Расписание автобусов по автостанции КИЕВ (железнодорожный вокзал, яма)

Автостанция «Киев» - автобусная станция столицы, которая находится «в яме» рядом с главным железнодорожным вокзалом страны «Киев-Пассажирский» по улице Симона Петлюры. Довольно удачное местонахождение автовокзала Киева позволяет гостям и жителям столицы, соединив железнодорожный и автомобильный транспорт, добраться не только большинства уголков страны, но и многих городов Европы. От станции Киев-Пассажирский можно добраться Астрахани, Бакэу, Баку, Брянска, Будапешта, Бухареста, Варны, Варшавы, Вены, Витебска, Волгограда, Гомеля, Кишинева, Кошице, Люблина, Махачкалы, Минска, Могилева, Москвы, Плоешти, Пшемысля, Санкт-Петербурга и многих других городов. С пригородного вокзала курсируют поезда на Белую Церковь, Ворожбу, Гребенку, Житомир, Жмеринку, Зерновое, Казатин, Конотоп, Коростень, Малин, Мироновку, Неданчичи, Нежин, Ровно, Славутич, Тетерев, Фастов, Чернигов, Шепетовку, Шостку, Яготин.


С автостанции «Киев» круглосуточно отправляются автобусы по Украине и за границу. Воспользовавшись рейсами от АС «Киев», пассажиры могут в пределах страны доехать до таких населенных пунктов, как Барановка, Бердичев, Березно, Белая Церковь, Благовещенское (Ульяновка), Борисполь, Броды, Буск, Вараш (Кузнецовск), Великие Дедеркалы, Винница, Владимирец, Городок, Градижск, Гусятин, Демидовка, Дубно, Дубровица, Житомир, Залещики, Заречное, Золотоноша, Изяслав, Калиновка, Кельменцы, Ковель, Козелец, Корец, Коростень, Коростышев, Костополь, Кременец, Кременчуг, Луцк, Любар, Любешов, Львов, Маневичи, Млинов, Нетешин, Новоград-Волынский, Новоднестровск, Одесса, Острог, Переяслав-Хмельницкий, Пирятин, Полонное, Полтава, Почаев, Радивилов, Ракитное, Ровно, Репки, Сарны, Славута, Сокиряны, Староконстантинов, Сумы, Теребовля, Тернополь, Толстое, Фастов, Хмельницкий, Чемеровцы, Черкассы, Чернигов, Чортков, Чуднов, Шепетовка, Шумск. Как доехать до Полтавы, Кременчуга, Харькова и многих других городов узнавайте на сайтах перевозчиков, размещенных ниже названия рейса.


За пределы страны с автостанции курсируют автобусы в Беларусь (Гомель, Речица), Германию (Берлин, Гамбург, Дортмунд, Дюссельдорф, Эссен), Италию (Болонья, Неаполь, Рим), Польшу (Быдгощ, Валбжих, Варшава, Влоцлавек, Вроцлав, Гданьск, Гдыня, Гливице, Дембица, Катовице, Конин, Краков, Легница, Лодзь, Люблин, Ополе, Плоцк, Познань, Свидница, Тарнув, Торунь, Хелм), Россию (Воронеж, Курск, Липецк), Чехию (Брно, Градец-Кралове, Оломоуц, Острава, Прага) и др.





Важно! На сайте НЕВОЗМОЖНО приобрести или забронировать билет на тот или иной автобусный рейс. Размещенный материал носит ознакомительный характер. Возможна отмена рейсов. Информацию по любому рейсу УТОЧНЯЙТЕ в перевозчиков и непосредственно на автостанции, поскольку по разным причинам расписание отдельных маршрутов может быть изменено, а также могут организовываться дополнительные рейсы, в случае повышения спроса пассажиров в определенном направлении (в большинстве случаев - на праздники и (или) в пятницу и воскресенье). Расписание автобусов, которые следуют на международных маршрутах может отличаться от указанного (может меняться в зависимости от задержек, связанных с простоями на границе и пробками на дорогах).

г. Киев
улица Симона Петлюры, 32



Режим работы: круглосуточно





расписание автобусов УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции и перевозчиков

Бориспольское направление (на Борисполь)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
18:00 00:00 Луцк-Борисполь
le.lt.ua
00:00 01:00 ежедневно
20:00 02:00 Луцк-Борисполь
le.lt.ua
02:00 03:00 ежедневно
22:30 04:30 Луцк-Борисполь
le.lt.ua
05:00 05:30 ежедневно
03:00 09:00 Луцк-Борисполь
le.lt.ua
09:00 10:00 ежедневно
15:00 21:00 Луцк-Борисполь
le.lt.ua
21:00 22:00 ежедневно
16:15 22:15 Луцк-Борисполь
le.lt.ua
22:15 23:15 ежедневно
17:00 23:00 Луцк-Борисполь
le.lt.ua
23:00 00:00 ежедневно
16:00 23:00 Ковель-Борисполь
voyagelux.in.ua
23:00 00:00 ежедневно

Сумское направление (на Сумы, Ромны, Лохвицу)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
01:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
sumy.kiev.ua
00:00 ежедневно
02:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
sumy.kiev.ua
01:00 ежедневно
00:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.at.ua
01:00 ежедневно
03:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
sumy.kiev.ua
05:00 ежедневно
01:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.at.ua
05:00 ежедневно
04:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
sumy.kiev.ua
06:00 ежедневно
02:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.at.ua
06:00 ежедневно
05:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
sumy.kiev.ua
07:00 ежедневно
03:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.at.ua
07:00 ежедневно
06:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
sumy.kiev.ua
08:00 ежедневно
04:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.at.ua
08:00 ежедневно
07:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
sumy.kiev.ua
09:00 ежедневно
05:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.at.ua
09:00 ежедневно
08:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
sumy.kiev.ua
10:00 ежедневно
06:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.at.ua
10:00 ежедневно
09:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
sumy.kiev.ua
11:00 ежедневно
07:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.at.ua
11:00 ежедневно
10:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
sumy.kiev.ua
12:00 ежедневно
08:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.at.ua
12:00 ежедневно
11:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
sumy.kiev.ua
13:00 ежедневно
09:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.at.ua
13:00 ежедневно
12:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
sumy.kiev.ua
14:00 ежедневно
10:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.at.ua
14:00 ежедневно
13:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
sumy.kiev.ua
15:00 ежедневно
11:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.at.ua
15:00 ежедневно
14:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
sumy.kiev.ua
16:00 ежедневно
12:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.at.ua
16:00 ежедневно
15:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
sumy.kiev.ua
17:00 ежедневно
13:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.at.ua
17:00 ежедневно
16:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
sumy.kiev.ua
18:00 ежедневно
14:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.at.ua
18:00 ежедневно
17:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
sumy.kiev.ua
19:00 ежедневно
15:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.at.ua
19:00 ежедневно
18:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
sumy.kiev.ua
20:00 ежедневно
16:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.at.ua
20:00 ежедневно
19:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
sumy.kiev.ua
21:00 ежедневно
17:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.at.ua
21:00 ежедневно
21:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
sumy.kiev.ua
22:00 ежедневно
18:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.at.ua
22:00 ежедневно
23:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
sumy.kiev.ua
23:00 ежедневно
19:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.at.ua
23:00 ежедневно
20:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.at.ua
23:59 ежедневно

Харьковское направление (на Полтаву, Харьков, Луганск, Донецк)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность

КИЕВ-ПОЛТАВА КИЕВ-МИРГОРОД КИЕВ-ЛУБНЫ

01:00 06:00 Киев-Полтава: аэропорт Борисполь
zs7.com.ua
01:00 06:00 ежедневно
01:00 Киев-Полтава: аэропорт Борисполь
vladislav.poltava.ua
01:00 ежедневно
02:00 07:00 Киев-Полтава: аэропорт Борисполь
zs7.com.ua
02:00 07:00 ежедневно
03:00 08:00 Киев-Полтава: аэропорт Борисполь
zs7.com.ua
03:00 08:00 ежедневно
02:00 Киев-Полтава: аэропорт Борисполь
vladislav.poltava.ua
03:00 ежедневно
04:00 09:00 Киев-Полтава: аэропорт Борисполь
zs7.com.ua
04:00 09:00 ежедневно
05:00 10:00 Киев-Полтава: аэропорт Борисполь
zs7.com.ua
05:00 10:00 ежедневно
03:00 Киев-Полтава: аэропорт Борисполь
vladislav.poltava.ua
05:00 ежедневно
06:00 11:00 Киев-Полтава: аэропорт Борисполь
zs7.com.ua
06:00 11:00 ежедневно
04:00 Киев-Полтава: аэропорт Борисполь
vladislav.poltava.ua
06:00 ежедневно
07:00 12:00 Киев-Полтава: аэропорт Борисполь
zs7.com.ua
07:00 12:00 ежедневно
05:00 Киев-Полтава: аэропорт Борисполь
vladislav.poltava.ua
07:00 ежедневно
10:45 13:20 Киев-Лубны: Борисполь, Пирятин 07:30 10:00 ежедневно
08:00 13:00 Киев-Полтава: аэропорт Борисполь
zs7.com.ua
08:00 13:00 ежедневно
06:00 Киев-Полтава: аэропорт Борисполь
vladislav.poltava.ua
08:00 ежедневно
09:00 14:00 Киев-Полтава: аэропорт Борисполь
zs7.com.ua
09:00 14:00 ежедневно
07:00 Киев-Полтава: аэропорт Борисполь
vladislav.poltava.ua
09:00 ежедневно
10:00 15:00 Киев-Полтава: аэропорт Борисполь
zs7.com.ua
10:00 15:00 ежедневно
08:00 Киев-Полтава: аэропорт Борисполь
vladislav.poltava.ua
10:00 ежедневно
10:35 10:45 Щецин-Полтава/Szczecin-Poltawa
leonpoltrans.com
10:45 15:35 ежедневно
11:00 16:00 Киев-Полтава: аэропорт Борисполь
zs7.com.ua
11:00 16:00 ежедневно
09:00 Киев-Полтава: аэропорт Борисполь
vladislav.poltava.ua
11:00 ежедневно
12:00 17:00 Киев-Полтава: аэропорт Борисполь
zs7.com.ua
12:00 17:00 ежедневно
10:00 Киев-Полтава: аэропорт Борисполь
vladislav.poltava.ua
12:00 ежедневно
13:00 18:00 Киев-Полтава: аэропорт Борисполь
zs7.com.ua
13:00 18:00 ежедневно
11:00 Киев-Полтава: аэропорт Борисполь
vladislav.poltava.ua
13:00 ежедневно
14:00 19:00 Киев-Полтава: аэропорт Борисполь
zs7.com.ua
14:00 19:00 ежедневно
12:00 Киев-Полтава: аэропорт Борисполь
vladislav.poltava.ua
14:00 ежедневно
15:00 20:00 Киев-Полтава: аэропорт Борисполь
zs7.com.ua
15:00 20:00 ежедневно
13:00 Киев-Полтава: аэропорт Борисполь
vladislav.poltava.ua
15:00 ежедневно
05:00 09:30 Киев-Миргород: Пирятин, Лубны, Хорол 15:30 19:30 ежедневно
16:00 21:00 Киев-Полтава: аэропорт Борисполь
zs7.com.ua
16:00 21:00 ежедневно
14:00 Киев-Полтава: аэропорт Борисполь
vladislav.poltava.ua
16:00 ежедневно
17:00 22:00 Киев-Полтава: аэропорт Борисполь
zs7.com.ua
17:00 22:00 ежедневно
15:00 Киев-Полтава: аэропорт Борисполь
vladislav.poltava.ua
17:00 ежедневно
18:00 23:00 Киев-Полтава: аэропорт Борисполь
zs7.com.ua
18:00 23:00 ежедневно
16:00 Киев-Полтава: аэропорт Борисполь
vladislav.poltava.ua
18:00 ежедневно
19:00 00:00 Киев-Полтава: аэропорт Борисполь
zs7.com.ua
19:00 00:00 ежедневно
17:00 Киев-Полтава: аэропорт Борисполь
vladislav.poltava.ua
19:00 ежедневно
20:00 01:00 Киев-Полтава: аэропорт Борисполь
zs7.com.ua
20:00 01:00 ежедневно
18:00 Киев-Полтава: аэропорт Борисполь
vladislav.poltava.ua
20:00 ежедневно
21:00 02:00 Киев-Полтава: аэропорт Борисполь
zs7.com.ua
21:00 02:00 ежедневно
19:00 Киев-Полтава: аэропорт Борисполь
vladislav.poltava.ua
21:00 ежедневно
22:00 03:00 Киев-Полтава: аэропорт Борисполь
zs7.com.ua
22:00 03:00 ежедневно
20:00 Киев-Полтава: аэропорт Борисполь
vladislav.poltava.ua
22:00 ежедневно
23:00 04:00 Киев-Полтава: аэропорт Борисполь
zs7.com.ua
23:00 04:00 ежедневно
21:00 Киев-Полтава: аэропорт Борисполь
vladislav.poltava.ua
23:00 ежедневно
23:59 05:00 Киев-Полтава: аэропорт Борисполь
zs7.com.ua
23:59 05:00 ежедневно

КИЕВ-ХАРЬКОВ

00:00 Киев-Харьков: аэропорт Борисполь, Полтава
vladislav.poltava.ua
00:00 ежедневно
01:00 Киев-Харьков: аэропорт Борисполь, Полтава
vladislav.poltava.ua
01:00 ежедневно
14:00 21:00 Киев-Харьков: аэропорт Борисполь, Полтава
zs7.com.ua
03:00 10:00 ежедневно
02:00 Киев-Харьков: аэропорт Борисполь, Полтава
vladislav.poltava.ua
03:00 ежедневно
04:00 Киев-Харьков: аэропорт Борисполь, Полтава
vladislav.poltava.ua
05:00 ежедневно
09:20 06:00 Быдгощ-Харьков/Bydgoszcz-Charków
bus-k.com, agat.eu
06:00 14:00 ежедневно
05:00 Киев-Харьков: аэропорт Борисполь, Полтава
vladislav.poltava.ua
07:00 ежедневно
08:00 07:20 Познань-Харьков/Poznań-Charków
vvk-bus.com.ua
07:20 15:00 ежедневно
08:00 14:50 Киев-Харьков: Пирятин, Полтава
express.in.ua
08:00 14:50 ежедневно
07:40 08:25 Слупск-Харьков/Słupsk-Charków
ternvoyage.com.ua
08:30 15:35 ежедневно
08:00 08:40 Рига-Харьков/Rīga-Harkova
ewhd.pl
08:40 16:20 через день
09:00 15:50 Киев-Харьков: Пирятин, Полтава
express.in.ua
09:00 15:50 ежедневно
07:00 Киев-Харьков: аэропорт Борисполь, Полтава
vladislav.poltava.ua
09:00 ежедневно
08:00 09:25 Прага-Харьков/Praha-Charkov
vastrans.com.ua
09:25 17:20 ср., пт., вс.
10:00 16:50 Киев-Харьков: Пирятин, Полтава
express.in.ua
10:00 16:50 ежедневно
11:00 17:50 Киев-Харьков: Пирятин, Полтава
express.in.ua
11:00 17:50 ежедневно
09:00 Киев-Харьков: аэропорт Борисполь, Полтава
vladislav.poltava.ua
11:00 ежедневно
12:00 18:50 Киев-Харьков: Пирятин, Полтава
express.in.ua
12:00 18:50 ежедневно
13:00 19:50 Киев-Харьков: Пирятин, Полтава
express.in.ua
13:00 19:50 ежедневно
11:00 Киев-Харьков: аэропорт Борисполь, Полтава
vladislav.poltava.ua
13:00 ежедневно
09:00 13:10 Свиноуйсьце-Харьков/Świnoujście-Charków
vvk-bus.com.ua
13:10 21:05 через день
08:00 13:50 Кошалин-Харьков/Koszalin-Charków
agat.eu
13:50 20:40 через день
14:00 20:50 Киев-Харьков: Пирятин, Полтава
express.in.ua
14:00 20:50 ежедневно
19:00 02:00 Киев-Харьков: аэропорт Борисполь, Полтава
zs7.com.ua
14:00 21:00 ежедневно
15:00 21:50 Киев-Харьков: Пирятин, Полтава
express.in.ua
15:00 21:50 ежедневно
13:00 Киев-Харьков: аэропорт Борисполь, Полтава
vladislav.poltava.ua
15:00 ежедневно
15:50 15:30 Познань-Харьков/Poznań-Charków
bus-k.com, agat.eu
15:40 23:00 ежедневно
16:00 22:50 Киев-Харьков: Пирятин, Полтава
express.in.ua
16:00 22:50 ежедневно
17:00 23:50 Киев-Харьков: Пирятин, Полтава
express.in.ua
17:00 23:50 ежедневно
15:00 Киев-Харьков: аэропорт Борисполь, Полтава
vladislav.poltava.ua
17:00 ежедневно
18:00 00:50 Киев-Харьков: Пирятин, Полтава
express.in.ua
18:00 00:50 ежедневно
19:00 01:50 Киев-Харьков: Пирятин, Полтава
express.in.ua
19:00 01:50 ежедневно
17:00 Киев-Харьков: аэропорт Борисполь, Полтава
vladislav.poltava.ua
19:00 ежедневно
20:00 02:50 Киев-Харьков: Пирятин, Полтава
express.in.ua
20:00 02:50 ежедневно
14:00 20:50 Колобжег-Харьков/Kołobrzeg-Charków
kasa.lux-reisen.com
20:55 06:00 через день
21:00 03:50 Киев-Харьков: Пирятин, Полтава
express.in.ua
21:00 03:50 ежедневно
19:00 Киев-Харьков: аэропорт Борисполь, Полтава
vladislav.poltava.ua
21:00 ежедневно
14:45 21:00 Одесса-Харьков: Лубны, Полтава 21:10 04:50 ср., пт., вс.
22:00 04:50 Киев-Харьков: Пирятин, Полтава
express.in.ua
22:00 04:50 ежедневно
21:00 Киев-Харьков: аэропорт Борисполь, Полтава
vladislav.poltava.ua
22:00 ежедневно
22:00 Киев-Харьков: аэропорт Борисполь, Полтава
vladislav.poltava.ua
23:00 ежедневно
21:50 23:45 Гдыня-Харьков/Gdynia-Charków
vvk-bus.com.ua
23:45 08:10 через день
12:00 23:55 Варшава-Северодонецк/Warszawa-Siewierodonieck 23:55 12:30 через день
23:59 07:00 Киев-Харьков: аэропорт Борисполь, Полтава
zs7.com.ua
23:59 07:00 ежедневно

КИЕВ-ДНЕПР КИЕВ-ЗАПОРОЖЬЕ

09:30 вс. 01:00 Латина-Запорожье/Latina-Zaporižžja
bus-trans.com.ua
01:00 13:15 вт.
07:30 08:20 Щецин-Днепр/Szczecin-Dniepr
vastrans.com.ua
08:20 15:00 через день
08:30 08:40 Прага-Запорожье/Praha-Záporoží
east-express.cz
08:40 22:00 чт., пт., вс.
09:00 10:10 Вроцлав-Запорожье/Wrocław-Zaporoże
перевозки.zp.ua
10:10 21:35 пн.
05:30 13:30 Дюссельдорф-Запорожье/Düsseldorf-Saporischschja
busreisen.com.ua
13:30 01:30 ср., вс.
04:30 13:30 Карлсруэ-Запорожье/Karlsruhe-Saporischschja
busreisen.com.ua
13:30 01:30 ср., вс.
09:50 14:00 Слупск-Днепр/Słupsk-Dniepr 14:00 22:00 вт.ср.пт.-вс.
01:30 15:05 Кобленц-Запорожье/Koblenz-Saporischschja
odri-ua.com
15:05 04:15 Вс.
02:30 16:55 Трир-Запорожье/Trier-Saporischschja
odri-ua.com
16:55 05:50 Вс.
06:00 17:30 Кельн-Запорожье/Köln-Saporischschja
ewe.ua
17:35 06:20 Ср., Вс.
04:20 17:30 Франкфурт-на-Майне-Запорожье/Frankfurt am Main-Saporischschja
ewe.ua
17:35 06:20 Вс.
14:00 17:30 Прага-Запорожье/Praha-Záporoží
ewe.ua
17:35 06:20 Ср., Вс.

КИЕВ-СТАНИЦА-ЛУГАНСКАЯ КИЕВ-СЕВЕРОДОНЕЦК

09:00 10:35 Щецин-Северодонецк/Szczecin-Siewierodonieck 10:35 01:45 ср., вс.
10:00 00:00 Киев-Станица Луганская: Харьков, Северодонецк
vip-buss.com.ua
16:00 08:00 ежедневно
10:00 02:30 Киев-Станица Луганская: Харьков, Северодонецк
kiev-lugansk.com.ua
16:00 07:00 ежедневно
14:00 06:00 Киев-Станица Луганская: Харьков, Северодонецк
forvardavto.com.ua
16:00 08:00 ежедневно
10:00 00:00 Киев-Станица Луганская: Харьков, Северодонецк
bonvoyage.com.ua
16:00 06:00 ежедневно
13:10 17:00 Колобжег-Северодонецк/Kołobrzeg-Siewierodonieck 17:45 09:30 ежедневно

КИЕВ-ЛУГАНСК КИЕВ-СТАХАНОВ

09:00 08:00 Киев-Луганск: Харьков, Белгород, Краснодон
vip-buss.com.ua
09:30 15:00 по нечетным
08:00 08:00 Киев-Луганск: Харьков, Белгород, Краснодон
bonvoyage.com.ua
09:30 14:00 ежедневно
18:30 17:00 Киев-Луганск: Харьков, Белгород, Краснодон
vip-buss.com.ua
10:00 15:00 по четным
09:00 10:00 Киев-Луганск: Изварино
busexpress.com.ua
10:00 13:00 ежедневно
06:15 09:00 Киев-Стаханов: Белгород, Луганск, Алчевск
citytour.com.ua
10:00 12:30 ежедневно
08:00 08:00 Киев-Луганск: Харьков, Белгород, Краснодон
vip-buss.com.ua
10:30 15:00 ежедневно
08:00 06:00 Киев-Луганск: Харьков, Краснодон
русь-транс.com
11:00 07:45 через день
09:30 06:00 Киев-Луганск: Харьков, Краснодон
русь-транс.com
12:00 08:45 через день
09:00 11:00 Киев-Луганск: Харьков, Россия
kiev-lugansk.com.ua
13:30 19:00 ежедневно
09:30 09:00 Киев-Луганск: Харьков, Россия
astra-bus.com
14:00 17:00 ежедневно
07:45 09:00 Киев-Алчевск: Харьков, Россия
astra-bus.com
14:00 18:00 по четным

КИЕВ-ДОНЕЦК КИЕВ-МАКЕЕВКА

11:00 чт.вс. 19:00 Киев-Донецк: Ростов-на-Дону
busexpress.com.ua
07:00 15:30 вт., пт.
06:00 20:30 Киев-Донецк: Днепр, Полтава
donbus-trans.dn.ua
08:00 ежедневно
09:00 20:30 Киев-Донецк: Днепр, Полтава
donbus-trans.dn.ua
09:30 ежедневно
08:00 20:30 Киев-Донецк: Новотроицкое
busexpress.com.ua
17:00 05:00 ежедневно
14:45 06:00 Киев-Донецк: Полтава, Павлоград
sv-trans.com.ua
17:15 10:00 ежедневно
06:00 18:00 Киев-Макеевка: Новомосковск, Донецк
tranceservice.com
18:00 06:00 ежедневно
13:00 ср.сб. 05:00 Киев-Донецк: Днепр
busexpress.com.ua
18:00 11:30 вт., пт.
07:00 22:00 Киев-Донецк
autoflot.com.ua
19:00 10:00 ежедневно
07:00 19:00 Киев-Макеевка: Новомосковск, Донецк
tranceservice.com
19:00 07:00 ежедневно
Киев-Макеевка: Донецк
dtrans.com.ua
19:00 09:00 ежедневно
Киев-Донецк
dtrans.com.ua
20:00 12:00 ежедневно

Кременчугское направление (на Кременчуг, Днепр, Запорожье)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
02:00 Киев-Кременчуг: аэропорт Борисполь
15-58.com
02:00 ежедневно
18:25 03:40 Колобжег-Запорожье/Kołobrzeg-Zaporoże 03:40 14:25 чт., вс.
03:00 Киев-Кременчуг: аэропорт Борисполь
15-58.com
04:00 ежедневно
04:00 Киев-Кременчуг: аэропорт Борисполь
15-58.com
06:00 ежедневно
06:50 Познань-Запорожье/Poznań-Zaporoże
comexp.com.ua
06:50 18:30 ежедневно
05:00 Киев-Кременчуг: аэропорт Борисполь
15-58.com
07:00 ежедневно
14:10 19:15 Киев-Кременчуг 07:10 12:30 ежедневно
07:30 07:40 Познань-Павлоград/Poznań-Pawłohrad 07:40 16:30 ежедневно
06:00 Киев-Кременчуг: аэропорт Борисполь
15-58.com
08:00 ежедневно
17:00 21:50 Киев-Кременчуг 08:15 13:25 ежедневно
07:30 08:10 Щецин-Запорожье/Szczecin-Zaporoże
vastrans.com.ua
08:20 17:00 ежедневно
07:00 Киев-Кременчуг: аэропорт Борисполь
15-58.com
09:00 ежедневно
18:00 23:20 Киев-Кременчуг 09:00 13:50 ежедневно
08:00 Киев-Кременчуг: аэропорт Борисполь
15-58.com
10:00 ежедневно
08:00 10:45 Свебодзин-Запорожье/Świebodzin-Zaporoże 10:45 22:20 ежедневно
09:00 Киев-Кременчуг: аэропорт Борисполь
15-58.com
11:00 ежедневно
04:00 09:05 Киев-Кременчуг 11:00 15:55 ежедневно
18:30 00:00 Киев-Кременчуг 11:45 16:55 ежедневно
10:00 Киев-Кременчуг: аэропорт Борисполь
15-58.com
12:00 ежедневно
06:00 11:30 Киев-Кременчуг 12:30 17:40 ежедневно
11:00 Киев-Кременчуг: аэропорт Борисполь
15-58.com
13:00 ежедневно
05:00 10:05 Киев-Кременчуг 13:20 18:15 ежедневно
13:30 21:00 Киев-Днепр: Хорол, Кобеляки
nika-bus.com.ua
13:30 21:00 ежедневно
12:00 Киев-Кременчуг: аэропорт Борисполь
15-58.com
14:00 ежедневно
13:00 Киев-Кременчуг: аэропорт Борисполь
15-58.com
15:00 ежедневно
17:00 07:45 Киев-Бердянск: Днепр, Запорожье
busking.com.ua
16:00 07:30 ежедневно
14:00 Киев-Кременчуг: аэропорт Борисполь
15-58.com
16:00 ежедневно
07:30 12:20 Киев-Кременчуг 16:55 21:45 ежедневно
15:00 Киев-Кременчуг: аэропорт Борисполь
15-58.com
17:00 ежедневно
16:00 Киев-Кременчуг: аэропорт Борисполь
15-58.com
18:00 ежедневно
10:30 15:50 Киев-Кременчуг 18:15 23:25 ежедневно
17:00 Киев-Кременчуг: аэропорт Борисполь
15-58.com
19:00 ежедневно
18:00 Киев-Кременчуг: аэропорт Борисполь
15-58.com
20:00 ежедневно
19:00 Киев-Кременчуг: аэропорт Борисполь
15-58.com
21:00 ежедневно
13:00 23:00 Киев-Курахово: Днепр, Запорожье
autoflot.net
21:00 07:00 ежедневно
22:30 06:00 Киев-Днепр: Хорол, Кобеляки
nika-bus.com.ua
22:30 06:00 ежедневно
20:00 05:50 Киев-Запорожье: Кременчуг, Днепр
busking.com.ua
23:00 08:50 ежедневно
20:00 Киев-Кременчуг: аэропорт Борисполь
15-58.com
23:55 ежедневно

Черкасское направление (на Черкассы, Кропивницкий, Кривой Рог)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
18:00 21:30 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
06:00 09:30 ежедневно
01:00 09:00 Киев-Кривой Рог: Черкассы, Кропивницкий
tk-istok.net.ua
06:00 13:30 ежедневно
18:40 22:10 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
06:35 10:05 ежедневно
08:00 06:30 Вроцлав-Черкассы/Wrocław-Czerkasy
nadiya.biz
06:45 10:00 ежедневно
03:30 12:30 Киев-Кривой Рог: Черкассы, Кропивницкий
tk-istok.net.ua
07:00 14:00 ежедневно
19:20 22:50 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
07:10 10:40 ежедневно
20:00 23:30 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
07:45 11:15 ежедневно
05:30 14:30 Киев-Кривой Рог: Черкассы, Кропивницкий
tk-istok.net.ua
08:00 15:30 ежедневно
04:00 07:30 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
08:20 11:50 ежедневно
07:30 08:20 Щецин-Кривой Рог/Szczecin-Krzywy Róg
agat.eu
08:20 16:10 ежедневно
04:35 08:05 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
08:55 12:25 ежедневно
08:00 15:30 Киев-Кривой Рог: Черкассы, Кропивницкий
tk-istok.net.ua
09:00 17:00 ежедневно
05:10 08:40 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
09:30 13:00 ежедневно
08:30 10:00 Прага-Кривой Рог/Praha-Kryvyj Rih
east-express.cz
10:00 17:30 вс.
09:00 18:00 Киев-Кривой Рог: Черкассы, Кропивницкий
tk-istok.net.ua
10:00 19:00 ежедневно
05:45 09:15 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
10:05 13:35 ежедневно
06:15 09:45 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
10:40 14:10 ежедневно
23:00 07:30 Киев-Ингулец: Черкассы, Кривой Рог
tk-istok.net.ua
11:00 20:00 ежедневно
06:45 10:15 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
11:15 14:45 ежедневно
07:15 10:45 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
11:50 15:20 ежедневно
11:00 19:00 Киев-Кривой Рог: Черкассы, Кропивницкий
tk-istok.net.ua
12:00 18:30 ежедневно
07:45 11:15 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
12:25 15:55 ежедневно
14:30 12:45 Быдгощ-Кропивницкий/Bydgoszcz-Kropywnycki
agat.eu
12:45 20:00 ежедневно
10:00 12:50 Гдыня-Кропивницкий/Gdynia-Kropywnycki
agat.eu
12:55 18:30 ежедневно
08:15 11:45 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
13:00 16:30 ежедневно
13:00 21:00 Киев-Кривой Рог: Черкассы, Кропивницкий
tk-istok.net.ua
13:00 21:00 ежедневно
08:45 12:15 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
13:30 17:00 ежедневно
09:15 12:45 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
14:00 17:30 ежедневно
15:00 23:00 Киев-Кривой Рог: Черкассы, Кропивницкий
tk-istok.net.ua
14:00 23:00 ежедневно
09:50 13:20 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
14:30 18:00 ежедневно
10:25 13:55 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
15:00 18:30 ежедневно
11:00 14:30 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
15:30 19:00 ежедневно
11:35 15:05 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
16:00 19:30 ежедневно
16:00 23:30 Киев-Кривой Рог: Черкассы, Кропивницкий
tk-istok.net.ua
16:00 01:00 ежедневно
12:10 15:40 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
16:30 20:00 ежедневно
06:00 13:30 Киев-Ингулец: Черкассы, Кривой Рог
tk-istok.net.ua
17:00 02:00 ежедневно
12:45 15:55 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
17:05 20:35 ежедневно
13:25 16:55 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
17:40 21:10 ежедневно
17:00 00:00 Киев-Кривой Рог: Черкассы, Кропивницкий
tk-istok.net.ua
18:00 03:00 ежедневно
14:00 17:15 Киев-Черкассы
oriana-ua.com
18:12 20:57 ежедневно
14:05 17:35 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
18:15 21:45 ежедневно
14:45 18:15 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
18:50 22:20 ежедневно
18:30 02:30 Киев-Кривой Рог: Черкассы, Кропивницкий
tk-istok.net.ua
19:00 02:30 ежедневно
15:20 18:50 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
19:25 22:55 ежедневно
21:00 06:00 Киев-Кривой Рог: Черкассы, Кропивницкий
tk-istok.net.ua
20:00 04:00 ежедневно
16:00 19:30 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
20:05 23:35 ежедневно
16:40 20:10 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
20:40 00:10 ежедневно
17:20 20:50 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
21:20 00:50 ежедневно
22:00 05:30 Киев-Кривой Рог: Черкассы, Кропивницкий
tk-istok.net.ua
22:00 06:00 ежедневно
23:00 05:30 Киев-Кривой Рог: Черкассы, Кропивницкий
tk-istok.net.ua
23:00 07:00 ежедневно
Киев-Кривой Рог: Черкассы, Кропивницкий
tk-istok.net.ua
23:55 08:55 ежедневно

Уманьское направление (на Умань, Христиновку)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
12:05 15:30 Киев-Умань: Белая Церковь, Жашков
oriana-ua.com
08:05 11:40 ежедневно
12:40 16:05 Киев-Умань: Белая Церковь, Жашков
oriana-ua.com
08:40 12:20 ежедневно
16:00 19:25 Киев-Умань: Белая Церковь, Жашков
oriana-ua.com
11:35 15:15 ежедневно
06:10 09:55 Киев-Умань: Белая Церковь, Жашков
oriana-ua.com
12:15 15:50 ежедневно
19:00 22:25 Киев-Умань: Белая Церковь, Жашков
oriana-ua.com
15:20 18:45 ежедневно
20:00 23:25 Киев-Умань: Белая Церковь, Жашков
oriana-ua.com
15:25 19:05 ежедневно
13:25 16:50 Киев-Умань: Белая Церковь, Жашков
oriana-ua.com
16:20 20:00 ежедневно
08:40 12:05 Киев-Умань: Белая Церковь, Жашков
oriana-ua.com
17:40 21:20 ежедневно
06:55 11:45 Киев-Христиновка: Жашков, Умань
oriana-ua.com
18:05 22:55 ежедневно
17:00 вс. 20:30 Киев-Умань: Белая Церковь, Жашков
oriana-ua.com
19:00 22:30 пт.
15:10 18:35 Киев-Умань: Белая Церковь, Жашков
oriana-ua.com
19:10 22:45 ежедневно
18:00 вс. 21:30 Киев-Умань: Белая Церковь, Жашков
oriana-ua.com
20:00 23:30 пт.

Одесское направление (на Одессу)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
15:00 20:50 Киев-Одесса: Умань
ukrvoyazh.com.ua
06:45 12:30 через день
13:00 19:00 Киев-Одесса: Умань
busexpress.com.ua
07:00 13:00 ежедневно
17:00 22:30 Киев-Одесса: Умань
ukrvoyazh.com.ua
08:30 14:15 ежедневно
Киев-Одесса: Умань
ukrvoyazh.com.ua
10:00 15:45 вс.
Киев-Одесса: Умань
ukrvoyazh.com.ua
15:45 21:30 пт.-вс.
13:00 18:50 Борисполь-Одесса: Умань
ukrvoyazh.com.ua
23:30 05:30 через день

Николаевское направление (на Первомайск, Николаев, Херсон)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
13:00 06:00 Варшава-Херсон/Warszawa-Chersoń
ewhd.eu
06:00 12:50 пн., чт., вс.
21:55 ср.сб. 07:00 Киев-Херсон: Первомайск, Николаев
ewhd.eu
06:00 12:50 вт., пт.

Сарненское направление (на Заречное, Вараш, Владимирец)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
13:30 21:30 Киев-Заречное: Рокитное, Сарны, Дубровица
nadiya.biz
07:20 14:45 ежедневно
22:00 05:30 Киев-Владимирец: Сарны, Вараш
voltransservis.com.ua
08:30 15:00 ежедневно
23:00 06:30 Киев-Владимирец: Сарны, Вараш
voltransservis.com.ua
09:45 16:15 ежедневно
07:00 14:00 Киев-Заречное: Сарны, Дубровица
nadiya.biz
10:00 17:00 ежедневно
00:00 07:30 Киев-Владимирец: Сарны, Вараш
voltransservis.com.ua
11:30 18:00 ежедневно
23:00 Киев-Владимирец: Сарны, Вараш
voltransservis.com.ua
13:00 19:30 ежедневно
Киев-Заречное: Сарны, Дубровица
nadiya.biz
13:30 20:00 ежедневно
22:00 05:20 Киев-Заречное: Рокитное, Сарны, Дубровица
nadiya.biz
16:00 22:00 ежедневно
08:00 14:30 Киев-Владимирец: Сарны, Вараш
voltransservis.com.ua
16:30 23:00 ежедневно
12:00 18:30 Киев-Владимирец: Сарны, Вараш
voltransservis.com.ua
21:00 03:30 ежедневно

Волынское направление (на Луцк, Ковель)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
01:30 02:30 Борисполь-Луцк: Житомир, Ровно
le.lt.ua
02:30 08:30 ежедневно
05:45 07:00 Борисполь-Луцк: Житомир: Ровно
le.lt.ua
07:00 12:45 ежедневно
00:00 07:00 Киев-Ковель: Ровно, Луцк
voyagelux.in.ua
07:00 14:00 ежедневно
00:00 06:00 Киев-Луцк: Житомир, Ровно
le.lt.ua
08:00 14:00 ежедневно
00:00 06:00 Киев-Луцк: Ровно
voyagelux.in.ua
08:00 14:00 ежедневно
06:30 08:00 Борисполь-Ковель: Ровно, Луцк
voyagelux.in.ua
08:00 15:00 ежедневно
01:00 07:00 Киев-Луцк: Житомир, Ровно
le.lt.ua
09:00 ежедневно
01:00 08:30 Киев-Ковель: Ровно, Луцк
voyagelux.in.ua
09:00 16:00 ежедневно
02:15 08:15 Киев-Луцк: Житомир, Ровно
le.lt.ua
10:00 ежедневно
01:00 07:00 Киев-Луцк: Ровно
voyagelux.in.ua
10:30 16:00 ежедневно
23:00 05:55 Киев-Ковель: Житомир, Ровно, Луцк
comexp.com.ua
10:50 19:00 ежедневно
04:00 10:00 Киев-Луцк: Житомир, Ровно
le.lt.ua
11:00 ежедневно
22:30 05:30 Киев-Ковель: Ровно, Луцк
voyagelux.in.ua
11:00 18:00 ежедневно
02:00 08:00 Киев-Луцк: Ровно
voyagelux.in.ua
11:30 17:00 ежедневно
05:00 11:00 Киев-Луцк: Житомир, Ровно
le.lt.ua
12:00 ежедневно
03:00 09:00 Киев-Луцк: Ровно
voyagelux.in.ua
12:30 18:00 ежедневно
06:15 12:15 Киев-Луцк: Житомир, Ровно
le.lt.ua
13:00 ежедневно
06:00 13:00 Киев-Ковель: Ровно, Луцк
voyagelux.in.ua
13:00 20:00 ежедневно
08:00 14:00 Киев-Луцк: Житомир, Ровно
le.lt.ua
14:00 ежедневно
07:30 14:30 Киев-Ковель: Ровно, Луцк
voyagelux.in.ua
14:30 21:30 ежедневно
10:55 17:35 Киев-Ковель: Коростень, Сарны, Маневичи
comexp.com.ua
14:50 21:10 ежедневно
13:30 15:00 Борисполь-Луцк: Житомир, Ровно
le.lt.ua
15:00 20:30 ежедневно
04:00 10:00 Киев-Луцк: Ровно
voyagelux.in.ua
15:00 20:30 ежедневно
Киев-Ковель: Житомир, Ровно, Луцк
eclub.kiev.ua
15:00 22:00 пт.
05:00 11:00 Киев-Луцк: Ровно
voyagelux.in.ua
15:30 21:00 ежедневно
09:00 15:00 Киев-Луцк: Житомир, Ровно
le.lt.ua
16:00 22:00 ежедневно
09:00 16:00 Киев-Ковель: Ровно, Луцк
voyagelux.in.ua
16:00 23:00 ежедневно
Киев-Ковель: Житомир, Ровно, Луцк
eclub.kiev.ua
16:00 23:00 ср., сб.
06:00 12:00 Киев-Луцк: Ровно
voyagelux.in.ua
16:30 22:00 ежедневно
10:00 16:00 Киев-Луцк: Житомир, Ровно
le.lt.ua
17:00 23:00 ежедневно
10:00 17:00 Киев-Ковель: Ровно, Луцк
voyagelux.in.ua
17:00 00:00 ежедневно
07:00 13:00 Киев-Луцк: Ровно
voyagelux.in.ua
17:30 23:00 ежедневно
05:00 13:30 Киев-Ковель: Житомир, Ровно, Луцк
comexp.com.ua
17:30 00:30 ежедневно
11:00 17:00 Киев-Луцк: Житомир, Ровно
le.lt.ua
18:00 ежедневно
11:00 18:00 Киев-Ковель: Ровно, Луцк
voyagelux.in.ua
18:00 01:00 ежедневно
07:30 13:30 Киев-Луцк: Ровно
voyagelux.in.ua
18:30 00:00 ежедневно
12:15 18:15 Киев-Луцк: Житомир, Ровно
le.lt.ua
19:00 ежедневно
09:00 15:35 Киев-Ковель: Коростень, Сарны, Маневичи
comexp.com.ua
19:00 01:20 ежедневно
09:00 15:00 Киев-Луцк: Ровно
voyagelux.in.ua
19:30 01:00 ежедневно
13:00 19:00 Киев-Луцк: Житомир, Ровно
le.lt.ua
20:00 02:00 ежедневно
12:00 19:00 Киев-Ковель: Ровно, Луцк
voyagelux.in.ua
20:00 03:00 ежедневно
10:00 16:00 Киев-Луцк: Ровно
voyagelux.in.ua
20:30 02:00 ежедневно
14:00 20:00 Киев-Луцк: Житомир, Ровно
le.lt.ua
21:00 ежедневно
13:00 20:00 Киев-Ковель: Ровно, Луцк
voyagelux.in.ua
21:00 04:00 ежедневно
14:00 20:25 Киев-Ковель: Коростень, Сарны, Маневичи
comexp.com.ua
21:05 03:20 ежедневно
11:00 17:00 Киев-Луцк: Ровно
voyagelux.in.ua
21:30 03:00 ежедневно
Киев-Луцк: Житомир, Ровно
le.lt.ua
22:00 ежедневно
14:00 21:00 Киев-Ковель: Ровно, Луцк
voyagelux.in.ua
22:00 05:00 ежедневно
Киев-Луцк: Житомир, Ровно
le.lt.ua
23:00 ежедневно
17:00 00:00 Киев-Ковель: Ровно, Луцк
voyagelux.in.ua
23:00 06:00 ежедневно
12:00 18:00 Киев-Луцк: Ровно
voyagelux.in.ua
23:30 05:00 ежедневно
Киев-Луцк: Житомир, Ровно
le.lt.ua
23:50 ежедневно

Шепетовское направление (на Изяслав, Шумск)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
02:00 06:00 Киев-Изяслав: Барановка, Полонное, Шепетовка
autoexpres.kiev.ua, s-express.com.ua
08:00 12:30 ежедневно
15:45 22:35 Киев-Шумск: Житомир, Шепетовка, Острог
podillya-tour.com.ua
08:00 14:50 ежедневно
00:10 06:00 Киев-Шумск: Житомир, Шепетовка, Острог
autoexpres.kiev.ua, s-express.com.ua
09:00 15:00 ежедневно
05:00 10:00 Киев-Изяслав: Барановка, Полонное, Шепетовка
autoexpres.kiev.ua, s-express.com.ua
10:00 14:30 ежедневно
03:30 10:00 Киев-Шумск: Житомир, Шепетовка, Острог
autoexpres.kiev.ua, s-express.com.ua
11:00 17:00 ежедневно
09:30 14:30 Киев-Изяслав: Барановка, Полонное, Шепетовка
autoexpres.kiev.ua, s-express.com.ua
12:45 17:00 ежедневно
08:00 14:00 Киев-Шумск: Житомир, Шепетовка, Острог
autoexpres.kiev.ua, s-express.com.ua
12:45 19:00 ежедневно
12:20 17:00 Киев-Изяслав: Барановка, Полонное, Шепетовка
autoexpres.kiev.ua, s-express.com.ua
15:00 19:30 ежедневно
10:50 17:20 Киев-Шумск: Житомир, Шепетовка, Острог
autoexpres.kiev.ua, s-express.com.ua
16:00 22:00 ежедневно
15:00 19:30 Киев-Изяслав: Барановка, Полонное, Шепетовка
autoexpres.kiev.ua, s-express.com.ua
17:00 21:30 ежедневно
13:30 19:00 Киев-Шумск: Житомир, Шепетовка, Острог
autoexpres.kiev.ua, s-express.com.ua
18:00 23:55 ежедневно
08:00 14:50 Киев-Шумск: Житомир, Шепетовка, Острог
podillya-tour.com.ua
18:00 00:50 ежедневно
17:00 21:30 Киев-Изяслав: Барановка, Полонное, Шепетовка
autoexpres.kiev.ua, s-express.com.ua
19:00 23:30 ежедневно
15:30 21:30 Киев-Шумск: Житомир, Шепетовка, Острог
autoexpres.kiev.ua, s-express.com.ua
20:00 02:00 ежедневно
11:00 17:50 Киев-Шумск: Житомир, Шепетовка, Острог
podillya-tour.com.ua
20:00 02:50 ежедневно
Киев-Изяслав: Барановка, Полонное, Шепетовка
autoexpres.kiev.ua, s-express.com.ua
21:00 01:30 ежедневно
Киев-Изяслав: Барановка, Полонное, Шепетовка
autoexpres.kiev.ua, s-express.com.ua
22:00 02:30 ежедневно
Киев-Шумск: Житомир, Шепетовка, Острог
autoexpres.kiev.ua, s-express.com.ua
22:00 04:00 ежедневно

Львовское направление (на Львов, Ужгород)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
01:00 09:00 Киев-Львов: Житомир, Ровно, Броды
autoexpres.kiev.ua
01:00 09:00 ежедневно
01:00 09:00 Киев-Львов: Житомир, Ровно, Броды
s-express.com.ua
01:00 09:00 ежедневно
06:45 14:45 Киев-Львов: Житомир, Ровно, Броды
autoexpres.kiev.ua
03:30 11:30 ежедневно
08:30 15:30 Киев-Львов: Житомир, Ровно, Броды
autoexpres.kiev.ua
06:30 14:30 ежедневно
06:45 14:45 Киев-Львов: Житомир, Ровно, Броды
s-express.com.ua
06:30 15:40 ежедневно
Киев-Львов: Житомир, Ровно
eclub.kiev.ua
07:50 15:00 ср., пт.-вс.
10:30 18:30 Киев-Львов: Житомир, Ровно, Броды
autoexpres.kiev.ua
09:00 17:00 ежедневно
10:30 19:30 Киев-Львов: Житомир, Ровно, Броды
s-express.com.ua
09:00 17:00 ежедневно
13:00 21:00 Киев-Львов: Житомир, Ровно, Броды
autoexpres.kiev.ua
11:30 19:30 ежедневно
13:00 21:00 Киев-Львов: Житомир, Ровно, Броды
s-express.com.ua
11:30 19:30 ежедневно
15:00 23:00 Киев-Львов: Житомир, Ровно, Броды
autoexpres.kiev.ua
13:00 21:00 ежедневно
17:00 23:50 Киев-Львов: Житомир, Ровно, Броды
autoexpres.kiev.ua
15:00 23:00 ежедневно
15:00 23:00 Киев-Львов: Житомир, Ровно, Броды
s-express.com.ua
15:00 23:00 ежедневно
18:00 06:00 Киев-Ужгород: Житомир, Ровно, Львов
autoexpres.kiev.ua
16:30 04:30 ежедневно
18:30 02:30 Киев-Львов: Житомир, Ровно, Броды
autoexpres.kiev.ua
18:00 02:00 ежедневно
18:30 02:30 Киев-Львов: Житомир, Ровно, Броды
s-express.com.ua
18:00 03:00 ежедневно
Киев-Львов: Житомир, Ровно, Броды
autoexpres.kiev.ua
20:00 04:00 пт.
Киев-Львов: Житомир, Ровно, Броды
s-express.com.ua
20:00 04:00 пт.
21:00 05:00 Киев-Львов: Житомир, Ровно, Броды
autoexpres.kiev.ua
21:00 05:00 ежедневно
21:00 05:15 Киев-Львов: Житомир, Ровно, Броды
s-express.com.ua
21:00 05:00 ежедневно
17:30 05:00 Киев-Трускавец: Житомир, Ровно, Львов
autoexpres.kiev.ua
21:45 08:05 ежедневно
Киев-Львов: Житомир, Ровно, Броды
autoexpres.kiev.ua
22:00 06:00 пт.
Киев-Львов: Житомир, Ровно, Броды
s-express.com.ua
22:00 06:00 пт.

Хмельницкое направление (на Борщев, Гусятин, Черновцы)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
20:00 05:30 Киев-Гусятин: Житомир, Хмельницкий, Чемеровцы 11:50 21:00 ежедневно
23:00 07:00 Киев-Борщев: Хмельницкий, К.-Подольский
sprinter-auto.at.ua
15:00 23:00 ежедневно

Крымское направление (на Симферополь, Севастополь, Ялту)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
17:10 06:00 Киев-Алушта: Херсон, Армянск
comfort-ug.com
19:00 09:30 ежедневно
17:00 06:00 Киев-Евпатория: Херсон, Армянск
comfort-ug.com
19:00 09:30 ежедневно
16:30 06:00 Киев-Севастополь: Херсон, Армянск
comfort-ug.com
19:00 10:30 ежедневно
18:30 06:00 Киев-Симферополь: Херсон, Армянск
comfort-ug.com
19:00 08:30 ежедневно
15:30 06:00 Киев-Феодосия: Херсон, Армянск
comfort-ug.com
19:00 10:30 ежедневно
16:30 06:00 Киев-Ялта: Херсон, Армянск
comfort-ug.com
19:00 10:30 ежедневно

Германское направление (на Дюссельдорф, Кельн, Франкфурт-на-Майне)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
08:30 вс. 16:20 пн. Киев-Оснабрюк/Kiew-Osnabrück
ewe.ua
05:40 11:00 чт.
16:00 05:55 Запорожье-Кельн/Saporischschja-Köln
ewe.ua
06:00 14:25 Ср., Сб.
16:00 05:55 Запорожье-Франкфурт-на-Майне/Saporischschja-Frankfurt am Main
ewe.ua
06:00 17:15 Ср.
05:00 вт., сб. 13:30 Киев-Дортмунд/Kiew-Dortmund
regionavto.com.ua
06:40 14:30 вт., сб.
15:30 06:15 Запорожье-Дюссельдорф/Saporischschja-Düsseldorf
busreisen.com.ua
06:30 13:30 вт., чт., сб.
15:30 06:15 Запорожье-Карлсруэ/Saporischschja-Karlsruhe
busreisen.com.ua
06:30 14:00 вт., сб.
05:00 вс. 13:30 Киев-Кельн/Kiew-Köln
bus-lines.com
07:00 15:25 пт.
05:30 вт.сб. 13:30 Киев-Мюнстер/Kiew-Münster
busreisen.com.ua
07:00 13:30 вт., сб.
04:00 вт.пт. 13:10 Киев-Трир/Kiew-Trier
shevchenkoreisen.com
07:00 15:50 вт., сб.
04:00 пн-ср пт-вс 12:30 Киев-Дортмунд/Kiew-Dortmund
shevchenkoreisen.com
07:15 13:45 вт.-вс.
04:15 ср.сб. 16:00 Киев-Бонн/Kiew-Bonn
shevchenkoreisen.com
07:15 18:40 ср., вс.
07:00 вт.ср.сб. 15:30 Киев-Кельн/Kiew-Köln
eclub.kiev.ua
07:50 14:30 ср., сб.-вс.
05:00 вт.ср.сб.вс. 15:30 Киев-Франкфурт-на-Майне/Kiew-Frankfurt am Main
eclub.kiev.ua
07:50 16:00 ср., пт.-вс.
07:10 вт.вс. 15:30 Киев-Росток/Kiew-Rostock
eclub.kiev.ua
07:50 17:30 пт., вс.
08:00 пн.чт.сб.вс. 17:00 Киев-Кельн/Kiew-Köln
eurovoyage.com.ua
08:45 20:00 вт., чт.-сб.
08:00 вт.сб. 17:00 Киев-Штутгарт/Kiew-Stuttgart
eurovoyage.com.ua
08:45 20:00 чт., сб.
22:00 11:05 Запорожье-Трир/Saporischschja-Trier
odri-ua.com
11:05 00:50 Вт., Сб.
22:00 11:05 Запорожье-Кобленц/Saporischschja-Koblenz
odri-ua.com
11:05 23:30 Сб.

Испанское направление (на Мадрид, Малагу)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
11:00 сб. 20:30 пн. Киев-Мадрид/Kiev-Madrid
odri-ua.com
07:00 16:40 ср.
09:30 вс. 17:30 Киев-Мадрид/Kiev-Madrid
universe.kiev.ua
08:30 17:00 чт.
07:30 сб. 23:50 Киев-Малага/Kiev-Málaga
universe.kiev.ua
06:30 21:00 ср.

Итальянское направление (на Бари, Неаполь, Рим, Салерно)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
07:20 чт.сб. 00:55 пн.сб. Киев-Салерно/Kiev-Salerno
odri-ua.com
07:00 00:30 чт., вс.
14:15 вс. 11:15 вт. Киев-Бари/Kiev-Bari
universe.kiev.ua
12:00 08:55 чт.
09:00 22:30 Запорожье-Латина/Zaporižžja-Latina
bus-trans.com.ua
22:30 13:00 чт.

Польское направление (на Варшаву, Вроцлав, Лодзь, Познань)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
18:30 05:35 Днепр-Прага/Dnipro-Praha
ewe.ua
05:40 07:00 ср., сб.
Киев-Прага/Kyjev-Praha
ewe.ua
05:40 07:00 чт.
13:00 пн.чт. 04:30 Киев-Варшава/Kijów-Warszawa
autoflot.net
06:15 19:25 вт., пт.
21:55 07:00 Херсон-Варшава/Chersoń-Warszawa
ewhd.eu
07:00 19:25 вт., пт., сб.
23:55 вт.ср.сб.вс. 15:30 Киев-Краков/Kijów-Kraków
eclub.kiev.ua
07:50 23:00 ср., пт.-вс.
01:30 07:50 Кропивницкий-Быдгощ/Kropywnycki-Bydgoszcz
agat.eu
07:50 06:30 ежедневно
Киев-Варшава/Kijów-Warszawa
ewe.ua
08:00 04:30 ежедневно
17:55 16:55 Киев-Вроцлав/Kijów-Wrocław
ewe.ua
08:00 05:00 ежедневно
Киев-Лодзь/Kijów-Łódź
ewe.ua
08:00 05:30 ежедневно
22:30 07:00 Харьков-Гдыня/Charków-Gdynia
ternvoyage.com.ua, vvk-bus.com.ua
08:00 07:00 ежедневно
19:30 пн. 18:40 Киев-Вроцлав/Kijów-Wrocław
voltransservis.com.ua
08:30 06:00 вс.
21:00 09:00 Запорожье-Колобжег/Zaporoże-Kołobrzeg 09:00 13:30 ср., вс.
23:30 08:45 Харьков-Колобжег/Charków-Kołobrzeg 09:00 13:55 ежедневно
10:00 вт.пт. 10:30 Борисполь-Гданьск/Boryspol-Gdańsk
nadiya.biz, ewhd.eu
10:00 07:00 ср., вс.
13:00 ср.сб. 16:00 Киев-Познань/Kijów-Poznań
visitor.com.pl
10:00 13:00 пн., пт.
20:00 пн.вт. 19:30 Киев-Прага/Kyjev-Praha
transtempo.ua
10:00 09:00 пн.
07:15 пт. 15:00 Киев-Злоценец/Kijów-Złocieniec
ewhd.eu
10:00 14:40 вс.
10:50 04:20 Киев-Лодзь/Kijów-Łódź
comexp.com.ua
11:00 02:20 ежедневно
07:00 10:30 Черкассы-Вроцлав/Czerkasy-Wrocław
nadiya.biz, ewhd.eu
11:00 07:40 ежедневно
04:30 11:20 Харьков-Кошалин/Charków-Koszalin
agat.eu
11:20 14:20 через день
14:45 12:10 Киев-Лодзь/Kijów-Łódź
ewhd.eu
11:30 10:05 ежедневно
23:30 11:15 Запорожье-Свебодзин/Zaporoże-Świebodzin 11:30 13:00 ежедневно
14:35 13:40 Киев-Закопане/Kijów-Zakopane
comexp.com.ua
11:50 08:50 ежедневно
Киев-Щецин/Kijów-Szczecin
lux-reisen.com
11:50 22:35 ежедневно
13:45 15:40 Киев-Легница/Kijów-Legnica
agat.eu
12:00 13:30 ежедневно
06:30 12:10 Кропивницкий-Гдыня/Kropywnycki-Gdynia
agat.eu
12:20 14:00 ежедневно
13:00 14:25 Киев-Вроцлав/Kijów-Wrocław
www.eurolines-polska.pl, ee-travel.com.ua
12:25 12:00 ежедневно
08:25 17:25 Киев-Зелена-Гура/Kijów-Zielona Góra
www.eurolines-polska.pl, ee-travel.com.ua
12:25 12:00 ежедневно
19:00 19:05 Киев-Познань/Kijów-Poznań
ewe.ua
12:30 11:30 ежедневно
11:30 пн.сб. 13:05 Киев-Гданьск/Kijów-Gdańsk
ewhd.eu, universe.kiev.ua
12:50 10:50 чт., сб.
17:20 14:35 Киев-Познань/Kijów-Poznań
agat.eu, voltransservis.com.ua
13:00 09:50 ежедневно
06:30 вт.пт. 09:30 Киев-Свиноуйсьце/Kijów-Świnoujście
ewhd.eu
13:00 13:50 ср., вс.
12:00 14:35 Киев-Прага/Kijów-Praga
agat.eu
13:30 15:30 ежедневно
06:30 13:55 Харьков-Слупск/Charków-Słupsk
ternvoyage.com
14:00 14:00 через день
06:30 13:55 Харьков-Свиноуйсьце/Charków-Świnoujście
ternvoyage.com
14:00 18:00 ежедневно
05:30 14:00 Павлоград-Познань/Pawłohrad-Poznań 14:10 12:30 ежедневно
06:20 14:30 Днепр-Слупск/Dniepr-Słupsk 14:30 15:40 вт.-чт.сб.вс.
16:40 вт.сб. 15:20 Киев-Вроцлав/Kijów-Wrocław
eurostatus.com.ua
14:30 11:20 чт., вс.
20:30 пн.ср.пт.сб. 12:00 Киев-Варшава/Kijów-Warszawa
ewhd.eu
14:30 07:30 вт.чт.пт.вс.
23:00 14:20 Северодонецк-Вроцлав/Siewierodonieck-Wrocław
autotrans.lg.ua
14:30 11:40 Вт.Чт.Сб.Вс.
23:00 14:20 Северодонецк-Щецин/Siewierodonieck-Szczecin
autotrans.lg.ua
14:30 12:15 Вт., Чт., Сб.
10:10 14:30 Полтава-Щецин/Poltawa-Szczecin 14:30 14:50 ежедневно
11:40 03:00 Киев-Варшава/Kijów-Warszawa
comexp.com.ua
15:00 04:10 ежедневно
07:00 15:00 Харьков-Колобжег/Charków-Kołobrzeg
kasa.lux-reisen.com
15:00 20:20 через день
07:00 14:30 Харьков-Познань/Charków-Poznań
bus-k.com, agat.eu
15:00 12:30 ежедневно
06:00 15:00 Кривой Рог-Щецин/Krzywy Róg-Szczecin
agat.eu
15:00 12:50 ежедневно
07:30 14:55 Харьков-Прага/Charków-Praga
vastrans.com.ua
15:00 15:30 через день
07:00 14:55 Днепр-Щецин/Dniepr-Szczecin
vastrans.com.ua
15:00 12:00 через день
05:40 15:00 Днепр-Свиноуйсьце/Dniepr-Świnoujście 15:05 17:00 через день
17:00 пн.ср.сб. 08:30 Киев-Варшава/Kijów-Warszawa
transtempo.ua
16:00 08:00 вт., пт., вс.
17:00 пн.-ср.вс. 08:30 Киев-Варшава/Kijów-Warszawa
citytour.com.ua
16:00 08:00 пн.вт.пт.вс.
15:00 пн.сб. 14:25 Киев-Гданьск/Kijów-Gdańsk
universe.kiev.ua
16:00 12:55 чт., сб.
13:40 пн.пт.вс. 08:30 Киев-Лодзь/Kijów-Łódź
eclub.kiev.ua
16:00 09:30 ср., пт., сб.
Киев-Щецин/Kijów-Szczecin
elita-trans.com.ua
16:00 19:45 ср., сб.
Запорожье-Познань/Zaporoże-Poznań
comexp.com.ua
16:20 13:30 ежедневно
09:00 06:20 Киев-Познань/Kijów-Poznań
agat.eu, voltransservis.com.ua
16:30 12:00 ежедневно
14:30 06:30 Киев-Варшава/Kijów-Warszawa
comexp.com.ua
17:00 07:40 ежедневно
10:00 чт.сб.вс. 09:30 Киев-Прага/Kyjev-Praha
transtempo.ua
17:00 17:00 вт., чт.-сб.
11:30 10:25 Киев-Валбжих/Kijów-Wałbrzych
naszbus.com
17:30 14:00 ежедневно
20:30 пн.ср.пт.-вс. 12:00 Киев-Варшава/Kijów-Warszawa
sprinter-auto.at.ua
17:30 08:30 вт., чт.-вс.
09:10 17:50 Харьков-Зелена Гура/Charków-Zielona Góra 18:00 15:15 ежедневно
12:00 08:50 Чернигов-Познань/Czernihów-Poznań
naszbus.com
18:00 12:15 ежедневно
11:15 18:45 Харьков-Вроцлав/Charków-Wrocław
vvk-bus.com.ua
20:00 14:00 через день
12:50 ср.сб.вс. 07:10 Киев-Калиш/Kijów-Kalisz
ewhd.eu
20:30 13:30 чт., сб.-вс.
09:00 21:55 Северодонецк-Варшава/Siewierodonieck-Warszawa 22:00 09:40 через день
07:45 пн.чт.сб. 06:05 Киев-Вроцлав/Kijów-Wrocław
al-trans.com.ua
23:15 19:35 вт., чт., сб.
11:00 23:00 Запорожье-Гливице/Zaporoże-Gliwice 23:20 17:50 ежедневно
12:00 23:40 Запорожье-Вроцлав/Zaporoże-Wrocław
перевозки.zp.ua
23:40 22:30 пт.

Прибалтийское направление (на Ригу, Каунас, Шяуляй, Мариямполе)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
22:20 06:30 Харьков-Рига/Harkova-Rīga
ewhd.pl
06:30 08:00 через день

Российское направление (на Москву, Воронеж, Липецк, Кавказ)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность

КИЕВ-МОСКВА

18:30 пн.ср.пт.сб. 10:00 Киев-Москва: Глухов, Тула
www.shlyah-gmbh.com
14:20 07:00 вт., чт., вс.
15:15 20:10 Винница-Москва: Бачевск, Троебортное
moscow-kiev.com
20:25 13:30 через день

КИЕВ-РОСТОВ КИЕВ-КРАСНОДАР КИЕВ-СОЧИ

06:30 чт.вс. 15:30 Киев-Геленджик: Ростов, Краснодар, Анапа
viabona.com.ua, citytour.com.ua
07:00 17:00 вт., пт.
06:00 чт.вс. 18:30 Киев-Адлер: Ростов, Краснодар, Сочи
citytour.com.ua
07:00 18:50 вт., пт.
07:00 чт.вс. 18:30 Киев-Сочи: Ростов, Краснодар, Туапсе
busexpress.com.ua
07:00 20:30 вт., пт.
07:00 вс. 18:30 Киев-Сочи: Ростов, Краснодар, Туапсе
astra-bus.com
07:00 17:50 пт.
06:00 Вт.Пт. 20:00 Ср.Сб. Киев-Ессентуки: Ростов, Краснодар
askuktrans.com.ua
17:00 05:00 Вт., Пт.

КИЕВ-КУРСК КИЕВ-ВОРОНЕЖ КИЕВ-ЛИПЕЦК

15:30вт.чт.сб.вс. 07:30 Киев-Липецк: Курск, Воронеж
oriana-ua.com
18:00 11:00 пн.ср.пт.сб.
19:30 вт.чт.сб. 08:00 Киев-Воронеж: Глухов, Курск
voronezh.kiev.ua
19:00 09:00 пн., ср., пт.
16:45ср.пт. 06:30 Киев-Воронеж: Курск
oriana-ua.com
21:00 11:30 вт., чт.

Чешское направление (на Прагу, Пльзень, Карловы Вары)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
16:00 05:55 Запорожье-Прага/Záporoží-Praha
ewe.ua
06:00 07:00 Ср., Сб.
09:30 пн.ср.пт. 12:30 Киев-Пльзень/Kyjev-Plzeň
nikolo.cz
07:00 08:00 ср.-чт., вс.
09:20 пн.-ср.пт.сб. 12:30 Киев-Пльзень/Kyjev-Plzeň
svd.onlinebus.net
07:00 08:30 ср.чт.сб.вс.
22:00 08:00 Кривой Рог-Прага/Kryvyj Rih-Praha
east-express.cz
08:00 08:40 пн.
15:00 08:00 Запорожье-Прага/Záporoží-Praha
east-express.cz
08:00 07:00 вт.ср.сб.вс.
12:30 пн.ср.пт. 13:00 Киев-Прага/Kyjev-Praha
east-express.cz
08:00 07:00 чт.
23:00 08:00 Сумы-Прага/Sumy-Praha
east-express.cz
08:00 08:30 ср.
11:00 чт.вс. 12:55 Киев-Прага/Kyjev-Praha
kpt.kiev.ua
08:30 10:30 вт., пт.
20:00 пн.вт. 19:30 Киев-Прага/Kyjev-Praha
transtempo.ua
10:00 09:00 пн.
16:15 чт.сб.вс. 17:00 Киев-Прага/Kyjev-Praha
citytour.com.ua, regabus.org
10:00 09:15 вт.чт.пт.вс.
06:00 пн.пт. 10:00 Киев-Карловы Вары/Kyjev-Karlovy Vary
citytour.com.ua, regabus.org
10:00 12:00 ср., сб.
09:00 вс. 10:55 Киев-Прага/Kyjev-Praha
autoflot.net
10:20 11:45 вс.
07:20 сб.вс. 11:00 Черкассы-Пльзень/Čerkasy-Plzeň
svd.onlinebus.net
10:30 13:30 пн., пт.
12:00 14:35 Киев-Прага/Kyjev-Praha
agat.eu
13:30 15:30 ежедневно
07:30 14:55 Харьков-Прага/Charkiv-Praha
vastrans.com.ua
15:00 15:30 через день
10:00 чт.сб.вс. 10:00 Киев-Прага/Kyjev-Praha
eclub.kiev.ua
17:00 17:00 пн., чт., пт.
10:00 чт.сб.вс. 09:30 Киев-Прага/Kyjev-Praha
transtempo.ua
17:00 17:00 вт., чт.-сб.
09:15 вт.ср. 10:00 Киев-Прага/Kyjev-Praha
citytour.com.ua, regabus.org
17:00 17:15 пн.


2015-2020