Автобус ЗАПОРОЖЬЕ-МАДРИД / Autobús ZAPORIYIA-MADRID

через Днепр, Харьков, Полтаву, Киев, Житомир, Ровно, Львов, Стрый, Мукачево, Жирону, Барселону, Таррагону, Кастельон-де-ла-Плану, Валенсию

Dnipró - Járkov - Poltava - Kiev - Zhytómyr - Rivne - Leópolis - Stryi - Mukáchevo - Girona - Barcelona - Tarragona - Castellón de la Plana - Valencia


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций и перевозчика


Время отправления / Hora Станция / Estación Регион / País На карте / Mapa
22:00 Вт. Запорожье АВ/Zaporiyia Запорожская область A
23:30 Вт. Днепр АВЦ/Dnipró Днепропетровская область B
03:15 Ср. Харьков АВ/Járkov Харьковская область C
05:45 Ср. Полтава АВ/Poltava Полтавская область
11:05 Ср. Киев АС «Киев»/Kiev город Киев
13:10 Ср. Житомир АВ/Zhytómyr Житомирская область
16:10 Ср. Ровно АВ/Rivne Ровенская область
19:40 Ср. Львов АВ «Стрыйский»/Leópolis Львовская область
20:50 Ср. Стрый АС/Stryi Львовская область
23:05 Ср. Мукачево АС/Mukáchevo Закарпатская область D
03:50 Vi. Girona/Жирона España E
05:40 Vi. Barcelona/Барселона España F
07:15 Vi. Tarragona/Таррагона España G
09:50 Vi. Castellón de la Plana/Кастельон-де-ла-Плана España H
10:50 Vi. Valencia/Валенсия España I
16:20 Vi. Madrid/Мадрид España J
Рейс выполняется по вторникам из Запорожья и Днепра.
Возможны автобусы на маршруте: Bova, MAN, Mercedes, Neoplan, Scania, VanHool.
Сайт перевозчика: odri-ua.com.
Расписание автобуса в обратном направлении МАДРИД-ЗАПОРОЖЬЕ/MADRID-ZAPORIYIA

Автобус Запорожье-Мадрид (autobús Zaporiyia-Madrid) соединяет крупнейшие города Украины - Киев, Харьков, Днепр, Запорожье и Львов с городами Испании. Расстояние между Запорожьем и Мадридом составляет более 6000 км. Крупнейшие города, через которые курсирует автобус: Днепр, Харьков, Полтава, Киев, Житомир, Ровно, Львов, Жирона, Барселона, Таррагона, Кастельон-де-ла-Плана и Валенсия. Полная продолжительность поездки составит около трех суток.





Воспользовавшись автобусом Запорожье-Мадрид, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
из Запорожья - Запорожье-Жирона, Запорожье-Барселона, Запорожье-Таррагона, Запорожье-Кастельон-де-ла-Плана, Запорожье-Валенсия, Запорожье-Мадрид;
с Днепра - Днепр-Жирона, Днепр-Барселона, Днепр-Таррагона, Днепр-Кастельон-де-ла-Плана, Днепр-Валенсия, Днепр-Мадрид;
с Харькова - Харьков-Жирона, Харьков-Барселона, Харьков-Таррагона, Харьков-Кастельон-де-ла-Плана, Харьков-Валенсия, Харьков-Мадрид;
с Полтавы - Полтава-Жирона, Полтава-Барселона, Полтава-Таррагона, Полтава-Кастельон-де-ла-Плана, Полтава-Валенсия, Полтава-Мадрид;
с Киева - Киев-Жирона, Киев-Барселона, Киев-Таррагона, Киев-Кастельон-де-ла-Плана, Киев-Валенсия, Киев-Мадрид;
с Житомира - Житомир-Жирона, Житомир-Барселона, Житомир-Таррагона, Житомир-Кастельон-де-ла-Плана, Житомир-Валенсия, Житомир-Мадрид;
с Ровно - Ровно-Жирона, Ровно-Барселона, Ровно-Таррагона, Ровно-Кастельон-де-ла-Плана, Ровно-Валенсия, Ровно-Мадрид;
со Львова - Львов-Жирона, Львов-Барселона, Львов-Таррагона, Львов-Кастельон-де-ла-Плана, Львов-Валенсия, Львов-Мадрид;
со Стрыя - Стрый-Жирона, Стрый-Барселона, Стрый-Таррагона, Стрый-Кастельон-де-ла-Плана, Стрый-Валенсия, Стрый-Мадрид;
с Мукачево - Мукачево-Жирона, Мукачево-Барселона, Мукачево-Таррагона, Мукачево-Кастельон-де-ла-Плана, Мукачево-Валенсия, Мукачево-Мадрид.


Информацию о стоимости проезда, количество свободных мест, наличие автобуса в рейсе УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций по маршруту следования автобуса, а также в перевозчика. Время отправления автобуса по станциям может меняться в зависимости от скорости прохождения таможни.


2015-2020