Автобус ХАРЬКОВ-ОДЕССА-ЗАТОКА

через Полтаву, Хорол, Лубны, Пирятин, Борисполь, Киев, Умань, Черноморск


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
15:00 Пт., Вс. Харьков АВ Харьковская область A
15:30 Пт., Вс. Харьков АС Привокзальная Харьковская область
18:00 Пт., Вс. Полтава АВ Полтавская область B
19:30 Пт., Вс. Хорол, АЗС WOG Полтавская область
20:10 Пт., Вс. Лубны, пост ГАИ Полтавская область
20:40 Пт., Вс. Пирятин АС Полтавская область C
21:40 Пт., Вс. Борисполь, McDonald’s Киевская область D
22:30 Пт., Вс. Киев ст.м. Харьковская город Киев E
23:30 Пт., Вс. Киев ст.м. Теремки город Киев F
00:30 Пн., Сб. Белая Церковь Киевская область
02:30 Пн., Сб. Умань, АЗС WOG Черкасская область G
06:30 Пн., Сб. Одесса АВ Одесская область H
07:50 Пн., Сб. Черноморск, ул. Парковая, круг Одесская область I
08:30 Пн., Сб. Затока, ж/д станция Бугаз Одесская область J
Рейс выполняется по пятницам и воскресеньям с Харькова.
Возможны автобусы на маршруте: VanHool.
Протяженность составляет 1000 км.
Расписание автобуса в обратном направлении ЗАТОКА-ОДЕССА-ХАРЬКОВ

Автобус Харьков-Одесса через Киев соединяет крупнейшие города страны - Харьков, Киев и Одессу. Маршрут автобуса проходит по территории семи областей: Харьковской, Полтавской, Киевской, Черкасской, Кировоградской, Николаевской и Одесской. Расстояние между Харьковом и Одессой составляет около 1000 км. Города, через которые курсирует автобус Харьков-Одесса: Полтава, Хорол, Лубны, Пирятин, Борисполь, Киев и Умань. Полная продолжительность поездки составит 16 часов. В Харькове автобус отправляется в обеденное время от главного автовокзала города по проспекту Гагарина, в Одессе - прибывает на международный автовокзал.





Воспользовавшись автобусом Харьков-Одесса-Затока через Киев, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Харькова - Харьков-Полтава, Харьков-Хорол, Харьков-Лубны, Харьков-Пирятин, Харьков-Борисполь, Харьков-Киев, Харьков-Умань, Харьков-Одесса, Харьков-Черноморск, Харьков-Затока;
с Полтавы - Полтава-Хорол, Полтава-Лубны, Полтава-Пирятин, Полтава-Борисполь, Полтава-Киев, Полтава-Умань, Полтава-Одесса, Полтава-Черноморск, Полтава-Затока;
с Хорола - Хорол-Лубны, Хорол-Пирятин, Хорол-Борисполь, Хорол-Киев, Хорол-Умань, Хорол-Одесса, Хорол-Черноморск, Хорол-Затока;
с Лубен - Лубны-Пирятин, Лубны-Борисполь, Лубны-Киев, Лубны-Умань, Лубны-Одесса, Лубны-Черноморск, Лубны-Затока;
с Пирятина - Пирятин-Борисполь, Пирятин-Киев, Пирятин-Умань, Пирятин-Одесса, Пирятин-Черноморск, Пирятин-Затока;
с Киева - Киев-Умань, Киев-Одесса, Киев-Черноморск, Киев-Затока;
с Умани - Умань-Одесса, Умань-Черноморск, Умань-Затока.


ПРИМЕРНАЯ стоимость проезда (по состоянию на сентябрь 2021 года) составляет:
с Харькова в Полтаву - 170 грн., в Лубны - 200 грн., в Киев - 350 грн., в Умань - 650 грн., в Одессу - 650 грн.;
с Полтавы в Лубны - 180 грн., в Киев - 250 грн., в Умань - 500 грн., в Одессу - 600 грн.;
с Лубен в Киев - 180 грн., в Умань - 450 грн., в Одессу - 550 грн.


Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Харькова, Полтавы и Одессы, а также в перевозчика.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ХАРЬКОВА в ОДЕССУ

СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ-ОДЕССА

ХАРЬКОВ-ОДЕССА через Кривой Рог

ХАРЬКОВ-ОДЕССА через Кропивницкий

ХАРЬКОВ-ОДЕССА через Никополь

ХАРЬКОВ-ОДЕССА через Черкассы

2015-2020