Автобус ЗАПОРОЖЬЕ-ДНЕПР-ПРАГА / Autobus ZÁPOROŽÍ-DNIPRO-PRAHA

через Житомир, Новоград-Волынский, Ровно, Львов, Краков, Катовице, Вроцлав, Еленя-Гуру, Либерец, Турнов, Млада-Болеслав

Žytomyr - Novohrad-Volynskyj - Rivne - Lvov - Krakow - Katowice - Wrocław - Jelenia Góra - Liberec - Turnov - Mladá Boleslav


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций и в перевозчика


Время отправления / Čas odjezdu Станция / Zastávka Регион / Kraj На карте / Mapa
Запорожье АВ/Záporoží Запорожская область A
Днепр АВЦ/Dnipro Днепропетровская область
Харьков АВ/Charkiv Харьковская область B
Харьков АС «Привокзальная»/Charkiv Харьковская область
Харьков АС Центральный рынок/Charkiv Харьковская область
Полтава АВ/Poltava Полтавская область
Лубны АС/Lubny Полтавская область
Пирятин АС/Pyrjatyn Полтавская область
аэропорт Борисполь/Mezinárodní letiště Boryspil Киевская область
Киев, ж/д вокзал/Kyjev, vlakové nádraží город Киев
08:00 Ср., Сб. Житомир АВ/Žytomyr Житомирская область
09:00 Ср., Сб. Новоград-Волынский АВ/Novohrad-Volynskyj Житомирская область
10:00 Ср., Сб. Ровно АВ/Rivne Ровенская область
14:00 Ср., Сб. Львов АВ «Стрыйский»/Lvov Львовская область C
14:40 Ср., Сб. Львов АВ Дворцовый/Lvov Львовская область
16:30 Ср., Сб. таможенный пост Краковец/Krakowiec Львовская область
21:00 Śr., Sb. Krakow/Краков Polska D
22:35 Śr., Sb. Katowice/Катовице Polska E
01:10 Pt., Nd. Wrocław/Вроцлав Polska F
02:55 Pt., Nd. Jelenia Góra/Еленя-Гура Polska G
04:55 Pá., Ne. Liberec/Либерец Česko H
05:25 Pá., Ne. Turnov/Турнов Česko
05:55 Pá., Ne. Mladá Boleslav/Млада-Болеслав Česko I
07:00 Pá., Ne. Praha Florenc UAN/Прага Флоренц Česko J
Рейс выполняется по средам и субботам с Украины.
Возможны автобусы на маршруте: EOS, Mercedes, Neoplan, Scania, Setra, VanHool, Volvo.
Сайт перевозчика: ewe.ua /

Den odjezdu: středa, sobota.
www: ewe.ua
Расписание автобуса в обратном направлении ПРАГА-ДНЕПР-ЗАПОРОЖЬЕ/PRAHA-DNIPRO-ZÁPOROŽÍ

Автобус Запорожье-Прага (autobus Záporoží-Praha) соединяет крупнейшие города Украины - Киев, Харьков, Днепр, Запорожье и Львов со столицей Чехии - городом Прага. Маршрут автобуса проходит по территории трех стран: Украины, Польши и Чехии. Города, через которые курсирует автобус Запорожье-Прага: Житомир, Новоград-Волынский, Ровно, Львов, Краков, Катовице, Вроцлав, Еленя-Гура, Либерец, Турнов и Млада-Болеслав. Полная продолжительность поездки составит одни сутки. Рейс выполняется по дням, из городов Украины - автобус отправляется от центральных автовокзалов.





Воспользовавшись автобусом Запорожье-Прага, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Житомира - Житомир-Краков, Житомир-Катовице, Житомир-Вроцлав, Житомир-Еленя-Гура, Житомир-Либерец, Житомир-Млада-Болеслав, Житомир-Прага;
с Новоград-Волынского - Новоград-Волынский-Краков, Новоград-Волынский-Катовице, Новоград-Волынский-Вроцлав, Новоград-Волынский-Еленя-Гура, Новоград-Волынский-Либерец, Новоград-Волынский-Млада-Болеслав, Новоград-Волынский-Прага;
с Ровно - Ровно-Краков, Ровно-Катовице, Ровно-Вроцлав, Ровно-Еленя-Гура, Ровно-Либерец, Ровно-Млада-Болеслав, Ровно-Прага;
со Львова - Львов-Краков, Львов-Катовице, Львов-Вроцлав, Львов-Еленя-Гура, Львов-Либерец, Львов-Млада-Болеслав, Львов-Прага.


Более подробную информацию относительно расписания автобуса, наличие свободных мест и т.д. УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций по маршруту следования автобуса, а также в перевозчика. Время отправления автобуса по станциям может меняться в зависимости от продолжительности прохождения таможни.


2015-2020