Автобус КРИВОЙ РОГ-ХАРЬКОВ

через Софиевку, Днепр, Новомосковск, Перещепино, Красноград


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Время отправления Станция Регион На карте
07:15 Кривой Рог АС-1 Днепропетровская область A
08:05 Софиевка АС Днепропетровская область B
08:20 Любимовка Днепропетровская область
08:35 Малософиевка Днепропетровская область C
08:45 Затишное Днепропетровская область
08:50 Преображенка Днепропетровская область
09:10 Светлогорское Днепропетровская область D
09:30 Долинское Днепропетровская область E
10:45 Днепр АВЦ Днепропетровская область F
11:45 Новомосковск АС-1 Днепропетровская область G
12:45 Перещепино АС Днепропетровская область H
13:45 Красноград АС Харьковская область I
15:45 Харьков АВ Харьковская область J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Mercedes.
Протяженность составляет 370 км.
Расписание автобуса в обратном направлении ХАРЬКОВ-КРИВОЙ РОГ

Автобус Кривой Рог-Харьков соединяет самый длинный город страны - Кривой Рог с крупнейшим городом Слобожанщины - Харьковом. Маршрут автобуса проходит по территории двух соседних областей: Днепропетровской и Харьковской. Расстояние между Кривым Рогом и Харьковом составляет 370 км. Самые большие населенные пункты, через которые курсирует автобус: Софиевка, Днепр, Новомосковск, Перещепино и Красноград. Полная продолжительность поездки составит 8 часов. С Кривого Рога автобус отправляется ежедневно утром от главного автовокзала города, в Днепре - заезжает на автовокзал центральный по Курчатова, в Харькове - прибывает на главный автовокзал города по проспекту Гагарина.





Воспользовавшись автобусом Кривой Рог-Харьков, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Кривого Рога - Кривой Рог-Софиевка, Кривой Рог-Любимовка, Кривой Рог-Малософиевка, Кривой Рог-Затишное, Кривой Рог-Преображенка, Кривой Рог-Светлогорское, Кривой Рог-Долинское, Кривой Рог-Днепр, Кривой Рог-Новомосковск, Кривой Рог-Перещепино, Кривой Рог-Красноград, Кривой Рог-Харьков;
из Софиевки - Софиевка-Любимовка, Софиевка-Малософиевка, Софиевка-Затишное, Софиевка-Преображенка, Софиевка-Светлогорское, Софиевка-Долинское, Софиевка-Днепр, Софиевка-Новомосковск, Софиевка-Перещепино, Софиевка-Красноград, Софиевка-Харьков;
с Днепра - Днепр-Новомосковск, Днепр-Перещепино, Днепр-Красноград, Днепр-Харьков;
с Новомосковска - Новомосковск-Перещепино, Новомосковск-Красноград, Новомосковск-Харьков;
с Перещепино - Перещепино-Красноград, Перещепино-Харьков;
с Краснограда - Красноград-Харьков;
с других населенных пунктов - Любимовка-Днепр, Любимовка-Новомосковск, Любимовка-Харьков, Малософиевка-Днепр, Малософиевка-Новомосковск, Малософиевка-Харьков, Затишное-Днепр, Затишное-Новомосковск, Затишное-Харьков, Преображенка-Днепр, Преображенка-Новомосковск, Преображенка-Харьков, Светлогорское-Днепр, Светлогорское-Новомосковск, Светлогорское-Харьков, Долинское-Днепр, Долинское-Новомосковск, Долинское-Харьков.


Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Кривого Рога, Софиевки, Днепра, Новомосковска, Краснограда и Харькова. Приобрести билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций по маршруту следования автобуса.

2015-2023