Автобус ДНЕПР-ОДЕССА

через Софиевку, Кривой Рог, Казанку, Новый Буг, Баштанку, Николаев, Коблево


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Время отправления Время отправления Время отправления Станция Регион На карте
08:00 09:00 10:55 Днепр АВЦ Днепропетровская область A
09:45 10:30 12:40 Софиевка АС Днепропетровская область B
10:00 10:45 12:55 Новоюльевка Днепропетровская область
10:05 10:50 13:00 Авдотьевка Днепропетровская область
10:15 11:00 13:10 Широкое Днепропетровская область
10:45 11:20 13:30 Кривой Рог АС-1 Днепропетровская область C
11:20 11:55 14:10 Михайловка Николаевская область
11:35 12:30 14:40 Казанка АС Николаевская область D
12:05 13:10 15:15 Новый Буг АС Николаевская область E
13:20 13:50 15:55 Баштанка АС Николаевская область F
14:20 15:15 17:00 Николаев АВ Николаевская область G
15:30 17:10 18:20 Коблево АС Николаевская область H
18:10 19:15 Одесса АВ Одесская область I
17:00 Одесса АС Привокзальная Одесская область
ЕЖЕДНЕВНО ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ЕЖЕДНЕВНО периодичность
Рейсы выполняются ежедневно и через день.
Возможны автобусы на маршруте: Mercedes, Volvo.
Протяженность составляет 465 км.
Расписание автобусов в обратном направлении ОДЕССА-ДНЕПР

Автобус Днепр-Одесса соединяет крупнейшие города Центральной и Южной Украины - Днепр и Одессу. Маршрут автобуса проходит по территории трех областей: Днепропетровской, Николаевской и Одесской. Расстояние между Днепром и Одессой составляет около 500 км. Самые большие населенные пункты, через которые курсирует маршрутка Днепр-Одесса: Софиевка, Кривой Рог, Казанка, Новый Буг, Баштанка, Николаев и Коблево. Полная продолжительность поездки составит 9 часов. На маршруте осуществляется по три рейса. В Днепре автобусы отправляются от центрального автовокзала на Курчатова, в Одессе - прибывают на международный автовокзал на Колонтаевской и автостанцию «Привокзальная».





Воспользовавшись автобусом Днепр-Одесса, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Днепра - Днепр-Софиевка, Днепр-Новоюльевка, Днепр-Авдотьевка, Днепр-Широкое, Днепр-Кривой Рог, Днепр-Михайловка, Днепр-Казанка, Днепр-Новый Буг, Днепр-Баштанка, Днепр-Николаев, Днепр-Коблево, Днепр-Одесса;
из Софиевки - Софиевка-Новоюльевка, Софиевка-Авдотьевка, Софиевка-Широкое, Софиевка-Кривой Рог, Софиевка-Михайловка, Софиевка-Казанка, Софиевка-Новый Буг, Софиевка-Баштанка, Софиевка-Николаев, Софиевка-Коблево, Софиевка-Одесса;
с Кривого Рога - Кривой Рог-Михайловка, Кривой Рог-Казанка, Кривой Рог-Новый Буг, Кривой Рог-Баштанка, Кривой Рог-Николаев, Кривой Рог-Коблево, Кривой Рог-Одесса;
с Казанки - Казанка-Новый Буг, Казанка-Баштанка, Казанка-Николаев, Казанка-Коблево, Казанка-Одесса;
с Нового Буга - Новый Буг-Баштанка, Новый Буг-Николаев, Новый Буг-Коблево, Новый Буг-Одесса;
с Баштанки - Баштанка-Николаев, Баштанка-Коблево, Баштанка-Одесса;
с Николаева - Николаев-Коблево, Николаев-Одесса;
с Коблево - Коблево-Одесса;
с других населенных пунктов - Новоюльевка-Кривой Рог, Новоюльевка-Николаев, Новоюльевка-Одесса, Авдотьевка-Кривой Рог, Авдотьевка-Одесса, Широкое-Кривой Рог, Широкое-Одесса, Михайловка-Казанка, Михайловка-Николаев, Михайловка-Одесса.


Время отправления маршрутки по населенным пунктам, кроме автостанций, указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Днепра, Софиевки, Кривого Рога, Казанки, Нового Буга, Николаева, Коблево и Одессы.


2015-2020