Автобус ХАРЬКОВ-СВИНОУЙСЬЦЕ / Autobus CHARKÓW-ŚWINOUJŚCIE

через Валки, Полтаву, Лубны, Пирятин, Киев, Житомир, Новоград-Волынский, Ровно, Луцк, Львов, Катовице, Гливице, Бытом, Ченстохову, Петркув-Трыбунальски, Лодзь, Турек, Конин, Познань, Голенюв

Wałky - Poltawa - Łubnie - Pyriatyn - Kijow - Żytomierz - Nowogród Wołyński - Równe - Łuck - Lwów - Katowice - Gliwice - Bytom - Częstochowa - Piotrków Trybunalski - Łódź - Turek - Konin - Poznań - Goleniów


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте



расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций и перевозчика


Время отправления / Godzina odjazdu Станция / Dworzec PKS Регион / Wojewodztwo На карте / Mapa
09:40 Харьков АВ/Charków Харьковская область A
10:00 Харьков АС Привокзальная/Charków Харьковская область
11:05 Валки АС /Wałky Харьковская область
12:15 Полтава АВ/Poltawa Dw. PKS Полтавская область
14:20 Лубны АС/Łubnie Полтавская область
15:10 Пирятин АС/Pyriatyn Полтавская область
18:20 Киев АС Киев/Kijow SA Kijow город Киев
20:50 Житомир АВ/Żytomierz Dw. PKS Житомирская область
22:05 Новоград-Волынский АС/Nowogród Wołyński Житомирская область
23:20 Ровно АВ/Równe Dw. PKS Ровенская область
00:20 Луцк АВ/Łuck Dw. PKS Волынская область
02:50 Львов АВ/Lwów Dw. PKS Львовская область
10:15 Katowice/Катовице Polska
10:50 Gliwice/Гливице Polska B
11:15 Bytom/Бытом Polska C
12:15 Częstochowa/Ченстохова Polska D
14:05 Piotrków Trybunalski/Петркув-Трыбунальски Polska E
15:15 Łódź Dw. Autobusowy/Лодзь АВ Polska F
16:40 Turek/Турек Polska
17:15 Konin/Конин Polska G
18:25 Poznań Dworzec Autobusowy/Познань АВ Polska H
21:50 Goleniów/Голенюв Polska I
22:50 Świnoujście/Свиноуйсьце Polska J
Рейс выполняется через день.
Возможны автобусы на маршруте: MAN.
Сайт перевозчика: ternvoyage.com

Wyjazd: przez dzień.
www: ternvoyage.com
Расписание автобуса в обратном направлении СВИНОУЙСЬЦЕ-ХАРЬКОВ/ŚWINOUJŚCIE-CHARKÓW

Автобус Харьков-Свиноуйсьце (autobus Charków-Świnoujście) соединяет восточный областной центр Украины - город Харьков с одним из самых западных городов соседней Польши - Свиноуйсьце. Маршрут автобуса проходит по территории Украины и Польши. Города, через которые курсирует автобус: Валки, Полтава, Лубны, Пирятин, Киев, Житомир, Новоград-Волынский, Ровно, Луцк, Львов, Катовице, Гливице, Бытом, Ченстохова, Петркув-Трыбунальски, Лодзь, Турек, Конин, Познань и Голенюв. Полная продолжительность поездки составит ориентировочно полутора суток. В Харькове автобус отправляется утром от главного автовокзала города по проспекту Гагарина.





Воспользовавшись автобусом Харьков-Свиноуйсьце, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Харькова - Харьков-Полтава, Харьков-Киев, Харьков-Житомир, Харьков-Ровно, Харьков-Львов, Харьков-Катовице, Харьков-Гливице, Харьков-Лодзь, Харьков-Познань, Харьков-Ченстохова, Харьков-Конин, Харьков-Свиноуйсьце;
с Полтавы - Полтава-Киев, Полтава-Житомир, Полтава-Ровно, Полтава-Львов, Полтава-Катовице, Полтава-Гливице, Полтава-Лодзь, Полтава-Познань, Полтава-Ченстохова, Полтава-Конин, Полтава-Свиноуйсьце;
с Киева - Киев-Катовице, Киев-Гливице, Киев-Лодзь, Киев-Познань, Киев-Ченстохова, Киев-Конин, Киев-Свиноуйсьце;
с Житомира - Житомир-Катовице, Житомир-Гливице, Житомир-Лодзь, Житомир-Познань, Житомир-Ченстохова, Житомир-Конин, Житомир-Свиноуйсьце;
с Ровно - Ровно-Катовице, Ровно-Гливице, Ровно-Лодзь, Ровно-Познань, Ровно-Ченстохова, Ровно-Конин, Ровно-Свиноуйсьце;
со Львова - Львов-Катовице, Львов-Гливице, Львов-Лодзь, Львов-Познань, Львов-Ченстохова, Львов-Конин, Львов-Свиноуйсьце


Информацию о стоимости проезда, количество свободных мест, наличие автобуса в рейсе УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций по маршруту следования автобуса, а также в перевозчика. Время отправления автобуса по станциям может меняться в зависимости от скорости прохождения таможни.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ХАРЬКОВА в ПОЛЬШУ

ЗАПОРОЖЬЕ-ПЛЬЗЕНЬ

ЗАПОРОЖЬЕ-ПРАГА

СЕВЕРОДОНЕЦК-ВАРШАВА

СЕВЕРОДОНЕЦК-ВРОЦЛАВ

СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ-ВАРШАВА

ХАРЬКОВ-БЫДГОЩ

ХАРЬКОВ-ВРОЦЛАВ

ХАРЬКОВ-ГДЫНЯ

ХАРЬКОВ-КОЛОБЖЕГ

ХАРЬКОВ-КОШАЛИН

ХАРЬКОВ-ПОЗНАНЬ

ХАРЬКОВ-ПОЗНАНЬ

ХАРЬКОВ-СЛУПСК

ХАРЬКОВ-ЩЕЦИН

2015-2020