Автобус ПОЛТАВА-КОБЛЕНЦ / Bus POLTAWA-KOBLENZ

через Хорол, Лубны, Пирятин, Киев, Житомир, Ровно, Дубно, Броды, Львов, Котбус, Берлин, Магдебург, Брауншвейг, Ганновер, Билефельд, Дортмунд, Эссен, Дюссельдорф, Кельн, Бонн

Chorol - Lubny - Pyrjatyn - Kiew - Schytomyr - Riwne - Dubno - Brody - Lwiw - Cottbus - Berlin - Magdeburg - Braunschweig - Hannover - Bielefeld - Dortmund - Essen - Düsseldorf - Köln - Bonn


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте




расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций и в перевозчика


Время отправления / Abfahrtszeit Станция / Station Регион / Region На карте / Karte
05:50 Ср.Сб. Полтава АВ/Poltawa ZOB Полтавская область A
07:30 Ср.Сб. Хорол/Chorol Полтавская область
08:00 Ср.Сб. Лубны АС/Lubny Полтавская область
08:50 Ср.Сб. Пирятин АС/Pyrjatyn Полтавская область
10:30 Ср.Сб. Киев АС «Киев»/Kiew Busbahnhof «Kiew» город Киев
13:00 Ср.Сб. Житомир АВ/Schytomyr ZOB Житомирская область
16:10 Ср.Сб. Ровно АВ/Riwne ZOB Ровенская область
17:10 Ср.Сб. Дубно/Dubno Ровенская область
18:10 Ср.Сб. Броды/Brody Львовская область
20:40 Ср.Сб. Львов АВ/Lwiw ZOB Львовская область
07:45 Do.So. Cottbus/Котбус Deutschland B
09:30 Do.So. Berlin/Берлин Deutschland
11:40 Do.So. Magdeburg/Магдебург Deutschland
13:05 Do.So. Braunschweig/Брауншвейг Deutschland C
14:10 Do.So. Hannover/Ганновер Deutschland D
15:55 Do.So. Bielefeld/Билефельд Deutschland E
17:40 Do.So. Dortmund/Дортмунд Deutschland F
18:45 Do.So. Essen/Эссен Deutschland G
19:50 Do.So. Düsseldorf/Дюссельдорф Deutschland H
20:30 Do.So. Köln/Кельн Deutschland I
21:05 Do.So. Bonn/Бонн Deutschland
22:10 Do.So. Koblenz/Кобленц Deutschland J
Рейс выполняется по средам и субботам с Украины.
Возможные автобусы на маршруте: VanHool.
Сайт перевозчика: odri-ua.com

Abfahrt: Mittwoch, Samstag.
www: odri-ua.com
Расписание автобуса в обратном направлении КОБЛЕНЦ-ПОЛТАВА/KOBLENZ-POLTAWA

Автобус Полтава-Кобленц (bus Poltawa-Koblenz) соединяет города Украины с городами Германии. Маршрут автобуса проходит по территории трех стран: Украины, Польши и Германии. Города, через которые курсирует автобус Полтава-Кобленц: Хорол, Лубны, Пирятин, Киев, Житомир, Ровно, Дубно, Броды, Львов, Котбус, Берлин, Магдебург, Брауншвейг, Ганновер, Билефельд, Дортмунд, Эссен, Дюссельдорф, Кельн, Бонн. Полная продолжительность поездки составит ориентировочно двое суток. Рейс выполняется по дням.





Воспользовавшись автобусом Полтава-Кобленц, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Полтавы - Полтава-Котбус, Полтава-Берлин, Полтава-Магдебург, Полтава-Брауншвейг, Полтава-Ганновер, Полтава-Билефельд, Полтава-Дортмунд, Полтава-Эссен, Полтава-Дюссельдорф, Полтава-Кельн, Полтава-Бонн, Полтава-Кобленц;
с Хорола - Хорол-Котбус, Хорол-Берлин, Хорол-Магдебург, Хорол-Брауншвейг, Хорол-Ганновер, Хорол-Билефельд, Хорол-Дортмунд, Хорол-Эссен, Хорол-Дюссельдорф, Хорол-Кельн, Хорол-Бонн, Хорол-Кобленц;
с Лубен - Лубны-Котбус, Лубны-Берлин, Лубны-Магдебург, Лубны-Брауншвейг, Лубны-Ганновер, Лубны-Билефельд, Лубны-Дортмунд, Лубны-Эссен, Лубны-Дюссельдорф, Лубны-Кельн, Лубны-Бонн, Лубны-Кобленц;
с Пирятина - Пирятин-Котбус, Пирятин-Берлин, Пирятин-Магдебург, Пирятин-Брауншвейг, Пирятин-Ганновер, Пирятин-Билефельд, Пирятин-Дортмунд, Пирятин-Эссен, Пирятин-Дюссельдорф, Пирятин-Кельн, Пирятин-Бонн, Пирятин-Кобленц;
с Киева - Киев-Котбус, Киев-Берлин, Киев-Магдебург, Киев-Брауншвейг, Киев-Ганновер, Киев-Билефельд, Киев-Дортмунд, Киев-Эссен, Киев-Дюссельдорф, Киев-Кельн, Киев-Бонн, Киев-Кобленц;
с Житомира - Житомир-Котбус, Житомир-Берлин, Житомир-Магдебург, Житомир-Брауншвейг, Житомир-Ганновер, Житомир-Билефельд, Житомир-Дортмунд, Житомир-Эссен, Житомир-Дюссельдорф, Житомир-Кельн, Житомир-Бонн, Житомир-Кобленц;
с Ровно - Ровно-Котбус, Ровно-Берлин, Ровно-Магдебург, Ровно-Брауншвейг, Ровно-Ганновер, Ровно-Билефельд, Ровно-Дортмунд, Ровно-Эссен, Ровно-Дюссельдорф, Ровно-Кельн, Ровно-Бонн, Ровно-Кобленц;
со Львова - Львов-Котбус, Львов-Берлин, Львов-Магдебург, Львов-Брауншвейг, Львов-Ганновер, Львов-Билефельд, Львов-Дортмунд, Львов-Эссен, Львов-Дюссельдорф, Львов-Кельн, Львов-Бонн, Львов-Кобленц.


Информацию о стоимости проезда, количество свободных мест, наличие автобуса в рейсе УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов по маршруту следования автобуса, а также в перевозчика. Время отправления автобуса по станциям может меняться в зависимости от скорости прохождения таможни.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ПОЛТАВЫ в ГЕРМАНИЮ

ПОЛТАВА-ФРАЙБУРГ

2015-2020