Киев-Харьков) Решетиловский район I
07:35 09:40 12:10 Полтава АВ город Полтава J
пн.вт.чт.пт вт.-чт., сб. пн., пт., вс. периодичность
Рейсы выполняются по дням.
Возможны автобусы на маршрутах: Mercedes, Volkswagen, БАЗ (30 мест), Рута (19 мест).
Протяженность составляет 135 км.

Расписание автобусов в обратном направлении ПОЛТАВА-ЛУБНЫ

Автобус Лубны-Полтава соединяет районный центр и город областного значения - Лубны с областным центром - городом Полтава. Маршрут автобуса проходит по территории пяти районов: Лубенским, Хорольским, Великобагачанским, Решетиловским и Полтавским. Расстояние между Лубнами и Полтавой составляет 135 км. Время, затраченное на дорогу, составит в среднем два с половиной часа. На своем пути автобус заезжает на Хорольскую автостанцию, которая находится вдоль автотрассы Киев-Харьков. Самые большие населенные пункты, через которые следуют автобусы: Засулье, Войниха (Лубенского района), Покровская Богачка, Хорол, Вишняки (Хорольского района), Решетиловка (Решетиловского района), Абазовка, Супруновка (Полтавского района).





Воспользовавшись автобусом или маршруткой Лубны-Полтава, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:

с Лубен - Лубны-Войниха, Лубны-Покровская Богачка, Лубны-Ковтуны, Лубны-Лобковая Балка, Лубны-Хорол, Лубны-Вишняки, Лубны-Марьяновка (Чапаевка), Лубны-Широкое, Лубны-Сидоровщина, Лубны-Красногоровка, Лубны-Белоцерковка, Лубны-Подол, Лубны-Лобачи, Лубны-Глубокая Балка, Лубны-Решетиловка, Лубны-Полтава;

с Хорола - Хорол-Вишняки, Хорол-Марьяновка (Чапаевка), Хорол-Широкое, Хорол-Сидоровщина, Хорол-Красногоровка, Хорол-Белоцерковка, Хорол-Подол, Хорол-Лобачи, Хорол-Глубокая Балка, Хорол-Решетиловка, Хорол-Полтава;

из других населенных пунктов - Засулье-Полтава, Засулье-Хорол, Войниха-Полтава, Войниха-Хорол, Покровская Богачка-Полтава, Покровская Богачка-Хорол, Настасовка-Полтава, Настасовка-Хорол, Ковтуны-Полтава, Ковтуны-Хорол, Лобковая Балка-Полтава, Лобковая Балка-Хорол, Вишняки-Полтава, Марьяновка-Полтава (Чапаевка-Полтава), Широкое-Полтава, Сидоровщина-Полтава, Морозовщина-Полтава, Красногоровка-Полтава, Белоцерковка-Полтава, Коноплянка-Полтава, Подол-Полтава, Лобачи-Полтава, Глубокая Балка-Полтава.


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций. Приобрести или забронировать билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Лубен, Хорола и Полтавы или, воспользовавшись интернетом, на сайте avtovokzal.pl.ua

Другие рейсы, которыми можно доехать с ЛУБЕН в ПОЛТАВУ

КИЕВ-БЕРДЯНСК
КИЕВ-ДОНЕЦК (Шериф-Тур)
КИЕВ-ПОЛТАВА
КИЕВ-ХАРЬКОВ (Гюнсел)
КИЕВ-ХАРЬКОВ (Фирма Икарус)
КОРОП-КОБЕЛЯКИ
ЛОХВИЦА-ПОЛТАВА
ОРЖИЦА-ПОЛТАВА
ПРИЛУКИ-ПОЛТАВА
ХМЕЛЬНИЦКИЙ-ХАРЬКОВ
ЧЕРКАССЫ-ПОЛТАВА
ЧЕРНИГОВ-ПОЛТАВА
ЧЕРНУХИ-ПОЛТАВА


2015-2018