Расписание автобусов по автостанции КИЕВ (железнодорожный вокзал, яма)

Автостанция «Киев» - автобусная станция столицы, которая находится «в яме» рядом с главным железнодорожным вокзалом страны «Киев-Пассажирский» по улице Симона Петлюры. Довольно удачное местонахождение автовокзала Киева позволяет гостям и жителям столицы, соединив железнодорожный и автомобильный транспорт, добраться не только большинства уголков страны, но и многих городов Европы. С пригородного вокзала курсируют поезда на Барышевку, Васильков, Гребенку, Гречаны (Хмельницкий), Житомир, Казатин, Конотоп, Мироновку, Нежин, Росток (Белую Церковь), Тарасовку, Фастов и Яготин.


С автостанции «Киев» отправляются автобусы по Украине и за границу. Воспользовавшись рейсами от АС «Киев», пассажиры могут в пределах страны доехать до таких населенных пунктов, как Барановка, Борисполь, Броды, Вараш (Кузнецовск), Владимирец, Днепр, Дубно, Житомир, Запорожье, Звягель (Новоград-Волынский), Золотоноша, Ивано-Франковск, Изяслав, Каменское, Кобеляки, Ковель, Корец, Коростышев, Кременчуг, Кропивницкий, Лохвица, Лубны, Луцк, Львов, Нетешин, Одесса, Острог, Переяслав, Пирятин, Полонное, Полтава, Поляница (Буковель), Попельня, Радехов, Радивилов, Ракитное, Ровно, Ромны, Сарны, Славута, Сокаль, Сумы, Сходница, Трускавец, Харьков, Хорол, Червоноград, Черкассы, Чернигов, Шепетовка, Шумск и другие. Как доехать до Полтавы, Кременчуга, Харькова и многих других городов узнавайте на сайтах перевозчиков, размещенных ниже названия рейса.


За пределы страны с автостанции курсируют автобусы в Австрию (Вена, Зальцбург, Инсбрук, Линц), Бельгию (Брюссель, Антверпен, Гент), Болгарию (София, Варна, Бургас, Малко-Тырново), Венгрию (Будапешт), Германию (Берлин, Бремен, Гамбург, Дортмунд, Дюссельдорф, Кельн, Лейпциг, Мюнхен, Франкфурт-на-Майне, Штутгарт, Эссен), Грузию (Тбилиси, Кутаиси, Батуми, Гори), Испанию (Мадрид, Аликанте, Альмерия, Барселона, Валенсия, Гранада, Кастельон-де-ла-Плана, Малага, Мурсия, Севилья, Таррагона), Италию (Рим, Бари, Болонья, Брешиа, Верона, Милан, Модена, Неаполь, Падуя, Реджо-нель-Эмилия, Флоренция), Молдову (Кишинев, Сороки, Каушаны, Орхей), Нидерланды (Амстердам, Роттердам, Гаага), Польшу (Варшава, Быдгощ, Белосток, Вроцлав, Гданьск, Катовице, Краков, Лодзь, Люблин, Познань, Щецин), Румынию (Бухарест, Констанца, Бакэу, Сучава), Словакию (Братислава), Турцию (Стамбул, Анкара, Измир, Анталья), Францию (Париж, Ницца, Нант, Страсбург), Чехию (Прага, Брно, Градец-Кралове, Йиглава, Карловы Вары, Либерец, Мост, Оломоуц, Острава, Пардубице, Пльзень, Теплице, Усти-над-Лабем), Швейцарию (Цюрих, Женева, Берн, Лозанна) и др.





Важно! На сайте НЕВОЗМОЖНО приобрести или забронировать билет на тот или иной автобусный рейс. Размещенный материал носит ознакомительный характер. Возможна отмена рейсов. Информацию по любому рейсу УТОЧНЯЙТЕ в перевозчиков и непосредственно на автостанции, поскольку по разным причинам расписание отдельных маршрутов может быть изменено, а также могут организовываться дополнительные рейсы, в случае повышения спроса пассажиров в определенном направлении (в большинстве случаев - на праздники и (или) в пятницу и воскресенье). Расписание автобусов, которые следуют на международных маршрутах может отличаться от указанного (может меняться в зависимости от задержек, связанных с простоями на границе и пробками на дорогах).

г. Киев
улица Симона Петлюры, 32






расписание автобусов УТОЧНЯЙТЕ на автостанции и перевозчиков

Черниговское направление (на Чернигов)

Время отправления с конечной станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
08:00 11:00 Киев-Чернигов
bustour.ua
06:00 08:00 ежедневно
05:00 08:00 Киев-Чернигов
bustour.ua
17:00 20:00 ежедневно
05:00 Пт. 08:30 Киев-Чернигов
atlas-travel.com.ua
19:00 22:30 Сб.

Глуховское направление (на Глухов, Кролевец, Батурин)

Время отправления с конечной станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
14:00 18:10 Киев-Глухов: Вертиевка, Батурин, Кролевец 07:45 12:00 ежедневно
09:00 13:10 Киев-Глухов: Вертиевка, Батурин, Кролевец 13:45 18:00 ежедневно
05:30 09:40 Киев-Глухов: Вертиевка, Батурин, Кролевец 16:45 21:00 ежедневно

Сумское направление (на Сумы, Ромны, Лохвицу, Пирятин)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
05:00 10:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.com.ua
05:00 10:00 ежедневно
06:00 11:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.com.ua
06:00 11:00 ежедневно
07:00 12:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.com.ua
07:00 12:00 ежедневно
08:00 13:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.com.ua
08:00 13:00 ежедневно
09:00 14:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.com.ua
09:00 14:00 ежедневно
10:00 15:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.com.ua
10:00 15:00 ежедневно
11:00 16:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.com.ua
11:00 16:00 ежедневно
14:30 11:25 Вроцлав-Сумы/Wrocław-Sumy
panbus.net
11:30 16:20 ежедневно
12:00 17:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.com.ua
12:00 17:00 ежедневно
13:00 18:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.com.ua
13:00 18:00 ежедневно
14:00 19:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.com.ua
14:00 19:00 ежедневно
15:00 20:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.com.ua
15:00 20:00 ежедневно
16:00 21:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.com.ua
16:00 21:00 ежедневно
17:00 22:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.com.ua
17:00 22:00 ежедневно
18:00 23:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.com.ua
18:00 23:00 ежедневно

Харьковское направление (на Полтаву, Харьков)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность

КИЕВ-ПОЛТАВА КИЕВ-ПИРЯТИН КИЕВ-ХОРОЛ

08:40 08:10 Свиноуйсьце-Днепр/Świnoujście-Dniepr 08:15 19:20 ежедневно
02:00 07:10 Киев-Полтава: Пирятин, Хорол
zs7.com.ua
09:00 14:10 ежедневно
13:30 10:25 Вроцлав-Ахтырка/Wrocław-Ochtyrka 10:30 18:00 Ср., Пт., Вс.
12:30 10:25 Вроцлав-Харьков/Wrocław-Charków 10:30 18:20 Ср., Пт., Вс.
04:00 09:10 Киев-Полтава: Пирятин, Хорол
zs7.com.ua
11:00 16:10 ежедневно
05:00 10:10 Киев-Полтава: Пирятин, Хорол
zs7.com.ua
13:00 18:10 ежедневно
06:00 11:10 Киев-Полтава: Пирятин, Хорол
zs7.com.ua
16:00 21:10 ежедневно
08:15 13:10 Киев-Полтава: Пирятин, Хорол
zs7.com.ua
18:00 23:10 ежедневно

КИЕВ-ХАРЬКОВ КИЕВ-ПОЛТАВА

00:30 Ср.Сб. 00:15 Аланья-Харьков/Alanya-Harkiv
nikolastrans.com
00:20 08:00 Пн., Пт.
21:50 00:25 Гдыня-Харьков/Gdynia-Charków 00:30 09:50 через день
12:00 05:05 Варшава-Покровск/Warszawa-Pokrowsk 05:10 19:20 Пн., Чт., Сб.
13:30 06:20 Лодзь-Харьков/Łódź-Charków 06:30 14:10 ежедневно
07:50 15:10 Киев-Харьков: Пирятин, Хорол, Полтава
zs7.com.ua
08:00 15:30 ежедневно
09:50 17:10 Киев-Харьков: Пирятин, Хорол, Полтава
zs7.com.ua
10:00 17:30 ежедневно
07:20 11:45 Гдыня-Харьков/Gdynia-Charków
z-time.ua
11:50 20:20 ежедневно
13:50 21:10 Киев-Харьков: Пирятин, Хорол, Полтава
zs7.com.ua
12:00 19:30 ежедневно
21:50 05:10 Киев-Харьков: Пирятин, Хорол, Полтава
zs7.com.ua
14:00 21:30 ежедневно
07:00 21:35 Бонн-Харьков/Bonn/Charkiw
klr.com.ua
21:40 07:30 Пн.Ср.Пт.Вс.
Киев-Харьков: Пирятин, Хорол, Полтава
zs7.com.ua
22:00 05:30 ежедневно

Кременчугское направление (на Кременчуг)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
05:00 Киев-Кременчуг
15-58.com
06:00 ежедневно
06:00 Киев-Кременчуг
15-58.com
07:00 ежедневно
07:00 Киев-Кременчуг
15-58.com
08:00 ежедневно
08:40 08:10 Свиноуйсьце-Днепр/Świnoujście-Dniepr 08:15 19:20 ежедневно
08:00 Киев-Кременчуг
15-58.com
09:00 ежедневно
09:00 Киев-Кременчуг
15-58.com
10:00 ежедневно
10:00 Киев-Кременчуг
15-58.com
11:00 ежедневно
07:20 11:20 Гдыня-Запорожье/Gdynia-Zaporoże
z-time.ua
11:50 23:15 ежедневно
11:00 Киев-Кременчуг
15-58.com
12:00 ежедневно
12:00 Киев-Кременчуг
15-58.com
13:00 ежедневно
13:00 Киев-Кременчуг
15-58.com
14:00 ежедневно
14:00 Киев-Кременчуг
15-58.com
15:00 ежедневно
15:00 Киев-Кременчуг
15-58.com
16:00 ежедневно
16:00 Киев-Кременчуг
15-58.com
17:00 ежедневно
17:00 Киев-Кременчуг
15-58.com
18:00 ежедневно

Днепропетровское направление (на Днепр, Запорожье, Славянск)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность

КИЕВ-ДНЕПР

08:40 08:10 Свиноуйсьце-Днепр/Świnoujście-Dniepr 08:15 19:20 ежедневно
16:00 22:50 Киев-Днепр: Хорол, Кобеляки
new.nika-bus.com.ua
15:30 22:20 ежедневно

КИЕВ-ЗАПОРОЖЬЕ

07:40 16:55 Киев-Запорожье: Решетиловка, Днепр
bustour.ua
06:00 14:30 ежедневно
07:20 17:20 Киев-Запорожье: Хорол, Кобеляки, Днепр
new.nika-bus.com.ua
07:00 16:40 ежедневно
11:30 21:10 Киев-Запорожье: Хорол, Кобеляки, Днепр
new.nika-bus.com.ua
08:30 16:50 ежедневно
11:00 19:30 Киев-Запорожье: Решетиловка, Днепр
bustour.ua
09:00 17:30 ежедневно
19:30 05:30 Киев-Запорожье: Хорол, Кобеляки, Днепр
new.nika-bus.com.ua
10:00 16:50 ежедневно
Киев-Запорожье: Хорол, Кобеляки, Днепр
new.nika-bus.com.ua
11:30 20:25 ежедневно
07:20 11:20 Гдыня-Запорожье/Gdynia-Zaporoże
z-time.ua
11:50 23:15 ежедневно
Киев-Запорожье: Хорол, Кобеляки, Днепр
new.nika-bus.com.ua
12:00 20:45 ежедневно
19:40 05:30 Киев-Запорожье: Решетиловка, Днепр
bustour.ua
12:00 20:00 ежедневно
Киев-Запорожье: Хорол, Кобеляки, Днепр
new.nika-bus.com.ua
22:00 07:40 ежедневно
Киев-Запорожье: Решетиловка, Днепр
bustour.ua
22:00 07:30 ежедневно

КИЕВ-СЛАВЯНСК КИЕВ-КРАМАТОРСК КИЕВ-ПОКРОВСК

22:00 06:30 Львов-Славянск: Днепр, Покровск, Константиновка
new.nika-bus.com.ua
07:00 19:00 ежедневно
06:30 20:00 Киев-Славянск: Днепр, Покровск, Константиновка
new.nika-bus.com.ua
08:30 20:00 ежедневно
16:00 05:30 Киев-Славянск: Днепр, Покровск, Константиновка
new.nika-bus.com.ua
22:00 12:30 ежедневно
13:00 21:30 Львов-Славянск: Днепр, Покровск, Константиновка
new.nika-bus.com.ua
22:00 11:50 ежедневно

Черкасское направление (на Черкассы, Золотоношу)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
17:00 20:30 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
06:00 09:30 ежедневно
18:00 21:30 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
07:00 10:50 ежедневно
08:00 07:25 Вроцлав-Николаев/Wrocław-Mikołajów
orionbus.net
07:30 15:15 через день
19:00 22:30 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
08:00 11:45 ежедневно
05:00 08:30 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
09:00 12:45 ежедневно
06:00 09:30 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
10:00 13:45 ежедневно
07:00 10:30 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
11:00 14:45 ежедневно
07:20 11:20 Гдыня-Запорожье/Gdynia-Zaporoże
z-time.ua
11:50 23:15 ежедневно
08:00 11:30 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
12:00 15:45 ежедневно
09:00 12:30 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
13:00 16:45 ежедневно
10:00 13:30 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
14:00 17:45 ежедневно
06:10 09:40 Киев-Смела: Борисполь, Переяслав, Черкассы
kantol.com.ua
14:00 17:20 ежедневно
11:00 14:30 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
15:00 18:45 ежедневно
12:00 15:30 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
16:00 19:45 ежедневно
13:00 16:30 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
17:00 20:45 ежедневно
14:00 17:30 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
18:00 21:45 ежедневно
15:00 18:30 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
19:00 22:45 ежедневно
16:00 19:30 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
20:30 23:50 ежедневно

Кропивницкое направление (на Кропивницкий, Николаев, Херсон)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
16:00 20:30 Киев-Кропивницкий
krop-kiev.com
06:30 11:00 ежедневно
08:00 07:25 Вроцлав-Николаев/Wrocław-Mikołajów
orionbus.net
07:30 15:15 через день
18:00 22:30 Киев-Кропивницкий
krop-kiev.com
08:00 12:30 ежедневно
07:30 Вт.Чт.Вс. 19:25 Киев-Херсон: Смела, Кропивницкий, Бобринец
busonline.com.ua
08:10 19:40 Пн., Ср., Пт.
04:00 08:30 Киев-Кропивницкий
krop-kiev.com
10:00 14:30 ежедневно
06:00 10:30 Киев-Кропивницкий
krop-kiev.com
12:00 16:30 ежедневно
08:00 12:30 Киев-Кропивницкий
krop-kiev.com
14:00 18:30 ежедневно
10:00 14:30 Киев-Кропивницкий
krop-kiev.com
16:00 20:30 ежедневно
12:00 16:30 Киев-Кропивницкий
krop-kiev.com
18:00 22:30 ежедневно
14:00 18:30 Киев-Кропивницкий
krop-kiev.com
20:00 00:30 ежедневно

Одесское направление (на Одессу, Умань, Измаил)

Время отправления с конечной станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
15:00 21:00 Киев-Одесса
bus-travel.kiev.ua
07:00 13:00 по нечетным
23:00 05:00 Киев-Одесса
bus-travel.kiev.ua
14:00 20:00 ежедневно
23:55 06:00 Киев-Одесса
bus-travel.kiev.ua
16:00 22:00 ежедневно
16:10 Пн.Ср.Сб. 06:00 Киев-Кишинев: Умань, Одесса, Маяки
busonline.com.ua
21:20 12:00 Вт.Чт.Пт.Вс.
09:30 Чт.Вс. 05:00 Киев-Тбилиси: Умань, Одесса, Измаил
busonline.com.ua
21:20 18:15 Чт., Вс.

Попельнянское направление (на Попельню)

Время отправления с Попельни Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
05:10 07:10 Киев-Попельня: Глеваха, Калиновка
e-avto.ua
07:30 09:30 ежедневно
06:20 08:20 Киев-Попельня: Глеваха, Калиновка
e-avto.ua
09:30 11:30 ежедневно
10:30 12:30 Киев-Попельня: Глеваха, Калиновка
e-avto.ua
13:30 15:30 ежедневно
16:30 18:30 Киев-Попельня: Глеваха, Калиновка
e-avto.ua
19:00 21:00 ежедневно

Житомиркое направление (на Житомир, Ровно, Луцк, Львов)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
06:00 Пн.Ср.Сб. 21:40 Киев-Варшава: Житомир, Ровно, Луцк
flixbus.ua
06:00 20:40 Вт., Пт., Вс.
14:00 Вт.Сб. 17:30 Киев-Прага: Житомир, Ровно, Львов
ewe.ua
06:20 07:00 Ср., Сб.
17:00 11:50 Киев-Варшава: Житомир, Ровно, Львов
itravel-bus.com
06:30 23:40 ежедневно
07:50 06:35 Киев-Вроцлав: Житомир, Ровно, Львов
pavluks-trans.com
06:30 02:00 ежедневно
07:40 Вт.Чт.Вс. 22:30 Киев-Варшава: Житомир, Ровно, Луцк
flixbus.ua
06:30 21:20 Пн., Ср., Сб.
21:35 23:00 Киев-Вена: Ровно, Львов, Ужгород
flixbus.ua
06:45 07:05 ежедневно
22:05 07:20 Харьков-Гдыня: Ровно, Луцк, Ковель 07:30 08:00 через день
08:00 14:35 Киев-Львов: Житомир, Звягель, Ровно
eclub.com.ua
07:50 15:00 ежедневно
20:00 18:00 Киев-Прага: Житомир, Ровно, Львов
transtempo.ua
09:00 08:00 ежедневно
07:00 09:25 Белая Церковь-Свиноуйсьце: Житомир, Ровно, Луцк
mustang-trans.com.ua
09:30 10:40 ежедневно
13:45 06:20 Киев-Варшава: Ровно, Луцк, Ковель
comexp.com.ua
09:40 00:30 ежедневно
20:25 Пн.Вт.Чт.Пт. 20:05 Киев-Гдыня: Житомир, Ровно, Луцк
flixbus.ua
09:40 08:25 Пн.Ср.Чт.Вс.
11:30 14:00 Киев-Валбжих: Винница, Тернополь, Львов
naszbus.com
10:00 10:25 ежедневно
21:30 Пн.-Ср.Пт.-Вс. 20:15 Киев-Будапешт: Ровно, Львов, Ужгород
flixbus.ua
10:00 06:45 Пн.Вт.Чт.-Вс.
06:10 10:25 Смела-Живец: Житомир, Ровно, Луцк
kantol.com.ua
10:30 05:00 ежедневно
18:10 Пн.Ср.-Вс. 19:40 Киев-Прага: Житомир, Ровно, Львов
flixbus.ua
11:05 10:35 Вт.-Вс.
20:00 15:45 Киев-Вроцлав: Житомир, Ровно, Львов
flixbus.ua
11:30 06:35 ежедневно
06:00 11:40 Сумы-Зелена-Гура: Ровно, Дубно, Львов
busik.pl.ua
11:50 11:20 Ср., Пт.
20:45 Ср.Чт.Сб.Вс. 18:10 Киев-Познань: Житомир, Ровно, Луцк
flixbus.ua
12:25 08:45 Вт.Ср.Пт.Сб.
13:00 21:30 Киев-Львов: Житомир, Звягель, Ровно
klr.com.ua
12:30 21:45 ежедневно
11:30 21:00 Киев-Львов: Житомир, Звягель, Ровно
ewe.ua
12:30 21:00 ежедневно
07:00 12:40 Сумы-Слубице: Ровно, Дубно, Львов
busik.pl.ua
12:50 Вс.
08:50 10:30 Киев-Прага: Житомир, Ровно, Луцк
likebus.ua
13:00 14:00 ежедневно
13:30 16:15 Киев-Вильнюс: Житомир, Ровно, Львов
likebus.ua
13:00 16:25 ежедневно
06:50 09:50 Киев-Гдыня: Житомир, Ровно, Луцк
likebus.ua
13:30 14:55 ежедневно
10:00 13:30 Чернигов-Львов: Ровно
atlas-travel.com.ua
13:40 22:30 Вт.-Сб.
08:00 13:55 Сумы-Вроцлав: Житомир, Ровно, Львов
panbus.net
14:00 12:20 ежедневно
08:00 13:55 Сумы-Познань: Ровно, Луцк, Ковель
panbus.net
14:00 11:35 ежедневно
06:30 13:50 Харьков-Вроцлав: Житомир, Ровно, Львов 14:00 11:30 Вт., Чт., Сб.
09:00 14:15 Полтава-Прага: Житомир, Ровно, Львов
flixbus.ua
14:20 15:50 ежедневно
Киев-Львов: Житомир, Ровно
ee-travel.com.ua
14:30 22:30 Вт., Чт., Сб.
06:00 14:30 Днепр-Свиноуйсьце: Житомир, Ровно, Луцк 14:40 15:50 ежедневно
07:00 14:30 Харьков-Лодзь: Ровно, Луцк, Ковель 14:40 07:10 ежедневно
07:30 14:50 Харьков-Щецин: Ровно, Луцк, Ковель 15:00 14:00 ежедневно
07:30 14:50 Харьков-Пардубице: Житомир, Ровно, Львов 15:00 16:00 ежедневно
06:15 15:40 Запорожье-Кошалин: Ровно, Луцк, Владимир
caznatrans.com.ua
15:45 20:00 ежедневно
06:30 15:55 Николаев-Вроцлав: Житомир, Ровно, Львов
orionbus.net
16:00 12:00 через день
07:00 16:00 Харьков-Кошалин: Ровно, Луцк, Владимир
caznatrans.com.ua
16:10 20:00 ежедневно
08:20 16:20 Днепр-Аахен: Львов
pavluks-trans.com
16:30 12:20 ежедневно
07:20 16:10 Харьков-Свиноуйсьце/Charków-Świnoujście 16:40 через день
09:30 17:25 Харьков-Аланья: Житомир, Винница, Черновцы
nikolastrans.com
17:30 16:00 Ср., Вс.
10:30 18:45 Харьков-Гдыня: Житомир, Ровно, Луцк
z-time.ua
18:55 22:00 ежедневно
19:30 Пн.Вт.Чт.-Сб. 10:30 Киев-Кишинев: Житомир, Винница, М.-Подольский
orionbus.net
20:00 08:45 Пн., Ср., Пт.
09:00 19:55 Днепр-Салерно: Житомир, Ровно, Львов
bus-trans.com.ua
20:00 13:00 Вт., Чт.
07:00 21:25 Покровск-Варшава: Ровно, Луцк, Ковель 21:30 11:10 Пн., Ср., Пт.
Киев-Варшава: Ровно, Луцк, Ковель
pavluks-trans.com
22:00 17:00 ежедневно
07:00 Вт.Чт.Сб.Вс. 04:30 Киев-Салерно: Львов
al-trans.com.ua
22:30 20:20 Пн.Ср.Чт.Сб.

Сарненское направление (на Сарны, Вараш, Владимирец)

Время отправления с конечной станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
23:00 05:30 Киев-Владимирец: Сарны, Вараш
voltransservis.com.ua
09:45 16:15 ежедневно
08:00 14:30 Киев-Владимирец: Сарны, Вараш
voltransservis.com.ua
13:00 19:30 ежедневно
08:00 14:30 Киев-Владимирец: Сарны, Вараш
voltransservis.com.ua
16:30 23:00 ежедневно

Ровенское направление (на Кременец, Берестечко, Почаев)

Время отправления с конечной станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
08:30 Киев-Берестечко: Ровно, Дубно, Млинов
auto-life.info
11:00 17:30 ежедневно
13:00 19:50 Киев-Почаев: Ровно, Дубно, Кременец
auto-life.info
15:30 22:45 ежедневно

Шепетовское направление (на Шепетовку, Почаев, Изяслав, Шумск)

Время отправления с конечной станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
06:00 13:30 Киев-Почаев: Шепетовка, Шумск, Кременец
auto-life.info
08:00 15:30 ежедневно
12:20 17:00 Киев-Изяслав: Барановка, Полонное, Шепетовка
pavluks-trans.com
08:00 12:30 ежедневно
09:00 Киев-Шумск: Шепетовка, Славута, Острог
auto-life.info
09:00 ежедневно
13:30 20:00 Киев-Шумск: Житомир, Шепетовка, Острог
pavluks-trans.com
09:00 15:00 ежедневно
15:00 19:30 Киев-Изяслав: Барановка, Полонное, Шепетовка
pavluks-trans.com
10:00 14:30 ежедневно
00:10 06:00 Киев-Шумск: Житомир, Шепетовка, Острог
pavluks-trans.com
12:45 19:00 ежедневно
02:00 06:00 Киев-Изяслав: Барановка, Полонное, Шепетовка
pavluks-trans.com
12:45 17:10 ежедневно
09:30 14:30 Киев-Изяслав: Барановка, Полонное, Шепетовка
pavluks-trans.com
15:00 19:30 ежедневно
08:00 14:30 Киев-Шумск: Житомир, Шепетовка, Острог
pavluks-trans.com
16:00 22:00 ежедневно
10:50 16:40 Киев-Шумск: Житомир, Шепетовка, Острог
pavluks-trans.com
20:00 02:00 ежедневно

Новоднестровское направление (на Новоднестровск, Кельменцы)

Время отправления с конечной станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
08:00 Киев-Кельменцы: Новоднестровск
auto-life.info
10:00 ежедневно

Волынское направление (на Ровно, Луцк)

Время отправления с конечной станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
12:00 18:00 Киев-Луцк: Житомир, Звягель, Ровно
le.lt.ua
07:30 13:30 ежедневно
15:00 21:00 Киев-Луцк: Житомир, Звягель, Ровно
le.lt.ua
12:00 18:00 ежедневно
07:00 13:00 Киев-Луцк: Житомир, Звягель, Ровно
le.lt.ua
14:30 20:30 ежедневно
21:35 14:00 Киев-Варшава: Житомир, Ровно, Луцк
le.lt.ua
15:50 10:00 ежедневно
09:00 15:00 Киев-Луцк: Житомир, Звягель, Ровно
le.lt.ua
16:00 22:00 ежедневно

Львовское направление (на Львов, Червоноград, Ивано-Франковск)

Время отправления с конечной станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
15:00 23:00 Киев-Львов: Житомир, Ровно, Золочев
pavluks-trans.com
06:30 14:30 ежедневно
20:00 05:00 Киев-Львов: Житомир, Ровно, Золочев
pavluks-trans.com
09:00 17:00 ежедневно
08:30 15:55 Киев-Червоноград: Ровно, Броды, Радехов
pavluks-trans.com
09:00 16:25 ежедневно
06:45 19:35 Киев-Сходница: Львов, Стрый, Трускавец
pavluks-trans.com
09:00 21:00 ежедневно
11:40 22:45 Киев-Ивано-Франковск: Житомир, Ровно, Львов
pavluks-trans.com
09:00 21:00 ежедневно
01:00 08:45 Киев-Львов: Житомир, Ровно, Золочев
pavluks-trans.com
11:30 19:30 ежедневно
03:30 11:30 Киев-Львов: Житомир, Ровно, Золочев
pavluks-trans.com
13:00 21:00 ежедневно
06:45 14:45 Киев-Львов: Житомир, Ровно, Золочев
pavluks-trans.com
15:00 23:00 ежедневно
15:00 06:05 Киев-Буковель: Ровно, Львов, Ив.-Франковск
pavluks-trans.com
15:00 05:00 ежедневно
08:30 16:30 Киев-Львов: Житомир, Ровно, Золочев
pavluks-trans.com
18:00 02:00 ежедневно
10:30 18:30 Киев-Львов: Житомир, Ровно, Золочев
pavluks-trans.com
20:00 04:00 ежедневно
16:10 05:00 Киев-Сходница: Львов, Стрый, Трускавец
pavluks-trans.com
21:45 08:50 ежедневно
13:00 21:00 Киев-Львов: Житомир, Ровно, Золочев
pavluks-trans.com
22:00 06:00 ежедневно
17:00 06:05 Киев-Ивано-Франковск: Житомир, Ровно, Львов
pavluks-trans.com
22:00 10:00 ежедневно
08:00 15:55 Киев-Сокаль: Ровно, Броды, Червоноград
pavluks-trans.com
22:00 06:00 ежедневно

Австрийское направление (на Вену, Инсбрук, Зальцбург)

Время отправления с конечной станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
15:00 17:30 Киев-Вена/Kiew-Wien
dmd-ticket.eu
06:30 11:00 ежедневно
21:35 23:00 Киев-Вена/Kiew-Wien
flixbus.ua
06:45 07:05 ежедневно
08:00 Чт.Вс. 10:30 Киев-Инсбрук/Kiew-Innsbruck
bus-express.at
07:30 10:30 Пн., Чт.
15:00 Вт.Пт. 10:30 Киев-Вена/Kiew-Wien
bus-express.at
07:30 06:30 Вт., Вс.
18:00 Пн.Пт.Вс. 15:40 Киев-Вена/Kiew-Wien
eclub.com.ua
08:00 09:00 Ср., Пт.-Сб.

Бельгийское направление (на Брюссель, Антверпен, Гент)

Время отправления с конечной станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
13:15 06:35 Киев-Гент/Kiev-Gent
pavluks-trans.com
11:30 13:45 ежедневно
13:15 06:35 Киев-Гент/Kiev-Gent
pavluks-trans.com
16:30 13:45 ежедневно
13:15 06:35 Киев-Гент/Kiev-Gent
pavluks-trans.com
22:00 13:45 ежедневно

Болгарское направление (на Софию, Варну, Бургас, Малко-Тырново)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
09:30 17:20 Харьков-Аланья/Харков-Алания
nikolastrans.com
17:30 16:00 Ср., Вс.
09:30 Чт.Вс. 05:00 Киев-Тбилиси/Киев-Тбилиси
busonline.com.ua
21:20 18:15 Чт., Вс.

Венгерское направление (на Будапешт)

Время отправления с конечной станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
18:00 Пн.Пт.Вс. 15:40 Киев-Вена/Kijev-Bécs
eclub.com.ua
08:00 09:00 Ср., Пт.-Сб.
21:30 Пн.-Ср.Пт.-Вс. 20:15 Киев-Будапешт/Kijev-Budapest
flixbus.ua
10:00 06:45 Пн.Вт.Чт.-Вс.

Германское направление (на Дюссельдорф, Кельн, Франкфурт-на-Майне)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
15:30 06:00 Запорожье-Штутгарт/Saporischschja-Stuttgart
busreisen.com.ua
06:00 13:00 Вт., Чт., Сб.
06:00 Вт.Сб. 17:30 Киев-Кельн/Kiew-Köln
ewe.ua
06:20 14:25 Ср., Сб.
08:20 Вт.Сб. 17:30 Киев-Оснабрюк/Kiew-Osnabrück
ewe.ua
06:20 11:00 Ср., Сб.
04:20 Вт.Сб. 17:30 Киев-Франкфурт-на-Майне/Kiew-Frankfurt am Main
ewe.ua
06:20 17:15 Ср., Сб.
09:30 Пт. 20:00 Киев-Оснабрюк/Kiew-Osnabrück
ewe.ua
06:20 15:00 Вт.
06:00 Вс. 20:00 Киев-Кельн/Kiew-Köln
ewe.ua
06:20 14:25 Чт.
04:00 Пн.Вт.Чт.Пт. 14:00 Киев-Дортмунд/Kiew-Dortmund
adlertrans.com.ua
06:30 13:45 Пн.Вт.Пт.Сб.
15:30 06:15 Запорожье-Дюссельдорф/Saporischschja-Düsseldorf
busreisen.com.ua
06:30 13:30 Вт., Чт.-Сб.
06:30 Вт.Сб. 13:30 Киев-Дортмунд/Kiew-Dortmund
regionavto.com.ua
06:30 15:30 Вт., Сб.
04:00 Ср.Сб.Вс. 12:30 Киев-Дортмунд/Kiew-Dortmund
shevchenkoreisen.com
06:30 13:45 Ср.-Чт.
07:30 Ср. 15:30 Киев-Дюссельдорф/Kiew-Düsseldorf
regionavto.com.ua
06:30 15:30 Вс.
07:05 Пт. 16:20 Киев-Штутгарт/Kiew-Stuttgart
bus-lines.com
07:00 14:35 Ср.
04:30 Вт.Ср.Сб.Вс. 16:30 Киев-Кельн/Kiew-Köln
wgrand.com.ua
07:30 17:15 Ср.Чт.Сб.Вс.
17:45 21:35 Киев-Бремен/Kiew-Bremen
flixbus.ua
07:35 12:15 ежедневно
07:00 15:40 Киев-Кельн/Kiew-Köln
eclub.com.ua
07:50 16:00 ежедневно
20:00 20:05 Киев-Берлин/Kiew-Berlin
flixbus.ua
08:30 07:35 ежедневно
08:00 Сб.Вс. 17:00 Киев-Кельн/Kiew-Köln
eurovoyage.com.ua
08:45 20:00 Чт.-Пт.
08:00 Вт.Сб. 17:00 Киев-Штутгарт/Kiew-Stuttgart
eurovoyage.com.ua
08:45 20:00 Чт., Сб.
04:30 09:30 Полтава-Фрайбург/Poltawa-Freiburg
odri-ua.com
09:30 00:15 Вт.-Ср., Сб.
18:00 09:00 Киев-Бремерхафен/Kiew-Bremerhaven
pavluks-trans.com
11:30 09:30 ежедневно
11:00 21:40 Киев-Ольденбург/Kiew-Oldenburg
klr.com.ua
12:30 01:10 ежедневно
08:00 13:20 Сумы-Берлин/Sumy-Berlin
busik.pl.ua
13:30 17:00 Пт.
16:00 06:35 Киев-Аахен/Kiew-Aachen
pavluks-trans.com
16:30 12:20 ежедневно
09:30 17:00 Харьков-Милан/Charkiw-Mailand
east-express.cz
17:10 06:20 Пт.
14:30 06:35 Киев-Фрайбург/Kiew-Freiburg im Breisgau
pavluks-trans.com
22:00 12:40 ежедневно

Грузинское направление (на Тбилиси, Кутаиси, Батуми, Гори)

Время отправления с конечной станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
09:30 Чт.Вс. 05:00 Киев-Тбилиси/კიევი-თბილისი
busonline.com.ua
21:20 18:15 Чт., Вс.

Испанское направление (на Мадрид, Барселону, Валенсию)

Время отправления с конечной станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
12:00 Пт.-Вс. 21:00 Киев-Мадрид/Kiev-Madrid
grandes-tour.com.ua
06:00 15:00 Вт.-Чт.

Итальянское направление (на Милан, Неаполь, Рим, Салерно)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
09:30 17:00 Харьков-Милан/Charkiv-Milano
east-express.cz
17:10 06:20 Пт.
09:00 20:00 Днепр-Салерно/Dnipro-Salerno
bus-trans.com.ua
20:00 13:00 Вт., Чт.
13:15 Сб. 04:30 Киев-Тортона/Kiev-Tortona
al-trans.com.ua
22:30 14:05 Ср.
15:00 Вт.Чт.Вс. 04:30 Киев-Комо/Kiev-Como
al-trans.com.ua
22:30 14:00 Пн., Чт., Сб.

Литовское направление (на Вильнюс, Каунас)

Время отправления с конечной станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
13:30 16:15 Киев-Вильнюс/Kijevas-Vilnius
likebus.ua
13:00 16:25 ежедневно

Молдовское направление (на Кишинев, Сороки, Каушаны, Орхей)

Время отправления с конечной станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
19:30 Пн.Вт.Чт.-Сб. 10:30 Киев-Кишинев/Kiev-Chișinău
orionbus.net
20:00 08:45 Пн.-Ср.Пт.Сб.
16:10 Пн.Ср.Сб. 06:00 Киев-Кишинев/Kiev-Chișinău
busonline.com.ua
21:20 12:00 Вт.Чт.Пт.Вс.

Нидерландское направление (на Амстердам, Роттердам, Гаагу)

Время отправления с конечной станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
14:15 06:35 Киев-Роттердам/Kiev-Rotterdam
pavluks-trans.com
11:30 13:00 ежедневно
14:15 06:35 Киев-Роттердам/Kiev-Rotterdam
pavluks-trans.com
16:30 13:00 ежедневно
14:15 06:35 Киев-Роттердам/Kiev-Rotterdam
pavluks-trans.com
22:00 13:00 ежедневно

Польское направление (на Варшаву, Вроцлав, Лодзь, Познань)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
21:30 02:20 Сумы-Варшава/Sumy-Warszawa
busik.pl.ua
02:30 17:00 Вт.
22:00 05:20 Сумы-Варшава/Sumy-Warszawa
busik.pl.ua
05:30 17:30 Пн., Вс.
06:00 Пн.Ср.Сб. 21:40 Киев-Варшава/Kijów-Warszawa
flixbus.ua
06:00 20:40 Вт., Пт., Вс.
Киев-Лодзь/Kijów-Łódź
ewe.ua
06:20 01:30 Ср., Сб.
10:30 06:15 Киев-Варшава/Kijów-Warszawa
pavluks-trans.com
06:30 23:00 ежедневно
07:50 06:35 Киев-Вроцлав/Kijów-Wrocław
pavluks-trans.com
06:30 02:00 ежедневно
10:50 13:20 Киев-Еленя-Гура/Kijów-Jelenia Góra
itravel-bus.com
06:30 07:40 ежедневно
07:40 Вт.Чт.Вс. 22:30 Киев-Варшава/Kijów-Warszawa
flixbus.ua
06:30 21:20 Пн., Ср., Сб.
22:05 07:20 Харьков-Гдыня/Charków-Gdynia 07:30 08:00 через день
23:30 Вт.Ср.Сб.Вс. 15:40 Киев-Краков/Kijów-Kraków
eclub.com.ua
07:50 23:00 Ср., Пт.-Вс.
07:00 Чт.Сб. 08:50 Киев-Колобжег/Kijów-Kołobrzeg
eurovoyage.com.ua
08:00 07:30 Вт., Чт.
13:30 07:30 Киев-Варшава/Kijów-Warszawa
pavluks-trans.com
09:00 03:00 ежедневно
20:00 18:00 Киев-Прага/Kijów-Praga
transtempo.ua
09:00 08:00 ежедневно
07:00 09:20 Белая Церковь-Свиноуйсьце/Biała Cerkiew-Świnoujście
mustang-trans.com.ua
09:30 10:40 ежедневно
13:45 06:20 Киев-Варшава/Kijów-Warszawa
comexp.com.ua
09:40 00:30 ежедневно
20:25 Пн.Вт.Чт.Пт. 20:05 Киев-Гдыня/Kijów-Gdynia
flixbus.ua
09:40 08:25 Пн.Ср.Чт.Вс.
16:30 Вт.Пт.Сб. 15:40 Киев-Болеславец/Kijów-Bolesławiec
voltransservis.com.ua
09:45 07:15 Ср.-Чт., Вс.
11:30 14:00 Киев-Валбжих/Kijów-Wałbrzych
naszbus.com
10:00 10:25 ежедневно
06:30 09:50 Черкассы-Слупск/Czerkasy-Słupsk
toco-bus.coma
10:00 11:00 ежедневно
06:20 10:20 Смела-Быдгощ/Smiła-Bydgoszcz
kantol.com.ua
10:30 06:40 ежедневно
18:10 Пн.Ср.-Вс. 19:40 Киев-Прага/Kijów-Praga
flixbus.ua
11:05 10:35 Вт.-Вс.
13:10 10:00 Киев-Новы-Двур-Мазовецки/Kijów-Nowy Dwór Mazowiecki
pavluks-trans.com
11:30 09:00 ежедневно
20:00 15:45 Киев-Вроцлав/Kijów-Wrocław
flixbus.ua
11:30 06:35 ежедневно
06:00 11:40 Сумы-Зелена-Гура/Sumy-Zielona Góra
busik.pl.ua
11:50 11:20 Ср., Пт.
06:00 11:50 Харьков-Прага/Charków-Praga
likebus.ua
12:00 14:00 ежедневно
20:45 Ср.Чт.Сб.Вс. 18:10 Киев-Познань/Kijów-Poznań
flixbus.ua
12:25 08:45 Вт.Ср.Пт.Сб.
17:00 21:40 Киев-Пльзень/Kijów-Pilzno
klr.com.ua
12:30 17:35 ежедневно
19:00 20:00 Киев-Познань/Kijów-Poznań
ewe.ua
12:30 11:30 ежедневно
07:00 12:40 Сумы-Слубице/Sumy-Słubice
busik.pl.ua
12:50 Вс.
18:30 12:00 Киев-Варшава/Kijów-Warszawa
pavluks-trans.com
13:00 06:00 ежедневно
17:20 14:35 Киев-Познань/Kijów-Poznań
voltransservis.com.ua
13:00 09:50 ежедневно
13:30 16:15 Киев-Вильнюс/Kijów-Wilno
likebus.ua
13:00 16:25 ежедневно
08:30 12:50 Чернигов-Познань/Czernihów-Poznań
atlas-travel.com.ua
13:00 12:00 Вт.-Вс.
06:50 09:50 Киев-Гдыня/Kijów-Gdynia
likebus.ua
13:30 14:55 ежедневно
08:00 13:20 Сумы-Варшава/Sumy-Warszawa
busik.pl.ua
13:30 06:00 ежедневно
10:00 13:30 Чернигов-Вроцлав/Czernihów-Wrocław
atlas-travel.com.ua
13:40 14:00 Вт.-Сб.
08:00 13:55 Сумы-Познань/Sumy-Poznań
panbus.net
14:00 11:35 ежедневно
06:30 13:50 Харьков-Вроцлав/Charków-Wrocław 14:00 11:30 Вт., Чт., Сб.
09:00 14:15 Полтава-Прага/Połtawa-Praga
flixbus.ua
14:20 15:50 ежедневно
13:00 Вт.Чт.Сб. 13:30 Киев-Вроцлав/Kijów-Wrocław
ee-travel.com.ua
14:30 17:00 Вт., Чт., Сб.
06:00 14:35 Днепр-Свиноуйсьце/Dniepr-Świnoujście 14:40 15:50 ежедневно
07:00 14:30 Харьков-Лодзь/Charków-Łódź 14:40 07:10 ежедневно
06:30 14:50 Днепр-Щецин/Dniepr-Szczecin 15:00 14:00 ежедневно
17:00 07:30 Киев-Варшава/Kijów-Warszawa
transtempo.ua
15:00 07:30 ежедневно
07:00 15:40 Харьков-Зелена-Гура/Charków-Zielona Góra
caznatrans.com.ua
15:45 16:30 ежедневно
06:15 15:40 Запорожье-Кошалин/Zaporoże-Koszalin
caznatrans.com.ua
15:45 20:00 ежедневно
07:00 15:40 Харьков-Кошалин/Charków-Koszalin
caznatrans.com.ua
15:45 20:00 ежедневно
21:00 14:00 Киев-Варшава/Kijów-Warszawa
le.lt.ua
15:50 11:00 ежедневно
06:30 15:55 Николаев-Вроцлав/Mikołajów-Wrocław
orionbus.net
16:00 12:00 через день
09:00 06:15 Киев-Познань/Kijów-Poznań
voltransservis.com.ua
16:30 12:00 ежедневно
20:20 14:45 Киев-Варшава/Kijów-Warszawa
pavluks-trans.com
16:30 11:30 ежедневно
07:20 16:10 Харьков-Свиноуйсьце/Charków-Świnoujście
ternvoyage.com
16:40 через день
06:30 17:00 Запорожье-Пльзень/Zaporoże-Pilzno
east-express.cz
17:10 17:30 Пн., Сб.-Вс.
09:30 17:00 Харьков-Пльзень/Charków-Pilzno
east-express.cz
17:10 17:30 Пн., Сб.
09:30 17:00 Харьков-Милан/Charków-Mediolan
east-express.cz
17:10 06:20 Пт.
20:10 11:40 Киев-Новы-Двур-Мазовецки/Kijów-Nowy Dwór Mazowiecki
flixbus.ua
18:25 09:00 ежедневно
07:40 19:10 Харьков-Щецин/Charków-Szczecin
z-time.ua
19:10 21:05 ежедневно
16:00 14:45 Киев-Вроцлав/Kijów-Wrocław
pavluks-trans.com
21:00 18:50 ежедневно
07:00 21:25 Покровск-Варшава/Pokrowsk-Warszawa 21:30 11:10 Пн., Ср., Пт.
19:20 15:00 Киев-Новы-Двур-Мазовецки/Kijów-Nowy Dwór Mazowiecki
pavluks-trans.com
22:00 19:00 ежедневно
09:45 07:50 Киев-Вроцлав/Kijów-Wrocław
zesentrans.com.ua
22:30 19:45 ежедневно
16:10 05:30 Киев-Варшава/Kijów-Warszawa
flixbus.ua
23:00 14:45 ежедневно

Румынское направление (на Бухарест, Констанцу, Бакэу, Сучаву)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
09:30 17:20 Харьков-Аланья/Harkov-Alanya
nikolastrans.com
17:30 16:00 Ср., Вс.
09:30 Чт.Вс. 05:00 Киев-Тбилиси/Kiev-Tbilisi
busonline.com.ua
21:20 18:15 Чт., Вс.

Словацкое направление (на Братиславу, Кошице, Прешов, Жилину)

Время отправления с конечной станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
21:35 23:00 Киев-Вена/Kyjev-Viedeň
flixbus.ua
06:45 07:05 ежедневно

Турецкое направление (на Стамбул, Анкару, Измир, Анталью)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
09:30 17:20 Харьков-Аланья/Harkiv-Alanya
nikolastrans.com
17:30 16:00 Ср., Вс.
09:30 Чт.Вс. 05:00 Киев-Тбилиси/Kiev-Tiflis
busonline.com.ua
21:20 18:15 Чт., Вс.

Французское направление (на Париж, Ниццу, Нант, Страсбург)

Время отправления с конечной станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
12:00 06:35 Киев-Париж/Kiev-Paris
pavluks-trans.com
11:30 14:30 ежедневно
12:00 06:35 Киев-Париж/Kiev-Paris
pavluks-trans.com
16:30 14:30 ежедневно
12:00 06:35 Киев-Париж/Kiev-Paris
pavluks-trans.com
22:00 14:30 ежедневно
10:00 Вс. 03:00 Киев-Париж/Kiev-Paris
burak.com.ua
23:00 22:00 Вт.

Чешское направление (на Прагу, Брно, Пльзень, Либерец)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
14:00 Вт.Сб. 17:30 Киев-Прага/Kyjev-Praha
ewe.ua
06:20 07:00 Ср., Сб.
23:00 05:55 Харьков-Прага/Charkiv-Praha
pavluks-trans.com
06:30 08:30 ежедневно
08:00 Чт.Вс. 10:30 Киев-Инсбрук/Kyjev-Innsbruck
bus-express.at
07:30 10:30 Пн., Чт.
15:00 Вт.Пт. 10:30 Киев-Вена/Kyjev-Vídeň
bus-express.at
07:30 06:30 Вт., Вс.
20:00 18:00 Киев-Прага/Kyjev-Praha
transtempo.ua
09:00 08:00 ежедневно
07:30 09:00 Киев-Хеб/Kyjev-Cheb
svdtrans.com
09:00 10:15 ежедневно
14:00 14:10 Киев-Пльзень/Kyjev-Plzeň
regabus.cz
10:00 07:55 ежедневно
11:00 10:55 Киев-Прага/Kyjev-Praha
vilartrans.com
10:20 10:15 ежедневно
18:10 Пн.Ср.-Вс. 19:40 Киев-Прага/Kyjev-Praha
flixbus.ua
11:05 10:35 Вт.-Вс.
06:00 11:50 Харьков-Прага/Charkiv-Praha
likebus.ua
12:00 14:00 ежедневно
17:00 21:40 Киев-Пльзень/Kyjev-Plzeň
klr.com.ua
12:30 17:35 ежедневно
08:50 10:30 Киев-Прага/Kyjev-Praha
likebus.ua
13:00 14:00 ежедневно
09:00 14:15 Полтава-Прага/Poltava-Praha
flixbus.ua
14:20 15:50 ежедневно
07:30 14:55 Харьков-Пардубице/Charkiv-Pardubice 15:00 16:00 ежедневно
06:30 17:00 Запорожье-Пльзень/Záporoží-Plzeň
east-express.cz
17:10 17:30 Пн., Сб.-Вс.
09:30 17:00 Харьков-Пльзень/Charkiv-Plzeň
east-express.cz
17:10 17:30 Пн., Сб.
09:30 17:00 Харьков-Милан/Charkiv-Milán
east-express.cz
17:10 06:20 Пт.

Швейцарское направление (на Цюрих, Женеву, Берн, Лозанну)

Время отправления с конечной станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
11:15 09:00 Киев-Женева/Kiev-Genève
pavluks-trans.com
11:30 16:30 ежедневно

2015-2023