Расписание автобусов по центральному автовокзалу КИЕВ

Центральный автовокзал «Киев» - главная автобусная станция столицы Украины. Автовокзал расположен на пересечении проспекта Науки с Демиевской (Московской) площадью. Находится автостанция у станции метро Демиевская. Рядом с автовокзалом находятся остановки общественного транспорта: Автовокзал, пр. Валерия Лобановского (Краснозвездный), пл. Демиевская (Московская), Демиевский рынок, пр. Науки. Возле автовокзала (1,5 км) находится железнодорожная станция Киев-Демиевский. Ежедневно автовокзал обслуживает автобусы, которые курсируют в международном, межобластном и внутриобластном сообщениях.


С центрального автовокзала «Киев» пассажиры могут добраться до большинства регионов Украины, а также во многие страны Европы. С автостанции ежедневно отправляются автобусы почти во все областные центры страны: Харьков (автобусы компаний Гюнсел и Икарус, а также транзитные с Западной Украины), Одессу, Днепр (автобусы компании Гюнсел, а также транзитные на Бердянск и Мариуполь), Запорожье (транзитные автобусы на Бердянск и Мариуполь), Львов, Николаев, Винницу (транзитные автобусы на Могилев-Подольский, Косов, Сокиряны), Херсон, Полтаву (преимущественно транзитные автобусы на Харьков), Чернигов (транзитные автобусы на Новгород-Северский и с Житомира), Житомир, Ровно, Хмельницкий, Кропивницкий, Тернополь, Черновцы, Ивано-Франковск, Луцк.


Регулярное автобусное сообщение со странами Европы позволяет пассажирам добраться в Беларусь, Болгарию, Испанию, Латвию, Литву, Молдову, Польшу, Россию, Чехию и Эстонию.


Для удобства поиска необходимых рейсов, расписание движения автобусов разделено по направлениям. Чтобы посмотреть нужный рейс, необходимо нажать на направление.





Важно! На сайте НЕВОЗМОЖНО приобрести или забронировать билет на тот или иной автобусный рейс. Размещенный материал носит ознакомительный характер. Возможна отмена рейсов. Информацию по любому рейсу УТОЧНЯЙТЕ в справочной автовокзала и непосредственно на вокзале, поскольку по разным причинам расписание отдельных маршрутов может быть изменено, а также могут организовываться дополнительные рейсы, в случае повышения спроса пассажиров в определенном направлении (в большинстве случаев - на праздники и (или) в пятницу и воскресенье). Расписание автобусов, которые следуют на международных маршрутах может отличаться от указанного (может изменяться в зависимости от задержек, связанных с простоями на границе и пробками на дорогах). Информацию касательно международных маршрутов УТОЧНЯЙТЕ в перевозчиков и справочной автовокзала.

г. Киев
проспект Науки, 1/2



тел. (044)52-55-774





расписание автобусов УТОЧНЯЙТЕ в справочной автовокзала

Черниговское направление (на Н.-Северский, Беларусь, Прибалтику, Россию)

Время отпр. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отпр. с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
19:00 06:30 Трускавец-Гомель: Чернигов 06:50 13:00 ежедневно
15:15 22:25 Киев-Новгород-Северский: Чернигов, Мена 07:10 14:30 ежедневно
06:25 08:30 Житомир-Чернигов: Козелец 08:40 11:20 ежедневно

МЕЖДУНАРОДНЫЕ РЕЙСЫ (Беларусь: Минск, Гомель, Могилев, Речица)

22:30 08:30 Киев-Минск/Кіеў-Мінск
minsktrans.by
21:30 07:30 ежедневно
21:00 07:50 Киев-Минск/Кіеў-Мінск
intercars-tickets.com
22:05 08:55 ежедневно
08:10 15:29 Киев-Речица/Кіеў-Рэчыца
ap3rechitsa.by
22:40 05:59 ежедневно
12:00 23:00 Херсон-Гомель: Чернигов
orion-auto.com.ua
23:10 06:45 через день

МЕЖДУНАРОДНЫЕ РЕЙСЫ (Россия: Москва)

22:00 Киев-Москва 22:00 13:30 ср., сб.

МЕЖДУНАРОДНЫЕ РЕЙСЫ (Прибалтика: Вильнюс)

13:55 20:50 Одесса-Вильнюс/Odesa-Vilnius 21:00 08:30 ежедневно

Глуховское направление (на Москву)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
23:00 ср.сб. 16:10 Киев-Москва: Вертиевка, Глухов
vega-reisen.com.ua
10:00 04:50 вт., пт.
15:15 20:40 Винница-Москва: Бачевск, Троебортное
moscow-kiev.com
21:00 13:30 через день
05:30 21:25 Черновцы-Москва 21:35 15:00 ежедневно

Полтавское направление (на Полтаву, Харьков, Бердянск)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
07:00 вт. 04:50 Познань-Сумы/Poznań-Sumy 05:00 11:00 ср.
Киев-Полтава: Борисполь, Пирятин, Лубны 06:30 12:00 ежедневно
16:00 07:20 Варшава-Харьков/Warszawa-Charkow
bus-k.com, agat.eu
07:35 15:10 ежедневно
12:15 07:40 Щецин-Харьков/Szczecin-Charków
novikoff.com.ua
07:45 14:45 через день
17:00 23:45 Киев-Харьков (Гюнсел): Лубны, Полтава
gunsel.ua
08:00 15:30 ежедневно
23:25 07:55 Николаев-аэропорт Борисполь
gadzhiev-bus.com
08:15 09:00 ежедневно
15:30 20:20 Киев-Миргород: Пирятин, Лубны, Хорол 08:50 13:25 ежедневно
08:30 09:10 Прага-Запорожье/Praha-Záporoží
east-express.cz
09:20 22:00 чт., сб.-вс.
10:30 16:00 Киев-Полтава: Пирятин, Лубны, Хорол 09:40 15:30 пн., сб.
10:30 18:55 Киев-Харьков (Фирма Икарус): Полтава
firma-ikarus.com.ua
10:05 18:00 ежедневно
10:35 11:00 Щецин-Полтава/Szczecin-Poltawa
leonpoltrans.com, shabliy.com.ua
11:05 15:35 ежедневно
11:35 18:00 Киев-Лебедин: Лохвица, Ромны 13:00 19:30 ежедневно
08:30 17:05 Киев-Харьков (Фирма Икарус): Полтава
firma-ikarus.com.ua
13:30 22:00 ежедневно
06:15 14:00 Киев-Харьков (Гюнсел): Лубны, Полтава
gunsel.ua
14:25 21:35 ежедневно
07:00 11:00 Киев-Лохвица: Пирятин, Чернухи 14:35 18:30 ежедневно
06:00 10:50 Киев-Гадяч: Пирятин, Лохвица, Заводское 15:25 20:15 ежедневно
15:50 15:50 Познань-Харьков/Poznań-Charków
agat.eu
15:50 23:00 ежедневно
17:00 07:45 Киев-Бердянск: Днепр, Запорожье 16:20 07:10 ежедневно
06:05 11:25 Киев-Зеньков: Пирятин, Лохвица, Гадяч 16:40 22:00 через день
15:30 07:00 Киев-Донецк (Шериф-Тур): Полтава
sherif.com.ua
18:35 08:30 ежедневно
20:00 21:15 Познань-Запорожье/Poznań-Zaporoże
agat.eu
21:25 07:00 пн.вт.пт.сб.
21:10 08:00 Киев-Запорожье: Полтава, Днепр 21:25 07:00 ежедневно
00:15 08:00 Киев-Харьков (Гюнсел): Полтава 22:45 06:10 ежедневно
13:00 22:40 Минск-Харьков/Мінск-Харкаў
vt.by
22:50 07:15 вт., пт.
13:50 23:15 Черновцы-Харьков: Полтава 23:35 07:50 ежедневно
13:00 23:25 Минск-Мариуполь/Мінск-Марыупаль
vt.by
23:35 13:40 вт.
13:00 23:25 Минск-Волноваха/Мінск-Валнаваха
vt.by
23:35 14:50 сб.
12:00 23:55 Варшава-Северодонецк/Warszawa-Siewierodonieck 23:55 12:30 ежедневно

Кременчугское направление (на Кременчуг, Днепр, Мариуполь)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
13:30 21:30 Киев-Днепр (Гюнсел): Кременчуг
gunsel.ua
07:45 15:30 ежедневно
10:15 09:55 Познань-Кременчуг/Poznań-Krzemieńczuk
novikoff.com.ua
10:05 15:15 через день
23:00 06:35 Киев-Днепр (Гюнсел): Кременчуг
gunsel.ua
11:00 19:15 ежедневно
18:00 08:00 Киев-Мариуполь: Днепр, Запорожье
mariupolavto.com
17:00 06:40 ежедневно
08:30 16:30 Киев-Днепр (Гюнсел): Кременчуг 21:55 05:35 ежедневно

Черкасское направление (на Черкассы, Кропивницкий)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
07:30 09:00 Щецин-Кривой Рог/Szczecin-Krzywy Róg
agat.eu
09:10 16:10 ежедневно
10:15 09:55 Познань-Кременчуг/Poznań-Krzemieńczuk
novikoff.com.ua
10:05 15:15 через день
13:30 12:10 Вроцлав-Кропивницкий/Wrocław-Kropywnycki 12:30 16:40 вт., пт., вс.
14:30 13:15 Быдгощ-Кропивницкий/Bydgoszcz-Kropywnycki
agat.eu
13:15 20:00 ежедневно

Мироновское направление (на Катеринополь, Надлак, Херсон)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
14:00вт.чт.вс. 20:10 Киев-Надлак: Звенигородка, Ватутино 06:50 13:05 пн., ср., пт.
07:10 пт.вс. 18:50 Киев-Херсон: Кропивницкий, Николаев 09:00 20:45 пн., сб.
05:15 11:30 Киев-Катеринополь: Кагарлык, Шпола 15:15 21:50 ежедневно

Уманьское направление (на Тальное, Бершадь, Подольск, в Молдову)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
17:00 20:00 Киев-Тальное: Маньковка 07:00 11:40 ежедневно
16:00 20:55 Киев-Тальное: Жашков, Буки, Маньковка 07:35 12:15 ежедневно
15:25 22:00 Киев-Ободовка: Умань, Гайсин, Ладыжин 07:40 13:45 ежедневно
09:50 18:15 Киев-Подольск/Киев-Котовск 08:10 16:00 ежедневно
15:00 21:15 Киев-Бершадь: Жашков, Умань, Теплик 09:00 15:35 ежедневно
15:20 19:45 Киев-Маньковка: Жашков, Буки 09:20 13:05 ежедневно
10:20 19:30 Киев-Подольск/Киев-Котовск 09:35 18:35 ежедневно
Киев-Тростянец: Умань, Гайсин, Ладыжин 09:50 15:35 ежедневно
08:35 18:00 Киев-Кропивницкий: Умань, Новоукраинка 10:05 19:00 ежедневно
08:35 18:15 Киев-Подольск/Киев-Котовск 10:25 19:45 ежедневно
12:30 20:30 Киев-Ямполь: Умань, Ладыжин, Тульчин 10:30 19:00 ежедневно
06:20 09:20 Киев-Умань 11:05 14:05 ежедневно
06:10 10:25 Киев-Благовещенское/Киев-Ульяновка 11:35 16:00 ежедневно
04:15 09:15 Киев-Бершадь: Умань 12:05 17:20 ежедневно
04:30 08:30 Киев-Христиновка: Жашков, Умань 12:25 16:40 ежедневно
05:30 08:30 Киев-Тальное: Маньковка 12:30 17:30 ежедневно
06:55 11:25 Киев-Ладыжин: Жашков, Умань, Гайсин 13:00 18:00 ежедневно
05:00 10:40 Киев-Саврань: Жашков, Умань 13:30 19:30 ежедневно
08:10 11:55 Киев-Умань 13:40 17:20 ежедневно
06:30 12:20 Киев-Теплик: Жашков, Умань 13:50 18:10 ежедневно
06:15 10:40 Киев-Гайсин: Жашков, Умань 14:05 18:40 ежедневно
05:45 11:35 Киев-Тростянец: Умань, Гайсин, Ладыжин 14:30 21:15 ежедневно
22:25 06:35 Киев-Городковка: Умань, Бершадь 14:40 22:05 ежедневно
06:00 11:40 Киев-Гайворон: Умань, Благовещенское 14:45 20:00 ежедневно
05:00 08:45 Киев-Маньковка: Жашков, Буки 15:00 18:40 пн.-сб.
11:00 14:00 Киев-Умань 15:05 18:40 ежедневно
09:45 14:15 Киев-Новоархангельск: Умань 15:13 19:30 ежедневно
07:40 11:40 Киев-Христиновка: Умань 15:23 19:15 ежедневно
22:00 05:15 Киев-Чечельник: Жашков, Умань, Бершадь 15:30 22:30 ежедневно
12:00 15:30 Киев-Умань 16:10 19:45 ежедневно
07:00 13:00 Киев-Гайворон: Умань, Благовещенское 16:25 22:30 пн.-пт., вс.
08:30 13:30 Киев-Теплик: Жашков, Умань 16:30 21:10 ежедневно
08:00 14:20 Киев-Бершадь: Жашков, Умань 16:40 21:25 ежедневно
09:25 15:35 Киев-Ободовка: Умань, Гайсин, Ладыжин 17:05 23:35 ежедневно
09:15 15:20 Киев-Саврань: Жашков, Умань 17:05 22:30 ежедневно
08:15 13:00 Киев-Тальное: Жашков, Буки 17:15 21:45 вт., пт., вс.
12:45 16:45 Киев-Умань 17:30 21:35 ежедневно
12:30 15:30 Киев-Тальное: Маньковка 17:30 22:10 ежедневно
21:15 05:45 Киев-Ямполь: Умань, Гайсин, Ладыжин 18:00 02:25 ежедневно
14:00 17:00 Киев-Умань 18:00 21:35 ежедневно
11:40 16:40 Киев-Новоархангельск: Умань 18:40 22:30 пн.вт.чт.пт.вс.
14:55 17:55 Киев-Умань 19:05 22:05 ежедневно
16:10 19:00 Киев-Умань 20:00 23:35 ежедневно
12:45 18:50 Киев-Тульчин: Умань, Гайсин, Ладыжин 20:30 02:25 ежедневно
17:05 20:05 Киев-Умань 21:10 00:45 ежедневно
08:35 18:00 Киев-Кропивницкий: Умань 22:30 07:50 ежедневно

МЕЖДУНАРОДНЫЕ РЕЙСЫ (Молдова: Кишинев)

21:30 08:40 Киев-Кишинев/Kiev-Chișinău
jolnaci.md, atmtrans.com
21:45 08:45 ежедневно

Николаевское направление (на Первомайск, Николаев, Херсон)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
18:40 00:20 Гомель-Херсон: Умань, Одесса, Николаев
orion-auto.com.ua
00:30 11:40 через день
05:30 14:45 Киев-Николаев: Умань, Первомайск
orion-auto.com.ua
05:45 15:10 ежедневно
07:45 18:30 Киев-Николаев: Кривое Озеро, Первомайск
orion-auto.com.ua
07:15 17:30 ежедневно
09:00 09:30 аэропорт Борисполь-Херсон (Гюнсел)
gunsel.ua
09:45 19:50 ежедневно
10:45 12:05 аэропорт Борисполь-Николаев: Умань
gadzhiev-bus.com
13:00 21:40 ежедневно
17:25 чт.вс. 07:05 Киев-Скадовск: Первомайск, Николаев, Херсон 16:35 06:40 пн., пт.
05:45 13:00 Киев-Южноукраинск: Первомайск 17:35 00:10 ежедневно
09:30 20:10 Минск-Николаев/Мінск-Мікалаеў
gadzhiev-bus.com
20:45 05:15 пт., вс.
08:30 20:05 Киев-Коблево: Умань, Николаев
gadzhiev-bus.com
22:05 08:40 ежедневно
08:00 22:00 Москва-Херсон: Первомайск, Николаев
likebus.com.ua
22:10 07:25 ежедневно
22:00 22:30 аэропорт Борисполь-Херсон: Николаев 22:45 08:25 ежедневно
21:05 06:20 Киев-Николаев: Кривое Озеро, Домановка 23:30 08:45 ежедневно

Одесское направление (на Одессу, Б.-Днестровский, Измаил, в Болгарию)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
10:00 00:00 Москва-Одесса: Умань 00:10 07:00 ежедневно
18:40 00:20 Гомель-Херсон: Умань, Одесса, Николаев
orion-auto.com.ua
00:30 11:40 через день
06:00 15:45 Киев-Белгород-Днестровский: Умань, Одесса 06:10 16:10 ежедневно
07:35 08:00 а/п Борисполь-Одесса (Гюнсел): Умань
gunsel.ua
08:05 14:30 ежедневно
Киев-Одесса: Благовещенское 09:00 16:00 ежедневно
19:00 09:15 Москва-Одесса: Умань
likebus.com.ua
09:25 16:00 ежедневно
09:00 09:30 а/п Борисполь-Одесса (Гюнсел): Умань
gunsel.ua
10:15 17:40 ежедневно
Киев-Одесса: Благовещенское 11:00 18:25 ежедневно
12:45 11:00 Калининград-Одесса
apogey-eurolines.com.ua
11:05 18:15 пн., пт.
13:00 13:30 а/п Борисполь-Одесса (Гюнсел): Умань
gunsel.ua
13:40 19:50 ежедневно
06:10 13:45 Киев-Одесса: Умань, Благовещенское
turistbus.com.ua
14:35 23:10 ежедневно
Киев-Одесса: Благовещенское 15:30 22:55 ежедневно
Киев-Одесса: Благовещенское 17:15 00:40 ежедневно
17:40 18:10 а/п Борисполь-Одесса (Гюнсел): Умань
gunsel.ua
18:30 01:10 ежедневно
17:10 вт.чт.вс. 06:00 Киев-Килия: Одесса, Б.-Днестровский 19:10 07:45 пн., ср., пт.
11:00 20:50 Минск-Одесса/Мінск-Адэса 21:00 04:00 ежедневно
22:00 22:30 а/п Борисполь-Одесса (Гюнсел): Умань
gunsel.ua
23:00 05:20 ежедневно
17:20 23:20 Речица-Херсон/Рэчыца-Херсон 23:35 11:40 пн., пт.

Винницкое направление (на Сквиру, Могилев-Подольский, Шаргород)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
05:40 07:45 Киев-Сквира: Белая Церковь 08:00 10:10 ежедневно
08:00 18:35 Киев-Могилев-Подольский: Винница 08:40 18:55 ежедневно
14:15 16:20 Киев-Сквира: Белая Церковь 09:10 11:30 ежедневно
08:05 10:10 Киев-Сквира: Белая Церковь 10:15 12:30 ежедневно
10:10 12:15 Киев-Сквира: Белая Церковь 12:45 15:10 ежедневно
23:30 06:20 Киев-Шаргород: Сквира, Винница, Жмеринка 14:45 21:30 ежедневно
11:50 13:55 Киев-Сквира: Белая Церковь 15:10 17:50 ежедневно
14:15 16:20 Киев-Сквира: Белая Церковь 17:00 19:10 ежедневно
15:35 17:40 Киев-Сквира: Белая Церковь 18:00 20:30 ежедневно

Житомирское направление (на Винницу, Дубно, К.-Подольский, за границу)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
08:30 16:20 Киев-Дубно: Житомир, Ровно 06:26 14:00 ежедневно
14:10 06:00 Москва-Винница: Житомир
moscow-kiev.com
06:30 11:55 ежедневно
17:00 06:50 Москва-Житомир
autotrans.lg.ua
07:00 10:00 через день
15:45 06:50 Москва-Черновцы: Житомир, Винница 07:00 17:10 ежедневно
14:50 20:40 Киев-Хмельник: Житомир, Бердичев 07:25 13:20 ежедневно
06:35 21:40 Киев-Верховина: Ровно, Тернополь, Коломыя 07:30 21:50 ежедневно
21:10 08:00 Запорожье-Познань: Ровно, Луцк, Ковель
agat.eu
08:10 07:00 ср.чт.сб.вс.
08:30 19:50 Киев-Каменец-Подольский: Хмельник 08:15 19:35 ежедневно
10:10 17:25 Киев-Дубно: Житомир, Ровно 08:41 16:00 ежедневно
09:45 20:30 Киев-Каменец-Подольский: Винница 09:15 19:40 ежедневно
Киев-Бердичев: Коростышев, Житомир 10:05 14:10 пн.-чт.
Киев-Хмельник: Житомир, Бердичев 10:05 15:35 пт.-вс.
22:30 07:20 Киев-Нововолынск: Житомир, Ровно, Луцк 10:30 20:10 ежедневно
18:45 10:35 Москва-Ивано-Франковск: Житомир, Черновцы 11:05 22:55 через 3 дня
09:20 17:00 Киев-Могилев-Подольский: Винница 11:25 18:45 ежедневно
03:50 10:20 Киев-Олевск: Житомир, Емильчино 12:35 20:00 ежедневно
20:30 05:15 Киев-Каменец-Подольский: Хмельник 13:30 22:15 ежедневно
07:10 12:55 Киев-Хмельник: Житомир, Бердичев 14:27 20:15 ежедневно
08:55 14:40 Киев-Хмельник: Житомир, Бердичев 16:30 22:10 ежедневно
07:50 14:45 Киев-Олевск: Житомир, Емильчино 16:50 23:50 ежедневно
18:25 06:30 Киев-Ивано-Франковск: Хмельницкий 17:00 05:50 ежедневно
14:45 17:30 Чернигов-Житомир: Коростышев 17:45 20:25 ежедневно
16:45 05:00 Киев-Городенка: Житомир, Тернополь 18:15 07:00 пн., пт.
19:00 05:35 Киев-Шацк: Ровно, Луцк, Ковель 19:10 06:00 ежедневно
18:00 05:10 Киев-Сокиряны: Житомир, Винница 19:20 06:30 через день
18:00 08:50 Киев-Яремче: Тернополь, Коломыя 19:45 10:30 через день
18:45 04:50 Киев-Могилев-Подольский: Винница 20:50 06:35 ежедневно
09:05 18:45 Киев-Нововолынск: Ровно, Луцк 21:00 06:40 ежедневно
13:10 21:05 Харьков-Хмельницкий: Житомир, Хмельник 21:10 04:15 пн., пт.-вс.
17:30 05:00 Киев-Трускавец: Львов, Дрогобыч 21:20 08:05 ежедневно
18:00 07:50 Киев-Верховина: Черновцы, Коломыя, Косов 21:40 10:15 через день
14:40 22:35 Харьков-Черновцы: Каменец-Подольский 22:50 08:10 ежедневно
17:00 23:00 Гомель-Трускавец: Ровно, Львов, Моршин 23:15 11:10 через день

МЕЖДУНАРОДНЫЕ РЕЙСЫ (Беларусь: Брест)

20:30 вт.чт.пт.вс. 08:30 Киев-Брест/Кіеў-Брэст 22:00 09:20 вт.чт.пт.вс.

МЕЖДУНАРОДНЫЕ РЕЙСЫ (Польша: Варшава, Познань, Вроцлав)

19:15 21:40 Чернигов-Варшава/Czernihów-Warszawa 21:55 13:10 ежедневно
06:00 пн.чт.сб. 03:50 Киев-Вроцлав/Kijów-Wrocław
al-trans.com.ua
23:15 19:05 вт., чт., сб.

Коростеньское направление (на Варшаву, Вильнюс)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
12:00 20:30 Харьков-Варшава/Charkow-Warszawa 21:00 10:25 ежедневно
17:00 06:30 Киев-Вильнюс/Kijevas-Vilnius
likebus.com.ua
21:00 09:00 ежедневно
20:00 вт.сб. 09:30 Киев-Варшава/Kijów-Warszawa 21:30 09:00 пн., пт.

Белоруское направление (на Гомель, Минск, Речицу)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
20:10 06:10 Николаев-Минск/Мікалаеў-Мінск 06:20 17:30 пн.ср.пт.сб.
19:00 06:30 Трускавец-Гомель: Чернигов 06:50 13:00 ежедневно
15:10 06:50 Мариуполь-Минск/Марыупаль-Мінск
vt.by
07:00 18:15 пн.
13:50 06:50 Волноваха-Минск/Валнаваха-Мінск
vt.by
07:00 18:15 пт.
04:30 Киев-Речица/Кіеў-Рэчыца 08:30 16:00 ежедневно
11:30 17:30 Киев-Гомель/Кіеў-Гомель 11:30 17:30 ежедневно
07:50 13:10 Киев-Гомель/Кіеў-Гомель
ap1gomel.by
16:50 22:55 ежедневно
18:15 пт.сб. 04:25 Киев-Могилев/Кіеў-Магілё́ў
ap1mogilev.by
18:15 04:25 сб., вс.
19:00 06:20 Киев-Минск/Кіеў-Мінск
minsktrans.by
19:00 06:25 ежедневно
19:35 07:20 Киев-Минск/Кіеў-Мінск
ecolines.net
20:00 07:10 ежедневно

Российское направление (на Москву, Волгоград, Ессентуки, Махачкалу)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
20:30 07:00 Херсон-Москва: Гремяч, Погар 07:15 23:30 ежедневно
19:30ср.-пт.вс. 06:45вт.пт.-вс. Киев-Ессентуки: Ростов, Краснодар
askuktrans.com.ua, kavkaz-line.ru
09:30 18:25 пн.вт.пт.сб.
23:00 ср.сб. 16:10 Киев-Москва: Железногорск, Орел
vega-reisen.com.ua
10:00 04:50 вт., пт.
12:00 ср.вс. 06:00 пт.вт. Киев-Махачкала: Ростов, Кропоткин, Мин.Воды 12:00 00:00 ср., сб.
18:00 09:35 Киев-Москва: Чернигов, Новгород-Северский 13:00 05:35 ежедневно
20:00 чт.вс. 20:10 Киев-Волгоград: Белгород, Воронежvega-reisen.com.ua 14:30 16:25 вт., пт.
08:00 вс. 15:25 Киев-Климово 14:35 21:15 пт.
18:30 пн.ср.пт.сб. 10:30 Киев-Москва: Глухов, Тула
www.shlyah-gmbh.com
15:00 07:00 вт.чт.пт.вс.
16:30 06:30 Киев-Москва: Бачевск, Троебортное 16:00 07:00 ежедневно
16:15 07:30 Киев-Москва: Бачевск, Троебортное 16:00 07:00 через день
04:00 15:50 Ивано-Франковск-Москва: Брянск, Калуга 16:20 08:10 через 3 дня
09:40 16:50 Одесса-Москва: Бачевск, Троебортное
likebus.com.ua
17:00 09:15 ежедневно
10:00 16:45 Одесса-Калининград: Житомир, Луцк
apogey-eurolines.com.ua
17:00 15:35 вт., пт.
05:00 17:25 Измаил-Выборг: Санкт-Петербург 17:35 20:50 вт., чт., сб.
15:00 17:50 Житомир-Москва: Орел, Тула
autotrans.lg.ua
18:00 10:00 через день
09:00 19:10 Черновцы-Москва: Брянск, Калуга 19:20 13:10 ежедневно
10:00 19:25 Херсон-Москва: Бачевск, Троебортное
likebus.com.ua
19:25 10:10 ежедневно
10:00 20:25 Херсон-Москва: Бачевск, Троебортное 20:35 12:40 ежедневно

Молдовское направление (на Бендеры)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
Киев-Бендеры/Kiev-Bender 18:20 07:20 пн., пт.-вс.
20:30 09:15 Киев-Кишинев/Kiev-Chișinău 20:30 09:15 через день

Латвийское направление (на Ригу, Елгаву)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
18:00 пт 18:00 сб Киев-Рига/Kijeva-Rīga
olimp.lv
10:00 10:00 вс.

Литовское направление (на Вильнюс)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
17:30 06:30 Киев-Вильнюс/Kijevas-Vilnius
eurolines.lt
17:00 06:00 ежедневно
22:00 10:10 Киев-Вильнюс/Kijevas-Vilnius
eurolines.lt
19:40 07:50 ежедневно

Эстонское направление (на Таллинн, Пярну)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
07:00 ср.сб. 04:40 Киев-Таллинн/Kiiev-Tallinn
temptrans.ee
13:00 12:00 ср., сб.

Польское направление (на Варшаву, Краков, Лодзь, Вроцлав)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
02:20 04:35 Белая Церковь-Свиноуйсьце/Biała Cerkiew-Świnoujście 04:55 09:40 через день
01:30 06:30 Кропивницкий-Быдгощ/Kropywnycki-Bydgoszcz
agat.eu
07:00 06:30 ежедневно
21:10 08:00 Запорожье-Познань/Zaporoże-Poznań
agat.eu
08:10 07:00 ср.чт.сб.вс.
13:45 15:40 Киев-Легница/Kijów-Legnica 11:00 13:30 ежедневно
07:00 13:00 Сумы-Познань/Sumy-Poznań 13:10 10:00 сб.
08:00 13:30 Кропивницкий-Вроцлав/Kropywnycki-Wrocław 13:40 10:30 вт., чт., сб.
06:35 13:40 Харьков-Щецин/Charków-Szczecin
novikoff.com.ua
13:45 07:10 через день
07:00 13:30 Харьков-Познань/Charków-Poznań
agat.eu
14:00 12:30 ежедневно
06:00 13:40 Кривой Рог-Щецин/Krzywy Róg-Szczecin
agat.eu
14:00 12:50 ежедневно
10:00 14:30 Полтава-Щецин/Poltawa-Szczecin
leonpoltrans.com, shabliy.com.ua
14:40 15:00 ежедневно
10:15 16:25 Кременчуг-Познань/Krzemieńczuk-Poznań
novikoff.com.ua
16:35 14:15 через день
11:30 10:45 Киев-Валбжих/Kijów-Wałbrzych
naszbus.com
16:45 14:00 ежедневно
Киев-Гдыня/Kijów-Gdynia 16:55 17:05 ежедневно
09:00 21:40 Северодонецк-Варшава/Siewierodonieck-Warszawa 21:50 09:40 ежедневно

Чешское направление (на Прагу, Брно, Оломоуц, Остраву)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
16:00 06:30 Запорожье-Прага/Záporoží-Praha
east-express.cz
07:00 07:00 вт., вс.
12:00 15:00 Киев-Прага/Kyjev-Praha
agat.eu
12:30 15:30 ежедневно
07:30 ср.вс. 08:30 Киев-Прага/Kyjev-Praha
gunsel.ua
14:00 13:00 пн., пт.

Испанское направление (на Мурсию, Барселону, Валенсию)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
10:00 пт. 20:00 вс. Киев-Мурсия/Kiev-Murcia
express-a.com.ua
08:00 15:45 пт.

Болгарское направление (на Бургас, Варну)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
05:00 07:15 Чернигов-Бургас: Варна 07:45 07:30 вт.

Румынское направление (на Галац, Сучаву)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Киев Рейс Время отправления с Киева Время прибытия на конечную станцию Периодичность
Киев-Галац/Kiev-Galaţi 18:30 09:50 ежедневно
19:00 06:30 Киев-Сучава/Kiev-Suceava 20:00 09:00 ежедневно


2015-2018