Автобус КОБЛЕНЦ-ПОЛТАВА / Bus KOBLENZ-POLTAWA

через Бонн, Кельн, Дюссельдорф, Эссен, Дортмунд, Билефельд, Ганновер, Брауншвейг, Магдебург, Берлин, Котбус, Львов, Броды, Дубно, Ровно, Житомир, Киев, Пирятин, Лубны, Хорол

Bonn - Köln - Düsseldorf - Essen - Dortmund - Bielefeld - Hannover - Braunschweig - Magdeburg - Berlin - Cottbus - Lwiw - Brody - Dubno - Riwne - Schytomyr - Kiew - Pyrjatyn - Lubny - Chorol


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте




расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций и перевозчика


Время отправления / Abfahrtszeit Станция / Station Регион / Region На карте / Karte
02:30 Di.Sa. Koblenz/Кобленц Deutschland A
03:40 Di.Sa. Bonn/Бонн Deutschland
04:15 Di.Sa. Köln/Кельн Deutschland B
04:55 Di.Sa. Düsseldorf/Дюссельдорф Deutschland C
06:00 Di.Sa. Essen/Эссен Deutschland D
07:00 Di.Sa. Dortmund/Дортмунд Deutschland E
08:50 Di.Sa. Bielefeld/Билефельд Deutschland F
10:35 Di.Sa. Hannover/Ганновер Deutschland G
11:40 Di.Sa. Braunschweig/Брауншвейг Deutschland H
13:05 Di.Sa. Magdeburg/Магдебург Deutschland
15:15 Di.Sa. Berlin/Берлин Deutschland
17:00 Di.Sa. Cottbus/Котбус Deutschland I
06:05 Ср.Вс. Львов АВ/Lwiw ZOB Львовская область
07:05 Ср.Вс. Броды/Brody Львовская область
08:05 Ср.Вс. Дубно/Dubno Ровенская область
09:05 Ср.Вс. Ровно АВ/Riwne ZOB Ровенская область
14:50 Ср.Вс. Житомир АВ/Schytomyr ZOB Житомирская область
16:55 Ср.Вс. Киев АС «Киев»/Kiew Busbahnhof «Kiew» город Киев
19:10 Ср.Вс. Пирятин АС/Pyrjatyn Полтавская область
20:00 Ср.Вс. Лубны АС/Lubny Полтавская область
21:20 Ср.Вс. Хорол/Chorol Полтавская область
23:00 Ср.Вс. Полтава АВ/Poltawa ZOB Полтавская область J
Рейс выполняется по вторникам и субботам с Германии.
Возможные автобусы на маршруте: VanHool.
Сайт перевозчика: odri-ua.com

Abfahrt: Dienstag, Samstag.
www: odri-ua.com
Расписание автобуса в обратном направлении ПОЛТАВА-КОБЛЕНЦ/POLTAWA-KOBLENZ

Автобус Кобленц-Полтава (bus Koblenz-Poltawa) соединяет города Германии с городами Украины. Маршрут автобуса проходит по территории Германии, Польши и Украины. Города, через которые курсирует автобус: Бонн, Кельн, Дюссельдорф, Эссен, Дортмунд, Билефельд, Ганновер, Брауншвейг, Магдебург, Берлин, Котбус, Львов, Броды, Дубно, Ровно, Житомир, Киев, Пирятин, Лубны и Хорол. Полная продолжительность поездки составит двое суток. Рейс осуществляется по дням.





Воспользовавшись автобусом Кобленц-Полтава, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Кобленца - Кобленц-Львов, Кобленц-Ровно, Кобленц-Житомир, Кобленц-Киев, Кобленц-Полтава;
с Бонна - Бонн-Львов, Бонн-Ровно, Бонн-Житомир, Бонн-Киев, Бонн-Полтава;
с Кельна - Кельн-Львов, Кельн-Ровно, Кельн-Житомир, Кельн-Киев, Кельн-Полтава;
с Дюссельдорфа - Дюссельдорф-Львов, Дюссельдорф-Ровно, Дюссельдорф-Житомир, Дюссельдорф-Киев, Дюссельдорф-Полтава;
с Эссена - Эссен-Львов, Эссен-Ровно, Эссен-Житомир, Эссен-Киев, Эссен-Полтава;
с Дортмунда - Дортмунд-Львов, Дортмунд-Ровно, Дортмунд-Житомир, Дортмунд-Киев, Дортмунд-Полтава;
с Билефельда - Билефельд-Львов, Билефельд-Ровно, Билефельд-Житомир, Билефельд-Киев, Билефельд-Полтава;
с Ганновера - Ганновер-Львов, Ганновер-Ровно, Ганновер-Житомир, Ганновер-Киев, Ганновер-Полтава;
с Брауншвейга - Брауншвейг-Львов, Брауншвейг-Ровно, Брауншвейг-Житомир, Брауншвейг-Киев, Брауншвейг-Полтава;
с Магдебурга - Магдебург-Львов, Магдебург-Ровно, Магдебург-Житомир, Магдебург-Киев, Магдебург-Полтава;
с Берлина - Берлин-Львов, Берлин-Ровно, Берлин-Житомир, Берлин-Киев, Берлин-Полтава;
с Котбуса - Котбус-Львов, Котбус-Ровно, Котбус-Житомир, Котбус-Киев, Котбус-Полтава.


Информацию о стоимости проезда, количество свободных мест, наличие автобуса в рейсе УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций по маршруту следования автобуса, а также в перевозчика. Время отправления автобуса по станциям может меняться в зависимости от скорости прохождения таможни.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ГЕРМАНИИ в ПОЛТАВУ

ФРАЙБУРГ-ПОЛТАВА

2015-2020