Автобус КИЕВ-НОВГОРОД-СЕВЕРСКИЙ

через Козелец, Чернигов, Березну, Мену, Сосницу, Чернотичи, Авдеевку

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Время отправления Станция Регион На карте
07:10 15:00 Киев ЦАВ город Киев A
08:35 Козелец АС Черниговская область B
10:10 17:55 Чернигов АВ Черниговская область C
11:05 Березна АС Черниговская область D
11:35 19:10 Мена АС Черниговская область E
12:20 19:35 Сосница АС Черниговская область F
12:40 19:55 Чернотичи Черниговская область G
12:50 20:00 Рудня Черниговская область
13:00 20:10 Хлопяники Черниговская область H
13:10 20:20 Авдеевка Черниговская область I
13:25 20:30 Лоска Черниговская область
14:00 21:15 Новгород-Северский АС Черниговская область J
ежедневно ОТМЕНЕН периодичность
Первый рейс выполняется ежедневно, второй - ОТМЕНЕН.
Возможны автобусы на маршруте: БАЗ (25 мест).
Протяженность составляет 335 км.

Расписание автобусов в обратном направлении НОВГОРОД-СЕВЕРСКИЙ-КИЕВ

Автобус Киев-Новгород-Северский соединяет столицу страны - город Киев с самым северным городом страны - Новгород-Северским. Маршрут автобуса проходит по территории двух областей: Киевской и Черниговской (Козелецкий, Черниговский, Менский, Сосницкий и Новгород-Северский районы). Расстояние между городами составляет 335 км. Полная продолжительность поездки составит 7 часов. Самые большие населенные пункты, через которые следует автобус: Козелец, Чернигов, Березна, Мена, Сосница. В Киеве автобус отправляется от центрального автовокзала по проспекту Науки каждое утро.





Воспользовавшись автобусом Киев-Новгород-Северский, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Киева - Киев-Козелец, Киев-Чернигов, Киев-Березна, Киев-Мена, Киев-Сосница, Киев-Чернотичи, Киев-Рудня, Киев-Хлопяники, Киев-Авдеевка, Киев-Лоска, Киев-Новгород-Северский;
с Козельца - Козелец-Чернигов, Козелец-Березна, Козелец-Мена, Козелец-Сосница, Козелец-Чернотичи, Козелец-Рудня, Козелец-Хлопяники, Козелец-Авдеевка, Козелец-Лоска, Козелец-Новгород-Северский;
с Чернигова - Чернигов-Березна, Чернигов-Мена, Чернигов-Сосница, Чернигов-Чернотичи, Чернигов-Рудня, Чернигов-Хлопяники, Чернигов-Авдеевка, Чернигов-Лоска, Чернигов-Новгород-Северский;
с Березной - Березна-Мена, Березна-Сосница, Березна-Чернотичи, Березна-Рудня, Березна-Хлопяники, Березна-Авдеевка, Березна-Лоска, Березна-Новгород-Северский;
с Мены - Мена-Сосница, Мена-Чернотичи, Мена-Рудня, Мена-Хлопяники, Мена-Авдеевка, Мена-Лоска, Мена-Новгород-Северский;
из Сосницы - Сосница-Чернотичи, Сосница-Рудня, Сосница-Хлопяники, Сосница-Авдеевка, Сосница-Лоска, Сосница-Новгород-Северский;
с других населенных пунктов - Чернотичи-Новгород-Северский, Чернотичи-Рудня, Чернотичи-Хлопяники, Чернотичи-Авдеевка, Чернотичи-Лоска, Рудня-Новгород-Северский, Рудня-Хлопяники, Хлопяники-Новгород-Северский, Авдеевка-Новгород-Северский, Лоска-Новгород-Северский.


Время отправления по населенным пунктам, кроме автостанций, указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Киева, Чернигова, Мены и Новгород-Северского.


2015-2018