Расписание автобусов по автовокзалу ЛУБНЫ

Автостанция Лубны - автовокзал для пригородных, междугородных и международных автобусных рейсов, следующих через Лубны. Расположена автостанция по главной улице города - Владимирском проспекте (бывшая ул. Советская). Возле автовокзала (600 м) находится железнодорожный вокзал станции Лубны.

Возле автостанции расположена остановка общественного транспорта «Автовокзал», на которой останавливаются автобусы и маршрутки: 1 Автомаш-Терны, 2 Василенково поле-Поликлиника-Терны, 3 Автомаш-ул. Щорса, 6 Терны-м-н Северный. Стоимость проезда в городском транспорте - 3,5 грн. Также можно воспользоваться услугами служб такси.

Автостанция Лубны обслуживает пригородные, междугородные (по области и Украине), а также некоторые международные автобусные рейсы. За границу из Лубен можно уехать, воспользовавшись автобусами Харьков-Прага и Запорожье-Прага (через Польшу в Чехию), Мариуполь-Минск (в Беларусь), Полтава-Щецин (в Польшу). Автобусы в Германию (Запорожье-Дюссельдорф и Запорожье-Хайльбронн, а также Харьков-Крефельд) согласно сайтов перевозчиков, также следуют через Лубны, хотя на автовокзал могут не заезжать. Междугородними автобусами из Лубен можно добраться до Киева (через аэропорт Борисполь), Харькова (через Чутово, Валки), Днепра (через Верхнеднепровск, Каменское), Донецка (через Красноград, Новомосковск, Павлоград, Покровск), Черкасс (через Чернобай или Драбов и Золотоношу), Чернигова (через Прилуки, Нежин), Хмельницкого (через Борисполь, Киев, Житомир, Бердичев, Хмельник), Бердянска (через Красноград, Днепр, Запорожье, Васильевку, Токмак), Прилук, Трускавца (через Житомир, Ровно, Львов), Коропа (через Прилуки, Нежин), Полтавы (через Хорол), Кременчуга (через Оржицу или Хорол), Миргорода (через Хорол или Ромодан), Кобеляк (через Полтаву, Лелюховку), Зенькова (через Миргород, Великие Сорочинцы), Пирятина, Лохвицы (через Чернухи), Гребенки, Оржицы, Чернух, Оболони. На пригородных автобусах можно доехать до сел Мацкова Лучка, Исковцы, Литвяки, Вовчик, Ломаки, Червоные Пологи, Волчья Долина, Пятигорцы, Луки, Мгарь, Жданы и др. населенных пунктов Лубенщины.





Для удобства поиска рейсов, расписание разделено по направлениям. Для просмотра информации по рейсам, нужно нажать на направление.

Важно! На сайте НЕВОЗМОЖНО забронировать или приобрести билет на автобус. Материал размещен с ознакомительной целью. Некоторые автобусы могут быть отменены. Информацию по любому рейсу УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции и непосредственно на станции, поскольку по разным причинам расписание отдельных маршрутов может быть изменено.

г. Лубны
проспект Владимирский, 157



тел. (05361)55-609, (093)79-22-541
Режим работы: круглосуточно





расписание автобусов уточняйте в справочной автовокзала

Киевское направление (на Пирятин, Чернигов, Черкассы, Киев, за границу)

Время отправл. из начальной (конечной) станции Время прибытия в Лубны Рейс Время отправл. из Лубен Время прибытия на конечную станцию Периодичность

ЛУБНЫ-КИЕВ ЛУБНЫ-ХМЕЛЬНИЦКИЙ ЛУБНЫ-БОРИСПОЛЬ

21:30 02:00 Харьков-Киев (Автолюкс): а/п Борисполь 02:00 05:25 ежедневно
15:30 03:15 Донецк-Киев (Шериф-Тур): а/п Борисполь 03:20 07:00 ежедневно
17:00 04:10 Бердянск-Киев: Пирятин, а/п Борисполь 04:15 07:45 ежедневно
00:15 04:50 Харьков-Киев (Гюнсел): а/п Борисполь 04:55 08:00 ежедневно
01:05 05:00 Харьков-Крефельд/Charkiw-Krefeld (кольцевая дорога) 05:00 18:40 вс.
05:00 06:55 Полтава-Киев: Пирятин 07:00 09:30 ежедневно
07:00 08:55 Полтава-Киев: Пирятин 09:00 11:30 ежедневно
06:15 10:20 Харьков-Киев (Гюнсел): а/п Борисполь 10:30 14:00 ежедневно
09:00 10:55 Полтава-Киев: Пирятин 11:00 13:30 ежедневно
07:20 11:45 Харьков-Киев (Автолюкс): а/п Борисполь 11:50 14:50 ежедневно
10:00 11:55 Полтава-Киев: Пирятин 12:00 14:30 ежедневно
10:30 12:40 Полтава-Киев: Пирятин 12:45 16:00 пт., вс.
08:30 13:35 Харьков-Киев: Пирятин 13:55 17:35 ежедневно
12:00 13:55 Полтава-Киев: Пирятин 14:00 16:30 ежедневно
10:30 15:25 Харьков-Киев: а/п Борисполь 15:30 18:55 ежедневно
14:00 15:55 Полтава-Киев: Пирятин 16:00 18:30 ежедневно
15:00 16:55 Полтава-Киев: Пирятин 17:00 19:30 ежедневно
15:30 16:55 Миргород-Киев: Пирятин 17:00 20:20 ежедневно
13:10 17:40 Харьков-Хмельницкий: Киев, Житомир 17:45 04:15 пн., пт.-вс.
17:00 18:55 Полтава-Киев: Пирятин 19:00 21:30 ежедневно
18:00 19:55 Полтава-Киев: Пирятин 20:00 22:30 ежедневно
19:00 20:55 Полтава-Киев: Пирятин 21:00 23:30 ежедневно

ЛУБНЫ-ПИРЯТИН ЛУБНЫ-ЧЕРКАССЫ ЛУБНЫ-ЗОЛОТОНОША

06:00 08:25 Кременчуг-Пирятин 08:30 09:20 ежедневно
08:05 11:00 Полтава-Черкассы: Пирятин, Золотоноша 11:10 15:45 ежедневно

ЛУБНЫ-ПРИЛУКИ ЛУБНЫ-ЧЕРНИГОВ ЛУБНЫ-КОРОП ЛУБНЫ-НЕЖИН

08:50 11:15 Полтава-Прилуки: Пирятин 11:30 13:00 ежедневно
12:25 14:55 Полтава-Чернигов: Пирятин, Прилуки, Нежин 15:00 20:25 ежедневно
12:00 16:40 Кобеляки-Короп: Пирятин, Прилуки, Нежин 16:45 22:05 пн., пт.
15:00 17:20 Полтава-Прилуки: Пирятин 17:25 19:00 ежедневно
15:50 18:15 Полтава-Пирятин 18:20 19:25 ежедневно

МЕЖДУНАРОДНЫЕ РЕЙСЫ (Беларусь, Германия, Польша, Чехия)

16:00 02:30 Запорожье-Дюссельдорф/Saporischschja-Düsseldorf 02:30 13:30 вт., сб.
16:00 02:30 Запорожье-Хайльбронн/Saporischschja-Heilbronn 02:30 15:00 вт., сб.
16:00 03:30 Запорожье-Прага/Záporoží-Praha 03:30 07:00 вт., вс.
15:10 03:40 Мариуполь-Минск/Марыупаль-Мінск 03:45 18:15 пн.
14:10 03:40 Волноваха-Минск/Валнаваха-Мінск 03:45 18:15 пт.
10:00 11:55 Полтава-Щецин/Poltawa-Szczecin 12:00 15:00 ежедневно
10:30 13:00 Харьков-Вроцлав/Charkow-Wrocław 13:05 19:50 вт., пт., вс.

Полтавское направление (на Полтаву, Харьков, Кременчуг, Бердянск)

Время отправл. из начальной (конечной) станции Время прибытия в Лубны Рейс Время отправл. из Лубен Время прибытия на конечную станцию Периодичность

ЛУБНЫ-ХАРЬКОВ ЛУБНЫ-ЧУТОВО

14:15 00:35 Хмельницкий-Харьков: Полтава 00:40 05:20 пн.вт.сб.вс.
22:45 01:40 Киев-Харьков (Гюнсел): Хорол, Полтава 01:45 06:10 ежедневно
08:00 11:00 Киев-Харьков (Гюнсел): Хорол, Полтава 11:05 15:30 ежедневно
10:05 13:15 Киев-Харьков: Полтава 13:20 18:00 ежедневно
11:00 14:05 Киев-Харьков (Автолюкс): Хорол, Полтава 14:10 18:35 ежедневно
07:30 14:25 Вроцлав-Харьков/Wrocław-Charkow 14:25 18:40 пн., ср., пт.
08:30 12:10 Прага-Запорожье/Praha-Záporoží 12:10 22:00 чт., сб.
12:45 16:40 Киев-Харьков: Хорол, Полтава 16:45 22:00 ежедневно
05:30 17:00 Дюссельдорф-Запорожье/Düsseldorf-Saporischschja 17:00 01:30 ср., вс.
04:30 17:00 Хайльбронн-Запорожье/Heilbronn-Saporischschja 17:00 01:30 ср., вс.
14:25 17:40 Киев-Харьков (Гюнсел): Хорол, Полтава 17:40 21:35 ежедневно
06:30 20:00 Крефельд-Харьков/Krefeld-Charkiw (кольцевая дорога) 20:00 23:50 пн.

ЛУБНЫ-ПОЛТАВА ЛУБНЫ-КОБЕЛЯКИ ЛУБНЫ-БЕРДЯНСК ЛУБНЫ-ДОНЕЦК

13:00 01:35 Минск-Мариуполь/Мінск-Марыупаль 01:40 13:40 ср.
13:00 01:35 Минск-Волноваха/Мінск-Валнаваха 01:40 14:50 вс.
18:30 20:30 Лубны-Полтава: Хорол, Белоцерковка 05:00 07:35 пн.-пт.
05:10 06:25 Оржица-Полтава: Хорол 06:30 08:50 пн.-пт.
05:30 07:15 Лохвица-Полтава: Хорол, Решетиловка 07:20 10:45 пн., пт.
17:35 19:55 Лубны-Полтава: Покровская Багачка, Хорол 07:25 09:40 вт.-чт., сб.
05:30 07:20 Лохвица-Полтава: Хорол, Решетиловка 07:35 10:55 вт.-чт., сб.-вс.
07:20 08:05 Пирятин-Полтава: Покровская Багачка, Хорол 08:10 11:10 ежедневно
17:35 19:55 Лубны-Полтава: Покровская Багачка, Хорол 09:40 12:10 пн., пт., вс.
08:05 10:00 Прилуки-Полтава: Хорол 10:05 13:10 ежедневно
09:40 13:05 Киев-Полтава: Покровская Багачка, Хорол 13:10 15:30 пн., сб.
10:35 13:35 Щецин-Полтава/Szczecin-Poltawa 13:40 15:35 ежедневно
14:10 15:30 Чернухи-Полтава: П.Багачка, Хорол 15:40 18:40 ежедневно
15:30 16:10 Оржица-Полтава: Хорол 16:20 18:50 ежедневно
15:00 17:00 Прилуки-Полтава: Хорол 17:15 20:00 ежедневно
13:00 17:45 Черкассы-Полтава: Хорол, Белоцерковка 17:55 20:50 ежедневно
12:40 17:55 Короп-Кобеляки: Хорол, Полтава 18:00 22:00 чт., вс.
13:05 19:10 Чернигов-Полтава: Хорол, Белоцерковка 19:15 21:45 ежедневно
16:20 19:55 Киев-Бердянск: Полтава, Днепр 20:00 07:10 ежедневно
18:35 21:05 Киев-Донецк (Шериф-Тур): Полтава 21:10 08:30 ежедневно

ЛУБНЫ-КРЕМЕНЧУГ ЛУБНЫ-ДНЕПР ЛУБНЫ-НОВАЧИХА

12:00 16:05 Лубны-Кременчуг: Хорол, Глобино 06:10 10:15 ежедневно
09:50 16:45 Лубны-Днепр: Кременчуг, Каменское 07:40 15:00 ежедневно
09:35 10:20 Пирятин-Кременчуг: Хорол, Семеновка 10:25 13:20 ежедневно
06:00 08:35 Лубны-Новачиха: Хорол, Вергуны, Новоореховка 10:55 13:35 ср., пт., вс.

Миргородское направление (на Миргород, Великие Сорочинцы, Зеньков)

Время отправл. из начальной (конечной) станции Время прибытия в Лубны Рейс Время отправл. из Лубен Время прибытия на конечную станцию Периодичность
08:10 11:25 Черкассы-Миргород: Хорол 11:30 13:25 пн., пт.-вс.
08:50 12:05 Киев-Миргород: Хорол 12:10 13:25 ежедневно
06:50 11:35 Лубны-Зеньков: Миргород, В.Сорочинцы 12:50 17:05 ежедневно
13:30 16:30 Черкассы-Миргород: Хорол 16:35 18:15 ежедневно

Лохвицкое направление (на Литвяки, Ломаки, Лохвицу, Ч.Пологи)

Время отправл. из начальной (конечной) станции Время прибытия в Лубны Рейс Время отправл. из Лубен Время прибытия на конечную станцию Периодичность

ЛУБНЫ-ЛОХВИЦА ЛУБНЫ-ЧЕРНУХИ

04:30 06:40 Лубны-Лохвица: Чернухи 06:55 09:20 ежедневно
09:40 11:45 Лубны-Лохвица: Чернухи 12:35 14:30 ежедневно
14:40 16:55 Лубны-Лохвица: Чернухи 17:10 19:00 ежедневно
14:30 17:10 Полтава-Лохвица: Вороньки, Чернухи 17:20 19:15 ежедневно

ЛУБНЫ-ЛОМАКИ ЛУБНЫ-ХОРОШКИ ЛУБНЫ-СНИТИНО

06:35 08:00 Лубны-Ломаки: Пески, Вовчик, Снитин, Хорошки 05:00 06:20 ежедневно
12:35 14:00 Лубны-Ломаки: Пески, Вовчик, Снитин, Хорошки 11:00 12:20 пн.-ср., пт.-вс.
16:35 17:55 Лубны-Ломаки: Пески, Вовчик, Снитин, Хорошки 15:00 16:20 ежедневно

ЛУБНЫ-ЛИТВЯКИ ЛУБНЫ-ВОВЧИК ЛУБНЫ-БЕРЕЗОТОЧА

06:20 07:20 Лубны-Литвяки: Пески, Березоточа, Вовчик 05:20 06:05 пн.-пт.
06:10 06:50 Лубны-Литвяки: Пески, Березоточа, Вовчик 05:30 06:00 вт.-вс.
08:35 09:30 Лубны-Литвяки: Пески, Березоточа, Вовчик 07:30 08:20 пн.-пт., вс.
11:00 11:55 Лубны-Литвяки: Пески, Березоточа, Вовчик 10:00 10:50 пн.-ср., пт.-вс.
12:30 13:25 Лубны-Литвяки: Пески, Березоточа, Вовчик 11:20 12:15 пн.-пт., вс.
15:00 16:00 Лубны-Литвяки: Пески, Березоточа, Вовчик 13:50 14:45 пн.-пт., вс.

ЛУБНЫ-ЧЕРВОНЫЕ ПОЛОГИ ЛУБНЫ-ПОКРОВСКОЕ

06:35 07:40 Лубны-Червоные Пологи: Пески, Вовчик, Литвяки 05:30 06:25 ежедневно
13:30 14:35 Лубны-Червоные Пологи: Пески, Вовчик, Литвяки 12:15 13:20 ежедневно
18:10 19:15 Лубны-Червоные Пологи: Пески, Вовчик, Литвяки 17:00 18:00 ежедневно

ЛУБНЫ-ЖДАНЫ ЛУБНЫ-ОКОП ЛУБНЫ-ТИШКИ

07:35 09:10 Лубны-Жданы: Ольшанка, Мгарь, Луки, Тишки 06:00 07:30 ежедневно
14:35 16:10 Лубны-Жданы: Ольшанка, Мгарь, Луки, Тишки 13:00 14:30 ежедневно
18:15 Лубны-Жданы: Ольшанка, Мгарь, Луки, Тишки 17:15 18:10 пт., вс.

Чернухинское направление (на Лохвицу, Лушники, Чернухи)

Время отправл. из начальной (конечной) станции Время прибытия в Лубны Рейс Время отправл. из Лубен Время прибытия на конечную станцию Периодичность

ЛУБНЫ-ЧЕРНУХИ ЛУБНЫ-ЛОХВИЦА

08:10 09:10 Лубны-Чернухи: Калайдинцы, Вороньки 06:25 07:40 ежедневно
04:30 06:40 Лубны-Лохвица: Чернухи 06:55 09:20 ежедневно
07:55 10:50 Полтава-Чернухи: Калайдинцы, Вороньки 11:10 12:20 ежедневно
09:40 11:45 Лубны-Лохвица: Чернухи 12:35 14:30 ежедневно
17:00 18:00 Лубны-Чернухи: Калайдинцы, Вороньки 14:30 15:45 ежедневно
14:40 16:55 Лубны-Лохвица: Чернухи 17:10 19:00 ежедневно
14:30 17:10 Полтава-Лохвица: Вороньки, Чернухи 17:20 19:15 ежедневно

ЛУБНЫ-ЛУШНИКИ ЛУБНЫ-ХИТЦЫ ЛУБНЫ-КАЛАЙДИНЦЫ

06:50 07:40 Лубны-Лушники: Клепачи, Калайдинцы, Хитцы 05:40 06:45 пт., вс.
13:10 14:00 Лубны-Лушники: Клепачи, Калайдинцы, Хитцы 12:00 13:05 пт., вс.

Оржицкое направление (на Кременчуг, Оболонь, Оржицу, Черкассы)

Время отправл. из начальной (конечной) станции Время прибытия в Лубны Рейс Время отправл. из Лубен Время прибытия на конечную станцию Периодичность

ЛУБНЫ-ОРЖИЦА ЛУБНЫ-СТАРЫЙ ИРЖАВЕЦ ЛУБНЫ-ЧЕРКАССЫ

07:50 09:55 Лубны-Оржица: Новооржицкое, Круподеринцы 05:00 07:05 ежедневно
13:40 16:50 Лубны-Кременчуг: Оржица, Оболонь 05:15 08:35 ежедневно
12:30 15:00 Лубны-Оржица: Лазорки, Черевки 05:40 08:05 пн., ср., пт.
07:15 09:10 Лубны-Старый Иржавец: Оржица, Плехов 05:40 07:00 ежедневно
07:50 09:40 Лубны-Оржица: Мацковцы, Лукомье 05:45 07:35 пт., вс.
05:50 07:35 Миргород-Черкассы: Оржица, Чернобай 07:40 11:05 ежедневно
13:30 15:10 Лубны-Старый Иржавец: Оржица, Плехов 12:00 13:25 ежедневно
10:55 13:20 Полтава-Оржица: Исковцы, Райозеро 13:30 14:20 ежедневно
18:00 20:10 Лубны-Оржица: Новооржицкое, Круподеринцы 13:50 15:55 ежедневно
17:00 18:45 Лубны-Оржица: Мацковцы, Лукомье 14:55 16:35 пт., вс.
14:30 15:15 Миргород-Черкассы: Оржица, Чернобай 15:20 18:20 пн., пт.-вс.
12:50 15:20 Полтава-Оржица: Исковцы, Райозеро 15:25 16:15 пн.-пт.

ЛУБНЫ-ОБОЛОНЬ ЛУБНЫ-КРЕМЕНЧУГ ЛУБНЫ-ГОРОШИНО

07:00 08:55 Лубны-Оболонь: Березняки, Горошино 05:00 06:55 ср., пт.-вс.
15:30 17:25 Лубны-Оболонь: Березняки, Горошино 13:05 14:55 ср., пт.-вс.
07:55 11:20 Лубны-Кременчуг: Горошино, Семеновка 14:00 18:10 пт.-вс.

ЛУБНЫ-ЧЕВЕЛЬЧА ЛУБНЫ-САЗОНОВКА ЛУБНЫ-САВИНЦЫ

07:55 09:20 Лубны-Чевельча: Богодаровка, Черевки, Савинцы 06:15 07:40 пт., вс.
16:45 18:05 Лубны-Чевельча: Богодаровка, Черевки, Савинцы 15:05 16:30 пт., вс.

Пригородное сообщение (на Гребенку, Ореховку, Новоореховку, Пятигорцы)

Время отправл. из начальной (конечной) станции Время прибытия в Лубны Рейс Время отправл. из Лубен Время прибытия на конечную станцию Периодичность

ЛУБНЫ-ОЛЬШАНКА

07:00 07:25 Лубны-Ольшанка 06:30 06:55 ежедневно
08:00 08:25 Лубны-Ольшанка 07:30 07:55 ежедневно
09:00 09:25 Лубны-Ольшанка 08:30 08:55 ежедневно
11:00 11:25 Лубны-Ольшанка 10:30 10:55 ежедневно
12:00 12:25 Лубны-Ольшанка 11:30 11:55 ежедневно
13:00 13:25 Лубны-Ольшанка 12:30 12:55 ежедневно
15:00 15:25 Лубны-Ольшанка 14:30 14:55 ежедневно
17:00 17:25 Лубны-Ольшанка 16:30 16:55 ежедневно
18:00 18:25 Лубны-Ольшанка 17:30 17:55 ежедневно
19:00 19:25 Лубны-Ольшанка 18:30 18:55 ежедневно

ЛУБНЫ-ЛУКИ ЛУБНЫ-МГАРЬ ЛУБНЫ-ОЛЬШАНКА

06:55 07:35
Лубны-Луки: Ольшанка, Мгарь
Лубны06:10
Ольшанка06:42
Мгарь06:51
Луки06:55
06:10 06:55 ежедневно
08:20 08:55
Лубны-Мгарь: Ольшанка
Лубны07:40
Ольшанка08:12
Мгарь08:20
07:40 08:20 ежедневно
10:15 11:00
Лубны-Луки: Ольшанка, Мгарь
Лубны09:45
Ольшанка10:05
Мгарь10:15
09:45 10:15 ежедневно
12:10 12:50
Лубны-Луки: Ольшанка, Мгарь
Лубны11:45
Ольшанка11:55
Мгарь12:00
Луки12:05
11:45 12:05 ежедневно
14:25 14:55
Лубны-Мгарь: Ольшанка
Лубны13:50
Ольшанка14:15
Мгарь14:20
13:50 14:20 ежедневно
15:40 16:20
Лубны-Мгарь: Ольшанка
Лубны15:00
Ольшанка15:32
Мгарь15:40
15:00 15:40 ежедневно
18:35 19:15
Лубны-Луки: Ольшанка, Мгарь
Лубны17:45
Ольшанка18:17
Мгарь18:26
Луки18:30
17:45 18:30 ежедневно

ЛУБНЫ-ЗАСУЛЬЕ

Лубны-Засулье 06:13 06:33 ежедневно
Лубны-Засулье 06:35 06:55 ежедневно
Лубны-Засулье 07:19 07:39 ежедневно
Лубны-Засулье 07:44 08:04 ежедневно
Лубны-Засулье 08:19 08:39 ежедневно
Лубны-Засулье 08:44 09:04 ежедневно
Лубны-Засулье 09:19 09:39 ежедневно
Лубны-Засулье 09:43 10:03 ежедневно
Лубны-Засулье 10:19 10:39 ежедневно
Лубны-Засулье 10:44 11:04 ежедневно
Лубны-Засулье 11:19 11:39 ежедневно
Лубны-Засулье 11:44 12:04 ежедневно
Лубны-Засулье 12:14 12:34 ежедневно
Лубны-Засулье 14:29 14:49 ежедневно
Лубны-Засулье 15:54 16:14 ежедневно
Лубны-Засулье 16:14 16:34 ежедневно
Лубны-Засулье 16:51 17:11 ежедневно
Лубны-Засулье 17:15 17:35 ежедневно
Лубны-Засулье 17:51 18:11 ежедневно
Лубны-Засулье 18:19 18:39 ежедневно
Лубны-Засулье 18:51 19:11 ежедневно
Лубны-Засулье 19:14 19:34 ежедневно

ЛУБНЫ-СУХАЯ СОЛОНИЦА ЛУБНЫ-ПЕСКИ

06:40 07:05
Лубны-Сухая Солоница: Засулье, Пески
Лубны06:00
Засулье06:27
Пески06:33
Сухая Солоница06:40
06:00 06:40 ежедневно
07:40 08:05
Лубны-Сухая Солоница: Засулье, Пески
Лубны07:05
Засулье07:25
Пески07:30
Сухая Солоница07:35
07:05 07:35 ежедневно
08:45 09:10
Лубны-Сухая Солоница: Засулье, Пески
Лубны08:10
Засулье08:30
Пески08:35
Сухая Солоница08:40
08:10 08:40 вт.-вс.
11:05 11:30
Лубны-Сухая Солоница: Засулье, Пески
Лубны10:30
Засулье10:50
Пески10:55
Сухая Солоница11:00
10:30 11:00 вт.-вс.
12:05 12:30
Лубны-Сухая Солоница: Засулье, Пески
Лубны11:30
Засулье11:50
Пески11:55
Сухая Солоница12:00
11:30 12:00 вт.-вс.
14:45 15:10
Лубны-Сухая Солоница: Засулье, Пески
Лубны14:10
Засулье14:30
Пески14:35
Сухая Солоница14:40
14:10 14:40 вт.-вс.
17:25 17:50
Лубны-Сухая Солоница: Засулье, Пески
Лубны16:50
Засулье17:10
Пески17:15
Сухая Солоница17:20
16:50 17:20 ежедневно
18:25 18:50
Лубны-Сухая Солоница: Засулье, Пески
Лубны17:50
Засулье18:10
Пески18:15
Сухая Солоница18:20
17:50 18:20 ежедневно

ЛУБНЫ-ВОЛЧЬЯ ДОЛИНА ЛУБНЫ-ВОВЧИК ЛУБНЫ-БЕРЕЗОТОЧА

07:55 08:55
Лубны-Волчья Долина: Березоточа, Вовчик
Лубны07:00
Засулье07:14
Пески07:23
Сухая Солоница07:25
Березоточа07:30
Вовчик07:35
Волчья Долина07:40
07:00 07:40 вт.-вс.
10:20 11:05
Лубны-Вовчик: Засулье, Пески, Березоточа
Лубны09:20
Засулье09:34
Пески09:43
Сухая Солоница09:50
Березоточа10:01
Вовчик10:05
09:20 10:05 вт.-вс.
13:40 14:25
Лубны-Волчья Долина: Березоточа, Вовчик
Лубны12:40
Засулье12:54
Пески13:03
Сухая Солоница13:10
Березоточа13:21
Вовчик13:24
Волчья Долина13:25
12:40 13:25 вт.-вс.
16:30 17:15
Лубны-Вовчик: Засулье, Пески, Березоточа
Лубны15:30
Засулье15:44
Пески15:53
Сухая Солоница16:00
Березоточа16:11
Вовчик16:15
15:30 16:15 вт.-вс.

ЛУБНЫ-ВОЙНИХА ТЕРНЫ-ВОЙНИХА ЛУБНЫ-СОЛОНИЦА

07:45 09:00
Лубны-Войниха: Засулье, Купьеваха
Лубны06:25
Засулье07:32
Купьеваха07:38
Войниха07:40
06:25 07:40 ежедневно
06:20
Терны-Войниха: Солоница
Терны
Лубны06:25
Солоница06:47
Войниха06:50
06:25 06:50 ежедневно
07:15
Терны-Войниха: Солоница
Терны
Лубны07:20
Солоница07:42
Войниха07:45
07:20 07:45 ежедневно
08:55 09:05
Терны-Войниха: Солоница
Терны08:55
Лубны09:10
Солоница09:41
Войниха09:45
09:10 09:45 ежедневно
10:50 11:05
Терны-Войниха: Солоница
Терны10:50
Лубны11:10
Солоница11:31
Войниха11:35
11:10 11:35 ежедневно
12:45 12:59
Терны-Войниха: Солоница
Терны12:45
Лубны12:59
Солоница13:31
Войниха13:35
12:59 13:35 ежедневно
14:50 15:05
Терны-Войниха: Солоница
Терны14:50
Лубны15:06
Солоница15:25
Войниха15:30
15:06 15:30 ежедневно
17:15
Терны-Войниха: Солоница
Терны
Лубны17:20
Солоница17:40
Войниха17:45
17:20 17:45 ежедневно

ЛУБНЫ-ОРЕХОВКА ЛУБНЫ-НОВООРЕХОВКА ЛУБНЫ-БЕРЕЗОВКА

06:15 07:20
Лубны-Ореховка: Войниха, Ромодан, Новоореховка
Лубны05:00
Засулье05:14
Войниха05:18
Шинковщина05:37
Тотчино05:39
Кревелевка05:40
Березовка05:44
Величковка05:48
Ромодан05:52
Новоореховка05:59
Ореховка06:00
05:00 06:00 пн.-пт., вс.
14:10 15:20
Лубны-Ореховка: Войниха, Ромодан, Новоореховка
Лубны12:20
Засулье12:34
Войниха12:38
Шинковщина12:57
Тотчино12:59
Кревелевка13:01
Березовка13:04
Величковка13:08
Ромодан13:12
Новоореховка13:18
Ореховка13:30
12:20 13:30 пн.-пт., вс.
18:10 19:15
Лубны-Ореховка: Войниха, Ромодан, Новоореховка
Лубны16:30
Засулье16:44
Войниха16:48
Шинковщина17:07
Тотчино17:09
Кревелевка17:10
Березовка17:14
Величковка17:18
Ромодан17:22
Новоореховка17:28
Ореховка17:45
16:30 17:45 пт., вс.

ЛУБНЫ-НОВООРЕХОВКА ЛУБНЫ-ОРЕХОВКА ЛУБНЫ-СТАДНЯ

06:35 08:00
Лубны-Новоореховка: Войниха, Ореховка
Лубны04:40
Засулье04:59
Войниха05:04
Купьеваха05:11
Терновщина05:19
Матяшовка05:28
Свечковка05:32
Барвинщина05:36
Стадня05:40
Кремянка05:49
Ореховка05:58
Новоореховка06:10
04:40 06:10 пн.-ср., пт.-вс.
14:25 16:00
Лубны-Новоореховка: Войниха, Ореховка
Лубны11:40
Засулье12:04
Войниха12:10
Купьеваха12:17
Терновщина12:25
Матяшовка12:34
Свечковка12:38
Барвинщина12:42
Стадня12:46
Кремянка12:57
Ореховка13:08
Новоореховка13:25
11:40 13:25 пн.-ср., пт.-вс.
18:40 19:50
Лубны-Новоореховка: Войниха, Ореховка
Лубны17:30
Засулье17:46
Войниха17:50
Купьеваха17:55
Терновщина18:02
Матяшовка18:09
Свечковка18:12
Барвинщина18:15
Стадня18:18
Кремянка18:26
Ореховка18:31
Новоореховка18:35
17:30 18:35 пт., вс.

ЛУБНЫ-ШЕРШНЕВКА ЛУБНЫ-НАЗАРОВКА

06:50 07:55
Лубны-Шершневка: Засулье, Войниха, Назаровка
Лубны05:55
Засулье06:22
Солоница06:27
Войниха06:36
Назаровка06:40
Шершневка06:45
05:55 06:45 ежедневно
17:40 18:35
Лубны-Шершневка: Засулье, Войниха, Назаровка
Лубны16:40
Засулье16:50
Солоница17:02
Войниха17:09
Назаровка17:16
Шершневка17:35
16:40 17:35 ежедневно

ЛУБНЫ-ТЕРНЫ ВОЙНИХА-ТЕРНЫ ХАЛЕПЦЫ-ТЕРНЫ

07:00 07:20 Лубны-Терны 06:25 06:50 ежедневно
07:04
Халепцы-Терны
Халепцы
Лубны07:06
Терны07:33
07:06 07:33 ежедневно
07:50 08:15
Войниха-Терны
Войниха07:50
Лубны08:18
Терны08:45
08:18 08:45 ежедневно
08:55
Калайдинцы-Терны
Калайдинцы
Лубны08:58
Терны09:25
08:58 09:25 ежедневно
09:50 10:05
Войниха-Терны
Войниха09:35
Лубны10:13
Терны10:40
10:13 10:40 ежедневно
11:44
Калайдинцы-Терны
Калайдинцы
Лубны11:46
Терны12:10
11:46 12:10 ежедневно
11:50 12:06
Войниха-Терны
Войниха11:50
Лубны12:14
Терны12:30
12:14 12:30 ежедневно
14:00 14:20
Войниха-Терны
Войниха14:00
Лубны14:24
Терны14:35
14:24 14:35 ежедневно
15:39
Калайдинцы-Терны
Калайдинцы
Лубны15:41
Терны16:05
15:41 16:05 ежедневно
15:35 15:58
Войниха-Терны
Войниха15:35
Лубны15:59
Терны16:15
15:59 16:15 ежедневно
18:03
Халепцы-Терны
Халепцы
Лубны18:03
Терны18:30
18:03 18:30 ежедневно

ЛУБНЫ-МАЦКОВА ЛУЧКА ЛУБНЫ-МАЦКОВЦЫ ЛУБНЫ-ВЯЗОВОК

06:50 07:30
Лубны-Мацкова Лучка: Терны, Вязовок, Мацковцы
Лубны06:00
Терны06:07
Вязовок06:19
Мацковцы06:29
Мацкова Лучка06:35
06:00 06:35 ежедневно
08:35 09:15
Лубны-Мацкова Лучка: Терны, Вязовок, Мацковцы
Лубны07:45
Терны08:06
Вязовок08:16
Мацковцы08:18
Мацкова Лучка08:20
07:45 08:20 ежедневно
12:35 13:15
Лубны-Мацкова Лучка: Терны, Вязовок, Мацковцы
Лубны11:45
Терны12:06
Вязовок12:16
Мацковцы12:18
Мацкова Лучка12:20
11:45 12:20 ежедневно
16:15 16:55
Лубны-Мацкова Лучка: Терны, Вязовок, Мацковцы
Лубны15:25
Терны15:38
Вязовок15:48
Мацковцы15:58
Мацкова Лучка16:00
15:25 16:00 ежедневно
19:30 20:10
Лубны-Мацкова Лучка: Терны, Вязовок, Мацковцы
Лубны18:40
Терны18:53
Вязовок19:03
Мацковцы19:13
Мацкова Лучка19:15
18:40 19:15 ежедневно

ЛУБНЫ-ПЯТИГОРЦЫ ЛУБНЫ-МИХНОВЦЫ ЛУБНЫ-АЛЕКСАНДРОВКА

06:50 07:35
Лубны-Пятигорцы: Вязовок, Михновцы
Лубны05:50
Терны06:03
Вязовок06:15
Александровка06:22
Михновцы06:30
Пятигорцы06:35
05:50 06:35 ежедневно
09:00 09:50
Лубны-Пятигорцы: Вязовок, Михновцы
Лубны08:00
Терны08:20
Вязовок08:30
Александровка08:35
Михновцы08:40
Пятигорцы08:45
08:00 08:45 ежедневно
11:30 12:15
Лубны-Пятигорцы: Вязовок, Михновцы
Лубны10:30
Терны10:55
Вязовок11:00
Александровка11:05
Михновцы11:10
Пятигорцы11:15
10:30 11:15 ежедневно
13:30 14:15
Лубны-Пятигорцы: Вязовок, Михновцы
Лубны12:30
Терны12:55
Вязовок13:00
Александровка13:05
Михновцы13:10
Пятигорцы13:15
12:30 13:15 ежедневно
15:30 16:20
Лубны-Пятигорцы: Вязовок, Михновцы
Лубны14:30
Терны14:55
Вязовок15:00
Александровка15:05
Михновцы15:10
Пятигорцы15:15
14:30 15:15 ежедневно
18:15 19:15
Лубны-Пятигорцы: Вязовок, Михновцы
Лубны17:15
Терны17:44
Вязовок17:51
Александровка18:01
Михновцы18:06
Пятигорцы18:10
17:15 18:10 ежедневно

ЛУБНЫ-ИСКОВЦЫ ЛУБНЫ-ПУЛИНЦЫ ЛУБНЫ-МАЛЫЙ ВЯЗОВОК

06:50 07:40
Лубны-Исковцы: Стронское, М.Вязовок, Пулинцы
Лубны05:55
Стронское06:17
Малый Вязовок06:29
Пулинцы06:39
Исковцы06:40
05:55 06:40 ежедневно
11:00 11:55
Лубны-Исковцы: Стронское, М.Вязовок, Пулинцы
Лубны09:55
Стронское10:25
Малый Вязовок10:35
Пулинцы10:40
Исковцы10:45
09:55 10:45 ежедневно
14:25 15:10
Лубны-Исковцы: Стронское, М.Вязовок, Пулинцы
Лубны13:15
Стронское13:45
Малый Вязовок13:55
Пулинцы14:00
Исковцы14:05
13:15 14:05 ежедневно
18:00 18:50
Лубны-Исковцы: Стронское, М.Вязовок, Пулинцы
Лубны16:55
Стронское17:25
Малый Вязовок17:40
Пулинцы17:43
Исковцы17:45
16:55 17:45 ежедневно

ЛУБНЫ-ГРЕБЕНКА ЛУБНЫ-ПОКРОВЩИНА ЛУБНЫ-ОВСЮКИ

08:00 09:40 Лубны-Гребенка: Воронинцы, Овсюки 05:20 07:10 ср., пт., вс.
15:00 16:55 Лубны-Гребенка: Воронинцы, Овсюки 12:25 14:15 ср., пт., вс.

ЛУБНЫ-ВИШНЕВОЕ ЛУБНЫ-ВОРОНИНЦЫ ЛУБНЫ-НОВООРЖИЦКОЕ

08:45 09:40
Лубны-Вишневое: Богодаровка, Новооржицкое
Лубны07:45
Пышное08:18
Остаповка08:22
Богодаровка08:26
Новооржицкое08:29
Воронинцы08:40
Вишневое08:45
07:45 08:45 ежедневно
14:15 15:15
Лубны-Вишневое: Новооржицкое, Воронинцы
Лубны13:15
Пышное13:46
Остаповка13:50
Богодаровка13:54
Новооржицкое13:57
Воронинцы14:08
Вишневое14:10
13:15 14:10 ежедневно
18:10 19:05
Лубны-Вишневое: Новооржицкое, Воронинцы
Лубны16:55
Пышное17:26
Остаповка17:30
Богодаровка17:34
Новооржицкое17:37
Воронинцы17:49
Вишневое18:05
16:55 18:05 ежедневно

ЛУБНЫ-ВОРОНИНЦЫ ЛУБНЫ-НОВООРЖИЦКОЕ ЛУБНЫ-БОГОДАРОВКА

06:40 07:40
Лубны-Воронинцы: Богодаровка, Новооржицкое
Лубны05:50
Пышное06:21
Остаповка06:25
Богодаровка06:29
Новооржицкое06:32
Воронинцы06:35
05:50 06:35 ежедневно
12:20 13:10
Лубны-Воронинцы: Богодаровка, Новооржицкое
Лубны11:15
Пышное11:46
Остаповка11:50
Богодаровка11:54
Новооржицкое11:57
Воронинцы12:15
11:15 12:15 ежедневно

ЛУБНЫ-ГУБСКОЕ ЛУБНЫ-ТАРАНДИНЦЫ

06:40
Лубны-Губское: Тарандинцы
Лубны05:40
Тарандинцы06:35
Губское06:40
05:40 06:40 ежедневно
11:25
Лубны-Губское: Тарандинцы
Лубны10:25
Тарандинцы11:20
Губское11:25
10:25 11:25 ежедневно
16:10
Лубны-Губское: Тарандинцы
Лубны15:10
Тарандинцы16:00
Губское16:05
15:10 16:05 ежедневно

ЛУБНЫ-ГОРОБИИ ЛУБНЫ-ЕНКОВЦЫ ЛУБНЫ-ТАРАНДИНЦЫ

07:20 08:40
Лубны-Горобии: Вилы, Тарандинцы, Енковцы
Лубны06:20
Пышное06:52
Вилы06:57
Тарандинцы07:02
Енковцы07:12
Горобии07:15
06:20 07:15 ежедневно
11:20 12:15
Лубны-Горобии: Вилы, Тарандинцы, Енковцы
Лубны10:20
Пышное10:52
Вилы10:57
Тарандинцы11:02
Енковцы11:12
Горобии11:15
10:20 11:15 ежедневно
13:30 14:25
Лубны-Горобии: Вилы, Тарандинцы, Енковцы
Лубны12:30
Пышное13:01
Вилы13:06
Тарандинцы13:11
Енковцы13:21
Горобии13:25
12:30 13:25 ежедневно
18:00 18:55
Лубны-Горобии: Вилы, Тарандинцы, Енковцы
Лубны17:00
Пышное17:32
Вилы17:37
Тарандинцы17:42
Енковцы17:52
Горобии17:55
17:00 17:55 ежедневно

ЛУБНЫ-ГОНЦЫ ЛУБНЫ-ДУХОВО ЛУБНЫ-ИВАНОВКА

07:10 08:20
Лубны-Гонцы: Пышное, Вилы, Ивановка, Духово
Лубны06:10
Пышное06:43
Вилы06:48
Ивановка06:51
Духово07:00
Гонцы07:05
06:10 07:05 ежедневно
12:45
Лубны-Гонцы: Пышное, Вилы, Ивановка, Духово
Лубны11:40
Пышное11:59
Вилы12:07
Ивановка12:19
Духово12:31
Гонцы12:40
11:40 12:40 ежедневно
17:55 19:00
Лубны-Гонцы: Пышное, Вилы, Ивановка, Духово
Лубны16:45
Пышное17:04
Вилы17:12
Ивановка17:17
Духово17:36
Гонцы17:40
16:45 17:40 ежедневно

ЛУБНЫ-НОВАКИ

07:45 09:00 Лубны-Новаки 06:30 07:30 ежедневно


2015-2017