Автобус ХАРЬКОВ-СВИНОУЙСЬЦЕ / Autobus CHARKÓW-ŚWINOUJŚCIE

через Валки, Полтаву, Лубны, Пирятин, Киев, Житомир, Звягель, Ровно, Луцк, Львов, Жешув, Краков, Катовице, Гливице, Бытом, Ченстохову, Петркув-Трыбунальски, Лодзь, Турек, Конин, Познань

Wałky - Poltawa - Łubnie - Pyriatyn - Kijow - Żytomierz - Zwiahel - Równe - Łuck - Lwów - Rzeszów - Kraków - Katowice - Gliwice - Bytom - Częstochowa - Piotrków Trybunalski - Łódź - Turek - Konin - Poznań


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте



расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций и перевозчика


Время отправления / Godzina odjazdu Станция / Dworzec PKS Регион / Wojewodztwo На карте / Mapa
07:20 Харьков АВ/Charków Харьковская область A
07:50 Харьков АС Привокзальная/Charków Харьковская область
08:50 Валки АС /Wałky Харьковская область
10:20 Полтава АВ/Poltawa Dw. PKS Полтавская область
12:20 Лубны АС/Łubnie Полтавская область
13:20 Пирятин АС/Pyriatyn Полтавская область
16:40 Киев АС Киев/Kijow SA Kijow город Киев
19:10 Житомир АВ/Żytomierz Dw. PKS Житомирская область
20:20 Звягель АС/Zwiahel Житомирская область
21:55 Ровно АВ/Równe Dw. PKS Ровенская область
23:30 Луцк АВ/Łuck Dw. PKS Волынская область
02:20 Львов АВ Дворцовый/Lwów Львовская область
02:50 Львов АВ/Lwów Dw. PKS Львовская область
08:10 Rzeszów/Жешув Polska
09:10 Kraków/Краков Polska
10:15 Katowice/Катовице Polska
10:50 Gliwice/Гливице Polska B
11:15 Bytom/Бытом Polska C
12:15 Częstochowa/Ченстохова Polska D
14:05 Piotrków Trybunalski/Петркув-Трыбунальски Polska E
15:15 Łódź Dw. Autobusowy/Лодзь АВ Polska F
16:40 Turek/Турек Polska
17:15 Konin/Конин Polska G
18:15 Poznań Dworzec Autobusowy/Познань АВ Polska H
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: MAN.
Сайт перевозчика: ternvoyage.com

Wyjazd: codziennie.
www: ternvoyage.com
Расписание автобуса в обратном направлении СВИНОУЙСЬЦЕ-ХАРЬКОВ/ŚWINOUJŚCIE-CHARKÓW

Автобус Харьков-Свиноуйсьце (autobus Charków-Świnoujście) соединяет Украину с Польшей. Маршрут автобуса проходит по территории Украины и Польши. Города, через которые курсирует автобус: Валки, Полтава, Лубны, Пирятин, Киев, Житомир, Звягель, Ровно, Луцк, Львов, Жешув, Краков, Катовице, Гливице, Бытом, Ченстохова, Петркув-Трыбунальски, Лодзь, Турек, Конин и Познань. Полная продолжительность поездки составит ориентировочно полутора суток.





Воспользовавшись автобусом Харьков-Свиноуйсьце, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Харькова - Харьков-Полтава, Харьков-Лубны, Харьков-Пирятин, Харьков-Киев, Харьков-Житомир, Харьков-Звягель, Харьков-Ровно, Харьков-Луцк, Харьков-Львов, Харьков-Жешув, Харьков-Краков, Харьков-Катовице, Харьков-Гливице, Харьков-Бытом, Харьков-Петркув-Трыбунальски, Харьков-Лодзь, Харьков-Турек, Харьков-Познань, Харьков-Ченстохова, Харьков-Конин;
с Полтавы - Полтава-Киев, Полтава-Житомир, Полтава-Ровно, Полтава-Львов, Полтава-Катовице, Полтава-Гливице, Полтава-Лодзь, Полтава-Познань, Полтава-Ченстохова, Полтава-Конин;
с Лубен - Лубны-Киев, Лубны-Житомир, Лубны-Ровно, Лубны-Львов, Лубны-Катовице, Лубны-Гливице, Лубны-Лодзь, Лубны-Познань, Лубны-Ченстохова, Лубны-Конин;
с Киева - Киев-Катовице, Киев-Гливице, Киев-Лодзь, Киев-Познань, Киев-Ченстохова, Киев-Конин;
с Житомира - Житомир-Катовице, Житомир-Гливице, Житомир-Лодзь, Житомир-Познань, Житомир-Ченстохова, Житомир-Конин;
с Ровно - Ровно-Катовице, Ровно-Гливице, Ровно-Лодзь, Ровно-Познань, Ровно-Ченстохова, Ровно-Конин;
со Львова - Львов-Катовице, Львов-Гливице, Львов-Лодзь, Львов-Познань, Львов-Ченстохова, Львов-Конин.


Информацию о стоимости проезда, количество свободных мест, наличие автобуса в рейсе УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций по маршруту следования автобуса, а также в перевозчика. Время отправления автобуса по станциям может меняться в зависимости от скорости прохождения таможни.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ХАРЬКОВА в ПОЛЬШУ

ХАРЬКОВ-ГДЫНЯ

ХАРЬКОВ-ЛОДЗЬ

ХАРЬКОВ-ПАРДУБИЦЕ

ХАРЬКОВ-ПЛЬЗЕНЬ

ХАРЬКОВ-ЩЕЦИН

2015-2020