Расписание автобусов по автостанции КИЕВ (железнодорожный вокзал, яма)

Автостанция «Киев» - автобусная станция столицы, которая находится «в яме» рядом с главным железнодорожным вокзалом страны «Киев-Пассажирский» по улице Симона Петлюры. Довольно удачное местонахождение автовокзала Киева позволяет гостям и жителям столицы, соединив железнодорожный и автомобильный транспорт, добраться не только большинства уголков страны, но и многих городов Европы. С пригородного вокзала курсируют поезда на Белую Церковь, Ворожбу, Гребенку, Житомир, Жмеринку, Зерновое, Казатин, Конотоп, Коростень, Малин, Мироновку, Неданчичи, Нежин, Ровно, Славутич, Тетерев, Фастов, Чернигов, Шепетовку, Шостку, Яготин.


С автостанции «Киев» круглосуточно отправляются автобусы по Украине и за границу. Воспользовавшись рейсами от АС «Киев», пассажиры могут в пределах страны доехать до таких населенных пунктов, как Барановка, Бердичев, Березно, Белая Церковь, Благовещенское (Ульяновка), Борисполь, Броды, Буск, Вараш (Кузнецовск), Великие Дедеркалы, Винница, Владимирец, Городок, Градижск, Гусятин, Демидовка, Дубно, Дубровица, Житомир, Залещики, Заречное, Золотоноша, Изяслав, Калиновка, Кельменцы, Ковель, Козелец, Корец, Коростень, Коростышев, Костополь, Кременец, Кременчуг, Луцк, Любар, Любешов, Львов, Маневичи, Млинов, Нетешин, Новоград-Волынский, Новоднестровск, Одесса, Острог, Переяслав, Пирятин, Полонное, Полтава, Почаев, Радивилов, Ракитное, Ровно, Репки, Сарны, Славута, Сокиряны, Староконстантинов, Сумы, Теребовля, Тернополь, Толстое, Фастов, Хмельницкий, Чемеровцы, Черкассы, Чернигов, Чортков, Чуднов, Шепетовка, Шумск. Как доехать до Полтавы, Кременчуга, Харькова и многих других городов узнавайте на сайтах перевозчиков, размещенных ниже названия рейса.


За пределы страны с автостанции курсируют автобусы в Беларусь (Гомель, Речица), Германию (Берлин, Гамбург, Дортмунд, Дюссельдорф, Эссен), Италию (Болонья, Неаполь, Рим), Польшу (Быдгощ, Валбжих, Варшава, Влоцлавек, Вроцлав, Гданьск, Гдыня, Гливице, Дембица, Катовице, Конин, Краков, Легница, Лодзь, Люблин, Ополе, Плоцк, Познань, Свидница, Тарнув, Торунь, Хелм), Россию (Воронеж, Курск, Липецк), Чехию (Брно, Градец-Кралове, Оломоуц, Острава, Прага) и др.





Важно! На сайте НЕВОЗМОЖНО приобрести или забронировать билет на тот или иной автобусный рейс. Размещенный материал носит ознакомительный характер. Возможна отмена рейсов. Информацию по любому рейсу УТОЧНЯЙТЕ в перевозчиков и непосредственно на автостанции, поскольку по разным причинам расписание отдельных маршрутов может быть изменено, а также могут организовываться дополнительные рейсы, в случае повышения спроса пассажиров в определенном направлении (в большинстве случаев - на праздники и (или) в пятницу и воскресенье). Расписание автобусов, которые следуют на международных маршрутах может отличаться от указанного (может меняться в зависимости от задержек, связанных с простоями на границе и пробками на дорогах).

г. Киев
улица Симона Петлюры, 32




Режим работы: круглосуточно





расписание автобусов УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции и перевозчиков

Сумское направление (на Сумы, Ромны, Лохвицу, Пирятин)

Время отправления из Сум Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия в Сумы Периодичность
06:00 11:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.com.ua
06:00 11:00 ежедневно
07:00 12:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.com.ua
07:00 12:00 ежедневно
08:00 13:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.com.ua
08:00 13:00 ежедневно
09:00 14:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.com.ua
09:00 14:00 ежедневно
10:00 15:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.com.ua
10:00 15:00 ежедневно
11:00 16:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.com.ua
11:00 16:00 ежедневно
12:00 17:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.com.ua
12:00 17:00 ежедневно
13:00 18:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.com.ua
13:00 18:00 ежедневно
14:00 19:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.com.ua
14:00 19:00 ежедневно
15:00 20:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.com.ua
15:00 20:00 ежедневно
16:00 21:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.com.ua
16:00 21:00 ежедневно
17:00 22:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.com.ua
17:00 22:00 ежедневно

Харьковское направление (на Полтаву, Харьков)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность

КИЕВ-ПОЛТАВА КИЕВ-ПИРЯТИН КИЕВ-ЛУБНЫ

16:15 21:15 Киев-Полтава: Пирятин, Хорол
zs7.com.ua
08:00 13:10 ежедневно
05:00 10:10 Киев-Полтава: Пирятин, Хорол
zs7.com.ua
11:00 16:10 ежедневно
07:00 12:00 Киев-Полтава: Пирятин, Хорол
zs7.com.ua
14:00 19:10 ежедневно
12:00 17:00 Киев-Полтава: Пирятин, Хорол
zs7.com.ua
16:00 21:10 ежедневно

КИЕВ-ХАРЬКОВ КИЕВ-ПОЛТАВА

12:00 05:55 Варшава-Харьков/Warszawa-Charków 06:00 14:00 Чт., Вс.
07:55 14:45 Киев-Харьков: Пирятин, Полтава 07:55 14:55 ежедневно
13:30 08:10 Лодзь-Харьков/Łódź-Charków 08:15 15:40 через день
10:00 16:50 Киев-Харьков: Пирятин, Полтава 10:00 16:50 ежедневно
07:20 11:45 Гдыня-Харьков/Gdynia-Charków
z-time.ua
11:50 22:10 ежедневно
07:00 15:55 Щецин-Харьков/Szczecin-Charków 16:00 23:55 ежедневно
08:00 15:10 Киев-Харьков: Пирятин, Полтава
zs7.com.ua
22:00 05:30 ежедневно

Кременчугское направление (на Черкассы, Кременчуг)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
05:00 Киев-Кременчуг: аэропорт Борисполь
15-58.com
06:00 ежедневно
06:00 Киев-Кременчуг: аэропорт Борисполь
15-58.com
07:00 ежедневно
07:00 Киев-Кременчуг: аэропорт Борисполь
15-58.com
08:00 ежедневно
08:00 Киев-Кременчуг: аэропорт Борисполь
15-58.com
09:00 ежедневно
09:00 Киев-Кременчуг: аэропорт Борисполь
15-58.com
10:00 ежедневно
10:00 Киев-Кременчуг: аэропорт Борисполь
15-58.com
11:00 ежедневно
07:20 11:20 Гдыня-Харьков/Gdynia-Charków
z-time.ua
11:50 22:10 ежедневно
11:00 Киев-Кременчуг: аэропорт Борисполь
15-58.com
12:00 ежедневно
12:00 Киев-Кременчуг: аэропорт Борисполь
15-58.com
13:00 ежедневно
13:00 Киев-Кременчуг: аэропорт Борисполь
15-58.com
14:00 ежедневно
14:00 Киев-Кременчуг: аэропорт Борисполь
15-58.com
15:00 ежедневно
15:00 Киев-Кременчуг: аэропорт Борисполь
15-58.com
16:00 ежедневно
16:00 Киев-Кременчуг: аэропорт Борисполь
15-58.com
17:00 ежедневно

Днепропетровское направление (на Днепр)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность

КИЕВ-ДНЕПР КИЕВ-ПАВЛОГРАД

13:00 19:40 Киев-Днепр: Хорол, Кобеляки
nika-bus.com.ua
13:00 19:50 ежедневно
22:00 05:05 Киев-Днепр: Хорол, Кобеляки
nika-bus.com.ua
22:00 04:50 ежедневно

Черкасское направление (на Черкассы)

Время отправления с Черкасс Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
06:00 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
07:00 ежедневно
07:00 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
08:00 ежедневно
08:00 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
09:00 ежедневно
09:00 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
10:00 ежедневно
10:00 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
11:00 ежедневно
11:00 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
12:00 ежедневно
12:00 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
13:00 ежедневно
13:30 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
14:00 ежедневно
15:00 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
15:00 ежедневно
16:00 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
16:00 ежедневно
17:00 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
17:00 ежедневно
18:00 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
18:30 ежедневно

Новоднестровское направление (на Новоднестровск, Сокиряны, Кельменцы)

Время отправления с конечной станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
23:00 07:00 Киев-Кельменцы: Новоднестровск, Сокиряны
auto-life.info
10:00 18:10 ежедневно

Шепетовское направление (на Изяслав, Шумск, Почаев)

Время отправления с конечной станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
02:00 06:00 Киев-Изяслав: Барановка, Полонное, Шепетовка
autoexpres.kiev.ua
08:00 12:30 ежедневно
00:10 06:00 Киев-Шумск: Житомир, Шепетовка, Острог
autoexpres.kiev.ua
09:00 15:00 ежедневно
05:00 10:00 Киев-Изяслав: Барановка, Полонное, Шепетовка
autoexpres.kiev.ua
10:00 14:30 ежедневно
03:30 10:00 Киев-Шумск: Житомир, Шепетовка, Острог
autoexpres.kiev.ua
11:00 17:00 ежедневно
09:30 14:30 Киев-Изяслав: Барановка, Полонное, Шепетовка
autoexpres.kiev.ua
12:45 17:10 ежедневно
08:00 14:00 Киев-Шумск: Житомир, Шепетовка, Острог
autoexpres.kiev.ua
12:45 19:00 ежедневно
00:30 08:30 Киев-Почаев: Шепетовка, Острог, Кременец
auto-life.info
15:00 22:30 ежедневно
12:20 17:00 Киев-Изяслав: Барановка, Полонное, Шепетовка
autoexpres.kiev.ua
15:00 19:30 ежедневно
10:50 17:20 Киев-Шумск: Житомир, Шепетовка, Острог
autoexpres.kiev.ua
16:00 22:00 ежедневно
15:00 19:30 Киев-Изяслав: Барановка, Полонное, Шепетовка
autoexpres.kiev.ua
17:00 21:30 ежедневно
13:30 19:00 Киев-Шумск: Житомир, Шепетовка, Острог
autoexpres.kiev.ua
18:00 23:55 ежедневно
17:00 21:30 Киев-Изяслав: Барановка, Полонное, Шепетовка
autoexpres.kiev.ua
19:00 23:30 ежедневно
15:30 21:30 Киев-Шумск: Житомир, Шепетовка, Острог
autoexpres.kiev.ua
20:00 02:00 ежедневно
Киев-Изяслав: Барановка, Полонное, Шепетовка
autoexpres.kiev.ua
21:00 01:30 ежедневно
Киев-Шумск: Житомир, Шепетовка, Острог
autoexpres.kiev.ua
22:00 04:00 Пт.

Сарненское направление (на Сарны, Вараш, Владимирец)

Время отправления с конечной станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
22:00 05:30 Киев-Владимирец: Сарны, Вараш
voltransservis.com.ua
09:45 16:15 ежедневно
23:00 06:30 Киев-Владимирец: Сарны, Вараш
voltransservis.com.ua
13:00 19:30 ежедневно
08:00 14:30 Киев-Владимирец: Сарны, Вараш
voltransservis.com.ua
16:30 23:00 ежедневно
Киев-Владимирец: Сарны, Вараш
voltransservis.com.ua
21:00 03:30 ежедневно

Волынское направление (на Ровно, Луцк, Ковель)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
01:30 02:30 Борисполь-Луцк: Житомир, Ровно
le.lt.ua
02:30 08:30 ежедневно
04:00 05:00 Борисполь-Ковель: Ровно, Луцк
voyagelux.in.ua
06:00 13:00 ежедневно
01:00 07:30 Киев-Ковель: Ровно, Луцк
voyagelux.in.ua
07:00 14:00 ежедневно
05:45 07:00 Борисполь-Луцк: Житомир: Ровно
le.lt.ua
07:00 13:00 ежедневно
00:00 06:00 Киев-Луцк: Житомир, Ровно
le.lt.ua
08:00 14:00 ежедневно
01:00 07:00 Киев-Луцк: Житомир, Ровно
le.lt.ua
09:00 15:00 ежедневно
06:00 13:00 Киев-Ковель: Ровно, Луцк
voyagelux.in.ua
09:00 16:00 ежедневно
03:00 09:00 Киев-Луцк: Житомир, Ровно
le.lt.ua
10:00 16:00 ежедневно
23:00 05:55 Киев-Ковель: Житомир, Ровно, Луцк
comexp.com.ua
10:50 19:00 ежедневно
04:00 10:00 Киев-Луцк: Житомир, Ровно
le.lt.ua
11:00 17:00 ежедневно
07:30 14:30 Киев-Ковель: Ровно, Луцк
voyagelux.in.ua
11:00 18:00 ежедневно
05:00 11:00 Киев-Луцк: Житомир, Ровно
le.lt.ua
12:00 18:00 ежедневно
06:00 12:00 Киев-Луцк: Житомир, Ровно
le.lt.ua
13:00 19:00 ежедневно
09:00 16:00 Киев-Ковель: Ровно, Луцк
voyagelux.in.ua
13:00 20:00 ежедневно
08:00 14:00 Киев-Луцк: Житомир, Ровно
le.lt.ua
14:00 20:00 ежедневно
10:00 16:30 Киев-Ковель: Ровно, Луцк
voyagelux.in.ua
14:30 21:30 ежедневно
10:00 16:00 Киев-Луцк: Житомир, Ровно
le.lt.ua
16:00 22:00 ежедневно
12:00 18:30 Киев-Ковель: Ровно, Луцк
voyagelux.in.ua
16:00 23:00 ежедневно
11:00 17:00 Киев-Луцк: Житомир, Ровно
le.lt.ua
17:00 23:00 ежедневно
13:00 19:30 Киев-Ковель: Ровно, Луцк
voyagelux.in.ua
17:00 00:00 ежедневно
14:00 20:25 Киев-Ковель: Житомир, Ровно, Луцк
comexp.com.ua
17:30 00:30 ежедневно
12:00 18:00 Киев-Луцк: Житомир, Ровно
le.lt.ua
18:00 00:00 ежедневно
14:00 20:30 Киев-Ковель: Ровно, Луцк
voyagelux.in.ua
18:00 01:00 ежедневно
13:00 19:00 Киев-Луцк: Житомир, Ровно
le.lt.ua
19:00 01:00 ежедневно
14:00 20:00 Киев-Луцк: Житомир, Ровно
le.lt.ua
20:00 02:00 ежедневно
17:00 00:00 Киев-Ковель: Ровно, Луцк
voyagelux.in.ua
20:00 03:00 ежедневно
Киев-Луцк: Житомир, Ровно
le.lt.ua
21:00 03:00 ежедневно
22:30 05:30 Киев-Ковель: Ровно, Луцк
voyagelux.in.ua
21:00 04:00 ежедневно
Киев-Луцк: Житомир, Ровно
le.lt.ua
22:00 04:00 ежедневно
Киев-Ковель: Ровно, Луцк
voyagelux.in.ua
22:00 04:30 ежедневно
Киев-Луцк: Житомир, Ровно
le.lt.ua
23:00 05:00 ежедневно
Киев-Ковель: Ровно, Луцк
voyagelux.in.ua
23:00 06:00 ежедневно
Киев-Луцк: Житомир, Ровно
le.lt.ua
23:50 05:50 ежедневно
Киев-Ковель: Ровно, Луцк
voyagelux.in.ua
23:55 06:55 ежедневно

Ровенское направление (на Ровно, Берестечко, Почаев)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
Киев-Ровно
auto-life.info
07:00 ежедневно
15:30 22:30 Киев-Почаев: Ровно, Дубно, Кременец
auto-life.info
07:30 14:30 ежедневно
00:00 07:00 Киев-Берестечко: Ровно, Дубно, Млинов
auto-life.info
11:00 18:30 ежедневно
00:30 08:30 Киев-Почаев: Ровно, Дубно, Кременец
auto-life.info
15:00 22:30 ежедневно
08:45 16:00 Киев-Почаев: Ровно, Дубно, Кременец
auto-life.info
18:00 00:30 ежедневно
11:20 Киев-Ровно
auto-life.info
20:30 ежедневно
11:40 19:30 Киев-Берестечко: Ровно, Дубно, Млинов
auto-life.info
20:45 02:45 ежедневно

Львовское направление (на Львов, Ужгород, Ивано-Франковск)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
08:30 16:30 Киев-Львов: Житомир, Ровно, Броды
autoexpres.kiev.ua
01:00 09:00 ежедневно
10:30 18:30 Киев-Львов: Житомир, Ровно, Броды
autoexpres.kiev.ua
03:30 11:30 ежедневно
22:00 11:30 Киев-Чоп: Житомир, Ровно, Львов
autoexpres.kiev.ua
06:30 19:00 ежедневно
07:40 23:00 Киев-Рахов: Ровно, Львов, Ив.-Франковск
autoexpres.kiev.ua
09:00 23:30 ежедневно
13:00 21:00 Киев-Львов: Житомир, Ровно, Броды
autoexpres.kiev.ua
11:30 19:30 ежедневно
15:00 05:00 Киев-Ясиня: Ровно, Львов, Ив.-Франковск
autoexpres.kiev.ua
13:00 03:00 ежедневно
17:00 23:50 Киев-Львов: Житомир, Ровно, Броды
autoexpres.kiev.ua
15:00 23:00 ежедневно
18:00 06:00 Киев-Ужгород: Житомир, Ровно, Львов
autoexpres.kiev.ua
16:30 04:30 ежедневно
19:20 09:00 Киев-Рахов: Ровно, Львов, Ив.-Франковск
autoexpres.kiev.ua
18:00 08:20 ежедневно
Киев-Львов: Житомир, Ровно, Броды
autoexpres.kiev.ua
20:00 04:00 Пт.
07:30 20:00 Киев-Ужгород: Житомир, Ровно, Львов
autoexpres.kiev.ua
20:00 08:10 ежедневно
22:15 06:30 Киев-Львов: Житомир, Ровно, Броды
autoexpres.kiev.ua
21:00 05:00 ежедневно
16:45 Вт.Чт.Вс. 06:00 Киев-Тячев: Ровно, Львов, Мукачево
autoexpres.kiev.ua
21:00 11:00 Пн., Ср., Пт.
17:30 04:30 Киев-Трускавец: Ровно, Львов, Стрый
autoexpres.kiev.ua
21:20 08:05 ежедневно
16:30 05:20 Киев-Сходница: Ровно, Львов, Трускавец
autoexpres.kiev.ua
21:45 08:50 ежедневно
22:00 06:00 Киев-Сокаль: Ровно, Броды, Червоноград
autoexpres.kiev.ua
22:00 06:00 ежедневно
Киев-Львов: Житомир, Ровно, Броды
s-express.com.ua
22:00 06:00 Пт.
18:20 07:00 Киев-Ясиня: Ровно, Львов, Ив.-Франковск
autoexpres.kiev.ua
23:00 13:00 ежедневно

Хмельницкое направление (на Борщев, Волочиск, Гусятин, Черновцы)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
20:00 05:30 Киев-Гусятин: Житомир, Хмельницкий, Чемеровцы 11:50 21:00 ежедневно
23:00 07:00 Киев-Борщев: Хмельницкий, К.-Подольский
sprinter-auto.at.ua
15:00 23:00 ежедневно
04:50 13:40 Киев-Волочиск: Хмельник, Хмельницкий
luxtrans.com.ua
15:30 23:35 Пн., Пт., Вс.

Литовское направление (на Вильнюс)

Время отправления с конечной станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
21:30 16:50 Киев-Вильнюс/Kijevas-Vilnius
ollex.lt
19:20 17:50 ежедневно

Польское направление (на Варшаву, Вроцлав, Лодзь, Познань)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
22:00 21:00 Киев-Познань/Kijów-Poznań 06:30 04:30 ежедневно
17:00 11:50 Киев-Варшава/Kijów-Warszawa
itravel-bus.com
07:00 23:20 ежедневно
21:50 00:30 Киев-Гдыня/Kijów-Gdynia 07:30 08:00 3 через 1
07:00 15:40 Киев-Кельн/Kijów-Kolonia
eclub.com.ua
07:50 14:30 Вт.-Вс.
13:00 12:30 Киев-Вроцлав/Kijów-Wrocław
ee-travel.com.ua
08:00 08:00 ежедневно
20:20 15:15 Киев-Варшава/Kijów-Warszawa 09:00 04:00 ежедневно
Киев-Колобжег/Kijów-Kołobrzeg 09:00 14:05 ежедневно
07:00 09:20 Белая Церковь-Свиноуйсьце/Biała Cerkiew-Świnoujście
mustang-trans.net
09:30 10:40 через день
13:45 06:20 Киев-Варшава/Kijów-Warszawa
comexp.com.ua
09:40 00:30 ежедневно
16:30 Пт.Сб. 15:40 Киев-Болеславец/Kijów-Bolesławiec
voltransservis.com.ua
09:45 07:15 Ср.-Чт.
10:00 10:40 Киев-Гданьск/Kijów-Gdańsk
nadiya.biz
10:00 07:00 Вт., Пт., Вс.
Киев-Зелена-Гура/Kijów-Zielona Góra
autoexpres.kiev.ua
10:00 06:30 ежедневно
17:25 12:10 Киев-Лодзь/Kijów-Łódź
kantol.com.ua
10:15 01:55 ежедневно
11:00 Вт.Чт.Сб. 11:05 Киев-Прага/Kijów-Praga
vilartrans.com
10:20 10:25 Вт., Чт., Вс.
15:30 10:00 Киев-Варшава/Kijów-Warszawa 11:30 06:00 ежедневно
17:40 21:40 Киев-Гдыня/Kijów-Gdynia
kasa.lux-reisen.com
11:50 17:00 через день
12:35 21:00 Киев-Гдыня/Kijów-Gdynia 12:30 19:20 ежедневно
14:00 14:30 Киев-Вильнюс/Kijów-Wilno
likebus.ua
13:00 16:20 ежедневно
17:20 14:35 Киев-Познань/Kijów-Poznań
voltransservis.com.ua
13:00 09:50 ежедневно
08:00 12:50 Чернигов-Познань/Czernihów-Poznań
atlas-travel.com.ua
13:00 08:30 Вт., Чт., Сб.
06:50 09:50 Киев-Гдыня/Kijów-Gdynia
likebus.ua
13:30 14:55 ежедневно
23:00 14:20 Киев-Познань/Kijów-Poznań 14:00 10:15 Вт., Чт., Сб.
08:00 14:15 Сумы-Варшава/Sumy-Warszawa
busik.pl.ua
14:20 06:00 ежедневно
10:00 11:00 Киев-Щецин/Kijów-Szczecin
leonpoltrans.com
14:30 15:00 ежедневно
07:00 14:50 Днепр-Щецин/Dniepr-Szczecin 15:00 14:00 ежедневно
Киев-Прага/Kijów-Praga
autoexpres.kiev.ua
15:00 15:30 ежедневно
07:00 14:30 Харьков-Лодзь/Charków-Łódź 15:00 07:10 через день
07:00 14:50 Харьков-Пльзень/Charków-Pilzno
east-express.cz
15:00 19:30 Ср., Пт.-Сб.
23:15 15:40 Киев-Варшава/Kijów-Warszawa
flixbus.ua
15:30 06:55 ежедневно
21:20 Ср.Сб. 14:10 Киев-Варшава/Kijów-Warszawa
flixbus.ua
16:20 08:10 Вт., Пт.
10:00 08:50 Киев-Познань/Kijów-Poznań
naszbus.com
17:00 14:50 Ср.-Чт., Вс.
09:15 16:55 Полтава-Зелена-Гура/Połtawa-Zielona Góra
caznatrans.com.ua
17:00 20:40 ежедневно
07:40 19:10 Харьков-Щецин/Charków-Szczecin
z-time.ua
19:10 21:05 ежедневно
14:40 20:45 Харьков-Варшава/Charków-Warszawa 20:50 09:40 Ср., Вс.
12:30 20:30 Харьков-Колобжег/Charków-Kołobrzeg 21:00 07:05 ежедневно

Чешское направление (на Прагу, Пльзень, Хеб, Карловы Вары)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
16:00 05:55 Запорожье-Краков-Прага/Záporoží-Kraków-Praha
ewe.ua
06:00 07:00 Ср., Сб.
15:00 08:00 Запорожье-Краков-Пльзень/Záporoží-Kraków-Plzeň
east-express.cz
08:00 09:00 Вт.-Ср., Сб.
21:00 08:00 Кривой Рог-Краков-Пльзень/Kryvyj Rih-Kraków-Plzeň
east-express.cz
08:00 09:30 Пн., Пт.
15:00 08:00 Запорожье-Ужгород-Пльзень/Záporoží-Užhorod-Plzeň
east-express.cz
08:00 13:00 Вт.-Ср., Сб.
21:00 08:00 Кривой Рог-Ужгород-Пльзень/Kryvyj Rih-Užhorod-Plzeň
east-express.cz
08:00 13:00 Пн., Пт.
15:00 08:00 Запорожье-Хеб/Záporoží-Cheb
east-express.cz
08:00 14:00 Вт.-Ср., Сб.
21:00 08:00 Кривой Рог-Хеб/Kryvyj Rih-Cheb
east-express.cz
08:00 14:00 Пн., Пт.
07:00 Сб. 14:10 Киев-Пльзень/Kyjev-Plzeň
east-express.cz
09:00 12:00 Чт.
07:30 09:00 Киев-Хеб/Kyjev-Cheb
svdtrans.com
09:00 16:00 ежедневно
16:30 14:10 Киев-Пльзень/Kyjev-Plzeň
regabus.cz
10:00 11:30 ежедневно
11:00 Сб. 11:05 Киев-Прага/Kyjev-Praha
vilartrans.com
10:20 10:25 Чт.
06:30 14:00 Харьков-Ужгород-Пльзень/Charkiv-Užhorod-Plzeň
kasa.lux-reisen.com
14:00 19:35 через день
07:00 15:00 Харьков-Ужгород-Пльзень/Charkiv-Užhorod-Plzeň
kasa.lux-reisen.com
15:00 19:35 через день
07:30 14:55 Харьков-Прага/Charkiv-Praha
vastrans.com.ua
15:00 15:30 через день
05:00 14:50 Запорожье-Прага/Záporoží-Praha
vastrans.com.ua
15:00 15:30 через день
08:00 15:00 Харьков-Варшава-Прага/Charkiv-Warszawa-Praha
transtempo.ua
16:00 18:00 Вт., Чт., Сб.
08:00 16:50 Харьков-Ужгород-Прага/Charkiv-Užhorod-Praha
transtempo.ua
17:00 18:30 Пн., Ср., Пт.

Австрийское направление (на Вену через Венгрию (Будапешт))

Время отправления с конечной станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
15:30 Пн.Пт. 12:20 Киев-Вена/Kiew-Wien
eclub.com.ua
11:00 11:00 Ср., Сб.

Германское направление (на Дюссельдорф, Кельн, Франкфурт-на-Майне)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
08:00 Ср. 15:30 Киев-Дюссельдорф/Kiew-Düsseldorf
regionavto.com.ua
06:30 15:30 Вc.
15:30 06:15 Запорожье-Дюссельдорф/Saporischschja-Düsseldorf
busreisen.com.ua
06:30 13:30 Вт., Чт., Сб.
15:30 06:15 Запорожье-Карлсруэ/Saporischschja-Karlsruhe
busreisen.com.ua
06:30 14:00 Вт., Сб.
06:30 Ср.Сб. 13:30 Киев-Дортмунд/Kiew-Dortmund
regionavto.com.ua
06:40 15:30 Вт., Сб.
04:00 Вт.Ср.Пт.Сб. 12:30 Киев-Дортмунд/Kiew-Dortmund
shevchenkoreisen.com
07:15 13:45 Вт.-Ср.
07:00 Вт.-Вс. 15:30 Киев-Кельн/Kiew-Köln
eclub.com.ua
07:50 14:30 Вт.-Вс.
08:00 Вт.-Вс. 18:00 Киев-Франкфурт-на-Майне/Kiew-Frankfurt am Main
eclub.com.ua
07:50 13:30 Вт.-Вс.
08:00 Вс. 17:00 Киев-Кельн/Kiew-Köln
eurovoyage.com.ua
08:45 20:00 Пт.
08:00 Сб. 17:00 Киев-Штутгарт/Kiew-Stuttgart
eurovoyage.com.ua
08:45 20:00 Чт.
05:50 10:30 Полтава-Кобленц/Poltawa-Koblenz
odri-ua.com
10:30 22:10 Ср., Сб.
05:50 10:30 Полтава-Фрайбург/Poltawa-Freiburg
odri-ua.com
10:30 00:15 Ср., Сб.

Итальянское направление (на Бари, Неаполь, Рим, Салерно)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
07:20 Чт. 00:55 Сб. Киев-Салерно/Kiev-Salerno
odri-ua.com
07:00 00:30 Вс.
07:30 Чт. 01:00 Сб. Киев-Салерно/Kiev-Salerno
akvitania-trans.com.ua
08:00 02:00 Вс.
06:10 Чт. 01:00 Сб. Киев-Бари/Kiev-Bari
akvitania-trans.com.ua
08:00 03:00 Вс.
20:00 Запорожье-Латина/Zaporižžja-Latina
bus-trans.com.ua
20:00 13:00 Чт.
14:00 Вс. 01:45 Вт. Киев-Рим/Kiev-Roma
al-trans.com.ua
23:15 08:50 Чт.

Испанское направление (на Мадрид, Малагу, Севилью)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
14:00 Вс. 00:50 Ср. Киев-Мадрид/Kiev-Madrid
grandes-tour.com.ua
02:00 10:00 Чт.
08:00 Вс. 20:30 Вт. Киев-Севилья/Kiev-Sevilla
odri-ua.com
07:00 21:20 Чт.
14:45 Вс. 20:30 Вт. Киев-Мадрид/Kiev-Madrid
odri-ua.com
07:00 16:40 Чт.
07:30 Сб. 23:50 Пн. Киев-Малага/Kiev-Málaga
universe.kiev.ua
18:00 06:00 Вт.

2015-2020