Автобус ХАРЬКОВ-ОДЕССА

через Красноград, Перещепино, Днепр, Никополь, Нововоронцовку, Берислав, Херсон, Николаев, Коблево


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
15:35 Харьков АВ Харьковская область A
17:25 Красноград АС Харьковская область B
18:00 Перещепино АС Днепропетровская область
19:30 Днепр АВЦ Днепропетровская область C
21:52 Никополь АС Днепропетровская область D
22:48 Нововоронцовка АС Херсонская область E
00:21 Берислав АС Херсонская область F
02:15 Херсон АВ Херсонская область G
03:45 Николаев АВ Николаевская область H
05:25 Коблево АС Николаевская область I
06:50 Одесса АВ Одесская область J
07:00 Одесса АС «Привоз» Одесская область
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Mercedes, Neoplan.
Протяженность составляет 780 км.
Сайт одного из перевозчиков: firma-ikarus.com.ua
Расписание автобуса в обратном направлении ОДЕССА-ХАРЬКОВ

Автобус Харьков-Одесса соединяет первую столицу страны - город Харьков со столицей юмора - городом Одесса. Маршрут автобуса проходит по территории пяти областей: Харьковской, Днепропетровской, Херсонской, Николаевской и Одесской. Расстояние с Харькова в Одессу составляет 780 км. Крупнейшие города, через которые курсирует автобус: Днепр, Никополь, Херсон и Николаев. Полная продолжительность поездки составит 15,5 часов. В Харькове автобус отправляется из центрального автовокзала по проспекту Гагарина во второй половине дня, в Одессе - прибывает на центральный автовокзал и автостанцию Привоз утром на следующий день.





Воспользовавшись автобусом Харьков-Одесса, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Харькова - Харьков-Красноград, Харьков-Перещепино, Харьков-Днепр, Харьков-Никополь, Харьков-Нововоронцовка, Харьков-Берислав, Харьков-Херсон, Харьков-Николаев, Харьков-Коблево, Харьков-Одесса;
с Краснограда - Красноград-Перещепино, Красноград-Днепр, Красноград-Никополь, Красноград-Нововоронцовка, Красноград-Берислав, Красноград-Херсон, Красноград-Николаев, Красноград-Коблево, Красноград-Одесса;
из Перещепино - Перещепино-Днепр, Перещепино-Никополь, Перещепино-Нововоронцовка, Перещепино-Берислав, Перещепино-Херсон, Перещепино-Николаев, Перещепино-Коблево, Перещепино-Одесса;
с Днепра - Днепр-Никополь, Днепр-Нововоронцовка, Днепр-Берислав, Днепр-Херсон, Днепр-Николаев, Днепр-Коблево, Днепр-Одесса;
с Никополя - Никополь-Нововоронцовка, Никополь-Берислав, Никополь-Херсон, Никополь-Николаев, Никополь-Коблево, Никополь-Одесса;
с Нововоронцовки - Нововоронцовка-Берислав, Нововоронцовка-Херсон, Нововоронцовка-Николаев, Нововоронцовка-Коблево, Нововоронцовка-Одесса;
с Берислава- Берислав-Херсон, Берислав-Николаев, Берислав-Коблево, Берислав-Одесса;
с Херсона - Херсон-Николаев, Херсон-Коблево, Херсон-Одесса;
с Николаева - Николаев-Коблево, Николаев-Одесса.


Забронировать и приобрести билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций по маршруту следования автобуса, а также на сайтах bus.kharkov.ua (Харьковская область) и dopas.dp.ua (Днепропетровская область).

Наличие автобуса в рейсе, а также более полную информацию по маршруту УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Харькова, Краснограда, Перещепино, Днепра, Никополя, Херсона, Николаева и Одессы.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ХАРЬКОВА в ОДЕССУ

ХАРЬКОВ-ЗАТОКА

2015-2019