Автобус СВИНОУЙСЬЦЕ-ХАРЬКОВ / Autobus ŚWINOUJŚCIE-CHARKÓW

через Голенюв, Познань, Конин, Турек, Лодзь, Петркув-Трыбунальски, Ченстохову, Бытом, Гливице, Катовице, Львов, Луцк, Ровно, Новоград-Волынский, Житомир, Киев, Пирятин, Лубны, Полтаву, Валки

Goleniów - Poznań - Konin - Turek - Łódź - Piotrków Trybunalski - Częstochowa - Bytom - Gliwice - Katowice - Lwów - Łuck - Równe - Nowogród Wołyński - Żytomierz - Kijow - Pyriatyn - Łubnie - Poltawa - Wałky


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте



расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций и перевозчика


Время отправления / Godzina odjazdu Станция / Dworzec PKS Регион / Wojewodztwo На карте / Mapa
07:50 Świnoujście/Свиноуйсьце Polska A
08:50 Goleniów/Голенюв Polska B
14:20 Poznań Dworzec Autobusowy/Познань АВ Polska C
15:20 Konin/Конин Polska D
15:55 Turek/Турек Polska
17:25 Łódź Dw. Autobusowy/Лодзь АВ Polska E
18:30 Piotrków Trybunalski/Петркув-Трыбунальски Polska F
20:10 Częstochowa/Ченстохова Polska G
21:10 Bytom/Бытом Polska H
21:40 Gliwice/Гливице Polska I
22:25 Katowice/Катовице Polska
08:40 Львов АВ/Lwów Dw. PKS Львовская область
11:10 Луцк АВ/Łuck Dw. PKS Волынская область
12:00 Ровно АВ/Równe Dw. PKS Ровенская область
13:20 Новоград-Волынский АС/Nowogród Wołyński Житомирская область
14:35 Житомир АВ/Żytomierz Dw. PKS Житомирская область
17:00 Киев АС Киев/Kijow SA Kijow город Киев
17:35 Киев ЦАВ/Kijow Dw. PKS город Киев
20:25 Пирятин АС/Pyriatyn Полтавская область
21:05 Лубны АС/Łubnie Полтавская область
23:25 Полтава АВ/Poltawa Dw. PKS Полтавская область
00:15 Валки АС /Wałky Харьковская область
01:00 Харьков АС Привокзальная/Charków Харьковская область
01:15 Харьков АВ/Charków Харьковская область J
Рейс выполняется через день.
Возможны автобусы на маршруте: MAN.
Сайт перевозчика: ternvoyage.com

Wyjazd: przez dzień.
www: ternvoyage.com
Расписание автобуса в обратном направлении ХАРЬКОВ-СВИНОУЙСЬЦЕ/CHARKÓW-ŚWINOUJŚCIE

Автобус Свиноуйсьце-Харьков (autobus Świnoujście-Charków) соединяет город на западе Польши - Свиноуйсьце с 1,5-миллионным городом на востоке Украины - Харьковом. Маршрут автобуса проходит по территории Польши и Украины. Города, через которые курсирует автобус Свиноуйсьце-Харьков: Голенюв, Познань, Конин, Турек, Лодзь, Петркув-Трыбунальски, Ченстохова, Бытом, Гливице, Катовице, Львов, Луцк, Ровно, Новоград-Волынский, Житомир, Киев, Пирятин, Лубны, Полтава и Валки. Полная продолжительность поездки составит более 40 часов. Со Свиноуйсьце автобус отправляется утром, в Харькове - прибывает на следующую ночь на центральный автовокзал.





Воспользовавшись автобусом Свиноуйсьце-Харьков, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:

со Свиноуйсьце - Свиноуйсьце-Львов, Свиноуйсьце-Луцк, Свиноуйсьце-Ровно, Свиноуйсьце-Новоград-Волынский, Свиноуйсьце-Житомир, Свиноуйсьце-Киев, Свиноуйсьце-Пирятин, Свиноуйсьце-Лубны, Свиноуйсьце-Полтава, Свиноуйсьце-Валки, Свиноуйсьце-Харьков;
с Голенюва - Голенюв-Львов, Голенюв-Луцк, Голенюв-Ровно, Голенюв-Новоград-Волынский, Голенюв-Житомир, Голенюв-Киев, Голенюв-Пирятин, Голенюв-Лубны, Голенюв-Полтава, Голенюв-Валки, Голенюв-Харьков;
с Познани - Познань-Львов, Познань-Луцк, Познань-Ровно, Познань-Новоград-Волынский, Познань-Житомир, Познань-Киев, Познань-Пирятин, Познань-Лубны, Познань-Полтава, Познань-Валки, Познань-Харьков;
с Конина - Конин-Львов, Конин-Луцк, Конин-Ровно, Конин-Новоград-Волынский, Конин-Житомир, Конин-Киев, Конин-Пирятин, Конин-Лубны, Конин-Полтава, Конин-Валки, Конин-Харьков;
с Лодзи - Лодзь-Львов, Лодзь-Луцк, Лодзь-Ровно, Лодзь-Новоград-Волынский, Лодзь-Житомир, Лодзь-Киев, Лодзь-Пирятин, Лодзь-Лубны, Лодзь-Полтава, Лодзь-Валки, Лодзь-Харьков;
с Катовице - Катовице-Львов, Катовице-Луцк, Катовице-Ровно, Катовице-Новоград-Волынский, Катовице-Житомир, Катовице-Киев, Катовице-Пирятин, Катовице-Лубны, Катовице-Полтава, Катовице-Валки, Катовице-Харьков.


Информацию о стоимости проезда, количество свободных мест, наличие автобуса в рейсе УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций по маршруту следования автобуса, а также в перевозчика. Время отправления автобуса по станциям может меняться в зависимости от скорости прохождения таможни.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ПОЛЬШИ в ХАРЬКОВ

ВАРШАВА-СЕВЕРОДОНЕЦК

ВРОЦЛАВ-СЕВЕРОДОНЕЦК

ВРОЦЛАВ-ХАРЬКОВ

ГДЫНЯ-ХАРЬКОВ

КОЛОБЖЕГ-ХАРЬКОВ

КОШАЛИН-ХАРЬКОВ

ЛОДЗЬ-ХАРЬКОВ

ПЛЬЗЕНЬ-ЗАПОРОЖЬЕ

ПОЗНАНЬ-ХАРЬКОВ

ПРАГА-ЗАПОРОЖЬЕ

СЛУПСК-ХАРЬКОВ

ЩЕЦИН-ХАРЬКОВ

2015-2020