Автобус ПОДОЛЬСК-КИЕВ

через Балту, Лесничовку, Перейму, Стратиевку, Ольгополь, Чечельник, Бершадь, Джулинку, Шляховую, Умань, Жашков


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
10:20 Подольск АС Одесская область A
11:10 Балта АС Одесская область B
11:25 Лесничовка Одесская область
11:40 Перейма Одесская область C
11:55 Стратиевка Винницкая область
12:10 Ольгополь Винницкая область D
12:40 Чечельник АС Винницкая область E
13:20 Бершадь АС Винницкая область F
14:00 Джулинка Винницкая область G
14:15 Шляховая Винницкая область
15:35 Умань АС Черкасская область H
16:35 Жашков АС Черкасская область I
19:15 Киев ЦАВ город Киев J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: MAN (26 мест), БАЗ (29 мест).
Протяженность составляет 380 км.
Расписание автобуса в обратном направлении КИЕВ-ПОДОЛЬСК

Автобус Подольск-Киев через Бершадь (Котовск-Киев) соединяет сорокатысячный районный центр Одесской области - город Подольск (прежнее название Котовск) со столицей страны - городом Киев. Маршрут автобуса проходит по территории четырех областей: Одесской, Винницкой, Черкасской и Киевской. Расстояние между Подольском и Киевом составляет 380 км. Самые большие населенные пункты на пути следования: Балта, Чечельник, Бершадь, Умань и Жашков. Полная продолжительность поездки составит около 9 часов. С Подольска автобус отправляется каждое утро, в столице - прибывает на центральный автовокзал по проспекту Науки.





Воспользовавшись автобусом Подольск-Киев, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Подольска - Подольск-Балта (Котовск-Балта), Подольск-Лесничовка (Котовск-Лесничовка), Подольск-Перейма (Котовск-Перейма), Подольск-Стратиевка (Котовск-Стратиевка), Подольск-Ольгополь (Котовск-Ольгополь), Подольск-Чечельник (Котовск-Чечельник), Подольск-Бершадь (Котовск-Бершадь), Подольск-Джулинка (Котовск-Джулинка), Подольск-Шляховая (Котовск-Шляховая), Подольск-Умань (Котовск-Умань), Подольск-Жашков (Котовск-Жашков), Подольск-Киев (Котовск-Киев);
с Балты - Балта-Лесничовка, Балта-Перейма, Балта-Стратиевка, Балта-Ольгополь, Балта-Чечельник, Балта-Бершадь, Балта-Джулинка, Балта-Шляховая, Балта-Умань, Балта-Жашков, Балта-Киев;
с Чечельника - Чечельник-Бершадь, Чечельник-Джулинка, Чечельник-Шляховая, Чечельник-Умань, Чечельник-Жашков, Чечельник-Киев;
с Бершади - Бершадь-Джулинка, Бершадь-Шляховая, Бершадь-Умань, Бершадь-Жашков, Бершадь-Киев;
с Умани - Умань-Жашков, Умань-Киев;
с Жашкова - Жашков-Киев;
с других населенных пунктов - Лесничовка-Киев, Перейма-Киев, Стратиевка-Чечельник, Стратиевка-Бершадь, Стратиевка-Умань, Стратиевка-Киев, Ольгополь-Чечельник, Ольгополь-Бершадь, Ольгополь-Умань, Ольгополь-Киев, Джулинка-Умань, Джулинка-Киев, Шляховая-Умань, Шляховая-Киев.


Время отправления по населенным пунктам, кроме автостанций, указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Подольска, Балты, Чечельника, Бершади, Умани, Жашкова и Киева.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ПОДОЛЬСКА в КИЕВ

ПОДОЛЬСК-КИЕВ через Гайворон

ПОДОЛЬСК-КИЕВ через Саврань

2015-2020