Автобус ХАРЬКОВ-ЛОДЗЬ / Autobus CHARKÓW-ŁÓDŹ

через Полтаву, Пирятин, Киев, Житомир, Ровно, Луцк, Ковель, Ягодин-Дорохуск, Люблин, Варшаву

Poltawa - Pyriatyn - Kijow - Żytomierz - Równe - Łuck - Kowel - Jagodzin-Dorohusk - Lublin - Warszawa


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций и перевозчика


Время отправления / Godzina odjazdu Станция / Dworzec PKS Регион / Wojewodztwo На карте / Mapa
07:00 Харьков/Charków Харьковская область A
07:20 Харьков АС Привокзальная/Charków SA Pryvokzalna Харьковская область
09:15 Полтава АВ/Poltawa Dw. PKS Полтавская область B
11:25 Пирятин АС/Pyriatyn Dw. PKS Полтавская область C
14:00 Киев АВ/Kijow Dw. PKS город Киев D
15:00 Киев АС Киев/Kijow SA Kijow город Киев
17:10 Житомир АВ/Żytomierz Житомирская область E
19:50 Ровно АВ/Równe Ровенская область F
21:05 Луцк/Łuck Волынская область
22:05 Ковель/Kowel Волынская область G
01:00 п/п Ягодин-Dorohusk/Jagodzin-Дорохуск Волынская область/Wojewodztwo lubelskie
02:40 Dw. PKS Lublin/Люблин АВ Wojewodztwo lubelskie H
05:10 Dw. PKS Zachodni Warszawa/АВ Варшава Заходня Wojewodztwo mazowieckie I
07:10 Dw. PKS Łódź/Лодзь АВ Wojewodztwo łódzkie J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Bova, MAN, Neoplan, Setra.

Wyjazd: codziennie.
Расписание автобуса в обратном направлении ЛОДЗЬ-ХАРЬКОВ/ŁÓDŹ-CHARKÓW

Автобус Харьков-Лодзь (Charków-Łódź) соединяет второй по величине город Украины - Харьков со столицей Польши - Варшавой. Маршрут автобуса тянется по территории двух стран: Украиной и Польшей. В Украине автобус проезжает шесть областей: Харьковскую, Полтавскую, Киевскую, Житомирскую, Ровенскую и Волынскую. Наиболее крупные города на пути следования: Полтава, Пирятин, Киев, Житомир, Ровно, Луцк, Ковель, Люблин и Варшава. Ориентировочное время в пути составляет одни сутки. В Харькове автобус отправляется с АС «Привокзальная», в Полтаве - с автовокзала на Великотырновской (Алмазный), в Киеве - с центрального автовокзала и автостанции возле главного железнодорожного вокзала столицы. В Польше автобус прибывает на автостанцию Люблина (Dworzec PKS, Aleje Tysiąclecia, 6), автостанцию Заходня в Варшаве (Dworzec PKS, Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144) и Dworzec Autobusowy Łódź Kaliska в Лодзе.





Воспользовавшись автобусом Харьков-Лодзь, пассажиры могут совершить путешествие по следующим направлениям:
с Харькова - Харьков-Люблин (Charków-Lublin), Харьков-Варшава (Charków-Warszawa), Харьков-Лодзь;
с Полтавы - Полтава-Люблин (Poltawa-Lublin), Полтава-Варшава (Poltawa-Warszawa), Полтава-Лодзь;
с Пирятина - Пирятин-Люблин, Пирятин-Варшава, Пирятин-Лодзь;
с Киева - Киев-Люблин (Kijow-Lublin), Киев-Варшава (Kijow-Warszawa), Киев-Лодзь;
с Житомира - Житомир-Люблин (Żytomierz-Lublin), Житомир-Варшава (Żytomierz-Warszawa), Житомир-Лодзь;
с Ровно - Ровно-Люблин (Równe-Lublin), Ровно-Варшава (Równe-Warszawa), Ровно-Лодзь;
с Ковеля - Ковель-Люблин (Kowel-Lublin), Ковель-Варшава (Kowel-Warszawa), Ковель-Лодзь.


Приобрести билеты на автобус можно в кассах автовокзалов и автостанций Харькова, Полтавы и Киева.


Более подробную информацию о расписании движения автобуса, наличие свободных мест и т.д. УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций по маршруту следования автобуса, а также в перевозчика. Время отправления автобуса по станциям может меняться в зависимости от скорости прохождения таможни.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ХАРЬКОВА в ПОЛЬШУ

ХАРЬКОВ-ГДЫНЯ

ХАРЬКОВ-ПАРДУБИЦЕ

ХАРЬКОВ-ПЛЬЗЕНЬ

ХАРЬКОВ-СВИНОУЙСЬЦЕ

ХАРЬКОВ-ЩЕЦИН

2015-2023