Расписание автобусов по автовокзалу ХАРЬКОВ АС-1

Харьков АС-1 - центральный автовокзал Харькова. Расположена автостанция в центральной части города по проспекту Гагарина. Возле автовокзала находится станция метро «Проспект Гагарина». Рядом с автостанцией расположены автобусные остановки: станция метро Проспект Гагарина, улица Вернадского, Автовокзал, улица Молочная. Также рядом с автовокзалом находится железнодорожная станция Харьков-Левада, от которой отправляются пригородные поезда на Змиев, станцию Шебелинка, Балаклею, Савинцы, Изюм, Люботин, станцию Мерчик, Чугуев, станцию Граково, Золочев.


Автовокзал Харьков АС-1 предоставляет услуги текущей и предварительной продажи билетов на автобусы пригородного, междугородного и международного сообщения; продажу билетов в обратном направлении; бронирование билетов. Забронировать и приобрести билеты на автобусы, которые отправляются с автовокзала, можно также на официальном сайте bus.kharkov.ua


От автовокзала Харьков АС-1 пассажиры могут совершить поездку по Харьковской области, по Украине и за границу. По области от автостанции отправляются автобусы на Зачепиловку, Кегичевку, Красноград, Новоселовку, Сахновщину. Воспользовавшись автобусами, которые курсируют между Харьковом и другими регионами Украины, пассажиры могут совершить поездку в Бахмут, Бердянск, Белокуракино, Днепр, Запорожье, Каменское, Каховку, Киев, Краматорск, Кривой Рог, Кропивницкий, Лисичанск, Николаев, Никополь, Новоайдар, Новую Каховку, Новопсков, Одессу, Полтаву, Северодонецк, Старобельск, Сумы, Херсон, Хмельницкий, Черновцы.


Для удобства поиска необходимых рейсов, расписание движения автобусов разделено по направлениям. Для просмотра нужного рейса, необходимо нажать на направление.





Важно! На сайте НЕВОЗМОЖНО приобрести или забронировать билет на тот или иной автобусный рейс. Размещенный материал носит ознакомительный характер. Возможна отмена рейсов. Информацию по любому рейсу УТОЧНЯЙТЕ в справочной автовокзала и непосредственно на вокзале, поскольку по разным причинам расписание отдельных маршрутов может быть изменено, а также могут организовываться дополнительные рейсы, в случае повышение спроса пассажиров в определенном направлении (в большинстве случаев - на праздники и (или) в пятницу и воскресенье). Расписание автобусов, которые следуют на международных маршрутах, может отличаться от указанного (может меняться в зависимости от задержек, связанных с простоями на границе и пробками на дорогах).

г. Харьков
проспект Гагарина, 22



тел. (057)732-65-02, 732-65-04, (050)406-86-04, (067)579-91-61, (073)410-20-21
Режим работы: круглосуточно





расписание автобусов УТОЧНЯЙТЕ в справочной автовокзала

Полтавское направление (на Киев, Львов, Кропивницкий, Черновцы)

Время отпр. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Харьков Рейс Время отпр. с Харькова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
22:45 06:45 Харьков-Киев (Гюнсел): Полтава
gunsel.ua
00:15 08:10 ежедневно
08:00 20:40 Харьков-Кошалин: Киев, Ровно, Луцк
agat.eu
04:30 14:20 через день
06:00 06:10 Ессентуки-Киев: Полтава, Лубны, Пирятин
askuktrans.com.ua
06:10 14:00 Ср., Сб.
08:00 15:35 Харьков-Свиноуйсьце: Киев, Ровно, Львов
ternvoyage.com
06:30 18:00 ежедневно
14:00 06:00 Харьков-Колобжег: Киев, Ровно, Львов
kasa.lux-reisen.com
07:00 20:20 через день
15:50 23:00 Харьков-Познань: Полтава, Киев, Львов
bus-k.com, agat.eu
07:00 12:30 ежедневно
12:00 21:00 Харьков-Прага: Киев, Ровно, Львов
vastrans.com.ua
07:30 15:30 через день
09:20 19:05 Харьков-Кропивницкий: Александрия 08:20 18:00 ежедневно
12:45 22:00 Харьков-Киев (Фирма Икарус): Полтава
firma-ikarus.com.ua
08:30 17:35 ежедневно
10:05 18:00 Харьков-Киев (Фирма Икарус): Полтава
firma-ikarus.com.ua
10:30 18:55 ежедневно
03:35 10:15 Северодонецк-Зелена Гура: Полтава, Киев, Луцк
z-time.ua
10:30 20:00 вт., пт., вс.
11:00 15:00 Харьков-Вроцлав: Киев, Ровно, Львов
vvk-bus.com.ua
11:15 14:00 через день
06:45 10:45 Харьков-Полтава: Красноград, Карловка 12:40 15:55 ежедневно
06:00 12:10 Харьков-Миргород: Полтава, В.Багачка 14:05 20:00 ежедневно
09:30 06:30 Харьков-Буковель: Львов, Ив.-Франковск
ticket.kharkov-lvov.com.ua
14:30 12:30 Пт., Вс.
14:00 06:30 Харьков-Затока: Киев, Умань, Одесса
ticket.kharkov-lvov.com.ua
14:30 08:30 Пт., Вс.
13:50 07:50 Харьков-Черновцы: Киев, К.-Подольский
bustrek.net
14:40 08:10 ежедневно
09:00 14:30 Северодонецк-Варшава: Полтава, Киев 14:40 09:40 через день
08:00 16:00 Харьков-Киев (Гюнсел): Полтава
gunsel.ua
17:00 00:45 ежедневно
12:45 20:30 Станица Луганская-Киев: Полтава, Пирятин 20:40 05:25 ежедневно
16:00 21:55 Запорожье-Прага: Киев, Ровно, Львов
ewe.ua
22:00 07:00 Вт., Пт.
22:50 08:35 Харьков-Гдыня: Полтава, Киев, Луцк
ternvoyage.com.ua, vvk-bus.com.ua
22:30 07:00 ежедневно
22:50 07:15 Харьков-Минск (до Киева): аэропорт Борисполь 23:00 06:10 ежедневно
06:40 21:00 Харьков-Колобжег: Киев, Ровно, Львов 23:30 13:55 ежедневно

Красноградское направление (на Красноград, Зачепиловку, Сахновщину)

Время отпр. с конечной станции Время прибытия в Харьков Рейс Время отпр. с Харькова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
05:25 07:25 Харьков-Красноград: Крестище 08:10 10:20 пн.-сб.
15:15 18:27 Харьков-Сахновщина: Красноград 08:28 11:38 ежедневно
07:00 10:23 Харьков-Зачепиловка: Красноград 11:18 14:15 ежедневно
06:45 10:45 Харьков-Полтава: Красноград, Карловка 12:40 15:55 ежедневно
04:30 07:36 Харьков-Сахновщина: Красноград 13:00 16:07 пн.-сб.
11:45 13:55 Харьков-Красноград: Крестище 14:20 16:30 ежедневно
04:35 08:10 Харьков-Новоселовка: Зачепиловка 15:55 19:30 ежедневно
13:25 15:35 Харьков-Красноград: Крестище 16:35 18:45 ежедневно
13:20 16:26 Харьков-Сахновщина: Красноград 17:12 20:20 пн.-пт., вс.
14:50 18:07 Харьков-Зачепиловка: Красноград 18:35 21:43 ежедневно
16:25 18:35 Харьков-Красноград: Крестище 19:00 21:10 ежедневно

Кегичевское направление (на Кегичевку, Староверовку, Сахновщину)

Время отпр. с конечной станции Время прибытия в Харьков Рейс Время отпр. с Харькова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
04:30 07:20 Харьков-Кегичевка: Староверовка 09:05 11:55 ежедневно
08:20 11:10 Харьков-Кегичевка: Староверовка 12:05 14:55 пн.-сб.
13:10 16:00 Харьков-Кегичевка: Староверовка 16:48 19:38 ежедневно
15:05 17:55 Харьков-Кегичевка: Староверовка 18:45 21:35 пт., вс.

Днепровское направление (на Днепр, Кривой Рог, Одессу, Запорожье)

Время отпр. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Харьков Рейс Время отпр. с Харькова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
20:00 00:30 Сумы-Днепр: Красноград 00:45 06:00 ежедневно
16:00 01:30 Харьков-Кирилловка: Днепр, Мелитополь 06:00 14:00 ежедневно
Харьков-Бердянск: Днепр, Запорожье 06:50 14:20 через день
07:15 15:45 Харьков-Кривой Рог: Красноград, Днепр 07:15 15:40 ежедневно
08:00 16:10 Харьков-Никополь: Новомосковск, Днепр 08:15 16:15 через день
08:40 19:10 Харьков-Бердянск: Днепр, Запорожье 09:00 19:35 ежедневно
17:30 20:30 Харьков-Днепр: Красноград
firma-ikarus.com.ua
10:25 15:30 ежедневно
12:10 20:40 Харьков-Кривой Рог: Красноград, Днепр 11:30 19:30 ежедневно
06:30 10:20 Харьков-Днепр: Красноград 12:45 17:08 ежедневно
06:10 11:20 Харьков-Днепр: Красноград 13:20 18:30 ежедневно
07:00 12:00 Харьков-Днепр: Красноград 14:40 19:40 ежедневно
06:20 13:00 Харьков-Каменское: Днепр 15:25 21:05 ежедневно
16:00 07:35 Харьков-Одесса: Днепр, Никополь, Херсон 15:35 07:00 ежедневно
09:00 13:05 Харьков-Днепр: Красноград 17:35 21:55 ежедневно
18:50 08:00 Харьков-Стрелковое: Днепр, Запорожье, Геническ
avtoovi.com
18:30 07:25 ежедневно
18:55 04:55 Харьков-Кирилловка: Запорожье, Мелитополь
firma-ikarus.com.ua
19:00 04:55 ежедневно
12:25 16:55 Харьков-Днепр: Красноград 19:05 23:55 ежедневно
19:00 07:00 Харьков-Херсон: Днепр, Никополь 20:10 07:45 ежедневно
20:00 06:15 Харьков-Бердянск: Красноград, Запорожье 20:30 06:25 ежедневно
17:35 05:40 Харьков-Каховка: Днепр, Никополь 21:20 09:05 ежедневно
13:00 21:50 Харьков-Кирилловка: Запорожье, Мелитополь 21:40 06:30 ежедневно
21:35 07:55 Харьков-Николаев: Днепр, Кр.Рог
orionbus.net
22:15 08:55 ежедневно
20:00 03:30 Харьков-Кирилловка: Запорожье 23:00 07:00 ежедневно
Харьков-Днепр: Красноград 23:15 04:05 Пт.-Вс.

МЕЖДУНАРОДНЫЕ РЕЙСЫ

02:30 00:00 Трир-Запорожье/Trier-Saporischschja
odri-ua.com
00:00 05:50 Пн.
06:00 01:45 Кельн-Запорожье/Köln-Saporischschja
ewe.ua
01:50 06:20 Пн., Чт.
04:20 01:45 Франкфурт-на-Майне-Запорожье/Frankfurt am Main-Saporischschja
ewe.ua
01:50 06:20 Пн.
14:00 01:45 Прага-Запорожье/Praha-Záporoží
ewe.ua
01:50 06:20 Пн., Чт.
11:00 03:00 Саратов-Запорожье: Днепр 03:05 09:00 пн., чт.
16:30 07:00 Москва-Николаев: Днепр, Мелитополь
orion-auto.com.ua
07:10 20:00 через день
09:30 вс. 08:00 Латина-Запорожье/Latina-Zaporižžja
bus-trans.com.ua
08:00 13:15 вт.
21:10 09:50 Москва-Днепр
avtoovi.com
09:50 13:55 ежедневно
15:25 12:35 Краснодар-Днепр: Полтава 12:40 18:25 вт., чт., сб.
08:30 16:35 Прага-Запорожье/Praha-Záporoží
east-express.cz
16:35 22:00 чт., вс.
05:30 21:00 Дюссельдорф-Запорожье/Düsseldorf-Saporischschja
busreisen.com.ua
21:00 01:30 ср., вс.
04:30 21:00 Карлсруэ-Запорожье/Karlsruhe-Saporischschja
busreisen.com.ua
21:00 01:30 ср., вс.
01:30 22:55 Кобленц-Запорожье/Koblenz-Saporischschja
odri-ua.com
22:55 04:15 Вс.

Балаклейское направление (на Донец, Балаклею)

Время отпр. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Харьков Рейс Время отпр. с Харькова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
05:10 08:15 Харьков-Балаклея: Змиев, Донец 08:50 11:55 ежедневно
08:25 10:20 Харьков-Донец: Змиев, Андреевка 15:00 16:55 ежедневно
13:20 16:25 Харьков-Балаклея: Змиев, Донец 17:02 20:17 ежедневно

Изюмское направление (на Краматорск, Покровск, Северодонецк)

Время отпр. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Харьков Рейс Время отпр. с Харькова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
16:00 23:50 Киев-Станица Луганская: Славянск, Северодонецк 00:10 07:50 ежедневно
13:10 02:50 Колобжег-Северодонецк/Kołobrzeg-Siewierodonieck 03:00 09:30 ежедневно
12:00 06:50 Варшава-Северодонецк/Warszawa-Siewierodonieck 07:00 12:30 через день
10:50 15:10 Сумы-Краматорск: Изюм, Славянск 15:40 20:05 ежедневно
10:00 15:55 Харьков-Покровск: Славянск, Краматорск 16:55 23:10 ежедневно
07:00 21:10 Зелена Гура-Северодонецк/Zielona Góra-Siewierodonieck 21:20 03:25 пн., ср., пт.

Сватовское направление (на Старобельск, Северодонецк, Лисичанск)

Время отпр. с конечной станции Время прибытия в Харьков Рейс Время отпр. с Харькова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
16:00 21:35 Харьков-Северодонецк: Сватово, Рубежное 07:10 12:45 ежедневно
15:50 21:05 Харьков-Старобельск: Купянск, Сватово 07:30 12:40 ежедневно
09:05 Вс. 16:00 Харьков-Новоайдар: Сватово, Старобельск 10:20 16:25 Пт.
12:00 пн.-пт.вс. 18:10 Харьков-Лисичанск: Северодонецк 12:40 19:00 пн.-сб.
05:15 11:50 Харьков-Белокуракино: Сватово, Старобельск 14:00 20:30 ежедневно
07:05 13:45 Харьков-Новопсков: Сватово, Старобельск 15:15 21:55 ежедневно
07:10 13:00 Харьков-Старобельск: Купянск, Сватово 16:50 22:15 ежедневно

Российское направление (на Москву, Воронеж, Саратов, Ростов)

Время отпр. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Харьков Рейс Время отпр. с Харькова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
21:40 13:25 Харьков-Москва 16:10 08:00 через 3 дня
14:40 17:05 Полтава-Москва: Курск 17:20 07:30 ежедневно
20:15 10:15 Харьков-Москва
avtoovi.com, autotrance.moscow
18:30 08:30 ежедневно
06:15 19:15 Николаев-Москва: Курск
orion-auto.com.ua
19:30 11:00 через день
16:45 20:50 Днепр-Москва
avtoovi.com
21:10 09:15 ежедневно
16:00 21:35 Харьков-Курск: Белгород, Обоянь
firma-ikarus.com.ua
07:55 15:00 ежедневно
08:00 15:55 Харьков-Воронеж 07:40 16:20 ежедневно
20:00 04:45 Харьков-Воронеж 20:00 06:10 ежедневно
07:00 12:40 Запорожье-Саратов: Воронеж, Борисоглебск 12:50 06:00 пн., пт.
19:00 23:55 Запорожье-Ростов 00:05 15:00 вт., сб.
21:00 11:30 Харьков-Ростов-на-Дону 19:00 12:00 ежедневно
16:30 вс. 15:00 Харьков-Ставрополь: Красногвардейское, Донское 16:00 16:00 пт.

Сумское направление (на Ахтырку, Сумы)

Время отпр. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Харьков Рейс Время отпр. с Харькова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
20:30 00:15 Днепр-Сумы: Богодухов, Ахтырка 00:20 06:30 ежедневно

Международное сообщение (Италия, Молдова, Польша, Россия, Чехия)

Время отпр. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Харьков Рейс Время отпр. с Харькова Время прибытия на конечную станцию Периодичность

БЕЛАРУСЬ: Минск, Гомель, Бобруйск

11:00 Вт.Ср.Пт.Сб. 06:25 Харьков-Минск/Харкаў-Мінск 23:00 18:30 Вт., Чт.-Пт., Вс.

ГЕРМАНИЯ: Хайльбронн, Кобленц, Крефельд

06:45 сб. 23:30 вс. Харьков-Гамбург/Charkiw-Hamburg
kan-trans.com
01:05 18:15 сб.
08:10 сб. 23:30 вс. Харьков-Штутгарт/Charkiw-Stuttgart
kan-trans.com
01:05 17:40 сб.
22:00 03:10 Запорожье-Кобленц/Saporischschja-Koblenz
odri-ua.com
03:15 23:30 Сб.
22:00 03:20 Запорожье-Трир/Saporischschja-Trier
odri-ua.com
03:30 00:50 Вт., Сб.
05:00 сб. 00:45 пн. Харьков-Кельн/Charkiw-Köln
kan-trans.com
21:30 17:15 пт.
15:30 21:55 Запорожье-Дюссельдорф/Saporischschja-Düsseldorf
busreisen.com.ua
22:00 13:30 пн., пт.
15:30 21:55 Запорожье-Карлсруэ/Saporischschja-Karlsruhe
busreisen.com.ua
22:00 14:00 пн., пт.
16:00 21:55 Запорожье-Кельн/Saporischschja-Köln
ewe.ua
22:00 14:25 Вт., Пт.
16:00 21:55 Запорожье-Франкфурт-на-Майне/Saporischschja-Frankfurt am Mainewe.ua 22:00 17:15 Вт.

ИТАЛИЯ: Салерно, Рим, Неаполь, Болонья

09:00 14:15 Запорожье-Латина/Zaporižžja-Latina
bus-trans.com.ua
14:15 13:00 чт.

ПОЛЬША: Варшава, Вроцлав, Гдыня, Щецин

08:00 20:40 Харьков-Кошалин/Charków-Koszalin
agat.eu
04:30 14:20 через день
07:40 15:35 Харьков-Слупск/Charków-Słupsk
ternvoyage.com
06:30 14:00 через день
08:00 15:35 Харьков-Свиноуйсьце/Charków-Świnoujście
ternvoyage.com
06:30 18:00 ежедневно
14:00 06:00 Харьков-Колобжег/Charków-Kołobrzeg
kasa.lux-reisen.com
07:00 20:20 через день
15:50 23:00 Харьков-Познань/Charków-Poznań
bus-k.com, agat.eu
07:00 12:30 ежедневно
12:00 21:00 Харьков-Прага/Charków-Praga
vastrans.com.ua
07:30 15:30 через день
09:00 пн. 19:45 вт. Харьков-Гдыня/Charków-Gdynia 08:00 17:40 сб.
13:00 21:15 Харьков-Зелена Гура/Charków-Zielona Góra 10:00 15:15 ежедневно
03:35 10:15 Северодонецк-Зелена Гура/Siewierodonieck-Zielona Góra
z-time.ua
10:30 20:00 вт., пт., вс.
11:00 15:00 Харьков-Вроцлав/Charków-Wrocław
vvk-bus.com.ua
13:30 14:00 через день
13:30 13:30 Харьков-Лодзь/Charków-Łódź
bus-k.com, agat.eu
12:00 12:30 через день
09:00 14:30 Северодонецк-Варшава/Siewierodonieck-Warszawa 14:40 09:40 через день
21:50 08:10 Харьков-Гдыня/Charków-Gdynia
ternvoyage.com.ua, vvk-bus.com.ua
22:30 07:00 ежедневно
06:40 21:00 Харьков-Колобжег/Charków-Kołobrzeg 23:30 13:55 ежедневно

ПРИБАЛТИКА: Рига, Елгава, Шяуляй, Каунас, Мариямполе

08:00 16:10 Харьков-Рига/Harkova-Rīga
ewhd.pl
22:20 08:00 через день

РОССИЯ: Воронеж, Москва, Ростов, Саратов

08:00 15:55 Харьков-Воронеж 07:40 16:20 ежедневно
20:00 04:45 Харьков-Воронеж 20:00 06:10 ежедневно
16:00 21:35 Харьков-Курск: Белгород, Обоянь
firma-ikarus.com.ua
07:55 15:00 ежедневно
21:40 13:25 Харьков-Москва 16:10 08:00 через 3 дня
14:40 17:05 Полтава-Москва: Курск 17:20 07:30 ежедневно
20:15 10:15 Харьков-Москва
avtoovi.com, autotrance.moscow
18:30 08:30 ежедневно
06:15 19:15 Николаев-Москва: Курск
orion-auto.com.ua
19:30 11:00 через день
16:45 20:50 Днепр-Москва
avtoovi.com
21:10 09:15 ежедневно
19:00 23:55 Запорожье-Ростов-на-Дону 00:05 15:00 вт.сб.
21:00 11:30 Харьков-Ростов-на-Дону 19:00 12:00 ежедневно
07:00 12:40 Запорожье-Саратов: Воронеж, Борисоглебск 12:50 06:00 пн., пт.
16:30 вс. 15:00 Харьков-Ставрополь: Красногвардейское, Донское 16:00 16:00 пт.

ЧЕХИЯ: Прага, Брно, Оломоуц, Острава

12:00 21:00 Харьков-Прага/Charkiv-Praha
vastrans.com.ua
07:30 15:30 через день
16:00 21:55 Запорожье-Прага/Záporoží-Praha
ewe.ua
22:00 07:00 Вт., Пт.
15:00 22:50 Запорожье-Прага/Záporoží-Praha
east-express.cz
23:00 07:00 пн.вт.пт.сб.


2015-2020