Расписание автобусов по автовокзалу ЛЬВОВ

Автовокзал Львов (Стрыйский автовокзал) - главный вокзал культурной столицы Украины. Расположена центральная автостанция Львова в Сиховском районе неподалеку Кольцевой дороги. Благодаря размещению почти при выезде из города в направлении Стрыя, вокзал получил в народе название «Стрыйский». Рядом с автостанцией находятся остановки общественного транспорта «Автовокзал», от которых отправляются автобусы, маршрутки и троллейбусы: 3 (Автовокзал-ул. Владимира Великого-ул.Ряшевская), 11 (Автовокзал-Сиховское кладбище) и 24 (Автовокзал-ул. Зеленая-ул. Сиховская-проспект Червоной Калины). Стоимость проезда в троллейбусах (по состоянию на март 2019 года) составляет 5 грн.


Центральный автовокзал Львова обслуживает автобусы междугороднего и международного сообщения круглосуточно. Добраться с культурной столицы можно в некоторые областные центры и большие города страны, а также в большинство столиц европейских стран. В пределах Львовской области с автостанции можно доехать в несколько районных центров и городков, в частности, Дрогобыч, Стрый, Трускавец, Золочев, Николаев, Жидачев, Каменка-Бугскую, Перемышляны, Радехов, Сколе, Моршин, Бобрку. По Украине со Львова курсируют автобусы в Киев, Одессу, Винницу, Житомир, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ужгород, Каменец-Подольский, Мукачево, Калуш, Коломыю, Новоград-Волынский. Со Стрыйского автовокзала Львова отправляется большое количество транзитных автобусов в Европу (Берлин, Мадрид, Рим, Минск, Вена, Гамбург, Будапешт, Варшава, Барселона, Мюнхен, Прага и др.).





Важно! На сайте НЕВОЗМОЖНО приобрести или забронировать билет на автобус. Размещен материал для предварительного ознакомления. Некоторые автобусные рейсы могут быть отменены. Информацию по любому рейсу УТОЧНЯЙТЕ в справочной автовокзала и непосредственно на вокзале, поскольку из разных причин расписание отдельных маршрутов может быть изменено, а также могут организовываться дополнительные рейсы, в случае повышение спроса пассажиров в определенном направлении (в большинстве случаев - на праздники и (или) в пятницу и воскресенье). Расписание движения автобусов в международном сообщении может отличаться от указанного (возможно изменение в зависимости от задержек, связанных с простоями на границе и пробками на дорогах).

г. Львов
ул. Стрыйская, 109



тел. (032)23-44-444
Режим работы: круглосуточно





расписание автобусов УТОЧНЯЙТЕ в справочной автовокзала

Луцкое направление (на Луцк, Рожище, Вараш)

Время отправления с конечной (начальной) станции Время прибытия во Львов Рейс Время отправления со Львова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
21:30 04:00 Ужгород-Луцк: К.-Бугская, Горохов 04:10 08:30 Вт., Сб.-Вс.
11:30 15:15 Львов-Луцк: К.-Бугская, Горохов 06:30 10:05 ежедневно
07:25 08:45 Новый Роздол-Луцк: К.-Бугская, Горохов 09:10 13:25 ежедневно
04:00 10:00 Буковель-Луцк: К.-Бугская, Горохов
tps.lutsk.ua
10:35 14:10 ежедневно
15:50 19:15 Львов-Луцк: Радехов, Горохов 11:55 15:25 ежедневно
07:00 10:00 Львов-Луцк: Радехов, Горохов
tps.lutsk.ua
12:25 15:55 ежедневно
05:40 09:40 Львов-Луцк: Радехов, Горохов 13:30 16:55 ежедневно
04:20 10:15 Львов-Вараш/Львов-Кузнецовск 14:00 19:20 ежедневно
07:00 11:20 Львов-Рожище: Горохов, Луцк
tps.lutsk.ua
15:00 18:55 ежедневно
13:35 15:15 Моршин-Луцк: Радехов, Горохов
tps.lutsk.ua
15:45 19:40 ежедневно
10:50 14:45 Львов-Луцк: Радехов, Горохов 16:30 19:55 ежедневно
12:30 16:15 Львов-Луцк: Радехов, Горохов
tps.lutsk.ua
20:10 23:50 ежедневно

Ровенское направление (на Житомир, Киев, Сумы)

Время отправления с конечной (начальной) станции Время прибытия во Львов Рейс Время отправления со Львова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
11:45 03:50 Познань-Сумы/Poznań-Sumy 04:00 16:20 Пн.Ср.Пт.-Вс.
05:00 05:00 Свиноуйсьце-Харьков/Świnoujście-Charków 05:30 23:55 ежедневно
Познань-Житомир/Poznań-Żytomierz 11:30 19:00 ежедневно
11:50 22:00 Львов-Киев: Ровно, Житомир
kasa.lux-reisen.com
13:00 21:55 ежедневно
22:30 Чт. 10:00 Львов-Киев: Ровно, Житомир
al-trans.com.ua
22:00 06:00 Вс.

Тернопольское направление (на М.-Подольский, Тульчин, Умань, Одессу)

Время отправления с конечной (начальной) станции Время прибытия во Львов Рейс Время отправления со Львова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
06:00 08:55 Львов-Тернополь: Золочев, Зборов 09:30 12:15 ежедневно
09:45 17:30 Львов-Каменец-Подольский: Тернополь 10:45 17:45 ежедневно
16:20 11:20 Гданьск-Винница/Gdańsk-Winnica
ewe.ua
11:30 18:10 ежедневно
07:20 10:15 Львов-Тернополь: Золочев, Зборов 12:00 14:55 ежедневно
17:40 13:00 Гдыня-Днепр/Gdynia-Dniepr
kasa.lux-reisen.com
13:00 07:30 через день
06:20 12:05 Львов-Гусятин: Тернополь, Скалат 13:40 19:05 ежедневно
07:10 13:45 Львов-Залещики: Тернополь, Чортков 14:55 20:50 ежедневно
08:20 12:55 Львов-Хоростков: Тернополь, Скалат 15:25 20:15 ежедневно
09:25 14:40 Львов-Чортков: Тернополь, Теребовля 17:05 21:50 ежедневно

МЕЖДУНАРОДНЫЕ РЕЙСЫ

15:45 02:00 Варшава-Могилев-Подольский/Warszawa-Mohylów Podolski
shevabus.com
02:00 11:00 ежедневно
08:30 02:00 Прага-Херсон/Praha-Cherson
east-express.cz
02:00 19:10 ср., сб.
11:40 06:30 Вильнюс-Херсон/Vilnius-Chersonas
z-time.ua
06:30 21:50 пн., ср., пт.
14:00 06:35 Пльзень-Одесса/Plzeň-Oděsa
regabus.cz
06:35 20:05 пт., вс.
20:30 06:50 Варшава-Одесса/Warszawa-Odessa
ecolines.net
07:20 20:10 ежедневно
08:30 07:10 Прага-Каменец-Подольский/Praha-Kamenec Podolský
ewe.ua
07:30 12:50 ежедневно
08:30 08:05 Оснабрюк-Херсон/Osnabrück-Cherson
ewe.ua
08:15 01:15 ср., вс.
06:00 08:10 Кельн-Херсон/Köln-Cherson
ewe.ua
08:15 01:15 пн.ср.сб.вс.
07:30 08:45 Майнц-Херсон/Mainz-Cherson
odri-ua.com
08:45 01:30 ср., вс.
11:00 09:10 Карловы Вары-Золочев/Karlovy Vary-Zoločiv
nasoroh.com.ua
09:10 10:40 чт., вс.
03:30 09:25 Фрайбург-Херсон/Freiburg im Breisgau-Cherson
odri-ua.com
09:25 02:05 ср., вс.
07:00 10:00 Карлсруэ-Херсон/Karlsruhe-Cherson
winew-reisen.com
10:00 04:30 ср., вс.
06:00 10:00 Кельн-Мелитополь/Köln-Melitopol
winew-reisen.com
10:00 08:00 ср., вс.
11:00 10:15 Мадрид-Киев/Madrid-Kiev
odri-ua.com
10:15 20:30 пн.
18:00 12:05 Щецин-Херсон/Szczecin-Chersoń
sop-trans.com
12:20 04:00 ежедневно
07:30 сб. 12:25 Малага-Киев/Málaga-Kiev
universe.kiev.ua
12:30 23:50 пн.
17:00 13:50 Пльзень-Херсон/Plzeň-Cherson 14:00 07:00 ежедневно
06:00 чт.сб. 14:30 Бари-Одесса/Bari-Odessa
odri-ua.com
14:30 03:05 пт., вс.
09:00 вс. 16:00 Неаполь-Херсон/Napoli-Cherson
bus.sasin.com.ua
16:00 09:30 пн.
08:00 вс. 16:45 Салерно-Херсон/Salerno-Cherson
odri-ua.com
16:45 08:25 пн.
08:00 чт.вс. 17:30 Беневенто-Винница/Benevento-Vinnycja
al-trans.com.ua
17:40 23:35 пн., пт.

Перемышлянское направление (на Бережаны, Бучач, Косов, Чортков)

Время отправл. с конечной (начальной) станции Время прибытия во Львов Рейс Время отправл. со Львова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
15:10 20:05 Львов-Чортков: Бережаны, Бучач 06:40 12:05 ежедневно
14:50 18:05 Львов-Ивано-Франковск: Перемышляны 07:05 10:20 ежедневно
08:05 16:00 Львов-Черновцы: Ивано-Франковск 09:10 17:25 через день
13:00 19:45 Львов-Косов: Ив.-Франковск, Куты 11:10 17:35 ежедневно
06:25 Львов-Бережаны: Перемышляны, Нараев 11:25 14:15 пн.-пт.
07:20 Львов-Подгайцы: Перемышляны, Бережаны 12:50 16:15 ежедневно
05:10 11:05 Львов-Городенка: Ив.-Франковск 13:35 19:25 ежедневно
06:45 Львов-Бучач: Бережаны, Монастыриска 13:55 18:10 ежедневно
07:55 13:10 Львов-Коломыя: Перемышляны, Ив.-Франковск 14:25 19:50 ежедневно
11:50 Львов-Бережаны: Перемышляны, Нараев 15:10 17:50 ежедневно
14:05 16:40 Львов-Ивано-Франковск: Перемышляны 18:30 21:30 ежедневно
Львов-Бучач: Бережаны, Монастыриска 18:45 23:10 ежедневно

Ивано-Франковское направление (на Ивано-Франковск, Ворохту, Черновцы)

Время отправл. с конечной (начальной) станции Время прибытия во Львов Рейс Время отправл. со Львова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
05:30 12:40 Львов-Куты: Ив.-Франковск, Коломыя, Косов 07:30 14:30 ежедневно
13:30 16:45 Львов-Ивано-Франковск: Бобрка 08:00 11:05 ежедневно
Львов-Ивано-Франковск: Бобрка 08:30 12:10 ежедневно
08:05 16:00 Львов-Черновцы: Бобрка, Ивано-Франковск 09:10 17:25 ежедневно
18:15 22:00 Львов-Ивано-Франковск: Бобрка 10:10 13:45 ежедневно
15:25 18:35 Львов-Ивано-Франковск: Бобрка 10:35 14:05 ежедневно
Львов-Ивано-Франковск: Рогатин 12:40 16:20 ежедневно
07:20 13:30 Львов-Ворохта: Ивано-Франковск, Яремче 14:00 20:10 ежедневно
Львов-Ивано-Франковск 15:25 18:55 ежедневно
06:45 11:45 Львов-Яремче: Ивано-Франковск, Надворная 16:05 21:15 ежедневно
Львов-Бурштын 16:50 18:40 ежедневно
13:40 17:00 Луцк-Буковель: Ивано-Франковск, Яремче
tps.lutsk.ua
17:10 22:10 ежедневно
06:50 14:25 Львов-Черновцы: Бобрка, Ивано-Франковск 18:10 02:25 ежедневно
Львов-Рогатин: Бобрка, Н.Стрелища 19:00 20:45 ежедневно
09:35 14:40 Львов-Яремче: Ивано-Франковск, Надворная 19:25 23:50 ежедневно

МЕЖДУНАРОДНЫЕ РЕЙСЫ

13:00 00:05 Ченстохова-Черновцы/Częstochowa-Czerniowce
sultantravel.pl
00:15 06:00 ежедневно
11:30 00:55 Вроцлав-Верховина/Wrocław-Wierchowina
p-trans.pl
01:00 07:30 ежедневно
11:30 01:10 Лодзь-Ивано-Франковск/Łódź-Iwano-Frankiwsk
ewe.ua
01:25 06:00 ежедневно
08:50 01:25 Зелёна-Гура-Каменец-Подольский/Zielona Góra-Kamieniec Podolski
p-trans.pl
01:30 09:40 ежедневно
16:00 01:30 Варшава-Черновцы/Warszawa-Czerniowce
p-trans.pl
01:40 07:30 ежедневно
17:50 04:50 Варшава-Долина/Warszawa-Dołyna
turtrans.biz
05:00 09:15 ежедневно
07:00 05:15 Колобжег-Каменец-Подольский/Kołobrzeg-Kamieniec Podolski
odri-ua.com
05:15 12:30 ср., вс.
16:00 06:30 Познань-Косов/Poznań-Kosów
p-trans.pl
06:40 11:00 ежедневно
13:45 10:30 Щецин-Черновцы/Szczecin-Czerniowce
prykarpat-expres.com
10:30 16:00 ежедневно
17:30 пн.пт. 10:50 Рига-Черновцы/Rīga-Čerņivci
latlines.lv
10:55 16:30 вт., сб.
08:00 13:20 Севилья-Винница/Sevilla-Vínnytsia
odri-ua.com
13:30 23:05 вт.
09:30 вс. 18:45 Бари-Черновцы/Bari-Černivci
al-trans.com.ua
18:50 01:20 пн.

Жидачевское направление (на Калуш, Новый Роздол)

Время отправл. с конечной (начальной) станции Время прибытия во Львов Рейс Время отправл. со Львова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
07:05 09:50 Львов-Калуш: Жидачев, Журавно 11:20 13:55 ежедневно
10:10 13:20 Львов-Калуш: Николаев, Жидачев 13:55 16:45 ежедневно
15:05 17:40 Львов-Калуш: Жидачев, Журавно 19:03 21:45 ежедневно
15:05 19:20 Луцк-Новый Роздол: Николаев 19:25 20:45 ежедневно

Стрыйское направление (на Дрогобыч, Трускавец, Виноградов, Ужгород)

Время отправления с конечной (начальной) станции Время прибытия во Львов Рейс Время отправления со Львова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
05:20 09:00 Луцк-Моршин: Стрый
tps.lutsk.ua
09:20 11:05 ежедневно
08:40 16:45 Львов-Хуст: Стрый, Долина, Межгорье 09:30 15:30 ежедневно
09:55 17:50 Львов-Тячев: Стрый, Долина, Хуст 11:15 18:20 ежедневно
08:00 11:40 Львов-Ивано-Франковск: Стрый, Калуш 12:10 15:50 ежедневно
06:50 10:30 Львов-Ивано-Франковск: Стрый, Калуш 13:15 16:40 ежедневно
06:05 14:05 Львов-Виноградов: Стрый, Свалява, Иршава 13:30 20:40 ежедневно
Львов-Ивано-Франковск: Стрый, Калуш 14:20 18:00 пт.
10:45 14:25 Львов-Ивано-Франковск: Стрый, Калуш 16:20 19:20 ежедневно
07:50 16:30 Киев-Ужгород
eclub.kiev.ua
16:30 21:00 чт., сб.
08:55 15:15 Львов-Городенка: Калуш, Ивано-Франковск 16:40 22:05 ежедневно
11:55 15:35 Львов-Ивано-Франковск: Стрый, Калуш 17:15 21:00 ежедневно
18:30 23:05 Луцк-Ужгород: Стрый, Свалява, Мукачево 23:10 06:10 Чт.-Пт., Вс.

МЕЖДУНАРОДНЫЕ РЕЙСЫ

11:00 02:45 Прага-Дрогобыч/Praha-Drohobyč
nikolo.cz
03:00 06:00 вт.
13:30 03:15 Вроцлав-Черновцы/Wrocław-Czerniowce
prykarpat-expres.com
03:20 10:30 ежедневно
07:35 03:40 Щецин-Каменец-Подольский/Szczecin-Kamieniec Podolski
odri-ua.com
03:40 10:50 пн., пт.
18:30 03:40 Варшава-Дрогобыч/Warszawa-Drohobycz
pkspolonus.pl, ewe.ua
03:45 06:05 ежедневно
09:10 03:45 Пльзень-Надворная/Plzeň-Nadwórna 03:55 09:40 ежедневно
16:00 04:30 Вроцлав-Черновцы/Wrocław-Czerniowce
modul-trans.com
04:40 11:40 ежедневно
09:30 05:35 Либерец-Рахов/Liberec-Rachiv
dmd-group.eu
05:40 13:00 вт.-вс.
08:50 06:15 Свиноуйсьце-Черновцы/Świnoujście-Czerniowce
turtrans.biz
06:20 12:20 ежедневно
21:00 06:50 Варшава-Тячев/Warszawa-Tiacziw
itravel-bus.com
07:00 13:20 ежедневно
17:00 07:05 Гданьск-Ивано-Франковск/Gdańsk-Iwano-Frankiwśk
ewe.ua
07:10 10:15 пн.
15:30 08:05 Либерец-Рахов/Liberec-Rachiv
dmd-group.eu
08:10 16:00 пн., сб.-вс.
14:00 09:00 Гдыня-Каменец-Подольский/Gdynia-Kamieniec Podolski
turtrans.biz
09:10 17:30 ежедневно
17:50 09:10 Познань-Яремче/Poznań-Jaremcze
eurotour.if.ua
09:15 14:15 ежедневно
20:00 09:55 Вроцлав-Ивано-Франковск/Wrocław-Iwano-Frankiwsk
ewe.ua
10:00 13:20 ежедневно

Белорусское направление (на Брест)

Время отправл. с конечной (начальной) станции Время прибытия во Львов Рейс Время отправл. со Львова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
19:00 23:45 Черновцы-Брест/Чарнаўцы-Брэст
z-time.ua
23:45 07:50 вт.ср.пт.сб.

Молдавское направление (на Бельцы, Орхей, Кишинев)

Время отправл. с конечной (начальной) станции Время прибытия во Львов Рейс Время отправл. со Львова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
18:35 11:55 Львов-Кишинев/Liov-Chișinău 17:00 10:00 ежедневно

Прибалтийское направление (на Вильнюс, Ригу)

Время отправл. с конечной (начальной) станции Время прибытия во Львов Рейс Время отправл. со Львова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
21:00 13:25 Херсон-Клайпеда/Chersonas-Klaipėda 13:40 07:30 вт.ср.сб.вс.
10:00 15:00 Черновцы-Рига/Čerņivci-Rīga
latlines.lv
15:05 09:00 ср., вс.
16:00 09:00 Львов-Вильнюс/Lvovas-Vilnius
eurolines.lt
16:30 09:30 ежедневно
07:00 23:45 Херсон-Вильнюс/Chersonas-Vilnius
z-time.ua
23:45 18:25 вт., пт., вс.

Польское направление (на Варшаву, Лодзь, Познань, Гданьск, Щецин)

Время отправления с конечной (начальной) станции Время прибытия во Львов Рейс Время отправления со Львова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
08:00 00:00 Николаев-Щецин/Mikołajów-Szczecin
orionbus.net
00:10 21:30 через день
08:00 00:30 Николаев-Гдыня/Mikołajów-Gdynia
orionbus.net
00:30 18:45 через день
02:40 Харьков-Слупск/Charków-Słupsk
ternvoyage.com
02:50 ежедневно
08:10 Ивано-Франковск-Лодзь/Iwano-Frankiwśk-Łódź
zesentrans.com.ua
08:20 18:50 ежедневно
11:20 Мариуполь-Свиноуйсьце/Mariupol-Świnoujście 11:30 ежедневно
10:00 12:20 Старый Самбор-Быдгощ/Stary Sambor-Bydgoszcz 12:40 05:00 Чт., Вс.
08:20 19:10 Львов-Варшава/Lwów-Warszawa
flixbus.ua
12:50 22:55 ежедневно
18:35 06:25 Львов-Лодзь/Lwów-Łódź
ewe.ua
14:00 01:30 ежедневно
07:00 13:55 Черновцы-Даугавпилс/Czerniowce-Dyneburg 14:00 14:00 ежедневно
07:00 14:20 Киев-Варшава/Kijów-Warszawa
itravel-bus.com
14:30 23:20 ежедневно
15:45 Херсон-Щецин/Chersoń-Szczecin
goldenplustrans.com
15:55 08:30 ежедневно
17:45 Херсон-Щецин/Chersoń-Szczecin 17:50 09:15 ежедневно
09:00 18:00 Каменец-Подольский-Свиноуйсьце/Kamieniec Podolski-Świnoujście
turtrans-r.com
18:20 13:30 ежедневно
16:10 18:30 Дрогобыч-Варшава/Drohobycz-Warszawa
ewe.ua
19:00 03:00 ежедневно
15:30 20:25 Косов-Познань/Kosów-Poznań
p-trans.pl.ua
20:30 10:00 ежедневно
13:15 20:50 Черновцы-Варшава/Czerniowce-Warszawa 20:55 06:10 Вт., Чт., Сб.
17:00 21:00 Ивано-Франковск-Гдыня/Iwano-Frankiwśk-Gdynia
ewe.ua
21:15 14:00 ежедневно
06:50 21:25 Днепр-Познань/Dniepr-Poznań 21:30 10:15 Вт., Чт., Сб.-Вс.
13:30 21:35 Верховина-Слупск/Wierchowina-Słupsk
modul-trans.com, turtrans-r.com
21:40 16:20 ежедневно
06:40 22:00 Днепр-Гдыня/Dniepr-Gdynia
kasa.lux-reisen.com
22:00 17:00 через день
17:00 22:05 Долина-Лодзь/Dołyna-Łódź 22:10 08:00 Вт., Чт., Сб.
16:20 22:25 Винница-Познань/Winnica-Poznań
ostlines.com.ua
22:30 11:50 через день

Чешское направление (на Прагу, Либерец, Пльзень)

Время отправления с конечной (начальной) станции Время прибытия во Львов Рейс Время отправления со Львова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
17:00 00:45 Киев-Прага/Kyjev-Praha
transtempo.ua
00:50 17:00 пн., ср., пт.
20:35 08:25 Львов-Острава/Lvov-Ostrava
leoexpress.com
05:10 15:50 ежедневно
10:00 чт. 05:30 Львов-Прага/Lvov-Praha 12:00 05:00 вт.
11:50 13:30 Золочев-Карловы Вары/Zoločiv-Karlovy Vary
nasoroh.com.ua
13:30 10:20 пн., чт.
16:00 13:55 Запорожье-Прага/Záporoží-Praha
ewe.ua
14:00 07:00 Ср., Сб.
19:00 13:45 Херсон-Прага/Cherson-Praha
ewe.ua
14:00 07:00 ср., сб.
08:00 13:45 Каменец-Подольский-Прага/Kamenec Podolský-Praha 14:00 07:00 пн.вт.чт.пт.вс.
08:00 14:10 Надворная-Пльзень/Nadwórna-Plzeň 14:30 09:20 ежедневно
12:00 14:50 Ивано-Франковск-Либерец/Ivano-Frankivsk-Liberec
dmd-group.eu
15:00 13:30 пн.-пт.
07:10 15:00 Киев-Прага/Kyjev-Praha
ecolines.net
15:20 07:50 ежедневно
09:00 15:35 Черновцы-Прага/Černovice-Praha 15:45 08:00 пт.
09:00 15:40 Коломыя-Хомутов/Kolomyja-Chomutov
nikolo.cz
15:45 10:30 вт., чт.
12:35 15:20 Калуш-Прага/Kałusz-Praha 15:50 12:20 ср.-вс.
15:00 16:00 Запорожье-Пльзень/Záporoží-Plzeň
east-express.cz
16:00 09:00 Вт.-Ср., Сб.
21:00 16:30 Кривой Рог-Прага/Kryvyj Rih-Praha
east-express.cz
16:30 08:30 пн.
23:00 16:30 Сумы-Прага/Sumy-Praha
east-express.cz
16:30 08:30 ср.
08:30 16:50 Киев-Прага/Kyjev-Praha
kpt.kiev.ua
17:00 09:10 вт., пт.
09:00 17:05 Рахов-Либерец/Rachiv-Liberec
dmd-ticket.eu
17:15 11:00 ежедневно
09:30 17:45 Киев-Прага/Kyjev-Praha
transtempo.ua
17:50 08:00 пн.ср.пт.сб.
11:35 23:15 Львов-Острава/Lvov-Ostrava
leoexpress.com
19:30 06:50 ежедневно
13:45 20:15 Косов-Пльзень/Kosiv-Plzeň
kasa.lux-reisen.com
20:25 13:15 ежедневно
17:05 20:40 Ивано-Франковск-Прага/Ivano-Frankivsk-Praha 20:50 14:05 пн., ср.-вс.
02:30 21:30 Херсон-Прага/Cherson-Praha
east-express.cz
21:30 15:00 чт., вс.
12:30 21:30 Киев-Прага/Kyjev-Praha
agat.eu
21:40 15:30 через день
14:05 21:30 Черновцы-Пльзень/Černovice-Plzeň
prykarpat-expres.com, nikolo.cz
21:40 14:05 ежедневно
07:30 22:25 Харьков-Прага/Charkiv-Praha
vastrans.com.ua
22:30 15:30 через день
05:00 22:25 Запорожье-Прага/Záporoží-Praha
vastrans.com.ua
22:30 15:30 через день
09:00 22:40 Одесса-Пльзень/Oděsa-Plzeň
regabus.cz
22:40 12:45 пн., сб.

Германское направление (на Берлин, Гамбург, Мюнхен, Кельн)

Время отправления с начальной станции Время прибытия во Львов Рейс Время отправления со Львова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
Мелитополь-Карлсруэ/Melitopol-Karlsruhe
winew-reisen.com
04:00 17:30 Вт., Сб.
19:30 13:30 Херсон-Карлсруэ/Cherson-Karlsruhe
winew-reisen.com
13:30 17:30 Вт., Сб.
15:30 13:30 Запорожье-Дюссельдорф/Saporischschja-Düsseldorf
busreisen.com.ua
13:30 13:30 Вт., Чт., Сб.
15:30 13:30 Запорожье-Карлсруэ/Saporischschja-Karlsruhe
busreisen.com.ua
13:30 14:00 Вт., Сб.
06:30 13:30 Киев-Дюссельдорф/Kiew-Düsseldorf
regionavto.com.ua
14:00 15:30 Вс.
13:55 Запорожье-Франкфурт-на-Майне/Saporischschja-Frankfurt am Mainewe.ua 14:00 17:15 Ср., Сб.
13:55 Херсон-Кельн/Cherson-Köln
ewe.ua
14:00 14:25 Ср., Сб.
13:50 Херсон-Оснабрюк/Cherson-Osnabrück
ewe.ua
14:00 11:00 Ср., Сб.
06:30 14:00 Киев-Дортмунд/Kiew-Dortmund
regionavto.com.ua
14:00 15:30 Вт., Сб.
06:30 14:30 Киев-Дортмунд/Kiew-Dortmund
shevchenkoreisen.com
14:00 13:45 Вт., Сб.-Вс.
07:15 14:30 Киев-Дортмунд/Kiew-Dortmund
shevchenkoreisen.com
14:30 13:45 Ср.
07:50 15:20 Киев-Франкфурт-на-Майне/Kiew-Frankfurt am Main
eclub.com.ua
15:30 13:30 Вт.-Вс.
07:50 15:20 Киев-Кельн/Kiew-Köln
eclub.com.ua
15:30 14:30 Вт.-Вс.
15:55 Херсон-Оснабрюк/Cherson-Osnabrück
ewe.ua
16:00 15:00 Вт.
08:00 16:00 Киев-Кельн/Kiew-Köln
wgrand.com.ua
16:00 17:15 Ср.-Чт., Сб.
09:00 15:55 Черновцы-Берлин/Czernowitz-Berlin 16:00 15:00 ежедневно
05:50 20:40 Полтава-Кобленц/Poltawa-Koblenz
odri-ua.com
20:40 22:10 Ср., Сб.
05:50 20:40 Полтава-Фрайбург/Poltawa-Freiburg
odri-ua.com
20:40 00:15 Ср., Сб.
21:55 Херсон-Бонн/Cherson-Bonn
kasa.lux-reisen.com
22:00 08:50 Пн., Ср.-Сб.

Австрийское направление (на Вену, Будапешт)

Время отправл. с конечной (начальной) станции Время прибытия во Львов Рейс Время отправл. со Львова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
07:50 16:25 Киев-Вена/Kiew-Wien
eclub.kiev.ua
16:30 08:00 чт., сб.

Испанское направление (на Малагу, Мадрид, Мурсию)

Время отправления с конечной (начальной) станции Время прибытия во Львов Рейс Время отправления со Львова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
07:15 17:00 Винница-Севилья/Vínnytsia-Sevilla
odri-ua.com
17:00 21:20 чт.
07:00 17:25 Киев-Мадрид/Kiev-Madrid
odri-ua.com
17:25 16:40 ср.
06:30 17:55 Киев-Малага/Kiev-Málaga
universe.kiev.ua
18:00 21:00 ср.
08:30 17:55 Киев-Мадрид/Kiev-Madrid
universe.kiev.ua
18:00 17:00 чт.

Итальянское направление (на Бари, Беневенто, Неаполь, Салерно)

Время отправления с конечной (начальной) станции Время прибытия во Львов Рейс Время отправления со Львова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
06:00 Запорожье-Латина/Zaporižžja-Latina
bus-trans.com.ua
06:00 13:00 Пт.
01:00 07:15 Винница-Беневенто/Vinnycja-Benevento
al-trans.com.ua
07:20 12:30 вт., пт.
01:00 07:15 Черновцы-Бари/Černivci-Bari
al-trans.com.ua
07:20 14:00 пт.
16:30 10:00 Херсон-Турин/Cherson-Torino
odri-ua.com
10:00 16:15 чт.
07:00 10:20 Луцк-Л’Акуила/Luc'k-L'Aquila
admiral.lviv.ua
10:35 17:40 чт.
19:30 12:50 Херсон-Салерно/Cherson-Salerno
odri-ua.com
12:50 21:00 пт.
01:00 14:00 Одесса-Бари/Odessa-Bari
odri-ua.com
14:00 21:10 чт.
07:00 15:40 Киев-Салерно/Kiev-Salerno
odri-ua.com
15:40 00:30 пн., чт.
01:00 15:40 Одесса-Бари/Odessa-Bari
odri-ua.com
15:40 21:10 вс.
12:00 19:25 Киев-Бари/Kiev-Bari
universe.kiev.ua
19:30 04:45 чт.


2015-2020