Расписание автобусов по автовокзалу ЛЬВОВ

Автовокзал Львов (Стрыйский автовокзал) - главный вокзал культурной столицы Украины. Расположена центральная автостанция Львова в Сиховском районе неподалеку Кольцевой дороги. Благодаря размещению почти при выезде из города в направлении Стрыя, вокзал получил в народе название «Стрыйский». Рядом с автостанцией находятся остановки общественного транспорта «Автовокзал», от которых отправляются автобусы, маршрутки и троллейбусы: 3 (Автовокзал-ул. Владимира Великого-ул.Ряшевская), 20 (Центр (Университет)-Автовокзал) и 25 (Автовокзал-ул. Зеленая-ул. Сиховская-проспект Червоной Калины). Стоимость проезда в троллейбусах (по состоянию на июль 2017 года) составляет 2 грн. (общий) и 1 грн. (льготный - для учеников и студентов).


Центральный автовокзал Львова обслуживает автобусы междугороднего и международного сообщения круглосуточно. Добраться с культурной столицы можно в некоторые областные центры и большие города страны, а также в большинство столиц европейских стран. В пределах Львовской области с автостанции можно доехать в несколько районных центров и городков, в частности, Дрогобыч, Стрый, Трускавец, Золочев, Николаев, Жидачев, Каменку-Бугскую, Перемышляны, Радехов, Сколе, Моршин, Бобрку. По Украине со Львова курсируют автобусы в Киев, Одессу, Винницу, Житомир, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ужгород, Каменец-Подольский, Мукачево, Калуш, Коломыю, Новоград-Волынский. Со Стрыйского автовокзала Львова отправляется большое количество транзитных автобусов в Европу (Лондон, Берлин, Мадрид, Рим, Минск, Вена, Гамбург, Будапешт, Варшава, Барселона, Мюнхен, Прага и др.).





Важно! На сайте НЕВОЗМОЖНО приобрести или забронировать билет на автобус. Размещен материал для предварительного ознакомления. Некоторые автобусные рейсы могут быть отменены. Информацию по любому рейсу УТОЧНЯЙТЕ в справочной автовокзала и непосредственно на вокзале, поскольку из разных причин расписание отдельных маршрутов может быть изменено, а также могут организовываться дополнительные рейсы, в случае повышение спроса пассажиров в определенном направлении (в большинстве случаев - на праздники и (или) в пятницу и воскресенье). Расписание движения автобусов в международном сообщении может отличаться от указанного (возможно изменение в зависимости от задержек, связанных с простоями на границе и пробками на дорогах).

г. Львов
ул. Стрыйская, 109



тел. (032)23-44-444
Режим работы: круглосуточно





расписание автобусов УТОЧНЯЙТЕ в справочной автовокзала

Луцкое направление (на Луцк, Любешов, Рожище, Вараш)

Время отправл. с конечной (начальной) станции Время прибытия во Львов Рейс Время отправл. со Львова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
21:30 04:00 Ужгород-Луцк: К.-Бугская, Горохов 04:10 08:30 ежедневно
11:30 15:15 Львов-Луцк: К.-Бугская, Горохов
ewe.pl.ua
06:30 10:05 ежедневно
14:10 17:55 Львов-Луцк: К.-Бугская, Горохов

ewe.pl.ua
07:40 11:40 ежедневно
16:20 20:05 Львов-Луцк: К.-Бугская, Горохов
ewe.pl.ua
08:20 12:40 ежедневно
07:25 08:45 Новый Роздол-Луцк: К.-Бугская, Горохов 09:10 13:25 ежедневно
17:35 21:25 Львов-Луцк: К.-Бугская, Горохов
ewe.pl.ua
10:00 13:55 ежедневно
04:00 10:00 Буковель-Луцк: К.-Бугская, Горохов
tps.lutsk.ua
10:35 14:10 ежедневно
Львов-Любешов: Луцк, Маневичи 11:15 19:35 ежедневно
09:20 11:30 Трускавец-Луцк: Радехов, Горохов 11:50 15:40 ежедневно
07:00 10:00 Львов-Луцк: Радехов, Горохов
tps.lutsk.ua
12:25 15:55 ежедневно
05:40 09:40 Львов-Луцк: Радехов, Горохов 12:55 16:20 ежедневно
04:20 10:15 Львов-Вараш/Львов-Кузнецовск 14:00 19:20 ежедневно
08:30 11:50 Львов-Луцк: Радехов, Горохов 14:30 17:30 ежедневно
07:00 11:20 Львов-Рожище: Горохов, Луцк
tps.lutsk.ua
15:05 18:55 ежедневно
10:10 14:15 Львов-Луцк: Радехов, Горохов 15:30 19:40 ежедневно
13:35 15:15 Моршин-Луцк: Радехов, Горохов
tps.lutsk.ua
15:45 19:40 ежедневно
10:50 14:45 Львов-Луцк: Радехов, Горохов 16:30 19:55 ежедневно
12:00 15:40 Львов-Луцк: Радехов, Горохов 17:00 20:00 ежедневно
16:15 18:00 Моршин-Луцк: Радехов, Горохов 18:20 22:00 ежедневно
12:30 16:15 Львов-Луцк: Радехов, Горохов
tps.lutsk.ua
20:00 23:50 ежедневно

Ровенское направление (на Ровно, Житомир, Киев, Харьков)

Время отправл. с конечной (начальной) станции Время прибытия во Львов Рейс Время отправл. со Львова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
05:50 10:10 Львов-Ровно: Броды, Дубно 14:00 18:20 ежедневно
17:30 19:20 Трускавец-Киев: Ровно, Житомир 19:30 05:00 ежедневно
11:10 20:50 Львов-Киев: Золочев, Житомир 22:45 08:25 ежедневно

МЕЖДУНАРОДНЫЕ РЕЙСЫ

08:30 00:20 Прага-Запорожье/Praha-Záporoží
east-express.cz
00:30 22:00 чт., сб.
09:00 01:00 Вроцлав-Запорожье/Wrocław-Zaporoże
agat.eu
01:00 21:35 пн., пт.
10:00 01:30 Прага-Киев/Praha-Kyjev
transtempo.ua
01:40 09:30 пн., пт., вс.
10:00 02:00 Прага-Киев/Praha-Kyjev
eclub.kiev.ua
02:00 10:00 пн., пт., вс.
11:30 02:10 Валбжих-Киев/Wałbrzych-Kijów
naszbus.com
02:20 10:45 ежедневно
08:30 02:20 Прага-Кривой Рог/Praha-Kryvyj Rih
east-express.cz
02:30 17:30 вс.
14:15 вс. 02:40 Бари-Киев/Bari-Kiev
universe.kiev.ua
02:45 11:15 вт.
07:00 03:30 Слупск-Запорожье/Słupsk-Zaporoże 03:30 02:10 вс.
04:00 05:15 Дортмунд-Киев/Dortmund-Kiew
shevchenkoreisen.com
05:15 12:30 пн.-чт.сб.вс.
04:00 05:45 Трир-Киев/Trier-Kiew
shevchenkoreisen.com
05:45 13:10 ср., сб.
05:00 06:00 Дортмунд-Киев/Dortmund-Kiew
regionavto.com.ua
06:00 13:30 ср., вс.
05:30 06:00 Мюнстер-Киев/Münster-Kiew
busreisen.com.ua
06:00 13:30 ср., вс.
05:30 06:00 Дюссельдорф-Запорожье/Düsseldorf-Saporischschja
busreisen.com.ua
06:00 01:30 ср., вс.
04:30 06:00 Хайльбронн-Запорожье/Heilbronn-Saporischschja
busreisen.com.ua
06:00 01:30 ср., вс.
05:30 06:00 Дюссельдорф-Киев/Düsseldorf-Kiew
busreisen.com.ua
06:00 13:30 пт.
15:50 06:45 Познань-Харьков/Poznań-Charków
bus-k.com, agat.eu
07:00 23:00 ежедневно
08:00 07:00 Франкфурт-на-Майне-Киев/Frankfurt am Main-Kiew
eclub.kiev.ua
07:00 15:30 пн.ср.чт.вс.
23:55 06:55 Краков-Киев/Kraków-Kijów
eclub.kiev.ua
07:00 15:30 пн.ср.чт.вс.
07:10 06:55 Росток-Киев/Rostock-Kiew
eclub.kiev.ua
07:00 15:30 пн., ср.
07:00 06:55 Штутгарт-Киев/Stuttgart-Kiew 07:00 15:30 пн.ср.чт.вс.
07:00 06:55 Кельн-Киев/Köln-Kiew
eclub.kiev.ua
07:00 15:30 ср., вс.
12:00 07:10 Прага-Киев/Praha-Kyjev
agat.eu
07:20 16:30 ежедневно
03:30 07:40 Кобленц-Запорожье/Koblenz-Saporischschja 07:40 05:10 ср., вс.
02:30 07:50 Фрайбург-Запорожье/Freiburg-Saporischschja 07:50 04:00 ср., вс.
17:55 07:40 Вроцлав-Киев/Wrocław-Kijów 07:50 18:00 пн.вт.чт.-сб.
04:15 08:15 Бонн-Киев/Bonn-Kiew
shevchenkoreisen.com
08:15 16:00 чт., вс.
06:00 08:10 Кельн-Днепр/Köln-Dnipro
ewe.ua
08:15 04:00 ср., вс.
08:30 08:10 Оснабрюк-Днепр/Osnabrück-Dnipro
ewe.ua
08:15 04:00 ср., вс.
18:00 08:20 Вена-Киев/Wien-Kiew
eclub.kiev.ua
08:20 15:40 вт., вс.
09:30 вс. 08:30 Мадрид-Киев/Madrid-Kiev 08:30 17:30 вт.
03:30 09:35 Кобленц-Днепр/Koblenz-Dnipro 09:35 04:50 ср., вс.
10:00 пт. 10:55 Мурсия-Киев/Murcia-Kiev
express-a.com.ua
11:00 20:00 вс.
20:00 11:35 Прага-Киев/Praha-Kyjev
transtempo.ua
11:40 19:30 вт., ср.
23:00 14:50 Прага-Киев/Praha-Kyjev
ecolines.net
15:00 22:55 ежедневно
07:00 вс. 17:40 Салерно-Днепр/Salerno-Dnipro
odri-ua.com
17:40 12:25 пн.
06:00 19:25 Вроцлав-Киев/Wrocław-Kijów
al-trans.com.ua
19:25 03:50 пн., чт., сб.
07:00 20:45 Вроцлав-Киев/Wrocław-Kijów 20:45 06:00 вт., чт.
08:30 21:00 Вроцлав-Киев/Wrocław-Kijów
novikoff.com.ua
21:00 06:20 через день
06:00 21:55 Познань-Киев/Poznań-Kijów
apogey-eurolines.com.ua
22:00 06:30 вс.

Тернопольское направление (на М.-Подольский, Тульчин, Умань, Одессу)

Время отправл. с конечной (начальной) станции Время прибытия во Львов Рейс Время отправл. со Львова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
09:40 12:30 Львов-Тернополь: Золочев, Зборов 06:10 08:55 ежедневно
07:18 16:08 Львов-Хмельник: Тернополь, Хмельницкий 07:15 15:55 ежедневно
12:05 22:10 Львов-Могилев-Подольский: К.-Подольский 07:45 16:50 ежедневно
06:00 08:55 Львов-Тернополь: Золочев, Зборов 09:30 12:15 ежедневно
09:45 17:30 Львов-Каменец-Подольский: Тернополь 10:15 17:45 ежедневно
09:00 18:50 Львов-Тульчин: Хмельницкий, Винница
ewe.pl.ua
10:40 21:10 ежедневно
06:25 Львов-Бережаны: Перемышляны, Нараев 11:25 14:15 пн.-пт.
07:20 10:15 Львов-Тернополь: Золочев, Зборов 12:00 14:55 ежедневно
13:05 21:00 Львов-Черновцы: Тернополь, Чортков 12:50 20:30 ежедневно
06:20 12:05 Львов-Гусятин: Тернополь, Скалат 13:40 19:05 ежедневно
07:10 13:45 Львов-Залещики: Тернополь, Чортков 14:55 20:50 ежедневно
08:20 12:55 Львов-Хоростков: Тернополь, Скалат 15:25 20:15 ежедневно
15:50 07:05 Львов-Одесса: Хмельницкий, Винница, Умань 15:45 06:40 ежедневно
06:00 13:00 Львов-Каменец-Подольский: Тернополь 15:50 21:50 ежедневно
07:35 11:15 Львов-Волочиск: Тернополь, Подволочиск 16:10 19:45 пн.-пт.
08:00 14:25 Львов-Городок: Тернополь, Скалат 16:35 22:25 пн., пт., вс.
09:25 14:40 Львов-Чортков: Тернополь, Теребовля 17:05 22:10 ежедневно
13:50 16:45 Львов-Тернополь: Золочев, Зборов 17:45 20:40 ежедневно
15:00 17:55 Львов-Тернополь: Золочев, Зборов 18:15 21:05 ежедневно

МЕЖДУНАРОДНЫЕ РЕЙСЫ

08:00 00:05 Вена-Винница/Wien-Winnyzja
vtsbus.net.ua
00:10 06:30 вс.
07:30 00:25 Познань-Киев/Poznań-Kijów 00:30 10:00 ср., сб.
09:00 01:40 Прага-Херсон/Praha-Cherson 01:40 20:25 пн.
15:45 02:00 Варшава-Могилев-Подольский/Warszawa-Mohylów Podolski
shevabus.com
02:00 11:00 ежедневно
08:20 02:30 Еленя-Гура-Винница/Jelenia Góra-Winnica 02:30 09:40 пн.-ср.пт.-вс.
07:00 02:50 Гданьск-Винница/Gdańsk-Winnica 02:55 09:45 ежедневно
11:00 03:00 Прага-Винница/Praha-Vinnycja
gdamaler.com.ua
03:05 10:00 пн., вт.
07:00 03:10 Прага-Херсон/Praha-Cherson 03:10 21:10 чт.
09:00 04:00 Прага-Херсон/Praha-Cherson
east-express.cz
04:00 20:30 ср., сб.
08:15 04:20 Карловы Вары-Херсон/Karlovy Vary-Cherson
ewhd.pl
04:20 19:00 ср.
17:00 04:30 Вроцлав-Винница/Wrocław-Winnica
agat.eu
04:40 13:20 пн., ср.-вс.
08:30 04:25 Прага-Каменец-Подольский/Praha-Kamenec Podolský 04:40 09:55 пн.-ср., пт.
16:45 07:05 Гданьск-Умань/Gdańsk-Humań 07:10 17:15 пт.
21:45 07:05 Варшава-Одесса/Warszawa-Odessa
ecolines.net
07:15 20:30 ежедневно
17:55 07:40 Вроцлав-Херсон/Wrocław-Chersoń 07:50 01:15 ср., вс.
08:00 Бонн-Херсон/Bonn-Cherson 08:15 01:15 ср., вс.
08:05 Херне-Херсон/Herne-Cherson 08:15 01:15 ср., вс.
08:30 08:05 Оснабрюк-Херсон/Osnabrück-Cherson 08:15 01:15 ср., вс.
04:20 08:05 Франкфурт-на-Майне-Херсон/Frankfurt am Main-Cherson 08:15 01:15 ср., вс.
18:30 08:05 Вроцлав-Херсон/Wrocław-Chersoń 08:20 01:15 ср., вс.
06:00 08:15 Кельн-Херсон/Köln-Cherson 08:25 01:15 ср., вс.
09:30 вс. 08:30 Мадрид-Киев/Madrid-Kiev
universe.kiev.ua
08:30 17:30 вт.
08:30 08:30 Хайльбронн-Мелитополь/Heilbronn-Melitopol 08:30 04:00 ср., вс.
07:00 08:30 Карлсруэ-Мелитополь/Karlsruhe-Melitopol 08:30 04:00 ср., вс.
08:00 08:30 Кельн-Мелитополь/Köln-Melitopol 08:30 04:00 ср., вс.
22:10 09:00 Вроцлав-Могилев-Подольский/Wrocław-Mohylów Podolski
shevabus.com
09:00 19:00 ежедневно
11:00 09:10 Карловы Вары-Золочев/Karlovy Vary-Zoločiv
nasoroh.com.ua
09:10 10:40 чт., вс.
18:00 12:05 Щецин-Херсон/Szczecin-Chersoń 12:20 04:00 ежедневно
07:30 сб. 12:25 Малага-Киев/Málaga-Kiev
universe.kiev.ua
12:30 23:50 пн.
06:00 чт.сб. 14:30 Бари-Одесса/Bari-Odessa 14:30 03:05 пт., вс.
05:00 вс. 15:55 Марсель-Киев/Marseille-Kiev 16:00 02:00 пн.
08:30 вс. 16:00 Фоджа-Херсон/Foggia-Cherson 16:00 09:30 пн.
09:00 вс. 16:00 Неаполь-Херсон/Napoli-Cherson 16:00 09:30 пн.
08:15 вс. 16:15 Салерно-Николаев/Salerno-Mykolaïv 16:45 07:25 пн.
08:00 вс. 17:30 Беневенто-Винница/Benevento-Vinnycja
al-trans.com.ua
17:40 23:35 пн.

Перемышлянское направление (на Бережаны, Бучач, Косов, Чортков)

Время отправл. с конечной (начальной) станции Время прибытия во Львов Рейс Время отправл. со Львова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
10:45 13:45 Львов-Ивано-Франковск: Перемышляны 06:10 09:10 ежедневно
15:10 Львов-Чортков: Бережаны, Бучач 06:40 12:05 ежедневно
14:50 18:05 Львов-Ивано-Франковск: Перемышляны 07:05 10:20 ежедневно
08:05 16:00 Львов-Черновцы: Ивано-Франковск 09:10 17:25 через день
13:00 19:45 Львов-Косов: Ив.-Франковск, Куты 11:10 17:35 ежедневно
06:25 Львов-Бережаны: Перемышляны, Нараев 11:25 14:15 пн.-пт.
05:10 11:05 Львов-Городенка: Ив.-Франковск 13:35 19:25 ежедневно
06:45 Львов-Бучач: Бережаны, Монастыриска 13:55 18:10 ежедневно
07:55 13:10 Львов-Коломыя: Перемышляны, Ив.-Франковск 14:25 19:50 ежедневно
Львов-Ивано-Франковск: Перемышляны 14:55 17:55 пт., вс.
11:50 Львов-Бережаны: Перемышляны, Нараев 15:10 17:50 ежедневно
14:05 16:40 Львов-Ивано-Франковск: Перемышляны 18:30 21:30 ежедневно
Львов-Бучач: Бережаны, Монастыриска 18:45 23:10 ежедневно

Ивано-Франковское направление (на Ивано-Франковск, Ворохту, Черновцы)

Время отправл. с конечной (начальной) станции Время прибытия во Львов Рейс Время отправл. со Львова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
05:30 12:40 Львов-Куты: Ив.-Франковск, Коломыя, Косов 07:30 14:30 ежедневно
13:30 16:45 Львов-Ивано-Франковск: Бобрка 08:00 11:05 ежедневно
Львов-Ивано-Франковск: Бобрка 08:30 12:10 ежедневно
08:05 16:00 Львов-Черновцы: Бобрка, Ивано-Франковск 09:10 17:25 через день
18:15 22:00 Львов-Ивано-Франковск: Бобрка 10:10 13:45 ежедневно
15:25 18:35 Львов-Ивано-Франковск: Бобрка 10:35 14:05 ежедневно
Львов-Ивано-Франковск: Рогатин 12:40 16:20 ежедневно
07:20 13:30 Львов-Ворохта: Ивано-Франковск, Яремче 14:00 20:10 ежедневно
10:45 13:45 Львов-Ивано-Франковск: Рогатин 14:55 17:55 пт., вс.
06:45 11:45 Львов-Яремче: Ивано-Франковск, Надворная 16:15 21:15 ежедневно
13:40 17:00 Луцк-Буковель: Ивано-Франковск, Яремче
tps.lutsk.ua
17:10 22:10 ежедневно
06:50 14:25 Львов-Черновцы: Бобрка, Ивано-Франковск 18:10 02:25 ежедневно
Львов-Рогатин: Бобрка, Н.Стрелища 19:00 20:45 ежедневно
09:35 14:40 Львов-Яремче: Ивано-Франковск, Надворная 19:25 23:50 ежедневно

МЕЖДУНАРОДНЫЕ РЕЙСЫ

13:00 00:05 Ченстохова-Черновцы/Częstochowa-Czerniowce
sultantravel.pl
00:15 06:00 ежедневно
09:30 02:15 Еленя-Гура-Черновцы/Jelenia Góra-Czerniowce
prykarpat-expres.com
02:20 09:00 ежедневно
10:00 03:15 Быдгощ-Мамалыга/Bydgoszcz-Mamałyha
prykarpat-expres.com
03:20 11:20 ежедневно
17:50 04:50 Варшава-Долина/Warszawa-Dołyna 05:00 09:15 ежедневно
17:00 04:55 Лодзь-Долина/Łódź-Dołyna 05:00 09:10 ежедневно
12:45 07:15 Щецин-Черновцы/Szczecin-Czerniowce
prykarpat-expres.com
07:30 14:30 ежедневно
18:00 вт.сб. 09:40 Вильнюс-Ивано-Франковск/Vilnius-Ivano Frankivskas 09:40 11:50 ср., вс.
17:30 пн.пт. 10:50 Рига-Черновцы/Rīga-Čerņivci
olimp.lv
10:55 16:30 вт., сб.
09:30 вс. 18:45 Бари-Черновцы/Bari-Černivci
al-trans.com.ua
18:50 01:20 пн.

Жидачевское направление (на Калуш, Ивано-Франковск, Монастырец)

Время отправл. с конечной (начальной) станции Время прибытия во Львов Рейс Время отправл. со Львова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
Львов-Монастырец: Николаев, Жидачев 10:30 12:00 ежедневно
Львов-Монастырец: Николаев, Жидачев 10:50 12:20 ежедневно
Львов-Монастырец: Николаев, Жидачев 11:10 12:40 ежедневно
07:05 09:50 Львов-Калуш: Жидачев, Журавно 11:20 13:55 ежедневно
Львов-Монастырец: Николаев, Жидачев 11:30 13:00 ежедневно
Львов-Монастырец: Николаев, Жидачев 11:50 13:20 ежедневно
10:10 13:20 Львов-Калуш: Николаев, Жидачев 13:55 16:45 ежедневно
Львов-Чертиж: Николаев, Жидачев 16:20 19:00 ежедневно
Львов-Чертиж: Николаев, Жидачев 17:10 19:50 ежедневно
15:05 17:40 Львов-Калуш: Жидачев, Журавно 19:03 21:45 ежедневно
15:05 19:20 Луцк-Новый Роздол: Николаев 19:25 20:45 ежедневно

Стрыйское направление (на Дрогобыч, Трускавец, Хуст, Ужгород)

Время отправл. с конечной (начальной) станции Время прибытия во Львов Рейс Время отправл. со Львова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
21:20 06:05 Киев-Трускавец: Стрый, Дрогобыч 06:15 08:05 ежедневно
13:35 18:45 Львов-Ужгород: Стрый, Мукачево 07:10 12:25 ежедневно
08:40 16:40 Львов-Хуст: Стрый, Межгорье 07:40 14:55 ежедневно
08:40 16:40 Львов-Хуст: Стрый, Долина, Межгорье 09:15 15:30 ежедневно
05:20 09:00 Луцк-Моршин: Стрый
tps.lutsk.ua
09:20 11:05 ежедневно
09:55 17:50 Львов-Тячев: Стрый, Долина, Хуст 11:15 18:20 ежедневно
08:00 11:40 Львов-Ивано-Франковск: Стрый, Калуш 12:10 15:50 ежедневно
11:30 20:20 Львов-Вижница: Стрый, Ив.-Франковск 12:30 21:10 ежедневно
06:50 10:30 Львов-Ивано-Франковск: Стрый, Калуш 13:15 16:40 ежедневно
Львов-Хуст: Стрый, Свалява, Иршава 13:30 21:10 ежедневно
06:00 15:05 Львов-Тячев: Стрый, Долина, Хуст 14:30 21:40 ежедневно
10:45 14:25 Львов-Ивано-Франковск: Стрый, Калуш 16:20 19:20 ежедневно
09:00 16:30 Киев-Ужгород
eclub.kiev.ua
16:30 21:00 чт., сб.
08:55 15:15 Львов-Городенка: Калуш, Ивано-Франковск 16:40 22:05 ежедневно
10:30 19:10 Львов-Солотвино: Долина, Хуст, Тячев 17:15 00:45 чт.-сб.
11:55 15:35 Львов-Ивано-Франковск: Стрый, Калуш 17:25 20:55 ежедневно
18:30 23:05 Луцк-Ужгород: Стрый, Свалява, Мукачево 23:10 06:10 ежедневно

МЕЖДУНАРОДНЫЕ РЕЙСЫ

13:30 03:15 Вроцлав-Черновцы/Wrocław-Czerniowce
prykarpat-expres.com
03:20 10:30 ежедневно
18:30 03:40 Варшава-Дрогобыч/Warszawa-Drohobycz
pkspolonus.pl, ewe.ua
03:45 06:05 ежедневно
09:10 03:45 Пльзень-Надворная/Plzeň-Nadwórna 03:55 13:20 пн., ср.-сб.
16:00 04:30 Вроцлав-Черновцы/Wrocław-Czerniowce
modul-trans.com
04:40 11:40 ежедневно
09:30 05:35 Либерец-Рахов/Liberec-Rachiv
dmd-ticket.eu
05:40 13:00 вт.-пт., вс.
21:00 06:50 Варшава-Тячев/Warszawa-Tiacziw
agat.eu
07:00 13:20 ежедневно
17:00 07:05 Гданьск-Ивано-Франковск/Gdańsk-Iwano-Frankiwśk 07:10 10:15 пн., чт.
15:30 08:05 Либерец-Рахов/Liberec-Rachiv
dmd-ticket.eu
08:10 16:00 пн., сб.-вс.
13:00 08:15 Прага-Ивано-Франковск/Praha-Ivano-Frankivsk
ticketstravel.com.ua
08:25 12:00 ежедневно
14:00 08:40 Пльзень-Черновцы/Plzeň-Černovice
prykarpat-expres.com
08:50 16:00 ежедневно
15:00 09:00 Гдыня-Черновцы/Gdynia-Czerniowce
modul-trans.com
09:10 15:40 ежедневно
15:15 09:00 Прага-Черновцы/Praha-Černovice
regabus.org
09:10 16:20 пн.-ср.пт.сб.
17:50 09:10 Познань-Яремче/Poznań-Jaremcze
eurotour.if.ua
09:15 14:15 ежедневно

Молдавское направление (на Бельцы, Орхей, Кишинев)

Время отправл. с конечной (начальной) станции Время прибытия во Львов Рейс Время отправл. со Львова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
18:35 11:55 Львов-Кишинев/Liov-Chișinău 17:00 10:00 ежедневно

Прибалтийское направление (на Вильнюс, Ригу)

Время отправл. с конечной (начальной) станции Время прибытия во Львов Рейс Время отправл. со Львова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
10:00 15:00 Черновцы-Рига/Čerņivci-Rīga
olimp.lv
15:05 09:00 ср., вс.
16:30 07:40 Львов-Вильнюс/Lvovas-Vilnius 17:30 10:20 ежедневно
16:30 18:55 Ивано-Франковск-Вильнюс/Ivano Frankivskas-Vilnius 19:00 10:30 чт., вс.

Польское направление (на Варшаву, Краков, Люблин, Щецин)

Время отправл. с конечной (начальной) станции Время прибытия во Львов Рейс Время отправл. со Львова Время прибытия на конечную станцию Периодичность

на ЛЮБЛИН, ВАРШАВУ, ЛОДЗЬ, ПОЗНАНЬ, ЩЕЦИН

18:00 01:10 Черновцы-Щецин/Czerniowce-Szczecin
prykarpat-expres.com
01:15 18:00 ежедневно
13:40 21:10 Львов-Люблин/Lwów-Lublin 07:00 13:30 ежедневно
12:00 08:40 Запорожье-Вроцлав/Zaporoże-Wrocław
agat.eu
08:50 22:30 ср., сб.
10:00 09:35 Запорожье-Слупск/Zaporoże-Słupsk 09:35 03:50 чт.
12:00 22:00 Львов-Варшава/Lwów-Warszawa
pkspolonus.pl, ewe.ua
09:40 17:55 ежедневно
21:30 06:45 Львов-Варшава/Lwów-Warszawa
pkspolonus.pl, ewe.ua
12:00 20:10 ежедневно
09:30 12:00 Ивано-Франковск-Варшава/Iwano-Frankiwśk-Warszawa 12:15 22:50 ежедневно
10:00 17:35 Львов-Люблин/Lwów-Lublin 13:00 19:20 ежедневно
12:00 14:05 Трускавец-Люблин/Truskawiec-Lublin 14:15 20:00 ежедневно
21:30 15:45 Херсон-Щецин/Chersoń-Szczecin 15:55 08:30 ежедневно
08:00 16:40 Мамалыга-Быдгощ/Mamałyha-Bydgoszcz
prykarpat-expres.com
16:50 08:20 ежедневно
06:15 17:05 Ямполь-Свиноуйсьце/Jampol-Świnoujście 17:20 17:30 через день
08:00 16:50 Киев-Варшава/Kijów-Warszawa 18:00 04:30 ежедневно
08:00 18:30 Киев-Лодзь/Kijów-Łódź 18:40 05:30 ежедневно
17:40 20:10 Дрогобыч-Варшава/Drohobycz-Warszawa
pkspolonus.pl, ewe.ua
20:20 04:20 ежедневно
20:00 05:25 Львов-Варшава/Lwów-Warszawa 21:00 08:30 ежедневно
08:00 21:20 Варшава-Одесса/Warszawa-Odessa
ecolines.net
21:30 09:30 ежедневно
14:00 21:30 Черновцы-Гдыня/Czerniowce-Gdynia
modul-trans.com
21:40 12:20 ежедневно
15:10 21:35 Тячев-Варшава/Tiacziw-Warszawa
agat.eu
21:45 06:50 ежедневно
17:00 21:55 Долина-Лодзь/Dołyna-Łódź 22:00 08:00 ежедневно
19:40 22:40 Ивано-Франковск-Гданьск/Iwano-Frankiwśk-Gdańsk 23:00 13:00 пн.ср.пт.сб.
10:30 22:40 Умань-Гданьск/Humań-Gdańsk 23:00 13:00 вт., вс.
14:10 23:15 Могилев-Подольский-Варшава/Mohylów Podolski-Warszawa
shevabus.com
23:15 07:50 ежедневно

на КРАКОВ, ВРОЦЛАВ, ПОЗНАНЬ, ЩЕЦИН

16:50 00:30 Винница-Вроцлав/Winnica-Wrocław
agat.eu
00:40 11:10 пн., ср.-вс.
17:00 00:55 Киев-Катовице/Kijów-Katowice
transtempo.ua
01:00 09:30 ср., пт.-вс.
18:00 00:50 Черновцы-Еленя-Гура/Czerniowce-Jelenia Góra
prykarpat-expres.com
01:10 12:50 ежедневно
16:45 01:50 Киев-Валбжих/Kijów-Wałbrzych
naszbus.com
02:00 14:00 ежедневно
18:00 02:30 Киев-Вроцлав/Kijów-Wrocław
novikoff.com.ua
02:30 14:00 через день
17:00 03:25 Киев-Познань/Kijów-Poznań 03:30 18:15 пн., чт.
20:15 05:45 Киев-Вроцлав/Kijów-Wrocław 06:00 19:15 вт., чт., вс.
08:15 ср. 20:00 Львов-Хожув/Lwów-Chorzów
agat.eu
06:55 15:00 вт.
23:15 07:40 Киев-Вроцлав/Kijów-Wrocław
al-trans.com.ua
08:00 19:05 ср., пт., вс.
07:30 13:00 Черновцы-Ченстохова/Czerniowce-Częstochowa
sultantravel.pl
13:10 22:45 ежедневно
07:50 15:00 Киев-Краков/Kijów-Kraków
eclub.kiev.ua
15:00 23:00 ср., пт.-вс.
16:05 пт.пн. 20:20 Львов-Жешув/Lwów-Rzeszów 15:50 20:05 чт., вс.
08:00 16:50 Киев-Вроцлав/Kijów-Wrocław 17:00 05:00 ежедневно
10:00 17:55 Киев-Катовице/Kijów-Katowice
transtempo.ua
18:00 02:00 пн.
11:00 18:00 Черновцы-Вроцлав/Czerniowce-Wrocław
modul-trans.com
18:15 04:40 ежедневно
10:30 18:25 Киев-Познань/Kijów-Poznań
apogey-eurolines.com.ua
18:30 09:00 пт.
12:30 19:10 Черновцы-Вроцлав/Czerniowce-Wrocław 19:30 07:20 ежедневно
12:00 19:30 Винница-Еленя-Гура/Winnica-Jelenia Góra 20:00 11:00 вт.-вс.
15:30 21:20 Яремче-Познань/Jaremcze-Poznań
eurotour.if.ua
21:35 11:05 ежедневно
21:50 06:00 Львов-Краков/Lwów-Kraków
wencel.com.pl
22:00 06:00 ежедневно
12:25 22:15 Могилев-Подольский-Вроцлав/Mohylów Podolski-Wrocław
shevabus.com
22:15 11:00 ежедневно
19:40 22:40 Ивано-Франковск-Быдгощ/Iwano-Frankiwsk-Bydgoszcz 23:00 15:25 пн., пт.
16:00 23:30 Черновцы-Вроцлав/Czerniowce-Wrocław
prykarpat-expres.com
23:40 11:00 ежедневно
07:00 23:30 Харьков-Познань/Charków-Poznań
bus-k.com, agat.eu
23:40 12:30 ежедневно

Чешское направление (на Прагу, Либерец, Пльзень)

Время отправл. с конечной (начальной) станции Время прибытия во Львов Рейс Время отправл. со Львова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
17:00 00:55 Киев-Прага/Kyjev-Praha
eclub.kiev.ua
01:00 17:00 вт., пт.-сб.
17:00 00:55 Киев-Прага/Kyjev-Praha
transtempo.ua
01:00 17:00 ср., пт.-вс.
10:00 пн.чт. 05:30 Львов-Прага/Lvov-Praha
agat.eu
12:00 06:00 вт., сб.
11:50 13:30 Золочев-Карловы Вары/Zoločiv-Karlovy Vary
nasoroh.com.ua
13:30 10:20 пн., чт.
19:00 13:45 Херсон-Прага/Cherson-Praha
ewe.ua
14:00 07:00 ср., сб.
08:00 13:45 Каменец-Подольский-Прага/Kamenec Podolský-Praha 14:00 07:00 вт.чт.пт.вс.
08:00 14:10 Надворная-Пльзень/Nadwórna-Plzeň 14:30 09:20 вт.-чт.сб.вс.
23:00 14:40 Херсон-Карловы Вары/Cherson-Karlovy Vary
ewhd.pl
14:55 10:30 вс.
07:00 15:00 Киев-Прага/Kyjev-Praha
ecolines.net
15:20 07:50 ежедневно
12:35 15:20 Калуш-Прага/Kałusz-Praha 15:50 12:20 ср., сб.
16:00 16:00 Запорожье-Прага/Záporoží-Praha
east-express.cz
16:00 07:00 вт., вс.
09:00 16:20 Винница-Прага/Vinnycja-Praha
gdamaler.com.ua
16:25 06:15 пт., сб.
22:00 16:30 Кривой Рог-Прага/Kryvyj Rih-Praha
east-express.cz
16:30 08:40 пн.
09:00 17:05 Рахов-Либерец/Rachiv-Liberec
dmd-ticket.eu
17:15 11:00 ежедневно
10:00 17:55 Киев-Прага/Kyjev-Praha
transtempo.ua
18:00 09:00 пн.
06:30 18:50 Черкассы-Пльзень/Čerkasy-Plzeň
svd.onlinebus.net
18:50 13:20 пт.
11:50 19:00 Черновцы-Прага/Černovice-Praha
regabus.org
19:10 09:00 вт.ср.пт.-вс.
01:30 20:00 Херсон-Прага/Cherson-Praha 20:00 10:50 пт.
17:05 20:40 Ивано-Франковск-Прага/Ivano-Frankivsk-Praha
ticketstravel.com.ua
20:50 14:05 ежедневно
02:30 21:30 Херсон-Прага/Cherson-Praha
east-express.cz
21:30 14:00 чт., вс.
14:05 21:30 Черновцы-Пльзень/Černovice-Plzeň
prykarpat-expres.com
21:40 14:05 ежедневно
03:30 21:45 Херсон-Прага/Cherson-Praha 21:45 16:10 пн.
13:30 22:00 Киев-Прага/Kyjev-Praha
agat.eu
22:10 16:10 ежедневно
15:30 22:25 Рахов-Либерец/Rachiv-Liberec
dmd-ticket.eu
22:30 17:30 ср., сб.

Германское направление (на Бонн, Дортмунд, Кельн, Трир, Фрайбург)

Время отправл. с конечной (начальной) станции Время прибытия во Львов Рейс Время отправл. со Львова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
16:00 14:00 Запорожье-Дюссельдорф/Saporischschja-Düsseldorf
busreisen.com.ua
14:00 13:30 вт., сб.
16:00 14:00 Запорожье-Хайльбронн/Saporischschja-Heilbronn
busreisen.com.ua
14:00 15:00 вт., сб.
06:40 14:00 Киев-Дортмунд/Kiew-Dortmund
regionavto.com.ua
14:00 14:30 вт., сб.
07:00 14:00 Киев-Мюнстер/Kiew-Münster
busreisen.com.ua
14:00 13:30 вт., сб.
07:00 14:00 Киев-Дюссельдорф/Kiew-Düsseldorf
busreisen.com.ua
14:00 13:30 чт.
16:30 14:00 Мелитополь-Хайльбронн/Melitopol-Heilbronn 14:00 17:00 вт., сб.
16:30 14:00 Мелитополь-Кельн/Melitopol-Köln 14:00 17:00 вт., сб.
20:00 14:00 Херсон-Карлсруэ/Cherson-Karlsruhe 14:00 17:30 вт., сб.
19:00 13:55 Херсон-Кельн/Cherson-Köln
ewe.ua
14:00 14:30 ср., сб.
19:00 13:50 Херсон-Оснабрюк/Cherson-Osnabrück 14:00 10:50 ср., сб.
19:00 13:50 Херсон-Франкфурт-на-Майне/Cherson-Frankfurt am Main 14:00 16:55 ср., сб.
07:00 14:20 Киев-Кельн/Kiew-Köln 14:30 15:25 вт., пт., вс.
07:00 14:40 Киев-Трир/Kiew-Trier
shevchenkoreisen.com
14:40 15:50 вт., сб.
07:15 15:00 Киев-Дортмунд/Kiew-Dortmund
shevchenkoreisen.com
15:00 13:45 вт.-вс.
07:15 15:00 Киев-Бонн/Kiew-Bonn
shevchenkoreisen.com
15:00 18:40 ср., вс.
07:50 15:00 Киев-Росток/Kiew-Rostock
eclub.kiev.ua
15:00 17:30 пт., вс.
07:50 15:00 Киев-Франкфурт-на-Майне/Kiew-Frankfurt am Main
eclub.kiev.ua
15:00 13:30 ср., пт.-вс.
07:50 15:00 Киев-Кельн/Kiew-Köln
eclub.kiev.ua
15:00 14:30 ср., сб.
20:30 18:25 Запорожье-Фрайбург/Saporischschja-Freiburg im Breisgau 18:30 22:30 ср., сб.
21:30 19:40 Днепр-Кобленц/Dnipro-Koblenz 19:40 00:50 вт., пт.
22:00 19:40 Запорожье-Кобленц/Saporischschja-Koblenz 19:40 22:10 ср., сб.

Австрийское направление (на Вену, Будапешт)

Время отправл. с конечной (начальной) станции Время прибытия во Львов Рейс Время отправл. со Львова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
09:00 16:25 Киев-Вена/Kiew-Wien
eclub.kiev.ua
16:30 08:00 чт., сб.
10:00 16:25 Винница-Вена/Winnyzja-Wien
vtsbus.net.ua
16:30 06:30 чт.

Испанское направление (на Малагу, Мадрид, Мурсию)

Время отправл. с конечной (начальной) станции Время прибытия во Львов Рейс Время отправл. со Львова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
08:00 16:55 Киев-Мурсия/Kiev-Murcia
express-a.com.ua
17:00 15:45 пт.
06:30 17:55 Киев-Малага/Kiev-Málaga
universe.kiev.ua
18:00 21:00 ср.
08:30 17:55 Киев-Мадрид/Kiev-Madrid
universe.kiev.ua
18:00 17:00 чт.

Итальянское направление (на Бари, Беневенто, Неаполь, Салерно)

Время отправл. с конечной (начальной) станции Время прибытия во Львов Рейс Время отправл. со Львова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
13:00 06:30 Херсон-Фоджа/Cherson-Foggia 06:30 12:00 чт.
13:00 06:30 Херсон-Неаполь/Cherson-Napoli 06:30 14:00 чт.
01:00 07:15 Винница-Беневенто/Vinnycja-Benevento
al-trans.com.ua
07:20 12:30 пт.
01:00 07:15 Черновцы-Бари/Černivci-Bari
al-trans.com.ua
07:20 14:00 пт.
13:00 09:00 Днепр-Салерно/Dnipro-Salerno
odri-ua.com
09:00 17:50 пт.
01:00 14:00 Одесса-Бари/Odessa-Bari 14:00 21:10 чт.
23:00 14:30 Николаев-Салерно/Mykolaïv-Salerno 14:30 22:00 пт.
01:00 15:40 Одесса-Бари/Odessa-Bari 15:40 21:10 вс.
12:00 18:55 Киев-Бари/Kiev-Bari
universe.kiev.ua
19:00 08:55 чт.


2015-2018