Автобус ХАРЬКОВ-КРИВОЙ РОГ

через Красноград, Перещепино, Новомосковск, Днепр, Софиевку


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Время отправления Станция Регион На карте
07:15 11:30 Харьков АВ Харьковская область A
09:25 13:35 Красноград АС Харьковская область B
10:20 14:25 Перещепино АС Днепропетровская область C
10:45 Голубовка Днепропетровская область
11:25 15:20 Новомосковск АС-1 Днепропетровская область D
12:55 16:30 Днепр АВЦ Днепропетровская область E
13:25 Долинское Днепропетровская область
13:40 17:20 Светлогорское Днепропетровская область F
14:00 17:40 Преображенка Днепропетровская область G
14:05 17:50 Затишное Днепропетровская область
14:10 18:00 Малософиевка Днепропетровская область H
14:35 18:45 Софиевка АС Днепропетровская область I
14:50 Новоюльевка Днепропетровская область
14:55 Авдотьевка Днепропетровская область
15:40 19:30 Кривой Рог АС-1 Днепропетровская область J
Рейсы выполняются ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Mercedes (16-46 мест).
Протяженность составляет 370 км.
Расписание автобусов в обратном направлении КРИВОЙ РОГ-ХАРЬКОВ

Автобус Харьков-Кривой Рог соединяет второй по величине город страны - Харьков с крупнейшими городами Днепропетровщины - Днепром и Кривым Рогом. Маршрут автобуса проходит по территории двух соседних областей: Харьковской и Днепропетровской. Расстояние между Харьковом и Кривым Рогом составляет около 400 км. Самые большие населенные пункты, через которые курсирует автобус: Красноград, Перещепино, Новомосковск, Днепр и Софиевка. Полная продолжительность поездки составит 8-8,5 часов. В Харькове автобусы отправляются от центрального автовокзала по проспекту Гагарина в первой половине дня, в Днепре - заезжают на автовокзал центральный по Курчатова.





Воспользовавшись автобусом Харьков-Кривой Рог, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Харькова - Харьков-Красноград, Харьков-Перещепино, Харьков-Новомосковск, Харьков-Днепр (Харьков-Днепропетровск), Харьков-Софиевка, Харьков-Кривой Рог;
с Краснограда - Красноград-Перещепино, Красноград-Новомосковск, Красноград-Днепр (Красноград-Днепропетровск), Красноград-Софиевка, Красноград-Кривой Рог;
с Перещепино - Перещепино-Голубовка, Перещепино-Новомосковск, Перещепино-Днепр (Перещепино-Днепропетровск), Перещепино-Долинское, Перещепино-Светлогорское, Перещепино-Преображенка, Перещепино-Затишное, Перещепино-Малософиевка, Перещепино-Софиевка, Перещепино-Новоюльевка, Перещепино-Авдотьевка, Перещепино-Кривой Рог;
с Новомосковска - Новомосковск-Днепр, Новомосковск-Долинское, Новомосковск-Светлогорское, Новомосковск-Преображенка, Новомосковск-Затишное, Новомосковск-Малософиевка, Новомосковск-Софиевка, Новомосковск-Новоюльевка, Новомосковск-Авдотьевка, Новомосковск-Кривой Рог;
с Днепра - Днепр-Долинское, Днепр-Светлогорское, Днепр-Преображенка, Днепр-Затишное, Днепр-Малософиевка, Днепр-Софиевка, Днепр-Новоюльевка, Днепр-Авдотьевка, Днепр-Кривой Рог;
из Софиевки - Софиевка-Новоюльевка, Софиевка-Авдотьевка, Софиевка-Кривой Рог.


Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Харькова, Краснограда, Перещепино, Днепра и Кривого Рога. Приобрести билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций по маршруту следования автобуса.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ХАРЬКОВА в КРИВОЙ РОГ

СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ-ОДЕССА

ХАРЬКОВ-ОДЕССА

2015-2020