Автобус ПРАГА-ДНЕПР-ЗАПОРОЖЬЕ / Autobus PRAHA-DNIPRO-ZÁPOROŽÍ

через Млада-Болеслав, Турнов, Либерец, Еленя-Гуру, Вроцлав, Катовице, Краков, Львов, Ровно, Новоград-Волынский, Житомир

Mladá Boleslav - Turnov - Liberec - Jelenia Góra - Wrocław - Katowice - Krakow - Lvov - Rivne - Novohrad-Volynskyj - Žytomyr


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций и перевозчика


Время отправления / Čas odjezdu Станция / Zastávka Регион / Kraj На карте / Mapa
14:00 Út., So. Praha Florenc UAN/Прага Флоренц Česko A
15:20 Út., So. Mladá Boleslav/Млада-Болеслав Česko B
15:50 Út., So. Turnov/Турнов Česko
16:20 Út., So. Liberec/Либерец Česko C
18:35 Wt., Sb. Jelenia Góra/Еленя-Гура Polska D
20:00 Wt., Sb. Wrocław/Вроцлав Polska E
23:10 Wt., Sb. Katowice/Катовице Polska F
00:45 Śr., Nd. Krakow/Краков Polska G
06:00 Ср., Вс. таможенный пост Краковец/Krakowiec Львовская область
09:00 Ср., Вс. Львов АВ «Стрыйский»/Lvov Львовская область H
12:40 Ср., Вс. Ровно АВ/Rivne Ровенская область
14:00 Ср., Вс. Новоград-Волынский АВ/Novohrad-Volynskyj Житомирская область
15:10 Ср., Вс. Житомир АВ/Žytomyr Житомирская область
Киев, ж/д вокзал/Kyjev, vlakové nádraží город Киев
аэропорт Борисполь/Mezinárodní letiště Boryspil Киевская область
Пирятин АС/Pyrjatyn Полтавская область
Лубны АС/Lubny Полтавская область
Полтава АВ/Poltava Полтавская область
Харьков АС «Привокзальная»/Charkiv Харьковская область
Харьков АВ/Charkiv Харьковская область I
Днепр АВЦ/Dnipro Днепропетровская область
Запорожье АВ/Záporoží Запорожская область J
Рейс выполняется по вторникам и субботам с Чехии и Польши.
Возможны автобусы на маршруте: EOS, Mercedes, Neoplan, Scania, Setra, VanHool, Volvo.
Сайт перевозчика: ewe.ua

Den odjezdu: úterý, sobota.
www: ewe.ua
Расписание автобуса в обратном направлении ЗАПОРОЖЬЕ-ДНЕПР-ПРАГА

Автобус Прага-Запорожье (autobus Praha-Záporoží) соединяет Чехию и юг Польши с крупнейшими городами Украины. Маршрут автобуса проходит по территории трех стран: Чехией, Польшей и Украиной. Города, через которые курсирует автобус Прага-Запорожье: Млада-Болеслав, Турнов, Либерец, Еленя-Гура, Вроцлав, Катовице, Краков, Львов, Ровно, Новоград-Волынский и Житомир. Полная продолжительность поездки составит одни сутки. Рейс осуществляется по дням.





Воспользовавшись автобусом Прага-Запорожье, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Праги - Прага-Львов, Прага-Ровно, Прага-Новоград-Волынский, Прага-Житомир;
с Млада-Болеслав - Млада-Болеслав-Львов, Млада-Болеслав-Ровно, Млада-Болеслав-Новоград-Волынский, Млада-Болеслав-Житомир;
с Либерца - Либерец-Львов, Либерец-Ровно, Либерец-Новоград-Волынский, Либерец-Житомир;
с Еленя-Гуры - Еленя-Гура-Львов, Еленя-Гура-Ровно, Еленя-Гура-Новоград-Волынский, Еленя-Гура-Житомир;
с Вроцлава - Вроцлав-Львов, Вроцлав-Ровно, Вроцлав-Новоград-Волынский, Вроцлав-Житомир;
с Катовице - Катовице-Львов, Катовице-Ровно, Катовице-Новоград-Волынский, Катовице-Житомир;
с Кракова - Краков-Львов, Краков-Ровно, Краков-Новоград-Волынский, Краков-Житомир


Более подробную информацию о расписании движения автобуса, наличие свободных мест и т.д. УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций по маршруту следования автобуса, а также в перевозчика. Время отправления автобуса по станциям может меняться в зависимости от продолжительности прохождения таможни.


2015-2020