Автобус КИЕВ-ПОДОЛЬСК/КИЕВ-КОТОВСК

через Жашков, Умань, Шляховую, Джулинку, Бершадь, Чечельник, Ольгополь, Стратиевку, Перейму, Лесничовку, Балту

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
09:35 Киев ЦАВ город Киев A
12:05 Жашков АС Черкасская область B
12:25 Бузовка Черкасская область
12:30 Конела Черкасская область
12:35 Соколовка Черкасская область
12:40 Нестеровка Черкасская область
12:45 Подобная Черкасская область
12:55 Краснополка Черкасская область
13:50 Умань АС Черкасская область C
14:40 Шляховая Винницкая область D
14:55 Джулинка Винницкая область E
15:50 Бершадь АС Винницкая область F
16:30 Чечельник АС Винницкая область G
16:55 Ольгополь Винницкая область H
17:05 Стратиевка Винницкая область
17:20 Перейма Одесская область
17:35 Лесничовка Одесская область
17:55 Балта АС Одесская область I
18:35 Подольск АС Одесская область J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: MAN (26 мест), БАЗ (29 мест).
Протяженность составляет 380 км.

Расписание автобуса в обратном направлении ПОДОЛЬСК-КИЕВ

Автобус Киев-Подольск через Бершадь (Киев-Котовск) соединяет столицу страны - город Киев с городом областного подчинения в Одесской области - Подольском (прежнее название - Котовск). Маршрут автобуса проходит по территории четырех областей: Киевской, Черкасской, Винницкой и Одесской. Расстояние между Киевом и Подольском составляет около 400 км. Самые большие населенные пункты, через которые курсирует автобус: Жашков, Умань, Бершадь и Балта. Полная продолжительность поездки составит 9 часов. Со столицы автобус Киев-Подольск отправляется каждое утро от главного автовокзала по проспекту Науки.





Воспользовавшись автобусом Киев-Подольск, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Киева - Киев-Жашков, Киев-Умань, Киев-Шляховая, Киев-Джулинка, Киев-Бершадь, Киев-Чечельник, Киев-Ольгополь, Киев-Стратиевка, Киев-Перейма, Киев-Лесничовка, Киев-Балта, Киев-Подольск (Киев-Котовск);
из Жашкова - Жашков-Бузовка, Жашков-Конела, Жашков-Соколовка, Жашков-Нестеровка, Жашков-Подобная, Жашков-Краснополка, Жашков-Умань, Жашков-Шляховая, Жашков-Джулинка, Жашков-Бершадь, Жашков-Чечельник, Жашков-Ольгополь, Жашков-Стратиевка, Жашков-Перейма, Жашков-Лесничовка, Жашков-Балта, Жашков-Подольск (Жашков-Котовск);
с Умани - Умань-Шляховая, Умань-Джулинка, Умань-Бершадь, Умань-Чечельник, Умань-Ольгополь, Умань-Стратиевка, Умань-Перейма, Умань-Лесничовка, Умань-Балта, Умань-Подольск (Умань-Котовск);
с Джулинки - Джулинка-Бершадь, Джулинка-Чечельник, Джулинка-Ольгополь, Джулинка-Стратиевка, Джулинка-Перейма, Джулинка-Лесничовка, Джулинка-Балта, Джулинка-Подольск (Джулинка-Котовск);
с Бершади - Бершадь-Чечельник, Бершадь-Ольгополь, Бершадь-Стратиевка, Бершадь-Перейма, Бершадь-Лесничовка, Бершадь-Балта, Бершадь-Подольск (Бершадь-Котовск);
с Чечельника - Чечельник-Ольгополь, Чечельник-Стратиевка, Чечельник-Перейма, Чечельник-Лесничовка, Чечельник-Балта, Чечельник-Подольск (Чечельник-Котовск);
с Балты - Балта-Подольск (Балта-Котовск).


Время отправления по населенным пунктам, кроме автостанций, указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Киева, Жашкова, Умани, Балты и Подольска.

Другие рейсы, которыми можно доехать с КИЕВА в ПОДОЛЬСК

КИЕВ-ПОДОЛЬСК через Гайворон
КИЕВ-ПОДОЛЬСК через Саврань


2015-2018