Расписание автобусов по автостанции КИЕВ (железнодорожный вокзал, яма)

Автостанция «Киев» - автобусная станция столицы, которая находится «в яме» рядом с главным железнодорожным вокзалом страны «Киев-Пассажирский» по улице Симона Петлюры. Довольно удачное местонахождение автовокзала Киева позволяет гостям и жителям столицы, соединив железнодорожный и автомобильный транспорт, добраться не только большинства уголков страны, но и многих городов Европы. С пригородного вокзала курсируют поезда на Барышевку, Васильков, Гребенку, Гречаны (Хмельницкий), Житомир, Казатин, Конотоп, Мироновку, Нежин, Росток (Белую Церковь), Тарасовку, Фастов и Яготин.


С автостанции «Киев» отправляются автобусы по Украине и за границу. Воспользовавшись рейсами от АС «Киев», пассажиры могут в пределах страны доехать до таких населенных пунктов, как Барановка, Борисполь, Броды, Вараш (Кузнецовск), Владимирец, Днепр, Дубно, Житомир, Запорожье, Звягель (Новоград-Волынский), Золотоноша, Ивано-Франковск, Изяслав, Кобеляки, Ковель, Корец, Коростышев, Кременчуг, Кропивницкий, Лохвица, Лубны, Луцк, Львов, Нетешин, Одесса, Острог, Переяслав, Пирятин, Полонное, Полтава, Поляница (Буковель), Попельня, Радехов, Радивилов, Ракитное, Ровно, Ромны, Сарны, Славута, Сокаль, Сумы, Сходница, Трускавец, Харьков, Хорол, Червоноград, Черкассы, Чернигов, Шепетовка, Шумск и другие. Как доехать до Полтавы, Кременчуга, Харькова и многих других городов узнавайте на сайтах перевозчиков, размещенных ниже названия рейса.


За пределы страны с автостанции курсируют автобусы в Австрию (Вена, Зальцбург, Инсбрук, Линц), Венгрию (Будапешт), Германию (Берлин, Бремен, Гамбург, Дортмунд, Дюссельдорф, Кельн, Лейпциг, Мюнхен, Франкфурт-на-Майне, Штутгарт, Эссен), Испанию (Мадрид, Аликанте, Альмерия, Барселона, Валенсия, Гранада, Кастельон-де-ла-Плана, Малага, Мурсия, Севилья, Таррагона), Италию (Рим, Бари, Болонья, Брешиа, Верона, Милан, Модена, Неаполь, Падуя, Реджо-нель-Эмилия, Флоренция), Польшу (Варшава, Быдгощ, Белосток, Вроцлав, Гданьск, Катовице, Краков, Лодзь, Люблин, Познань, Щецин), Словакию (Братислава), Чехию (Прага, Брно, Градец-Кралове, Йиглава, Карловы Вары, Либерец, Мост, Оломоуц, Острава, Пардубице, Пльзень, Теплице, Усти-над-Лабем) и др.





Важно! На сайте НЕВОЗМОЖНО приобрести или забронировать билет на тот или иной автобусный рейс. Размещенный материал носит ознакомительный характер. Возможна отмена рейсов. Информацию по любому рейсу УТОЧНЯЙТЕ в перевозчиков и непосредственно на автостанции, поскольку по разным причинам расписание отдельных маршрутов может быть изменено, а также могут организовываться дополнительные рейсы, в случае повышения спроса пассажиров в определенном направлении (в большинстве случаев - на праздники и (или) в пятницу и воскресенье). Расписание автобусов, которые следуют на международных маршрутах может отличаться от указанного (может меняться в зависимости от задержек, связанных с простоями на границе и пробками на дорогах).

г. Киев
улица Симона Петлюры, 32






расписание автобусов УТОЧНЯЙТЕ на автостанции и перевозчиков

Черниговское направление (на Чернигов)

Время отправления с начальной станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
10:30 06:25 Варшава-Чернигов/Warszawa-Czernihów
autoexpres.kiev.ua
06:30 10:30 ежедневно

Сумское направление (на Сумы, Ромны, Лохвицу, Пирятин)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
05:00 10:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.com.ua
06:00 11:00 ежедневно
06:00 11:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.com.ua
06:00 11:00 ежедневно
07:00 12:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.com.ua
07:00 12:00 ежедневно
08:00 13:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.com.ua
08:00 13:00 ежедневно
09:00 14:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.com.ua
09:00 14:00 ежедневно
10:00 15:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.com.ua
10:00 15:00 ежедневно
11:00 16:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.com.ua
11:00 16:00 ежедневно
10:50 11:25 Зелена-Гура-Сумы/Zielona Góra-Sumy
autoexpres.kiev.ua
11:30 17:10 ежедневно
12:00 17:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.com.ua
12:00 17:00 ежедневно
13:00 18:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.com.ua
13:00 18:00 ежедневно
14:00 19:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.com.ua
14:00 19:00 ежедневно
15:00 20:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.com.ua
15:00 20:00 ежедневно
20:20 15:20 Варшава-Сумы/Warszawa-Sumy
autoexpres.kiev.ua
15:25 21:30 ежедневно
16:00 21:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.com.ua
16:00 21:00 ежедневно
23:30 16:25 Варшава-Сумы/Warszawa-Sumy
autoexpres.kiev.ua
16:30 22:10 ежедневно
17:00 22:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.com.ua
17:00 22:00 ежедневно
18:00 23:00 Киев-Сумы: Пирятин, Лохвица, Ромны
service-lux.com.ua
18:00 23:00 ежедневно

Харьковское направление (на Полтаву, Харьков)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность

КИЕВ-ПОЛТАВА КИЕВ-ПИРЯТИН КИЕВ-ЛУБНЫ

02:00 07:10 Киев-Полтава: Пирятин, Хорол
zs7.com.ua
10:00 15:10 ежедневно
04:00 09:10 Киев-Полтава: Пирятин, Хорол
zs7.com.ua
11:00 16:10 ежедневно
06:00 11:10 Киев-Полтава: Пирятин, Хорол
zs7.com.ua
14:00 19:10 ежедневно
08:15 13:15 Киев-Полтава: Пирятин, Хорол
zs7.com.ua
16:00 21:10 ежедневно
14:15 19:15 Киев-Полтава: Пирятин, Хорол
zs7.com.ua
18:00 23:10 ежедневно

КИЕВ-ХАРЬКОВ КИЕВ-ПОЛТАВА

08:00 15:10 Киев-Харьков: Пирятин, Хорол, Полтава
zs7.com.ua
08:00 15:30 ежедневно
14:30 09:55 Варшава-Харьков/Warszawa-Charków
autoexpres.kiev.ua
10:00 18:00 ежедневно
07:20 11:45 Гдыня-Харьков/Gdynia-Charków
z-time.ua
11:50 20:20 ежедневно
10:00 17:10 Киев-Харьков: Пирятин, Хорол, Полтава
zs7.com.ua
12:00 19:30 ежедневно
14:00 21:10 Киев-Харьков: Пирятин, Хорол, Полтава
zs7.com.ua
22:00 05:45 ежедневно

Кременчугское направление (на Черкассы, Кременчуг)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
05:00 Киев-Кременчуг: аэропорт Борисполь
15-58.com
06:00 ежедневно
06:00 Киев-Кременчуг: аэропорт Борисполь
15-58.com
07:00 ежедневно
07:00 Киев-Кременчуг: аэропорт Борисполь
15-58.com
08:00 ежедневно
08:00 Киев-Кременчуг: аэропорт Борисполь
15-58.com
09:00 ежедневно
09:00 Киев-Кременчуг: аэропорт Борисполь
15-58.com
10:00 ежедневно
10:00 Киев-Кременчуг: аэропорт Борисполь
15-58.com
11:00 ежедневно
07:20 11:20 Гдыня-Запорожье/Gdynia-Zaporoże
z-time.ua
11:50 23:15 ежедневно
11:00 Киев-Кременчуг: аэропорт Борисполь
15-58.com
12:00 ежедневно
12:00 Киев-Кременчуг: аэропорт Борисполь
15-58.com
13:00 ежедневно
13:00 Киев-Кременчуг: аэропорт Борисполь
15-58.com
14:00 ежедневно
14:00 Киев-Кременчуг: аэропорт Борисполь
15-58.com
15:00 ежедневно
15:00 Киев-Кременчуг: аэропорт Борисполь
15-58.com
16:00 ежедневно
16:00 Киев-Кременчуг: аэропорт Борисполь
15-58.com
17:00 ежедневно

Днепропетровское направление (на Кобеляки, Днепр, Запорожье)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность

КИЕВ-ДНЕПР

08:40 15:55 Киев-Днепр: Хорол, Кобеляки
nika-bus.com.ua
07:00 13:45 ежедневно
09:40 16:55 Киев-Днепр: Хорол, Кобеляки
nika-bus.com.ua
10:00 16:45 ежедневно
14:10 21:20 Киев-Днепр: Хорол, Кобеляки
nika-bus.com.ua
11:55 17:55 ежедневно
21:40 05:00 Киев-Днепр: Хорол, Кобеляки
nika-bus.com.ua
15:30 21:35 ежедневно
Киев-Днепр: Хорол, Кобеляки
nika-bus.com.ua
21:55 05:45 ежедневно

КИЕВ-ЗАПОРОЖЬЕ

07:00 08:55 Щецин-Запорожье/Szczecin-Zaporoże
autoexpres.kiev.ua
09:00 19:00 ежедневно
07:20 11:20 Гдыня-Запорожье/Gdynia-Zaporoże
z-time.ua
11:50 23:15 ежедневно
20:00 05:00 Киев-Запорожье: Пирятин, Кобеляки, Днепр
bustour.zp.ua
12:00 20:00 ежедневно
08:00 17:00 Киев-Запорожье: Пирятин, Кобеляки, Днепр
bustour.zp.ua
22:00 07:30 ежедневно

Черкасское направление (на Черкассы)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
06:00 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
07:00 ежедневно
07:00 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
08:00 ежедневно
08:00 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
09:00 ежедневно
08:00 08:55 Гдыня-Черкассы/Gdynia-Czerkasy
autoexpres.kiev.ua
09:00 13:00 ежедневно
09:00 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
10:00 ежедневно
10:00 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
11:00 ежедневно
11:00 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
12:00 ежедневно
12:00 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
13:00 ежедневно
13:00 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
14:00 ежедневно
14:00 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
15:00 ежедневно
15:00 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
16:00 ежедневно
16:00 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
17:00 ежедневно
17:00 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
18:00 ежедневно
18:00 Киев-Черкассы
avtostancia.com.ua
19:00 ежедневно

Кропивницкое направление (на Кропивницкий, Кривой Рог)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
04:00 Киев-Кропивницкий
krop-kiev.com
06:30 ежедневно
06:00 Киев-Кропивницкий
krop-kiev.com
08:00 ежедневно
08:00 Киев-Кропивницкий
krop-kiev.com
10:00 ежедневно
10:00 Киев-Кропивницкий
krop-kiev.com
12:00 ежедневно
17:00 12:25 Вроцлав-Кропивницкий/Wrocław-Kropywnycki
autoexpres.kiev.ua
12:30 18:30 ежедневно
12:00 Киев-Кропивницкий
krop-kiev.com
14:00 ежедневно
20:20 14:35 Варшава-Кривой Рог/Warszawa-Krzywy Róg
autoexpres.kiev.ua
14:40 22:45 ежедневно
14:00 Киев-Кропивницкий
krop-kiev.com
16:00 ежедневно
16:00 Киев-Кропивницкий
krop-kiev.com
18:00 ежедневно
18:00 Киев-Кропивницкий
krop-kiev.com
20:00 ежедневно

Одесское направление (на Одессу)

Время отправления с Одессы Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
15:00 21:00 Киев-Одесса
bus-travel.kiev.ua
07:00 13:00 по нечетным
23:00 05:00 Киев-Одесса
bus-travel.kiev.ua
14:00 20:00 ежедневно
23:55 06:00 Киев-Одесса
bus-travel.kiev.ua
16:00 22:00 ежедневно

Попельнянское направление (на Попельню)

Время отправления с Попельни Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
05:10 07:35 Киев-Попельня: Глеваха, Калиновка
elitauto.plus
07:30 09:35 ежедневно
06:20 08:45 Киев-Попельня: Глеваха, Калиновка
elitauto.plus
09:30 11:35 ежедневно
10:30 12:55 Киев-Попельня: Глеваха, Калиновка
elitauto.plus
13:30 15:35 ежедневно
16:30 18:55 Киев-Попельня: Глеваха, Калиновка
elitauto.plus
19:00 21:05 ежедневно

Шепетовское направление (на Изяслав, Шумск)

Время отправления с конечной станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
02:00 06:00 Киев-Изяслав: Барановка, Полонное, Шепетовка
autoexpres.kiev.ua
08:00 12:30 ежедневно
00:10 06:00 Киев-Шумск: Житомир, Шепетовка, Острог
autoexpres.kiev.ua
09:00 15:00 ежедневно
09:30 14:30 Киев-Изяслав: Барановка, Полонное, Шепетовка
autoexpres.kiev.ua
10:00 14:30 ежедневно
03:30 10:00 Киев-Шумск: Житомир, Шепетовка, Острог
autoexpres.kiev.ua
11:00 17:00 ежедневно
12:20 17:00 Киев-Изяслав: Барановка, Полонное, Шепетовка
autoexpres.kiev.ua
12:45 17:10 ежедневно
08:00 14:00 Киев-Шумск: Житомир, Шепетовка, Острог
autoexpres.kiev.ua
12:45 19:00 ежедневно
15:00 19:30 Киев-Изяслав: Барановка, Полонное, Шепетовка
autoexpres.kiev.ua
15:00 19:30 ежедневно
Киев-Изяслав: Барановка, Полонное, Шепетовка
autoexpres.kiev.ua
17:00 21:30 ежедневно
Киев-Изяслав: Барановка, Полонное, Шепетовка
autoexpres.kiev.ua
19:00 23:30 ежедневно
10:50 17:20 Киев-Шумск: Житомир, Шепетовка, Острог
autoexpres.kiev.ua
20:00 02:00 ежедневно

Сарненское направление (на Сарны, Вараш, Владимирец)

Время отправления с конечной станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
22:00 05:30 Киев-Владимирец: Сарны, Вараш
voltransservis.com.ua
09:45 16:15 ежедневно
08:00 14:30 Киев-Владимирец: Сарны, Вараш
voltransservis.com.ua
13:00 19:30 ежедневно
08:00 14:30 Киев-Владимирец: Сарны, Вараш
voltransservis.com.ua
16:30 23:00 ежедневно

Волынское направление (на Ровно, Луцк, Ковель)

Время отправления с конечной станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
09:00 15:00 Киев-Луцк: Житомир, Ровно
le.lt.ua
07:30 13:30 ежедневно
23:00 06:20 Киев-Ковель: Житомир, Ровно, Луцк
comexp.com.ua
10:50 19:00 ежедневно
12:00 18:00 Киев-Луцк: Житомир, Ровно
le.lt.ua
12:00 18:00 ежедневно
15:00 21:00 Киев-Луцк: Житомир, Ровно
le.lt.ua
16:00 22:00 ежедневно

Львовское направление (на Львов, Червоноград, Ивано-Франковск)

Время отправления с конечной станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
01:00 09:00 Киев-Львов: Житомир, Ровно, Броды
autoexpres.kiev.ua
03:30 12:30 ежедневно
06:45 14:45 Киев-Львов: Житомир, Ровно, Броды
autoexpres.kiev.ua
06:30 14:30 ежедневно
Киев-Ивано-Франковск: Житомир, Ровно, Львов
autoexpres.kiev.ua
09:00 21:00 ежедневно
17:30 04:30 Киев-Трускавец: Житомир, Ровно, Львов
autoexpres.kiev.ua
09:00 19:20 ежедневно
Киев-Червоноград: Житомир, Ровно, Радехов
autoexpres.kiev.ua
09:00 16:25 ежедневно
08:30 16:30 Киев-Львов: Житомир, Ровно, Броды
autoexpres.kiev.ua
11:30 19:30 ежедневно
10:30 18:30 Киев-Львов: Житомир, Ровно, Броды
autoexpres.kiev.ua
13:00 21:00 ежедневно
13:00 21:00 Киев-Львов: Житомир, Ровно, Броды
autoexpres.kiev.ua
15:00 23:00 ежедневно
15:00 23:00 Киев-Львов: Житомир, Ровно, Броды
autoexpres.kiev.ua
18:00 02:00 ежедневно
Киев-Львов: Житомир, Ровно, Броды
autoexpres.kiev.ua
20:00 04:00 Пт.
16:30 05:20 Киев-Сходница: Ровно, Львов, Трускавец
autoexpres.kiev.ua
21:45 08:50 ежедневно
15:40 07:00 Киев-Буковель: Ровно, Львов, Ив.-Франковск
autoexpres.kiev.ua
22:00 11:00 ежедневно
Киев-Ивано-Франковск: Житомир, Ровно, Львов
autoexpres.kiev.ua
22:00 10:00 ежедневно
22:00 06:00 Киев-Сокаль: Ровно, Броды, Червоноград
autoexpres.kiev.ua
22:00 06:00 ежедневно

Литовское направление (на Вильнюс, Каунас)

Время отправления с конечной станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
13:30 14:30 Киев-Вильнюс/Kijevas-Vilnius
likebus.ua
13:00 16:25 ежедневно

Польское направление (на Варшаву, Вроцлав, Лодзь, Познань)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
11:00 06:15 Киев-Варшава/Kijów-Warszawa
autoexpres.kiev.ua
06:30 02:00 ежедневно
17:00 11:50 Киев-Варшава/Kijów-Warszawa
itravel-bus.com
06:40 23:50 через день
08:00 Пт. 11:40 Киев-Инсбрук/Kijów-Innsbruck
bus-express.at
07:30 10:00 Пн.
08:00 Вт.Чт.Вс. 08:00 Киев-Вена/Kijów-Wiedeń
bus-express.at
08:00 06:30 Вт.Чт.Вс.
20:00 19:00 Киев-Прага/Kijów-Praga
transtempo.ua
09:00 08:00 ежедневно
07:00 09:20 Белая Церковь-Свиноуйсьце/Biała Cerkiew-Świnoujście
mustang-trans.com.ua
09:30 10:40 ежедневно
13:45 06:20 Киев-Варшава/Kijów-Warszawa
comexp.com.ua
09:40 00:30 ежедневно
16:30 Вт.Сб. 15:40 Киев-Болеславец/Kijów-Bolesławiec
voltransservis.com.ua
09:45 07:15 Чт., Вс.
11:30 14:00 Киев-Валбжих/Kijów-Wałbrzych
naszbus.com
10:00 10:25 ежедневно
06:30 09:50 Черкассы-Слупск/Czerkasy-Słupsk
toco-bus.coma
10:00 11:00 ежедневно
08:00 10:00 Белая Церковь-Вроцлав/Biała Cerkiew-Wrocław
xbus.com.ua
10:20 09:30 Пн.Ср.Пт.Вс.
06:20 10:20 Смела-Еленя-Гура/Smiła-Jelenia Góra
kantol.com.ua
10:30 08:50 ежедневно
18:10 Пн.Ср.-Вс. 19:40 Киев-Прага/Kijów-Praga
flixbus.ua
11:05 10:35 Вт.-Вс.
13:30 06:15 Киев-Варшава/Kijów-Warszawa
autoexpres.kiev.ua
11:30 07:00 ежедневно
20:00 15:45 Киев-Вроцлав/Kijów-Wrocław
flixbus.ua
11:30 06:35 ежедневно
17:00 21:55 Киев-Пльзень/Kijów-Pilzno
kasa.lux-reisen.com
12:30 17:35 ежедневно
19:00 20:00 Киев-Познань/Kijów-Poznań
ewe.ua
12:30 11:30 ежедневно
14:30 09:00 Киев-Варшава/Kijów-Warszawa
autoexpres.kiev.ua
13:00 06:00 ежедневно
17:20 14:35 Киев-Познань/Kijów-Poznań
voltransservis.com.ua
13:00 09:50 ежедневно
13:30 14:30 Киев-Вильнюс/Kijów-Wilno
likebus.ua
13:00 16:25 ежедневно
08:30 12:50 Чернигов-Познань/Czernihów-Poznań
atlas-travel.com.ua
13:00 12:00 Вт.-Пт.
06:50 09:50 Киев-Гдыня/Kijów-Gdynia
likebus.ua
13:30 14:55 ежедневно
08:00 13:20 Сумы-Варшава/Sumy-Warszawa
busik.pl.ua
13:30 06:00 ежедневно
08:30 13:30 Чернигов-Вроцлав/Czernihów-Wrocław
atlas-travel.com.ua
13:40 14:00 Вт.-Сб.
13:00 13:30 Киев-Вроцлав/Kijów-Wrocław
ee-travel.com.ua
14:00 14:30 ежедневно
15:00 16:40 Киев-Прага/Kijów-Praga
flixbus.ua
14:20 15:50 Чт., Сб.-Вс.
06:00 14:35 Днепр-Свиноуйсьце/Dniepr-Świnoujście 14:40 15:50 через день
07:00 14:50 Днепр-Щецин/Dniepr-Szczecin 15:00 14:00 ежедневно
07:30 15:00 Харьков-Гдыня/Charków-Gdynia 15:00 14:00 ежедневно
07:00 14:30 Харьков-Лодзь/Charków-Łódź 15:00 07:10 ежедневно
17:00 Вт.Чт.-Вс. 07:30 Киев-Варшава/Kijów-Warszawa
transtempo.ua
15:00 07:30 Пн., Ср.-Сб.
23:15 15:40 Киев-Варшава/Kijów-Warszawa
flixbus.ua
15:30 06:55 ежедневно
21:20 14:10 Киев-Варшава/Kijów-Warszawa
flixbus.ua
16:20 08:10 ежедневно
09:00 06:15 Киев-Познань/Kijów-Poznań
voltransservis.com.ua
16:30 12:00 ежедневно
15:30 09:00 Киев-Варшава/Kijów-Warszawa
autoexpres.kiev.ua
16:30 09:30 ежедневно
07:20 16:10 Харьков-Свиноуйсьце/Charków-Świnoujście
ternvoyage.com
16:40 ежедневно
09:15 16:55 Полтава-Зелена-Гура/Połtawa-Zielona Góra
caznatrans.com.ua
17:00 20:40 ежедневно
16:55 Харьков-Кошалин/Charków-Koszalin
caznatrans.com.ua
17:00 20:30 ежедневно
10:00 17:50 Харьков-Пльзень/Charków-Pilzno
east-express.cz
18:00 19:30 Пт.-Сб.
07:00 18:20 Запорожье-Пльзень/Zaporoże-Pilzno
east-express.cz
18:30 19:30 Пн.Вт.Чт.Вс.
07:40 19:10 Харьков-Щецин/Charków-Szczecin
z-time.ua
19:10 21:05 ежедневно
11:30 21:20 Днепр-Варшава/Dniepr-Warszawa 21:30 14:00 через 3 дня
18:30 12:00 Киев-Варшава/Kijów-Warszawa
autoexpres.kiev.ua
22:00 17:30 ежедневно

Чешское направление (на Прагу, Пльзень, Либерец)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
Киев-Либерец/Kyjev-Liberec
autoexpres.kiev.ua
06:30 13:00 ежедневно
08:00 Пт. 11:40 Киев-Инсбрук/Kyjev-Innsbruck
bus-express.at
07:30 10:00 Пн.
17:30 17:00 Киев-Прага/Kyjev-Praha
megabustrans.eu
08:00 08:30 ежедневно
08:00 Вт.Чт.Вс. 08:00 Киев-Вена/Kyjev-Vídeň
bus-express.at
08:00 06:30 Вт.Чт.Вс.
20:00 19:00 Киев-Прага/Kyjev-Praha
transtempo.ua
09:00 08:00 ежедневно
14:00 14:10 Киев-Пльзень/Kyjev-Plzeň
regabus.cz
10:00 07:55 ежедневно
14:00 15:00 Киев-Либерец/Kyjev-Liberec
megabustrans.eu
10:00 13:30 ежедневно
18:10 Пн.Ср.-Вс. 19:40 Киев-Прага/Kyjev-Praha
flixbus.ua
11:05 10:35 Вт.-Вс.
17:00 21:40 Киев-Пльзень/Kyjev-Plzeň
kasa.lux-reisen.com
12:30 17:35 ежедневно
13:00 16:15 Киев-Прага/Kyjev-Praha
likebus.ua
13:00 14:30 ежедневно
15:00 16:40 Киев-Прага/Kyjev-Praha
flixbus.ua
14:20 15:50 Чт., Сб.-Вс.
07:30 14:55 Харьков-Пардубице/Charkiv-Pardubice 15:00 16:00 ежедневно
10:00 17:50 Харьков-Пльзень/Charkiv-Plzeň
east-express.cz
18:00 19:30 Пт.-Сб.
07:00 18:20 Запорожье-Пльзень/Záporoží-Plzeň
east-express.cz
18:30 19:30 Пн.Вт.Чт.Вс.

Словацкое направление (на Братиславу)

Время отправления с конечной станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
17:30 17:00 Киев-Прага/Kyjev-Praha
megabustrans.eu
08:00 08:30 ежедневно
14:00 15:00 Киев-Либерец/Kyjev-Liberec
megabustrans.eu
10:00 13:30 ежедневно

Венгерское направление (на Будапешт)

Время отправления с конечной станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
18:00 Пн.Пт.Вс. 15:40 Киев-Вена/Kijev-Bécs
eclub.com.ua
08:00 09:00 Ср., Пт.-Сб.
21:30 Вт.Ср.Пт.Сб. 20:15 Киев-Будапешт/Kijev-Budapest
flixbus.ua
10:00 06:45 Пн.Вт.Чт.Пт.

Австрийское направление (на Вену, Инсбрук, Зальцбург)

Время отправления с конечной станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
08:00 Пт. 11:40 Киев-Инсбрук/Kiew-Innsbruck
bus-express.at
07:30 10:00 Пн.
08:00 Вт.Чт.Вс. 08:00 Киев-Вена/Kiew-Wien
bus-express.at
08:00 06:30 Вт.Чт.Вс.
18:00 Пн.Пт.Вс. 15:40 Киев-Вена/Kiew-Wien
eclub.com.ua
08:00 09:00 Ср., Пт.-Сб.

Германское направление (на Дюссельдорф, Кельн, Франкфурт-на-Майне)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
Киев-Дюссельдорф/Kiew-Düsseldorf
regionavto.com.ua
06:30 15:30 Вс.
06:30 Вт.Чт.Сб. 13:30 Киев-Дортмунд/Kiew-Dortmund
regionavto.com.ua
06:30 15:30 Вт., Чт., Сб.
15:30 06:15 Запорожье-Дюссельдорф/Saporischschja-Düsseldorf
busreisen.com.ua
06:30 13:30 Вт., Чт., Сб.
15:30 06:15 Запорожье-Штутгарт/Saporischschja-Stuttgart
busreisen.com.ua
06:30 13:00 Вт., Сб.
07:05 Пт. 16:20 Киев-Штутгарт/Kiew-Stuttgart
bus-lines.com
07:00 14:35 Ср.
04:00 Пн.-Ср.Пт.-Вс. 12:30 Киев-Дортмунд/Kiew-Dortmund
shevchenkoreisen.com
07:15 13:45 Вт.-Вс.
07:00 Вт.-Вс. 15:40 Киев-Кельн/Kiew-Köln
eclub.com.ua
07:50 16:00 Вт.-Вс.
08:20 Вт.Сб. 17:30 Киев-Оснабрюк/Kiew-Osnabrück
ewe.ua
08:00 15:00 Вт.Чт.Пт.Вс.
05:00 Вт.Ср.Пт.-Вс. 17:00 Киев-Кельн/Kiew-Köln
wgrand.com.ua
08:00 17:15 Вт.-Чт.Сб.Вс.
11:05 16:00 Киев-Мюнхен/Kiew-München
odri-ua.com
08:15 16:50 через 3 дня
08:00 Вс. 17:45 Киев-Кельн/Kiew-Köln
eurovoyage.com.ua
09:00 21:25 Пт.
08:00 Вт.Сб. 18:00 Киев-Штутгарт/Kiew-Stuttgart
eurovoyage.com.ua
09:00 20:00 Чт., Сб.
05:10 09:30 Полтава-Фрайбург/Poltawa-Freiburg
odri-ua.com
09:30 00:15 Ср.-Чт., Сб.
05:30 10:00 Полтава-Кобленц/Poltawa-Koblenz
odri-ua.com
10:00 22:10 Ср., Сб.
07:00 21:40 Киев-Бонн/Kiew-Bonn
kasa.lux-reisen.com
12:30 04:10 ежедневно

Итальянское направление (на Неаполь, Рим, Салерно)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
20:00 Запорожье-Латина/Zaporižžja-Latina
bus-trans.com.ua
20:00 13:00 Вт., Чт.
07:00 Вт.Чт.Вс. 03:30 Чт.Сб.Вт. Киев-Салерно/Kiev-Salerno
al-trans.com.ua
22:30 20:20 Пн., Чт., Сб.

Испанское направление (на Мадрид, Барселону, Валенсию)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
12:00 Сб.Вс. 21:00 Пн.Вт. Киев-Мадрид/Kiev-Madrid
grandes-tour.com.ua
06:00 15:00 Ср.-Чт.

2015-2020