Расписание автобусов по автовокзалу ЛЬВОВ

Автовокзал Львов (Стрыйский автовокзал) - главный вокзал культурной столицы Украины. Расположена центральная автостанция Львова в Сиховском районе неподалеку Кольцевой дороги. Благодаря размещению почти при выезде из города в направлении Стрыя, вокзал получил в народе название «Стрыйский». Рядом с автостанцией находятся остановки общественного транспорта «Автовокзал», от которых отправляются автобусы, маршрутки и троллейбусы: 22 (Автовокзал-Университет), 23 (Автовокзал-ул. Ряшевская) и 25 (Автовокзал-ул. Шота Руставели). Стоимость проезда в троллейбусах (по состоянию на июль 2023 года) составляет 10 грн.


Центральный автовокзал Львова обслуживает автобусы междугороднего и международного сообщения круглосуточно. Добраться с культурной столицы можно в некоторые областные центры и большие города страны, а также в большинство столиц европейских стран. В пределах Львовской области с автостанции можно доехать в несколько районных центров и городков, в частности, Стрый, Золочев, Николаев, Жидачев, Каменка-Бугскую, Перемышляны, Радехов, Сколе, Моршин, Бобрку. По Украине со Львова курсируют автобусы в Киев, Харьков, Одессу, Днепр, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Винницу, Полтаву, Хмельницкий, Черновцы, Житомир, Сумы, Ровно, Ивано-Франковск, Тернополь, Кропивницкий, Луцк, Ужгород, Кременчуг, Каменец-Подольский, Умань, Мукачево, Первомайск, Калуш, Ковель, Коломыю, Звягель (Новоград-Волынский), Борисполь, Нововолынск, Ромны, Вознесенск и много других. Со Стрыйского автовокзала Львова отправляется большое количество транзитных автобусов в Европу (Берлин, Мадрид, Рим, Вена, Гамбург, Варшава, Будапешт, Барселона, Мюнхен, Милан, Прага, Кельн, Неаполь и др.).





Важно! На сайте НЕВОЗМОЖНО приобрести или забронировать билет на автобус. Размещен материал для предварительного ознакомления. Некоторые автобусные рейсы могут быть отменены. Информацию по любому рейсу УТОЧНЯЙТЕ в справочной автовокзала и непосредственно на вокзале, поскольку из разных причин расписание отдельных маршрутов может быть изменено, а также могут организовываться дополнительные рейсы, в случае повышение спроса пассажиров в определенном направлении (в большинстве случаев - на праздники и (или) в пятницу и воскресенье). Расписание движения автобусов в международном сообщении может отличаться от указанного (возможно изменение в зависимости от задержек, связанных с простоями на границе и пробками на дорогах).

г. Львов
ул. Стрыйская, 109



тел. (032)23-44-444
Режим работы: круглосуточно





расписание автобусов УТОЧНЯЙТЕ в справочной автовокзала и перевозчиков

Луцкое направление (на Луцк, Рожище, Вараш)

Время отправления с конечной (начальной) станции Время прибытия во Львов Рейс Время отправления со Львова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
21:30 04:00 Ужгород-Луцк: К.-Бугская, Горохов 04:10 08:30 Вт., Сб.
11:30 15:15 Львов-Луцк: К.-Бугская, Горохов 06:30 10:05 ежедневно
07:25 08:45 Новый Роздол-Луцк: К.-Бугская, Горохов 09:10 13:25 ежедневно
04:00 10:00 Буковель-Луцк: К.-Бугская, Горохов
tps.lutsk.ua
10:35 14:10 ежедневно
15:50 19:15 Львов-Луцк: Радехов, Горохов 11:55 15:25 ежедневно
07:00 10:00 Львов-Луцк: Радехов, Горохов
tps.lutsk.ua
12:25 15:55 ежедневно
05:40 09:40 Львов-Луцк: Радехов, Горохов 13:30 16:55 ежедневно
04:20 10:15 Львов-Вараш/Львов-Кузнецовск 14:00 19:20 ежедневно
07:00 11:20 Львов-Рожище: Горохов, Луцк
tps.lutsk.ua
15:00 18:55 ежедневно
13:35 15:15 Моршин-Луцк: Радехов, Горохов
tps.lutsk.ua
15:45 19:40 ежедневно
10:50 14:45 Львов-Луцк: Радехов, Горохов 16:30 19:55 ежедневно
16:00 17:45 Стрый-Луцк: Радехов, Горохов 17:50 22:05 ежедневно

Ровенское направление (на Житомир, Киев, Харьков, Сумы)

Время отправления с конечной (начальной) станции Время прибытия во Львов Рейс Время отправления со Львова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
12:30 02:00 Вроцлав-Харьков/Wrocław-Charków
autotrans.lg.ua
02:00 18:20 Ср., Пт., Вс.
05:00 05:00 Свиноуйсьце-Харьков/Świnoujście-Charków 05:30 21:55 ежедневно
07:50 15:00 Львов-Киев: Ровно, Звягель, Житомир
eclub.com.ua
08:00 15:35 ежедневно
19:00 11:25 Познань-Киев/Poznań-Kijów
ewe.ua
11:30 21:00 ежедневно
08:00 12:20 Буковель-Харьков: Киев, Борисполь, Полтава 12:40 06:00 Вс.
07:00 12:55 Бонн-Харьков/Bonn-Charkiw
klr.com.ua
13:00 07:30 Пн.Ср.Пт.Вс.
15:00 Вт.Пт. 11:15 Львов-Харьков: Киев, Полтава 14:00 07:30 Ср., Вс.
Львов-Херсон: Умань, Одесса, Николаев 14:00 08:20 Ср., Вс.

Тернопольское направление (на К.-Подольский, Днепр, Одессу)

Время отправления с конечной (начальной) станции Время прибытия во Львов Рейс Время отправления со Львова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
05:00 05:00 Свиноуйсьце-Одесса/Świnoujście-Odessa 05:30 18:10 ежедневно
07:20 06:15 Гдыня-Кривой Рог/Gdynia-Krzywy Róg
z-time.ua
06:30 20:05 ежедневно
12:45 06:35 Прага-Полтава/Praha-Poltava 06:40 20:50 Вс.
13:00 07:05 Клайпеда-Николаев/Klaipėda-Mykolajivas 07:10 22:00 Вт., Пт., Вс.
06:00 08:55 Львов-Тернополь: Золочев, Зборов 09:30 12:15 ежедневно
06:00 13:00 Львов-Каменец-Подольский: Тернополь 10:45 17:45 ежедневно
16:00 11:20 Гданьск-Одесса/Gdańsk-Odessa
ewe.ua
11:30 01:50 ежедневно
07:20 10:15 Львов-Тернополь: Золочев, Зборов 12:00 14:55 ежедневно
05:40 23:00 Львов-Запорожье: Кропивницкий, Кр.Рог, Днепр
klr.com.ua
13:00 09:20 ежедневно
07:05 23:00 Львов-Кременчуг: Умань, Черкассы, Александрия
klr.com.ua
13:00 07:20 ежедневно
17:00 12:50 Пльзень-Одесса/Plzeň-Oděsa
klr.com.ua
13:00 03:00 Вт.Ср.Пт.Вс.
22:00 13:10 Познань-Винница/Poznań-Winnica 13:15 20:00 ежедневно
06:20 12:05 Львов-Гусятин: Тернополь, Скалат 13:40 19:05 ежедневно
Львов-Запорожье: Умань, Кр.Рог, Днепр 14:10 10:00 Ср., Вс.
07:10 13:45 Львов-Залещики: Тернополь, Чортков 14:55 20:50 ежедневно
08:20 12:55 Львов-Хоростков: Тернополь, Скалат 15:25 20:15 ежедневно
12:00 08:25 Львов-Харьков: Кривой Рог, Днепр 16:45 13:05 ежедневно
13:50 16:45 Львов-Тернополь: Золочев, Зборов 17:45 20:40 ежедневно
10:30 04:55 Львов-Харьков: Черкассы, Кременчуг, Полтава 18:00 10:50 ежедневно
15:00 17:55 Львов-Тернополь: Золочев, Зборов 18:15 21:05 Пт., Вс.

Перемышлянское направление (на Бережаны, Бучач, Монастыриску)

Время отправления с конечной станции Время прибытия во Львов Рейс Время отправления со Львова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
06:45 Львов-Бучач: Бережаны, Монастыриска 13:55 18:10 ежедневно
06:00 09:25 Львов-Ивано-Франковск: Перемышляны, Рогатин 15:25 18:55 Пн.-Сб.
Львов-Бучач: Бережаны, Монастыриска 18:45 23:10 ежедневно

Ивано-Франковское направление (на Рогатин, Куты, Черновцы)

Время отправления с конечной (начальной) станции Время прибытия во Львов Рейс Время отправления со Львова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
12:00 05:55 Братислава-Черновцы/Bratislava-Černovice 06:00 11:00 Вт., Чт., Вс.
13:30 06:10 Харьков-Буковель: Ивано-Франковск, Яремче 06:40 11:30 Сб.
05:30 12:40 Львов-Куты: Ив.-Франковск, Коломыя, Косов 07:30 14:30 ежедневно
Львов-Ивано-Франковск: Бобрка 08:45 12:10 ежедневно
07:55 16:00 Львов-Черновцы: Бобрка, Ивано-Франковск 09:30 17:25 ежедневно
18:15 22:00 Львов-Ивано-Франковск: Бобрка 10:10 13:45 ежедневно
15:25 18:35 Львов-Ивано-Франковск: Бобрка 10:35 14:05 ежедневно
Львов-Ивано-Франковск: Рогатин 12:40 16:20 ежедневно
05:10 11:05 Львов-Городенка: Рогатин, Ив.-Франковск 13:35 19:25 ежедневно
Львов-Ивано-Франковск: Бобрка, Рогатин 14:55 17:20 ежедневно
06:00 09:25 Львов-Ивано-Франковск: Перемышляны, Рогатин 15:25 18:55 Пн.-Сб.
06:10 10:30 Львов-Коломыя: Рогатин, Ивано-Франковск 16:00 19:40 ежедневно
12:00 15:25 Львов-Ивано-Франковск: Рогатин, Бурштын 16:55 19:45 ежедневно
13:40 17:00 Луцк-Буковель: Ивано-Франковск, Яремче
tps.lutsk.ua
17:10 22:10 ежедневно
Львов-Рогатин: Бобрка, Н.Стрелища 19:00 20:45 ежедневно

Жидачевское направление (на Калуш, Новый Роздол)

Время отправления с конечной (начальной) станции Время прибытия во Львов Рейс Время отправления со Львова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
10:10 13:20 Львов-Калуш: Николаїв, Жидачев 06:15 08:50 ежедневно
15:05 19:20 Луцк-Новый Роздол: Николаев 19:25 20:45 ежедневно

Стрыйское направление (на Хуст, Виноградов, Тячев)

Время отправления с конечной (начальной) станции Время прибытия во Львов Рейс Время отправления со Львова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
13:10 13:50 Львов-Харьков: Черновцы, Винница, Днепр 07:30 07:20 ежедневно
08:40 16:45 Львов-Хуст: Стрый, Долина, Межгорье 09:30 15:30 ежедневно
08:00 11:40 Львов-Ивано-Франковск: Стрый, Калуш 12:10 15:50 ежедневно
06:05 14:05 Львов-Виноградов: Стрый, Свалява, Иршава 13:30 20:40 ежедневно
09:10 13:50 Луцк-Стрый 13:55 15:00 ежедневно
06:00 13:25 Львов-Тячев: Стрый, Долина, Хуст 14:50 21:10 ежедневно
08:55 15:15 Львов-Городенка: Калуш, Ивано-Франковск 16:40 22:05 ежедневно
18:30 23:05 Луцк-Ужгород: Стрый, Свалява, Мукачево 23:10 06:10 Чт., Вс.

Австрийское направление (на Вену, Линц, Зальцбург, Инсбрук)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия во Львов Рейс Время отправления со Львова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
07:30 14:00 Киев-Инсбрук/Kiew-Innsbruck
bus-express.at
14:05 10:30 Пн., Чт.
07:30 14:00 Киев-Вена/Kiew-Wien
bus-express.at
14:05 05:30 Вт., Вс.
09:00 14:40 Делятин-Вена/Deljatyn-Wien
dmd-ticket.eu
14:45 11:00 ежедневно
13:10 14:50 Харьков-Прага/Charkiw-Prag 15:00 08:00 ежедневно
06:45 14:50 Киев-Вена/Kiew-Wien
flixbus.ua
15:00 07:05 ежедневно
08:00 15:20 Киев-Вена/Kiew-Wien
eclub.com.ua
15:30 09:00 Ср., Пт.-Сб.
17:00 08:30 Львов-Вена/Lwiw-Wien
dmd-ticket.eu
16:45 11:30 ежедневно

Балтийское направление (на Вильнюс, Ригу, Таллинн)

Время отправления с конечной (начальной) станции Время прибытия во Львов Рейс Время отправления со Львова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
11:00 Запорожье-Таллинн/Zaporižžja-Tallinn 11:30 14:30 Ср., Сб.
07:00 13:50 Черновцы-Даугавпилс/Čerņivci-Daugavpils 14:00 14:00 2 через 2
10:00 15:00 Черновцы-Рига/Čerņivci-Rīga
latlines.lv
15:05 08:30 Вс.
16:30 09:40 Львов-Вильнюс/Lvovas-Vilnius
eurolines.lt
16:30 09:50 ежедневно
07:30 22:55 Николаев-Клайпеда/Mykolajivas-Klaipėda 23:10 16:00 Вт., Чт., Сб.

Венгерское направление (на Будапешт, Ньиредьхазу)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия во Львов Рейс Время отправления со Львова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
08:50 Пн.-Ср.Пт.-Вс. 22:30 Львов-Будапешт/Lviv-Budapest
flixbus.ua
09:10 20:50 Пн.-Вт., Чт.-Вс.
09:00 14:40 Делятин-Вена/Deljatin-Bécs
dmd-ticket.eu
14:45 11:00 ежедневно
08:00 15:20 Киев-Вена/Kijev-Bécs
eclub.com.ua
15:30 09:00 Ср., Пт.-Сб.
15:30 08:30 Львов-Вена/Lviv-Bécs
dmd-ticket.eu
16:45 11:30 ежедневно
09:20 18:45 Киев-Будапешт/Kijev-Budapest
flixbus.ua
18:55 06:45 Пн.-Вт., Чт.-Вс.

Германское направление (на Берлин, Гамбург, Мюнхен, Кельн)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия во Львов Рейс Время отправления со Львова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
22:20 07:05 Киев-Мюнхен/Kiew-München 07:10 03:20 Пт.
15:40 Пт. 14:30 Львов-Карлсруэ/Lwiw-Karlsruhe
hauerhof-busreisen.com
12:00 10:30 Пн.
18:00 13:10 Днепр-Гамбург/Dnipro-Hamburg
winew-reisen.com
13:30 10:00 Вт., Чт., Сб.
06:30 13:30 Киев-Дюссельдорф/Kiew-Düsseldorf
busreisen.com.ua
13:30 13:30 Вт., Чт.-Сб.
06:00 13:30 Киев-Штутгарт/Kiew-Stuttgart
busreisen.com.ua
13:30 13:00 Вт., Чт., Сб.
06:30 13:55 Киев-Дортмунд/Kiew-Dortmund
adlertrans.com.ua
14:00 13:45 Пн.-Ср.Пт.Сб.
06:20 13:55 Киев-Франкфурт-на-Майне/Kiew-Frankfurt am Main
ewe.ua
14:00 17:15 Ср., Сб.
06:20 13:45 Киев-Кельн/Kiew-Köln
ewe.ua
14:00 14:25 Чт.
06:30 13:55 Киев-Дортмунд/Kiew-Dortmund
shevchenkoreisen.com
14:00 13:45 Сб.
06:30 13:55 Киев-Дортмунд/Kiew-Dortmund
regionavto.com.ua
14:00 15:30 Вт.Чт.Сб.Вс.
06:45 14:25 Киев-Франкфурт-на-Майне/Kiew-Frankfurt am Main
kolumb.com.ua
14:30 15:30 Ср., Пт.
13:10 14:50 Харьков-Ганновер/Charkiw-Hannover 15:00 17:50 ежедневно
07:50 14:50 Киев-Кельн/Kiew-Köln
eclub.com.ua
15:00 15:00 ежедневно
07:00 15:00 Киев-Штутгарт/Kiew-Stuttgart
bus-lines.com
15:10 14:35 Пт.
07:05 15:40 Киев-Бремен/Kiew-Bremen
flixbus.ua
15:45 12:15 ежедневно
09:30 Пт. 08:00 Львов-Оснабрюк/Lwiw-Osnabrück
ewe.ua
16:00 15:00 Вт.
07:40 16:00 Киев-Берлин/Kiew-Berlin
flixbus.ua
16:10 07:35 ежедневно
22:50 18:25 Днепр-Кобленц/Dnipro-Koblenz
odri-ua.com
18:30 22:10 Вт.
04:30 18:25 Полтава-Фрайбург/Poltawa-Freiburg
odri-ua.com
18:30 00:15 Ср., Сб.
06:30 18:25 Киев-Андернах/Kiew-Andernach
wgrand.com.ua
18:30 19:30 Ср.
07:00 22:25 Херсон-Милан/Cherson-Mailand
east-express.cz
22:30 06:20 Пт.
09:30 22:25 Харьков-Милан/Charkiw-Mailand
east-express.cz
22:30 06:20 Пт.
12:30 22:55 Киев-Бонн/Kiew-Bonn
kasa.lux-reisen.com
23:00 04:10 ежедневно

Испанское направление (на Мадрид, Барселону, Валенсию, Севилью)

Время отправления с начальной станции Время прибытия во Львов Рейс Время отправления со Львова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
06:00 15:00 Киев-Мадрид/Kiev-Madrid
grandes-tour.com.ua
15:00 15:00 Вт.-Чт.

Итальянское направление (на Рим, Л’Акуилу, Неаполь, Салерно)

Время отправления с начальной станции Время прибытия во Львов Рейс Время отправления со Львова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
09:00 06:00 Днепр-Салерно/Dnipro-Salerno
bus-trans.com.ua
06:00 13:00 Ср., Пт.
03:10 07:05 Хмельницкий-Рим/Chmel'nyc'kyj-Roma 07:10 11:05 Чт.
22:30 09:30 Киев-Салерно/Kiev-Salerno
al-trans.com.ua
09:30 20:20 Вт.Чт.Пт.Вс.
07:00 10:20 Луцк-Л’Акуила/Luc'k-L'Aquila
admiral.lviv.ua
10:35 17:40 Чт.
07:45 12:50 Черновцы-Пескара/Černivci-Pescara 13:00 15:15 Ср.
07:30 15:30 Киев-Неаполь/Kiev-Napoli
transturlines.com
15:35 23:55 Вт.
09:00 16:55 Киев-Салерно/Kiev-Salerno 17:00 02:00 Ср., Вс.
06:00 20:05 Кривой Рог-Болонья/Kryvyj Rih-Bologna 20:10 17:10 Вт.
07:00 22:25 Херсон-Милан/Cherson-Milano
east-express.cz
22:30 06:20 Пт.
09:30 22:25 Харьков-Милан/Charkiv-Milano
east-express.cz
22:30 06:20 Пт.

Молдавское направление (на Бельцы, Орхей, Единцы, Кишинев)

Время отправления с конечной станции Время прибытия во Львов Рейс Время отправления со Львова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
16:30 12:00 Львов-Кишинев/Liov-Chișinău
galtrans.md
17:00 08:30 ежедневно

Польское направление (на Варшаву, Лодзь, Познань, Гданьск, Щецин)

Время отправления с конечной (начальной) станции Время прибытия во Львов Рейс Время отправления со Львова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
09:50 00:00 Кривой Рог-Гдыня/Krzywy Róg-Gdynia
z-time.ua
00:05 22:00 ежедневно
07:20 02:40 Харьков-Свиноуйсьце/Charków-Świnoujście
ternvoyage.com
02:50 через день
08:35 21:30 Львов-Вроцлав/Lwów-Wrocław
flixbus.ua
07:05 18:55 ежедневно
15:30 07:40 Одесса-Лодзь/Odessa-Łódź
ewe.ua
08:00 19:35 ежедневно
09:30 18:00 Львов-Краков/Lwów-Kraków
lev-bus.com.ua
09:30 17:30 ежедневно
11:00 Запорожье-Таллинн/Zaporoże-Tallinn 11:30 14:30 Ср., Сб.
06:45 11:50 Черновцы-Краков/Czerniowce-Kraków
flixbus.ua
12:00 20:00 ежедневно
10:00 12:20 Старый Самбор-Быдгощ/Stary Sambor-Bydgoszcz 12:40 05:00 Чт., Вс.
07:40 12:45 Черновцы-Варшава/Czerniowce-Warszawa
flixbus.ua
12:50 22:55 ежедневно
07:30 13:00 Черновцы-Ченстохова/Czerniowce-Częstochowa
sultantravel.pl
13:10 22:45 через день
13:15 21:15 Львов-Краков/Lwów-Kraków
lev-bus.com.ua
13:20 20:00 ежедневно
18:00 13:05 Днепр-Щецин/Dniepr-Szczecin
winew-reisen.com
13:30 06:00 ежедневно
11:50 13:25 Золочев-Карловы Вары/Złoczów-Karlowe Wary
nasoroh.com.ua
13:30 10:20 Пн., Чт.
10:00 13:40 Турка-Прага/Turka-Praga 13:45 08:30 Вт., Чт., Сб.
07:00 13:55 Черновцы-Даугавпилс/Czerniowce-Dyneburg 14:00 14:00 2 через 2
18:20 06:25 Львов-Лодзь/Lwów-Łódź
ewe.ua
14:00 01:30 ежедневно
06:20 13:50 Киев-Прага/Kijów-Praga
ewe.ua
14:00 07:00 Ср., Сб.
08:00 13:55 Городенка-Прага/Horodenka-Praga
nikolo.cz
14:00 06:20 Вс.
08:00 14:10 Надворная-Пльзень/Nadwórna-Pilzno
vlines.com.ua
14:30 09:20 ежедневно
09:00 14:40 Делятин-Либерец/Delatyn-Liberec
dmd-ticket.eu
14:45 09:00 ежедневно
13:10 14:50 Харьков-Прага/Charków-Praga 15:00 06:30 ежедневно
13:00 14:55 Тернополь-Прага/Tarnopol-Praga 15:00 07:00 Сб.
06:15 15:20 Каменец-Подольский-Пльзень/Kamieniec Podolski-Pilzno 15:30 08:30 Вт., Чт.-Сб.
10:00 15:40 Городенка-Пльзень/Horodenka-Pilzno
nikolo.cz
15:45 08:20 Вт.
09:00 15:45 Винница-Познань/Winnica-Poznań
goldenplustrans.com
15:55 04:30 ежедневно
16:30 09:40 Львов-Вильнюс/Lwów-Wilno
eurolines.lt
16:30 09:50 ежедневно
08:30 16:35 Киев-Пльзень/Kijów-Pilzno 16:40 08:30 ежедневно
20:00 13:30 Львов-Гданьск/Lwów-Gdańsk
jaguarautotrans.com.ua
16:50 09:00 через день
07:00 17:45 Одесса-Щецин/Odessa-Szczecin 17:50 10:10 ежедневно
15:50 17:55 Ивано-Франковск-Познань/Iwano-Frankiwśk-Poznań
flixbus.ua
18:00 09:40 Ср.Чт.Сб.Вс.
09:00 18:00 Каменец-Подольский-Свиноуйсьце/Kamieniec Podolski-Świnoujście
turtrans-r.com
18:20 13:30 ежедневно
11:00 18:30 Винница-Еленя-Гура/Winnica-Jelenia Góra
vtsbus.net.ua
18:30 07:30 ежедневно
15:20 18:30 Ивано-Франковск-Вроцлав/Iwano-Frankiwśk-Wrocław
ewe.ua
18:45 07:20 ежедневно
16:10 18:30 Дрогобыч-Варшава/Drohobycz-Warszawa
ewe.ua
19:00 03:00 ежедневно
10:15 19:25 Киев-Прага/Kijów-Praga
flixbus.ua
19:35 10:35 ежедневно
10:30 19:45 Каменец-Подольский-Вроцлав/Kamieniec Podolski-Wrocław 20:00 08:30 Вт.-Вс.
18:00 20:05 Ивано-Франковск-Вроцлав/Iwano-Frankiwśk-Wrocław
grandbus.com.ua
20:15 09:25 ежедневно
10:30 20:00 Киев-Вроцлав/Kijów-Wrocław
flixbus.ua
20:30 06:35 ежедневно
17:00 23:00 Львов-Краков/Lwów-Kraków
ewe.ua
20:30 04:30 ежедневно
15:30 20:25 Косов-Познань/Kosów-Poznań
p-trans.pl.ua
20:30 10:00 ежедневно
06:00 20:25 Сумы-Зелёна-Гура/Sumy-Zielona Góra
busik.pl.ua
20:30 11:20 Пт.
18:35 20:30 Трускавец-Катовице/Truskawiec-Katowice
flixbus.ua
20:40 07:30 ежедневно
08:00 20:45 Одесса-Варшава/Odessa-Warszawa
flixbus.ua
20:50 06:45 ежедневно
12:30 21:00 Киев-Познань/Kijów-Poznań
ewe.ua
21:15 11:30 ежедневно
18:00 21:10 Ивано-Франковск-Пльзень/Iwano-Frankiwśk-Pilzno
nikolo.cz
21:15 11:30 Вт., Сб.
12:00 21:15 Каменец-Подольский-Гдыня/Kamieniec Podolski-Gdynia
turtrans-r.com
21:20 13:20 через день
08:45 21:30 Одесса-Прага/Odessa-Praga
flixbus.ua
21:40 15:15 Пн.Ср.Чт.Сб.Вс.
05:30 21:50 Измаил-Прага/Izmaił-Praga
lux-bus.eu
22:00 14:20 Вт., Пт., Вс.
08:00 22:05 Сумы-Вроцлав/Sumy-Wrocław
panbus.net
22:10 12:20 ежедневно
18:00 22:25 Косов-Вроцлав/Kosów-Wrocław
p-trans.pl.ua
22:30 09:00 ежедневно
07:30 22:25 Харьков-Пардубице/Charków-Pardubice 22:30 16:00 ежедневно
16:20 22:25 Винница-Познань/Winnica-Poznań
ostlines.com.ua
22:30 12:00 через день
09:30 22:25 Харьков-Пльзень/Charków-Pilzno
east-express.cz
22:30 17:30 Пн., Сб.
07:00 22:25 Херсон-Пльзень/Chersoń-Pilzno
east-express.cz
22:30 17:30 Пн., Сб.-Вс.
06:30 22:25 Запорожье-Пльзень/Zaporoże-Pilzno
east-express.cz
22:30 17:30 Пн., Сб.-Вс.
07:00 22:25 Херсон-Милан/Chersoń-Mediolan
east-express.cz
22:30 06:20 Пт.
09:30 22:25 Харьков-Милан/Charków-Mediolan
east-express.cz
22:30 06:20 Пт.
10:00 22:35 Чернигов-Вроцлав/Czernihów-Wrocław
atlas-travel.com.ua
22:40 14:00 Вт.-Сб.
07:00 22:55 Херсон-Пльзень/Chersoń-Pilzno
klr.com.ua
23:00 17:35 ежедневно
07:30 22:55 Николаев-Клайпеда/Mikołajów-Kłajpeda 23:10 16:00 Вт., Чт., Сб.
16:30 23:50 Винница-Зелена-Гура/Winnica-Zielona Góra
ostlines.com.ua
23:55 14:40 ежедневно

Словацкое направление (на Братиславу, Кошице, Прешов, Жилину)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия во Львов Рейс Время отправления со Львова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
09:00 14:40 Делятин-Вена/Delatyn-Viedeň
dmd-ticket.eu
14:45 11:00 ежедневно
06:45 14:50 Киев-Вена/Kyjev-Viedeň
flixbus.ua
15:00 07:05 ежедневно
13:10 14:50 Харьков-Прага/Charkov-Praha 15:00 06:30 ежедневно
15:00 10:00 Львов-Либерец/Ľvov-Liberec
dmd-ticket.eu
16:45 12:30 ежедневно
09:30 17:25 Киев-Либерец/Kyjev-Liberec 17:30 11:20 Пт., Вс.
15:30 20:50 Черновцы-Братислава/Černovice-Bratislava 21:00 13:00 Пн., Чт., Сб.

Чешское направление (на Прагу, Брно, Либерец, Пльзень, Пардубице)

Время отправления с конечной (начальной) станции Время прибытия во Львов Рейс Время отправления со Львова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
12:50 04:55 Полтава-Прага/Poltava-Praha 05:00 20:30 Пт.
11:50 13:30 Золочев-Карловы Вары/Zoločiv-Karlovy Vary
nasoroh.com.ua
13:30 10:20 Пн., Чт.
09:00 13:35 Борислав-Карловы Вары/Boryslav-Karlovy Vary 13:40 11:05 Чт., Сб.
10:00 13:45 Турка-Прага/Turka-Praha 13:45 08:30 Вт., Чт., Сб.
06:20 13:50 Киев-Прага/Kyjev-Praha
ewe.ua
14:00 07:00 Ср., Сб.
08:00 14:00 Городенка-Прага/Horodenka-Praha
nikolo.cz
14:00 06:20 Вс.
07:30 14:00 Киев-Инсбрук/Kyjev-Innsbruck
bus-express.at
14:05 10:30 Пн., Чт.
07:30 14:00 Киев-Вена/Kyjev-Vídeň
bus-express.at
14:05 05:30 Вт., Вс.
08:00 14:10 Надворная-Пльзень/Nadwórna-Plzeň
vlines.com.ua
14:30 09:20 ежедневно
08:00 14:40 Ясиня-Либерец/Jasiňa-Liberec
dmd-ticket.eu
14:45 09:00 ежедневно
13:10 14:50 Харьков-Прага/Charkiv-Praha 15:00 06:30 ежедневно
13:00 15:00 Тернополь-Прага/Ternopil-Praha 15:00 07:00 Сб.
06:15 15:20 Каменец-Подольский-Пльзень/Kamenec Podolský-Plzeň 15:30 08:30 Вт., Чт.-Сб.
10:00 15:45 Городенка-Пльзень/Horodenka-Plzeň
nikolo.cz
15:45 08:20 Вт.
08:30 16:35 Киев-Пльзень/Kyjev-Plzeň 16:40 08:30 ежедневно
15:00 10:00 Львов-Либерец/Lvov-Liberec
dmd-ticket.eu
16:45 12:30 ежедневно
09:30 17:25 Киев-Либерец/Kyjev-Liberec 17:30 11:20 Пт., Вс.
10:20 17:55 Киев-Прага/Kyjev-Praha
vilartrans.com
18:00 10:15 Вт.-Пт., Вс.
11:50 18:15 Черновцы-Пльзень/Černovice-Plzeň
regabus.cz
18:15 08:00 ежедневно
07:15 19:25 Черкассы-Хеб/Čerkasy-Cheb
svdtrans.com
19:30 12:30 ежедневно
10:15 19:25 Киев-Прага/Kyjev-Praha
flixbus.ua
19:35 10:35 ежедневно
18:00 21:10 Ивано-Франковск-Пльзень/Ivano-Frankivsk-Plzeň
nikolo.cz
21:15 11:30 Вт., Сб.
08:45 21:30 Одесса-Прага/Oděsa-Praha
flixbus.ua
21:40 15:15 Пн.Ср.Чт.Сб.Вс.
09:30 22:25 Харьков-Пльзень/Charkiv-Plzeň
east-express.cz
22:30 17:30 Пн., Сб.
07:00 22:25 Херсон-Пльзень/Cherson-Plzeň
east-express.cz
22:30 17:30 Пн., Сб.-Вс.
06:30 22:25 Запорожье-Пльзень/Záporoží-Plzeň
east-express.cz
22:30 17:30 Пн., Сб.-Вс.
07:00 22:25 Херсон-Милан/Cherson-Milán
east-express.cz
22:30 06:20 Пт.
09:30 22:25 Харьков-Милан/Charkiv-Milán
east-express.cz
22:30 06:20 Пт.
07:30 22:25 Харьков-Пардубице/Charkiv-Pardubice 22:30 16:00 ежедневно
07:00 22:55 Херсон-Пльзень/Cherson-Plzeň
klr.com.ua
23:00 17:35 ежедневно

2015-2023