Расписание автобусов по автовокзалу ХАРЬКОВ АС-1

Харьков АС-1 - центральный автовокзал Харькова. Расположена автостанция в центральной части города по проспекту Гагарина. Возле автовокзала находится станция метро «Проспект Гагарина». Рядом с автостанцией расположены автобусные остановки: станция метро Проспект Гагарина, улица Вернадского, Автовокзал, улица Молочная. Также рядом с автовокзалом находится железнодорожная станция Харьков-Левада, от которой отправляются пригородные поезда на Змиев, станцию Шебелинка, Балаклею, Савинцы, Изюм, Люботин, станцию Мерчик, Чугуев, станцию Граково, Золочев.


Автовокзал Харьков АС-1 предоставляет услуги текущей и предварительной продажи билетов на автобусы пригородного, междугородного и международного сообщения; продажу билетов в обратном направлении; бронирование билетов. Приобрести билеты на автобусы, которые отправляются с автовокзала, можно также на официальном сайте bus.kharkov.ua


От автовокзала Харьков АС-1 пассажиры могут совершить поездку по Харьковской области, по Украине и за границу. По области от автостанции отправляются автобусы на Зачепиловку, Кегичевку, Красноград, Сахновщину. Воспользовавшись автобусами, которые курсируют между Харьковом и другими регионами Украины, пассажиры могут совершить поездку в Бахмут, Бердянск, Белокуракино, Днепр, Запорожье, Каменское, Каховку, Киев, Краматорск, Кривой Рог, Кропивницкий, Лисичанск, Львов, Марковку, Николаев, Никополь, Новоайдар, Новую Каховку, Новопсков, Одессу, Полтаву, Северодонецк, Старобельск, Сумы, Херсон, Хмельницкий, Черновцы и много других.


Для удобства поиска необходимых рейсов, расписание движения автобусов разделено по направлениям. Для просмотра нужного рейса, необходимо нажать на направление.





Важно! На сайте НЕВОЗМОЖНО приобрести или забронировать билет на тот или иной автобусный рейс. Размещенный материал носит ознакомительный характер. Возможна отмена рейсов. Информацию по любому рейсу УТОЧНЯЙТЕ в справочной автовокзала и непосредственно на вокзале, поскольку по разным причинам расписание отдельных маршрутов может быть изменено, а также могут организовываться дополнительные рейсы, в случае повышение спроса пассажиров в определенном направлении (в большинстве случаев - на праздники и (или) в пятницу и воскресенье). Расписание автобусов, которые следуют на международных маршрутах, может отличаться от указанного (может меняться в зависимости от задержек, связанных с простоями на границе и пробками на дорогах).

г. Харьков
проспект Гагарина, 22



тел. (057)732-65-02, 732-65-04, (050)406-86-04, (067)579-91-61, (073)410-20-21
Режим работы: круглосуточно




расписание автобусов УТОЧНЯЙТЕ в справочной автовокзала

Полтавское направление (на Киев, Львов, Кропивницкий, Черновцы)

Время отпр. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Харьков Рейс Время отпр. с Харькова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
22:45 06:45 Харьков-Киев (Гюнсел): Полтава
gunsel.ua
00:15 08:10 ежедневно
08:00 20:40 Харьков-Кошалин: Киев, Ровно, Луцк
caznatrans.com.ua
04:30 14:20 ежедневно
Харьков-Черкассы: Кременчуг, Градижск
elitexpress.com.ua
06:00 12:15 ежедневно
06:35 19:45 Харьков-Одесса: Кременчуг, Кропивницкий
askuktrans.com.ua
06:00 20:20 ежедневно
07:30 Вт.Чт.-Вс. 22:40 Харьков-Гдыня: Киев, Ровно, Львов
likebus.ua
06:00 17:10 Вт.-Пт., Вс.
12:00 21:00 Харьков-Прага: Киев, Ровно, Львов 07:00 15:30 через день
15:50 23:00 Харьков-Познань: Полтава, Киев, Львов
bus-k.com
07:00 12:30 через день
12:00 06:40 Краснодар-Черновцы: Киев, Винница 07:00 02:40 Пн., Чт.
12:10 06:50 Харьков-Пила: Киев, Ровно, Львов
kasa.lux-reisen.com
07:15 22:35 ежедневно
12:00 21:00 Харьков-Прага: Киев, Ровно, Львов
vastrans.com.ua
07:30 15:30 через день
07:30 15:30 Харьков-Щецин: Киев, Коростень, Ковель
vastrans.com.ua
07:30 14:00 через день
09:20 19:05 Харьков-Кропивницкий: Александрия 08:20 18:00 через день
Харьков-Кропивницкий: Александрия 08:20 15:00 через день
12:45 22:00 Харьков-Киев (Фирма Икарус): Полтава
firma-ikarus.com.ua
08:30 17:35 ежедневно
09:50 00:40 Харьков-Щецин: Киев, Луцк, Львов
ternvoyage.com
09:40 20:50 через день
10:05 18:00 Харьков-Киев (Фирма Икарус): Полтава
firma-ikarus.com.ua
10:30 18:55 ежедневно
03:35 10:15 Северодонецк-Зелена Гура: Полтава, Киев, Луцк
z-time.ua
10:30 Пн.Вт.Чт.Пт.Вс.
Харьков-Черкассы: Кременчуг, Градижск
elitexpress.com.ua
12:00 18:30 ежедневно
13:30 14:00 Харьков-Лодзь: Киев, Коростень, Ковель
bus-k.com
12:00 12:30 ежедневно
06:45 10:45 Харьков-Полтава: Красноград, Карловка 12:40 15:55 ежедневно
16:00 02:00 Харьков-Одесса: Кременчуг, Кропивницкий 13:30 00:00 ежедневно
09:00 14:15 Запорожье-Латина: Киев, Луцк, Львов
bus-trans.com.ua
14:15 13:00 Чт.
09:00 14:30 Северодонецк-Варшава: Полтава, Киев 14:40 09:40 через день
13:50 07:50 Харьков-Черновцы: Киев, К.-Подольский
bustrek.net
14:40 08:10 ежедневно
09:30 06:30 Харьков-Буковель: Львов, Ив.-Франковск 15:00 11:50 Пт., Вс.
14:00 06:30 Харьков-Затока: Киев, Умань, Одесса 15:00 08:30 Пт., Вс.
22:00 12:30 Харьков-Одесса: Кременчуг, Черкассы, Умань
elitexpress.com.ua
15:00 05:30 ежедневно
16:00 06:30 Харьков-Львов: Житомир, Ровно, Луцк 16:00 07:30 ежедневно
08:00 16:00 Харьков-Киев (Гюнсел): Полтава
gunsel.ua
17:00 00:45 ежедневно
Мелитополь-Щецин: Кропивницкий, Львов
winew-reisen.com
17:00 07:30 ежедневно
12:30 17:00 Северодонецк-Львов: Киев, Ровно, Луцк 17:10 08:15 ежедневно
11:20 19:40 Станица Луганская-Варшава (до Киева): Полтава
bus-k.com
20:00 04:30 ежедневно
21:00 08:15 Харьков-Гдыня: Киев, Ровно, Луцк 21:40 06:50 через день
16:00 21:55 Запорожье-Прага: Киев, Ровно, Львов
ewe.ua
22:00 07:00 Вт., Пт.
Харьков-Прага: Киев, Львов, Ужгород 23:00 16:55 ежедневно
17:30 23:25 Марковка-Киев: Полтава, Пирятин 23:30 06:00 ежедневно

Красноградское направление (на Красноград, Зачепиловку, Сахновщину)

Время отпр. с конечной станции Время прибытия в Харьков Рейс Время отпр. с Харькова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
05:25 07:25 Харьков-Красноград: Крестище 08:10 10:20 Пн.-Сб.
15:15 18:27 Харьков-Сахновщина: Красноград 08:28 11:43 ежедневно
07:00 10:23 Харьков-Зачепиловка: Красноград 11:18 14:15 ежедневно
06:45 10:45 Харьков-Полтава: Красноград, Карловка 12:40 15:55 ежедневно
11:45 13:55 Харьков-Красноград: Крестище 14:20 16:30 ежедневно
13:25 15:35 Харьков-Красноград: Крестище 16:35 18:45 ежедневно
13:30 17:20 Харьков-Кегичевка: Красноград, Медведевка 18:05 21:55 Пт., Вс.
14:50 18:07 Харьков-Зачепиловка: Красноград 18:35 21:28 ежедневно

Кегичевское направление (на Кегичевку, Староверовку)

Время отпр. с конечной станции Время прибытия в Харьков Рейс Время отпр. с Харькова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
04:30 07:20 Харьков-Кегичевка: Староверовка 09:00 10:50 ежедневно
07:30 10:00 Харьков-Кегичевка: Староверовка 12:00 14:50 ежедневно
13:00 15:30 Харьков-Кегичевка: Староверовка 17:00 19:18 ежедневно
14:50 17:40 Харьков-Кегичевка: Староверовка 17:48 20:38 Пт., Вс.
13:30 17:20 Харьков-Кегичевка: Красноград, Медведевка 18:05 21:55 Пт., Вс.

Днепровское направление (на Днепр, Кривой Рог, Одессу, Запорожье)

Время отпр. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Харьков Рейс Время отпр. с Харькова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
20:00 00:15 Сумы-Днепр: Красноград 00:20 05:20 ежедневно
16:00 23:20 Харьков-Кирилловка: Днепр, Мелитополь 06:00 14:00 ежедневно
11:30 16:40 Харьков-Запорожье: Красноград 06:30 11:10 ежедневно
07:15 15:45 Харьков-Кривой Рог: Красноград, Днепр 07:15 15:40 ежедневно
07:10 16:30 Харьков-Бердянск: Днепр, Запорожье 07:45 16:10 ежедневно
08:00 16:10 Харьков-Никополь: Новомосковск, Днепр 08:15 16:15 через день
08:40 19:10 Харьков-Бердянск: Днепр, Запорожье 09:00 19:35 ежедневно
08:00 19:50 Харьков-Арабатская Стрелка: Днепр, Геническ 09:35 21:50 через день
Харьков-Запорожье: Красноград 10:00 15:00 ежедневно
05:30 09:50 Харьков-Днепр: Красноград 10:25 14:50 ежедневно
12:00 19:00 Харьков-Бердянск: Запорожье, Токмак
busking.com.ua
11:15 19:20 ежедневно
12:10 20:40 Харьков-Кривой Рог: Красноград, Днепр 11:30 19:30 ежедневно
15:25 11:35 Краснодар-Днепр: Полтава 11:40 17:25 Сб.
05:00 08:50 Харьков-Запорожье: Днепр 12:00 16:50 ежедневно
06:30 10:20 Харьков-Днепр: Красноград 12:45 17:08 ежедневно
09:30 13:10 Сумы-Бердянск: Днепр, Запорожье
busking.com.ua
13:15 20:45 ежедневно
07:00 12:00 Харьков-Днепр: Красноград, Новомосковск 13:25 18:10 ежедневно
09:20 13:45 Харьков-Днепр: Красноград, Новомосковск 14:40 19:40 ежедневно
06:20 13:00 Харьков-Каменское: Днепр 15:25 21:35 ежедневно
16:00 07:35 Харьков-Одесса: Днепр, Никополь, Херсон 15:35 07:00 ежедневно
11:00 15:30 Харьков-Запорожье: Днепр 16:10 21:20 ежедневно
07:00 16:35 Пльзень-Запорожье/Plzeň-Záporoží
east-express.cz
16:35 22:00 Пн.Ср.Чт.Сб.Вс.
Харьков-Затока: Кр. Рог, Николаев, Одесса 17:15 07:00 ежедневно
10:15 14:15 Харьков-Днепр: Красноград, Новомосковск 17:35 21:55 ежедневно
16:30 08:50 Харьков-Одесса: Днепр, Энергодар, Херсон 17:45 08:30 через день
18:50 08:00 Харьков-Стрелковое: Днепр, Запорожье, Геническ
avtoovi.com
18:30 07:25 ежедневно
16:30 08:50 Харьков-Одесса: Днепр, Энергодар, Херсон 18:30 09:15 ежедневно
15:00 05:00 Харьков-Железный Порт: Кр.Рог, Скадовск 19:00 07:50 ежедневно
12:25 16:55 Харьков-Днепр: Красноград 19:05 23:55 ежедневно
17:30 09:00 Харьков-Железный Порт: Запорожье, Херсон 19:20 11:30 ежедневно
18:00 05:30 Харьков-Стрелковое: Днепр, Запорожье, Геническ
hotabuch.com.ua
19:30 07:35 ежедневно
07:00 19:50 Москва-Бердянск: Днепр, Запорожье 20:00 04:00 Вт., Сб.
19:00 Пн.Чт.-Вс. 07:00 Харьков-Херсон: Днепр, Никополь 20:10 07:45 Ср.-Вс.
20:00 20:25 Сумы-Бердянск: Днепр, Запорожье, Приморск
busking.com.ua
20:30 06:30 ежедневно
18:10 06:00 Харьков-Одесса: Кр.Рог, Николаев
likebus.ua
20:30 07:40 ежедневно
12:00 23:30 Харьков-Стрелковое: Днепр, Запорожье, Геническ 20:50 08:50 ежедневно
17:35 05:40 Харьков-Каховка: Днепр, Никополь
kahatp.com.ua
21:20 09:05 ежедневно
17:30 21:50 Харьков-Днепр: Красноград 22:20 01:55 ежедневно

Лозовское направление (на Близнюки, Павлоград, Першотравенск)

Время отпр. с конечной станции Время прибытия в Харьков Рейс Время отпр. с Харькова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
13:00 18:00 Харьков-Павлоград: Первомайский, Лозовая 07:25 11:25 ежедневно
15:50 20:00 Харьков-Першотравенск: Лозовая, Павлоград 10:20 15:00 ежедневно
05:00 08:30 Харьков-Близнюки: Первомайский, Лозовая 12:30 16:10 ежедневно

Балаклейское направление (на Донец, Балаклею)

Время отпр. с конечной станции Время прибытия в Харьков Рейс Время отпр. с Харькова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
05:10 08:15 Харьков-Балаклея: Змиев, Донец 08:50 11:55 ежедневно
08:25 10:20 Харьков-Донец: Змиев, Андреевка 15:00 16:55 ежедневно
13:20 16:25 Харьков-Балаклея: Змиев, Донец 17:02 20:17 ежедневно

Изюмское направление (на Мариуполь, Покровск, Северодонецк)

Время отпр. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Харьков Рейс Время отпр. с Харькова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
Харьков-Бердянск: Константиновка, Мариуполь 04:00 18:15 ежедневно
Харьков-Бахмут: Чугуев, Изюм, Славянск 06:30 12:05 ежедневно
12:00 06:50 Варшава-Северодонецк/Warszawa-Siewierodonieck 07:00 12:30 через день
17:30 Харьков-Торецк: Славянск, Краматорск 07:50 14:30 ежедневно
10:10 20:55 Харьков-Мариуполь: Бахмут, Покровск 09:35 21:25 ежедневно
06:05 10:40 Харьков-Краматорск: Изюм, Славянск 12:10 16:55 Пн.-Сб.
20:00 05:30 Харьков-Мариуполь: Краматорск, Покровск
zorin-bus.com.ua
13:55 23:40 ежедневно
06:20 12:50 Харьков-Покровск: Славянск, Краматорск 15:05 21:25 ежедневно
10:50 15:10 Сумы-Краматорск: Изюм, Славянск 15:40 20:05 ежедневно
05:30 11:35 Харьков-Бахмут: Краматорск, Константиновка 16:30 22:25 ежедневно
12:20 16:15 Харьков-Святогорск: Изюм, Студенок 18:20 21:15 ежедневно
20:25 Зелена Гура-Северодонецк/Zielona Góra-Siewierodonieck
z-time.ua
20:30 02:30 Пн.Ср.-Пт.Вс.
12:00 21:10 Кирилловка-Двуречная: Шевченково, Купянск 21:15 01:15 Пн., Ср., Вс.
10:30 18:30 Харьков-Станица Луганская: Константиновка, Северодонецк 22:00 06:00 ежедневно

Сватовское направление (на Старобельск, Северодонецк, Лисичанск)

Время отпр. с конечной станции Время прибытия в Харьков Рейс Время отпр. с Харькова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
18:00 00:55 Киев-Марковка: Старобельск, Беловодск 01:00 07:30 ежедневно
15:50 21:05 Харьков-Старобельск: Купянск, Сватово 07:30 12:40 ежедневно
05:10 11:00 Харьков-Марковка: Старобельск, Беловодск 12:15 18:00 ежедневно
05:15 11:50 Харьков-Белокуракино: Сватово, Старобельск 14:00 20:30 ежедневно
06:15 12:20 Харьков-Троицкое: Сватово, Н.Дуванка 14:35 20:40 Пт.
06:20 11:30 Харьков-Северодонецк: Сватово, Рубежное 14:45 19:50 ежедневно
07:05 13:45 Харьков-Новопсков: Сватово, Старобельск 15:15 21:40 ежедневно
06:35 12:30 Харьков-Счастье: Купянск, Северодонецк 15:45 22:00 ежедневно
07:10 13:00 Харьков-Старобельск: Купянск, Сватово 16:50 22:15 Чт.-Пт.
16:00 23:25 Киев-Станица Луганская: Купянск, Северодонецк
bus-k.com
23:30 08:00 ежедневно

Сумское направление (на Ахтырку, Сумы)

Время отпр. с начальной станции Время прибытия в Харьков Рейс Время отпр. с Харькова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
20:30 00:15 Днепр-Сумы: Богодухов, Ахтырка 00:20 06:30 ежедневно
20:00 05:45 Бердянск-Сумы: Богодухов, Ахтырка
busking.com.ua
05:55 09:50 ежедневно
06:30 16:40 Мариуполь-Москва: Сумы 16:45 06:00 Пт.
09:25 17:15 Бердянск-Сумы: Охтирка
busking.com.ua
17:20 21:00 ежедневно

Белорусское направление (на Брест, Барановичи, Минск)

Время отправления с начальной станции Время прибытия в Харьков Рейс Время отправления с Харькова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
03:35 10:20 Северодонецк-Минск/Севераданэцк-Мінск
z-time.ua
10:30 13:15 Пн.-Вт., Пт.

Германское направление (на Кобленц, Трир)

Время отпр. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Харьков Рейс Время отпр. с Харькова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
22:00 03:10 Запорожье-Кобленц/Saporischschja-Koblenz
odri-ua.com
03:15 23:30 Ср.
22:00 03:20 Запорожье-Трир/Saporischschja-Trier
odri-ua.com
03:30 00:50 Ср.
16:00 21:55 Запорожье-Кельн/Saporischschja-Köln
ewe.ua
22:00 14:25 Вт., Пт.
16:00 21:55 Запорожье-Франкфурт-на-Майне/Saporischschja-Frankfurt am Mainewe.ua 22:00 17:15 Вт.
15:30 21:55 Запорожье-Дюссельдорф/Saporischschja-Düsseldorf
busreisen.com.ua
22:00 13:30 Пн., Пт.
15:30 21:55 Запорожье-Карлсруэ/Saporischschja-Karlsruhe
busreisen.com.ua
22:00 14:00 Пн., Пт.

Испанское направление (на Мадрид, Барселону, Валенсию)

Время отправления с начальной станции Время прибытия в Харьков Рейс Время отправления с Харькова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
22:00 03:10 Запорожье-Мадрид/Zaporiyia-Madrid
odri-ua.com
03:15 16:20 Ср.

Итальянское направление (на Рим, Неаполь, Салерно)

Время отправления с начальной станции Время прибытия в Харьков Рейс Время отправления с Харькова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
09:00 14:15 Запорожье-Латина/Zaporižžja-Latina
bus-trans.com.ua
14:15 13:00 Чт.

Молдовское направление (на Кишинев)

Время отпр. с конечной станции Время прибытия в Харьков Рейс Время отпр. с Харькова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
13:15 Ср.Вс. 06:00 Харьков-Кишинев/Harkiv-Chișinău 19:00 11:45 Пн., Чт.

Польское направление (на Кошалин, Познань, Щецин)

Время отпр. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Харьков Рейс Время отпр. с Харькова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
08:00 20:40 Харьков-Кошалин/Charków-Koszalin
caznatrans.com.ua
04:30 14:20 ежедневно
07:30 Вт.Чт.-Вс. 22:40 Харьков-Гдыня/Charków-Gdynia
likebus.ua
06:00 17:10 Вт.-Пт., Вс.
15:50 23:00 Харьков-Познань/Charków-Poznań
bus-k.com
07:00 12:30 через день
06:00 15:30 Харьков-Вейхерово/Charków-Wejherowo 07:00 14:30 через день
12:10 06:50 Харьков-Пила/Charków-Piła
kasa.lux-reisen.com
07:15 22:35 ежедневно
06:00 15:30 Харьков-Вейхерово/Charków-Wejherowo
vastrans.com.ua
07:30 14:30 через день
07:30 15:30 Харьков-Щецин/Charków-Szczecin
vastrans.com.ua
07:30 14:00 через день
10:20 00:40 Харьков-Слупск/Charków-Słupsk
ternvoyage.com
09:40 21:50 через день
09:50 00:40 Харьков-Щецин/Charków-Szczecin
ternvoyage.com
09:40 20:50 через день
03:35 10:15 Северодонецк-Зелена Гура/Siewierodonieck-Zielona Góra
z-time.ua
10:30 Пн.Вт.Чт.Пт.Вс.
13:30 14:00 Харьков-Лодзь/Charków-Łódź
bus-k.com
12:00 12:30 ежедневно
09:00 14:30 Северодонецк-Варшава/Siewierodonieck-Warszawa 14:40 09:40 через день
Мелитополь-Щецин/Melitopol-Szczecin
winew-reisen.com
17:00 07:30 ежедневно
21:00 08:15 Харьков-Гдыня/Charków-Gdynia 21:40 06:50 через день
15:00 22:45 Запорожье-Пльзень/Zaporoże-Pilzno
east-express.cz
22:50 09:00 Пн.-Вт., Пт.

Российское направление (на Москву, Краснодар, Кисловодск)

Время отпр. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Харьков Рейс Время отпр. с Харькова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
08:00 03:40 Черновцы-Краснодар: Белгород, Ростов-на-Дону 03:50 19:00 Пн., Сб.
20:00 05:45 Мариуполь-Москва
zorin-bus.com.ua
05:55 22:40 Пн.Ср.Пт.Вс.
07:00 14:30 Бердянск-Москва: Белгород, Орел 14:40 06:00 Вт., Сб.
06:30 16:40 Мариуполь-Москва: Курск, Орел, Тула
likebus.ua
16:45 06:00 Пт.
20:15 10:25 Харьков-Москва
autotrance.moscow
18:30 07:30 через день
12:00 19:40 Киев-Ессентуки: Белгород, Ростов, Краснодар
askuktrans.com.ua
19:45 22:30 Пт.
06:35 19:40 Одесса-Волгоград: Ст.Оскол, Воронеж
askuktrans.com.ua
19:45 18:00 Пн., Пт.
15:20 21:10 Днепр-Краснодар: Ростов-на-Дону, Тимашевск 21:15 17:20 Ср.
19:00 21:55 Днепр-Воронеж: Белгород, Ст.Оскол 22:00 09:30 Вт.Ср.Пт.-Вс.
Харьков-Волгоград 22:30 23:55 Вт., Пт., Вс.
11:00 06:20 Харьков-Краснодар: Белгород 22:30 17:50 Вт., Пт., Вс.
05:00 Вт.Пт.Вс. 06:20 Харьков-Адлер: Белгород, Краснодар, Сочи 23:25 23:20 Вт., Пт., Нд.

Чешское направление (на Прагу, Пльзень)

Время отпр. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Харьков Рейс Время отпр. с Харькова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
13:00 22:50 Харьков-Прага/Charkiv-Praha
likebus.ua
06:00 14:30 Чт., Вс.
12:00 21:00 Харьков-Прага/Charkiv-Praha 07:00 15:30 через день
12:00 21:00 Харьков-Прага/Charkiv-Praha
vastrans.com.ua
07:30 15:30 через день
16:00 21:55 Запорожье-Прага/Záporoží-Praha
ewe.ua
22:00 07:00 Вт., Пт.
15:00 22:45 Запорожье-Пльзень/Záporoží-Plzeň
east-express.cz
22:50 09:00 Пн.-Вт., Пт.
Харьков-Прага/Charkiv-Praha 23:00 16:55 ежедневно

2015-2020