Автобус БУКОВЕЛЬ-ХАРЬКОВ

через Яремче, Ивано-Франковск, Львов, Ровно, Житомир, Киев, Пирятин, Лубны, Хорол, Полтаву

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в перевозчика


Время отправления Станция Регион На карте
09:30 Буковель Ивано-Франковская область A
09:40 Поляница Ивано-Франковская область
10:10 Яремче, напротив АС Ивано-Франковская область B
11:30 Ивано-Франковск, ж/д вокзал Ивано-Франковская область C
14:30 Львов, возле Стрыйского АВ Львовская область D
18:00 Ровно, АЗС «ОККО» ул. Киевская Ровенская область E
20:50 Житомир, напротив АВ Житомирская область F
22:30 Киев, ст.м. «Житомирская» город Киев G
23:20 Киев, ст.м. «Харьковская» город Киев H
01:20 Пирятин АС Полтавская область
01:50 Лубны, пост ГАИ Полтавская область
02:30 Хорол, АЗС WOG Полтавская область
04:00 Полтава АВ Полтавская область I
06:30 Харьков, ст.м. «Академика Павлова» Харьковская область J
Рейс выполняется по пятницам и воскресеньям.
Возможны автобусы на маршруте: MAN, VanHool.
Протяженность составляет 1300 км.
Сайт: kharkov-lvov.com.ua

Расписание автобуса в обратном направлении ХАРЬКОВ-БУКОВЕЛЬ

Автобус Буковель-Харьков соединяет самый известный горнолыжный курорт страны - Буковель с первой столицей страны - городом Харьков. Маршрут автобуса проходит по территории семи областей: Ивано-Франковской, Львовской, Ровенской, Житомирской, Киевской, Полтавской и Харьковской. Города, через которые курсирует автобус: Яремче, Ивано-Франковск, Львов, Ровно, Житомир, Киев, Пирятин, Лубны, Хорол и Полтава. Полная продолжительность поездки составит 21 час. С Буковеля автобус отправляется по дням, в Харькове - прибывает к станции метро «Академика Павлова».





Воспользовавшись автобусом Буковель-Харьков, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Буковеля (село Поляница) - Буковель-Яремче (Поляница-Яремче), Буковель-Ивано-Франковск (Поляница-Ивано-Франковск), Буковель-Львов (Поляница-Львов), Буковель-Ровно (Поляница-Ровно), Буковель-Житомир (Поляница-Житомир), Буковель-Киев (Поляница-Киев), Буковель-Пирятин (Поляница-Пирятин), Буковель-Лубны (Поляница-Лубны), Буковель-Хорол (Поляница-Хорол), Буковель-Полтава (Поляница-Полтава), Буковель-Харьков (Поляница-Харьков);
с Яремче - Яремче-Ивано-Франковск, Яремче-Львов, Яремче-Ровно, Яремче-Житомир, Яремче-Киев, Яремче-Пирятин, Яремче-Лубны, Яремче-Хорол, Яремче-Полтава, Яремче-Харьков;
с Ивано-Франковска - Ивано-Франковск-Львов, Ивано-Франковск-Ровно, Ивано-Франковск-Житомир, Ивано-Франковск-Киев, Ивано-Франковск-Пирятин, Ивано-Франковск-Лубны, Ивано-Франковск-Хорол, Ивано-Франковск-Полтава, Ивано-Франковск-Харьков;
со Львова - Львов-Ровно, Львов-Житомир, Львов-Киев, Львов-Пирятин, Львов-Лубны, Львов-Хорол, Львов-Полтава, Львов-Харьков;
с Ровно - Ровно-Житомир, Ровно-Киев, Ровно-Пирятин, Ровно-Лубны, Ровно-Хорол, Ровно-Полтава, Ровно-Харьков;
с Житомира - Житомир-Киев, Житомир-Пирятин, Житомир-Лубны, Житомир-Хорол, Житомир-Полтава, Житомир-Харьков;
с Киева - Киев-Пирятин, Киев-Лубны, Киев-Хорол, Киев-Полтава, Киев-Харьков;
с Пирятина - Пирятин-Лубны, Пирятин-Хорол, Пирятин-Полтава, Пирятин-Харьков;
с Лубен - Лубны-Хорол, Лубны-Полтава, Лубны-Харьков;
с Хорола - Хорол-Полтава, Хорол-Харьков;
с Полтавы - Полтава-Харьков.


Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в перевозчика или водителей автобуса.


2015-2019