Автобус ПРАГА-ХАРЬКОВ / Autobus PRAHA-CHARKIV

через Пардубице, Градец-Кралове, Наход, Кудова-Здруй, Вроцлав, Катовице, Краков, Львов, Ровно, Житомир, Киев, Пирятин, Хорол, Полтаву

Pardubice - Hradec Králové - Náchod - Kudowa-Zdrój - Wrocław - Katowice - Krakow - Lvov - Rivne - Žytomyr - Kyjev - Pyrjatyn - Chorol - Poltava


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте



расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций и в перевозчика


Время отправления / Čas odjezdu Станция / Zastávka Регион / Kraj На карте / Mapa
12:00 Praha Florenc UAN/Прага Флоренц Česko A
13:25 Pardubice/Пардубице Česko
13:50 Hradec Králové/Градец-Кралове Česko B
15:15 Náchod/Наход Česko C
15:25 Kudowa-Zdrój/Кудова-Здруй Polska
17:35 Wrocław Dworzec Autobusowy/Вроцлав Polska D
20:30 Katowice Dworzec Autobusowy/Катовице Polska E
21:10 Kraków-Balice/Краков-Балице Polska
21:40 Krakow MDA/Краков Polska F
06:00 Львов АВ/Lvov Львовская область G
08:30 Ровно АВ/Rivne Ровенская область H
11:00 Житомир АВ/Žytomyr Житомирская область
14:00 Киев АС «Киев»/Kyjev, vlakové nádraží город Киев I
14:40 Киев ЦАВ/Kyjev город Киев
16:45 Пирятин АС/Pyrjatyn Полтавская область
17:40 Хорол/Chorol Полтавская область
19:00 Полтава АВ/Poltava Полтавская область
20:50 Харьков АС Привокзальная/Charkiv Харьковская область
21:00 Харьков АВ/Charkiv Харьковская область J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: MAN, Neoplan, Setra, VanHool.
Сайт одного из перевозчиков: vastrans.com.ua

Den odjezdu: codziennie.
www: vastrans.com.ua
Расписание автобуса в обратном направлении ХАРЬКОВ-ПРАГА/CHARKIV-PRAHA

Автобус Прага-Харьков (autobus Praha-Charkiv) соединяет столицу Чехии - город Прагу с крупнейшими городами Украины - Киевом и Харьковом. Маршрут автобуса проходит по территории трех стран: Чехией, Польшей и Украиной. Наиболее крупные города, через которые курсирует автобус Прага-Харьков: Градец-Кралове, Вроцлав, Катовице, Краков, Львов, Ровно, Житомир, Киев, Пирятин и Полтава. Полная продолжительность поездки составит ориентировочно полутора суток. Рейс осуществляется ежедневно. С Праги автобус отправляется в обед, в Харькове - прибывает на следующий вечер на АС Привокзальная и главный автовокзал города по проспекту Гагарина.





Воспользовавшись автобусом Прага-Харьков, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Праги - Прага-Катовице (Praha-Katowice), Прага-Краков (Praha-Krakow), Прага-Львов (Praha-Lvov), Прага-Ровно (Praha-Rivne), Прага-Житомир (Praha-Žytomyr), Прага-Киев (Praha-Kyjev), Прага-Пирятин (Praha-Pyrjatyn), Прага-Полтава (Praha-Poltava), Прага-Харьков (Praha-Charkiv);
с Градец-Кралового - Градец-Кралове-Катовице (Hradec Králové-Katowice), Градец-Кралове-Краков (Hradec Králové-Krakow), Градец-Кралове-Львов (Hradec Králové-Lvov), Градец-Кралове-Ровно (Hradec Králové-Rivne), Градец-Кралове-Житомир (Hradec Králové-Žytomyr), Градец-Кралове-Киев (Hradec Králové-Kyjev), Градец-Кралове-Пирятин (Hradec Králové-Pyrjatyn), Градец-Кралове-Полтава (Hradec Králové-Poltava), Градец-Кралове-Харьков (Hradec Králové-Charkiv);
с Находа - Наход-Катовице (Náchod-Katowice), Наход-Краков (Náchod-Krakow), Наход-Львов (Náchod-Lvov), Наход-Ровно (Náchod-Rivne), Наход-Житомир (Náchod-Žytomyr), Наход-Киев (Náchod-Kyjev), Наход-Пирятин (Náchod-Pyrjatyn), Наход-Полтава (Náchod-Poltava), Наход-Харьков (Náchod-Charkiv);
с Вроцлава - Вроцлав-Львов, Вроцлав-Ровно, Вроцлав-Житомир, Вроцлав-Киев, Вроцлав-Пирятин, Вроцлав-Полтава, Вроцлав-Харьков;
с Катовице - Катовице-Краков, Катовице-Львов, Катовице-Ровно, Катовице-Житомир, Катовице-Киев, Катовице-Пирятин, Катовице-Полтава, Катовице-Харьков;
с Кракова - Краков-Львов, Краков-Ровно, Краков-Житомир, Краков-Киев, Краков-Пирятин, Краков-Полтава, Краков-Харьков.


Информацию о стоимости проезда, количество свободных мест, наличие автобуса в рейсе УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций по маршруту следования автобуса, а также в перевозчика. Время отправления автобуса по станциям может меняться в зависимости от скорости прохождения таможни.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ЧЕХИИ в ХАРЬКОВ

ПЛЬЗЕНЬ-ЗАПОРОЖЬЕ

ПРАГА-ЗАПОРОЖЬЕ

2015-2020